Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение rusapura » 26 июл 2016, 20:28

maska, руки как у барышни в танце! Нече наговаривать!!!
Как же мне это Аннино платье нравится :)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Lara1124 » 26 июл 2016, 20:54

[quote="maska"]Источник цитаты Хи-хи, а у меня 5 или 6 коробок не вскрытых )) блин опять с цитатой намудрила
Вот это сила воли! :D
Поздравляю с "близнецами"- клёвые! (близняшками я уже восторгалась :) ) А наряды м-м-м мечтать только могу о таких ,впрочем как и о самих ФР-эх, бедность задолбала :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 26 июл 2016, 21:24

rusapura, :lol: . Да, голубое платье красивое. Вроде и простое, но в нем куклы полны изящества.


Lara1124, ну нарядов у нас и не так много :roll: . Просто я периодически себе слово давала, что кукол больше "ни-ни", а вот приодеть их надо бы )) Но, да, стоит это удовольствие будь здоров. Так что после пары-другой шмото-покупок пришлось завязаться в узелок. И сейчас я пробую что-нибудь пошить сама. Правда, у меня слабо это получается из-за жуткой нелюбви к этому делу ))
Да, ощущение неплатежеспособности в хобби вызывает жуткий дискомфорт :cry: . Впрочем, как и в другом тоже... Вот и получается: из небогатого сэсэсэра мы даже номинально в разряд среднего класса с натяжкой попадаем... Пардон за отступление от темы :oops:
По поводу не вскрытых коробок и силы воли. Наверное, это уже у меня некоторое пресыщение куклами наступило. Почти всех собрала, кого хотела и о ком мечтала. Вот и успокоилась. Вот, правда, Одри еще хочу )) Ну и йоги равнодушной не оставляют ))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение rusapura » 26 июл 2016, 21:35

maska, я тож про наряды, можнааа?
У меня из кукольных хотелок, что хочу-нимагу осталось 3-4 куклы. потом хочу переключиться на наряды. Но иногда цена наряда превышает стоимость куклы, блин :( . А самое мерзкое, что в большинстве мне как раз нравятся наряды стоимостью около ста или даже выше :x.Хочется наупить момочьей обуви, а она вся от 20 за пару, силковских нарядов, эти от 50 в основном, ФРовских и барбейских от коллекционок. В общем ЫЫЫЫЫЫ :cry: :cry: :cry: :cry: ...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 26 июл 2016, 21:53

Ксю, конечно можно :D
Да, кукольный шмот хорошего качества реально дорогой. Понимаю, что коллекционный и должен стоить не 2 коп. Но когда он по стоимости куклы, то это удивляет. А недавно задумалась о том, что, в принципе, какая-то засада получается. Тела у кукол разные. И на каждый тип тела свой покрой нужен. Даже те же ФР2 (взрослое и модельное) с разными размерами груди 8)
А момочью обувь ты для кого хочешь? Они же даже на барбей малы. А силковские наряды, ага, круты. Тем более в шитье они мне даже аккуратнее фр-овских показались.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение rusapura » 26 июл 2016, 21:58

maska писал(а):Источник цитаты А момочью обувь ты для кого хочешь? Они же даже на барбей малы.

Так на поппскую ногу люди покупают :roll:
На счет тел согласна, вот поэтому и хочу иметь большинство на монограмном и на пивотале, чтобы хоть эти менялись между собой. Женьку определенно пересажу, нафиг мне сдалось ее третье тело. Она меня одна на нем сидит.
maska писал(а):Источник цитаты А силковские наряды, ага, круты. Тем более в шитье они мне даже аккуратнее фр-овских показались.

Старенькие барбейские от коллекционок тоже прекрасного качества 8)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Фея » 27 июл 2016, 13:59

А Веро так же хороша как и в начале темы, ещё наряднее стала и серьёзнее. Два дня читаю вашу тему, оказывается я помню начало истории с брильянтом, вот дочитала продолжение, давно так не смеялась :lol: :mrgreen: У вас так классно получались серии, кратко емко с юмором, ничего лишнего и целое кино в паре кадров и предложений! Может в современных интерьерах история получит продолжение? Такие герои забавные и запоминающиеся :D
А маттеловоская компания у вас собрана с очень характерными лицами, некоторых я даже не знала. ФР-дамы на одной страничке с улыбающимся семейством прямо отдают холодом и надменностью, шикарные и неприступные. Хороши все!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 28 июл 2016, 11:27

Фея, :D
О, Веро для меня знаковая кукла! Пару раз думала с ней расстаться, но груз приятных воспоминаний не дает серьезно рассматривать такой исход событий ) Она была для меня первой взрослой ФР после динамиток. До сих пор помню то невероятное ощущение восторга и удивления, которое я испытала, увидев ее (у предыдущей хозяйки) лежащей в изящной позе на кукольном диванчике. Пережив неделю внутренней борьбы сама с собой, переселила Веро к себе ))
Невероятно приятно читать такое мнение о бывшем своем «бриллиантовом детище» :D )) Спасибо!
Вряд ли я решусь на ее продолжение. Делалась эта история под куклы, которые селились у меня. Таким вот образом я хотела знакомить со своей «коллекцией». Но, после приезда еще 2-х пар, которые так и не успели засветиться в истории, у меня начался меняться состав кукложителей. С динамитками рассталась полностью. Не совсем контролируемо начали приезжать уже «не пары». Барышень опять оказалось больше.
Но те амплуа, которыми я наделила своих кукелов, так и закрепились за ними ))
Но кукло-историю мне хочется снимать! Правда, не свою, а так называемую «экронизацию»… или «кукло-низацию» )) В одном случае это детектив, в другом – мелодрама ) У меня уже произведения и на диалоги разбиты, и по-кадрово представляю, как это сделать. Но хотелось бы цивильного антуражу и костюмов. Это особенно важно для мелодрамы, т.к. там действие происходит в 30-е прошлого столетия…
Но пока я строю грандиозен-планен, время идет… Вот так и прошло уже в моих мечтаниях о съемках года 2 уже. Сбудется ли?

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Фея » 29 июл 2016, 04:18

Отличное получилось знакомство с коллекцией, таких товарищей не забудешь:)
Ох, грандиозные планы! Надо что бы сбылись, брать и сбывать все задуманное, раз уже все так запланировано. Антуражи вон тоже как здорово получаются! Пора начинать :wink:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Andrevna » 31 июл 2016, 23:26

мне уж спать пора, а я в твоей теме. Забежала и с разгону влипла)
Близнецы - замечательные! культовые. Вот проямо очень рада, что ты их поселила. Это я про интегритей. Тоже имею несколько нераздетых кукол, так и люблю их почти нетронутых на полке)
Сёстры Ольсен тоже классные, более тёплые и игровые персонажи. Семейный портрет прекрасен.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 01 авг 2016, 21:15

Фея, Andrevna, девушки, прошу прощения за "тормознутость", но у нас Ж А Р А :twisted: . И при этом я умудрилась "жесточайше" простыть... Сейчас уже полегче)

Фея, спасибо большое за пожелание и напутствие!
Озвучила я свое желание, наверное, для того, чтобы подуспокоиться. У меня есть примета по принципу "не кажи "гоп", пока не перепрыгнешь" :lol: . Т.е. стоит мне озвучить о желаемом, но еще не реализованном, то тогда я точно ничего не сделаю :mrgreen: . Вот "ношусь" я со своим проектом уже столько лет и никак не успокоюсь в душе, аж подустала от этого. А теперь точно буду знать, что если не сделаю, то на то была причина - мой говорливый язык и я сама себе все сглазила 8) :lol:

Вчера весь выходной день буквально "убила" на шитье платья. Пыталась изобразить нечто на ФР2. В итоге получилось, что оно по окончании последнего стяжка натянулось только на взрослое тело :| . И это при том, что сначала я сделала пробный вариант (шаблон?), а потом, после каждого шага шитья, примеряла платье на куклу :mrgreen:
Так что моя "подготовка" идет в каком-то ином измерении, а не том, что я задумала )))


Andrevna, это хорошо, что ты "влипла"! )) Это как бальзам: значит что-то нравится :lol:
Вот да, мне тоже кажется, что близнецы культовыми получились. Я как-то даже пожалела, что нет у меня отдельной любовательной витрины, где куклы стояли бы как статуэточки в полном своем обмундировании только на "поглядеть".
Ольсены прикольные. Лица у них характерные, живые. Я к этому семейству бегаю отдохнуть от ФР :mrgreen: . Маттел рулит :!: ))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 02 авг 2016, 15:07

Веро красивая, баронесса на приеме. Я, кстати, в детстве принцессам только так руки рисовала - у них же пышные платья, вот у моих всегда руки были в стороны раскинуты ) Я и до сих пор люблю так кукол ставить )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 02 авг 2016, 16:39

Вика, открываю секрет ))) Я и правда хотела Веро сфотографировать как бы в роли некой знатной особы, которая спускается по лестнице в своем пышном платье и которая делает царственные жесты руками. Но она, сяка-бяка, никак не шла на контакт и пыталась с лесенки "кульнутся". Пришлось ее поставить по стойке "смирно", сменить за спиной фон и повыворачивать ей руки туда-сюда... Практически ни одного фото не получилось :| . Вот взяла нейкое, пообрезала не нужное, вуаля - "баронесса на приеме" )))
А вот, кстати, да! У меня в шкафу она же так же стоит ) А как ее еще в пышном платье поставить?! Не с прямыми же (отвисшими) руками :mrgreen:

Ох, трудная это работа, фотографировать кукол без идеи 8) :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: головастики

Сообщение maska » 07 авг 2016, 22:17

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение chumka » 07 авг 2016, 23:14

Аа, какая целеустремленная и эмоциональная азиаточка )! С удовольствием посмотрела "мультик", улыбнулась до ушей ) Поздравляю с приобретением Аши!
Чем больше смотрю на фото йожек, тем больше хочу и себе, на пробу,так сказать...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 07 авг 2016, 23:28

Вот и я попробовала... :lol: . За блондинкой, у которой я отняла тело под пересадку, подтянулась азиаточка, а потом я не устояла перед Ашей ) Она из них самая гармоничная и мимишная )) Хотела азиаточку того-этого, но пока трогать не буду, пусть две подружки побудут вместе.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Lara1124 » 08 авг 2016, 07:03

Да йожки классные,правда у меня одна азиаточка,в Екатеринбурге что-то быстро всех смели с прилавков (или это я долго собиралась :roll: )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 08 авг 2016, 10:34

Ага, удачные игровушки оказались! Мне даже темный скинтон у Аши не мешает )) И даже в сторону еще одной темненькой посматриваю, которая блондиночка :lol: . Одна надежда, что пока она у нас появится, то я ее уже перехочу )))
Lara1124, тем не менее, желаю удачной встречи с очередной "своей" ёжкой :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Sugarplum » 12 авг 2016, 17:39

Света, какие классные новенькие. Так хочется потискать их. История в картинках как всегда - захватывающая. Какие пластичные куколки стали:) Класссс!!!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 13 авг 2016, 11:59

Sugarplum, :D
Да, ёжки оказались прикольными и тискательными! Все-таки большая подвижность кукол является для них и для играющих благом: так забавно ставить их в разные позы. Будет время, может мы с ними еще и на "танцульки сходим"... 8) Не зря же наряжались :lol:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Pollyanna » 24 авг 2016, 12:59

Как же они старались! Как же умаялись, вызволяя новенькую из коробки. :D Азиаточка, бедняга, даже поплакать успела.
Одно удовольствие видеть, какими реалистичными могут быть куколки благодаря этим новым телам!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Фея » 24 авг 2016, 13:18

maska писал(а):Источник цитаты Озвучила я свое желание, наверное, для того, чтобы подуспокоиться. У меня есть примета по принципу "не кажи "гоп", пока не перепрыгнешь"

ну вот, получается я невольно спровоцировала на такие слова :? Но все же такие традиции надо нарушать, получается сама себя настраиваешь забить заранее. Надо идти против такой системы! :twisted:

Приколное спасение Аши, без слов, а так эмоционально! :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 25 авг 2016, 17:20

Pollyanna, спасибо! Тоже прибываю в приятном умилении от подвижности нового тела. Даже Ашу рядом с домашним компом поставила, чтобы иметь возможность при случае ее всячески посгибать :lol:


Фея, :D , ни в коем случае не надо так думать! Это я сама сповоцировалась: сознательно и осознанно :mrgreen: . Чтоб иметь "отмазку" за свою лень ))) Зато что-то стала задумываться, что не плохо бы и своих горе-героев чуток "реанимировать" и что-нить из "не опубликованного" так сказать, поснимать :roll: ) В общем, у меня как всегда, одни планы при минусовой реализации :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение SmallSelena » 25 авг 2016, 17:26

очень удачно получилось с пересадкой и голова не кажется маленькой и на фотках очень гармоничная охотница

очень позитивные фотографии со встречей новенькой

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 25 авг 2016, 20:48

SmallSelena, :D , благодарю!
Я не думала, что у меня ёжки-головастики могут прижиться. Сразу первую брала под пересадку. А остальных две стало жалко членить )) А с охотницей да, хорошо вышло ) Я еще ее планирую как-нибудь в японистую одежду нарядить, посмотрим, какой она станет.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 27 авг 2016, 18:41

Упражнения, так сказать, в поисках фона :roll:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 17:05

maska, Света, привет!
Я "потерялась" еще весной, так что начну издалека 8)
Эх, Маттеловская Фея всем хороша, окромя неподвижного тела... Гммм, странно китайцы представляют себе совпадение скинтонов. Такое чувство, что они сами, когда собирали куклу, неудачно сгибридили, ибо родные голова и тело весьма далеки друг от друга :) Жалко, что тело от ФР тоже Фее не подошло. Хотя на китайском теле она вполне ничего смотрелась, при определенном освещении разница на фото была бы не так уж и заметна, наверное.

Кен на тело Финника сел как влитой! Ему и правда на более высоком и фактурном теле лучше, он сразу как-то возмужал и похорошел :)

От кухни я прям прибалдела :) Яркость вообще не смутила, у меня у самой кухня в оранжевой гамме :lol: Особенно понравился обеденный гарнитур, стульчики и стол. Посмотрела в дневнике процесс сборки - вроде все просто, но уверена, что это только так кажется :lol: А по итогу - вполне правдоподобная кухня получилась :) Света, это ты румбоксы для истории мастеришь?

Наталья Prestige - барышня стильная, с налетом аристократичности :) Не совсем мой молд, но именно эта на твоих фото понравилась, в компанию вписалась просто отлично!

Близняшки классные, лица очень добрые и улыбки потрясающие :)

Лилит и Иден хороши! Единственное, что меня останавливает от покупки - это их цена. А вот в самих куклах недостатков вообще не вижу: хорошенькие, красивые и образы интересные у обеих :)

Барби-трудяги - это нечто! :lol: Аж замучились, пока коробку с подружкой домой притащили :mrgreen: Фотоистория с распаковкой обалденная, очень-очень понравилась! :D

Фото "в поисках фона" больше понравилось первое, на втором, на мой вкус, барышня в черно-белом наряде как-то потерялась немного :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 28 авг 2016, 18:33

Танюша, привет, рада твоему "возвращению"! :D . Надеюсь, что теперь у тебя все "починилось" хорошо!.. Спасибо-спасибо за приятности ))
Фейская голова вернулась на родное тело и будет пока там жить до лучших времен, если они для нее наступят ))
Кухня в сборке действительно была почти без сложностей (главное было лень победить)). И, да, кухня и прочее делались под будущую историю 8) . Только у меня комната совсем "не двигается", печалька :( . Да и не только комната подвисла...))
О, Натальей Prestige я довольна! Я уже как-то писала, что кроме Баунти меня никто среди этого молда не привлекал. Так Наташа Р. пришлась мне очень даже по душе. В связи с этим я очень на себя удивляюсь, т.к. думала, что мне в куклах важно: светлый скинтон, прямой взгляд, минимум раскраски на глазах, а если и есть тени, то они должны быть темных оттенков, и никаких сиреневенько-ёзовеньких губ :mrgreen: Ага-ага, причем тысчу раз! :lol: . Прихожу к выводу, что самое главное правило для отбора кукол - это отсутствие всяких правил!
Ой, я от этих пар близняшек в восторге. А ФР-овские прям по мне со своими такими прикольными чубчиками ) Если бы не помощь подруг по хобби, вряд ли бы я смогла их себе поселить (девочки - Галя, Вика, спасибо вам еще раз!)
Фоны - это остановленная картинка в телике, хотелось посмотреть, что может выйти из этого эксперимента, когда куклу можно поставить в полный рост. Угу, на фоне монитора как-то удачнее у меня получалось )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 19:25

maska, Света, пока что не все починилось, но я над этим работаю :D
Фейской голове сочувствую и желаю ей наискорейшего воссоединения с правильным телом :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Только у меня комната совсем "не двигается", печалька
- а ты попробуй историю начать. Тогда для следующей серии (которую надо выкладывать вот прям счас) комната сложится на раз-два :) Ну типа как "пинок" самой себе :wink: Я так иногда делаю, если проект долгоиграющий и требующий сложной подготовки.
Насчет Prestige очень даже понимаю - тоже бывает, что кукла нравится не "потому что", а "вопреки" :lol: Главное - чтобы нравилась, а остальное не так уж важно :wink:
ФР-овские близнецы очень прикольные и я бы сказала - игральные. В смысле играть с ними - одно удовольствие!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: кукольная реальность

Сообщение maska » 29 авг 2016, 14:27

Gineura писал(а): а ты попробуй историю начать...

Тань, режим нон-стоп хорош при кураже и задоре :mrgreen: . А я этих исчезнувших спринтеров (кураж и задор, в смысле))) никак догнать не могу.
Но за пожелание спасибо. Я буду пытаться себя "пинать", чеснслово :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk