Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 29 янв 2016, 12:22

Marylove, эх, а так хочется узнать мысли людей насчет моих "писулек" - вот и ною :lol:

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Мика

Сообщение tosenka » 01 фев 2016, 21:43

Мика.

И опять я тут... И опять начал чувствовать себя белой вороной... "особенным" не в хорошем смысле этого слова. Тот случай выбил меня из колеи - нахлынули все те неприятные и непонятные чувства, что тревожили меня в детстве до встречи с Энтони и переездом в Японию. Я опять не мог найти свое место - опять в этом же городе - опять хочется зарыться у себя в комнате и не выходить....опять вне социума..
За те несколько минут, прижатым к стенке теми ублюдками, оцепенев от испуга - миллион мыслей промчались в голове...я не мог ничего сделать - ни ответить, ни пошевелиться, нечего говорить уже о элементарной защите или трусливом бегстве... Я просто стоял... Что-то происходило вокруг меня, но я был словно не тут, где то далеко...
Из стопора меня уже вывил Энтони, крепко прижав к себе...
Энтони... Мой герой Энтони. Он всегда меня спасал - от других, от самого себя... Что тогда, что сейчас...
Когда я окончательно пришел в себя, мы уже бежали куда-то, держась за руки... Этот незамысловатый жест дарил тепло и чувство защищенности, которое появлялось только рядом с ним..
В руках оказываются по стаканчику кофе и мы бежим дальше.
Высокое серое здание.. Приветливый охранение.. А вот и цель нашего бега - крыша.
Крыша с потрясающим видом!
У меня перехватывает дыхание. От вида, высоты, пережитого волнения, сильного ветра.. и его обжигающей ладони в моей руке.
От всего этого в голове постепенно прояснится... Энтони что-то рассказывает, я отвечаю... Мы просто спокойно болтаем о каких то простых незначительных вещах и я наконец могу спокойно вдохнуть воздух полной грудью. Ты снова меня спас - нет, не от тех придурков.. Ты вновь не дал уйти в ту темноту, что так проста и приятна..
Ты снова со мной. Крепко держишь меня за руку и я чувствую, что готов стоять так вечность....
----------------------
Та крыша многое изменила - мы стали ближе друг другу.. Сложно объяснить в как и в чем именно, но наше общение стало более теплым и искренним.. Мы много шутили, дурачились.. будет странно звучать, но больше прикасались друг другу - шутливые объятия,потормошить по голове, подталкивания и шутливые пинки ..... Вот только за руку он больше меня не брал..

---------------------
Ну что за погода сегодня? То яркое солнце, то вдруг ветрище и черные тучи... Сегодня у нас нет последней пары и мы вновь пошли на крышу... Хорошо там - обожаю это чувство свободы, которое ветром окутывает меня там. А может это не от самой крыши, а от того, с кем я туда прихожу?!..
Из за Энтони я тоже подсел на кофе - сладкий, карамельный, с двойным молоком... Энтони смеется и продолжает пить свой чисто черный без сахара с лимонной цедрой... Да, вкусы в напитках у нас оооочень отличаются:)))
Ветер поднялся такой, что чуть не сносит с ног, но стоять здесь сейчас так здорово:) Энтони о чем то задумался, глядя в даль, ветер еще сильнее растрепал его прическу и тут я вижу то, от чего в мгновение подлезаю к нему и хвастаю за ухо...
Индастриал!!!! У этого тихони индастриал в левом ухе!!!! Ну ни фига ж себе!!!!
Он удивляется моей реакции, а потом смеется.. Кто??? Я - подушечка для иголок?? Ой, ну и ладно - чтобы ты там сейчас не говорил, но индастриал это чертовски больно!!!! и смело!.... и сексуально...
Потом разговор перешел в обсуждение пирсинга / а мне в этой теме было что ему поведать - чего только я не видел, пока жил в Токио;)
Но наш разговор прервал жуткий ливень..
Давно не видел Энтони в таком хорошем настроении - он бежал под дождем и радостно смеялся... Сложно было удержаться от его заразительного смеха - так что по улице, на удивление всем проходим, бежало целых два смеющихся идиота:)))
Машина и непонятный тип прервали все веселье, но мои доводы все же остановили его от сиюминутного похода домой и мы поднялись ко мне в комнату.
Кинув в него полотенце, я полез за сухой одеждой . Повернувшись, я, извините за словечко, ох*ел. Ну вот никак не назовешь это по-другому.
У Энтони. У тихони Энтони. У тихони Энтони, который всегда одевается в невзрачную одежду и не любит привлекать внимание... Татуировка !!!!!
Да сейчас же небо упадет на землю!!! В моем мировоззрении такие понятия как "Энтони" и "татуировка" никогда не могли стоять даже в одном предложение.... а тут..
Уже во второй раз за день я подлетаю и, совершенно без задней мысли, начинаю её трогать и проверять на реальность. Энтони как-то странно дернулся под моими пальцами, но ничего не ответил..
И тут до меня дошла вся ситуация - я стою и глажу кончиками пальцем обнаженной бок Энтони. Щеки вмиг всполыхнули и я поднял на него глаза. Ох, лучше бы я этого не делал...ибо смотрел он на меня как удав на кролика.
Настал момент, когда что-то, да должно произойти ... И произошло одновременно две вещи - Энтони шагнул ко мне ....и со стороны его дома произошел взрыв.
------------------
В голове тут же вспыхнуло "Ками" и мы ужа бежим туда...
В доме была зловещая атмосфера - Ками с каменным лицом тащила манекен и глазами метала молнии в сторону парня за столом.

------------------
Эти объятия я не хотел бы размокать никогда... но некоторые неудобства начинали давать о себе знать..

Изображение

У меня будут огромные проблемы, если сейчас ничего не сделать...
Расцепив объятия, я схватил первое, что попало под руки / это оказался плед/ и что то наплел о дне стирки, я чуть ли не пинками выпроводил Энтони из дома.
Как только за ним закрылись дверь, откинув плед в сторону, я со стыдом посмотрел на свою выпирающую ширинку...
Иногда крайне сложно быть парнем, особенно в моменты, когда человек, к которому ты питаешь сильные чувства, полуголым обнимает тебя за спину своими крепкими руками.... Ох... Все - душ!! Ледяной душ!!!!

Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 15 апр 2017, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Мика

Сообщение tosenka » 21 фев 2016, 17:55

Даже рядом с Энтони я очень скучаю по моим друзьям из Токио... И так чертовски приятно получить вот такое фото от них=)))Фотографии в альбоме
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Richie_Lee » 24 фев 2016, 23:58

очень понравилась темка. столько радужных жителей и увлекательные истории. Изображение
подписываюсь и здесь и в вк, если позволите :oops:

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 25 фев 2016, 23:39

Richie_Lee, прияяяяятно как!!!! С удовольствием=))))

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Болезнь/Мика/Энтони

Сообщение tosenka » 01 мар 2016, 19:06

Болезнь
Энтони не выходил на связь со вчерашнего вечера - телефон не отвечал, да и на занятиях его не было..
Я не находил себе места от беспокойствия - он злится на меня? Обижен? Он заметил? Или с ним что-то случилось...
На мой стук дверь открыла Ками. Лицо её было чем-то сильно взволновано и она быстро закрыла дверь за своей спиной.
- А, Мика, это ты,- то, как она отводила глаза меня начинало вгонять в панику..
- Где Энтони? Я весь день не могу его найти..
- Тут такое дело... Он приболел, но строго-настрого запретил тебе говорить об этом и чтобы ты приходил...
- Что за ерунда?! Что с ним?
Тут дверь открыл Ронни, который, вероятнее всего, и был той причиной, по которой Энтони не хотел чтобы я приходил.
- Миииика, здравствуй:) я таааак рад тебя видеть!!! А чего вы на пороге стоите и не заходите?- Ронни распахнул пошире дверь и нам пришлось вернуться в дом.
- Я как раз шла поменять ему холодный компресс - что-то не нравится мне его температура. Думаю, что ты с этой задачей справишься лучше меня,- сказала Ками и всучила мне в руки небольшой тазик с водой и полотенцем.

В комнате было душно и пахло лекарствами - прикроватный столик был заставлен ими.
Энтони в одних пижамных штанах спал на раскуроченной постеле / видимо высокая температура не давала ему нормально спать и он метился во сне.
Что-то я зачастил видеть его в полураздетом виде в последнее время - как-то не к месту всплыло в голове...
Приоткрыв окно на проветривание, я присел на кровать. Он был бледный ... очень бледный... Во сне он скинул компресс и теперь он валился на полу.
- Да что же это с тобой?- обеспокоено пошептал я, кладя новый холодный компресс ему на лоб.
Его глаза затрепетали и он затуманенным взглядом посмотрел на меня
- Такая галлюцинация нравится мне больше:)- блаженная улыбка никак не сочеталась с бледностью его кожи..
Температура оказалась еще выше, чем говорила Ками..

Хорошо, когда в семье есть врач - не долго думая, я написал сестре. Инструкции и список лекарств пришли в ответе незамедлительно. Но то, что она сказала вызвать скорую, если это на поможет, меня очень насторожило..
- Я скоро вернусь, - погладил его по огненному лицу и хотел уже встать, как он схватил меня за руку своей рукой, практически лишенной силы, и сквозь полубессознательное состояние прошептал:
- Пожалуйста, нет... Я не смогу без тебя эти четыре года...- рука разжалась и от опять впал в беспамятство.
Сердце пропустили удар...
Энтони - тот самый Энтони, который был самым сильным и сдержанным человеком из всех кого я знаю, до сих пор так и на пережил мой отъезд...
- Больше никогда..- сказал я ему тихо и поцеловал в висок.

Спустившись вниз, я нашел Ками, о чем то спорящую с Ронни/парень, что поджог манекен/
- Спустись на землю! Нам работу сдавать через пять дней!!! - возмущается он
- Не нужно мне напоминать об этом. Я прекрасно об этом знаю. Просто Энтони сейчас....
- Ками, - вмешался я.- Мне нужна твоя помощь. Энтони совсем плохо.
- Может лучше я? У нее еще куча работы!
- Извини, но ЭТО - семейные дела.
Ронни как-то глупо стушевался, промямлил что-то о завале задания и ушел, хлопнув дверью.
- Что нужно делать?- учеба и Ронни было последним, что сейчас волновало её....

~Сон Энтони~
Хорошо так... Прохладно и легко... Почему я раньше так не ходил?
Я прогуливайся по сочной зеленой полянке в одних шортах и чувствовал себя превосходно:)
Передо мной стоит башня, а в её окне сидит Мика. Его волосы усеяны цветами, он играет на арфе и напевает голосом ангела " никооооогдаааа боооольшеееее.... Никогдааааа...."
Где-то у горизонта стоит, объятый пламенем, большущий манекен из сена..,
Меня окружают маленькие красивые бабочки и тут одна садится прямо мне на лоб и говорит:
"Слава богам, температура спала"
И тут я открываю глаза.

Передо мной бледное лицо сестры. Видимо, она проверяла температуру и от этого я и проснулся..
- Ты очнулся:) Извини, что разбудила.. Как ты себя чувствуешь??
- Я...,- запнулся я. Горло безжалостно саднило, во рту все перестало..
- На, попей,- Ками протянула стакан с водой
- Что со мной было? - спросил я, увидев на прикроватном столике кучу баночек, таблеточное ... и шприц
- Нам пришлось вызвать скорую. Мы никак не могли сбить температуру, а она приближалась к 40...

За спиной Ками, скрутившись в клубок, на кресле спал Мика...
- Он не отходил от тебя все эти дни...
-Дни? Сколько же я так провалялся?!
-Сегодня третий день...
-Оу,ё...
-Есть хочешь? Может бульон?
-По маминому рецепту?
- А то =)

Мика пошевелился и резко проснулся. Первое, куда он посмотрел была кровать Энтони, откуда на него смотрели 2 пары удивленных глаз.
-Ты.. Ты пришел в себя! - вмиг Мика уже у кровати и крепко обнимает Энтони. - Я так рад! Я так рад!- шептал он..
- Мика, со мной уже все хорошо=) Сейчас ещё и поем - совсем здоровым буду=) - Энтони успокаивающе погладил его по спине.
- Я.. Мы так испугались..скорая.. уколы... - он так распереживался, что не мог нормально говорить.
- Мика, - Энтони схватил его лицо обеими руками и посмотрел в глаза,- я в порядке=)

Пока Энтони успокаивал Мику, Ками незаметно выскользнула из комнаты и направилась готовить бульон.

- Суп готов, - послышался голос с кухни.
-Ладно.. тогда я помогу тебе дойти до кухни и домой, - Мика протянул руку Энтони. Он как-то некомфортно себя чувствовал сейчас - одно дело помогать, и совсем другое - навязываться в чужие семейные дела - Мика очень давно не чувствовал себя частью семьи..
На кухне уже во всю пахло обалденным супом, что у парней аж в животах заурчало.
- Увидимся завтра в школе. - Мика уже собирался уходить, как его окликнула девушка.
- Останься:) Давай покушаем все вместе в кругу семьи) - слова Ками тёплым одеялом окутало душу Мики.
- С удовольствием:)

Аватара пользователя
SonikLis
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 23:15
Откуда: Рига

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение SonikLis » 04 мар 2016, 19:40

Какая история :shock: ! Всегда очень радуюсь выходу новой части. Герои очень восхищают и вдохновляют... Правда,надеюсь,что появятся герои у которых есть кукольное воплощение,а то Ками и Ронни я каждый раз представляю по-разному и не могу найти идеальный образ для них :(

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 04 мар 2016, 21:08

SonikLis, большое спасибо - всегда очень радуюсь, когда кто-то появляется в темке и решается что-то тут написать=) Ками на фото будет обязательно , про Ронни точно сказать не могу=) Для меня эти персонажи тоже раз за разом другие,постепенно раскрываются, в отличии от основных=) Ещё планирую опубликовать истории, не связанные с Микой и Энтони /пока не связанные/, но никак не могу заставить себя сесть и перевести их из рукописного вида в текстовый файл=) Спасибо, что читаете=)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Kuklomanija » 05 мар 2016, 01:05

tosenka, какие интересные мальчишки )
буду ждать продолжения... :roll:

Аватара пользователя
SonikLis
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 23:15
Откуда: Рига

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение SonikLis » 05 мар 2016, 11:20

tosenka писал(а):SonikLis, большое спасибо - всегда очень радуюсь, когда кто-то появляется в темке и решается что-то тут написать=)

Да не за что=) Давно хотела написать,но все с регистрацией не складывалась,потом ник не могла выбрать и вот наконец я зарегистрирована,и ник как в инстаграме дали... Вообщем,звезды сошлись=)
Жду с нетерпением продолжения и надеюсь увидеть Ками в ближайшем будущем...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение AnyCrystal » 05 мар 2016, 11:49

tosenka, Привет! Интересные герои! С позволения, буду заходить!)))
Скрытый контент: показать
Меня Ира зовут! :D

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 05 мар 2016, 12:07

AnyCrystal, спасибо большое=)))) Очень приятно, я Таня=))))

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 08 мар 2016, 05:51

С праздником красоты и весны, милые мои=)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2016, 13:25

С праздником!!! Побольше света и тепла!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 10 мар 2016, 16:28

Энтони
Шаг за шагом, днем за днем, мы становились ближе друг к другу...
Возможно, наше соседство было лучшей вещью, случавшейся со мной в этой жизни...
Близились выпускные экзамены и это означало, что скоро настанет время больших перемен..
Для себя я давно решил куда поступать, но с приездом Мики меня все чаще терзали сомнения - я не мог опять его потерять, но и посвятить свою жизнь следованию за ним и его мечте тоже не мог..
Сегодня у Ками был день сдачи первой части проекта и мы ужинали с Микой без нее. Следует сказать, что со дня моей болезни ужинать втроем стало нашей небольшой традицией, чему я был очень рад:)
Мика сегодня был особенно молчалив - без аппетита ковырял вилкой по своему рису с овощами и смотрел в окно..
- Что-то случилось?- не выдержал я..
- Энтони..что будет дальше?
- В смысле?
- Что будет после выпуска? Мы опять разлетимся в разные части света?! Я.. я не хочу больше так..
Мика замолчал и закрыл лицо руками.
- Честно говоря, я не знаю.. Я постоянно об этом думаю, но...
Молчание затянулось. Микак как-то особо внимательно смотрел на меня и потом, видимо собравшись с мыслями, сказал.
- Сразу после выпуска я еду в турне.. Ты ... ты поедешь со мной?
- В турне? И что же я там буду делать - подтанцовывать на заднем плане? - предложение Мики было настолько неожиданным и вывело меня из колеи, что я не сумел сдержать нервный смешок.
- Нет, что ты! Я подумал, что такое путешествие будет полезно для написания твоей книги..
- Книга книгой, но как же университет? Как мое образование?
С этими словами я резко встал из-за столах, собрал тарелки и понес их в раковину.
Сердце бешено стучалось - от злости и.. надежды...
Мика подошел, уткнулся мне в спину лбом и промолвил:
- Прости, я такой эготист.. Я просто не хочу опять тебя потерять...
Поцеловав меня в спину, он ушел.
А я так и стоял, смотря как по поим рукам течет вода.
-------------
Ночью я не смог заснуть - мысли и противоречивые чувства сплелись в пульсирующий клубок и отбивали прямо в висок своё "чтоделатьдальше???"
Злость и обида ушли так де быстро, как появились. Зная Мику, его предложение было с наилучшими мотивами для меня - и смелости, чтобы предложить такое , нужно не мало...
Но сомнения гложили меня..

В комнате Ками горел свет.
Тук-тук-тук
- Не спишь?
- Сон для меня сейчас непозволительная роскошь. Ты чего не спишь? Случилось что?
- Пока нет, но случится..
- Эх,- Ками закрыла конспект.- Выкладывай:)
- Скоро выпуск и..
- И ты не знаешь что делать с Микой?! - сестра всегда видела меня насквозь .
- Он предложил мне поехать с ним в турне..
- И? Ты хотел чего-то большего? Предложения? А, точно, вы же даже еще не целовались..
- Не смешно.
- А я и не шучу.. почти.
- Ками, а что же с моей учебой?
- Энтони, Энтони... А заочное образование что, кто-то отменил?
- Но..
- Тони.. Профессию, что ты выбрал, ты можешь получить чуть бы не в любой стране мира. И с твоими оценками это сделать будет не особо сложно. Так зачем же себя ограничивать нашим захудалым университетом?! Будешь учиться, путешествовать, допишешь свою книгу.. И самое главное - будешь с тем, кого всем сердцем любишь. Милый, не всем это дано..
В словах Ками был здравый смысл, но в такое безоблачное будущее верилось с трудом.
- Спасибо. Ты, как всегда, мозг нашей семьи:)
- Ой, да не подлизываться:) А теперь у тебя есть шанс, выпадающий раз в столетие - помочь мне с проектом:) Ибо я уже совсем зашиваюсь....
Я понял, что попал... Так мы и готовили вторую часть её проекта, пока не прозвенел будильник.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 16 мар 2016, 10:23

Мика
Все готовились к экзаменам и учебы практически не было, но даже с этим Энтони не позволял себе без какой либо уважительной причины не приходить в школу..
Я беспокоился. В прошлый раз его отсутствие было в связи в сильной болезнью - не случилось ли опять чего?? Или он так зол на меня за вчерашнее, что даже видеть не хочет?! Знал бы он, как у меня трусились коленки, когда я предложил ему поедать со мной.. Знал бы он, как долго я уговаривал менеджера дать добро на его присутствие во время турне..Знал бы он, в какой ужас и неверие я впадаю при мысли о своем отъезде, что вновь покину его... Но он прав - звучала это очень эгоистично с моей стороны..

На этот раз дверь мне открыл сам Энтони - помятый и заспанный..
- Пора на учебу?
- Энтони, учеба уже закончилась.
- Вот чёрт. Я же всего на 15 минут переставил будильник и только на минуту закрыл глаза.. Заходи, чего на пороге стоять...
- Так ты просто проспал?
- Да не очень-то и "просто".. я всю ночь с Ками проект делал. Видимо, утром вырубился.
Потягиваясь и зевая, Энтони пошел ставить чайник.
На кухонном столе лежала записка от Ками :" Я в библиотеку дописывать теоретическую часть. Расписание у тебя сегодня ни о чем - решила не будить=) Поем в городе - ужинайте без меня. Спасибо за помощь. :*"
-И всё-то она знает...
На стол приземлились две чашки мятного чая. Энтони обхватил чашку обеими руками, вдохнул аромат и посмотрел мне в глаза.
- Я хочу поговорить с тобой.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 30 мар 2016, 17:06

Забавно.. изначально вся эта писательская затея задумывалась как небольшой текст-пояснение-эмоции к фотографиям.. а получилось с точностью, да наоборот..
Новая часть написана /и не одна!/, и даже сделаны новые фотографии к ней=)))
Дело за малым - обработать=)))
Так что скоро всё будет...
Изображение

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 31 мар 2016, 11:14

Мика
- Я хочу поговорить с тобой..
Ну вот никогда, ни одного раза в жизни, эта фраза не принесла мне ничего хорошего.
Я заметно напрягся и сел напротив Энтони.
- Я подумал и..
- Прости! Что бы ты сейчас не решил и не сказал, я хочу извиниться за вчера. У меня и в мыслях не было тебя обидеть.. Просто... просто я не всегда знаю как правильно сказать всё то, что у меня на душе и в мыслях..
- Мика,- Энтони взял меня за руку. - Это ты меня прости. Я был резок и вспылил. Я не обиделся, просто ты застал меня врасплох.
Будто камень с души упал от его слов.. И я, набравшись смелости, спросил:
- Так ты.. что-то решил...?
- Я поговорил с Ками и она помогла мне посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны. Я ,как упрямый осел, уперся за свой план на жизнь, давно составленный и продуманный, и не хотел видеть, что и Я и Мир вокруг постоянно меняемся. Я уже не тот, кем был когда выбирал себе университет год назад .. Поездка с тобой это тот шанс, что выпадает чуть ли не раз в жизни и теперь я это понимаю. Учиться заочно, путешествовать и увидеть мир.. и все это вместе с тобой. Да что вообще может быть … лучше?! Так что если ты еще не передумал - я с радостью поеду с тобой.
Счастье переполняло меня настолько сильно, что я не задумываясь перегнулся через стол и обнял его за шею.
- Я так рад!! Так рад!!- бормотал я=)
На радостях до меня не сразу дошло что я делаю и, заливались предательский румянцем, я отпустил его шею и сел обратно на место.
- да... Я тоже..- Энтони смотрел в стол, не поднимая взгляд. Его щеки были в той же цветовой гамме, что и мои.
- Мне нужно ещё сегодня поработать- предлагаю завтра сходить в кофейню и обсудить всё=) Я наберу тебя, хорошо?
- Да, с удовольствием.


——
Энтони
На следующий день, как и собирались, мы пошли в нашу любимую кофейню. Не знаю почему, что атмосфера между нами как-то неуловимо изменилась - стало как-то легче дышать и постоянно хотелось улыбаться. Сегодня ощутимо похолодало и накрапывал дождь, так что мы согревались нашими любимыми кофейными напитками. Мика с восторгом рассказывал о городах и странах, что буду входить в турне - список был внушительный и мне пока сложно верилось в реальность всего происходящего со мной…
- А ещё я тут подготовил для тебя список самых больших и известных библиотек там..Я ведь знаю, как ты любишь такие места.. - он протянул мне планшетку, с перечнем, написанным аккуратным и красивым почерком.
- ого! спасибо тебе! Давненько я не получал ничего рукописного от кого-то - только компьютерные файлы..
-я там увлекся вчера, что и не подумал, что это можно и в виде файла сделать..
-спасибо, - я взял его руку и несильно сжал.- Мне действительно очень приятно=)
Хоть до отправления с турне и была ещё уйма времени, но так здорово было провести этот день вместе с ним, составляя планы и списки.. Нам предстояло ещё куча работы и вопросов в Городе, но даже просто мысль о поездке согревала душу. Мика светился от счастья и я не мог смотреть на него без улыбки=)
От такого приподнятого настроения на меня неожиданно нахлынуло вдохновения - Мика всё понял без слов и сам углубился в книжку, найденную на после в кофейне.
Мика рядом, обжигающий кофе и вдохновение заниматься любимым делом - что может быть лучше?
Где-то спустя минут сорок что-то коснулось моего плеча… это была голова Мики. Наверное, он всю ночь работал и теперь домашняя атмосфера и тепло заведения усыпили его.

Изображение

Пусть поспит, мой милый трудоголик.

Изображение

_____
Мика
Ага! счас! заснешь тут! Но хоть чуть-чуть.. хоть капельку, но я так хочу ещё полежать на его плече.. пусть думает, что я и правда сплю…. Но мне сейчас так хорошо и уютно, что так и хочется остановить этот миг.

Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 09 апр 2016, 15:57

Мика и ЛавЛав
Сегодня, ни свет ни зоря, мне позвонил мой менеджер. С восторгами и радостными криками сообщив, что через несколько дней состоится фотосессия с одной из самых известных современных актрис - ЛавЛав. Она была главной героиней в последнем фильме, для которого я писал музыку;) Фильм, кстати, получился очень даже не плохим - он понравился Энтони, а это было для меня высшей оценкой. Ах да, за музыку для него я получил несколько наград, которые довелось забирать моему менеджеру, так как я не мог поехать на вручение. Но последняя награда была из разряда «высших», что, по словам менеджера, сделает меня не только более популярным, и но и более высокооплачиваемых.
Сама новость меня обрадовала, но вот как в этому отнесется Энтони... Ну... с другой стороны он потихоньку должен привыкать к такой стороне моей жизни и работы, раз согласился поехать вместе со мной.
Встреча, интервью и совместная фотосессия были приурочены к юбилейному выходу популярного молодежного журнала... За время, проведенное в моей старой школе, я заметно отвык от такого ритма жизни и немного нервничал. К моему большому удивлению и радости, уверенности в себе мне добавил именно Энтони. К такой неожиданной новости он отнесся с позитивом и одобрением, сказав, что это отличная возможность и он гордится мной. Так что на встречу я шел в приподнятом настроении и отличнейшем расположении духа.

ЛавЛав была очень красивой женщиной…Даже нахождение с ней в одном кадре меня немного смущало, но вскоре я привык и мы начали потихоньку общаться. Она оказалась очень открытой и приятной в общении - хоть статус и позволял ей вести себя нагло и самовлюбленно, она не была такой.
К концу фотосессии мы уже вовсю дурачились и смеялись=)

Изображение

Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


Дистанция между известными людьми всегда была странным для меня понятием - вроде все и так друг друга знают, но не все так просто..
Мне было приятно общаться с ней и я понял, что был бы счастлив, будь она моим другом.
После окончания работы мы обменялись личными контактами /судя по её реакции такого рода вещи для неё в новинку/ и договорились ещё встретиться до её отъезда из Города.
Честно говоря, я бы очень хотел познакомить её с Энтони и Ками. Энтони - хоть он и поддерживал и подбадривал меня перед этой фотосессией, но зная его, он мог себя сто раз накрутить - всё же встреча с ЛавЛав не входила в ряд повседневных событий и кто знает как она могла на меня повлиять. Смешной и такой наивный Энтони… мне ведь никто кроме него не нужен..
С Ками же тут была другая история. ЛавЛав очень понравился кардеган, в котором я пришел на съемку и узнав, что это подарок Ками, с восторгами отозвалась о её вкусе и таланте. Я же, зная чем Ками хочет заниматься в дальнейшем, предложил их познакомить лично - знакомство такого рода могло ей очень помочь в будущей карьере /да да.. и я иногда бываю продумывающим на будущее хитрожопым товарищем, беспокоившемся о своих близких/

Я уже собирал вещи, как позвонил Энтони. Меня срочно вызывали в школу по поводу каких-то там документов=( Хорошо, что работа на сегодня закончена - сейчас быстро вызову такси и поеду. ЛавЛав увидела как я закопошился и мое обеспокоенное выражение лица и предложила подвести.
Не знаю, что произошло, но на подъезде к школе она побледнела. Сославшись на плохое самочувствие и пообещав позвонить, она быстро уехала......
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 11 апр 2016, 13:08

Про любимые места Энтони

Энтони.
Кроме крыши городского архива, в этом городе у меня есть ещё несколько любимых мест. Книжный магазин, кофейня на перекрестке, парк у реки..
Хотя нет - именно любимыми и особенными они стали только благодаря Мике.
________________________
Книжный магазин.
Ну, это и ежу понятно, что я люблю читать=) Книги всегда были моими друзьями, если вообще не лучшими друзьями. Бесконечные переезды и смена школ не особо давали заводить реальных, а эти всегда были со мной невзирая ни на что. Прошло столько лет с момента последнего переезда, но хоть одна книга, но обязательно лежит в моей сумке. Приключенческие романы, исторические эпосы, фэнтези, фантастика, детективы, да даже учебники - я читал всё как на одном дыхании. И в какой-то момент понял, что хочу так же, как автора этих книг - хочу делиться с Миром своими идеями и мировоззрением, переживаниями и эмоциями.
Мало кто знает, но мои рассказы и статьи уже не однократно печатали в местных изданиях.. Под псевдонимом, конечно, но всё же… Ну не люблю я публичность, да и проблем так меньше - твой полет фантазии не привязан к мнению людей о тебе в реальной жизни. Сейчас же я пишу не просто рассказ, а целую книгу. Но, к моему стыду, процесс идет не так гладко и легко, как хотелось бы. Хоть иногда накатывает такое сильное вдохновение, что я забываю что я и где - единственное что меня интересует так это сюжет. Не важно что я делал до этого, но я сажусь писать и больше ничего в этом мире меня не интересует и не может отвлечь. Словно по волшебству в голове появляются новые витки событий и идеи о приключениях моих главных героев..Мика и Ками посмеиваются над этим, но я ничего не могу с собой поделать. Видимо, у моей Музы крепкий хук слева=))

Книжный магазин был для меня сродни магазина с игрушками для ребенка - я мог часами ходить между стеллажей, рассматривая, трогая, пролистывая их.. мне хотелось купить и прочить все книги, что были там…и каждый раз я находил что-то совершенно новое и интересное для себя. Хотя, возможно, это была заслуга Эриеса - владельца магазина. Он будто чувствовать что именно мне нужно в данный момент и как-то совершенно ненавязчиво предлогам ту или иную книгу.
Эриес /ударение на Э/ был высоким статным мужчиной восточных кровей, выкупивший помещение бывшего комиссионного магазина и превративший его в книжный. Кроме книг тут было множество интересных и необычных вещей в восточном стиле, одновременно служивших декором и какими-то отличительными чертами именно этого магазина.
_________________________
Кофейня
Недалеко от архива, на один перекресток раньше, есть кофейня. Её владельцы - семейная пара, чья любовь к кофе и свела их вместе. Атмосфера тут на удивление уютная - мягкие кресла, приятное освещение, небольшие резные столики, шкафы с книгами, домашняя выпечка и, само собой, невероятный выбор кофе. Арабика и робуста во всевозможных сочетаниях и с самыми необычными ингредиентами. Владельцы были ещё те экспериментаторы и новаторы=) Так что когда у меня был свободный вечер и накрывало вдохновение - я часами там засиживался в компании кофе и написании своей книги. Теперь же компанию там мне составляет Мика - его владельцы особо полюбили и специально для него готовили новые сладкие экспериментальные кофейные напитки, которые он с большим удовольствием дегустировал=) /даадааа… Мику сложно не полюбить - тут я полностью с ними согласен/
__________________________
Парк у реки
Наш Город пополам разделяет река - Синяя Руфь. Хоть у неё и не очень хорошая репутация, но она чертовски красивая - насыщенный синий цвет воды издавна считался визитной карточкой нашего города. Репутация у неё не хорошая из-за сильного и подлого течения, что унесло не мало жизней - но тут скорее дело в дураках, чем в природе реки.

Левый берег реки обрамлен красивой и ухоженной набережной, правый же - тихим и спокойным парком. На набережной находится парк аттракционов с большущим колесом обозрения и множеством разных увеселений. В парке есть велодорожка, спортивная и детская площадка. Но мало кто знает о чудесных качелях-лавочке, что расположены на холме в глубине парка. Путь туда не близкий и нужно обойти почти весь парк, но вид вечером оттуда открывается превосходный - огни колеса обозрения, отраженные в воде… Качели стоят под большим дубом, пышная крона которого создает некое подобие навеса - так что даже дождь не страшен тем, кто решил сюда наведаться.
Мика был в полном восторге, когда я привел его сюда. Он качался и качался, весело смеясь и улыбаясь - будто ребенок. В последующие разы я брал с собой покрывало и удобно устраивался на нем, облокотившись о дуб, пока он качался.

___
пы/сы: я пока в поисках подходящих фото, передающим то, как я вижу эти места=)

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Marylove » 19 апр 2016, 14:21

tosenka писал(а):Источник цитаты Не знаю, что произошло, но на подъезде к школе она побледнела. Сославшись на плохое самочувствие и пообещав позвонить, она быстро уехала......

Ох, что-то загадочное нас ждёт :roll:

tosenka писал(а):Источник цитаты я пока в поисках подходящих фото, передающим то, как я вижу эти места=)

Очень ждём фотографий)))
Особенно понравилась синяя вода реки - завораживает

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 20 апр 2016, 11:44

Marylove, с загадочностью - ух я там дальше закручуууу=)) У меня куча набросков историй с другими персонажами - всё руки не походили, а теперь и не скоро пофотографирую - далеко и надолго от дома=(
Про фото - пока ищу - не так легко найти фото тех мест, что есть только в голове=))))))))

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Marylove » 20 апр 2016, 12:00

tosenka, удачи Вам в поисках! Пусть места сами найдутся и фотоаппарат будет под рукой :wink:

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 20 апр 2016, 16:07

Marylove, спасибо большое=) Ко мне лучше всё же на "ты"=)))
Я сейчас нахожусь в далеком Китае и найти такие места будет сложно.. так что мне хоть что-то отдаленно напоминающее в интернете найти и под себя чуть переделать, но пока никак...

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Лучшие друзья: Юки и Оникс.

Сообщение tosenka » 21 апр 2016, 12:32

ЮКИ
До академии Юки училась в школе с техническим уклоном, где большенство учащихся были парнями. Возможно именно поэтому ей и сейчас было проще с ними находить общий язык, чем с девочками. Не нужно особо заморачиваться о модности своей одежды и макияжа - главное что у тебя в голове..
Мама Юки с детства обучала ее музыке и мечтала, что она пойдет по ее стопам, ведь у малышки был определенно талант в этом...но всевозможные железячки и механизмы у папы в гараже были в разы интереснее и увлекательнее занятий музыки с мамой. Хоть время от времени Юки и приходилось играть на семейных вечерах в Главном доме,облаченной в традиционные японские костюмы, но было это скорее пафосно-показательно, чем для души.
Чтобы не обидеть никого из родителей, она решила объединить их призвания и пойти в Академию на факультет, занимающихся разработкой и проектированием самых сложных современных музыкальных инструментом и оборудования.
Тут, как и в детстве, по большей части её окружали парни. Умные и продвинутые парни, с которыми всегда было что интересного обсудить или сконструировать - так что чувствовали она себя как рыба в воде...

Изображение

Как же она нервничала, когда из уютной и семейной атмосферы её факультета гиков и ботаников, ее выдвинули на совместный проект с музыкантом и певцом, которые так же обучались в Академии. Но такого сотрудничества требовало обучение и без этого сейчас и в дальнейшем было никак..
Вместе они смотрелись поистине эпично: девочка серая мышка, парень-малолетка и какое-то пирсингово-цветастое нечто. Это был их первый совместный проект, на реальном примере демонстрирующий взаимодействие и работу музыкального меха, композитора и певца. Сложно было представить, что трое настолько разных людей могут сотворить хоть что то, не говоря уже о гармоничном музыкальном произведении.
Но, на удивление всех и себя в том числе, их совместная работа стала не только одной из самых плодотворных, но и была пущена на радио как поощрение и высшая оценка преподавателей.
Работа над проектом длилась несколько недель, за которые ребята и подружились. Хотя сложно было этого избежать, когда идея проекта настолько зажгла в них интерес, что любую свободную минуту они старались посвятить именно ей.
Время шло, много чего менялось - в том числе изменениям подверглась и внешность ребят. Будучи самым старшим из них, Оникс взялся за их внешность - так как проведя вместе столько времени он с удивлением обнаружил, что внутренняя яркость их душ и способностей ну никак не перекликается с их скучной внешностью... Так что тех Юки и Мику, что мы видим сейчас - это результат его трудов. Хотя тут главное было начать и направить их - а дальше они уже сами:)

Изображение

Оказалось, что и Юки не было чуждо что-то милое и девчачье, просто с детства это было скрыто где то очень далеком и глубоко внутри нее...Стиль ее был еще в процессе развития и порой она одевалась крайне странно и необычно, но для творческой среды, где они все крутились, иметь необычный вид было в порядке вещей. Людей тут объединила страсть к музыке, так что на то как ты выглядишь, во что одеваешься и как/с кем развлекаешься было совершенно наплевать.



ОНИКС

Воспитываясь в строжайшей семье, жизнь Оникса напоминала череду бесконечных норм и правил. Северная страна, строгое воспитание и три сестры - родители всеми силами хотели воспитать идеального во всех смыслах представителя семьи и наследника своего рода. Но как это всегда бывает - кто-то сверху всегда смеется над такими планами. Чтобы мальчик без дела не шатался во временной промежуток между школой и вечерними занятиями с репетитором, его записали в хор. Хор состоял всего из нескольких человек, которые пели в музыкальной комнате при школе и существование которого до сих пор поддерживался только энтузиазмом учителя и родителями этих нескольких детей. Светлая кожа, белокурые волосы и невероятный голос - он и правда был похож на ангела, сошедшего на Землю.

Изображение

И так случилось, что однажды на одно хоровое занятие заглянул представитель Академии, приехавший на рыбалку в эти суровые, но одновременно прекрасные края. Знаете картинку, когда на запах чего то вкусного человек будто летит по воздухе к источнику запаха.. Тут было похоже, только представитель "летел" на звуки прекрасного голоса, источником которого был именно Оникс.
Дальше события развивались с невероятной скоростью и различными сложностями - чего стоило только уговорить родителей Оникса отпустить его на учебу в такую далекую, но перспективную и продвинутую Японию.
Но, преодолев всё это, он все же оказался тут:)

Очень часто люди, которых с детства держали в ежовых рукавицах, как только получив свободу и вседозволенность, кардинально меняются. Так же было и с ним. Токио, с его красочностью и разнообразием, не на шутку вскружили голову мальчику из строгого и консервативного северного города.

Изображение

Из когда-то прилежного и тихого подростка, он превратился в яркого и запоминающегося юношу. Строгость в воспитании и привычка выкладываться на всю помогали ему в Академии, так что даже прикладывая не много усилий, он получал невероятные результаты. Учителя помогли раскрыть его талант и возможности - он научился творить со своим голосом просто невероятные вещи. Вот только обучаться и записываться в студии было проще, чем петь перед аудиторией. Ступор, мокрые ладони, сбившееся дыхание, в глазах темнеет - и хоть как хорошо он не пел, какой волшебный голос не имел, он не мог проронить ни слова. Пока судьба была благосклонна к нему и практика по пению ограничивалась записью в студии и уроками с небольшим количеством людей. Так все и продолжалось, пока не произошел один случай...

Было это ещё до того судьбоносного задания с Микой и Юки, с которого и началась их дружба. Оникс в то время тусил с парнями с "Факультета Идолов", где и сам учился. /выпускники именно этого факультета становись певцами, певицами и артистами, по которым так сходили с ума в Японии и за её пределами/. После окончания сложной сессии по теории, собравшись все вместе, они решили отметить это дело и не придумали ничего интереснее, чем караоке.
Все пели, пили и веселились, только Оникс со своим соком в стакане и боязнью сцены сидел в уголке. Уже достаточно хмельных товарищей не устраивала его кислая мина и, отвлекши Оникса, они поменяли его сок на алкогольный коктейль на основе такого же сока.
То, что было дальше, Оникс помнит отрывками. В один момент вечер раскрасился яркими переливающимися красками ... сок стал в разы вкуснее и хотелось ещё и ещё….все стали милыми и улыбчивыми..ритмы музыки стали до невозможности зовущими и притягательными... Дальше было все как в тумане....
На следующий же день друзья встретили его восторженными криками и признаниями его невероятного таланта.
Как позже оказалось, именно алкоголь был тем "волшебным антидотом", не только развязывающим язык и облегчающим общение, но и полностью убивающим его боязнь сцены. Этот факт не очень обрадовал Оникса, до этого никогда не пробовавшего спиртное, и он решил обратиться к преподавателю по психологии с этим вопросом. Тот, в свою очередь, удивился вообще существованию такого непорочного подростка в наше то время, так что решил помочь. Алкоголь как решение проблемы с боязнью сцены был давно известным решением в кругу артистов, но на здоровье такого юного таланта он мог повлиять более сильно, чем на окрепшее взрослое тело. У Оникса был какой-то внутренний блок, из-за которого он так боялся сцены и как не только учителю психологии, но и опытному психологу, такие случаи достаточно часто встречались в его практик.

Решением стали... шоколадные конфеты "Пьяная вишня".
Количество спиртного было там "для вкуса" и эффект от такой конфеты перед выступлением был похлеще плацебо. Со временем надобность и в них отпадет, как только исчезнет тот неведомый внутренний блок, что мешает ему, а пока это лучший выход из сложившейся ситуации.
Так что с появлением «волшебной пилюли», жизнь Оникса приобрела совершенно новые краски. Закинувшись конфеткой, он блистал - будь то урок, отчетный концерт, конкурс или выступление на досуге в клубе. Он стал настоящей звездой не только Академии, но и хорошо известным в самом Токио. И близился тот час, когда о нем заговорят и за пределами Японии - с его талантом это обязательно произойдет.
_______________________
Вся троица в сборе=)

Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение AnyCrystal » 22 апр 2016, 10:01

tosenka писал(а):Источник цитаты известных современных актрис - ЛавЛав

Какой необычный образ, совсем другой персонаж, чем мы привыкли видеть! Красотка!)))

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 22 апр 2016, 15:43

AnyCrystal, большое спасибо=)) Люблю делать новых и необычных персонажей=) Благо, линейки МХ и ЭАХ отлично подходят в этом деле как полотно для творчества=)))

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Неожиданные гости

Сообщение tosenka » 24 апр 2016, 14:48

Случайно краем уха услышав о совместной фотосессии Мики и известной актрисы ЛавЛав, Оникс и Юки решили сделать сюрприз и навестить своего обожаемого Мику. И поводы поздравить отличные - фотосессия и получение приза за музыку для фильма… да и не видели они его уже хренли знает сколько месяцев - соскучились жутко. И вообще общение в сети это совершенно не то, что общение в живую , да с лучшим-то другом.
Так что не затягивая с реализацией своей безумной задумки, вот они уже вдвоем стоят перед его домом и звонят в звонок. Вот только со временем они чуть промахнулись - у ничего не знающего Мики занятия в школе были в самом разгаре…Так что сидят они как сиротинушки на ступеньках, да Мика ждут… два уставших после перелета фрика прямиком из Японии...

Изображение

-----
Оникс
Ну что ж... не на такую встречу мы рассчитывали.
Да, Мика упоминал о своем соседе и друге Энтони, но мы не ожидали увидеть их мило воркующих и шедших домой чуть бы не за ручку.
За все время нашей дружбы Мику не интересовали хоть какие-то серьезные отношения.. Нет, мы знали что он изредка с кем-то встречался, все-таки парень он красивый и потребности у него как у любого другого парня есть, но с нами он никогда никого не знакомил... да и как-то в нашей компании было негласное правило не лезть в чужую личную жизнь - каждый сообщал о ней только то, что сам считал необходимым и всех это устраивало. Хоть за душевным и моральным состояниями друг друга мы присматривали всегда и когда нужно было - вмешивались без разрешения.
Увидев нас, Мика опешил. Но быстро прийдя в себя и все же поверив глазам, с криками сумасшедшего бабуина бросился нас обнимать.
- Как? Какими судьбами? Ребята, что вы тут делаете?
- Наша тоска по тебе достигла апофеоза и, бросив все свои супер-важные дела мировой значИмости, мы приехали тебя навестить:)- Юки приобняла Мику и потормошила его по голове.
- Это.. Это просто невероятно! Я так рад вас видеть!- Мика еще раз крепко обнял нас.- Энтони, ты только посмотри какой тут снег на голову к нам приехал!
- Очень приятно, Энтони,- высокий молодой человек, одетый в темную одежду, протянул нам руку.
- Оникс, - рукопожатие Энтони было крепким и спокойным
-А я Ю-ки:)- чмокнула его в щеку и лучезарно улыбнулась бестия. Энтони этот жест однозначно удивил, но он и виду не подал. Интересный парень=)

- Вы, должно быть, давно нас ждете и ужасно устали с дороги! Я после такого перелета чуть копыта не двинул - столько сидеть на одном месте в жестянке и ничего не делать…. Проходите в дом, а я пока чайник поставлю. Душ и чуть отдохнуть и будете как новенькие:) Энтони, покажи им, пожалуйста, гостевые комнаты и выдай все необходимое:)- Мика умчался на кухню.

То, что Мика использует "мы", "нас"... То, что Энтони знает расположение не только комнат, но и вещей в доме...то, КАК Мика смотрел на него - я никогда ранее не видел у него таких светящихся глаз... Все это без лишних слов и расспросов все мне объяснило.... У нашего Мики появился любимый человек. И судя по счастливому и чуть ошарашенному выражению на лице Юки, она пришла к этому же выводу:) Перемигнувшись с ней, мы пошли распаковывать чемоданы.

Мика
Оникс и Юки, фриковые модники, не только удивили меня своей выходкой с приездом, но и привезли с собой кучу подарков и гостинцев. В письмах я не раз писал, что мне жутко не хватаем настоящего зеленого чая и любимых японских сладостей, так что этого добра друзья привезли мне сполна - полки на кухне ломились от всевозможных цветных коробок:) Ещё Ониксу родители разных вкусностей прислали с его родины, так он и их захватил с собой. Ещё со времен нашей первой совместной работы появилась у нас привычка приносить на встречу вкусности разного плана - так и работать было веселей, и в голодные обмороки от такой нагрузки не падали. Больше никто не падал, а то быыыыли случаи…помним помним…

После того, как новоприбывшие приняли душ и распаковались,мы собрались на кухне за чашечкой зеленого чая .
Вскоре Энтони ушел на работу и мы осталось втроем.
Я предложил перенести работу на другой день, но он тактично намекнул,что мы и так давно не собирались с друзьями именно втроем и он не хочет мешать. Энтони в этом плане всегда был очень проницательным.
Поцеловав меня в висок, он ушел...
А я ,пунцовый от такой неожиданной нежности, вернулся к друзьям.
После того, как Энтони согласился поехать со мной в турне, наши отношения стали более теплыми или даже "семейными". То, что все свободные вечера и время, свободное от учебы и работы, мы проводили вместе - было уже как-то само-собой..
Как только он ушел, эти два любопытных японских коршуна налете на меня с вопросами….Слово за слово и мне пришлось признаться им в том, в чем я сам себе боялся признаться, что уж там говорить про признание самому Энтони.. Ну а смысл отнекиваться, раз по мне и так все видно - тем более видно это людям, так хорошо меня знающих. Получив одобрение и благословение, не сговариваясь, они предупредили, что если он меня хоть как-то обидит, то они его лишат зубов…через один..чтобы ещё обиднее было;) Лучшие друзья такие лучшие друзья....

На следующий вечер Энтони, все продолжающий меня удивлять и удивлять, пригласил всех нас к себе домой на ужин. Готовил он что-то сложное редко, предпочитая простую полезную пищу, но уж когда брался за дело, то от тарелок нас было просто не оттащить.
Строго-настрого запретив Ониксу хоть какие-то обольстительнее взгляды и речи в сторону Ками, мы выдвигались в гости. Ах да, совсем забыл сообщить, что Оникс был еще тем сердцеедом и ловеласом, ведь на даром он учился на факультете Идолов /там все такие были ибо могли себе позволить/
Стол был сервирован одновременно красиво и по-домашнему. А букет цветов, стоящий посередине стола и разноцветные салфетки в виде японских журавликов сразу выдавал то, что к оформлению приложила руку Ками.
Вечер протекал здорово - мы ели, смеялись и знакомились. Я чувствовал себя по-настоящему счастливым, ведь за одним столом собрались почти все мои самые близкие люди, о чьем знакомстве друг с другом в столь скором времени я мог только мечтать:)
Иногда, правда, все же приходилось под столом бить ногой по ноге Оникса, но тут он был слабовольным и слабохарактерным - Ками была очень красивой и интересной девушкой, тут уж ничего не поделаешь....
Энтони был приветлив и сдержан. Хоть эти двое и были моими близкими друзьями, для него они все же пока были чужаками. Да и проведя столько времени с ним рядом и чуть изучив его поведение, я не мог не заметить, что он ревновал…Прияяяятно было до чертиков, хоть совершенно глупо и беспочвенно=)
Засидевшись до глубокой ночи, и с большой неохотой мы все же расползлись спать.
Лежа в кровати и уже практически отключаясь, я получил смс от Энтони:
"Я очень рад, что именно эти люди были с тобой рядом эти года:) Спокойной ночи)"
Я заснул счастливым.
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 24 апр 2016, 18:41

У меня тут идея появилась и хотела бы с вам обсудить её ..
История Энтони и Мики что не есть из разряда "романтика и повседневность".. а что, если сюда ещё добавить чуть фэнтези?
Фэнтези я люблю всеми фибрами души и в одной параллельной истории, что я сейчас пишу, есть очень удачный момент переплести эти два мира...но я в замешательстве...

/я знаю, что многие, кто меня тут читают - слегка смущаются из-за специфичности .. если у вас есть идеи или просто хотите пообщаться - добавляйтесь сюда: https://vk.com/tosenka_dolls18 , только стукните здесь в ЛС чтобы я вас добавила в группу, а то она закрытая/

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 29 апр 2016, 16:40

Мика
Утро встретило меня сюрпризом=)
Собравшись и планируя позавтракать перед школой, я спустился на кухню, где меня ждала настоящая встречающая процессия.
Энтони, Оникс и Юки стояли в один ряд и просто светились улыбками.
- Всем… доброе утро? Я что-то интересное уже пропустил?
-Дорогой Мика! Вот и настал этот день! Утро, когда ты проснулся ещё более знаменитым=) Ребята, раз,два, трииии!!!!! - скомандовала Юки
и тут все трое показали мне то, что прятали за спинами..

Изображение

Журнал, с обложки которого на меня смотрел….я!
Ну ничего себе….Вроде и знал, что он скоро выйдет в продаже, но, как видите, готов к этому не был абсолютно. Кроме обложки, на которой мы были вместе с ЛавЛав, нам посвятили целый огромный разворот!

Изображение

-Мика, Мика!!! Да ты тут просто офигенный красавчик! - все не успокаивалась Юки, смотря на фото в журнале.
-Ну лааааадно, так уж и быть - неси маркер - дам автограф….или на груди расписаться?
Сказал …и сам быстро дал дёру.. так как со злобными кровожадными криками, за мной тут же помчалась Юки, свернув несчастный журнал во что-то на подобии дубинки. А Оникс, не теряя дурашливый момент, бежал следом с криками «лучше на моей! на моей груди распишись!!!»
Энтони к нам не присоединился, предпочитая наблюдать с кухни, посмеиваясь… и готовя мне завтрак=))
Ох, Энтони Энтони, в этой комнате самый офигенный явно не я…
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей