Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Лето.Монро и Роуз.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2016, 11:07

Алена, привет! Очень интересный бал ты задумала: уточни насчет формата кукол. Можно Тоннерок? Хотя, у нас есть и другие принцессы. Хотелось бы попасть на бал к принцу!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение HelenTao » 18 ноя 2016, 13:13

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты я даже знаю кто Элинор встречать будет с принцем все ясно))

кажется, и я догадалась :lol:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 ноя 2016, 09:21

Mariay K писал(а):Источник цитаты мы старались не ударить в грязь лицом

Это не комплимент, это правда)У вас все получилось)
Mariay K писал(а):Источник цитаты Алёна, а фото гостьи на бал тебе уже сейчас скинуть или уже на бал прибыть загадочно и неожиданно?

Если ты мне просто скажешь кто это будет мне будет легче подобрать ей принца :D фото не надо)

Emily писал(а):Источник цитаты Думаю, придут две Золушки

ура!ура!Формат Барби?

Galia12 писал(а):Источник цитаты Алена, привет! Очень интересный бал ты задумала: уточни насчет формата кукол. Можно Тоннерок? Хотя, у нас есть и другие принцессы

Привет, Гульнька!Формат можно любой, ограничений никакх нет)))Принцы у меня в большей части все барбиообразные, но я думаю, что твои тоннерки не смутятся, в жизни то им на одном фото не стоять :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Хотелось бы попасть на бал к принцу!

К принцам!)))))И нам хочется чтобы ты и твои крсавицы появились на нашем мероприятии)Будем ждать)
Уточни только по поводу количества Золушек)

HelenTao писал(а):Источник цитаты кажется, и я догадалась

Я думаю, что это было не сложно :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Осенний сон

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 ноя 2016, 09:29

Так как ноябрь близится к своему завершению, то покажу я вам и один из своих фотосетов, сделанных в Золотую осень.
Я теперь составила график фотосетов для своих кукложителей, так что это финальная порция вампиров в этом году. Пролистав темку, я поняла, что немного "остапа занесло" в тему калленов, так что извините кому надоела, будем исправляться :mrgreen:
Итак, показываю вам сегодня мою жемчужинку Элис.
ИзображениеAlice_Cullen_Twilight by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеAlice_Cullen_Twilight by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеTag game "Autumn is here" by Helen Ramenskikh, on Flickr
А у Элис даже глаза светятся:)))У единственной такой эффект из всех моих Калленов)
А компанию Элис составлял Джейкоб:)
ИзображениеJacob_Black by Helen Ramenskikh, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Emily » 19 ноя 2016, 13:23

Как мне нравится Элис, словами не передать! :oops: Из всей сумеречной серии она мне больше всего нравится. И кукла, и персонаж. Красавица :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2016, 05:19

замечательные фото!) красивую осень захватили твои ребята на этих фото!) а я вот с осенней прогулкой оттягивала, и фото получились уже не такими яркими((
Элис звезда фотосесии, но и Джейкоб отлично смотрится в кадре!)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Mariay K » 20 ноя 2016, 08:47

Алёна, очень красивая фотосессия у твоих сумеречных ребят. У Элис глаза действительно светятся, может у неё было ведение в тот момент, что ты фотографировала?
Алёна, я что-то не сообразила сразу, от нас на бал поедет вот эта японская принцесса (гибрид головы Golden Qi Pao 1998 на модельном теле):
Скрытый контент: показать
Изображение

Алёна, а ещё я хотела у тебя спросить на каком примерно фоне ты будешь фотографировать принцев, постараюсь подобрать похожий что бы можно было потом совместить 2 фото, думаю забавно получится :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Dragonfly » 20 ноя 2016, 17:14

До чего Элис хороша! Глаза просто нереальные! 8) 8)
Очень красивые и теплые кадры!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Lindi » 21 ноя 2016, 07:07

Alyona_Fantasy, Элис красавица, глаза и правда живые, светятся! Не зря это самая редкая и дорогая куколка из всей сумеречной коллекции))
Джейкоб красавец, отговариваю себя, что мне он не нужен, но на твоих фото такой классный)) Мне кажется, только нос его малость портит.. неужели у актёра такой нос? :wtf: не замечала)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Tattonka » 21 ноя 2016, 09:17

Элис потрясающая, в ее глазах можно утонуть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2016, 21:15

Alyona_Fantasy, Алена, вот это жемчужина, вот это - чудо! Редкость такая... Элис превосходная кукла. Мы ее никак не можем поймать... Рада, что она у тебя есть. Очень красивая, слов нет...
Джейкоб без комментариев. Самый любимые персонаж моей Гульназки). Классный и сильный парень.
Кстати, у Мателл он тоже похож на прототип. Мужественный красавчик)

ПС: не, не смутятся). Наши парни красивых девушек любят) :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Sapfira Laory » 21 ноя 2016, 21:45

Alyona_Fantasy, Замечательная осенняя фотосессия!! Элис действительно жемчужина, невероятно красивая и нежная! Джейкобу очень идут осенние краски!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2016, 11:24

Алёночка, у меня вопрос относительно Новогоднего бала.

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты нужно фото девушки в красивом платье на красивом фоне, желательно новогоднем...

Насчет фона - можно использовать специальный фон иль Фотошоп? Или фон нужно обязательно самим сделать - елочку там поставить, украсить всё реальными игрушками и т.д.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение vatrushka » 01 дек 2016, 20:03

Алена, показывай тех, кого просит душа. Я с удовольствием ловлю твоё настроение и любуюсь твоими жителями :angel:
Вампиры чудесны со своей "холодной" красотой, скрывающей опасность. Осенние снимки атмосферны. Привет, первый день зимы ;)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Arvin » 01 дек 2016, 21:22

Красивые фотографии Элис и Джейкоба.
По поводу Бала. От меня будут три барышни.
Анна Валентина. Эта куколка достойна того чтобы отправиться на Бал после всего того что она перенесла. Была разбита. Муж долго клеил несчастную и всё таки вернул к жизни. К тому же её родное платье наиболее подходит к Балу.
Изображение
Дальше выбор был тяжелый, так как желающих было полно. В итоге я выбрала ещё двоих. Это Лея и Джойс. Обе пока без пары, так что пусть хоть на Балу у них будет по принцу.
Изображение
Изображение
Разумеется обе придут нарядными.)))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новогодний бал для Золушки

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 дек 2016, 09:38

Emily писал(а):Источник цитаты Из всей сумеречной серии она мне больше всего нравится. И кукла, и персонаж. Красавица

Emily, Эм, спасибо большое:))))Я тоже очень люблю Элис, такая она очаровательная хохотушка)

HelenTao писал(а):Источник цитаты замечательные фото!) красивую осень захватили твои ребята на этих фото!)

Леночка, спасибо, мы специально в золотую осень и пошли:)Тем более у нас парка рядом с домом открылся после реконструкции)))))
HelenTao писал(а):Источник цитаты но и Джейкоб отлично смотрится в кадре!)

у меня Джейк живет уже очень долго и приличных фото как то у него особо и нет, даже прямо стыдно :oops:

Mariay K писал(а):Источник цитаты Алёна, очень красивая фотосессия у твоих сумеречных ребят. У Элис глаза действительно светятся, может у неё было ведение в тот момент, что ты фотографировала?

Машенька, спасибо большое)Да кто их там разберет вампиров :twisted: может и было)))
по поводу фона ответила тебе вк, но сейчас уже думаю, что снимать буду всех на разных))))но новогодних)в принципе можно сделать свою инсталляцию, главное чтобы новогоднюю;)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты До чего Элис хороша! Глаза просто нереальные!

Машенька, спасибо большое)Ага, фантастика.
по поводу твоего вопроса о фоне-можно все, что считаешь нужным, можно и фотошоп и реальный фон с реальной елкой и подарками)

Lindi писал(а):Источник цитаты Элис красавица, глаза и правда живые, светятся! Не зря это самая редкая и дорогая куколка из всей сумеречной коллекции))

Алёнушка, спасибо тебе большое!Да, очень ладненькая куколка, обожаю сумеречных)
По поводу Джейка, он, конечно достоин того, чтобы поселить и кмк они с Тейлором очень похожи)По крайней мере носы у них одинаковые :mrgreen:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Элис потрясающая, в ее глазах можно утонуть!

Танечка, спасибо тебе большое:)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Алена, вот это жемчужина, вот это - чудо! Редкость такая...

Гуленька, спасибо:)))Очень люблю её, без нее коллекция сумеречных от маттел совсем не то....Я долго пыталась Джасперу подобрать и похожих на нее и не очень, и никто не подходил, ото всех он так сказать нос воротил))))А вот Элис приехала и расцвел наш парень:)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кстати, у Мателл он тоже похож на прототип. Мужественный красавчик)
а вот у Тоннера он вышел очень красивым....даже и менее похожим на Джейка, но прямо красавец)



Кристина, спасибо большое:))))Очень приятно, Джейкобу на самом деле все идет, очень удачный парень)

vatrushka писал(а):Источник цитаты Алена, показывай тех, кого просит душа. Я с удовольствием ловлю твоё настроение и любуюсь твоими жителями

Лерочка, спасибо тебе, моя дорогая, на добром слове :angel:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Вампиры чудесны со своей "холодной" красотой, скрывающей опасность. Осенние снимки атмосферны.

о да, красивые убийцы :mrgreen:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Привет, первый день зимы

у меня еще один летний фотосет есть :mrgreen: непоказанный :mrgreen:

Arvin писал(а):Источник цитаты Красивые фотографии Элис и Джейкоба.

спасибо большое:)Лизонька, очень приятно, ждём красавиц на бал:)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Новости про бал

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 дек 2016, 10:07

Изображение
Дорогие друзья!
Спасибо всем, кто согласился принять участие в нашем новогоднем мероприятии, и признаться честно, я не ожидала такого ажиотажа :mrgreen: поэтому немного переоценила свои силы)
Очень прошу от каждой участницы по 1 куколке для бала...По моим скромным подсчетам и так получается 11 принцев и 11 золушек:)))))
количество простых гостей не ограничено, но Золушку именно для принца прошу по 1 от каждой участницы)


уже отофотографировались 5 принцев;)остальные ждут зарядки фотоаппарата и своей очереди:)
Надеюсь, что вы тоже готовитесь:)))))

Ваша Alyona_Fantasy
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение Lindi » 06 дек 2016, 10:13

Готовимся готовимся))) :wink: А сколько у тебя всего кукломужчин сейчас проживает, Ален?:)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение MissYlibka » 06 дек 2016, 10:26

Alyona_Fantasy, От меня Золушкой будет милашка Макки Франция; при выборе наряда под хрустальные туфельки, я определилась и с моделью :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение Dragonfly » 06 дек 2016, 14:16

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Алёночка, у меня вопрос относительно Новогоднего бала.
Насчет фона - можно использовать специальный фон иль Фотошоп? Или фон нужно обязательно самим сделать - елочку там поставить, украсить всё реальными игрушками и т.д.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение Mariay K » 06 дек 2016, 17:53

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты... что снимать буду всех на разных))))но новогодних)в принципе можно сделать свою инсталляцию, главное чтобы новогоднюю;)

Хорошо))))) Но знаешь, тот фон, что ты мне скидывала, мне реальнее всего сделать :D

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты и так получается 11 принцев и 11 золушек:)))))

Ого! Грядёт грандиозное событие :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 дек 2016, 22:59

Lindi писал(а):Источник цитаты Готовимся готовимся))) А сколько у тебя всего кукломужчин сейчас проживает, Ален?:)

Алёнчик, думаю, что 35 точно наберется))))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты От меня Золушкой будет милашка Макки Франция; при выборе наряда под хрустальные туфельки, я определилась и с моделью

Юленька, очень рада буду увидеть красавицу француженку))))Ты мне помогла с выбором принца для нее)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Алёночка, у меня вопрос относительно Новогоднего бала.
Насчет фона - можно использовать специальный фон иль Фотошоп? Или фон нужно обязательно самим сделать - елочку там поставить, украсить всё реальными игрушками и т.д.

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Машенька, спасибо большое)Ага, фантастика.
по поводу твоего вопроса о фоне-можно все, что считаешь нужным, можно и фотошоп и реальный фон с реальной елкой и подарками)


Mariay K писал(а):Источник цитаты Хорошо))))) Но знаешь, тот фон, что ты мне скидывала, мне реальнее всего сделать

я очень рада, что помогла;)
Mariay K писал(а):Источник цитаты Ого! Грядёт грандиозное событие

и это прекрасно! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение Dragonfly » 08 дек 2016, 11:11

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты по поводу твоего вопроса о фоне-можно все, что считаешь нужным, можно и фотошоп и реальный фон с реальной елкой и подарками)

Алёночка, спасибо за ответ! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение HelenTao » 08 дек 2016, 11:31

охохохо..одна золушка.... внезапно :mrgreen: ушла играть в считалочку :mrgreen:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение Fiona » 08 дек 2016, 20:23

От меня придёт одна из этих двух девушек, они выясняют, кто красивее :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Новости про бал

Сообщение Mariay K » 08 дек 2016, 21:07

Fiona, блондинка бесподобна!!! Пусть рыжик не обижается :oops:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Открытие новогоднего бала

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 дек 2016, 09:43

Изображение
Итак, вот и наступил долгожданный, волнительный день для всех...
Приготовления позади, впереди уже финальный отсчет до Нового Года....а посему объявляю наш предновогодний бал ОТКРЫТЫМ:)
Нет ничего прекраснее на свете предвкушен, ожидания встречи со своим принцем, волнения от подъема по заветным ступенькам к своей мечте...

Изображение
А пока к замку съезжаются гости, ведь кто хочет пропустить пару года, Золушку года?)))
Изображение
Напоминаем, в конце нашего бала мы проголосуем за лучшую Золушку и ей будет вручена хрустальная туфелька от одного из принцев:)
Изображение
Ждём первых гостей и ПЕРВУЮ ЗОЛУШКУ:)Кто же ей будет:)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Открытие новогоднего бала

Сообщение Arvin » 21 дек 2016, 09:57

Моя милая Золушка спешит на Новоголний Бал! Девушку зовут Анна Валентина. Когда то у неё был возлюбленный, но он ушел к другой. Не выдержив разлуки и ухода любимого Анна Валентина впала в хандру и печаль. А потом и вовсе с ней случилась беда в результате сильного падения она почти разбилась. Опытный доктор буквально по кусочкам собрал хрупкое тело Анны, дав ей вторую жизнь. Вообщем Анна Валентина как никто заслужила побывать на сказочном Балу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Открытие новогоднего бала

Сообщение Tattonka » 21 дек 2016, 10:12

Эрика. Уникальная девушка, второй такой вы не встретите, даже похожую на нее не встретите. Такой должна быть Золушка - яркой и незабываемой, только тогда Принц сможет выделить ее из толпы!
ИзображениеЭрика by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Открытие новогоднего бала

Сообщение HelenTao » 21 дек 2016, 10:38

какие разные Золушки на балу!)) мы тоже придем обязательно!) только завтра 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]