Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 25 фев 2020, 14:34

А еще мне стало стыдно. :oops:
Скрытый контент: показать
Ко мне то же на "ты" , я- Ирина. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 25 фев 2020, 15:46

irashka писал(а):Источник цитаты Ко мне то же на "ты" , я- Ирина.

Старею, старею, как говорил герой фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Я человек старомодный, поэтому обращение на "вы" для меня норма и не вызывает дискомфорта. Но чтобы мои гости и подписчики меня не побили, теперь - только на ты. Постараюсь не забыть. Но если вдруг по привычке проскользнет (маловероятно) - просьба не обижаться. :wink:
Последний раз редактировалось Innette 27 фев 2020, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 25 фев 2020, 17:50

Ничего, не все ж легко принимают современные "веяния моды", я вот то же не сразу спохватилась, и мне вполне нормально любое обращение, меня не коробит. :wink:
Скрытый контент: показать
если только не между самыми близкими людьми , в семье :roll: , это , к сожалению, мне понять трудно, а между малознакомыми и коллегами по работе, считаю, общение на "Вы " нормой. Но это мое мнение.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 27 фев 2020, 15:51

8. Трагедия превращается в комедию

Вдруг Ракель почувствовала чью-то теплую ладонь на своих заплаканных глазах.
- Что происходит? Диего?... Нет…
Перед ней возник веселый и улыбающийся Кевин Стар с абсолютно невредимым лицом, на котором не было даже мелкой царапины. Он стоял на обеих ногах и обнимал ее совершенно целыми руками, одна из которых все же была забинтована.
- Не понял? Амиго, ты что, нас развел?! – растерянность Диего мгновенно переросла в негодование и ярость и вылилась в тираду, длиннее, чем весь этот рассказ.
- Ну, ничего себе, заявочки! - вскипела Марина.
- Боже мой, дорогой, ты невредим! - счастливая Ракель целовала каждый сантиметр его лица, покрывала поцелуями руки, смотрела в его глаза снова и снова, будто не веря в происходящее.
Изображение
- Ты не сердишься, что я тебя обманул?
Этот вопрос был задан, скорее, чтобы разрядить обстановку и немного успокоить дрожащую от избытка эмоций девушку. Вместо ответа последовал страстный поцелуй и всеобщая радость.
Изображение
- Тьфу, кретин! – топнула ногой разъяренная балерина, наблюдавшая эту трогательную картину с террасы. – Клоун несчастный!
- Но актер все же высококлассный – этого у него не отнять, - недовольно добавила стоявшая рядом Летти.
- Мистер Стар, у меня имеются несколько кадров вашей бесстрашной борьбы с акулой, - как бы между прочим сказала Марина. – Но я опубликую их только с вашего согласия.
Чтобы окончательно расставить все точки над і, позволим себе небольшую ремарку. Очевидно, акула оказалась не слишком голодной и больше напугала отдыхающих и спасателей, нежели причинила какой-то вред. Если бы Кевин Стар героически не бросился к ней, она, возможно, и вовсе бы его не заметила. Как бы то ни было, жизни и здоровью актера ничего не угрожало, что вскоре обнаружилось в больнице. Ну, разве что ранение левой руки.
- Вы легко отделались, мистер Стар, - сообщил врач. – Завтра вы можете быть свободны и ходить к нам только на перевязки.
- Доктор, сделайте мне одолжение, - Кевин говорил вполголоса над самым его ухом. – Дело в том, что мне нужно проверить одну девушку, которую я люблю до безумия. Я хочу испытать ее чувства. Обещаю, если вы мне поможете, я вам щедро заплачу.
Изображение
- Эге, вот оно что! – доктор весело подмигнул Кевину. – Оставьте – какие могут быть деньги, если речь идет о любви!
То есть, как вы уже догадались, трубки, капельницы, утки и прочие прилагающиеся к ним прелести – это хорошо поставленный спектакль одного влюбленного актера.
- Доктор, она меня все-таки любит! – когда Ракель покидала палату, симулянт скакал, как ненормальный, на своих перебинтованных «искалеченных» конечностях.
Изображение
- Уймитесь, мистер Стар! Она через минуту будет здесь!
- Ну что, милейший? – вопросительно взглянул на него врач по прошествии нескольких дней. – Может быть, хватит мучить несчастную девушку? Вам не кажется, что пора прекратить этот маскарад? Даже мне уже все абсолютно ясно.
Вот таким оригинальным образом Кевин Стар нашел большую любовь, выяснил, кто есть кто и обрел настоящих друзей. С чем мы его и поздравляем, закрывая занавес нашей истории.
Изображение
Последний раз редактировалось Innette 15 апр 2020, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 27 фев 2020, 16:17

Кевина с обретением настоящей любви! Хитроумный план сработал, и теперь он будет полностью уверен в своей девушке.
Innette писал(а):Источник цитаты
- Тьфу, кретин! – топнула ногой разъяренная балерина, наблюдавшая эту трогательную картину с террасы. – Клоун несчастный!
- Но актер все же высококлассный – этого у него не отнять, - недовольно добавила стоявшая рядом Летти.

Ага, что есть то есть: и того и другого понемногу! С таким парнем не соскучишься точно :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 27 фев 2020, 16:59

Все хорошо, что хорошо кончается. :D
А Ракель могла бы и ... К счастью, она мирная девушка. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 28 фев 2020, 11:59

Кристина, Кевин Стар сердечно благодарит тебя за неравнодушное отношение к своей персоне. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 28 фев 2020, 12:03

irashka писал(а):Источник цитаты А Ракель могла бы и ... К счастью, она мирная девушка.

Наша героиня, измученная гневом любимого человека и чувством вины перед ним, была настолько переполнена счастьем, что на другие эмоции не хватило сил. Для настоящей любви такая реакция вполне ожидаема.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 28 фев 2020, 12:19

Ирина, Кристина, благодарю вас за ваши комментарии, переживания и трепетное отношение к героям! Читая ваши отзывы, автор наполняется восторгом и непреодолимым желанием вести читателей дальше в мир своих персонажей. Отдельное спасибо я говорю своей давней подруге Марте, с которой мы играли часть этой истории (ссылка на профиль и тему Марты на первой странице). Без ее интересных дополнений история определенно не получилась бы такой, как она есть. Итак, автор благодарит всех участников наших обсуждений за дальнейший запуск творческого механизма, незамедлительно берет фотоаппарат и отправляется лазать на коленях в поисках новых ракурсов для следующей истории.

"Механик, крути киноленту,
Дежурную лампу туши,
Вноси свою светлую лепту
В суровые будни души".


(из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 28 фев 2020, 15:37

Ждем новых эпизодов! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 02 мар 2020, 16:48

Нет никаких сомнений, что одного того невероятного испытания на экзотических островах вполне достаточно, чтобы Кевин и Ракель продолжили свои романтические отношения. Через очень короткое время, окончательно укрепившись в своих чувствах и решив не дразнить судьбу, они поженились. Отгремела церемония бракосочетания, Диего сыграл свадебный марш, Марина сделала прекрасные фото, и начались в прямом смысле трудовые будни. О которых, собственно, и пойдет речь.
Изображение
Изображение
Изображение
Это история о том, к чему приводят излишняя увлеченность, трудоголизм и перфекционизм. Знай Кевин Стар об этом, он, вероятно, несколько поубавил бы в себе такие свойства характера. Ладно, если бы дело касалось его одного. А если вышеупомянутые качества отразились на других персонажах?
Подобные истории нередко случаются не только с представителями творческих профессий. В бешеном ритме современной жизни они повторяются сплошь и рядом. А значит, заслуживают некоторого внимания.

Изображение
Изображение

Кино! И суровая реальность...
(Вот название этой новеллы)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 02 мар 2020, 23:07

Ждем!! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 03 мар 2020, 17:03

Кино! И суровая реальность...

1. Вот это новость!

За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. Должно быть, знаменитый актер Кевин Стар не знал этой жизненной мудрости. Или не читал этой поучительной пьесы. Как бы то ни было, в один прекрасный день он пришел домой в таком радостно-возбужденном состоянии, что его дражайшая супруга невольно бросила накрывать стол к ужину и застыла с тарелкой в руках.
- Я должен тебе сказать, Ракель, что сегодня подписал контракт сразу с двумя режиссерами, - на одном дыхании выпалил он.

Изображение
- То есть, ты собираешься сниматься в двух фильмах одновременно?
- Логично, - он заключил ее в объятья и закружил по комнате.
- Но Кевин, это ведь колоссальная нагрузка, - с некоторой тревогой заметила Ракель.- Вспомни, как тебе хотелось отдохнуть от непрерывных съемок на островах, где мы познакомились.
- Пустяки! Мы провели прекрасный отпуск. Теперь пора браться за дело. Пойми же, это совершенно разноплановые роли, о которых я давно мечтал.
- Главные?
- Разумеется! – воскликнул Кевин с раздражением. Действительно, ему ли играть роли второго плана? – Первая – драматическая, требует невероятнейшей харизмы и проработки глубины характера. Это у моего давнего приятеля, Клаудио Сентальони. Ну, а второй фильм – динамичный экшн Джастина Приста. В общем, Джеймс Бонд по сравнению с ним отдыхает.

Изображение
Клаудио Сентальони

Изображение
Джастин Прист

Ракель задумчиво посмотрела на окрыленного супруга. Она слабо представляла элегантно-романтичного Кевина в роли супермена.
На первых порах все происходило довольно гладко, не считая того, что Кевин стал систематически задерживаться к ужину и часто так спешил на съемки, что забывал позавтракать. Это, конечно, было неприятно его заботливой супруге, но особых опасений не вызывало. Что поделаешь – издержки профессии.
В конце концов, все это мелочи по сравнению с таким чисто профессиональным курьезом. Сегодня Кевин пришел домой раньше обычного, но, вместо традиционных нежностей, что-то буркнул жене в знак приветствия и, отстранив ее рукой, захлопнул за собой дверь комнаты. Через несколько минут Ракель решительно ее открыла, чем накликала на себя бурю негодования:
- Я же просил тебя не мешать! Опять ты со своим ужином! Не до него мне сейчас! Неужели непонятно: у меня не получается роль! – и снова замельтешил взад-вперед с полотнами текста в руке.
В результате Ракель поужинала одна, а он репетировал до глубокой ночи, когда жена тоскливо уснула под теплым одеялом. Вдруг Ракель вскрикнула. Должно быть, ей приснился кошмар: чьи-то руки невероятно сильно сжимали ее в объятьях, так, что трудно было дышать.
- Я люблю тебя, Матильда, слышишь?!!
- Кевин, очнись! Какая Матильда? Я – Ракель!

Изображение
Он тряс ее, пока она не залепила ему пару пощечин. Кевин пришел в себя, но через полчаса еще экспрессивнее истязал свою воображаемую Матильду, чем вынудил разъяренную жену перелечь на диван.
Как и должно было произойти, на следующий день Кевин сыграл в высшей степени блестяще, заслужив аплодисменты всей съемочной группы.
- Переходим к следующему эпизоду, - довольно потирал руки Клаудио.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 03 мар 2020, 18:26

Забавно, пока. Хорошо, что хоть жену не задушила в объятиях . :wink:
Скрытый контент: показать
У меня вопрос, крупный шрифт- задумка автора? :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 03 мар 2020, 19:45

Да. Мне кажется, такой шрифт читать легче. У тебя другое мнение? Поделись им, пожалуйста.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 03 мар 2020, 21:22

Очаровательную пару с бракосочетанием!
Как Кевин в роль вошёл! Браво ему как актёру и подзатыльник как молодому мужу :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 03 мар 2020, 22:01

Да нет, как удобней.
Просто заметила разницу в размере.
crista писал(а):Источник цитаты Очаровательную пару с бракосочетанием!
Как Кевин в роль вошёл! Браво ему как актёру и подзатыльник как молодому мужу :mrgreen:

Согласна с мнением. :mrgreen:
Ну и как актеру то же можно подзатыльник дать, как бы он в одном фильме не применил роль из другого. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 04 мар 2020, 09:26

crista писал(а):Источник цитаты Очаровательную пару с бракосочетанием!

Молодожены принимают поздравления и делают реверанс. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 04 мар 2020, 09:36

Все правильно. :icon_e_wink: Да, Кевин, дружище, еще только начало истории, а ты уже получаешь подзатыльники от читателей. Поаккуратней, милейший.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 04 мар 2020, 09:58

2. Дебютантка

И тут на съемочной площадке возникло хрупкое юное создание, неуверенно приближающееся к величественному Кевину Стару. Начинающей актрисе Ленни Мэйс было не больше семнадцати.
Изображение
Как только эта волшебная нимфа с длинными русыми волосами бросила робкий взгляд на своего маститого партнера, она тут же залепетала что-то невразумительное, далекое от содержания сценария.
- Нет, Ленни, больше жизни! Давайте еще раз! – покривился режиссер.
Ленни снова подняла на Кевина свои огромные синие глазища и замолчала.
- Ну-у?! - Кевин раздраженно заглянул ей в лицо, умело кривляя ее мимику. – И это все, на что тебя хватило?! Ты вообще в своей жизни видела что-нибудь, кроме низкопробных сереальчиков? Одри Хепберн, Вивьен Ли – слыхала? Где там – разве такие неумехи станут смотреть классику!
Изображение
Несчастная низко опустила голову, пытаясь скрыть выступившие слезы.
- Зачем ты с ней так? – нахмурился Клаудио. – Сам видишь – молодая актриса, это ее первая серьезная роль. Вполне объяснимо, что увидев такого самоуверенного красавца, она растерялась.
- С кем мне приходится играть?! Где ты вообще ее откопал?! Выбирай актеров тщательней, здесь не любительский балаган! Неужели ей не ясно, что это большая ответственность – играть вместе с Кевином Старом! – напыщенно воскликнул наш супер-Стар, забывая, что сам совсем недавно обрел свою популярность.
Клаудио только недовольно причмокнул языком и покачал головой. А Ленни была задействована в другом эпизоде. Она смогла совладать с собой и сыграть живо, даже весело. Кевин незаметно стал в стороне, наблюдая за происходящим.
«Да, зря я на нее накинулся. У нее, несомненно, есть потенциал. Надо отдать должное
Клаудио. На эту роль она подходит как нельзя лучше».
- Эй, послушай! Как там тебя… - он внезапно подошел к юной актрисе.
- Ленни Мэйс, мистер Стар, - она испуганно вжала голову в плечи.
- Ага, я запомню. Вот что, Ленни. Приходи завтра как можно раньше. Перед съемкой мы с тобой отрепетируем нашу сцену. Только не будь тряпкой! Голову выше. Руки шире. Голос мощнее, ясно? Не бойся, все получится. Я попрошу Клаудио, чтобы он тебя отпустил пораньше, а ты сегодня же посмотришь «Унесенные Ветром» с Вивьен Ли. Обещаешь?
- Благодарю вас, мистер Стар, - смущенно пропищала Ленни. – Непременно посмотрю!
Изображение
Результат этой короткой беседы превзошел все ожидания. Проникнувшись доверием к Кевину, Ленни раскрепостилась и раскрыла весь свой актерский потенциал. Особенно хорошо это у нее получилось на финальной сцене со страстным поцелуем.
- Белиссимо! – восторженно закричал Клаудио. – Стоп! Снято!
То ли актеры не услышали этой команды, то ли слишком увлеклись процессом, но целоваться они не прекратили. Некоторые коллеги даже захихикали. Не до смеха было только Ракель, которая как раз явилась на площадку с увесистыми судочками. Искренне беспокоясь, она принесла мужу забытый дома завтрак. И даже когда участники курьеза сами рассмеялись, у нее не перестало покалывать в области сердца. Но Ракель была мудрой женщиной, к тому же бывшей папарацци, и совсем не собиралась драматизировать ситуацию.
Изображение
- Как мне благодарить вас, мистер Стар! Только вам я обязана такому успеху! – Ленни восторженно смотрела в глаза Кевина.
- Да ладно, ерунда! – брякнул он, спеша на съемки второй картины.
Последний раз редактировалось Innette 06 мар 2020, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 04 мар 2020, 09:59

Я намеренно оставила шрифт стандартным для сравнения. Пожалуйста, девчонки, скажите, какой шрифт вам читать удобней, чтобы я знала. Спасибо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 04 мар 2020, 12:17

Ну, все таки Кевин актер, не думаю , что по поводу сцен Ракель стоит волноваться.
Ленни- лапушка!! :D Это вроде Белинда- клон Штеффи ?
Понятна растерянность юной актрисы, надеюсь , у нее все будет хорошо ? :wink:

Скрытый контент: показать
ИМХО, такой шрифт просто привычнее, а там уж как автору удобней. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 04 мар 2020, 18:56

Innette писал(а):Источник цитаты Я намеренно оставила шрифт стандартным для сравнения. Пожалуйста, девчонки, скажите, какой шрифт вам читать удобней, чтобы я знала. Спасибо.

Лично мне без разницы какой шрифт, главное, что написано интересно :wink:
Кевин просто увлёкся, и кажется Ракель всё правильно поняла. Он актёр, ему положено с девушками целоваться. Так сказать, приятный бонус к нелёгкой профессии :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 06 мар 2020, 15:33

irashka писал(а):Источник цитаты Ленни- лапушка!! Это вроде Белинда- клон Штеффи ?

Ленни была куплена за копейки на барахолке лет 15 назад. Причем в качестве тела для другой куклы. Не знаю, но думаю, это не Белинда, хоть Ленни действительно очень похожа с ней лицом. Мерси за комплиман в ее адрес.В ней есть одна выдающаяся особенность - настоящие волосы, нашитые вместо родной уродливой пакли.
Последний раз редактировалось Innette 06 мар 2020, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 06 мар 2020, 15:40

А теперь внимание: историческое фото. Здесь представлена моя первая кукла-подделка под Барби, приобретенная в начале 1990-х. С нее все начиналось. Ее волосы довольно быстро превратились в паклю, и тогда моя подруга Марта, имевшая уже опыт нашивания своих собственных волос кукле, подала мне (или моим родителям) такую идею. Итак, справа - моя первая "Барби" Диана с моими родными волосами, причем на теле Ленни, слева - Ленни на сборном теле неизвестного происхождения. Волосы мои и... даже моей мамы (легенькое незаметное мелирование вышло).
Изображение
А теперь возвращаемся к нашей истории.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 06 мар 2020, 15:43

crista писал(а):Источник цитаты Лично мне без разницы какой шрифт, главное, что написано интересно

Спасибо за комплимент, автор старается. Приятного всем чтения :D .

Сразу поздравлю своих дорогих читателей и гостей с наступающим праздником весны! Здоровья, гармонии во всем и, самое главное, вдохновения!
Последний раз редактировалось Innette 06 мар 2020, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 06 мар 2020, 16:01

3. Чертова самонадеянность!

Ну а с этого момента и начались всякие матаморфозы, которые дальше будут стремительно набирать обороты. И первая по счету связана с упрямством и тщеславием нашего главного героя. Неизвестно, что стукнуло ему в голову: то ли язвительная реплика коллеги, то ли жажда подвигов, но все каскадерские трюки он непременно желал выполнить сам.
- Что ж, ладно, если ты так уверен, что справишься, давай приступим! Начнем с падения, - режиссер Джастин Прист дьявольски улыбнулся и сел за монитор.

Кевин стоял наверху длинной крутой лестницы, с которой ему предстояло скатиться. Окинув ее взглядом, он поймал себя на мысли, что сглупил, но отступать было не в его правилах. Проехавшись всем телом по ступенькам до самого низу, он был уверен, что мастерски справился с задачей. Но Джастин был другого мнения.
- Ни к черту не годится! Дубль два!
За ним последовал дубль три и четыре. Возможно, был бы и пятый, но режиссер внезапно отвлекся и прервал съемку. Актеры разошлись. Никто даже не заметил, что Кевин потерял сознание.

Когда он очнулся, рядом с ним сидела только пожилая уборщица.
- Сынок, я вызову скорую помощь!
- Ни в коем случае, - простонал Кевин, пытаясь подняться. – Лучше вызовите мне такси.
Нетрудно представить ужас Ракель, когда она услышала чье-то шарканье у дверей дома. Это Кевин не мог нащупать отверстие для ключа. Паника усилилась, когда ее дражайший супруг, весь в синяках и ссадинах, беспомощно свалился на диван в прихожей. Он строго-настрого запретил ей вызывать врача, чтобы не загреметь в больницу, поскольку завтра у него запланирована съемка у Клаудио.

Всю ночь он стонал, а Ракель прикладывала лед к ушибам и смазывала мазью многочисленные ссадины.

Изображение

Наутро Кевин, не слушая эмоциональных увещеваний жены, шатаясь, ввалился в съемочный павильон.
- Мадонна! Что это такое?! – Клаудио не мог сдержать своего негодования.
- Я вчера лез на чердак и грохнулся с лестницы.
- В гримерную! Срочно!

Хоть Клаудио и беспокоился за друга, им овладел гнев. Он совершенно справедливо не желал видеть в своей картине хромающего актера. «Что-то он мне не договаривает», - подумал Клаудио, причмокнув языком.
И вот Кевин Стар, ковыляя, выходит на съемочную площадку и начинает с расстановкой читать свой текст.
- Стоп! Кевин, что ты несешь?! – заорал Клаудио и выругался по-итальянски.
- Я попрошу выбирать выражения! Все это слово в слово написано в сценарии!
- Может, покажешь мне, где ты вычитал подобную чушь?!!
- Ты обалдел, что ли?!
Вместо ответа Клаудио ткнул под нос Кевину листок с текстом роли. И тут актера осенило. Только что он произнес монолог своего супермена из кинофильма Джастина Приста.

Изображение

Кевин побагровел и с неистовой силой сжал проклятую бумагу, а затем нервно отбросил скомканный листок в сторону.
- Не порти, тебе все это нужно выучить наизусть! – прошипел Клаудио. – И чем скорее, тем лучше! Сцену снимаем сегодня!
Стоявшие неподалеку коллеги разразились громким хохотом. Одна только Ленни Мэйс ласково притронулась к плечу Кевина и тихо сказала:
- Не расстраивайтесь, мистер Стар! Многие актеры, даже самые великие, иногда забывают слова.

Изображение

О чем вы говорите? Быть может, такое случается с какими-то вчерашними студентками-актрисульками, с неумелыми дилетантами, с кем угодно! Но только не с Кевином Старом. Никогда еще его не могли не то чтобы в чем-то упрекнуть, но и вообще сказать плохого слова. Он мог беспрестанно критиковать других, но чтобы кто-то критиковал его… Почему? Да просто не за что! Такого болезненного удара по самолюбию он не ожидал. Чтобы его выставили, как двоечника из класса, за то что он не выучил какой-то чертов текст!

В этот вечер ужин был недосолен, тарелки отвратительные, жена его раздражала, а друг Диего, приехавший в их город на денек, на предложение посидеть в приятной компании услышал сухое, черствое: «Я занят!». И только после того, как на следующий день его снова похвалили, Кевин немного успокоился.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 06 мар 2020, 16:38

Хи- хи, а читатели предупреждали. :mrgreen:
Сочувствую Ракель. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 06 мар 2020, 16:59

М-да, Ракель не позавидуешь. Впрочем, это только начало метаморфоз. Крепись, жена актера! А читателю бонус за прозорливость. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 06 мар 2020, 17:10

Кевин кажется "зазвездился". Увы, такое случается и с очень порядочными людьми. Ракель придётся приложить всё своё терпение, чтобы мириться с характером мужа.
Девочки из 90-х прехорошенькие!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]