Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Wayra13 » 26 ноя 2016, 16:56

Настя, здравствуйте! отмечусь и тут, чтобы не потерять таких интересных персонажей и интересные истории.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение frakir-chan » 26 ноя 2016, 22:52

Тоже подписываюсь на новую тему. Я молчаливый читатель, но старую тему всегда читала с большим интересом и с не меньшим интересом буду читать новую :) Очень нравятся ваши истории и ваши жители, юмор и позитивная атмосфера. Любуюсь на фотографии и сама вдохновляюсь делать что-то для своих ребят :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение AnyCrystal » 27 ноя 2016, 08:59

Настя
С переездом)))
Такая осень на картинках теплая, желтая, даже не верится, что она была, так быстро прошло...
Ветрина за окном жуткий, а у тебя тут маленькие дети налегке в солнечные денечки гуляют, лепота!)))
Китти красотка, настоящий фотокорр! И репортер есть и оператор. )))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 08 мар 2022, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 27 ноя 2016, 15:38

.


..... Ой сколько у меня тут гостей! ))) Так здорово! Изображение
Девочки спасибо большое, что заглядываете в гости))



Rini, Настён спасибо) Изображение Шики и правда немного командует, точнее руководит) Но Юки только рада этому, Шики оказался очень заботливым старшим братом)

Nasty, Спасибо Настюш) Я очень люблю мох - с ним куколки почти всегда вразмерно смотрятся)) :)

Darya Eberle, Дашуль спасибо) Нам с Китти очень приятно) :) После перерисовки она для меня ожила и теперь часто её тискаю) Лесные фото тоже люблю, особенно кусочки с мхом, на нём куклы вразмерно смотрятся) Жаль сейчас всё снегом занесло.

Merkyria, Спасибо за добрые слова и Добро пожаловать! ( ко мне на ты пожалуйста :) )
Для меня кукольная жизнь в "человеческой" обстановке ближе и проще. Создавать красивые румбоксы не умею, потому выбрала более лёгкий путь) В последнее время стараюсь создать в витринах некое подобие "кукольных" комнат, правда дело идёт оочень медленно))) :lol:

Verdandy, Спасибо! )) :D Думаю все любимчики тут появятся) По крайней мере те, с кем играла последние пол года точно тут будут проживать) Иногда может будут мелькать какие то "старички" в эпизодических ролях или просто фотосетах) :)

Vsenika, Спасибо большое! Изображение
Надеюсь новая темка получится не хуже старой) Юки очень полюбила Шики и прислушивается к его мнению) Китти любит фотографировать , но вместе с Шизей врятли согласится работать) Он безответственный и частенько ведёт свои репортажи в состоянии " нестояния" :crazy:

Caroline_Pride, Света спасибо ) Китти в последнее время почти Клементину догнала по степени тискания)) А недавно начала активно общаться со Вторым, да так гармонично у них это складывается, я никак не ожидала) Юки и правда леди - милая, скромная, тихая и брата во всем слушается)

JDahlia, Спасибо большое! )) :D ( ко мне на ты пожалуйста ) Спасибо за столько тёплых слов :oops: очень очень приятно! Читала и прям рот до ушей)) Рада, что персонажи кажутся живыми) Они все передают привет! особенно Крис ..конечно же)) :lol:
Да, куклам конечно в этом плане проще - взяла и жизнь с чистого листа начала или вообще в детство впала) так же и тело сменить проще - выбрала себе посимпатичнее и перелилась)) Главное чтобы тон головы с телом совпал)) :lol:

koshka446, Катюш спасибо большое! )) :) мы тебе всегда очень рады))

Wayra13, Привет и добро пожаловать! )) :) Спасибо за добрые слова)

frakir-chan, Добро пожаловать! ) Спасибо что перешли из молчаливых читателей в общительных)) :D Очень очень приятно, что истории и ребята нравятся)) надеюсь новая темка получится не хуже старой))

AnyCrystal, Ириш спасибо) Изображение
Сейчас сама смотрю на эти фотки осенние и так тепло на душе)) А то вчера пошли гулять, хотела мелких пофоткать, так ветер ледяной в момент все руки отморозил....в итоге только две фотки вышли и напрочь отбилось всё желание на улице фоткаться. :icon_e_confused:
Китти фоткает хорошо, но с Шизей в съемочной группе не сработается) Мало кто захочет терпеть его "фиалочные" перепады настроения и чушь. которую он несёт во время репортажей) Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 27 ноя 2016, 19:16

..






...... А тем временем в нашем Королевстве жители постепенно готовятся к Новому Году)) Кто то украшает свои комнатки, кто то решает что надеть, а кое кто всё никак не может определиться с кем пойти на праздник)) Вообщем много возни - а толку ноль)) :lol:


................... На днях ко мне приехала посылочка с подарками от Анютки)) ( littlestar ) , а таааам!!! :o
Там столько всего, что глаза разбежались от красоты))
В этот раз я не стала снимать распаковку, решила показывать подарки постепенно, по мере того как они будут "вливаться" в жизнь ребят))
Анют спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! за всё!!! и за кукольное и за сладости и за штучки для крафта)) Теперь у моих ребят появилась кровать! Точнее даже ДВЕ кровати))
Отныне мелким больше не придётся бомжевать на полу! ) Изображение










........... покажу пока то, что успела пофоткать ))) Первым наперво покажу конечно же кроватку) Эта кровать для малышей оказалась настоящим сюрпризом! ))
Пока у нас нет постельного белья, я устелила кроватку пледиком ( от Юли ) и дети мгновенно её оккупировали ))
Хоть Руру с Шики не родственники, но они неразлучны с момента появления Шики и относятся друг к другу как родные) К тому же они еще маленькие дети так что вполне могут спать втроём на этой кроватке)) Только одеяльце потом для Шики отдельное сделаю ) А Юки и Руру могут под одним спать))
Анюта даже имена ребят на кроватке подписала - такая милота!))
:)


ИзображениеIMG_0016 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



изголовье кроватки украшают вот такие мимимишные котики)

Изображение2 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



кто заметил на первой фотке саночки? )) Это тоже подарок от Ани, специально для малышей ) ( скажу по секрету - мы их уже опробовали в деле, но погода подвела и вышло всего пару кадров )

ИзображениеIMG_0014 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 27 ноя 2016, 19:28

...



малыши расхватали часть игрушек ( часть я пока припрятала )

Шики выбрал мальчуковую , по его мнению, игрушку ) Лосёнка Бульку

ИзображениеIMG_0002 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Руру конечно же сразу прибрала к рукам Китти))) даже посмотреть никому не дала)) :lol:

ИзображениеIMG_0006 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



а Юки достался микро пандёнок))( от него я в отдельном восторге! Изображение наш панда и белый мишка приняли новенького как родного)))

ИзображениеIMG_0010 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



маленький дедушка мороз никому не достался)) потому что он не игрушка! Его место под новогодней ёлочкой, ...ну или рядом пряничным домиком)) :mrgreen:

ИзображениеIMG_0011 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 27 ноя 2016, 19:49

.





.................. А еще у нас поселилась вот такая лапочка канареечка)
( Соул спасибо тебе большое! я знаю, это подарок от тебя, мне Аня говорила :wink: )

Изображение




Имя я ей пока не придумала, ...хотя...а вот пусть и будет она "Лапочка")))
Тоша и Кроша очень заинтересовались Лапочкой - наконец то в их мужском коллективе появилась девочка))


Изображение





..........
ребятам постарше досталась шикарная большая кроватка))) так как парочек на данный момент у нас нет, то было решено отдать кровать девочкам ) пусть там ночные пижамные девичники устраивают )


Изображение1 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



у кроватки очень красивые изголовья

ИзображениеIMG_0031 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Nasty » 27 ноя 2016, 19:54

Настюшь, красивые кроватки уютные комнаты.
Пряничный домик заглядение, своим деткам хочу что то подобное, но пока не до них к сожалению.
Попугайчиков с новым другом.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 27 ноя 2016, 20:01

...


очень красивая полочка) пока не придумала куда её поставить)) ( немного добавила ей росточка - подклеив бусинки на ножки)

ИзображениеIMG_0043 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Уна сразу углядела зеркальце и тут же забрала его себе) Лежит довольная, своим отражением любуется))


ИзображениеIMG_0044 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



( снова сменила цвет глаз, теперь с карими ходит )

ИзображениеIMG_0049 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.......Хлою просто за компани щелкнула) она всем привет передаёт! )

ИзображениеIMG_0053 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.....а на Снежку так прикольно свет от огоньков упал, что не смогла не щёлкнуть и его за компанию))

ИзображениеIMG_0052 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





это еще не всё подарки)) остальные покажу когда пофоткаю))
Анюта спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! )))) Всё очень очень очень классное и нужное! ))) мой хомяк пищит от счастья))))))))) Его Новый Год уже начался)
Изображение








...

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Eirien » 27 ноя 2016, 22:18

Настя, с удовольствием подписываюсь на новую темку! Я не часто пишу, всё больше из кустов читаю))
Но всегда с огромным интересом слежу за приключениями ребят Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Nasty » 27 ноя 2016, 22:51

Ажурные полочки лесенкой уголком прелесть.
У Снежка как глазки светятся, чем то не доволен.
Уне и карие глазки идут.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Rini » 27 ноя 2016, 23:24

NastyaMalina, Чудесные подарки!) :clap: поздравляю с ними тебя и твоих жителей)кроватки здоровские,попугайчик очень милая и сразу поклонники у неё)Уночке и с карими глазками хороша,так мило собой любуется)На Снежку так красиво огоньки падают,игрушки очень подходящие)

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Merkyria » 28 ноя 2016, 12:33

Какие прекрасные подарочки))
Скрытый контент: показать
у моих до сих пор нет кровати, диван кое как сделала :D

Как всегда фотографии динамичные, приятно разглядывать :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Vida » 28 ноя 2016, 13:29

Подпишусь на новую темку с огромным удовольствием!
Старую темк читала молча, но только решила подписаться, как она затихла... С большим интересом буду читать продолжение историй здесь!
Ваши персонажи невероятно яркие и харизматичные, хотя у них и есь недостатки, это делает их ещё больше живыми :D

Осенние фото ребяток и фото-прогулка Китти в лесу просто замечательные! Сама обожаю фотографировать мох и маленькие листочки, всё-таки лес - это идеальные декорации для кукольнвх фотографий.

Подарки приехали волшебные! Здорово, что Новый год начался раньше!
Последний раз редактировалось Vida 12 мар 2022, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Vsenika » 28 ноя 2016, 14:13

NastyaMalina, классные кроватки и столько народу теперь при спальных местах! :)
https://c6.staticflickr.com/6/5687/3127 ... 2248_c.jpg тут Хлоя словно тоже хотела взять зеркальце посмотреться, но Уна разве даст? :D
Радужный Снежка чудесный!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2016, 01:02

Nasty, Настён спасибо! )) Кроватки меня подтолкнули на обустройство комнат, теперь хочется сшить красивое постельное бельё :) Домик пряничный очень милый, мне кажется такой даже самой можно сделать, если лепить умеешь. ( я, к сожалению, в лепке полный ноль :oops: )
Ажурные полочки лесенкой уголком прелесть.
ага) сама не нарадуюсь на неё ) :)
У Снежка как глазки светятся, чем то не доволен.
не не) он всем доволен) Просто старается внимание привлечь к своей персоне))
Уне и карие глазки идут.
спасибо! )) :)

Eirien, Привет) :D Добро пожаловать и спасибо что "вышла из кустов" и за добрые слова ) мне очень очень приятно! Изображение

Rini, Настёна спасибо)) :) наконец то у ребят появилась мебель настоящая) И детская комната сразу организовалась)) А птичка - это канареечка)) Но её поклонников ( попугаев) это не смущает)) Мне так неожиданно Уна с карими понравилась - и чего я раньше не пробовала ей эти глаза))

Merkyria, Спасибо большое)) :)
( кровать дело наживное, главное что диван есть - значит реюятам уже есть где тусить) :D

Vida, Привет и добро пожаловать! ))) Спасибо большое за добрые слова про моих ребят, :) надеюсь новая темка будет не менее интересной)
Осенние фото ребяток и фото-прогулка Китти в лесу просто замечательные!
спасибо большое)
Скрытый контент: показать
сейчас нашла твою темку и по фото поняла, что оказывается на фликре давно любуюсь твоими фотографиями! Изображение И даже не знала, теперь буду и тут в гости заглядывать :D )


Vsenika, Спасибо)) народу на них сразу много разместилось ) это уж точно)) малыши наконец то все в одном месте сосредоточились) к ним и Ада перебралась на ПМЖ)) :lol: А на двуспальную кроватку оказалось очень много желающих, почти до скандала дело дошло :x ...в итоге пришлось в срочном порядке самой делать для парней отдельную двух ярусную кровать)
тут Хлоя словно тоже хотела взять зеркальце посмотреться, но Уна разве даст?
ой) а и правда)) буд то руку протягивает...но попокрут даже ухом не ведет.. Нет, она точно не даст)) :lol:
Радужный Снежка чудесный!
спасибо! ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2016, 02:44

...





...... продолжу делиться настроением ))) У нас в кукольном мирке царит Новогодний настрой)) Я даже подумывала большую ёлку нарядить, но Владя меня останавливает...рано) ну вообще то да, для нашей ёлки еще очень рано)
Но на кукольных ёлочках я отрываюсь по полной))
Изображение


вот такую маленькую ёлочку сделала для мелких, но тут её Китти демонстрирует)
( делала по этому МК - http://samayamk.ru/cvoimi-rukami-k-praz ... ukami.html ) только моя ёлочка не 10 см, а 6 см) Мишуру проволочную покупала в ФП )
горшочек у ёлки - крышка от майонеза, ствол - зубочистка )


Изображение❆❅☃❅❆ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



столик тоже самодельный ( ножку тут еще не доделала) , конфеты тоже самодельные, но их я уже сто раз показывала)))

ИзображениеIMG_0032 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




а тут уже доделала ножку у столика, красить не стала - просто оклеила белой бумажкой)
букет в вазочке - подарок от Ани))) И прищепка с божьей коровкой и записочка тоже от неё)) мимими)) Изображение

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2016, 03:25

...






............. Изначально кроватка досталась девочкам, но потом...внезапно))) :icon_e_confused:
Вообщем теперь тут живёт Второй))) И в этом году он будет нашим Сантой)) Изображение
Серьёзный, ответственный, хозяйственный, на все руки мастер - идеальный мужчина Санта Клаус)
Вон как сосредоточено подарки для Шики и Юки вяжет, даже Китти рядом не замечает. 8)



Изображение❅♡❅ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.......И чем дольше он её не замечает, тем сильнее она старается привлечь его внимание)) Судя по выражению лица - Китти очень заинтересовалась Вторым)) 8)


Изображение❅♡❅ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



....... Но Второй занят)) И судя по его выражению лица - отвлекаться от дела он не собирается. )
Мне прям даже немного обидно за Китти))
:lol:

Изображение☃ Ho Ho Ho ☃ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



........... ну и еще последняя капелька моего супер Санты))

Изображение☃ Ho Ho Ho ☃ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



-------------------------------------


.................. к утру ситуация не изменилась....Второй продолжает вязать шарфы для детей, а Китти продолжает валяться у него на кровати)) И кажется уходить не собирается))
( ну а что? может и правильно, может и стоит попытать счастье.......внешне он же практически Крис, только не гулящий направо и налево)) ну и накачен чуть больше) и хозяйство ведёт чуть лучше.. и о детях заботится чуть ответственней, и готовит чуть вкуснее, и дома идеальный порядок поддерживает.... матом не ругается, друзей назойливых не имеет, не пьёт, не курит...и даже вязать умеет! думаю такой парень стоит того, чтобы подождать пока он шарфики довяжет))
:mrgreen:

Изображение☃ Ho Ho Ho ☃ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2016, 08:38

NastyaMalina, Настя, какие подарочки чудесные! Кроватки прелесть!)))
Уне идут карие глазки! Лежит, в зеркальце любуется))) А Снежка явно что-то замышляет, может, как девчонок с кроватки согнать? :lol:
Ёлочка очень красивая, пушистая (утащила МК себе в копилочку, спасибо!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ообщем теперь тут живёт Второй))) И в этом году он будет нашим Сантой))

Второй не растерялся! А я знала, что этот парень вовсе не такой простачок, каким кажется! Санта- это круто!)))
Перечисление его достоинств - ого! Тут любая полежит и подождет)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Nasty » 29 ноя 2016, 10:23

https://c4.staticflickr.com/6/5557/3117 ... ca9e_c.jpg так приятно видеть мальчишек за рукоделием, хороший папа у Шики и Юки, а уж Санта ... ну прямо мечта.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Revolit » 29 ноя 2016, 10:44

Приятно увидеть как ты решила снова заняться рассказами. У тебя свой стиль, видно, как ты стараешься, придумываешь истории, замечательно все это воплощаешь. Сейчас в темке уютно, празднично, нарядно и уходить не хочется.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Vida » 29 ноя 2016, 14:12

Новогоднее настроение - это здорово! У всех ёлочки чудесные :D
Маленькая ёлочка из мишуры классно получилась, в горшочке даже!
От фото Второго, увлеченного вязанием, глаз не оторвать - красавец мужчина с кучей достоинств, да ещё при деле!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение Rini » 29 ноя 2016, 18:50

NastyaMalina, Настюшенька,по твоим фотографиям уже ощущается новогодняя атмосфера,очень её люблю)Классную мини-ёлочку сделала и конфетки)Крис такой классный санта,серьёзно и ответственно подходит к приготовлению подарков)Я думаю,что он стоит того,чтобы подождать,поэтому Китти и ждёт))Тем более она так уютно устроилась) Хм,а они б прекрасно смотрелись бы вместе))

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение LadyMary » 29 ноя 2016, 20:11

NastyaMalina, от души с новой темой)) Была невидимым наблюдателем всю прошлую, надеюсь тут уже выйти из сумрака. Очень интересные истории, поэтому большого вдохновения и свободного времени для претворения планов!
Неожиданно было перевоплощение Юки, но она определённо довольна)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2016, 13:08

AnyCrystal, Ириш спасибо)
Теперь в срочном порядке надо постельным бельм всех обеспечить))
Уне идут карие глазки! Лежит, в зеркальце любуется)))
спасибо! ) Она любит меняться и я люблю когда она разная) Удобно в БЖДшках что парики и глазки сменные, можно образ сразу поменять)
А Снежка явно что-то замышляет, может, как девчонок с кроватки согнать?
вот ты знаешь, мне почему то тоже кажется что он хочет избавиться от их общества)) :lol: Но наверное не согнать а сам уйти на свою отдельную полочку с диваном) Там он сам себе господин, а тут сиди и терпит тесноту и девичий трёп)) :crazy: :lol: Но я его вчера отсадила - и новые штанцы сшила - теперь он радостный)) :mrgreen:
Ёлочка очень красивая, пушистая (утащила МК себе в копилочку, спасибо!)))
спасибо)) она легко делается, а проволочка такая в ПФ продаётся, там и золотые и серебристые такие есть) идут большим пакетом)
А я знала, что этот парень вовсе не такой простачок, каким кажется! Санта- это круто!)))
ты права) мне он тоже казался не простым, хоть с другими куклами не особо контактирует, зато со мной сразу подружился)

Nasty, спасибо Настён)) У нас как раз такого рукодельного парня недоставало в королевстве) Думаю он как никто другой заслуживает почётную роль Санты)) :)

Revolit, Инга привет! )) Спасибо большое за добрые слова) Изображение До полных историй я пока не дозрела, но надеюсь со временем они сами начнут писаться) А пока буду коротенькие моменты из жизни ребят показывать)

Vida, Надя спасибо))) В этом году что то душа особенно сильно просит праздника , аж с осени начались новогодние хлопоты)) :lol: Наверное погода за окном всему виной))
Маленькая ёлочка из мишуры классно получилась, в горшочке даже!
спасибо ) :oops: горшочек - это крышка от майонеза)
От фото Второго, увлеченного вязанием, глаз не оторвать
- спасибо большое! )) нам с ним очень приятно)) Изображение

Rini, Настёна спасибо за добрые слова)) У меня уже во всех Новый Год у душе))) :lol: Думаю это всё снег за окном виноват)) Мини ёлочка совсем просто делается , теперь хочу еще таких ёлочек сделать но чуть больше - для других ребят) Второй у нас самый ответственный и спокойный - мне кажется идеальный Санта) Все остальные парни не выдержали бы груз ответственности и наверняка накосячили)) :lol: Китти явно на его глаз положила, но он похоже не особо заинтересован в каких либо отношениях. У него сейчас на уме Новый Год и дети))) :D

LadyMary, Спасибо большое за добрые слова! ))
Была невидимым наблюдателем всю прошлую, надеюсь тут уже выйти из сумрака
.спасибо что вышли из сумрака)) Я всегда рада активному общению))
Неожиданно было перевоплощение Юки, но она определённо довольна)
Юки многие не ожидали увидеть в таком виде)) Джокер до сих пор на неё с опаской косится)) :lol: Но теперь она счастливая и больше не грустит)




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Осеннее новоселье"

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2016, 13:16

...



.................... Всех с первым днём зимы!! )) Изображение


Пусть эта зимушка будет белая, снежная и пушистая ))


Изображение☃ Шики и Юки ☃ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение☃ Шики и Юки ☃ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение☃ Шики и Юки ☃ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение☃ Шики и Юки ☃ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2016, 13:29

.





............ А после долгих снежных прогулок, очень полезно послушать на ночь сказочку))
и да - шапки с ботинки дома снимать вААбще не обязательно! ленивая королева такое одобряет) :lol:



Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



....

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Dioskur » 01 дек 2016, 13:33

Юки такая милота :icon_e_biggrin: прям прелесть)а не пробовала 2 хвостика ей делать?))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Vida » 01 дек 2016, 14:21

Саночки выгуляны и выкатаны на ура! Всё-таки классная вещь! Смотрю, саночки уже обзавелись своим гвоздиком - комнатка ребяток становится всё боле обжитой и уютной!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Arcticfox » 01 дек 2016, 15:06

Настя, мои поздравления с открытием новой темки! Нового вдохновения тебе!
Замечательные фото на прогулке, особенно Китти с грибочками, и вязалочки у нее такие позитивные :D Обожаю яркий меланж!
И балдею от фото Санта Клауса с вязанием!!! Какой же он... эротичный :roll: :lol: Мне очень нравится, когда мужчины занимаются вроде бы традиционными женскими делами :wink:
И тебя с первым днем зимы)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей