Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AlisaAfox: новенькая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 09 мар 2013, 22:03

Я не могу удержаться и похвастаюсь маминой Сашенькой. :D
Я уже говорила, что я потенциальный кукольник хрен знает в каком поколении... Так вот. Предложила маме наведаться в Dolly's House, она, естественно, тут же согласилась. Мы провели там, наверное, часа два с половиной, причём из этого времени как минимум полчаса стояли над коробками и мучались: потому что, извините, три куклы за один день - это... *а тихий голосок в голове нашёптывал: "Это замечательно, это чудесно, без них вы всё равно отсюда не уйдёте! :D "*
Привезли новеньких домой. Сами - голодные, холодные и уставшие. Поставили обед в микроволновку, и кинулись к коробкам. Распаковывать.
Было очень отрадно наблюдать, как мама, относящаяся к моей куклоболезни с пониманием, но и с долей лёгкой иронии, дрожащими от возбуждения руками открывала коробку и вынимала оттуда куколку. :lol:
Всё никак не можем на Сашу налюбоваться. Я весь вечер её на руках продержала. Кажется, я всё-таки психованный кукольник... Ну да ладно! Не самая худшая мания на свете, и если мне суждено чем-то "болеть", пусть это будут именно куклы! :D
Сашенька:

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Никогда не подозревала, что меня может заинтересовать какая-нибудь куклодеть. Предполагала, что мой удел - 1/6, а пупсы остались в далёком прошлом - то бишь в детстве. Ан нет, вот оно как получилось! :lol:
Последний раз редактировалось AlisaAfox 20 июл 2013, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение Toccami » 09 мар 2013, 22:12

AlisaAfox, поздравляю с новыми покупками!)))))
Сашенька просто невероятная! Какое милое личико, кудряшки!))

Жду фотографий монстряшек))))))

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 09 мар 2013, 22:24

Toccami, спасибо!)
А ведь всё так тихо-мирно начиналось... Пришли в магазин, как в музей, просто чтобы на коллекционных кукол посмотреть. Потом решили, что я могу себе позволить куколку в качестве подарка ко вчерашней дате (хотя обе не очень признаём этот праздник). У меня тут же разбежались глаза, и я, по совету продавщицы, стащила всех хотелок в одно место и стала думать, кого же выбрать. Вдруг боковым зрением замечаю, что мама вертит в руках весьма крупногабаритную коробку. И понеслась! :lol:
Нет, это просто праздник какой-то! Я щаз лопну от радости. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение Toccami » 09 мар 2013, 23:56

AlisaAfox, как же я тебя понимаю!)))
И маму твою тоже!)))
У меня мама, кстати, тоже большая любительница кукол))
Куклоболезнь в таких магазинах действительно прогрессирует)))
Я вот давно наслышана о Dolly's Houseв Питере, и так давно мечтаю побывать там, как и в самом городе вообще.
В ближайшее время очень хочу осуществить свою мечту, но вот боюсь даже попадать в этот магазин :lol:
Не представляю, что там со мной будет :mrgreen:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение RedRidinHood » 10 мар 2013, 05:45

классная Саша! а это что за девочка такая? подозреваю, что она шарнирная... в Dolly's House говорят и Муклы обитают, да не одна, а несколько, так что если в такой магазин попаду я, остановка сердца неизбежна :lol: и туда надо ехать с чемоданом с деньгами 8)

kcenchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20
Откуда: Архангельск

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение kcenchi » 10 мар 2013, 08:47

AlisaAfox, так вот почему МН нигде нет!Странно всё-таки их запрещать.Ну "девочка с ушками",ну "девочка со шрамиком"...Эти куклы всё-таки и не были рассчитаны на маленьких детей,скорей на подростков.А Сашенька красавица!Милая такая!

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 10 мар 2013, 08:52

RedRidinHood, это немецкая девочка из серии "Kidz'n'Cats", марка, насколько я поняла, "Heart and Soul". Да, шарнирная. :D Коленки, локотки и запястья вращаются и сгибаются в любой плоскости. И головка тоже (не сгибается, а вращается, конечно :D ). Но поскольку части тела, очевидно, крепятся друг к другу на резиночках, причём довольно тугих, подвижность немного ограничена. (Ну, это только пока резиночки новые :twisted: )
Кто там только не обитает! Вчера, правда, муклы не одной не видела, зато наблюдались парочка тоннеров, J-Doll, на которую я страшно облизываюсь, но держу себя в руках (5500 руб. всё таки :? ), бжд ростом с Дюймовочку... Ну и море всяких разных Барби)
Но ведь там нет какого-то определённого установленного предложения. Продают то, что смогли купить на eBay/у авторов кукол из первых рук. И если там появляются неординарные и яркие куклы - чьи-нибудь хотелки - их очень быстро раскупают.
Скрытый контент: показать
А что на данный момент есть в наличии, можно более-менее понять на сайте http://www.dollyshouse.ru :wink:

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 10 мар 2013, 08:56

kcenchi, я тоже этого не понимаю. Почему залитые глиттером современные игровые Барби не травмируют детскую психику, а необычные и оригинальные подвижные обаятельные монстры - травмируют? (Я, конечно, ничего не имею против барбеек и не хочу, чтобы и их запретили, но... всё-таки. :evil: )
Саша теперь наша домашняя любимица. Кот ужасно ревнует. :lol:

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 10 мар 2013, 14:35

Сегодня произошло знакомство монстров с братзилками. 8)
Изображение
Изображение
"Здравствуйте! Добро пожаловать в наш куклогородок! Я Вики".
Изображение
"Очень приятно. Я Полин".
Изображение
Изображение
"А это моя подруга - Жаклин".
Изображение
Изображение
"Моя подружка, Лера. Прошу любить и жаловать".
Изображение
Изображение
Приблизительно так состоялась первая встреча моих любимых девчат.
А Элис у нас сегодня не в настроении. Кажется, немного ревнует. :(
Последний раз редактировалось AlisaAfox 20 июл 2013, 03:23, всего редактировалось 2 раза.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 10 мар 2013, 14:54

Я, пожалуй, вам тоже новенькую представлю. :roll:
Изображение Изображение
Имя: Полин Аурелия Наэль (Poline Aurelie Naël)
Фамилия: де Горгул (de Gargouille)
Возраст: 500 лет
Характер: скромная, мягкая, добросердечная, отзывчивая; женственна и донельзя романтична.
Хобби: чтение, живопись, графика.
Биография: родилась во Франции, Париж, в 1512 году. Является внебрачной дочерью гаргула, обитающего в стенах Notre Dame de Paris, и французской аристократки. Получила блестящее образование, говорит на французском, немецком, английском и русском языках.
Любит: горький шоколад, живопись эпохи Возраждения, экспрессионизм, пост-экспрессионизм, театр, фентези и детективы (только классика), путешествия.
Спутник: гаргульчонок Пьер (Pieyre)
Последний раз редактировалось AlisaAfox 12 мар 2013, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 11 мар 2013, 17:50

Первая встреча моего котЭ и Сашки. :D

Изображение

Кот в офиге: "Вы ещё и Женю сюда привели?" :lol:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение Toccami » 11 мар 2013, 18:06

AlisaAfox, какие милые девочки-монстрики!)))))

А твой котик так похож на моего!)))
В моей темке есть фотографии с ним тоже: viewtopic.php?f=14&t=39538
Давно, кстати, хочу пригласить!)))))

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 11 мар 2013, 18:11

Toccami, иду к тебе в гости)

Монстрики - страшная вещь. Нет, правда. Мало того, что они друг без друга покупаться не хотели - только вдвоём! - так я теперь ещё за третьей охочусь. Короче, где один, там и второй, третий... :twisted:

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 11 мар 2013, 19:08

Полинка:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AlisaAfox 12 мар 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение Toccami » 11 мар 2013, 22:21

AlisaAfox, ой, с куколками, которые заняли особое место в душе, так и есть. :))
Так что понимаю полностью!)))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение Aeon Estelio » 12 мар 2013, 15:12

Еще раз здрасьте :) Мне ваша тема тоже очень нравится, с удовольствием буду заглядывать. Очень понравилось, как вы фотографируете Братзиллок, они у вас такие хорошенькие! Я на днях купила себе Джейд, но мы с ней все еще присматриваемся друг к дружке, я пока не знаю, как к ней лучше подойти с фотоаппаратом. А у вас так здорово девочки позируют, такие живые модели :)

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 12 мар 2013, 15:34

Aeon Estelio, добро пожаловать!) Очень Вам рада!)
Спасибо большое:)
Мои Братзилки, похоже, на меня уже дня три как здо'рово обиделись: ревнуют к монстрам. Стоят рядком, печальные такие, и фотографироваться отказываются. :( Надеюсь, они не очень долго дуться собираются)
А какая у Вас Джейд? Из первой волны или из второй?) Буду ждать её фотографий в Вашей теме!:)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение Aeon Estelio » 12 мар 2013, 16:19

Моя такая же, как у вас, с розовыми волосами :)
А Братзилки пусть скорее успокаиваются, они ведь у вас тоже любимые и замечательные)) Межвидовая ревность - дело обычное, у меня монстры одно время дулись и капризничали из-за того, что я все время возилась с FR. Потом получили свою порцию внимания и снова повеселели :)

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 12 мар 2013, 19:33

Копалась сегодня в чудом сохранившихся древних фотографиях, и нашла фото моих любимых куколок, которые я делала, выпросив у папы его огромный цифровой фотоаппарат. Фотографий много, куколок тоже (сейчас они живут не вместе со мной, но я надеюсь это исправить... или сама к ним приеду :D ). И такая ностальгия... :lol:
Малышня с моей любимицей Терезой. "Улыбаемся и машем". :mrgreen:
Изображение
Ещё малышня. Томми снова машет - видимо, уже по привычке. :D
Изображение
Смысла этой фотографии не поняла. То ли лошадь от Диор, то ли ещё что... В общем, модненькая лошадка.
Изображение
Ещё немного старых фотографий:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось AlisaAfox 20 июл 2013, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 13 мар 2013, 00:16

Ну всё, подсадила я маму на кукол окончательно. :lol: Сидит теперь постоянно в интернете на кукольных сайтах, уже целый вишлист набрала... Пропала моя мама. :lol:
Скрытый контент: показать
Мне стыдно. :oops:


А я с сегодняшнего дня начинаю ждать одного прекрасного мужчину. :oops: Это была любовь с первого взгляда. Настолько сильная, что я бросилась осваивать ebay, с которым до сих пор ни разу не "общалась". Надеюсь, что доедет до меня в целости и сохранности. Ну очень хочется на это надеется. :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение SkaRletT » 15 мар 2013, 08:48

Сколько замечательных фотографий я пропустила. Поздравляю с монстриками. Я уверена девчонки подружаться. У меня тоже совсем недавно поселилась небольшая компания монстров)

AlisaAfox писал(а):Ну всё, подсадила я маму на кукол окончательно. :lol: Сидит теперь постоянно в интернете на кукольных сайтах, уже целый вишлист набрала... Пропала моя мама. :lol:
Скрытый контент: показать
Мне стыдно. :oops:


Это ж хорошо))) Я вот не могу ни кого из свох на кукол подсадить.

AlisaAfox писал(а):А я с сегодняшнего дня начинаю ждать одного прекрасного мужчину. :oops: Это была любовь с первого взгляда. Настолько сильная, что я бросилась осваивать ebay, с которым до сих пор ни разу не "общалась". Надеюсь, что доедет до меня в целости и сохранности. Ну очень хочется на это надеется. :roll: :roll: :roll:


Поздравляю!!!!! Это всегда такое приятное и волнительное чувство ожидания....

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 15 мар 2013, 10:03

SkaRletT, спасибо! Монстры - это что-то. Они уже прочно обосновались в моём сердце... Всего за несколько дней. :roll:
SkaRletT писал(а):Это ж хорошо))) Я вот не могу ни кого из свох на кукол подсадить.

Хорошо-то хорошо... Недавно проснулась в ночи, почувствовав сильную жажду, и потопала на кухню, чтобы попить воды. Проходя мимо маминой комнаты, заметила, что в ней горит свет. Заинтересовалась - час-то поздний! И что же? Мама сидела, кукол в интернете разглядывала. :lol: Мне потому и стыдно, что я перевернула куклами не только свою, но и ещё чью-то жизнь... Сна лишила, фактически. :roll: :lol:
SkaRletT писал(а):Поздравляю!!!!! Это всегда такое приятное и волнительное чувство ожидания....

Волнительно безусловно, а вот приятное - до тех пор, пока почта не начнёт чудить. :? Но я буду надеяться, что всё обойдётся)

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 15 мар 2013, 17:30

Захотелось чего-то яркого, весёлого, весеннего. :roll:
Вики и цветок-который-постоянно-присутствует-в-фотосессиях:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Неисправимая кокетка. Пока я её фотографировала, всю комнату усыпала воздушными поцелуями. :lol:
Изображение Изображение
"И вам поцелуйчик! Ловите! :wink: "
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 15 мар 2013, 17:41

Элис и всё-тот-же-цветок. :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Очень трогательно :oops: :
Изображение
Изображение
Загадочная и... весёлая. :roll:
Изображение Изображение

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 15 мар 2013, 18:20

Изображение
Имя: Жаклин
Фамилия: Вольф
Возраст: неизвестен
Характер: смелая, своенравная, сильная (в моральном плане), решительная - и в то же время может казаться слабой и беззащитной. Она одурманивает, чарует, её природному обаянию невозможно не поддаться. Раскованная и грациозная.
Хобби: танец-импровизация, пение.
Биография: родителей не помнит. Знает только, что она наполовину оборотень. Из-за этого то ли не старает вовсе, то ли меняется очень медленно - так, что это незаметно. Долго жила среди таких же, как она - им приходилось скрываться от людей из-за волчьих ушей и довольно заметных клыков, явно бо'льших, чем у нормального человека. Своих бывших сожителей - "стаю" - воспринимает, как родную семью, хотя кровно с ними, скорее всего, не связана.
Любит: лес, солнце, древние легенды, пешие прогулки в одиночестве, всё загадочное и таинственное, приключения.
Изображение Изображение
Танцуем. :roll:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
"Ты как папарацци, хватит уже меня фотографировать! :oops: "
Изображение
Похвастаемся новыми браслетами:
Изображение
И снова трогательно :roll: :
Изображение
Не знаю, почему, но когда я смотрю на Жаклин, вспоминаю образ Эсмеральды, созданный В.Гюго в "Соборе Парижской Богоматери". Что-то у моей волчицы и этой прекрасной юной цыганки есть общее - шарм, что ли?.. Очарование? Не знаю. А может, их любовь к пению и танцам?..
Последний раз редактировалось AlisaAfox 20 июл 2013, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение SkaRletT » 16 мар 2013, 09:28

Столько замечательных фотосесий, что я и растерялась что написать))) Просто молча полюбуюсь на девчонок!
Хочу еще заметить что очень нравятся наряды на девчонках. Ты сама шьешь?

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 16 мар 2013, 10:22

SkaRletT, спасибо большое. :oops:
Нет, я шью весьма посредственно и только вручную, ибо швейной машинки у меня дома нет. :( Из сшитого моими руками - только платье на Алиске, и то с множеством ошибок. В основном на девочках одёжка их фирменная, покупная.
Правда, топ, в котором я снимала Жаклин, был мной несколько изменён из невзрачного, доставшегося мне вместе с очаровательным платьицем, идеально подошедшим на Bratzillaz. Они шли в одном наборе, но топ почему-то был мал для братзиллок, а для монстров - наоборот, велик. Я его слегка ушила, почти зубами оторвала "украшение" - не знаю, как его лучше назвать, на ум приходит только что-то типа страза, - от него, к сожалению, остался след, и пришила чёрно-белый бисер, чтобы топ подходит к юбке. (А юбка снята с Полин, она же Рошель. :lol: )

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: эльф, дракон и волчица

Сообщение AlisaAfox » 29 мар 2013, 20:08

Ура! Эта ужасная рабочая неделя почти кончилась! Время отдыхать, пить чаёк и хвастаться новенькими кукложителями! :lol:
У мамы исполнилась Большая Мечта. У неё появилась красавица Zwergnase! Умопомрачительная барышня, скажу я вам. Вот наш эльф по имени Веро'ника, нежное неземное создание огромных размеров. :lol:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А я сижу довольная. Вроде как не моя кукла, а вроде как и моя. Трогать можно, тискать можно. Живёт со мной в одной квартире. Как полезно, однако, близких на свои хобби подсаживать! :roll:

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: эльф, дракон и волчица

Сообщение AlisaAfox » 29 мар 2013, 20:25

А это уже наша с мамой общая куклохотелка, после долгих при- и злоключений наконец исполнившаяся. Встречайте: Джина, неподражаемая и волшебная дочь дракона! В лучах закатного солнца.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: мой кукольный городок Zauberstadt

Сообщение AlisaAfox » 29 мар 2013, 20:37

И последняя новенькая, моя маленькая волчара. :roll:
Имени своего мне пока не сообщила. Зато навострилась спать в моей кровати. Спальная же, в конце концов... :lol:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей