Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение Isvane » 06 авг 2023, 19:54

Ещё немножко...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение Isvane » 06 авг 2023, 20:54

И снова здравствуйте. :icon_e_biggrin:
Начнём с новой странички.
Потому что на предыдущей был июль, а теперь будет август. Даааа... у меня теперь на один месяц одна страница, скоро один год будет на страничку влезать, если так дальше дело пойдёт. :mrgreen:
Для августа я выбрала Бесяру. Тем более что я выползала с ним на улицу гулять, и даже его фотографировала. А пока что - листик Календаря, ленивый такой листик. ))))
Изображение

Ну а дальше будет подборка моих фотографий с Джаннет во внеконкурс в этой группе - https://vk.com/bjdcradleofdreams.
И я совершенно очарована этой пухляшкой! Внезапно она оказалась очень вдохновительной моделью, я с удовольствием продумывала образы с ней и постепенно она раскрылась ещё больше. :P И да, мне нравится участвовать во внеконкурсе, нравится выполнять задания, но при этом не переживать за результат, мне комфортнее именно так, поэтому пожалуй буду и впредь так везде участвовать, это очень вдохновляет! :angel:
Итак, первый этап был на тему славянской нечисти. Я решила как всегда быть оригинальной и накопала некую летавицу. :icon_e_biggrin:
"" Когда Режиссёр предложил мне поучаствовать в этом проекте, пусть и не в самом конкурсе, мне было ужасно переживательно, ведь у нас полно настоящих профессиональных моделей, а я всего лишь на подхвате - подай/принеси. Но, как оказалось, такая фигура, как у меня, является обязательным условием в этом конкурсе (спасибо булочки, пирожки, тортики :icon_e_biggrin: ).
Первый этап заинтересовал нас сразу, вся команда бросилась изучать славянскую нечисть и "примерять" всё это на меня. Но мы решили, что не будем брать что-то популярное, а найдём нечто особенное, специально для меня. И это оказалась Летавица.
Летавица(жен.) или летавиц(муж.) - змей или нечистый дух в славянской мифологии, персонификация падающей звезды или метеора, который слетает на землю "падучей звездой" и, принимая знакомый человеческий образ (в том числе превращаясь в умерших или отсутствующих мужей), вступает в связь со своими жертвами. Летавицы бывают женского и мужского пола. Последний в Украине называют перелистниками. Вера в летавцев распространена в Польше, Беларуси (в том числе под именем цмока), в некоторых регионах европейской части России, а также на Украине.
«На Западной Украине существует поверье, что летавицы — духи, которые слетают на землю падучей звездой и принимают на себя человеческий образ, новый, прекрасный, с длинными желтыми волосами»
— Е.Грушко, Ю.Медведев "Русские легенды и предания"
Для визуализации этой представительницы славянской нечисти наш дизайнер создал корону, имеющую сходство со звездой, а так же меня замотали в нежнейший фатин, полупрозрачность которого несколько меня смущала всё время съёмок. "
(Последнее фото - арт, которым я вдохновлялась).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Следующий этап был на тему экологических проблем. И ради этого этапа я даже выползла на улицу! :icon_e_smile:
"Работы участников - такие разные, но такие талантливые и мотивирующие - вдохновили нас показать своё видение решения проблемы. И в этом мы поддерживаем одну из участниц, здесь наши взгляды совпадают. )))) Мы считаем, что экологическое воспитание - вот важный аспект борьбы за нашу планету. Ведь человек - часть природы, но мы постоянно об этом забываем и закрываемся от неё в своих коробках из бетона и стекла, не видя то, какой вред мы наносим окружающему нас миру. Ведь говорят, что дети - наше будущее, они учатся у нас. И чему же мы учим наше будущее? Горы мусора, загрязнённые водоёмы, потребительское отношение к природе вообще и к миру в частности. Нужно с детства приучать наше будущее к рациональному и бережному использованию того, что нас окружает, к обдумыванию последствий своих поступков и возможно, однажды, всё изменится в лучшую для всех сторону. Ведь счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. "
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Третий этап был на тему фотографий кукол с цветами, ну или в образе цветов, в общем кто на что горазд. Я сделала два варианта - на фоне цветов и в образе цветка - ландыша.
"Потрясающие варианты выполнения задания от участников нас очень впечатлили! Здесь и креативные идеи с перевоплощением в цветок, и сногсшибательные фото на их фоне. ❤ Поэтому мы решили сделать два варианта - фото на фоне цветов и вариация на тему преображения. Для второго варианта моя команда выбрала ландыш, почему-то я у них ассоциируюсь с этим цветком. "
Изображение
Изображение
Изображение

Следующий этап - монохром. И вот тут я начала уже серьёзнее подходить к выполнению заданий. )))) Я выбрала голубой цвет, и Джаннет в нём прекрасна!
"Все участники представили необычайно интересные и стильные образы, неожиданным было то, что многие предпочли чёрный цвет. ))))
Когда объявили следующее задание - "Монохром", наша команда решила, что нужно выбрать неожиданный для меня цвет и в итоге мы остановились на оттенках голубого. Мне выдали шикарное бальное платье и сверкающие украшения, а так же собрали волшебные декорации. Во время съёмок я чувствовала себя настоящей принцессой и мне казалось, что я вот-вот потеряю туфельку. "

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и последний на данный момент этап, тема - аксессуары. Мне очень нравится, как этот комплект смотрится на Джаннет, она такая игривая сразу. И какие у неё, оказывается, глаза красивущие! :angel:
"Тема аксессуаров очень обширна и благодатна. Участники раскрыли все её грани, с воодушевлением мы рассматривали каждую работу, они прекрасны! Нам же захотелось показать как аксессуары "играют" в комплекте, создавая уникальный, игривый образ. Чтобы получившийся результат не выглядел перегруженным, мы решили не добавлять украшения, ведь "изюма" мы отсыпали и так уже достаточно".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2023, 23:01

Бесяра такой расслабленный, с фруктами, лимонадом, красотаааа)
Джанет прям сияет! Повезло ей стать моделью) Какая она хорошенькая, позитивная, но при этом и в образ нечисти вписывается :twisted: Вдохновения вам с ней на новые этапы! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение AnyCrystal » 07 авг 2023, 07:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А пока что - листик Календаря,

Отличный такой расслабленный и щедрый август))
Ему идет природа, кстати))
Isvane писал(а):Источник цитаты я совершенно очарована этой пухляшкой!

Эх, такие замечательные чувства))
Выбранная нечисть интересная, и правда не на слуху)
Джанет отлично справляется, и команда ее тоже, получается роль ее в команде поменялась? Как поживает Роб, смотрю опять играл жертву?))
Монохром неожиданный, я б про черное в первую очередь думала...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение Little_Dream » 07 авг 2023, 12:21

Isvane, А-а-а! Что же ты со мной делаешь! :lol: Какая же эта пышечка все-таки красивая, люблю ее. Очень классные фото, не менее классный текст – мысли твоей модели по каждому этапу конкурса. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Я выбрала голубой цвет, и Джаннет в нём прекрасна!

Ну просто в самое сердечко! Любимый цвет, очаровательная кукла. :oops:

А вообще все образы у нее удачные – и с косичками Джаннет хорошо, и ландышом ей быть идет, и в скромный горошек с красными акцентами она удачно вписывается. :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение MarinaN12 » 07 авг 2023, 23:35

Аня, значимая дата, поздравляю! Пусть дальше будет только лучше, и приятных эмоций только больше и, конечно, времени на все задуманное :)
Йеннифер очаровательна!

Isvane писал(а):Источник цитаты Для августа я выбрала Бесяру.

Август получился сочный! Класс :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я решила как всегда быть оригинальной и накопала некую летавицу.

Как интересно, не слышала про такую. Образ и фотографии красивые!
Isvane писал(а):Источник цитаты Следующий этап был на тему экологических проблем.

Очень хорошо сказано, отличная тема. Красное платье в цветочек прелесть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сделала два варианта - на фоне цветов и в образе цветка - ландыша.

Аня, как нежно и красиво! Обе фотографии очень понравились))
Монохром интересно получился, красивый цвет и Джаннет очень идет.
Isvane писал(а):Источник цитаты тема - аксессуары

Прелесть! Мой любимый горошек! Образ прекрасный получился! Аня, ты отлично раскрыла эту девочку :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение YanaS » 08 авг 2023, 23:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот именно эти глаза в своё время и заставили меня начать свой путь в хобби.

Да, бывает вот такое что-то конкретное (или кто-то), что/кто дают нам нашу точку отсчета :roll: :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я для себя уже поняла, что эти десять лет - самые лучшие годы в моей жизни. Благодаря любимому мужу и куклам. Надеюсь, что следующие будут не хуже. ))))

Замечательно звучит! :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Начнём с новой странички.

Я думала, ты делаешь какие-то посты-заготовки :mrgreen:
Бесяра на расслабоне =))
Тема с нечистью прям очень классная! :twisted: И ты интересный прототип и легенду для вдохновения выбрала ^__^ Джаннет в этом образе ну очень гармонично смотрится)
С двумя косичками такая милаха )) И ландыш из нее очаровательный получился) "Монохром" вообще бомбические фото! Ей так идет голубой. А на фоне я просто зависла - как блестки играют на заднем плане, очень интересный эффект получается, что-то просто волшебное. Образ с Микки Маусом сплошное уруру и мимими Изображение :icon_e_wink: такая озорная - вся пархает и одновременно сдержанная.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение Isvane » 13 авг 2023, 19:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бесяра такой расслабленный, с фруктами, лимонадом, красотаааа)

Там в баклажке светлое пиво, у мужа забрала. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джанет прям сияет! Повезло ей стать моделью) Какая она хорошенькая, позитивная, но при этом и в образ нечисти вписывается Вдохновения вам с ней на новые этапы

Спасибо! :angel: Да, пока что у меня есть вдохновение с ней играть, но вот грядёт осень... меня опять на мрачняк потянет. Хотя уже, да. :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ему идет природа, кстати))

Да, смотрится в своей стихии. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джанет отлично справляется, и команда ее тоже, получается роль ее в команде поменялась? Как поживает Роб, смотрю опять играл жертву?))

Джанетт временно модель, но по идее её кое-к-кому пристроить должны в качестве помощницы/телохранителя... :roll: Робу недолго жертвой осталось (ну, я надеюсь, что новая Мизи блондинка его не отвергнет по приезду. )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Монохром неожиданный, я б про черное в первую очередь думала...

Ну, по идее там можно любой цвет и его оттенки, хотя многие про чёрный подумали.

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какая же эта пышечка все-таки красивая, люблю ее. Очень классные фото, не менее классный текст – мысли твоей модели по каждому этапу конкурса.

Я теперь тоже её люблю. :angel: Давно с ней не взаимодействовала, повода не было, а тут такое. )))) Всякие мысли там пусть и не в обязательном порядке, но оживляют сам контент. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вообще все образы у нее удачные – и с косичками Джаннет хорошо, и ландышом ей быть идет, и в скромный горошек с красными акцентами она удачно вписывается.

Я вот с монохрома внезапно ею прониклась, первые два задания так, пристреливалась, если честно.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аня, значимая дата, поздравляю! Пусть дальше будет только лучше, и приятных эмоций только больше и, конечно, времени на все задуманное
Йеннифер очаровательна!

Спасибо! :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как интересно, не слышала про такую.

Я тоже. :mrgreen: Случайно наткнулась, не знаю, насколько она реально в фольклоре прописана, но вроде как вся нечисть - выдуманная, так почему бы и нет...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аня, ты отлично раскрыла эту девочку

Я ещё продолжаю. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Бесяра на расслабоне =))

Ага, хотя на данный момент по Истории он должен сидеть в тюрячке. :lol: Но я никак не могу выложить эпизод. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты "Монохром" вообще бомбические фото! Ей так идет голубой. А на фоне я просто зависла - как блестки играют на заднем плане, очень интересный эффект получается, что-то просто волшебное.

Даааааа, я вообще с трудом удерживаюсь от того, чтобы не пихать эти блестячки вообще везде. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение Isvane » 13 авг 2023, 22:30

Итак, сегодня я хотела принести своих фоточек, что успела наделать, но нет, внезапная конвенция у JHDFASHIONDOLL спутала все мои планы. :crazy: Так что свои фото изыски принесу когда-нибудь потом, а сегодня поделюсь очередным крышесносом с теми, с кем ещё не успела поделиться. :icon_e_biggrin:
Конвенция прошла внезапно, я даже о ней не знала, ну потому что этожя. :lol: Но показанные накануне размытые фотки как бы намекали, но я ни сном, ни духом. И вот сегодня нам показали новых кукол и это ыыыыыы вообще все, мне даже Адонис БДСМ понравился, но не до такой степени конечно. :lol:
Начну с тех, кого я НЕ заказала, а закончу моей куклой мечты, которую ребята сделали так сделали, вот прям на совесть, постарались короче!
KELLY WOODSEN GIFT SET
HAIR COLOR: BLACK
BODY TYPE: FASHION MODEL BODY 2.0
SKIN TONE: WHITE
LIMITED EDITION: ONLY 300 WORLDWIDE
Итак, молд Келли, то есть это молд Изольдыча, если что. На этом молде уже выходила Мизи Кракен, но она темнее, а эта более томная и вся такая ретро. И я бы взяла, но у меня уже есть Морриган, для меня она близко, и даже более удачная по мейку. Так что эта красота мне мимо. Но я не расстроилась. :) Платье, кстати, понравилось, если найду подходящую ткань, может и сошью. Боди, сапоги и набедренная повязка мне мимо. А вообще хорошая кукла, как по мне.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дальше будет мой любимый молд - Анна Мей. Старая рисовка, кстати, с родинкой, как у Антье. В принципе, она мне тоже нравится, и причёска довольно необычная, для разнообразия - самое оно. Нравится, но не до такой степени, чтобы. )))) Тело, кстати, у неё новое, с формами. 8) Мне у неё очень понравилось платье, может даже в азиатский стиль сошью (я этот проект не забросила, просто времени пока мало, но я шью). И - внезапно - очень декорации порадовали, хочу собрать такие же, но вместо жёлтого листа будет такой же сверкающий лист фоамина. Блестяшки, все дела, ну вы поняли, мне лишь бы блестяшки. :lol: Такая занавеска у меня есть, в ней ещё Риэль щеголял. ))))
KATIEGIRL:GOLD QIPAO ANNA MAY
HAIR COLOR: BLACK
BODY TYPE: KATIEGIRL BODY
SKIN TONE: WHITE
LIMITED EDITION: ONLY 300 WORLDWIDE
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дальше покажу Адоню ну на поржать, меня он приколол, брать всё равно не буду. :mrgreen: Шо там у него творится в клёпаных кожаных труселях я даже комментировать не буду. :lol:
PERFECT LOVER THE MIDNIGHT CLUB ADONIS
HAIR COLOR: BLACK
BODY TYPE: MUSCLE MAN 2.0
SKIN TONE: LATIN
LIMITED EDITION: ONLY 500 WORLDWIDE
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Поржали? Ну прям как я, когда увидела следующую куклу - я смеялась и плакала одновременно, потому что JHDFASHIONDOLL прочли мои мысли, гадёныши такие и выпустили куклу моей мечты. Не секрет, что я уже давно ищу воплощение Антье такое, какая она есть изначально. Я искала среди ИТ, Мизи, барби, экшенок, но всё было не то и не так. Я сидела смирно и ждала, а вдруг выпустят ту, которая как раз и нужна? Но её всё не было и не было... И я уже почти купила у Иры её Натаху, вот честно уже с горя, ну потому что Натаха красивая, хоть и ни разу не Антье, но я бы натянула сову на глобус и объяснила всё - и яркий мейк, и томный взгляд, и прочее, но тут JHDFASHIONDOLL сказали "а вот тебе Антье, смотри какая идеальная, на, держи" :icon_e_surprised:
Да, она прям такая. Ну, кроме цвета глаз, но это такая мелочь, ведь всё остальное - идеально! Бледная кожа, неяркий мейк, длинные волосы, не чёрные, но и не яркие, невысокая (она на том самом теле новом, с формами), с офигенным стальным взглядом. Этим взглядом гвозди вбивать в головы непокорных. Камилл, когда её увидит, то сразу обоср... ну, в смысле зауважает и прочее. Главное, чтобы Сашка, увидев её, не обоср... в смысле, не зауважал. :lol: Но формы, я думаю, он точно оценит. Короче, предзаказ я уже оплатила, при чём благодаря Яне Markusha, хоть она на форум уже и не заходит, но я ей спасибо и здесь скажу, вот благодаря ей всё прошло как во сне - быстро и я смогла предзаказать её нюдом без проблем. 8) Цены на Мизи, конечно, начинают пугать, но они всё равно по прежнему дешевле ИТ. И ну блин, вот серьёзно, какая Агнес, почему все сразу ищут соответствие среди ИТ? Агнес и рядом с этой богиней не стояли, уж извините, любители молда, если вдруг такие тут имеются. :oops: Короче. Выход в конце лета, ну то есть вы понимаете, что это скоро?! :icon_e_surprised:
5TH ANNIVERSARY DOLL: OBSESSED ANNA MAY
HAIR COLOR: BLACK CHOCOLATE
BODY TYPE: KATIEGIRL BODY
SKIN TONE: WHITE
LIMITED EDITION: ONLY 500 WORLDWIDE
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ох. Если она захочет себе такое платье, я пойду и сошью. Если она захочет себе гарем из бап, я пойду и куплю. Ох.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2023, 23:09

Isvane писал(а):Источник цитаты Там в баклажке светлое пиво, у мужа забрала
А, освежает не хуже лимонада, дааа))

О дааа! Сначала просто поздравлю с Идеальной Антье! Вот это реально подарок так подарок! :clap: :clap: :clap: Оооочень красивая, мэйк классный, цвет губ просто упасть можно. Думаю, Алекс тоже упадет от восторга :twisted:
А Агнес...пффф... каким местом вообще? :roll: Чисто из-за тонов мейка и прически с платьем? Бред? Бред!

А вот Адонис - Лукас Тантрик, не могу развидеть :mrgreen: Плащ у него крутой, кепка тоже :)
Анна Мэй, косящая под азиатку, тоже хороша, но я в ней вижу очередную Bond Street, мне нравится, но возникает вопрос - нафига? Хотя бы цвета в мейке поменяли бы, ну блин, то шотландка, теперь эта :(
Isvane писал(а):Источник цитаты очень декорации порадовали, хочу собрать такие же, но вместо жёлтого листа будет такой же сверкающий лист фоамина
Даааа будет шикарно! Очень хочется увидеть, как получится у тебя)
Келли да, хороша, но твою Морриган не переплюнет. Хотя из Келли лично мне она больше всего нравится. Но тоже не так, чтоб прям захотеть купить. А сапоги у нее похоже вдохновлены сапогами Анник :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2023, 08:47

Isvane, Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но по идее её кое-к-кому пристроить должны в качестве помощницы/телохранителя...

Новый виток в карьере? Интересно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Робу недолго жертвой осталось (ну, я надеюсь, что новая Мизи блондинка его не отвергнет

Какая хорошая новость)) Но главное, чтоб блондинка не заартачилась)) Робу удачи, пусть готовится))
Isvane писал(а):Источник цитаты по идее там можно любой цвет и его оттенки, хотя многие про чёрный подумали.

По идее да, но вот первым всплыл именно черный:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Давно с ней не взаимодействовала, повода не было, а тут такое. ))

Люблю такое, по новому смотришь на "старую" куклу))
Isvane писал(а):Источник цитаты но вроде как вся нечисть - выдуманная, так почему бы и нет...

Во-во, я тоже этим руководствуюсь))
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя на данный момент по Истории он должен сидеть в тюрячке.

Хех)) Бесяра, такой бесяра))
Isvane писал(а):Источник цитаты Конвенция прошла внезапно, я даже о ней не знала,

Мне кажется мало кто знал, я вот тоже не :lol:
Что я могу сказать... Адонис, конечно, н,да... Простите :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты а вот тебе Антье, смотри какая идеальная, на, держи

Очень тебя с ней поздравляю!!! :clap: Это такая редкая удача, когда кукла на все имеющиеся проценты попадает в образ, что раздумывать преступно! Надо бежать, держа деньги впереди на вытянутых руках! :!:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если она захочет себе такое платье, я пойду и сошью. Если она захочет себе гарем из бап, я пойду и куплю.

Гарем у тебя вроде есть, так что давай платье)) Главное, чтоб она Адониса не захотела :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты почему все сразу ищут соответствие среди ИТ?

Тут просто: ИТ были первичней, поэтому сравнения не избежать)) Не стоит обижаться, Ит с 2008 что ли года, у них поклонники взращивались годами)) И тех же ИТ постоянно сравнивают с Барбями, по той же причине, как новая не выйдет, сразу же несут лук барби лохматых годов в таком же))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение YanaS » 14 авг 2023, 20:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, хотя на данный момент по Истории он должен сидеть в тюрячке.

Оттягивается на свободе, пока может :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Даааааа, я вообще с трудом удерживаюсь от того, чтобы не пихать эти блестячки вообще везде.

Не сдерживайся, пихай! :mrgreen: Они красиво смотрятся в кадре.
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, молд Келли, то есть это молд Изольдыча, если что. На этом молде уже выходила Мизи Кракен, но она темнее, а эта более томная и вся такая ретро. И я бы взяла, но у меня уже есть Морриган

Необычная) Но типаж схож с Морриган, да! Да и Морриган твоя невероятно прекрасная ведьма! Её сложно переплюнуть, имхо Изображение Зачем ей конкурентка?) Платье интересное. Уверена, в твоем исполнении - если сошьешь, будет бомбическим.
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше будет мой любимый молд - Анна Мей. Старая рисовка, кстати, с родинкой, как у Антье.

Интересная вариация и уклон в азиаточку :D .
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше покажу Адоню ну на поржать,

Черный властелин :twisted: прастити :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты я смеялась и плакала одновременно, потому что JHDFASHIONDOLL прочли мои мысли, гадёныши такие и выпустили куклу моей мечты.

Ого! Ну это очень круто, что они вот прям попадают тебе в хотелки и нужное :icon_e_wink: :clap: Поздравляю тебя с обретением воплощения Антье, которые ты так долго искала! Я очень-очень рада, что ты её наконец нашла и она у тебя поселится)) Мне кажется, она очень в твоем стиле. Сходства с Агнес не вижу ^_^ Мне нравятся некоторые Агнес своей надутостью, эта тоже губки надула - но нет, это не делает их одинаковыми, они совсем разные! Каждая сама по себе. Бедрастое тело круто смотрится, особенно в трусиках, такое аппетитное)
Этим взглядом гвозди вбивать в головы непокорных.

Да! :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Камилл, когда её увидит, то сразу обоср... ну, в смысле зауважает и прочее. Главное, чтобы Сашка, увидев её, не обоср... в смысле, не зауважал.

Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Выход в конце лета, ну то есть вы понимаете, что это скоро?!

Это тоже немаловажно, ожидание не будет долгим.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох. Если она захочет себе такое платье, я пойду и сошью. Если она захочет себе гарем из бап, я пойду и куплю. Ох.

Клевые эмоции :icon_e_biggrin: круто их читать и ощущать) Прям как мои с Уилллом. Когда-то. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение Asuna » 17 авг 2023, 00:00

Вот это да! Какая Джаннет оказывается фотогеничная! Я не большой фанат пышек, но она практически идеальна!
***
Увидела новых Мизи и сразу ломанула в твою тему в надежде о них почитать. Мне тоже понравился этот выпуск, хотя от цен я падаю в обморок и слабо дрыгаю левой ножкой. Радуюсь, что в РХ сейчас больше цепляющих меня кукол, чем тут, потому что у РХ на цену одной Мизи можно штуки три самых дорогих взять.
Isvane писал(а):Источник цитаты На этом молде уже выходила Мизи Кракен

Я упорно и в этой вижу Кракеншу, но с более приятной причёской.
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше будет мой любимый молд - Анна Мей.

Вижу в неё мисс Фрайни Фишер и этим кукла очень нравится, но себе покупать пока не планирую, не мой типаж и эпоха. Я просто люблю детективы и женщин-детективов
Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше покажу Адоню ну на поржать, меня он приколол, брать всё равно не буду. :mrgreen: Шо там у него творится в клёпаных кожаных труселях я даже комментировать не буду. :lol:

У меня нет слов, поэтому так:
Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что JHDFASHIONDOLL прочли мои мысли, гадёныши такие и выпустили куклу моей мечты

Поздравляю!
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы Сашка, увидев её, не обоср... в смысле, не зауважал.

От такой женщины невозможно обос...ся, только офигеть можно! Она ж богиня)
Isvane писал(а):Источник цитаты И ну блин, вот серьёзно, какая Агнес, почему все сразу ищут соответствие среди ИТ?

Наверное, это из-за изгиба губ. Можешь, кинуть в меня сковородкой (или даже мультиваркой), но я тоже при первом взгляде на фотку воскликнула "Агнес!" Однако в исполнении Мизи мне такое лицо интереснее (особенно с телом).
***
В общем, я не побежала заказывать новеньких, но я изошла слюной на их тела. Очень надеюсь, что они будут в свободной продаже и не за многотыщ.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение Isvane » 20 авг 2023, 00:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, освежает не хуже лимонада, дааа))

Бесяра бы лимонад и не стал бы. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О дааа! Сначала просто поздравлю с Идеальной Антье! Вот это реально подарок так подарок!

Спасибо! Да, я вот вообще не ожидала такого поворота событий. При чём у меня были кандидатки и среди ИТ, и прочих кукол, но что-то в каждом варианте смущало. Здесь не смущает ничего. :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот Адонис - Лукас Тантрик, не могу развидеть

У Тантрика вроде татухи и он лысый? Плохо его помню, если честно. *Пошла нашла*. Думаешь, этот молд Адонисов с Лукасов взяли? Ну, что-то общее есть наверное, мне сложно сравнивать, я не вижу того, что постоянно видят остальные в куклах Мизи. :shifty: Я вижу что-то отдельное, от ИТ отличающееся и очень, иначе я не перешла бы на покупку исключительно Мизи. Самое странное - меня от ИТ никогда так не штырило, ну разве только что от первой, Беатричче. Остальные - да, ах! Но от Мизи я просто теряю дар речи, когда открываю коробку и достаю трясущимися руками, я не знаю, что это такое, но оно реально есть. Эти эмоции для меня бесценны. Даже вот это вот ожидание новой куклы, даже несколько месяцев - я прям кайфую, потому что знаю, что приедет очередная богинюшка, а даже если сначала меня не затрясёт от неё, я просто распущу ей волосы, и меня вштырит. :lol: При чём я вот тут буквально недавно сравнивала Мизи с ИТ, ИТ более реалистичные по исполнению, у них даже лица рельефнее, лучше проработаны, но трясёт меня по прежнему именно от Мизи.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Анна Мэй, косящая под азиатку, тоже хороша, но я в ней вижу очередную Bond Street, мне нравится, но возникает вопрос - нафига? Хотя бы цвета в мейке поменяли бы, ну блин, то шотландка, теперь эта

Мне кажется, тут упор на популярность как раз именно этой рисовки и цветов мейка. Ну, типа, кто не успел купить предыдущих - а вот вам ещё одна вариация. Кстати, заметь, при всём при том они уже третью рисовку для этого молда изобрели - новая Аннушка с хвостиком как раз с ней. Я всеми руками только "за". (Хотя, что я говорю, я каждое их начинание поддерживаю, люблю этих ребят за их креатив и добросовестность.)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя из Келли лично мне она больше всего нравится.

Мне теперь рыжая нравится больше этой. Но не больше, чем Изольда, для меня Изольдыч вне конкуренции, настолько она мне в душу запала. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А сапоги у нее похоже вдохновлены сапогами Анник

Сапоги у неё вдохновлены сапогами какого-то известного бренда, так же как и платье Анны с хвостиком. Первоисточники иногда можно найти банальным гугл-объективом. :)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новый виток в карьере? Интересно))

Типа того, но там будет требовательная мадам. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но главное, чтоб блондинка не заартачилась)) Робу удачи, пусть готовится))

Если я про них всё-таки расскажу, то там реально борьба за неё будет. 8) Он прям подвиги будет совершать, как в сказках. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю такое, по новому смотришь на "старую" куклу))

И она такая сразу типа как новая. Я теперь так же смотрю на тех, кого в своё время купила и не играла толком. Может, всё-таки поиграю, есть надежда.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень тебя с ней поздравляю!!! Это такая редкая удача, когда кукла на все имеющиеся проценты попадает в образ, что раздумывать преступно! Надо бежать, держа деньги впереди на вытянутых руках!

Спасибо! Как ты душевно сказала - "бежать, держа деньги впереди на вытянутых руках" :lol: Примерно так и получилось. )))) Но у меня прям ощущения были такие же, как со всеми предыдущими, увидела - надо брать, потому что если не куплю, то жалеть буду потом очень-очень сильно. Ну и кстати да, из всех уже вышедших Мизи я страдаю только по той, что Анна с сиреневыми волосами, не купила сразу, сейчас всё не получается, хотя вот с тем же Кракеном удачно вышло - у меня есть молд (Изольда), и есть Морриган со схожей рисовкой. Так что Кракен реально была не моя. )))) Вообще мне хочется ещё ярко рыжую или с красными волосами, загорелую, с сиреневыми волосами и темнокожую. Разнообразие я люблю. Буду посмотреть, что предложат. (И возьму такая очередную брюнетку с бледной кожей. :lol: У меня все пока что с бледным скином, да что ж такое!).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб она Адониса не захотела

Там Сашка с новой головой рядом будет ошиваться, какой Адонис? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И тех же ИТ постоянно сравнивают с Барбями, по той же причине, как новая не выйдет, сразу же несут лук барби лохматых годов в таком же))

Ну, кстати, да. Наверное, поэтому. А вот разумные люди находят первоисточник среди человеческих модельеров. )))) Потому что чаще всего это работает именно так.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Оттягивается на свободе, пока может

Кстати, он сам в тюрячку и попросится. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Платье интересное. Уверена, в твоем исполнении - если сошьешь, будет бомбическим.

Я пока что ей другое платье шью, где мерки не надо на новое тело. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с обретением воплощения Антье, которые ты так долго искала! Я очень-очень рада, что ты её наконец нашла и она у тебя поселится)) Мне кажется, она очень в твоем стиле.

Спасибо! Я уже почти сдалась, ну я не раз говорила, что очень адаптивная в этом плане, я бы даже Изабеллу смогла объяснить на месте Антье, которая ни разу не загорелая. Но ребята поняли, что нужно спасать положение и быстренько сделали эту. Я вот смотрю на неё и всё больше понимаю, что моя-моя-моя. )))) Это так чудесно!
YanaS писал(а):Источник цитаты Бедрастое тело круто смотрится, особенно в трусиках, такое аппетитное)

Ох, я хочу начать нижнее бельё шить для всех моих дам. )))) Такая фигура мотивирует. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Клевые эмоции круто их читать и ощущать) Прям как мои с Уилллом. Когда-то.

Вот у меня почему-то такие эмоции от большинства кукол. Потом они конечно затухают, потому что появляются новые куклы, но не пропадают совсем. Я иногда беру в руки тех же ЭАХ и меня прям накрывает, вспоминаю, как "горела" ими. И они даже отзываются, смотрят вопросительно-требовательно, а я глажу их по голове "не сейчас, моя хорошая, не сейчас, но потом - обязательно". Дождалась же Джанетт своего внимания от меня, как она сейчас сияет! Я ею любуюсь и радуюсь!

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какая Джаннет оказывается фотогеничная! Я не большой фанат пышек, но она практически идеальна!

Я у них шарниры не очень люблю, но научилась подбирать ракурсы и одежду, когда ещё более-менее... Но я сама не ожидала, что эта малышка так меня будет вдохновлять! Поначалу дело у нас шло не очень, зато сейчас мы сработались. 8) Она такая многогранная!
Asuna писал(а):Источник цитаты Радуюсь, что в РХ сейчас больше цепляющих меня кукол, чем тут, потому что у РХ на цену одной Мизи можно штуки три самых дорогих взять.

Ну вот для меня сейчас нет кроме Мизи интересных кукол. У ИТ бывает попадается что-то такое, что прям да, но... цены там чаще всего такие, что ой. Хотя Мизи тоже не дешёвые так-то. Но меня очень выручает, что я имею возможность предзаказывать сразу нюд, вот, думаю, даже в клуб вступить, когда предложат...
Asuna писал(а):Источник цитаты Я упорно и в этой вижу Кракеншу, но с более приятной причёской.

Они разные, там и мейк, и цвет глаз отличаются. А Кракенше волосы реально укротить кипятком, как оказалось.
Asuna писал(а):Источник цитаты Вижу в неё мисс Фрайни Фишер и этим кукла очень нравится

О, интересное наблюдение!
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю!

Спасибо!
Asuna писал(а):Источник цитаты От такой женщины невозможно обос...ся, только офигеть можно! Она ж богиня)

Сразу вспомнилось - "когда я её вижу, в штанах становится тесно... - а где тесно - спереди или сзади?" :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты но я тоже при первом взгляде на фотку воскликнула "Агнес!"

Ну, я настолько фанатею от этих кукол, что ИТ мне по восприятию мимо. Мне показывают какие-то схожие прототипы, которые выходили у ИТ, я в упор сходства не вижу. :oops: Может, потому что не хочу сравнивать и потому что Мизи чаще всего поливают грязью, а ИТ восхищаются. Как по мне так, на пустом месте... Я люблю своих кукол, для меня они идеальны, они меня вдохновляют, если бы не они, я бы не особо и шуршала в хобби...
Asuna писал(а):Источник цитаты я не побежала заказывать новеньких, но я изошла слюной на их тела. Очень надеюсь, что они будут в свободной продаже и не за многотыщ.

А так большинство и сделало. Все хотят их тела, а головы выкинуть в помойку, наверное, ведь они, видимо, такие страшные. :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2023, 07:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты то там реально борьба за неё будет. Он прям подвиги будет совершать, как в сказках.

Уиии))) Хочу-хочу-хочу!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я теперь так же смотрю на тех, кого в своё время купила и не играла толком.

Мне тоже так надо. ))
Isvane писал(а):Источник цитаты надо брать, потому что если не куплю, то жалеть буду потом очень-очень сильно.

У меня такое было, до сих пор жалею(
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что Кракен реально была не моя.

Так там тебя еще волосы смущали, зачем брать неидеальную, когда можно дождаться своей))
Isvane писал(а):Источник цитаты Разнообразие я люблю. Буду посмотреть, что предложат.

Мне покоя не дают телеса. Но очень бы хотелось к телесам и голову подходящую, так что буду ждать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Там Сашка с новой головой рядом будет ошиваться, какой Адонис?

Вопрос снят :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот разумные люди находят первоисточник среди человеческих модельеров. )))) Потому что чаще всего это работает именно так.

Таки да, но человеческих знают не все, отсюда и сравнения)) Я например за модой не слежу, узнаю всё от кукол)) Когда Лилит с голубых панталонах вышла, а потом весь город людской в таких, я говорила, о, панталоны как у Лил))
Isvane писал(а):Источник цитаты он сам в тюрячку и попросится.

Спрятаться?
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот смотрю на неё и всё больше понимаю, что моя-моя-моя. )))) Это так чудесно!

Я прям твой восторг через экран чувствую))) Умеешь же))
Isvane писал(а):Источник цитаты я хочу начать нижнее бельё шить для всех моих дам.

Да!))
Isvane писал(а):Источник цитаты И они даже отзываются, смотрят вопросительно-требовательно, а я глажу их по голове "не сейчас, моя хорошая, не сейчас, но потом - обязательно".

У меня так с МХ)) Первая любовь, все дела)) Всё надеюсь, что когда-нибудь поиграю с ними))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дождалась же Джанетт своего внимания

Вот скажи!)) И как сразу расцвела!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Новинки от JHDFASHIONDOLL")))) Очередной забег по потолку. ))))

Сообщение Isvane » 20 авг 2023, 10:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уиии))) Хочу-хочу-хочу!)))

Надо как-то последний эпизод первого сезона выложить, и - вперёд к новым историям. )))) Я очень надеюсь, что осенью посвободнее стану и смогу уже полноценно к ним вернуться, а не урывками.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне тоже так надо. ))

Иди в конкурс какой-нибудь. :icon_e_biggrin: Хотя бы во внеконкурс. Мотивирует. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня такое было, до сих пор жалею(

А с кем было?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так там тебя еще волосы смущали, зачем брать неидеальную, когда можно дождаться своей))

Там ещё живые фото добавили осознания, что это не то... Нет, ну если бы я её всё-таки взяла, то не разочаровалась бы, но вот как потом я бы металась - покупать ли Морриган. :lol: Хотя, мне кажется, Кракену, синенький очень подойдёт, а у меня по цветотипу таких Мизи особо нет, чтоб прям синий...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но очень бы хотелось к телесам и голову подходящую, так что буду ждать))

Я даже ждать не стала, хапнула сразу блондинку, хотя по итогу она выйдет позже брюнетки Аннушки. :icon_e_biggrin: Но блонда у меня уже под пин-ап запланирована, давно хотела модель для этого стиля, как увидела её, так поняла, что она - та самая. Ещё и выражение лица подходящее. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда Лилит с голубых панталонах вышла, а потом весь город людской в таких, я говорила, о, панталоны как у Лил))

Бооооже, у нас город отсталый, такого не помню, но может в следующем году как все их накупят. Я как бы в моде тоже не особо, но посматриваю одним глазом, я же шить люблю, мне референсы всегда нужны. Люблю просматривать коллекции, подмечать детали, ткани, крой, интересные цветовые решения. Поэтому в голове где-то держится, что я всё это уже видела, но не у ИТ, а у кого-то из великих. :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спрятаться?

Да! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё надеюсь, что когда-нибудь поиграю с ними))

Ну а вдруг! И вторая молодость сразу настанет! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение Isvane » 20 авг 2023, 11:33

Закину немного эксклюзивов от ребят и пойдём дальше. Хотя не совсем понимаю что это за выпуски - какая-то добавка к основной конвенции, через дилеров их не продают. :think:
Короче. Анна Мей в ещё одной версии, более светлой и мне вообще не зашла. И вот если бы эту дали как основную, а тёмненькую с хвостом - как эксклюзив, я бы рыдала. Потому что тёмненькая в стотыщ раз лучше! Хотя, конечно же и эта хороша, чего уж там. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
И вот такая рыжая Келли, которую, оказывается можно задёшево купить в ВК. И я бы взяла, потому что она мне даже больше брюнетки нравится, но у меня уже две заказаны, куда третья-то? :icon_e_sad: Я даже Морриган не успела как следует поиграться, да что там Морриган - Миранда до сих пор вне Истории, но это не мешает мне шить для неё наряды. :mrgreen: Вся надежда на то, что осенью наплыв работы спадёт и я каааааак! Ну, да. )))) (Вот же ж, глаза разного размера, да что ж такое...)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение Isvane » 20 авг 2023, 12:02

Ну и вот буквально недавно случилось ЭТО. :lol: Я купила наконец себе другой объектив, и не какой-нибудь, а легендарный совдеповский Гелиос. (Точнее, модификация 44-2). 8) Я читала, что с ним сложно, что он совсем ручной, фокусировка трудная и блаблабла. И - да, первый день моего с ним знакомства я была опечалена, мы с ним не подружились, он мне не улыбнулся и все дела. :mrgreen: Я психовала, да. Но потом пообщалась с девчонками в чате (спасибо им!), почитала инфу и ринулась дальше покорять этот Эверест, который на самом деле оказался так, холмиком. :icon_e_biggrin: Потому что уже на второй день мы с ним начали ладить, а сейчас так вообще. Это стопроцентно мой объектив, он выдаёт ту картинку, что у меня в голове. И это круто. Что я могу сказать о Гелиосе, чтоб вот прям коротко? Да просто. Знаете, как часто говорят - вот бы на фотоаппарате была кнопочка "сделать звездато"? Ну так вот на моём Кэноне она теперь есть. Называется "кнопка спуска затвора". :icon_e_biggrin: Ну настолько он всё делает волшебным, что я теперь не променяю его ни на какой другой. Сложный ли он? О, да. Очень. Если вы не знакомы с зеркалками вообще. А так - подстроиться не так уж сложно. Что было непривычным лично для меня? Фиксированное фокусное. До этого у меня был китовый объектив, он же универсал, а с ними ты не ходишь вокруг объекта, ты можешь приблизить/отдалить и прочее. С фиксами нужно ходить, но я привыкла сразу. Дальше - зона фокусировки. Она больше, чем у кита. У кита ты крутишь колёсико резкости и - бац! - вот оно. Тут же ты его крутишь, крутишь, и всё вроде в резкости, а когда она идеальная? А х его з. Но я приноровилась попадать в резкость уже на третий-четвёртый день. Ну и фокусное расстояние - чтобы снять куклу в полный рост я залезаю жо... в шкаф. :lol: Прям очень далеко отходить приходится. А, ну и то, что многим не подходит - ручная фокусировка. Только ручная, всё. Но я и на ките с ней снимала, я автофокус оторвала и выкинула в окно. )))) Приятным сюрпризом была съёмка с рук на природе, все снимки в основном чёткие, хоть я и редко снимаю без штатива. Ко всему прочему нужно понимать, что не каждый фон подойдёт для съёмки на этот объектив, всякие огонёчки он очень умеет, а вот сложные рисунки - тут нужно быть внимательным, чтобы не получить на выходе непонятную кашу на фоне. Ну и на нём изначально нет макро, то есть жопы жуков и крупные кукольные портреты не получится, пока не будет набор макролинз, чем я озаботилась почти сразу же. Ещё он все снимки уводит в тепло, то есть будет присутствовать желтоватый оттенок, это легко убирается в редакторе (нет), но мне нравятся такие снимки. Что ещё сказать (ну, вдруг кому это будет интересно)? Гелиос - идеальный объектив для художественной фотосъёмки со штатива, его закрученное волшебное боке превращает все фотографии в настоящую сказочную феерию. Если хотите сказки - берите Гелиос.
Первые мои фото были размытыми, но уже волшебными. :icon_e_smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дальше я уже приноровилась к зоне фокусировки. Ходила гулять в парк с Рубинчиком и Бесярой, нащёлкала летних кадров. Съёмка кукол в траве - тот самый момент, когда размытие заднего плана особо необходимо, чтобы не бросалась в глаза некая несоразмерность, ну если это не запланировано, конечно. Фиксы это умеют очень хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По итогу после приобретения макролинз Гелиос теперь - мой основной объектив, хотя я думала, что придётся его чередовать с китом, но нет, нет таких условий съёмки, когда мне бы пригодился кит. Идеальная замена. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2023, 12:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо как-то последний эпизод первого сезона выложить, и - вперёд к новым историям.

Ждем и то и то)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Иди в конкурс какой-нибудь.

Не знаю. Я всё собираюсь, но меня это страшит :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А с кем было?

Поппи-птичку могла взять по предзаказу. Даже две. А теперь конечно не буду, за такую стоимость, хнык. Но она мне так нравицца.....
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, ну если бы я её всё-таки взяла, то не разочаровалась бы, но вот как потом я бы металась - покупать ли Морриган

Ойц. Ну и хорошо, что не взяла, хоть тут метаться не надо)))
Isvane писал(а):Источник цитаты как увидела её, так поняла, что она - та самая. Ещё и выражение лица подходящее.

А мне чет пока никто. Хочу чтоб прям сильно понравилась)) Пин-ап это супер! Буду ждать ))
Isvane писал(а):Источник цитаты такого не помню, но может в следующем году как все их накупят.

В следующем году еще какая-нибудь чудная мода придет :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты я же шить люблю, мне референсы всегда нужны.

Мне бы самое простецкое научиться шить, да и аккуратность привить, чтоб строчка не гуляла)) Я до таких высот еще не добралась))
Isvane писал(а):Источник цитаты И вторая молодость сразу настанет!

Обязательно)) Поэтому они до сих пор и со мной))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно же и эта хороша, чего уж там.

Хороша)) Но темная лучше))
Isvane писал(а):Источник цитаты И вот такая рыжая Келли

Красотка)) Чем больше смотрю, тем больше нравится)) Хорошо, что у меня уже есть Кракен))
Isvane писал(а):Источник цитаты он мне не улыбнулся и все дела.

Запечатление пошло не по плану? :lol:
Хорошо про Гелиос написала, подробно)) Спасибо тебе за это, есть над чем задуматься))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2023, 20:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но что-то в каждом варианте смущало. Здесь не смущает ничего
Идеально совпало!)) Значит, точно твоя) Пусть скорее приезжает)
Isvane писал(а):Источник цитаты У Тантрика вроде татухи и он лысый?
Да, но в лице что-то есть. Просто смеха ради)
Isvane писал(а):Источник цитаты я прям кайфую, потому что знаю, что приедет очередная богинюшка, а даже если сначала меня не затрясёт от неё, я просто распущу ей волосы, и меня вштырит. При чём я вот тут буквально недавно сравнивала Мизи с ИТ, ИТ более реалистичные по исполнению, у них даже лица рельефнее, лучше проработаны, но трясёт меня по прежнему именно от Мизи
Блин крутота! :clap: Вот этого, наверно, всегда и ждешь от кукол и от хобби в целом. И офигенно, когда случается!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, заметь, при всём при том они уже третью рисовку для этого молда изобрели - новая Аннушка с хвостиком как раз с ней
Да, молодцы, новое всегда придумывают)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сапоги у неё вдохновлены сапогами какого-то известного бренда
Не, это понятно, просто уж если сравнивать с ИТ :icon_e_biggrin:


Дааа, кофейная Анна Мэй не такая многогранная, как основная с хвостом.
Isvane писал(а):Источник цитаты И я бы взяла, потому что она мне даже больше брюнетки нравится, но у меня уже две заказаны, куда третья-то? Я даже Морриган не успела как следует поиграться, да что там Морриган - Миранда до сих пор вне Истории
Ну что поделать, что Келли такая удачная получилась)) А Миранду с Морриган ты это...давай, показывай-показывай :oops: И рассказывай про них) Интересные же дамы.

Фото очень красивые, реально волшебные) Еще эти блестки на фоне так круто размываются. Короче, мои огромные поздравления и с объективом, и с тем, что вы смогли так быстро подружиться)) Рубинчик в траве, как олицетворение яркого лета)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение Little_Dream » 25 авг 2023, 16:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Всякие мысли там пусть и не в обязательном порядке, но оживляют сам контент.

Для меня так точно оживляют, люблю буковки. :angel:

Isvane писал(а):Источник цитаты … но тут JHDFASHIONDOLL сказали "а вот тебе Антье, смотри какая идеальная, на, держи"…

Ух! Красивая, зараза. 8) Здорово, что ты нашла свою идеальную Антье. :thumbup:

Isvane писал(а):Источник цитаты Агнес и рядом с этой богиней не стояли, уж извините, любители молда, если вдруг такие тут имеются.

Ну да, я тут имеюсь, любитель молда Агнес. :lol: Мне и Агнески нравятся у ИТ, и эта новая Анна-Мэй у Мизи. Зачем их вообще сравнивают? Каждая из этих кукол прекрасна сама по себе, по моему скромному мнению. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Я купила наконец себе другой объектив, и не какой-нибудь, а легендарный совдеповский Гелиос. (Точнее, модификация 44-2).

Эх, ничего в этом не понимаю, но от души поздравляю! :D Полюбовалась на твоих девчонок и Бесяру. Огоньки, природа… красота! :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение YanaS » 26 авг 2023, 23:46

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, он сам в тюрячку и попросится

О! :mrgreen: :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже почти сдалась, ну я не раз говорила, что очень адаптивная в этом плане, я бы даже Изабеллу смогла объяснить на месте Антье, которая ни разу не загорелая. Но ребята поняли, что нужно спасать положение и быстренько сделали эту. Я вот смотрю на неё и всё больше понимаю, что моя-моя-моя. )))) Это так чудесно!

Цели нашей игры, что мы ищем, как и для чего - тоже на адаптивность влияют) Мои цели и требования ты знаешь, есть как есть, именно оно мне важно и нужно :oops: Хорошо. что тебе с этим попроще ^_^ Ну и особенно хорошо, конечно, что на твой поиск Антье создатели Мизи "откликнулись", это и правда очень чудесно :icon_e_wink: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, я хочу начать нижнее бельё шить для всех моих дам. )))) Такая фигура мотивирует. ))))

Да, такая фигурка прямо проситься в белье Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты И они даже отзываются, смотрят вопросительно-требовательно, а я глажу их по голове "не сейчас, моя хорошая, не сейчас, но потом - обязательно".

Это миииило)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Анна Мей в ещё одной версии, более светлой и мне вообще не зашла. И вот если бы эту дали как основную, а тёмненькую с хвостом - как эксклюзив, я бы рыдала. Потому что тёмненькая в стотыщ раз лучше! Хотя, конечно же и эта хороша, чего уж там.

Красивая, но темная и правда поинтереснее :icon_e_wink: Да, хорошо, что эксклюзив именно эта, а не та. Было бы в разы больнее и обиднее, будь оно наоборот.
Isvane писал(а):Источник цитаты И я бы взяла, потому что она мне даже больше брюнетки нравится, но у меня уже две заказаны, куда третья-то?

О, а вот эта - да, имхо, много круче брюнетки! :clap: Цвет волос, губ, макияж - как-то больше цепляет, такая прям ух! Мне она почему-то в образе эдакой Джессики Раббит видится))

Я когда выбирала новый объектив себе, читала о Гелиосе)) Типа тоже рассматривала вариант. Но вот многие как раз "танцы с бубнами" меня напугали, я ж с лапками :mrgreen: и я могу реально забуксовать, если до чего-то так умом и не дойду. Поэтому, рисковать не стала))) Не факт, что смогла бы добиться качественной и красивой картинки. Но по красивому боке я по сей день страдаю, моя слабость :mrgreen: А так да, в твоих руках он крутой, картинку выдает шикарную, моет бомбически! :thumbup: Еще видно, что он иногда так "закручивает" картинку *о* интересный эффект. Здорово, что ты с ним нашла общий язык. Прусь от того, как получаются блестюшки у тебя на боке) А фото на природе вообще красота! Портрет Рубинчика просто как картина =)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение MarinaN12 » 30 авг 2023, 01:55

Isvane писал(а):Источник цитаты Короче. Анна Мей в ещё одной версии, более светлой и мне вообще не зашла.

Интересная дева, прическа нравится и мне очень зашло платье!
Isvane писал(а):Источник цитаты Я купила наконец себе другой объектив, и не какой-нибудь, а легендарный совдеповский Гелиос.

Здорово, поздравляю!
Было интересно почитать твои эмоции!
Фото крутые, вот с травой мне очень понравились! Вообще совершенно другое ощущение, и правда сказочные фото))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение Isvane » 01 сен 2023, 13:29

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я всё собираюсь, но меня это страшит

В этом нет ничего страшного. Можно и во внеконкурс же. Я вот пошла, даже как бы в планах у организаторов не было внеконкурс делать, но я напросилась. :oops: И вроде норм, мне комфортно, остальным тоже хорошо. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поппи-птичку могла взять по предзаказу. Даже две. А теперь конечно не буду, за такую стоимость, хнык.

Ну, всего одна же. :) У меня много осталось позади тех, кого хотела, но не смогла. Иногда мне очень печально от этого, но радует то, что куклы продолжают выходить и среди них есть те, от которых моё сердечко замирает. :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне чет пока никто. Хочу чтоб прям сильно понравилась))

Вот я тоже так же стараюсь кукол покупать - чтобы прям затрясло. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне бы самое простецкое научиться шить, да и аккуратность привить, чтоб строчка не гуляла)) Я до таких высот еще не добралась))

Так я тоже. Я всё ещё швеюн так себе на самом деле...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у меня уже есть Кракен))

Да, вообще интересный молд, каждый найдёт себе вариант по душе, у меня - Изольда, у тебя - Кракен. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Запечатление пошло не по плану?
Хорошо про Гелиос написала, подробно)) Спасибо тебе за это, есть над чем задуматься))

Типа того. ))))
Рада, что кому-то информация пригодилась, а то, когда я размышляла, нужен ли он мне или нет, искала инфу, как-то мало мне было, ну и не встречала я статей на тему "хорошо ли фотографировать кукол на Гелиос". :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пусть скорее приезжает)

Да уж, выход на середину сентября перенесли. Надеюсь, что не затянут с этим...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот этого, наверно, всегда и ждешь от кукол и от хобби в целом. И офигенно, когда случается!)

Да! У меня сейчас такой подъём вообще, воодушевление, и немножечко страшно, что всё это может вдруг закончиться...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не, это понятно, просто уж если сравнивать с ИТ

А, я как-то не пытаюсь сравнивать. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Миранду с Морриган ты это...давай, показывай-показывай И рассказывай про них) Интересные же дамы.

Ох. Вот бы мне как-то сдвинуться с мёртвой точки. Эпизод готов, но я всё не могу его выложить. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Короче, мои огромные поздравления и с объективом, и с тем, что вы смогли так быстро подружиться))

Спасибо! )))) Я сейчас на него фотографирую с таким ощущением, как будто он всегда у меня был. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Для меня так точно оживляют, люблю буковки.

Приятно. Я тоже люблю когда информации достаточно, просто фото порой мало информативны...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне и Агнески нравятся у ИТ, и эта новая Анна-Мэй у Мизи. Зачем их вообще сравнивают? Каждая из этих кукол прекрасна сама по себе, по моему скромному мнению.

Вот! Полностью с тобой согласна! Они похожи, но при этом каждая сама по себе. Мне Агнес нравились до того, как я перешла на Мизи. Было даже желание поселить, но теперь нет, я вообще от ИТ постепенно отхожу... отползаю в сторону...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Эх, ничего в этом не понимаю, но от души поздравляю! Полюбовалась на твоих девчонок и Бесяру. Огоньки, природа… красота!

Ну, в принципе, со стороны наверное в фото ничего особо и не поменялось. :icon_e_biggrin: Но, так как я этим занимаюсь серьёзно, то для меня картинки кардинально разные теперь. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и особенно хорошо, конечно, что на твой поиск Антье создатели Мизи "откликнулись", это и правда очень чудесно

Да они вообще молодцы, пока что ведут себя хорошо, буду их хвалить. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, хорошо, что эксклюзив именно эта, а не та. Было бы в разы больнее и обиднее, будь оно наоборот.

Вот да, ту, как мне кажется, не купить вообще, она вроде как в единичном экземпляре. Хорошо, что мне не надо. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне она почему-то в образе эдакой Джессики Раббит видится))

Кстати, да. У меня ярко-рыжих кукол много, но такой почему-то нет, непорядок. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я когда выбирала новый объектив себе, читала о Гелиосе)) Типа тоже рассматривала вариант.

Тебе бы он не подошёл из-за расстояния, на которое нужно отходить, чтобы кукол фоткать. Вот прям даже у меня места с этим маловато, с китом я как-то управлялась. А так в принципе - обычный объектив с фиксированным фокусным. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Еще видно, что он иногда так "закручивает" картинку *о* интересный эффект.

Да, я в этот эффект, когда у других наблюдала, прям влюбилась!
YanaS писал(а):Источник цитаты Портрет Рубинчика просто как картина =)

Мне тоже нравится, что он ещё размывает так, как художники на своих полотнах краски наносят. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересная дева, прическа нравится и мне очень зашло платье!

Там не совсем платье, как я поняла. Корсет, рукава, юбка и пояс - всё отдельно. Интересная конструкция!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово, поздравляю!
Было интересно почитать твои эмоции!
Фото крутые, вот с травой мне очень понравились! Вообще совершенно другое ощущение, и правда сказочные фото))

Спасибо! :angel: Да, разница есть, и лично мне она заметна очень. )))) Он реально добавляет на фото магию. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2023, 14:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И вроде норм, мне комфортно, остальным тоже хорошо.

Это очень здорово на самом деле))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, всего одна же

Ну из таких ярких воспоминаний одна))
Isvane писал(а):Источник цитаты кукол покупать - чтобы прям затрясло. )

Я вот нет, но в сложившихся реалиях буду теперь да. Конкретно вот с таким фигурным телом, мне прям хочется так горячо, чтоб обжечься и хватать!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё ещё швеюн так себе на самом деле...

У тебя свой стиль и ты не боишься экспериментов и воплощаешь. А у меня тупо нет фантазии, поэтому для начала буду подтягивать техническую сторону)) Такую как: подбор ниток и иголок под ткань по толщине (!) прикинь, оказывается это важно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты интересный молд, каждый найдёт себе вариант по душе

Согласна, молд весьма интересный))
Isvane писал(а):Источник цитаты не встречала я статей на тему "хорошо ли фотографировать кукол на Гелиос".

Я просто перед тем как купить линзы на полтинник немало подолбалась и с китовым и с тем же полтинником, не понимая, почему я не могу сфотографировать близко)) А вот и про Гелиос ты рассказала))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня сейчас такой подъём вообще, воодушевление, и немножечко страшно, что всё это может вдруг закончиться...

Я вот прям тебя понимаю и чувствую примерно то же))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эпизод готов, но я всё не могу его выложить.

Ну когда у меня готово, трудно удержаться)) Мне наоборот надо пинка, чтоб начать этот эпизод писать :lol: Так что давай, выкладывай!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он реально добавляет на фото магию. ))))

Это круть-круть!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Эксклюзивы от JHDFASHIONDOLL и мой новый объектив. ))))

Сообщение Isvane » 02 сен 2023, 02:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну из таких ярких воспоминаний одна))

У меня вот несколько, о ком жалею до сих пор, что не поселила, но нет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конкретно вот с таким фигурным телом, мне прям хочется так горячо, чтоб обжечься и хватать!)))

Ну вот у меня чтоб прям горит, так это та, которая Антье. Прям жду её с нетерпением, там всё прекрасно от и до! А вот блондинка на её фоне померкла, конечно, но всё равно она мне тоже нужна, у меня блондинок Мизи ещё не было, тем более такой классической.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такую как: подбор ниток и иголок под ткань по толщине (!) прикинь, оказывается это важно

Ты имеешь в виду для шитья на швейной машинке? Там да, имеет значение и толщина, и нитки, и иголки, и материал, из которого ткань и нитка, много нюансов, но я так и не могу себя заставить сесть за машинку. А в ручном шитье лично я как-то не запариваюсь на этот счёт, я вообще в последнее время нитки беру наборами в ФП, мне нормально, они в принципе неплохие, хотя бывают и лучше, но ведь не для машинки, а в ручную я с ними договорюсь. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я просто перед тем как купить линзы на полтинник немало подолбалась и с китовым и с тем же полтинником, не понимая, почему я не могу сфотографировать близко))

Китовый же вроде может прям вот близко, ну не совсем конечно впритык, но явно ближе, чем фикс. :think: Я была в лёгком афиге, когда выяснилось, что для того, чтобы снять крупный портрет куклы на Гелиос, нужно отойти чуть ли не в другую комнату. :lol: Там капец расстояние.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так что давай, выкладывай!))

У меня уже столько накопилось того, что я в ВК показала, а здесь - нет, так что даже не знаю, куда впихнуть эпизод. :icon_e_confused: Но постараюсь в эти выходные. Сейчас только календарь принесу и новенького до кучи.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и внезапный новенький. ))))

Сообщение Isvane » 02 сен 2023, 02:13

Итак, август пролетел, а я и не заметила. :(
Уже сентябрь и значит самое время принести Календарь. Сентябрь - месяц неудержимой тяги к знаниям. :lol: Вот меня и потянуло...
Изображение

Итак, новенький товарищ.
Покупка спонтанная, но вполне логичная. Ведь всего "Гарри Поттера" я читала именно ради Северуса, мой любимый персонаж. :roll:
А всё потому что скидки в ДМ. :mrgreen: Пришла я, значит, туда, увидела целую кучу кукол по этой франшизе, рассмотрела всех внимательно, повертела в руках коробки с профессором, их было два - один с пятном на щеке и второй, этот, я его по привычке заныкала в самую глубину полки. Ну, думаю, завтра за ним приду, вдруг мне надо. И вот пока я шла домой, я решила, что да, надо. Но дома - муж пришёл с работы, его нужно кормить и прочее, а я начинаю нервничать, а вдруг он меня не дождётся там, на полке?! Рассказала мужу, он махнул рукой - иди, поесть я могу и позже. Как я бежала за ним, это надо было видеть! :lol: Но вот, он теперь у меня, как будто всегда там и был. :angel: Встретили его очень тепло, и вообще обжился он уже довольно неплохо. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Мы с ним даже немного поиграли в Хогвартс, ну перед тем, как он станет кем-то другим. :twisted: И да, он будет в Истории, это уже решено.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так вот закончилось моё лето и началась осень. А у вас как? :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и внезапный новенький. ))))

Сообщение Isvane » 02 сен 2023, 02:28

Ну и дальше будет внеконкурсное в конкурс, и мне прям нравится, как получилось.
Следующим заданием было фото с питомцем. И там многие прям выдали экстремальный крутой фэшн - и змеи, и крокодилы, и даже пчёлы! :o А я люблю котиков. Поэтому и фото получились... наверное даже не фэшн немного. :oops:
"У всех участников получились невероятно стильные и мотивирующие фото сессии! Респект всем смелым, кто решился позировать с необычными животными - змеями, пчёлами, крокодилами! :clap: Умиление тем, кто предпочёл уютных котиков, собачек и рыбок. :angel: А у нас так получилось, что вся съёмочная группа - убеждённые кошатники, у нас даже есть свой общий кот - его зовут ГудРон. (Ой, не спрашивайте, почему.) Уже чувствуется приближение осени, хочется тепла, уюта и котиков, пока за окном капает серый мокрый дождик. "
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Далее - этап, посвящённый винтажным стилям - пин ап, рокабилли и нуар. Нуара было прям очень много. :roll: Но для Джанетт захотелось почему-то пин апа, ну такая она позитивная малышка! Сшила ей купальник по быстрому из того, что было под рукой. Кстати, ткань очень винтажная - её мне отдала мама, а маме она досталась от её мамы. Семейная реликвия. :icon_e_biggrin:
"Очень многие участники выбрали мрачный и таинственный стиль - нуар. Не менее впечатляюще выглядит и рокабилли. Но я всегда больше склонялась к лёгкому и весёлому стилю - пин ап. Ради меня швейный отдел оторвался от своих важных проектов и мне сшили купальник в этом стиле. А так же выдали шляпку и чудесные локоны. Фото были стилизованы в свойственном для данного направления манере - нарочитые декорации, минимум объектов и море позитива. "
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и внезапный новенький. ))))

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2023, 07:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня вот несколько, о ком жалею до сих пор

Это какие?)
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот блондинка на её фоне померкла, конечно,

Погоди, вот приедет, иии!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты имеешь в виду для шитья на швейной машинке?

Да)) Для ручной у меня всё в порядке, конечно)) Там чего наливай и пейвдевай и шей)) Ну если только ткань не супер тонюсенькая))
Isvane писал(а):Источник цитаты ну не совсем конечно впритык, но явно ближе, чем фикс.

Мне хотелось впритык)) Фикс у меня широкоугольный, я его как три года назад накрутила, так и не меняла)) А с линзами поняла, что мне больше и не надо))
Isvane писал(а):Источник цитаты то для того, чтобы снять крупный портрет куклы на Гелиос, нужно отойти чуть ли не в другую комнату.

Свят, свят... А какое там фокусное расстояние?
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня уже столько накопилось того, что я в ВК показала, а здесь - нет, так что даже не знаю, куда впихнуть эпизод.

Мы ж завсегда рады посмотреть)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сентябрь - месяц неудержимой тяги к знаниям. Вот меня и потянуло...

Не, ну норм потянуло, в правильном направлении))
Isvane писал(а):Источник цитаты а вдруг он меня не дождётся там, на полке?! Рассказала мужу, он махнул рукой - иди, поесть я могу и позже.

Вот каждый раз убеждаюсь, у кукольниц самые правильные мужья!)) Передавай мужу очередной респект))
Isvane писал(а):Источник цитаты Встретили его очень тепло, и вообще обжился он уже довольно неплохо. ))

Красучег)) (мнененадо)
Гляжу он уже и библиотеку с лаборантской нашел и сопроводили его как надо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А у вас как?

У нас вяло, как всегда :lol: Но что-нибудь, наверное соображу для показа))
Isvane писал(а):Источник цитаты хочется тепла, уюта и котиков, пока за окном капает серый мокрый дождик.

О, кошачий уголок для игр сделала?)) Фото с дождиком особенно нравится, такое осеннее))
Джанетт обрела настоящую популярность с этим конкурсом)) Вкусная пышечка в этом стиле))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и внезапный новенький. ))))

Сообщение Isvane » 03 сен 2023, 00:49

AnyCrystal, тебе всех перечислить? :lol: Эванджелин Гэстли тоннеровская рыжая базовая, Джек Воробей маттеловский, силка шарнирная брюнетка, Поппи Париж, Тензин, чувак из Американской Истории Ужасов, Лаки Орион любая наверное, Мизи сиреневая, до сих пор страдаю, Натаха Инаморада, Изабелла в белом халатике которая, короче, это не полный список, и все они вряд ли у меня будут по разным причинам, но я помню, как я хотела их, и до сих пор хочу. :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Погоди, вот приедет, иии!))

Она нескоро приедет. Я даже Аньку до сих пор жду, когда же, когда...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фикс у меня широкоугольный, я его как три года назад накрутила, так и не меняла))

Я не помню что значит широкоугольный и в чём отличия. :shifty: Вот я тоже три года с китом жила, но потом мне его мало стало, да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какое там фокусное расстояние?

По факту типа 48 мм, а это уже не полтос, и вроде как какая разница полтос или 48, а вот нифига, она, эта разница ощущается, ну или я неправильно что-то понимаю. Но в сравнении с китовым на Гелиос реально дальше отходить приходится, я не пойму, он типа в режиме зума постоянно. :lol: Хотя я читала, что чтобы человека в полный рост сфоткать, надо чуть ли не в соседний город отходить. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы ж завсегда рады посмотреть)))

Ты почему про себя во множественном числе? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Передавай мужу очередной респект))

Я ему когда в первый раз передала, он начал ворчать, что не за то его хвалят, и вообще хвалить его не за что - посуда не мыта, кошки голодные, плохую он из меня хозяйку воспитал. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красучег)) (мнененадо)

Он сложный. Подвижность небольшая, волосы пластиковые, чтобы смотрелся живее, надо со светом чепыжиться, зато молд конечно рельефный, прям огнище, когда свет правильный, но я люблю сложных, чтоб прям орать в пол.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас вяло, как всегда Но что-нибудь, наверное соображу для показа))

Да я вижу, что у всех вяло, прям слышу, как упал банан. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, кошачий уголок для игр сделала?

Не, это мне Asuna дарила сто тыщ лет назад, я только сейчас сподобилась поиграть. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джанетт обрела настоящую популярность с этим конкурсом)) Вкусная пышечка в этом стиле))

Ну, скоро всё для неё закончится, опять будет на полке стоять, ну хотя бы улыбаться, а не как эти тут всякие недовольные...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей