Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Midnight_cat » 21 дек 2014, 01:28

OylOul, Оль, второе фото намного лучше! Пламя смотрится более натуральней и освещение более естественным. Можно поиграть со вторым планом, где Джет. Я бы второй план сделала немного контрастней :wink: :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 01:40

margor, спасибо, Марин, мне и самой так гораздо больше нравится!!! А ты говоришь -- критика. А как же без неё? Видишь, как она способствует апгрэйду моего ФШ-скилла! (ᵒ‿⁻)

Midnight_cat, спасибо, Маш! Я уж и так контрастность чуть не на максимум выкрутила. Может надо было и ещё. Но вроде и так уже неплохо. По сравнению с тем, что было -- особенно.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Rennaty » 21 дек 2014, 02:34

OylOul, второе фото с Джетом - гораздо лучше и достовернее, что ли, как на неискушенный взгляд не к чему придраться. А сам парень выглядит как после празднования Дня ВДВ, такой смешной :mrgreen:

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 21 дек 2014, 09:34

Оль второе фото действительно смотрится достаточно натурально. И весь кадр более правильно освещен, световое пятно только непосредственно вокруг костра. Мне очень понравилось :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 10:48

Rennaty, спасибо, Наташа! "...на неискушенный взгляд не к чему придраться" -- ещё как есть! "...сам парень выглядит как после празднования Дня ВДВ" -- пьяным в дрова?

VLyamina, спасибо! "...световое пятно только непосредственно вокруг костра" -- но оно неравномерно вокруг костра.

Во время обсуждения этого варианта фото на Дайри мне заметили, что правая сторона фото в тени, а так быть не должно, это же костёр, а не фонарь, он во все стороны одинаково светит. Поэтому -- вот третий вариант того же фото.

Изображение

Я развернула точечный источник всета на больший угол, и дополнительно добавила местной яркости на глаза и оскал.
Вот третий вариант -- это уже практически то, что нужно. И уже реально мне нравится!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 21 дек 2014, 12:30

OylOul, Ольчик, кстати, да, я на это не обратила внимание :oops:
этот вариант зе бест!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 13:44

margor, спасибо, Марин! Смотри, как здорово мы общими усилиями фотку до ума довели! Это здорово!
Крайний вариант мне нравится, всё -- как надо.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 21 дек 2014, 16:05

Ольчик, сколько явсего пропустила!!! Попойка "удалась" на славу... Ну как удалась, что-то быстро мужчин вырубило :( Айзек на фото сидит такой задумчивый, словно прикидывает, позвать ли Костю "в номера"... Костя с горящими глазами - ууу, прелесть! Очень красивая! (это я все не могу забыть этот ее оскал,бррр...)
И вообще, она умница, а Джав какой умотанный... Еле живой, так еще в пивнушку потащили...
Я не поклонник ВДВ и прочих, меня они слегка пугают своим буйством (год встречалась со снайпером с чеченской войны, поэтому знаю, о чем говорю)
Но прикид Джета - восторг просто! И "Фикс-прайс" рулит! Там по ходу, вообще много чего полезного найти можно! Фото у костра больше всего понравились два крайних. Читала, что третье самое правильное, но второе мне тоже очень-очень нравится! Такое настоящее, даже потрескивание огня как будто слышится0

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение IvanovaE » 21 дек 2014, 19:27

OylOul,
Оль, мужу нравится, ага. Мимо прохожу- тискаю из-под тишка каждый раз. Такое лицо сразу масляное становится у него :mrgreen:
Пойду-ка почитаю что это за аскофен такой....

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 21:28

Fibella, спасибо, Надюша! Попойка у них вполне мирно протекает.
  А я, наоборот, к десанту и спецназу отношусь с нежностью. У меня был поклонник, как раз десантник, участвовавший в боевых действиях. Исключительно уравновешенный и сильный духом человек. Правда, явный флегматик, у них исключительно устойчивая психика, что ему, видимо, и дало возможность все ужасы войны пережить и не съехать с катушек. Честно говоря, я всегда считала, что понятия "буйство" и "снайпер" -- не совместимы...
  Второе и третье фото практически идентичны, за исключением того, что на втоом фото непонятная тень справа от костра, непонятно чем отбрасываемая. На крайнем фото этой тени нет, там равномерное освещение от костра в обе стороны.

IvanovaE, ну вот и отлично. (ᵒ‿⁻) Аскофен -- это аспирин+кофеин. Кофеина в нём меньше, чем в чашке кофе, но чашка кофе не вставляет, а он -- пожалуйста. Может из-за сочетания с аспирином. Когда мне после ночи торчания в Инете или ночной фотосъёмки надо себя поднять и привести в работоспособное состояние, я только им и спасаюсь.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 21 дек 2014, 21:53

OylOul, третье фото уже совсем реалистичное получилось. Похоже, Джету доводилось десантироваться на нашу третью планетку ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 дек 2014, 22:00

Alice1, спасибо, Юль, меня оно удовлетворило наконец-то. Нет, я думаю это какая-нибудь совсем незнакомая планета. Че -- планета мирная, а Земля -- вообще в другой галактике. Так что это просто некая абстрактная планета и просто внеконтестное фото, из Джетова прошлого, типа из фотоальбома...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Winter Storm » 21 дек 2014, 22:07

OylOul, ну последнее фото вообще отпад :shock:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 дек 2014, 09:42

Winter Storm, спасибо! Я им довольна.

JuliaS, Caroline_Pride, девочки, вы уж простите великодушно мою рассеянность, я каким-то неведомым образом ухитрилась не заметить ваши комментарии аж на 93-й странице. Добавила свои ответы прямо там, в собственные комментарии, непосредственно следующие за вашими. И как так получилось -- ума не приложу, обычно же предупреждение выдаётся самим форумом, если за время написания ответа появились новые комментарии, а в этот раз таких предупреждений не было почему-то... Сорри ещё раз. Правда у всего есть аверс и реверс -- зато я с таким удовольствием их сегодня прочитала -- такая радость!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 22 дек 2014, 13:43

OylOul, Ничего страшного, что с опазданием) Прочитала твой ответ
Ну вот, теперь я хочу ещё и розовую полосочку... Вот бы попались такие где-нибудь.
Ну, думаю, такие найти будет просто) Для девчонок в основном розовое все и делают. Будет интересно потом глянуть на Дауни в таком необычном тельнике :D

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Midnight_cat » 22 дек 2014, 14:19

OylOul, теперь правда - шедевриально, молодчина! :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 дек 2014, 16:50

Caroline_Pride, надо поискать прицельно. Вдруг да найдётся...

Midnight_cat, спасибо, Маш! Вот теперь я действительно довольна результатом!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 23 дек 2014, 14:30

№156

Эпизод I
Предыдущий эпизод

    НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ
    Эпизод XXXIV. Два бесчувственных тела. Картина 3-я
    День 6-й. Совсем поздний вечер

Изображение
Айзек: Ладно, давай-ка оттранспортируем их домой, что ли?
Костя: Оттра…что?
Айзек: Транспортиром оттрахаем! … Ты посиди тут, я Дауни во флайер загружу, потом за Джетом вернусь.

Изображение
Айзек: Уф, какой же ты тяжёлый, братец! Лежи смирно, понял, я за Джетом. … М-да, дип аут…

Изображение
Айзек: Ох, надорвусь я с вами сегодня… Костя, шубу забери.

Изображение
Айзек: Так! Ну и что это тут у нас за демонстрация солидарности трудящихся?

Изображение
Костя: Это шпана местная, они весь город терроризируют, Дауни уже совсем достали…
Шпана: А ну, карманы выворачивай!
Айзек: Костя, шубу на землю, сама на шубу, Джета на себя. Быстро!

Изображение
Айзек: Чуешь, Костя, как псиной-то потянуло? У-у-у, шакалы!

Изображение
Шпана: Ах ты, сволочь! Куда второго рогатого девал?

Изображение
Костя: Айзек, не убивай их!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 23 дек 2014, 14:32

Изображение
Шпана: Выворачивай карманы, тебе сказано! Девку и рогатого мы отметаем, будет у нас сегодня ночь любви. А сам — катись, куды хотишь! А то мы тебя ломтями настругаем!
Айзек: Костя, ты смотри, они ещё и кухонный инвентарь с собой притащили. Ломтями они меня настругают! Вот этими столовыми приборами, что ли?

Изображение
Айзек: Вот это я понимаю — ножички!

Изображение
Айзек: Щас поглядим, кто кого настругает!

Изображение
Шпана: Ой!

Изображение
— Мас-с-са-р-р-ракш-ш-ш-ш!

Изображение
Айзек: Вот ведь … чёрт рогатый!

Изображение
Шпана: А-а-а! О-о-о-! Ы-ы-ы!

Изображение
Айзек: А ну, брысь отсюдова!

Изображение
Айзек: Ну что за вредное существо! Вечно мне весь кайф сломает. Только я собрался размяться, железом помахать… Ладно, давай-ка двигаться, а то мы его совсем приморозили…

Изображение
Айзек: Давай, залезай с ним в кресло. Греть его будешь, он весь холодный, как лягушка. Ты же можешь себе температуру поднять?
Костя: Да. … А флайер кто поведёт?
Айзек: Да чего его вести-то, он сам на автопилоте домой дойдёт. А я просто за радаром послежу, вдруг кто пальнуть в нас решит, я уже ничему не удивлюсь, ни АГСу, ни ПТУРСам, ни даже НАРам …
Костя: И что, отобьёшься?
Айзек: Ясное дело!

Изображение
Айзек: Поехали…

  1) Угадайте, сколько эпизодов мне осталось до конца 2-го тома? Вот по-прежнему два! Это просто наказание какое-то… Хотела снять фоток 5, а получилось аж 18. Фотодиарея продолжается! Ну и ладно, правда же? Куда нам торопиться.
  2) Никак иначе не воспринимаю монстро-задохликов, кроме как в виде мелкой шпаны. Морды уж очень подходящие под этот дивный образ.Придуркозавры! А бедный Эдичка уже сам не рад, что с этой дурной компанией связался.
  3) Джет всё-таки великолепен в виде бесчувственного тела, это одно из лучших его амплуа.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 23 дек 2014, 15:00

Шпана реальная! а Эдичка демонстрирует фейспалм номер 2 :lol:
Заумилялась от Кости в кресле. Еще не известно кто кого греет и кто о ком заботится.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 23 дек 2014, 15:02

Крайнее фото - супер. Джет тут хоть и бесчувственное тело, но Костю все равно так обнима-а-ет...
Кресло таки очень классное.
Айзеку и шпане такой облом, одному размяться не дали , а другим - карманы выпотрошить...
Катаны у Айзека классные - тоже небось, в тайнике держит?

Скрытый контент: показать
Насчет выкроек верхней одежды - у меня тут по ним полупальто сшилось и куртка типа пожарно-спасательной. Выложу позже - потому как осталось только кнопки пришить к ним.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 23 дек 2014, 15:20

Ольчик, многофото - это же так прекрасно! особенно, твоих фото!
так что я лично за то, чтобы твоя фото-диарея как можно дольше не заканчивалась :roll:

Джет в роли бесчувственного тела прекрасен! Айзек великолепен! мужчина мечты (и кот, к тому же - 2-в-1 8) )
а что случилось со шпаной, я так и не поняла :roll:
Джет каким-то заклинанием их "уронил"?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 23 дек 2014, 16:01

Фото бесподобные! :D
Шпана меня очень развлекает и смешит. Надо же, чуть в глазик шпагой не получил :lol: Эдичку надо от них оградить.
Очень нравится, как Костя держит дубленку. Сразу видно, что это дубленка любимого человека, бережно и с чувством.
Ну и последняя фотка просто ужасно милая. Какие же между ними все-таки потрясающие отношения! :oops: Костя необыкновенная - всепонимающая, никаких тебе упреков-капризов.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 23 дек 2014, 16:14

О, какой эпизод!!! Ну, Айзек крут! Мечи какие! И морда лица у него такая, лениво-скучающая, щас мол я всех поубиваю быстренько и по делам :lol: Костя порадовала! Молодец, все выполняет четко,без сюси-пуси и дерганья. Быть подругой Джета - и не такому научишься :mrgreen: Шпана самая шпана и есть, вид у нее очень правдоподобный! А на крайних фото Эдик что-то призадумался, сообразил, наверное, что пора когти драть :twisted:
Костя в кресле с Джетом сплошное умиление, пронзительно нежное такое, без соплей! Она вообще мало говорит, доказывая любовь всегда на деле, очень мне это нравится)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 23 дек 2014, 17:59

Ох я ржу, аки конь ретивый :mrgreen: Какая шпана вхарактерная-то :mrgreen: Айзек умница, вот он, опыт-то, сходу ситуацию в свои руки взял! Джет обломщик, не дал котейке потянуться хорошенько))) Восхищусь креслом, все-таки прекрасное оно вышло. Фоток ни капли вот не много, в самый раз, да и хорошие все какие! Айзеку Геннадьичу снова мои комплименты и любофф)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2014, 18:30

Ооооо экшн, экшн! :D
Не очень понравилось, что Джет так помог Айзеку, когда тот не просил) Думаю, он и сам бы уделал эту шпану без помощи)
Эдьку из всей шпаны действительно больше всего жалко, сперва в кафе от Джета досталось, теперь вот здесь... Невезуха :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 дек 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 23 дек 2014, 21:34

Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное!!! Мне так приятно, вы просто не представляете как!!!
Отдельное спасибо за оценку правдоподобности шпаны! (ᵒ‿⁻)
  Я, как видите, перестала бороться с фотодиареей, забила на контроль количества фоток, поэтому в этот раз получилась целая прорва.
И всё равно до конца тома -- по-прежнему два эпизода... Нэвэрэндингстори.

antowka29, ну они, Костя с Джетом, друг друга стоят, тепло им вместе...

Kessaria Ellia, да уж, отключка отключкой, а девку за задницу помацать -- это он завсегда-а-а!
Второе кресло вот никак доделать не соберусь, даже уже почти фотоинструкцию отсняла. Ну ничего, понадобятся оба по сюжету -- доделаю.
Катаны, конечно, в тайнике, на слове, как у Джета жабока.
Что сшилось --интересно!

margor, да, Марин, я уже смирилась, с краткостью я не дружу... Так что фотодиареей -- продолжу страдать.
  Джет изобразил свой коронный номер, "Толчок силы" называется, это его канонический скилл, он в 1-м Эпизоде ЗВ вовсю его юзал и пихал джыдаев направо и налево, потому и гонял их двоих один, как хотел.

Валерия, вот точно, Эдичка уже сам не рад, и только и смотрит, как бы свалить с этого колхоза.
  Если бы ты знала, чего мне стоило заставить Костьку держать эту дублёнку! Она же здоровенная, дублёнка в смысле, в отличие от Костьки. Мне пришлось резинкой её к Косте принайтовить. И ещё саму Костю на леску подвесить.
  Косте не до капризов... Она же эмпат, чувствует, что он умирает, какие же тут капризы-упрёки могут быть...

Fibella, Айз на самом деле крут, он ниндзя-ассасин, куда уж круче.
  Костя один раз уже своим своеволием Джета подставила: не послушалась его, высунулась, и он по её милости нож в пузо словил. Вряд ли ей захочется продолжать в том же духе. Дешевле беспрекословно и чётко выполнять приказы старшего по званию.
  Эдичке вся эта шпана похоже надоела уже, вырос, наверное, из коротких штанишек. Вот поглядеть надо, может его куда к делу пристроить... Чего-то в этот раз он мне уже не таким противным показался вроде.
  А по-моему, так они только и делают, что говорят. Ну, и валяются ещё... Но вроде да -- без особых соплей. Надо кстати подлить, что ли? Для разнообразия. Плеснуть сахаринчику.

BrianBoru, ну наконец-то у тебя ава появилась! Без авы, между прочим, сообщение как-то теряется среди прочих, вот!
Айзек Геннадьевич, я думаю, теперь часто мелькать будет, хорош стервец. Ситуацию-то он взял, но если бы не Джет, тут такое бы было... Море крови.
Про кресло будет технический пост, но видимо уже в будущем году.

Caroline_Pride, ага, экшн, это же их родная стихия! Бедный Эдик попал под раздачу...
А на счёт "Не очень понравилось, что Джет так помог Айзеку, когда тот не просил) Думаю, он и сам бы уделала эту шпану без помощи" -- небольшое пояснение. Две катаны Айза против четырёх гражданских -- это однозначно четыре трупа. Ну или в крайнем случае четыре тяжких телесных. А на планете джыдаев полно -- трибуналом пахнет. И Костька орала: "Не убивай их!" Вот Джет их и вырубил предельно аккуратно и бескровно. И Айза от смертоубийства отвёл, так что да -- помог, в натуре, спасибо ему.

Девочки, спасибо всем ещё раз!!! Чмоки-чмоки! (♥≎♥)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 23 дек 2014, 21:42

Айзек! Я Ваша навеки!!!
Какой же он классный! И как двигается, и как смотрит по-кошачьи, лапки на край кресла положил... А с оружием - просто восторг! И как герой он без страха и упрёка! Он - точно мой любимый персонаж в истории!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2014, 21:48

OylOul, О, трибунал-это жестко( Ну ладно, Тут Джет спас ситуацию, но ведь когда-нибудь его может и не оказаться поблизости)) И тогда Айзек помашет катанами в волю. А я полюбуюсь на проработанные сцены драки 8)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 дек 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 23 дек 2014, 21:58

ChaiChai, спасибо! Айз получился многообещающим, думаю, уже можно считать, что он плавно втёрся в состав главных героев. Так что он будет появляться в кадре довольно часто, надеюсь.

Caroline_Pride, помашет, непременно, раз катаны имеются -- грех не пустить их в дело. Надо только, чтобы джыдаев поблизости не было.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей