Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Другой мир

Сообщение arielgirl » 12 дек 2016, 14:06

Вот это тиииизер!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Другой мир

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 14:31

Женя, спасиибо) Щас будут серии :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: Другой мир

Сообщение Kana Montero » 12 дек 2016, 14:37

Fibella,
Да я и не уговариваю, у меня вообще с Джейме не складывается, правда была первая :roll: Просто для информации.

С одномолдницами понимаю, как никто, у меня их 10, если не обсчиталась, обожаю Имоджен. :D

Продолжение ТК - это здорово! Постер прекрасный!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Другой мир

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 14:48

Kana Montero, нее, ты что, спасибо за ссылки! У меня с ней тоже не складывается, и я знаю, почему. Я дошла до момента, когда количество кукол уже велико для меня, поэтому буду покупать в первую очередь под истории)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты С одномолдницами понимаю, как никто, у меня их 10, если не обсчиталась, обожаю Имоджен

О да, я так и поняла, что этот молд у тебя в фаворитах! Красивый, тоже себе кого-нибудь на нем хочу, но пока не выбрала.
Серии заливаю)
Последний раз редактировалось Fibella 12 дек 2016, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Лиззи. (1-я серия седьмого сезона)

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 15:06

7 сезон. Наследники.
В клане Крейвен жизнь идет своим чередом: Константин отошел от политики, зато Блэр теперь глава Совета, у детей все наладилось, подрастают внуки... Но и они унаследовали беспокойную темную кровь Крейвенов... Казалось, еще вчера малышка Лиззи Дэшвуд и Патрик Крейвен играли вместе в салки в аллеях усадьбы Крейвен. А теперь они выросли, и смотрят друг на друга совсем иначе...

Лиззи.
Часы в гостиной пробили семь, значит, скоро приедут родители. Ну и пусть! Я уныло сижу в комнате, слыша, как весело переговариваются в отцовском кабинете Патрик, Джеффри и их друзья. К дьяволу все!
Изображение
- Эй! Ты что? - ко мне подходит Патрик и ласково приподнимает мою опущенную голову, но я снова отворачиваюсь, чтобы он не видел моих слез. Весь вечер он пил и рассказывал, какая очаровательная девушка Сара Хигроу. А я то краснела, то бледнела, чувствуя себя с этими дурацкими косичками полной идиоткой! Конечно, Сара уже взрослая, носит роскошные платья и высокие прически, кокетничает напропалую... А главное, она нравится Патрику!
Изображение
- Ты сегодня и рук вон плохо играла, - озабоченно говорит он, стараясь заглянуть мне в глаза. - Обычно, ты разделываешь друзей Джеффа под орех! Да что с тобой, Лиззи?
Изображение
Что со мной? Я и сама не знаю. В груди больно и хочется плакать, но я не стану! Вот еще! Украдкой я бросаю взгляд на Патрика. Он высокий, темноволосый и такой красивый, у меня захватывает дух! Сколько себя помню, мы всегда были сообщниками во всех шалостях и играх, и я решала, брать ли в компанию Джеффри, который был младше. А теперь они сторонятся меня, у них свои соленые шуточки и секреты. А я осталась лишь любимой сестренкой!
- Ладно, - с досадой говорит Патрик. - Не хочешь рассказывать, не надо. Мне пора, я обещал Питеру заехать за ним в клуб.
Изображение
Он встает и уже идет к двери, и словно какая-то невидимая сила сдергивает меня с дивана. Я цепляюсь за его рукав, и Патрик удивленно оборачивается.
- Не ври! Поедешь к Саре, так и скажи! - с обидой говорю я.
Изображение
- Да что на тебя нашло! Я же сказал, что еду к Питеру! - Патрик начинает сердиться и вырывает руку.
Изображение
- Патрик... не уходи!
Я растерянно стою у стены, минуту он смотрит на меня, но я не могу прочесть по его взгляду, что он думает.
Изображение
А потом стремительно шагает ко мне, стискивая мои плечи. Он наклоняется, и я чувствую его дыхание и запах виски. Мы оба пьяны. Он сжимает мое лицо в ладонях и целует в губы. Сначала осторожно, ласково, а потом открывает их, и поцелуй становится почти грубым. Он прижимает меня к стене, запрокидывая мне голову, притягивая к себе.
Изображение
У меня от волнения подкашиваются ноги, и я изо всех сил цепляюсь за его рубашку. Одной рукой он опирается о стену, другой держит меня за талию. Мне кажется, я вот-вот потеряю сознание от волнения и переполняющего меня восторга. Я готова целоваться и дальше, мне плевать,что сюда может кто-то зайти, что Патрик — сын моего дяди Филиппа... Мне на все на свете сейчас плевать!
Изображение
Но он сам, тяжело дыша, отодвигается, смущенно поправляет мое платье. Из кабинета слышны голоса Джекффри и остальных, они уже ищут нас с Патриком. Мы стараемся не смотреть друг на друга, я вся красная от неловкости. Патрик берет меня за руку, и это его прикосновение вызывает целую лавину ощущений!
- Прости, Лиззи, - покаянно шепчет он. - Нам не следовало, то есть, мне... В общем, прости меня...
Изображение
Злые слезы обиды и разочарования катятся по моим щекам, и я сердито отворачиваюсь.
- Лиззи, не плачь, я не хотел обидеть тебя, - растерянно говорит Патрик. - Дьявол! Наверное, я поцеловал тебя потому, что ты очень похожа на Сару...
Я отталкиваю его и бросаюсь к окну, подальше от Патрика.
- Уходи! Уходи!
Изображение
- Лиззи... Ладно, я уйду!
- Дурак! - в бессильной злости выкрикиваю я захлопнувшейся двери и бросившись на диван, прижимаю к себе подушку, чтобы заглушить рыдания. Патрик и не собирался меня целовать, он просто был пьян, и я напомнила ему Сару Хигроу! А я, глупая дурочка, вообразила, что он питает ко мне еще что-то, кроме братских чувств! Но это, конечно, не так. Губы мои дрожат, я яростно вытираю слезы, но они льются и льются, и мне так больно, что кажется, еще мгновение, и я перестану дышать. Патрик — хороший брат и друг, он тут ни при чем... Вся тайна в том, что я люблю его...
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Наследники. Патрик. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 15:10

Патрик.
После того случая я не видела Патрика целую вечность. Он не приезжал к нам, и я долго и старательно убеждала себя, что тот поцелуй был ошибкой, глупым недоразумением, а мне просто нужно в кого-то влюбиться, вот и все. А сегодня я получила записку, в которой он писал, что вместе с Джеффри будет в доме дедушки и спрашивал, не хочу ли я присоединиться. Я вся горю и в сотый раз отвергаю саму мысль ехать туда и видеться с Патриком. Это будет невыносимо стыдно, ведь он поцеловал меня просто так, из жалости, а это очень больно и унизительно! Но все мое существо жаждет этой встречи, вопреки всему. Я готова сделать вид, что ничего не произошло и мы просто друзья, смеяться над глупыми шутками и ничем не выдать своих чувств, только бы снова увидеть его улыбку, услышать его голос, полный тепла и затаенной нежности. О, Патрик...
Изображение
Я перемерила все платья, готовясь к поездке, но ни одно мне не нравится. Все они слишком детские и наивные, а я хочу, чтобы он видел во мне женщину. И только теперь, стоя посреди вороха шелка и бархата в одних панталонах, я понимаю, как далеко зашла в своих мыслях и фантазиях. Мне нельзя про него думать, никак! Он — мой брат! И все же... Горячечные мысли о том поцелуе обжигают румянцем мои щеки. Я не могу не думать о нем, и не хочу запрещать себе эти мысли...
Изображение
С бешено бьющимся сердцем я вхожу в гостиную. Патрик и Джефф уже там, они тепло здороваются и снова углубляются в обсуждение своих мужских тайн, а я остаюсь одна, пряча слезы обиды.
- Вот ты где, дорогая! - дедушка берет меня под руку и заглядывает в мое смятенное лицо. - Что-то случилось? Ты сама не своя.
Изображение
Я качаю головой, стараясь придать себе безразличный вид. Сам Константин Крейвен учил меня покеру и блефу, и теперь я стараюсь не выдать себя.
- Все в порядке, правда. - Я быстро целую его в щеку. - Просто засиделась допоздна с книгой и не выспалась.
Изображение
- Пойдем в библиотеку. - Это наш обычный ритуал, еще с тех пор, как я была крошкой, а Константин-младший только появился на свет. Мы часами просиживали в библиотеке, и он позволял мне брать любые книги, даже те, которые запрещал отец. Это были часы, наполненные волшебством. Но сейчас я уныло листаю томик Дрейтона, вполуха слушая ворчание дедушки.
Изображение
Ему не нравится, что люди в нашем мире получают все больше влияния, ведь они всего лишь пища... Сегодня мне нет дела ни до людей, ни до самого Дрейтона. Все мои мысли о Патрике, о том, как равнодушно он поздоровался в гостиной, улыбнулся и посмотрел будто сквозь меня, а потом отвернулся. Мне хочется плакать, но я только ниже наклоняюсь над книгой, кусая губы.
- Дорогая, я устал, - наконец говорит дедушка, откладывая книгу. - Ты не против, если я покину тебя?
Изображение
Да, побыть одной -это то, что мне нужно, и я поспешно киваю. Дедушка бросает на меня испытующий взгляд и тихо притворяет двери, а я роняю голову на руки и долго сижу так, прижавшись пылающим лбом к полированной столешнице. Время будто остановилось, замерло, и я ощущаю себя потерявшейся среди толстых фолиантов, заблудившейся в мире грез и чужих фантазий.
Изображение
Мне нельзя любит Патрика, да и он сам не любит меня. Пройдет несколько лет и я стану Первой невестой, буду любить мужа, и забуду об этом... увлечении. Только я сама себе не верю! Дверь тихо открывается, но я не двигаюсь, в надежде, что дедушка не увидит моего лица.
- Лиззи... - на его тихий голос я оборачиваюсь, стремительно вскакиваю с кушетки. Патрик шагает ко мне, торопливо и жадно обнимая за плечи, и склоняется над моим бледным запрокинутым лицом. Мои руки обвивают его шею, притягивая к себе так, будто я давным-давно знаю его как любовника.
Изображение
Патрик находит мои губы поцелуем, сметающим все мои робкие мысли о будущем без него, я растворяюсь в нем, тону и не хочу возвращаться на твердую землю.
Изображение
- Патрик... постой... что ты делаешь? - я пытаюсь отвернуться от его настойчивых ласк, упираясь руками ему в грудь.
Изображение
- Я хочу любить тебя, Лиззи... я все эти недели думал о тебе и с ума сходил от невозможности увидеть, прикоснуться... - он серьезно смотрит в мое лицо, потом нежно проводит кончиками пальцев по моей щеке. - Целовать тебя...
Изображение
- Мы не можем, - делаю я последнюю слабую попытку.
- Мне все равно, - шепчет он прямо в мои губы, прижимая меня к стене и торопливо лаская мое бедро. Я чувствую, что еще немного, и он овладеет мной прямо здесь, в дедушкиной библиотеке. Но Патрик отстраняется, отодвигается, тяжело дыша. Неловко я поправляю платье, не смея поднять на него глаза. Он сам приподнимает мой подбородок и нежно касается моих губ поцелуем.
Изображение
- Мы не можем видеться здесь, Лиззи... Я сниму номер в гостинице и дам тебе знать.
Краснея, я едва киваю. Он отпускает меня и идет к двери. С пронзительной нежностью я замечаю его растрепанные темные волосы, в которые минуту назад зарывалась моя рука, съехавший галстук и запонки. Меня охватывает смущение и в то же время торжество. Он - мой! Я люблю его и он - мой!
Изображение
Про себя я шепчу: "Патрик Джеймс Крейвен, Элизабетт Дэшвуд-Крейвен, Первая невеста этого дома..." И сейчас, в мои неполные шестнадцать, я не желаю знать, что это невозможно.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение arielgirl » 12 дек 2016, 15:40

Оххх, Лиззи, Лиззи.... Так все красиво, романтично и чувственно... ! Как же я ждала этот сезон!!!! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 17:28

Пока романтично, пока одни поцелуи... Но скоро они зайдут так далеко, что сломают этим свои судьбы... :?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение LebedKate » 12 дек 2016, 18:30

О, дети-дети... Только, Надь, я забыла, почему в семье не говорят, что Лиззи приёмная? Фактически она была "дочерью" брата Робби, кровного родства с Патриком у неё нет, а сам факт, что Робби с Эстеллой взяли дочь погибшего брата к себе, не является чем-то постыдным, о чём надо молчать. И головняка бы не было никому.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 18:35

LebedKate, вот тебе и дети... Все Крейвены торопятся жить и попробовать все и сразу, и эти двое - не исключение, к сожалению. Лиззи сейчас лет 16, Патрик не намного старше... В семье знают, что она удочеренная, но в свете - не все. Потенциальные родственники со стороны мужа могут начать интересоваться ее родными родителями, копнут чуть дальше - и выяснится, что она обращенная... И не видать Лиззи того положения в обществе, какое сейчас... Вот и молчат...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение owlet » 12 дек 2016, 20:41

Ой, Надя, так здорово описаны эмоции Лиззи!
Но, получается, если ей теперь не нужен муж с положением, Крэйвены могут просто обнародовать то, что она - приёмная, и пускай себе женятся с Патриком? Шок, конечно, будет у всех, но скандала с инцестом они избегут.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Nasty » 12 дек 2016, 20:48

Прежде чем стать второй невестой она будет любовницей Патрика? Или ты переиграла финал?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 21:10

owlet, не, Настя, они не будут это обнародовать, официально Лиззи - Дэшвуд и родня Патрику, этого уже не изменить никаким законам, увы... Так что как раз муж с положением ей и понадобится...
Лиззи влюблена даже больше и безоглядней Патрика, т.е. если бы она отказалась от идеи свидания в гостинице, Патрик бы не настаивал и скорее всего этим бы отношения и акончились. Но Лиззи бросилась в них, как в омут с головой, увы...

Nasty, нее, финал не переигрывала. Лизи действительно скоро станет любовницей Патрика, а после - Первой невестой Алекса.
Последний раз редактировалось Fibella 13 дек 2016, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Nasty » 12 дек 2016, 21:27

Fibella писал(а):Источник цитаты Nasty, нее, финал не переигрывала. Лизи действительно скоро станет любовницей Патрика, а после - Первой невестой Алекса.
Ой сорри запуталась в циферах, подзабыла что первой. А муж то как ни чего что он у неё не первым будет? Или он до брачной ночи этого не узнает?
Тогда понятно почему она мужа так не полюбит, она знала другого мужчину, причем любимого, любовь была взаимной, такое из серца не вырвешь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 21:40

Да-да, Настя! Алекс-то вроде неплохой и в иной ситуации они могли бы быть счастливы, но ее сердце навсегда отдано Патрику... Алекс будет в курсе ситуации...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Mikoshi » 12 дек 2016, 22:15

Надюша, с почином! В смысле "Ура новому сезону"!
Все-таки не зря ты искала Кью - вот теперь понятна и безоглядная страсть Лиззи, и ее "равнодушие" к Алексу (какие ж у него глаза, ах! :roll: ) Кудрявой малышке так и хочется крикнуть: "Стой! Ну куда же ты летишь, глупенькая?!" Печально знать заранее, что Патрик и Лиззи не могут быть вместе.((((
С другой стороны, вон как история с Пати повернулась... Мало ли что... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Nasty » 12 дек 2016, 22:48

Mikoshi писал(а):Источник цитаты С другой стороны, вон как история с Пати повернулась... Мало ли что... :roll: :wink:
Пойдет на бал влюбится и испортит автору всю малину.
Надя не пускай её на бал!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Nasty » 12 дек 2016, 22:49

Дубль :roll:
Последний раз редактировалось Nasty 12 дек 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 22:50

Наташенька, спасибки) Пересняла первую серию с "правильным" Патриком) Хорошо, что теперь диссонанса нет, оба мне нравятся. Но Алекс, ммм... За такого бы я вышла, а Патрик слишком юн...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Кудрявой малышке так и хочется крикнуть: "Стой! Ну куда же ты летишь, глупенькая?!"

Бесполезно, не послушает! :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 22:52

Nasty, нее, никуда я ее больше не пущу! Вон с Джеймсом чуть не устроила мне тут первый раз, засранка!!! Дома, под замком!!! :twisted: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 12 дек 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 22:52

Ха, только подумала: моим девам как медом намазано, к Наташиным парням лезут... Сперва Люциан, потом Джеймс... Хотя он был как Людин персонаж, но по факту стал Наташин :P
Последний раз редактировалось Fibella 12 дек 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 22:53

Наташенька, спасибки) Пересняла первую серию с "правильным" Патриком) Хорошо, что теперь диссонанса нет, оба мне нравятся. Но Алекс, ммм... За такого бы я вышла, а Патрик слишком юн...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Кудрявой малышке так и хочется крикнуть: "Стой! Ну куда же ты летишь, глупенькая?!"

Бесполезно, не послушает! :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 22:55

Да что ж с комментами-то за фигня!!! :icon_e_sad: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Fibella 12 дек 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение katydid » 12 дек 2016, 22:57

Эх, жалко их конечно. Вроде же и не родные, а все равно слишком близки, чтобы быть любовниками :(
Последний раз редактировалось katydid 12 дек 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2016, 23:12

Fibella, Надя, прочитала залпом обе серии! Я в восторге! Как же ты пишешь здорово! И фотографии - чудо как хороши. А у Лиззи губки так и тянутся к Патрику! :mrgreen: Очень жду продолжения.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение arielgirl » 12 дек 2016, 23:16

ArtAlas, я вот тоже на эти губки смотрела :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Mikoshi » 12 дек 2016, 23:17

Fibella, Надюш, а можно понахальничать и попросить совместное фото Лиззи, Патрика и Алекса? :oops: Интересно, кто колоритней будет смотреться. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 23:19

katydid, даа, Кать, ситуация у них не слишком веселая, а дальше будет только сложнее...

ArtAlas, спасибо, Наташа) Все написано фиг знает когда, теперь бы настроиться на их волну... Лиззи вообще в их паре больше его любит, так за него и цепляется, в прямом смысле... Продолжение скоро, там как раз самое веселье начнется)

arielgirl, Жень, у нее поцелуйные губки :)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Надюш, а можно понахальничать и попросить совместное фото Лиззи, Патрика и Алекса? Интересно, кто колоритней будет смотреться.
Можно! Отличная мысль, сделаю, ибо и самой интересно) Хотяя заочно начинаю влюбляться в Алекса, поэтому у него нет шансов не понравится всем, кроме Лиззи :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 13 дек 2016, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2016, 23:19

Mikoshi, да-да, я тоже хочу такое фото!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Наследники. 1-2 серии седьмого сезона. стр. 2

Сообщение Fibella » 12 дек 2016, 23:21

Завтра будет))) А, уточню: фото всех троих или парные фото с обоими мужчинами?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia