Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение antigona » 19 дек 2012, 18:41

надо же как он изменился это зверенок! после перерисовки и правда стал зверик! очень понравилось!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 24 дек 2012, 14:41

Ушки заметила в середине страницы, а про мальчишку написали в самом конце, наконец поняла кто он есть такой.
Парни мальчишки ребятишки все замечательные, интересные судьбы, а главное ну до того подробно все расписанно практически от рождения, это потрясающе :o
Клен меня покарил 8)
Прописываюсь. Буду заглядывать в гости :wink:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 25 дек 2012, 10:53

Ага, Аллусик, он действительно очень славный и приятный) Одно удовольствие его тискать. Один из любимчиков..
antigona, ой, новый гость в теме... Неожиданно!... Спасибо за то что посетили Гренгуара, приходите еще!.. И наши с Гару благодарности за похвалу его.)
Nasty, буду ждать вас еще и еще тут.. ) А еще.. нам с вами можно на ты? А Гару-то ну прямо все захвалили!)) Что лишний раз подтверждает, что он лучший)
Клен покорил? Как интересно-то!.. А чем же, расскажите? Вроде как раз он-то - самый обычный..

Изображение

Самая редкая в роде Juku Couture – Jun

Когда читаешь форум про джуку - то часто сталкиваешься с тем, что трудней всех найти именно ее, Джун. Самая редкая, при этом – самая красивая. Самая красивая – при этом самая дефективная – ведь известно, что у нее лысая прошивка под хвостики, да и две одинаковые ноги (две правые, две левые) тоже у нее встречаются чаще всего. Как бы там ни было, она все равно самая желанная для многих. И для меня – ведь остальные три у меня появились прямо сразу – и еще в прошлом году. Джун же не разу даже не встречались в магазинах.
И вот что же вышло:
Тогда уже началось это долгое, мучительное наследственное дело. Мое наследственное дело, запутанное и перепутанное. Уже начались хождения к нотариусу, Елене Николаевне. К слову, женщине очень красивой. В этих хождениях мне помогала мама. По пути от нотариуса мы зашли в магазин «Здоровый малыш». И я вдруг вспоминаю о том, что на форуме не раз попадалась информация о том, что джуку покупали именно в этой сети. Сердце у меня радостно забилось. Но потом снова вернулось в свой законный ритм. Магазин был то ли после переезда, то ли ремонта, то ли вовсе после цунами. Словом, какой - то беспорядочный. Игрушки были лишь те, что я называю «так, мусор». Не на что даже ребенку-то взгляд кинуть, не то, что мне. И вдруг я поднимаю глаза и… На самой верхней полке, высоко-высоко стояли Джуки. Несколько Хелек, еще больше Каночек и одна, всего одна единственная Джун. В этот раз не была совершенно представлена Одри, но это меня не волновало. Джун, та что не достает в моей коллекции!.. Естественно, я показываю ее маме. Маме ведь тоже нравятся джуки…. Их достали с верхней полки. Они были такие пыльные!.. Их коробочки были такие выцветшие, и даже выцветшие глаза. Это что-то ужасное! Хотелось пожалеть-приютить их прямо всех сразу.
Но мне досталась только коробка с Галиот. Мне было сказано – что это мой подарок на Светлое Христово Воскресенье – Пасху. Собственно Светлый Праздник действительно приближался.… Так и осталась она со мной – мой пасхальный подарочек, как я ее называю.
Изображение
Распаковкой занимались мы вместе с мамой. Приятным сюрпризом оказалось то, что Джун приятно пахла. Не знаю, как верно подобрать слова.. как некоторые детские пупсы. Чем- то детским, приятным. И ее карие глаза – они выгорели, стали светлыми, совсем не такими карими как у других джун. Причем, один глаз сильней, другой – меньше. Но.. меня постигла неудача – у нее две одинаковые ноги!.. Но я не хочу исправлять этого. Это вписалось в ее историю. Как будто бы девочка хромает от рождения..
Изображение
Потом появилось и имя. Из фильма «Жак Бедняк». Там была девушка, которая мне очень нравится – Галиот. Она совершенно не похожа на Джун, совсем ничем. Но джука выбрала именно это имя. Прекрасное имя.
А дальше – родственные связи. То, что Дея Пламандон и Галиот родные сестры подсказала мама. Ведь она мне подарила Галиот, она же и раскрыла тайны ее родственных связей. Просто и ненавязчиво «они как сестры». Тут же у меня открываются глаза, и я вижу это…

А теперь - ее история. Написанная с моих слов, и наших игр Lily_Evans бессменным талантливым автором..

Galiote Plamondon

Малышка Галиот родилась в страстном городе Париже, в отличие от своей сестры Деи. Это давало малышке повод задирать нос перед старшей сестрой, утверждая, что она является настоящей француженкой. И более того - парижанкой.
Девочек разделяло около пяти лет и подругами они не являлись. Да и о каких дружеских отношениях может идти речь, когда одна гламурная парижская модница, а другая просто маленькая озорная девочка.
Галиот родилась уже после триумфального примирения своих родителей и дедушки. Девочка родилась здоровой, но у девочки был один физический недостаток. У нее было врожденное неправильное строение правой стопы. Врачи утешили родителей, тем, что это не очень серьезно, но возможно в будущем выльется в легкую хромоту, и возможно это явление будет сопровождаться невралгическими болями. После ее рождения, как мы все помним, Дея уехала жить к дедушке в Квебек.
Маленькая Галиот весь период своей жизни с родителями воспитывалась нянями и гувернантками. Поскольку родителям было некогда воспитывать своих детей. Конечно, как сложно выкроить время для общения с дочерьми между тусовками и другими важными делами.
Так девочка росла почти все дошкольное детство, иногда приезжая в гости к дедушке и старшей сестре.
Особо нежных чувств Дея к сестре не испытывала. И о каких чувствах можно говорить, если стоит только этой малявке приехать как дедушка и все-все-все начинают бегать и прыгать вокруг нее и приносить множество самых разных игрушек и сладостей. А еще она живет с мамой и папой, а не с дедушкой.
Но долго завидовать Дее не пришлось. Потому что одним радостным и солнечным деньком в конце мая родители привезли Галиот якобы в гости и оставили ее насовсем... Галиот особенно не переживала, она ведь и так не часто видела родителей. Сначала они навешали девочек, затем посещения стали все реже, потом и вовсе прекратились.
Заботу о второй своей внучке дедушка Пламандон тоже взял на себя. И решил, что девочку тоже, как и ее сестру следует приобщить к музыке. Может быть, в этот раз педагогические усилия не окажутся напрасными?

Изображение
Но... увы, Галиот занималась музыкой более охотно, чем Дея, но с тем же успехом. Дедушка вздохнул, но не отчаивался.
Так прошло несколько лет. Девочки росли и ссорились. Дея выросла, похорошела и стала интересоваться молодыми людьми. А Галиот были интересны куклы, ее подружки и личная жизнь сестры. Дея злилась, кричала, фыркала и рявкала, как матерый бульдозер, но ничего поделать не могла. И все же некоторые вещи Дее удалось сохранить в тайне от пронырливой и вездесущей младшей сестры. Скандал в благородном семействе Пламандон разразился необычайный. О сути скандала вы прекрасно знаете, и мы не будем здесь повторяться. Галиот кусала локти и губы от того что ей не удалось разузнать об этом первой...и использовать эту информацию в выгодных для себя целях.
После скандала Дея улетела в Россию, а Галиот осталась с дедушкой.
Дея улетела в конце осени, а в середине весны дедушка принял решение, что Галиот тоже должна лететь в Россию. Галиот очень удивило это решение, ведь ей нравилось жить с дедушкой, а еще больше нравилось жить без Деи. А уехать в Россию, да еще и к Дее... так еще перспективка. Но решение дедушки было окончательным, и Галиот оправилась в Россию вслед за сестрой.

Изображение
После приезда в Россию Галиот стала учиться в той же школе, что и Дея. Дею это напрягало, но ничего поделать она не могла, поскольку дедушка Пламандон был приверженцем авторитарного стиля воспитания.
В школе Галиот быстро обзавелась друзьями из числа русских девочек. Девчонки тепло приняли юную парижанку и быстро задружились с ней. Стали звать ее на прогулки в свои дворы, приглашать в гости и на праздники. Галиот очень нравились ее новые друзья. Рыжая заводила Ольга, смуглая девчушка Гульжан, и девочка из Австралии по имени Алиса, дочь русских эмигрантов, решивших все же вернутся на родину.
Подружившись с девчонками, Галиот увлеклась пришкольными кружками, потому что все ее новые подружки ходили в какие-нибудь кружки. Галиот выбралась кружок танцев и общий со всеми девочками театральный кружок.
Как-то раз, гуляя с девочками, Галиот снова задержалась и даже Дея уже искала сестру с собаками, пытаясь дозвониться ей на мобильник. Галиот, боясь гнева сестры, долго не брала трубку, но все же, опять -таки из страха перед сестрой, взяла трубку.
Дея, конечно же, отругала сестру, но сказала ей вызвать такси и ехать домой, а дома она уже с ней поговорит. Галиот пообещала сестре вернуться в скором времени. И даже собралась выполнить свое обещание. Она решила пойти к остановке автобуса, чтобы удобнее было вызвать такси, но вдруг неожиданно из темноты на аллеею, по которой она шла, вышел маленький мальчик. Он пристально разглядывал девочку. Галиот удивилась, почему маленький ребенок гуляет столь поздно один. Ведь, как она понимала, что даже здесь в этой странной России, это все же из ряда вон.
Мальчик подошел к ней и, стесняясь, заговорил. Потом он представился ей, оказалось, его зовут Ерема. Галиот тоже стала говорить с ним. Она понимала, что не может оставить ребенка вот так одного на улице. Но что делать с ним она не знала.
Неожиданно для нее малыш заговорил о моде. Галиот как могла, объяснила ему, что это значит и по случайности задела чувства малыша. Сказать по секрету, Ерема влюбился в Галиот и поэтому был очень-очень сильно расстроен из-за того, что Галиот считает его не модным. Расстроился так сильно, что даже плакал.
Но тут неожиданно на дорожку вышел странный молодой человек с длинными светлыми волосами. Галиот, увидев его, испугала и даже вздрогнула. Но это оказался не маньяк-убийца, а наш старый знакомый Рафаэль. И снова с истории сходятся на нем. Такой вот он первый кукел.
Рафаэль сказал, что он искал Ерему. Но Галиот спросила, а зачем ему маленький мальчик? На что он, улыбаясь, сказал ей, что он маньяк - педофил. И ЧТО он собирается делать с малышом в ближайших кустах. А может быть и с ней тоже.
Но тут у него зазвонил мобильный телефон. Это была Дея. Ее беспокоило, что сестра до сих пор не вернулась домой. И она попросила Рафаэля найти ее и доставить домой.
Рафаэль в очередной раз подивился ее глупости. КАК он может найти сестру Деи, когда он даже не был с нею знаком. Найди то, не знаю что, получается. Но все же он пообещал Дее сделать для нее все возможное.
И решил спросить наудачу у девчонки, которая вертелась рядом, не является ли она сестрой Деи Пламандон.
Галиот, удивленно поглядела на него и подумала, что он действительно маньяк. Да еще какой-нибудь экстрасенс. На удивленный взгляд Рафаэль ответил, что Дея только что звонила ему. Галиот в свою очередь спросила, не станет ли он убивать ее сестру. Рафаэль улыбнулся своей ехидной улыбкой и отвел Галиот домой. Ребенка он тоже взял с собой и отвез его в неизвестном направлении *для чувствительных особ Гренгуар сообщает о том, что с ребенком все было в порядке. Рафа отвез потеряшку к его маме*
После этой истории прошел месяц, и произошло еще одно грандиозное событие. В городе открылся магазин под названием "Лихие Девяностые". В это магазине продавались вещи, которые были у всех в девяностых. Откуда они брались в магазине – загадка.
Девочки, прожившие всю жизнь в России, затащили туда Галиот и Алису, чтобы показать им, а что это такое лихие девяностые. Галиот прикупила в магазине стильные кроссовки с надписью Barbie, конечно же не имевшей ничего общего с известным брендом. Эти кроссовки она стала носить с розовым платьем, доводя до бешенства Дею, эту занудную приверженку высокой моды.
На следующий день в школе Галиот и Гульжан встретили одного красивого молодого человека, которого они раньше здесь не видели. Молодой человек стал оказывать Галиот знаки внимания, что Галиот очень польстило.
А когда молодой человек скрылся, ей позвонила сестра и сказала, что сегодня у них будут гости и чтобы Галиот наконец-то сняла свои отвратительные кроссовки.
В тот же день Галиот позвала своих подружек под предлогом того, что они будут вместе делать уроки. Конечно же, Дее это очень не понравилось, она ведь надеялась, что Галиот сама куда-нибудь свинтит, а не притащит своих подруг.
Часа в четыре в дверь позвонили. Галиот, опережая Дею, пошла открывать. И на пороге она увидела того самого молодого человека из школы. Он улыбнулся ей и представился Сашей. Девочка впустила гостя и проводила его к сестре в гостиную. После чего переместилась туда же с подружками смотреть Школу Монстров.
Дею это злило, но она ничего не могла поделать. Как ни старалась она привлечь внимания Саши. Саша был занят ее младшей сестрой и ее подружками.
Вечером, когда девочки стали уходить домой, Саша тоже ушел и больше никогда не появлялся в квартире Деи и Галиот.
Дея обвинила в неудаче свою сестру и ее подруг. И даже пригрозила, запретить приводить их в гости. Галиот это сильно огорчило.
Вскоре после этого случая, у Деи появился новый парень, а у Галиот и ее подруг новый повод обсуждать Дею.


Изображение
Немного больше о занятиях музыкой

ИзображениеИзображение
Немного о моде. Галиот показывает всем сказочное платье, и мягкий розовый шарфик. Оба предмета работы моей мамы. Кстати - это розовое платье от аутфита - то самое, с которым она носит массивные розовые кроссовки.

Домашние праздники

День рождения Леголаса

Изображение
Охо-хо, да тут есть и сама именинник на первом плане!.. А еще Валерка, который, как оказывается, уже снискал себе поклонницу в этой теме)А там, в сторонке, виднеется и Галиот
Изображение
С Когтем, собственно, они вдвоем сюда и добирались на велике. И зачем то потащила бутыль пива себе. Все равно ж пить эту гадость не станет!
Изображение
А вот и вся компания, и песни под гитару!.. На заднем плане, примостившись на одной из своих подруг - Гульжан, мы можем наблюдать Галиот

День рождения Максима Трушина

Изображение
Вот так забавно, ни к селу, ни к городу - Галиот попала в кадр)
Изображение
Подружки о чем то болтают. Рядом с Галиот - Гульжан и австралийка Алиса. Гульжан - справа от Галиот, Алиса - слева. Кстати говоря, Алиса принадлежит Lily_Evans
Изображение
Вот тут с краешку мы именно Алису и видим. И тут же заводила-Олька пришла придумывать какую-нибудь шалость.
Изображение
А вот и Леголас с бокалом!.. Яркий молодой человек, любимец озорных джук

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 26 дек 2012, 14:35

Nasty, буду ждать вас еще и еще тут.. ) А еще.. нам с вами можно на ты? [/quote] Можно
]А Гару-то ну прямо все захвалили!)) Что лишний раз подтверждает, что он лучший)
Самый лучший 8)
Клен покорил? Как интересно-то!.. А чем же, расскажите? Вроде как раз он-то - самый обычный..
Ооо я влюбчивая натура, нет нет а потом так бац и поплыла. Мне образ в целом понравился а еще цвет волос, стижка.

Еще одна героиня раскрылась c большого праздника.
Я так хотела купить наряд Jun, но не судьба, но сапожек в наличии не оказалось то потом у меня денежка закончилась :(

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 26 дек 2012, 14:59

Присаживайтесь удобней. Сходите за чаем и какими-нибудь вафельками - Сегодня я веду рассказ о целой семье

Семья Плешивых

Кузьма Плешивый
Изображение
На первом месте рассказ об отце, главе семьи. Это самый обыкновенный игровой мужик. Он имеет плохонькие шарниры в ногах и руках, что несказанно радует и позволяет ему принимать более-менее естественные позы. Главное достоинство, за которое он появился у меня – его хвост. Хвостатый мужчина среди игровых кукол? Да это просто мечта всего детства!.. Мне даже пришлось дважды возвращаться в магазин «Дети», думая о том, соблазниться на покупку или нет.
Он появился у меня в прекрасную минуту, во время поездки 12 декабря 2010 в Петербург на Notre Dame de Paris Le Concert. Это самое незабываемое событие моей жизни. Разве можно, кроме нотросувениров не привезти еще что то в свою собственную коллекцию, на память.
Во время моей прогулки по Питеру на следующий день после концерта. Ну разве можно было отказать себе в еще одной маленькой радости?... Он был в свадебном наборе. Но его жена тут же сбежала от него из под венца, доставшись маленькой сестре. К слову, она никакими шарнирами не снабжена.
Кузьма? Я не знаю как пришло это имя. Вообще – это имя богатого человека из старых ролевых игр по миру, созданному мной. Причем, не моего персонажа. Может быть, из за него? Может быть, я действительно даже не знаю этого.
А вот фамилия Плешивый имеет забавное происхождение. Дело в том, что у него – плешь, плешина :0 Я прямо ухахатываюсь от этих слов!.. Ну реакция у меня такая, веселая очень, когда я думаю о его плеши. Так среди задорного смеха родилось - Граф де Плешье. Но эти графы давние родственники Кузьмы. Он сохранил их родовое богатство, не смотря ни на что. Но сейчас он носит простую русскую фамилию Плешивый.

Шарлотта Плешивая
Изображение
Куколка из племени Steffi Love. Ее история началась действительно давно. Еще на моем первом курсе колледжа. Когда я, впервые чувствуя крошечную финансовую свободу начинаю исполнять свои маленькие желания из детства. Одна из первых стипендий – о, сколько же их потом, уже институтских, ушло на кукол!.. С детства мне хотелось беременную куклу. «Беременную барби», как ее называли маленькие девочки, но знающие люди пишут - беременных барби не бывает!.. Зато бывают Штеффи. Эти куколки-простушки со странной харизмой некрасивого игрового личика стали появляться на полках игрушечных магазинов города. И вот она – она и не она в то же время, появилась у меня. Из большого-огромного торгового центра Волна
Она и не она. Это не та кукла. Другая.. с прежней приключилась катастрофа. Все мои игрушки, что прятались в глухом шкафу для моего утешения, однажды собрали в мешок и выкинули. Не отдали, а именно выкинули. Страшилка, которой обычно пугают детей. А уже с не-дитем, со мной, это случилось в действительности. Там была и та кукла.
Позже у меня появилась новая. Такая же, и не такая в то же время. Из нового огромного Магнита. Просто невероятно огромного Магнита. Она долго была безымянной, пока не согласилась на имя Шарлотта. Ведь оно на «Ш», как и ее название.. Шарлотта живет, словно воплощение состояния беременности в моей коллекции. Удивительного состояния, когда один организм созидает другой. То есть она не выходит из этого состояния Как бы застыв в этом периоде своей истории. Кроме того, у нее стерты ярко размалеванные губы, и подрисованы едва заметной краской, не показывая зубов. От этого она кажется старше и умнее. И, самое главное – она супруга Кузьмы…

Ксения Кузьминична Плешивая

Ох, и сложная история на самом деле у Ксюши. И она, похоже, еще не завершена, эта история. К сожалению, она все еще может иметь печальный оборот и Ксюша таки покинет меня. Но я не спешу с этим. А поскольку она со мной, я про нее расскажу.
История началась с того, что мне понравились куколки apple doll. Это такие бошки из резина, как бжд. А тела у них от обитсу 23 см. Кстати, такие куклы водятся, вот тут: http://www.mudoll.com/. И на форуме про них темка есть.
Сначала мне просто захотелось такой случай взять «в коллекцию». Но помним, что мои подобные решения не всегда оказываются провальными – вспомним хотя бы Гару. А потом со мной случилась болезнь «хочунемогу». И хотелось мне вот эту малышку:
Изображение
Днями на нее не наглядеться было. Хотелось назвать Машенькой и дать в подружки Когтю. Вряд ли, конечно, у этого нелюдимого мальчишки что бы с ней сложилось – но в тот момент мне казалось что может получиться. Кстати, эта девочка солд аут. Брать похожую был совершенно не вариант. Мне нравился весь, как он есть, ее облик.
Но.. помним, что я безумный фанат росписи от I_am ? Правильно помним. Потому что вдруг у меня появилась возможность заполучить голову того же молда, что и моя желанная девочка. С росписью I_am. Естественно, эта мысль меня соблазнила. Итак, что тут вышло:
Изображение
Ее первый вариант мейка. Он был нарисован в грозу 22 июня. Вот это да!.. Ведь это день рождения Когтя.. И грозы для него имеют особое значение. Но.. ее все-таки перерисовали, поскольку мейк был сделан при тусклом свете..
Изображение
Ее второй вариант мейка. Тут попытка зубки сделать. Мне хотелось чтобы хотя бы одна моя девочка показывала зубки. Как то.. все равно как то не так.
Изображение
А вот и окончательный. Ну, просто русалочка!.. Кстати, ее должны были звать по-другому. Имя Ксюша пришло куда позже, когда она уже поселилась у меня. Ноги у этого имени растут из детских игр в бумажные куклы. В то время Ксюша действительно была в окружении Когтя.
Изображение
Как раз русалочка. На второй день по приезду я снимаю ее для фотоконкурса. Конечно, не удачно, что уж говорить. Даже представлен был не этот снимок. Это один из сделанных тогда же.

Изображение
Единственное фото что сохранилось с дня приезда. Кстати, приехала она ко мне 12 июля. Тоже особенная дата для меня, как и день ее первого мейка.
Но что же пошло в нашей с ней истории не так? До такой степени не так, как не было ни с одной куклой ни до ни после нее. Только в детстве такое и случалось. Она не прижилась у меня. Сейчас, по прошествии более чем года я с уверенностью могу сказать об этом. Она вызывает.. раздражение. Уже не такое сильное, потому что были предприняты усилия по оптимизации отношений. Но все еще вызывает. В таких случаях советуют расставаться с куклой. Кроме того, есть здоровый смысл в том, чтобы уменьшить очень большое куклонаселение. Но я пока не спешу с этим.
Предпринятые шаги: изменен цвет глаз. Они поменялись с Еремой. Убраны ресницы, потому что одна из них оторвалась во время смены глаз. И так оказалось неожиданно лучше. Больше не отпадает раздражающая этим крышка черепа… Пока все еще голова свободно прокручивается на теле, но и это можно устранить. Последние действия были произведены благодаря советам Elen. А подвержена этим проблемам она благодаря мне – похоже, что было не умно брать для нее тело 21, а не 23 см. Говорят, на 23 так не болтается голова.
Изображение
После всех изменений

А теперь - История. Написана с моих слов, с прибавлением большого количества авторских изюминок Lily_Evans

Семья Плешивых состоит из трех с половиной человек. Глава семейства Кузьма Плешивый мужчина сорока лет. Его жена Шарлотта Плешивая, несколько моложе своего супруга, находится на седьмом месяце беременности. И пока еще единственный ребенок Ксения.

Кузьма Плешивый очень богатый человек, получивший свое состояние от предков, старинного аристократического рода графов де Плешьё.
Получив состояние, Кузьма решил, завести семью. Но не просто семью, а семью где будет много детей. Кузьма нашел выгодную, на его взгляд партию. Девушку из семьи преуспевающего бизнесмена.
Родителям девушки очень польстило предложение аристократа, и они с радостью согласились на брак. Вскоре была назначена дата свадьбы и начались приготовления к торжеству.
А готовиться было к чему. Свадьба обещала быть запоминающейся для маленького исторического города. Сказочный выкуп невесты, торжественная церемония, с большим количеством приглашенных и прессы. Торжественные гуляния с приглашенными актерами. Не менее шикарный банкет в одном из самых дорогих ресторанов города. И, конечно же, первая брачная ночь в президентском номере самой дорогой гостиницы.
Близилась дата торжества. Кузьма купил кольца и через доверенное лицо заказал свадебный черный костюм с фраком. Невеста бегала по спа-салонам, и примеркам своего свадебного платья. К свадьбе невеста умудрилась нарастить себе все, что только можно и ресницы, и волосы, и ногти. Сложно было под обилием искусственного разглядеть настоящую девушку.
И вот настал день свадьбы. На невесте было белое платье украшенное розой из лент в ложбиночке между грудей. Платье было длинным, но не походило на торт. Лиф платья был расшит золотом и кружевами, а юбка была отделана кружевами ручной работы. Макияж был в лучших традициях свадеб. Ярким, сочным подчеркивающим всю красоту личика и скрывающим все ненужное. У невесты была красивая прическа, к которой крепилась длинная фата и серебряная диадема.
Свадьба обещала быть запоминающимся событием и стала им. Само торжество было великолепным. Но вот начались гулянья, и невеста решила, что пора бросить букет. За ее спиной встали ее подружки, девушка замахнулась им из-за головы двумя руками и швырнула его совсей дури словно баскетбольный мяч. Букет перелетел через головы подруг и упал в руки к скромной девушке, которая наивно хотела его поймать. Девушку звали Шарлотта. И она не была приглашена на свадьбу. Она просто шла мимо.
Молодая семья отправилась в свадебное путешествие во Францию, историческую родину жениха.
После возвращения в Россию, Кузьма столкнулся с первыми трудностями семейной жизни. Молодая жена наотрез отказалась заводить ребенка. Причин у нее было несколько. Она не хотела портить фигуру беременностью и родами. Не хотела превращаться в "молочную ферму" и "дойную корову". А Кузьма настаивал на грудном вскармливание. И еще она не хотела забот о ребенке. Ведь малыш требует много времени, а молодая супруга хотела посещать клубы.
Кузьму такое положение дел не устраивало, и он подал на развод. Брак был расторгнут.


Изображение

После этого Кузьма занялся поисками другой жены. Если к выбору первой жены Кузьма вообще никак не подходил, то теперь у него появились некоторые требования. Новая спутница жизни должна быть скромной, хозяйственной девушкой, любящей детей. Конечно, у Кузьмы была домработница и экономка, и кухарка и даже садовник Жан Вальжан, и потому ей не придется вести хозяйство, но это был его бзик.
Кузьма стал искать, но поиски были безуспешны. Нигде он не мог найти такой девушки.
Однажды Кузьма прошел мимо детского сада и увидел женщину воспитателя. Она играла с детьми на площадке. И Кузьма понял, где надо искать.
У Кузьмы подрастал маленький родственник по имени Саша. Саша не ходил в садик постоянно, но иногда посещал группу кратковременного пребывания. Кузьма вызвался помогать родителям Саши. Он стал приводить Сашу в детский садик и забирать его.
Именно там он и встретил ее свою новую будущую супругу. Ею оказалась молодая воспитательница по имени Шарлотта. Вы думаете, Кузьма влюбился в нее без памяти? А вот и нет. Он долго наблюдал за ней. Потом стал общаться и узнал ее поближе.
Шарлотта оказалась воспитателем по призванию. Недавняя выпускница педагогического колледжа, закончившая его с красным диплом. Она очень любила свою работу, а детей любила еще больше.
Она жила с мамой, которая и дала ей такое странное имя Шарлотта. Мама любила читать романы. И будучи беременной, читала один роман, где главной героиней была девушка по имени Шарлотта. Это и решило судьбу еще не родившейся дочери.
Мама была человеком старой закалки и считала, что призвание девушки удачно выйти замуж. Нет, не обязательно за богатого. Но чтобы удачно выйти замуж девушка должна быть скромной и хозяйственной. Шарлотту она воспитывала именно так.
Кузьма понял, что он наконец-то нашел именно ту самую девушку. Он стал ухаживать за Шарлоттой и вскоре пара поженилась.
Если о первой свадьбе Кузьмы знал весь город, то о второй знали лишь немногие избранные. Свадьба прошла тихо и почти без гостей. Заграничного свадебного путешествия тоже не было.
Если со стороны Кузьмы брак строился на голом расчете, то Шарлотта эта наивная девушка влюбилась. Влюбилась сразу, окончательно и бесповоротно. Кузьма ловко расставил сети, и девушка совершенно искренне попалась в них. Она плакала долгими вечерами, если он не звонил, обнимая Михайло Потапыча своего детского друга и утешителя. Не слушала упреков мамы и звонила сама, не считая, что девушка должна быть гордой. И как же она была счастлива, получив предложение руки и сердца от своего избранника.
После заключения брака у пары родился ребенок. Девочка по имени Ксения Кузьминична Плешивая.
Ксюша сразу же стала папиной любимицей. Все ее детство проходило в радужном свете. У нее было все, о чем только может мечтать девочка. Самые лучшие игрушки, книжки и одежда. Ксюша ходила в лучший садик в городе и в лучший развивающий центр.
Когда настало время идти в школу, девочку отдали в гимназию. Родители, особенно папа, считали Ксюшу гением. Ксюша гением не была, но ее способности были намного выше среднего.


Изображение
В школе же, Ксюша и повстречала свою любовь. Это произошло не в первый год ее обучения и даже не во второй.
Однажды в их класс пришла завуч и привела с собой толи мальчика, а толи девочку. Завуч сказала, что это новый ученик по имени Антоний. Класс пожал плечами и ни как не отреагировал. Мальчика посадили с Ксюшей за одну парту.
Тут-то и началась история любви Ксюши. Стоило только девочке поглядеть на него близко, она поняла что влюбилась.
Ксюша, стала оказывать своему новому соседу знаки внимания. Но мальчик никак на нее не реагировал.
Ксюша попыталась пригласить его в гости, и к ее счастью, мальчик согласился. После первого визита он иногда стал забегать к Ксюше. Родители были не в восторге от нового Ксюшиного знакомого, но не препятствовали общению дочери с ним. Они знали, кто за ним стоит.

Изображение
фото с одной из прогулок по парку Когтя и Ксюши
Такой стала новая жизнь Ксюши освященная теплым светом любви. Но одно событие пошатнуло сложившуюся жизнь.
Одним теплым майским вечером родители вошли в комнату к дочери. Они сказали, что у них для Ксюши радостная новость. Ксюша улыбнулась. Она думала, родители купили ей подарок за школьные успехи. Но родители сказали, что вскоре у Ксюши родится брат или сестра. Девочка очень расстроилась и даже стала плакать. Папа стал утешать Ксюшу, но понял, что у него ничего не выходит, поэтому отдал дочь во власть психолога.
И так семья стала ждать прибавления, а у Ксюши появился еще один повод страдать.

Изображение
Кузьма во всей красе возле большого подсвеченного аквариума. К вящему стыду его хочу заметить, что ходил он туда не один. А с.. любовницей. Ну что ж, у больших людей бывают небольшие слабости
Изображение
Ксюша позирует рекламируя в студии модные детские пижамки
Изображение
Для этого дела она позвала с собой и свою любовь..
ИзображениеИзображение
Ксюша в платьях работы моей мамы. Говорят, блондинкам должен идти голубой? Мдаа... похоже что на самом деле этот цвет идет только Рафаэлю
Изображение
Домашнее фото)
Изображение
Папарацци)
Изображение
С любопытством во время какой то поездки с папочкой осматривает красивый источник..
Изображение
Папина любимица..
Изображение
Дома - позирует папе для фото
Изображение
О! а на этой "гуляльной" фотке мы видим розовые кроссовки Галиот!.. Она дала прицепить к ним старые ролики и покататься
Изображение
Кавай, уже после смены глазок..
Изображение
Как одна из самых худеньких - тоже померила платьице Дракулауры

Фотографии с празднования Дня Рождения Максима Трушина

Изображение
Родители Ксюши. Привели ребенка на праздник, поздравили именинника и удалились..

Изображение
Пока Олька и Гару вынашивают коварные планы - на заднем плане виднеется Ксюша
Изображение
Вместе с Когтем обсуждают Диву.
Ксюша: Ну она такая раз - и села на пол. Королева!.. Фоткайте ее, значит!
Коготь: Ну что ж ты хочешь.. Дива..

Изображение
Доигрались!.. Дива протянула Ксюше руку для поцелуя

Изображение
Выстраивается детский ручеек с участием Ксюши. Ее кавалер не захотел играть.

Изображение
Ну вот, тоже села на пол

Конец.

В следующей серии: какие куклы на самом деле у Гренгуара - любимые? Перед чем его не останавливает ничто - ни хрупкость, не редкость, ни стоимость?)
Последний раз редактировалось Gringoire 03 фев 2013, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 26 дек 2012, 19:40

Да еще один ребенок вероятно не приятно, но это пока, у меня вот например нет родных ни брата ни сестры и я жалею об этом и завидую двоюродным.

Милая семейка, но на празднике я их вот только только раглядела :roll:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 27 дек 2012, 11:13

Гренуарчик, какие же красавицы у тебя живут - Джука новенькая такая... очень понравилась и... Ксюша, милое дитя :!:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 27 дек 2012, 16:50

Еще одна героиня раскрылась c большого праздника.

Где это у меня так аж двое персонажей раньше времени вылезли? И Гару ты пишешь, что заметила раньше времени, еще в середине страницы. И еще Галиот? Неужели в посте про Валеру они засветились?.. Если не там, то ткни мне в нос фотку?.. Буду знать)

Я так хотела купить наряд Jun, но не судьба, но сапожек в наличии не оказалось то потом у меня денежка закончилась

Ого, это мне напоминает как я гоняюсь за ауфитом момоко бибойки) Тебе нравятся ее резиновые сапоги Джун что ли?) Или для полного просто наряда? У меня так они даже не известно где и находятся - потому что ну выглядят чисто как гламурные резиновые сапоги)
у меня вот например нет родных ни брата ни сестры

А у меня есть сестра.. к сожалению.. ррр)) Хотя, в отличие от Ксюши, мне очень хотелось чтобы она появилась на свет. И она мне даже нравилась.. первый год. А сейчас так это варвар просто. Но я ее люблю)
Allusik, спасибо :)
Изображение

Так вот что за куклы настоящая трава заморская Гренгуара:

U-noa Quluts Light

результат сотрудничества Секигучи и автора бжд Юноа - Гентаро Араки.
Впечатлили до глубины души они меня давно. Одно могу сказать совершенно точно – во время когда шел поиск Когтя для меня, того, который стал потом Еремой. Источником информации для меня стала тема о них на форуме. Нет, регистрации у меня тогда не было – но это не мешало читать форум. Читать и млеть от них. Читать и разглядывать фото – они мне тогда казались не менее подвижными, чем даже обитсу. Это, конечно, не так. С обитсу им не сравниться. Но ни принимают потрясающе естественные позы, хотя по конструкции это обычные шарнирные куклы. Как пишут «не для активных игр», очень хрупкие. У них очень высокая стоимость, по мнению многих они даже не стоят этих денег. За их цену можно купить не очень дорогих бжд. Они потрясающе лимитны – старые выпуски совершенно невозможно найти. Только если долгое-долгое время вылавливать на вторичке. Часто у них просто сногсшибательные образы. А иногда они одеты совершенно невзрачно, что так и хочется тут же переодеть в другое. У них очень мягкие волосы, к которым всегда хочется прикасаться, гладить их. И грустные личики..
Более всех, конечно же, мне нравились мальчик и девочка из самого первого выпуска. Одетые в одно белье, и с замечательным боди-бланшингом. Стоило мне зарегистрироваться на форуме, конечно, тут же был открыт недоступный ранее отдел продаж. И тут.. как раз тут невозможная.. нет, не удача – беда – была тема, продавали как раз такого парнишку. Но он был уже продан…
И тогда стало ясно – нужно смотреть тему продаж постоянно, чуть не каждый день. Но – на моих глазах продали еще одного, через долгое – долгое время. И тут я вижу – Его. Пусть не того первого выпуска, что был с бланшингом. А наряженного словно аристократ какой, паренька. Понимаю, что если не куплю…. А его и не спешил никто брать. Так он стал моим..
Изображение
Саша. Так он назвался с первого прикосновения. Александр. Он появился 14 июля. Пришел очень быстро, словно торопился ко мне. Через два дня после Ксюши… Может быть, это одна из причин, почему с ней отношения у меня не сложились. Она померкла в тени долгожданного юношки. Саша ни одной своей черточкой не разочаровал меня. Саша – лучший.. Даже мама сказала разглядывая его «он лучше всех кукол, что у тебя были до сих пор».
Изображение
о, эти ноги.. у юна сменные стопы - большие и маленькие. Большие нужны для того чтобы позировать босыми. Но они такие естественные...
Изображение
Первые фото Саши. Небольшая прогулка с Галиот.
Изображение
А тут Саша не очень хорошо себя чувствует
Изображение
Нежно-снежная фотосессия
Изображение
Замахнулся снежком в меня -
Изображение
Приготовился ловить ответный -
Изображение
изумительный портрет в профиль..
Изображение
Возле моего-своего дома, после прогулки по снегу
Изображение
Кое-что о подвижности Юноа
Изображение
Среди снега нашли подснежники. или не подснежники? я не разбираюсь, он тоже. Но это вызвало наш восторг
Изображение
В родном аутфите кстати. Тут такое дело на фотке: я показываю новую кофту Галиот. Не очень удачную. И ... пытаюсь снять что то в духе "Вручение цветов выпускникам 11 класса"
Изображение
Пасхальная прогулка. Мы были не молодцы и всенощную не выстояли. Но на крестном ходе были.
Изображение
Извечное противостояние.. фото все само за себя рассказало

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 27 дек 2012, 17:19

Прежде чем начать Историю Саши мне бы хотелось внести дополнения в информацию о Кузьме Плешивом. Она было, забылась совсем, но Лили мне напомнила. Когда мы думали об его имени, то в первую очередь возникла мысль назвать его Еремой(!), не Кузьмой. Потому что именно Еремой звали богатого человека из давних ролевых по моему миру. Богач стал-таки Кузьмой, потому что Ерема уже есть. В тех давних играх у Еремы был брат-близнец Кузьма, не такого радужного благостостояния, как она сам.

Изображение

Александр. Сейчас Саше 16 лет.

Маленький Сашенька родился 25 января, в буйную снеговую метель. В непогоду раскрылись изумленные глаза и впервые взглянули на мир. Мир не представлял особенной опасности, и он улыбнулся ему, встретив радостным криком первый глоток теплого воздуха родильного отделения.
Его жизнь обещала ему все, что только можно: отец и мать богатые, притом любящие люди. Отец – музыкант. Упоительная действительность нежных кружавчиков и голубых кофточек и штанов. Мать не была любительницей пеленок. Мамино тепло, яркие игрушки и дубовая кроватка с бледно-голубым балдахином. Голос мальчика был негромким, и он почти не доставлял хлопот в малолетстве. Рано начал рисовать и интересоваться музыкой. Но перед всеми звучащими игрушками предпочтение отдал отцовскому фортепиано. Ему нравилось извлекать красивые звуки, он даже пытался повторить их. Голос ребенок поставил себе сам, без помощи педагогов. Потом – скрипка. Чудесный благородный лакированный инструмент красного дерева. Учение доставляло только радость, и с губ Сашеньки не сходила благодарная улыбка к Богу за все это. Жизнь, - это был глоток счастья.
Но конец дошкольного детства утонул в белых цветах. У Саши было больное сердце. Не оставалось никаких сомнений что великого музыканта из него не сделать. Его жизнь могла оказаться слишком короткой для этого. Шло время, но чем больше врачей появлялось у Сашиной постели, тем серьезней становилась опасность. Не осталось сомнений что настоящим первоклассником, с цветами и ранцем, он не станет. Но учение вещь необходимая всем. Даже больному богатому наследнику. Домашнее обучение, домашний арест, вот и все, что оставалось родителям. Учился он в гимназии с хорошим авторитетом, но без излишней помпезности. На период начальной школы учителя всегда приходили домой к Саше. На то же длительное время, что он порой проводил в больницах от занятий мальчика освобождали. К средним классам же он стал иногда появляться в школе. Среднего роста, худенький как девочка, бледный мальчик с длинной прической черных шелковистых волос. Голубая клетчатая рубашка только оттеняла бледность личика и делала его еще болезненным. «Какой хорошенький», иногда вздыхали девочки за его спиной. Но он не замечал этого, потому что посещения школы тревожили его. Книги заменяли мальчику мир и друзей. И.. постоянная, терзавшая его мысль о смерти.
Лишь однажды раскованная парижанка Дея Пламондон захватила его внимание. Помним, мальчика из школы, который ей понравился? Это был он, Саша. Тогда ей показалось, что Саша равнодушен к ней. Это было не так, просто он не умел общаться с девушками, не умел оказывать им внимание. И вовсе не больше ему понравилась ее сестра Галиот – просто эта насмешливая девчонка показалась проще в общении, чем ее сестра. Но все же, они не раз гуляли с Деей по паркам. Только он опирался на ее руку. Ему нужна была поддержка, такие прогулки часто совершенно истощали силы подростка. Он оказался интересным собеседником, мог рассказать много чудесных вещей почерпнутых им из книг. И прекрасным слушателем, не прерывавшим, даже размышлявшую о нарядах Дею. Сам он мало что смыслил в одежде – конечно, мог красиво разрядиться к какому-нибудь официальному приему, но в остальное время отдавал предпочтение комфорту. А как иначе, если большую часть своей жизни проводишь в больничной пижаме?..
С ног на уши его мир поставил все тот же Коготь. И он же подарил Сашеньке новый, не такой мрачный, взгляд на собственную короткую жизнь. Это случилось, когда Саша гостил у своего родственника – Кузьмы Плешивого. Это был еще более богатый человек, чем Сашины родители – его дом мог показаться настоящим дворцом изобилия. Но Сашу не прельщало богатство, зато приглянулся тенистый сад возле огромного дома. Тогда же Плешивого посетил Рафаэль с Когтем. Мальчика тоже не занимал дом Кузьмы, который, к тому же, он уже видел, посещая его с Ксюшей. Он вышел в сад и там увидел Сашу. Саша ходил среди колючих кустов возле ограды. Глаза его были опущены долу, руки вяло перебирали веточки. Он грустил, как делал чаще всего. Сначала Коготь издалека наблюдал Сашу, словно прикидывая, стоит ли заводить тут знакомство. Потом, в глазках мальчика блеснул интерес, и он подошел ближе. Тут Саша заметил его и вздрогнул. Не смотря на то, что это знакомство оказалось неожиданностью – оно было приятной неожиданностью. Мальчики нашли друг в друге много интересного.. Они говорили о тех вещах, о которых, может быть, не каждый из них мог говорить с другими людьми. По крайней мере, Саше точно уж не с кем было говорить о смерти, об угасании. Новый маленький приятель дал ему эту возможность… Саша получил новый взгляд на себя и мир, а Коготь?.. А тот получил близкого и заботливого друга, потому что, наконец, хотя бы кому то кроме Рафаэля он позволил заботиться о своей хрупкой жизни


Изображение
вот тут он пытается накормить мальчишку, который снова не хочет есть
Изображение
Какие-то тайны...
Изображение
Вот так они прямо светятся когда вместе

Позже они часто были вместе. Коготь и познакомил Сашу с Рафаэлем. Тот сразу признал в нем умного и полезного для себя юношу. Он стал рассказывать парню шокирующую информацию о мире, вещи, о которых Саша никогда и не догадывался.
Изображение
Теперь они дружны и с Рафаэлем тоже. Саша не стал одним из Псов. Это было невозможно, потому что жизнь парня и так находится под постоянной угрозой. Рафаэль не может позволить себе взять такого Пса. Но внимательный юноша часто помогает с информацией, иногда даже, как полноправный Пес, участвует в обсуждении материала, и даже в выработке стратегии.

Изображение
Вот какая уютная и теплая зимняя кофточка есть у Саши. Это благодаря стараниям Лили Эванс. Она ее сама связала и подарила ему.
Изображение
А это на кладбище встретились Макс Трушин (который принадлежит Лили) и Саша. Она не устает напоминать о том, что на этом снимке кажется, что Саше вовсе не нравятся девушки. И не будут нравится))
Изображение
Изображение
Выгуливаем неформальный прикид. По моему Саше очень идет быть неформалом - образ как раз от него
Изображение
Портрет. В двух деревьях.

А еще Саша выходил на небольшую кукольную встречу.
Да это не встреча никакая вовсе была - просто дружеские посиделки. Я, да Лили, да еще наша подруга.
Изображение
Весь кукольный состав. Угадайте, где мои куклы, а где Лилины, и какие?) (ну, а остальные значит принадлежат нашей подруге)
Изображение
Фоткался такой Сашка с девчонками...
Изображение
И тут пришла Тэка! Всех напугала (видите, как одна джука другую обняла даже, защищать будет) и фоткаться помешала. Вот такая она вредная, эта Тэчка.
Изображение
Эльфийская принцесса Розалин (кстати, тоже росписи I_am): "Кто это тут?.. Ччеловек?"
Изображение
Изображение
Самый красивый портрет Саши. Мне лучше и не удавалось!.. И это не моей работы, а подругиной((

Изображение

А теперь.. мини-фотоистория. Настоящих я пока снимать не умею.
Изображение
Саша: Смотри, Макс, в магазинах появился новый красный "Страйк"
Олька: Я тоже буду!.. Я на улице его банку видела!..
Изображение
Бель: Так-так, чего это вы тут делаете? Распиваете?
Все: игнорируют
Изображение
Тут пришла Тэка, все отобрала и сама выпила!

И совсем чуть-чуть. День Рождения Максима Трушина

Изображение
Ксюша пытается завести диалог с Когтем. Но он застенчив, и на контакт не идет
Изображение
Он не очень общителен. Ну вот он..
Изображение
В сторонке.. с Когтем

в следующей серии вас ждет общая фотография всей оравы за 2011 год

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 27 дек 2012, 21:58

Где это у меня так аж двое персонажей раньше времени вылезли? И Гару ты пишешь, что заметила раньше времени, еще в середине страницы. И еще Галиот? Неужели в посте про Валеру они засветились?.. Если не там, то ткни мне в нос фотку?.. Буду знать)


Когда ты про Клена начала писать там и засветились viewtopic.php?f=14&t=37536#p2106700

Девятое по счету фото https://lh6.googleusercontent.com/-bpMU ... CF3019.JPG Ровно из середины 1 страницы показались эти ушки 8) Мне было жутко интересно чьи и кто он такой :oops: и как раз с ним она танцует :lol:

Четырнадцатое по счету фото если я не сбилась https://lh5.googleusercontent.com/-5te1 ... CF0412.JPG
И чуть дальше ... Гару, третья пара по счету 8)

Александр ох, да да, он лучший. Когда я его впервые увидела в теме продаж на нашем форуме, я думала что это наконец парня придумали для момоко. Был не выносимо дорогущий но такой, такой няяя 8)
Кожаные брюки обалденные.

Опять же в том посте еще и Сашу нашла он у окошка, за первой парой, как то сразу не приметила :(. И Гару тоже есть 8) :oops: https://lh4.googleusercontent.com/-Noo1 ... CF0393.JPG

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 30 дек 2012, 13:22

Настя, а ты внимательная - сразу всех заметила)) Молодец, приятно на самом деле что так детально фотки рассматривают))
А Сашка даа... дичь как дорого, но дичь как красиво...

Изображение

Изображение

А это - групповое фото всех тех, кто появился в 2011 году. Как видим - их снова очень много. Причем, похоже что это не предел.. за год может появится и больше.
И снова вспомним всех тех, чьи истории были добавлены выше и чьи личные секреты раскрылись во всеуслышание.

1. Первой была DIVA. Diva volks by I_am
2. Вторым был Валерий Клен. Валерий - obitsu 27 cm by I_am
3. Третьей - Досифея. Доська Brawnie от Felix
4. Четвертой Галиот Пламандон. Галиот - Juku Couture Jun
5. Пятым стал Garou. Garou volks + obitsu (Gretel) by I_am
6. Шестая кукла - Ксюша. Ксюша obitsu+apple doll by I_am
7. Наконец, последним стал мой любимый Саша. Александр u-noa quluts light

Каждый из них, за исключением Ксюши, нашли свое теплое место в моем сердце и в моем доме. Ну и за исключением Дивы - отчасти. Ведь она живет только в роли анимашки, почти аниме-фигурки. Что тоже совсем неплохо.

А еще, для создания новогоднего настроения я делаюсь фотографиями с празднования Нового Года 2012. Не кукольного, а нашего с Лили нового года.

Изображение
Не без участия кукол, конечно) Тут можно заметить многих о которых уже шла речь в этой теме. И - кроме того - вино, найденное в погребе моей мамы. И сыр, который мы криво нарезали часов в десять 31. Бутерброды с "фальшивой" дешевой икрой. И приборы на две персоны. а, да, и мою любимую гирлянду белого света.

Изображение
Куклы собрались посередь стола. И тут же видно мой любимый салат Греческий. Кажется, в тот НГ он и стал любимым. Ням.. в этот НГ он снова будет!.. Ведро Греческого..

Изображение
Ну, у них там свой новый год) Всех узнали?)

Изображение
Своя контора празднует)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 30 дек 2012, 13:37

Изображение

А еще - всех С НАСТУПАЮЩИМ)
На правах Змеи желаю всем счастья, веселье, и кукольных свершений! Пусть все хотелки из виш-листа сами на вас сыплются!..
И маленькое, хулиганское произведение по этому поводу:

Изображение

К зеркалу ползет Нагайна
Чтоб увидеть там себя
Как она необычайна,
Как прекрасна и длинна

Но стекляшка не простая
Оказалась, как назло
И Нагайна удивляясь
Видит все нутро свое.

1. На Нагайне вот, корона,
Вся брильянтами блестит.
Ну и что же, что не скромно
Главное ведь - всех затмит.
2. Вот и Фоукс запевает
Песню длинную свою
И Нагайна понимает
Это песня «Ай лов ю»
3. На большом и черном блюде
Грязнокровочка лежит.
Это змейке ужин будет –
Гермиона не кричит.
Да, на блюде Гермиона,
Грязнокровка хоть куда!
И не будет больше Рону
Наставлять она рога.

Что за счастье? Что за диво?
Это все Нагайну ждет.
Поползла она красиво
Совершать переворот…

P.S. Нагайна оказалась очень умной женщиной. Она приняла иллюзии зеркала как руководство к действию и отправилась «совершать переворот» в своей жизни, воплощать свои мечтания. Конечно, не без помощи Темного Лорда, но и сама она не лыком шита – ее ведь год-то! Удачи, змея!!

З. Ы. Это хулиганское поздравление с наступающим было выставлено на конкурс от магазина киношной атрибутики Movie Fans. И не встретило никакого поощрения!.. Хотя они были предупреждены что это мой год. И что если обидеть Змейку, то вряд ли год будет удачным и продажи будут идти хорошо.... Да и Нагайна существо не очень то доброе. Если в сказке про Пацанка-Со-Шрамом и было сказано что ей отрубили голову, то это совсем не значит, что так сказали просто чтобы не огорчать детей. А если она все еще ползает?...

С НОВЫМ ГОДОМ

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 30 дек 2012, 14:28

Отличный банкет, классный стих.

С наступающим!!!
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 05 янв 2013, 15:09

Мой милый Гренуарчик! Я тебя поздравляю с уже Новым годым и ещё наступающим Рождеством Христовым! Я желаю тебе всяческих благ, мира и любви, а так же осуществления всего задуманного - чего бы оно не касалось!
Твоё произведение - отменное, так поднимает настрой и зарисовочка к нему пришлась кстати!
А это - от нас с Севой, это мы с ним уже помирились (есть в моей темке об этом пару слов), мы дарим тебе волшебство огня...
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 18 янв 2013, 17:17

Изображение

Повесть о том, как Гренгуар с Лили Эванс Новый Год отмечали

В первую очередь - стол. Вот он - наш стол:
Изображение
мы немного исправились, по сравнению с прошлым годом. Еду мы закупили не прямо 31 декабря, а немного раньше)) Может показаться скромным, даже для двух персон - но: прямо перед тем как оказаться за столом Гренгуар и Лили умяли такую гору суши, что мало не покажется даже небольшой компании. Кроме того тут нету:
+ бутерброды с сыром
+ мяско
+ бутерброды с красной икрой
+ сосиськи венские и искусно поджаренная картошка (естественно, работы Лили)
+ соус чесночный. очень чесночный)) домашнего приготовления
+ конфеты Комильфо, конфеты Родные просторы (Комильфо вкусней)
и может быть, еще что-то, чего теперь уже и вспомнить то нельзя )
Ну и конечно, стол радует нас кукложителями, которых мы избрали, чтобы пировать с нами: Макс Трушин, Тэка, Коготь и.. кое-кто прятался в тени.
Изображение
Украшение для салата, - моей работы:
Изображение
Гренгуар увидел это в сети, и повторил) И был очень горд собой)
Изображение
Изображение
"новогодний" монитор, и мой "бар", чтобы делать "коктейли". Мне хотелось настоящего праздника!.. С этого же компа, мы слушали поздравление Путина и Куранты. Не романтично, но что поделать - у меня нет телевизора.((

Изображение
В год себя, ведь это такая редкость - так хочется получить небольшой символ. Этот мягкий змей-военнослужащий, с вещь-мешком наполненным конфетами, - подарок моей мамы. И он смотрит на бутылку с такой алко-нежностью - истинный военный!

Изображение
Налили все-таки. И он смотрит с такой алко-нежностью - истинный военный!

Изображение
Второй змей со стола - подарок Лили.) А Лили от меня получила горстку тетрадок с Френки Штейн из Школы Монстров.

Изображение
ИзображениеИ уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня:
Мартини, вино, шампунь!..

Видимо, потому что шампанское было детским, далеко нас это все не унесло. Мы мирно вышли к городской елки, взрывая петарды и полыхая бенгальскими огнями. К слову, это не огни, а свечи какие-то были. Они пусть и разноцветные - но не искрят. Потанцевали вдоволь возле елки и.. пошли. Не, не домой. Кататься с горки!..

Изображение
А это - на прощание. Ваш Слизеринец, и Символ Года))) И - прошу прощения, за пост на не кукольную тему. Но так хотелось поделиться!

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 18 янв 2013, 18:58

Каллы из сыра и перца бесподобны. Надо будет как нибудь использовать эту идею в моих рецептах :o
А нас поезд уносил в снежную даль. НГ в дороге прошел. Тишиной насладиться не получилось, по вагону прыгали зайчиками две маленькие девочки сестрички и утихли только за пол часа до прибытия на место, когда мама их одела и вывела в тамбур.
Ты красиво отметила прямо со всей дружной компанией и виновница торжества, змея, в ценре событий. Здорово.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 18 янв 2013, 21:08

Отлично погуляли, девчонки :D :!: И стол замечательный (особенно мне твой декор из "сырных" цветов понравился), и настроение передалось - доброе и волшебное наступление праздника.... И, наконец-то я вижу Лили - милую и улыбающуюся девочку :oops: :D А "детское" и у нас было (как ни странно, пригребло маму :shock: - жгла бенгальские огни и тусила со мной под ёлкой во дворе именно она:=))
Тут вот, кое-кто прочитав твой коммент у нас, примчался здороваться и приветы с наступающим Крещением передавать:=))
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 21 янв 2013, 16:57

Спасибо Настенька, спасибо Аллусик, добрые мои подруги - что похвалили мои цветы. Они правда были такие милые) И не важно, что мы с Лили не успели их вовремя проглотить, и они засохли и заскорузли на остатках греческого салатика)) Так что дерзайте - здорово если тоже украсите так салаты для себя. Только учитесь на моей ошибке: сыр нужен самый обычный. Какой нибудь с грибами или ветчиной так загнуть не удастся, ломается.

Настя, а куда же вы ехали прямо в самый Новый год? Наверное, в какое то волшебное место?

И еще, большой привет он меня Мармеладке))
Изображение

А я пишу вдогонку к Новогоднему сообщению. Ведь совсем упустила из виду похмельная Гренгуарова голова... хлопушку! У нас была огромная хлопушка наполненная миниатюрными бумажками-евро. Было совершенно непонятно как ее взорвать. И конечно же, она взорвалась неожиданным образом О_о.
Смотрим, кому из кукол повезло на куски цветной бумаги, а кому и на денежки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 21 янв 2013, 17:13

Мы ездили в гости к нашим родителям, в город где прошло мое детство и юность, в городе где я встретила совою вторую половинку (мужа).
Спасибо за совет, учту при покупке сыра :wink:

Мальчишки и при том мои любимки 8)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 21 янв 2013, 17:44

Гренуарчик, нужно было Северуса попросить, что-бы по велению палочки волшебной те бумажки стали настоящими, такой бы хлопушке цены не было бы. Хотя, тогда отношения и люди бы обесценивались, отдавая предпочтение этим самым бумажкам... :roll:
Спасибо за совет с сыром, учту обязательно и Мармеладка довольно урчит, при прочтении твоего коммента :D
ПС.
Мысленно чешу за ушком твоего Гару - до чего ж ушки тёпленькие
:wink:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 21 янв 2013, 17:51

Ух ты, город детства, это всегда волшебно. А я вот никак не решусь уехать из своего города детства в Питер. Хотя мама у меня там... впрочем.. сегодня я как раз об этом..

Изображение
Рождество Христово 2013

Рождество для меня пришло в Санкт-Петербурге. И как оно не могло пройти там, если прямо под этот светлый Праздник родилась моя крестница и моя сестра - Серафима... Вот такая:
Изображение
Похоже, что куда больше всяких там игрушек ей нравится переодеваться в костюмы)) Ей исполнилось 5 лет.

Изображение
Помимо тортиков и всяких прелестных подарочков Сима получила вот такую фенечку от меня.) Ей почему то они очень нравятся.

Изображение
Выходит, что мой пост снова не про кукол? Неправда, друзья!... Дело в том, что моя мама сшила просто замечательные платья для кукол. Тут я их показываю на тех куклах, что живут в Питере. Это не мои)) Ну мало ли, тут просто будут и джуки как у меня.

Изображение
Восточная роскошь.

Изображение

Изображение
даже в таких ужасных условиях для съемки меня пробило на художественные картины)) Кана как елочное украшение)

Изображение
Надеюсь тут лучше видно платье и чулочки из чего-то золотого..

Изображение

Изображение
Ну очень простая пижамка..
Изображение
Изображение
Платье-никчемушка. Особенно внимания стоят трусики и чулочки в полоску. Просто чудо - но мне их не обломилось, остались в Питере)

Изображение

Изображение
Красивое средневековое какое-то платье с бисером и мехом..
Изображение
платье-"никчемушка" и средневековое с мехами вместе

Изображение

Изображение
Голубое платье в деревенском стиле. На самом деле тут должны быть еще рукава "фонарики", но оно не дошито. Все равно мне понравилось )
Изображение
Изображение
опс.. большое "простите" за фон этого королевского белого платья. Платье достойно особы королевских кровей, а вот шикарный домик больше похож на беспорядок
Изображение
Изображение
Простая выкройка - но изящное платье с неординарным сочетанием цветов
Изображение
Изображение
А вот и празднично-зеленое платье! Единственное, что досталось мне из всего вороха новых платьев. Позже будут фото и на моих куклах)

Ну вот и все. Платьев было много больше, но все мне не удалось сфотографировать - времени не хватило и сил. В том числе в кадр не попало и самое лучшее - в морском, петербургском стиле)

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 21 янв 2013, 17:58

Мама твоя - умничка, такие классные вещи куклам пошила, обалдеть можно и на всякий манер, и вид, правда, очень красивые платьица. А крестница твоя в костюмчике волчка - маленький волчонок под ёлочкой :D Хорошо, когда на Рождество все вместе :!:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 21 янв 2013, 18:18

Ярко рождество прошло.
Фенечку малышка не оценила потому как не понимает еще на столько дорогим может быть подарок сделаный руками. А переодеваться они в таком возрасте любят (сужу по себе 8) )

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 26 янв 2013, 13:13

Нет-нет, Настя, ты неправильно, кажется поняла. Симка фенечку наоборот - заценила и еще как!.. Она ведь ее сама и просила. И теперь сама пытается научиться плести такие. Ну, не такие, на уровень попроще.

Изображение

В январе бывает не только Новый год, и не только Рождество с Крещением. Январь вообще полон праздников.. например:
Мой День Рождения

Когда собираешь кукол, очень приятно получать их на День Рождения. Без них как то становится сразу грустно. Хочется.. хоть какую нибудь, а именно в подарок. Не ожидая с какой нибудь Почты России или Таможни, а прямо в руки. И откручивать многочисленные проволочки, которыми их прикручивают к коробке, высунув язык, подобно ребенку. В День Рождения вообще хочется ребячества. А становишься все старше.. ужас-ужас. В 2012 году никаких кукол даже не ожидалось. Не то что никто их не собирался дарить! Сюрпризов тоже не предполагалось. Поэтому.. на деньги что сунула мне в качестве подарка бабушка... я... ну.. вот :oops:
Изображение
Кроме дня рождения к ее покупке подвигло вот что: меня обидели недавно. И причиной этой обиды была тоже джука Кана. Другая... ну разливать подробности я не буду, но утешить меня могла только она...
Изображение
Вот она еще в коробке. Лучшая джука - это джука в коробке. Да-да... когда они еще всем этим приверчены и глядят из коробки. Поэтому, эта девочка приличное время из коробки даже и не выпускалась. Она.. радовала меня и так. Знаю, некоторые целые коллекции создают кукол в коробках. Кажется, у меня к этому тоже кое какие тенденции есть.
Изображение
Заколочка с головы Каны. Вечно с этими заколочками несчастья: первую мне раздавила сестра. А эта была с самого начала сломана. Выбор был нелегким: оставались две Каны, у одной сломана заколка. А у другой выгорели глаза.
Изображение
фото на нейтральном фоне - мы только-только выбрались из коробки, демонстрируем свою первозданную красоту
Изображение
Изображение
Изображение
Переоделись в спальную одежду от Одрины
Изображение

Изображение
Нужно помочь Рафаэлю сложить эти старые газеты. А то Доська тут все расшвыряла и убежала..
Изображение
Пижама пати? ну по крайней мере две куклы в пижамах тут есть.... Одрина - хозяйка пижамы что на Кане, и Кана в пижаме
Изображение
Ну и зачем Рафаэлю чайник в комнате? Снесу-ко я его на кухню..
Изображение
А глаза.... как два зеленых шара. В моем детстве такие шарики часто находили на улице. Они были прозрачные, зеленые и синие..
Изображение
Я страшный самурай и всех заколю!
Изображение
Эта девочка должна была стать Эсмеральдой. Эсми. Нет. не девочкой из Собора Парижской Богоматери. Просто итальянской девочкой с таким именем. Но... Эсмеральдой она быть не захотела.
Ее зовут Альда. Это итальянское имя означает благородная. У нее есть брат, годом ее старше. Они просто итальянские дети. Я не стремлюсь дать игровым куклам точную и стойкую историю. Раз игровые, значит более условные и могут меняться.
Изображение
В качестве "братика для Каны" мной давно был задуман мальчик на детском теле волкс. Смуглом теле, с головой тоже Каны. И вот благодаря Кисточке мне досталось это тело!.. Ведь они такие редкие. Но меня ждали неожиданные разочарования. Голова Каны конечно "села" на тело. Но по тону не сходилась совершенно. Результат мне почему-то напоминал чупа-чупс.:
Изображение
фото со вспышкой, но без нее или в реальности впечатление было только хуже. Этот вариант отпадал совершенно. Хотя мне хотелось именно в этом случае попробовать сделать прошивку нитками. Возникла новая мысль, - Люциус Малфой в детстве:
Изображение
Серьезно, если правильно уложить эти волосы моей, кстати, прошивки, то Люциус выходил похожий. Оставалось только снять мейк.... (и он был снят((((
Но тут мне досталась родная головушка этого тела. Росписи Кисточки. И большой спасибо Насте, которой голова принадлежала до меня, и которая доблестно согласилась на пересылку)
Изображение
Изображение
И он тоже был со мной в Питере на Рождество)
Изображение
Такая поза очень волксам хорошо удается..

Изображение
Еще вдвоем с Каной из Питера
Изображение
Задумчивый и сонный. О, как я люблю этот хвостик!.. И вообще его стрижку, она такая классная
Изображение
Кроме того, он остался в Питере погостить. Ненадолго.. маме очень хотелось попробовать в спокойной обстановке пошить одежду на мальчика. Результат был потрясающим!
Изображение
Изображение
Вернувшийся из Питера - с обновками для всех мальчишек
Изображение
На самом деле его имя - Райль. Это итальянское имя означает мудрый волк.
Изображение
его глаза - зеленые, как и у сестры. Кстати, еще внимание на эту малюсенькую машинку. Вот шедевр миниатюры!..
Изображение
Изображение
Изображение
Альда и Райль. Девочка кажется немного ошарашена неожиданным приездом брата. А он так трогательно держит ее за палец..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 26 янв 2013, 14:28

Поздравляю!!!
Пусть в жизни будет по меньше разочарований и побольше позитива и приятных моментов.

Как же я рада видеть этого мальчика, дождалась 8) Сейчас Лену позову посмотреть на него :)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 26 янв 2013, 15:41

Ну какие же хорошенькие сестрёнка с братишкой у тебя, Гренуар! Замечательный мальчик вышел, такой стильненький :wink: :!: Альда тоже классная, необычная девочка-индиго... Суперская семья и наряд для Райля у мамы твоей, как всегда потрясно получился!
Так, колись, когда у тебя ДР и что тебе подарить??
Изображение
А ещё, мы к тебе "полетать" пришли:=)) Мармеладка говорит, что ей тут по-особому тепло и весело, среди друзей-куколок:=))
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 27 янв 2013, 17:44

Спасибо за поздравления, Настя :oops:
И как же? Кисточка видела фотки Райля? Как она находит их?

Ну.. Аллусик.. а ты внимательно читала прошлую страницу? Ведь я на ней самым непринужденным образом рассказываю о том, какого числа у меня ДР...
Какой хорошенький волчонок, так и хочется прижать его к сердцу.
И Мармеладке, большой теплый привет. Здорово, что ей нравится у меня. Передай ей, чтобы она и Ру не забывала сюда приводить - ведь он такой приятный. Выгул монстро-питомцев разрешается!..

Изображение Собственно: празднование Дня Рождения и знакомство с Райлем

Было это точно вовремя - 21 января, утром.. Райль вернулся домой после длительных гостей в Питере. С обновками для всех мальчиков.

Изображение
Альда знакомит небольшую компанию кукольного народа с братом. Приглашены только дети, и случайные взрослые
Изображение
"шарашка на столе" - вот такой примерно компанией праздновать собрались
Изображение
Первой осмелилась подойти к новенькому Алиска. Она протянула мальчику руку.. и дружеский союз был заключен
Изображение
детки забрались под стол, и с этого наблюдательного поста отлично видели все
Изображение
Гару - как всегда диковато и бесцеремонно полез знакомиться. Кстати - тоже приобрел наконец штаны которые хорошо сидят на его круглых бедрах и его... ну, некоторые тут знают что там еще есть у маленьких волксов
Изображение
Нелюдимый Коготь не хотел идти знакомится сам. Только вдвоем с Рафаэлем.. Кстати - на нем так же новые штаны и давным-давно обещанная мне кофта в красно-черную полоску. Обращаю еще ваше внимание что там Гару себя плохо ведет
Изображение
Изображение
Рафаэль: на вот, тут у них машинка есть..
Изображение
Ксюша только большими глазами разглядывала парня - знакомиться стеснялась. Тогда он пришел знакомиться сам!
Изображение
Хозяин вечера
Изображение
от смущения Ксюша предпочла общаться с малышней


В конечном итоге все приняли Райля в свой "малокомплектный класс", все встало на свои места. Теперь он один из них!..
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 27 янв 2013, 18:07

Gringoire писал(а):И как же? Кисточка видела фотки Райля? Как она находит их?
Видела, он ей очень понравился, но она очень редко когда отписывается.
Как находит ... следит за темами продаж, вылавливая всё самое интересное и свеженькое 8)

Рада что Райля приняли, он замечательный 8)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 28 янв 2013, 00:06

Вот я, шляпа, видать уже старость сказывается :wink: как могла такое позабыть :o Так, теперь я 21.01 - запомню :!: :oops: А хорошо Райль "вписался" в компашку детворы :D И праздник задался на славу, даже не смотря на то, что кто-то баловался :D
Скрытый контент: показать
Так, а вот немножко новогодней Одри, она пришла тебе пожелать добрых снов и осуществления мечты о новой куколке взрослого формата :!:
Изображение
Ну и собственно, забравшийся ко мне на руку и умостившийся там Камушек наш, тоже привет передаёт всем жителям любимого королевства.
ИзображениеИзображение
А вопрос подарка-то остаётся открытым :lol:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 30 янв 2013, 18:46

Ну что, рада что вам с Кисточкой фотки Райля понравились)) Надеюсь, что скоро будут и еще фоточки. Это так - для начала, не такие уж и красивые.
Аллусик, ты меня смущаешь, очень серьезно смущаешь, вопросами насчет подарка... поэтому я правда совсем-совсем не знаю что тебе ответить.. :oops:
А Одри и Камушку - большой и нежный привет. А Рафаэль еще хочет сказать, что Одри он бы поцеловал в щеку

Изображение

А я продолжаю рассказ о воплощениях своих иллюзий..
Следующей будет - Momoko по имени Маргарита

Начнем с предыстории этой девушки. Дело в том, что первыми кукольными фотографиями, которые меня заинтересовали - были фотографии именно момок. Даже не тут, а в каких-то дневничках-блогах. Было захватывающе читать о куклах, которым взрослые люди шьют одежду, выводят гулять. Ждут их и расстаются с ними. Делают простые и чудесные снимки. Это казалось похожим на увлекательную игру.. Бжд - это что то недостижимо эстетическое, для серьезных коллекционеров с деньгами. А эти - в общем-то простые куклы. Только шарнирные. И только любимые многими....

Потом началось кукольное увлечение, кроме того - моими фаворитами стали обитсу, которым так легко придать нужный образ. Момоко забылись, да не совсем забылись. В моей памяти все же навсегда остались те фотографии. С появлением джук момоко стали часто вспоминаться вновь. Даже часто путались их названия на языке...
И вот, наконец пришел волшебный пинок под зад:
Изображение
Нежная девушка, вторую жизнь которой дала I_am. Нежная и мечтательная, наивная, стремящаяся к счастью. Она поразила меня, влюбила в себя, но моей стать не пожелала. Она ушла к кому-то другому так меня и не дождавшись. Тогда, специально для меня, I_am, согласилась расписать другую рыженькую девочку. Момоку, уже пожившую у других хозяев, искали именно тут, на форуме. И она нашлась. Сначала она была вот какая:
Изображение
Единственное, что мне в ней действительно нравилось - волосы. Они прошиты легким, мягким, пушистым мохером. У меня нет ни одной куклы кроме нее, с такими волосами! Они такие тонкие, такие пушистые, такие естественные. И... с ними она похожа на Lily_Evans
А под кистью мастера стала она вот такой:
Изображение
фото правда, Марины Сульдиной, которая сшила для нее этот прекрасный неформальный аутфит. Это тут еще штанов не видно)
А ко мне она пришла 27 марта 2012
На меня произвела впечатление барышни необычайно легкой и тоненькой. Более всего впечатлили ее глаза - так похожие на глаза живой девушки. Потрясающие!... Кроме того, конечно же - аутфит, сшитый с высоким уровнем профессионализма. Хотя Момоко как таковые на ее примере разочаровали. Думаю, что обычной, не перерисованной, у меня не будет. Их подвижность оставляет желать лучшего, - а мне важны естественные и пластичные позы для фото и игры. Часть же, что внушает самый большой ужас и разочарование - это кисть. Ее положение практически невозможно изменить, только за счет локтевого шарнира. Хотя и выпилена она очень красиво, эта кисть.
Изображение
Фрагмент распаковки. На первом плане можно увидеть нижнее белье - сшитое так же Мариной Сульдиной. И накидочку что досталась от нее в подарок. Ну, и обитсу-тела для пересадки джук.
Изображение
Изображение
Обе стороны сертификата - главного документа Маргариты

А теперь, настала пора представиться:
Момоко № 1 в моей коллекции

Ее зовут Маргарита. Но никакого отношения к героине Булгакова это не имеет. Просто Марго. Носит кудрявую мягкую шевелюру рыжего цвета. Чаще всего волосы собраны в хвост или в свободном полете. Цвет ее глаз сложно назвать четко и однозначно. Производят впечатление зеленых, но иногда можно их назвать синими. Ну, во всяком случае, это не ярко-кричащие зеленые глаза ведьмы. И в этих глазах отражается постоянная работа мысли. То есть редки те случаи, когда она не обдумывает что-нибудь очень интересное. Не использует косметику, считая, что ее естественная красота позволяет не делать этого. На лице есть очаровательные веснушки, которые так часто встречаются у рыжиков.
Юна, не больше 18-19 лет, еще полна мечтаний и иллюзий. Настоящее временами разбивает ее представление о мире и жизни, но это не заставляет слишком долго горевать. Поэтому, Марго все еще доверяет миру. Слушает русскую тяжелую музыку вроде Эпидемии, Арды, Катарсиса. Агрессивность подобной музыки и ее внешнего вида служит скорей защитой от мира, а не потребностью. Компаний подобного рода избегает. Этакий неформал-одиночка.
Закрыта от любви, не позволяет ухаживать и сложно строит отношения. Причина не ясна, то ли, недавние разочарования юности, то ли некое сокрытое от мира сильное чувство. Но замкнутость в этом плане не делает ее стервозной. Скорей наоборот, милой и загадочной. Есть странное увлечение противоположного пола – Рафаэль. Неизвестно, любит она его, испытывает ли какие-нибудь чувства именно как к мужчине. Тем не менее, Марго частый гость в его квартире, стремиться помочь чем-нибудь по чисто женской части. Допущена и к тайным делам Рафаэля, что делает их скорей боевыми друзьями, чем возможными любовниками. Но.. зная характер Рафаэля, сложно будет предсказать возможное развитие событий насчет этих двоих.
В детстве училась в музыкальной школе, по классу скрипки. Добилась успехов, участвовала в конкурсах. Но сейчас от этого времени осталось лишь то, что Марго умеет хорошо организовать свое время, успеть сделать множество дел в срок. Так, как когда то приходилось совмещать учебу в школе и музыкалке, задания, что давались в обоих заведениях. И, конечно, ей присуща музыкальная чувствительность, способность «жить ухом», и хороший внутренний слух. Впрочем, и сейчас Марго не против помузицировать на досуге.


Изображение
не прочь помузицировать на досуге, особенно когда есть доступный и открытый музыкальный класс в ее старой музыкальной школе
Изображение
оу.. никак домузицировалась в одиночестве? Пришли мечты о любви..
Изображение
"чорт разберет" - вот их статус отношений с Рафаэлем..
Изображение
Нежная... и моя обожаемая соляная лампа в гостях у Наташи
Изображение
Вот где красота глаз-то!
Изображение
Невеста перед выкупом - или вот они, сны Маргариты!.. Но мы не станем приподнимать завесу девичьей спальни и любопытствовать - кто же жених ее мечты?
Изображение
Первые уличные фото. А вязаное пальто - работы моей мамы. Вязалось для кукол сестры, но сестре не понравилось. Так и оказалось у меня..
Изображение
Сидеть с детьми? Нет, нет, нет!.. Это дело совсем не нравится Маргарите. Но что только не попросит этот стервец-Рафаэль
Изображение
В нейтральном фоне..
Изображение
Еще немного уличных фото. Вот такой неформальный кожаный бант!... Чем только не ухитряются девочки стараясь быть "брутальными"
Изображение
Аутфит брутальной лолиты..)))
Изображение
Немного погулять с Сашей...

Изображение
Посидеть с галантным кавалером Максимом
Изображение
- Рафаэль, ну зачем тебе эта старая рухлять!.... В сторону: вот ведь идиот, старые газеты, а он еще яблочком придавил их, чтоб не улетели, мол
Рафаэль, за кадром: Дурочка, это тебе яблоко!
Марго: ???? - он читает мысли? какой он кавайный..
Изображение
Давай же, Контакт, грузись уже..
Изображение
С малышней в песочнице..
Изображение
С Дивой - аниме и неко понятия неразделимые..

А это - парочка фотографий с празднования Дня Рождения Максима Трушина

Изображение
Наконец-то Саша выпустил из рук Когтя и с ним можно поболтать..

Изображение
Изображение
А тут, уже в конце праздника, она забралась в угол и сами видите что делает. Но не будем осуждать девушку - ведь она ревнует. Дорогой ей человек кокетничает.. не с ней..

В следующей серии: еще один аниме-персонаж - кто же это?? Он не сделан на основе волкс или обитсу - ого?? Тогда кто он? Не пропустите!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia, Yandex [bot]