Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 16 май 2020, 19:33

Naemir писал(а):Источник цитаты Дашка и Елисей такие милые вдвоем.
Руслан и Дигна наоборот, степенные.

Поклон от пар. :)
С Русланом не забалуешь . :mrgreen:

crista писал(а):Источник цитаты Ириш, здорово, что ты решила истории семей и здесь тоже разместить! С удовольствием освежила память, а то старые персонажи уже немного подзабылись.

Не только под забылись , но и изменились.
В старой теме все же инфа не свежая а 10-летней давности. :oops:
Да и не хочу путать новых читателей . :oops:
Постараюсь продолжить в ближайшее время. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 08 дек 2023, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение Innette » 16 май 2020, 23:44

Очень много персонажей, их истории сразу запомнить сложно. Это как шпаргалка для читателя, весьма полезная. Мне было интересно изучить наконец историю Егора и Руфины, Дигны и Руслана. К сожалению, большинство фото у меня не открываются, но этих персонажей я отлично помню в лицо. Поразила Заряна, очень необычная внешность, действительно редкость - с проседью. Бабушка Карина великолепна!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 17 май 2020, 09:46

Innette писал(а):Очень много персонажей, их истории сразу запомнить сложно. Это как шпаргалка для читателя, весьма полезная. Мне было интересно изучить наконец историю Егора и Руфины, Дигны и Руслана. К сожалению, большинство фото у меня не открываются, но этих персонажей я отлично помню в лицо. Поразила Заряна, очень необычная внешность, действительно редкость - с проседью. Бабушка Карина великолепна!

Не понимаю, что в последнее время с фотками? :(
Скрытый контент: показать
У меня то де не сразу открылись, все же что-то с хостингом. :oops:


А так да, это будет шпаргалкой для читателей. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 17 май 2020, 16:49

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Нэлли Петровна Гаврилова
Кукла.
Китайская пластмасска с молдом под -Барби ГГ НО на теле "Бабушки Хеппи фемили"Так вышло, что именно Нэлли вернула меня в мир кукол после многолетнего перерыва. Приведу цитату из первой темы.
"И вот в один ужасный день ,когда мне было совсем плохо,я встретила её,ту ,которая вернула меня в мир детства и старую знакомую страну.Неожиданно заходя в магазин за хлебом,я вышла оттуда с куклой,забыв разумеется про хлеб.День вдруг изменился и стал прекрасным. :D.И с тех пор понеслось... " Куплена была в 2008 году. Да, всё именно так и было. Нэлли была на обычном китайском тонконогом теле, сменила много фигур, теперь на бабушке " Хэппи фемили" Маттел.
Нэлли Петровна Гаврилова-третья дочь Карины.
Персонаж.
Актриса театра и кино. Соглашается на любые роли,лишь бы их не заняли новички.Любит свою работу.К счастью для нее актрисы нужны любые и типажи разные, заявляет, что со сцены её вынудит уйти только "та самая с косой".
Характер:добрая,мягкая,поддаётся влиянию окружающих,ветреный,не избежала совсем,проблем шоу-бизнеса(покрасила,волосы,пытается выглядеть моложе своих лет,но вовремя остановилась,чтоб совсем не сойти с ума и семья поддержала её в трудный момент.Семья для неё всё же дороже карьеры,хотя, иногда приоритеты меняются. Нэлли то впадает в депрессию, что в театре её не ценят, тогда обращает внимание на семью, то "с головой уходит в работу".
Она не хочет быть зависимой от мужа-режиссёра и иногда оказывается в чужих постановках.
Что касается личной жизни.Общение:общается с теми же,что и сёстры.
Обожает:семью,сестёр,маму и всех остальных близких из одной "семьи". Достаточно долго "носила розовые очки", но, сейчас не советское время и "они разбились". К семьям своих замужних дочерей относится не очень хорошо, но это если у неё творческий кризис и она вынуждена заниматься семьёй, в остальное время-ничего не замечает.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Евгений Иванович Гаврилов.
Кукла
Был куплен в конце ноября 2013 года на эбей с помощью Kapelka5.Винтажный мужчина,изначально Габриэль с конем "Серебряным ветром" ,выпускался в США в 79-г.
Евгений Иванович Гаврилов.
Персонаж.
Познакомились с Нэлли ещё в студенческие годы, оба болели театром, на том и сошлись. Сейчас Евгений мог бы, наверное и увлечься кем-то по моложе, как его коллеги, но, у него есть голова на плечах и он прекрасно понимает, что нужно многим современным молодым актрисам. :wink:
Спокойный,строгий холодный ,является полной противоположностью жены,они явно дополняют друг друга.Не любит показываться на публике сам,предпочитает "скрываться" за женой и любит,когда ценят его картины и постановки,которые ставит/ снимает. В работу так же может уходить "с головой", но детям нервы не треплет, прекрасно понимая, что дети уже взрослые, у них своя жизнь и заниматься воспитанием поздновато. За то, с большим удовольствием проводит много времени с внучками, берёт их с собой, гуляет с ними и нянчится. Одним словом ценит крохи свободного времени и посвящает их близким.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

У них есть дети:
Елизавета, двойняшки:Алёна и Алина и младшая-Ева.
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:14, всего редактировалось 7 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 17 май 2020, 18:11

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Елизавета и Ефим Строевы.
Елизавета Евгеньевна Строева
Кукла.
Китайская пластмасска с молдом под-Барби ГГ.История куклы.Лиза была второй куклой купленной во взрослом возрасте.Первой была Нэля-её мама .Куплена была при первой же возможности,я так первый раз выбирала,выбрала Нэлю,а Лизочка не давала мне покоя.И вот сразу,как смогла,прибежал в магазин и забрала Лизу.Имя как-то быстро "приклеилось".У Лизы косо нарисованы глаза,они смотрят в разные стороны,но это её "изюминка".Видела куклу-точная копия Лизы,но глаза нормальные,не захотела менять.Лизик уже прижилась. :mrgreen:
Елизавета Евгеньевна Строева-старшая дочь Гавриловых.
Персонаж.
Лиза по типу темперамента-меланхолик. Работает воспитателем уже в третьем детском саду.Очень любит возиться с детьми и иногда подрабатывает няней , т.к, зп не хватает. Добрая спокойная молодая мама .Любит гулять с детьми в свободное от работы время.Очень пунктуальна не опаздывает никуда и никогда.Миролюбива и нежна,если захочет,может произвести впечатление на любого,кого надо.
Любит:свою семью,близких,друзей (с которыми редко видится теперь)и работу,читать книги в жанре фантастика и приключения(наверное потому,что сама на эти приключения не пошла бы),слушать успокаивающую музыку,звуки дождя и пение птиц,сладости,особенно карамель,чай из трав,собирать лесную землянику,ландыши и месяц май,возиться с детьми,воспитывать их, особенно своих.
Не любит:шум и суету вокруг себя(но, теперь когда есть свои дети, относится к ним иначе.),зиму,темноту,торопиться,опаздывать,злодеев,дураков.
Ефим Григорьевич Строев.
Кукла.
Китайский пластмасс с молдом под-Кена. Купила в качестве шарнирного донора, покрутила, покрутила, да и оставила как есть, пусть живёт. :roll: Он тут уже и семью завёл.
Ефим Григорьевич Строев.
Персонаж.
Нелюдимый и не полностью раскрывшийся. Темперамент-флегматик. Строитель. перебивается заработками на госстройках и не только, хотя бы не плохо платят, иногда чинит крыши, ставит сараи соседям, не бесплатно, конечно.
Личная жизнь долго не складывалась. Родители Ефима старой советской закалки и воспитали его в том же духе, так что парню было трудно найти себе подходящую "партию", Лиза Гаврилова устроила всех. Они познакомились в компании общих друзей, обоим были тягостны чужие желания шумно по тусить. Нашли общий язык, благодаря общим интересам. Сейчас в том же общем духе воспитывают своих детей.
Скрытый контент: показать
Подробности раскрою в историях.


Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Алёна и Евсей Кирилловы.(женаты, есть дети)
Алёна Евгеньевна Кириллова
Кукла.
Деефа Люси. Молд начала 2000х.История куколки проста,купила её в магазине просто потому,что она мне понравилась. :mrgreen: Этого магазина больше нет(вернее перекупили помещение и там теперь одна обувь).Куколка продавалась в этом платье,оно ей правда было велико.
Скрытый контент: показать
Кстати,первые куклы от Дефа не пахли,а сейчас появляются одни "скунсы". :?
Алёна сменила несколько тел, остановились на Йоге Джойс 1 волны.
Алёна Евгеньевна Кириллова-старшая из двойняшек.
Персонаж.
Алёна арнитолог,ну нравятся ей птички. :mrgreen: Попутно учит иностранные языки,на базе латыни выучила половину европейских языков,теперь осваивает английский.По натуре гуманитарий,по темпераменту -холерик.Изучает перелётных птиц исчезающие виды,мечтает когда нибудь исправить ошибки человечества и превратить исчезающие виды в процветающие . Неисправимый романтик по натуре,спортивная и активная,немного занимается альпинизмом и скалолазанием(по наблюдай за за птицами :wink: ).С будущим мужем познакомились на биофаке. Их работы пересеклись. Оба очень увлечённые натуры и их общая любовь-наука , потому быстро нашли общий язык, не менее быстро решили, что общая любовь к науке может и потесниться, уступая место взаимной любви. Пока работает в школе учителем биологии, не выгнали, потому, что другие биологи кончились. Правда, если придётся уйти, лёна точно не расстроится, уйдёт в любимый университе преподавать, займётся , наконец кандидатской, впрочем, пока ничего не известно.
Любит:семью,науку,спорт,активный отдых,осваивать новые высоты в реальности и в науке,новые языки...в общем много чего.
Не любит:скуку,тишину,кофе,злодеев,браконьеров,и т.п. "козлов",когда заставляют что-то делать, то, чего она нелюбит, когда мама не работает(значит снова начнёт лезть в их семью).
Евсей Иванович Кириллов
Кукла.
Китайский пластмасс.Купила в комплекте с другой куклой по причине нехватки парней на рынке в день посёлка.
Евсей Иванович Кириллов
Персонаж.
Темперамент-сангвиник, характер-энергичный,( остальное указано выше). Евсей-палеонтолог, безумно влюблённый в науку о древнейших организмах. Эта влюблённость и свела их с Алёной, мечтает, чтоб эта любовь к науке передалась их детям. Пишет кандидатскую диссертацию, планирует продолжать научную карьеру, если, конечно, ничего в нашем мире не изменится...
Любит: семью, родителей и палеонтологию. Всё! Остальное-мелочи жизни.
Не любит-тёщу, особенно когда она не снимается. (помним почему).

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Алина и Валерьян Логиновы(Женаты, есть дети).
Алина Евгеньевна Логинова.
Кукла.
Дефа Люси Молд конца 2000х. История куклы такая же,как и у её сестры-двойняшки Алёны,купила в том же магазине, просто потому,что понравилась.Милый рыжик с серыми глазами и телом как у Барби НО, Маттел тогда у меня не было, а интересно. Одёжка то же сделана была хорошо и не типичное платье, а пиджачок,шорты и топик.Одним словом всем хороша.Имя не сразу взяла, а когда поставила рядом с Алёной, для сравнения. Тут и осенило, кто она и как зовут. Сейчас на теле другой Дефы, шарнирной.
Алина Евгеньевна Логинова.
Персонаж.
Алина по типу темперамента-сангвиник.Яркая активная.По профессии -косметолог-визажист."Помешана" на своей внешности. Работает в салоне красоты "Орхидея".Пошла в косметологи,чтоб и самой быть всегда в лучшем виде.Считает себя самой сексуальной и самой красивой.(со скромностью туго ).Уверена,что все только на неё и смотрят вот такими глазами :shock: ,потому что она просто прекрасна. Уверена, что на самом деле , муж её ревнует, даже если это не так. Увлечена модой,косметикой и всем подобным,но не совсем глупая,мыслит вполне реалистично и трезво.
Любит:семью, друзей,работу,моду,красивые открытые сексуальные вещи,косметику и парфюмерию,пробовать разные интересные диеты,считает, что всем её родным с ней повезло, а у её детей самая красивая мама.
Не любит:всякое вселенское зло,немодное старьё,когда на неё не обращают внимания.
В целом: Алина конечно интересный персонаж.
Валерьян Леонидович Логинов
Кукла.
Китайский пластмасс. Молд как у Петра. Куплен на Али Экспресс ради тела. Но, его "углядела" Алина и срочно вышла за него замуж, пока жениха" не пустили в расход".
Валерьян Леонидович Логинов
Персонаж.
Пока Персонаж не раскрылся полностью. Но , судя по всему, относится к "ведомым", раз его так быстро увели под венец.
Скрытый контент: показать
Постараюсь раскрыть в историях.


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Ева Гаврилова и Леонид Фомин пока только встречаются, находятся на стадии "конфетно-букетного периода. :wink:
Гаврилова Ева Евгеньевна .
Кукла.
Когда я познакомилась с миром кукол Дж.Ву и И.т. мне понравились несколько кукол ФР,но больше понравилась серия Динамит Гёл-"горячие весёлые девчата" сразу привлекли внимание.А Ева(урождённая Элтин Канди Кан Карнавал) сразу привлекла моё внимание своей внешностью(люблю я кукол бледнолицых с голубыми глазами и чёрными волосами)Поймать её удалось не сразу.Видела вначале в теме продаж такую ню,но не удалось успеть купить.А Ева прибыла ко мне благодаря посреднице Марине/**YangWaWa** слегка вскрытой,то есть не НРФБ.Хотя разницы ни какой. :roll: Она прибыла из Италии,бывшая хозяйка даже написала мне записку примерно такого содержания:"Здравствуйте Ирина,надеюсь Вам понравится эта кукла всего доброго. "Подпись Мари.Записка была то же переведена Мариной,т.к. была написана на незнакомом языке.Ева приехала ко мне на кануне Пасхи.Я решила дать ей какое-нибудь имя с этим связанное(но так как Мария было давно занято,то ей досталось имя прародительницы всего человечества-Евы).
Гаврилова Ева Евгеньевна .
Персонаж.
Ева по типу темперамента скорее -флегматик.по профессии -археолог,её больше интересует направление египтологии(не ожидала,что в лице этой девочки найду поддержку в плане интереса).Часами сидит в библиотеках . Ещё её вдохновляет личность одной своей названной родственницы -Елены Прохоровны и ,будучи лёгкой на подъём бегала в походы,организованные ею.Не глупая,рассудительная девушка с одним лишь "тараканом в голове"-наукой.Неприхотлива в быту и в еде(походы научили). Однажды , благодаря почти фантастическому, но довольно курьёзному случаю, познакомилась с одним молодым человеком-Леонидом Фоминым. Пока встречаются.
Любит:на первом месте всё же семья,на втором-археология,на третьем- всё остальное.
Не любит:злодеев,"чёрных"археологов,мошенников и маньяков,а так же,когда ей мешают заниматься любимым делом.
Леонид Сергеевич Фомин.
Кукла.
Китайский пластмасс с Молдом лица и тела под Фашионистов-Кенов старых выпусков.Прибыл ко мне с Иваном и Сергеем. По совместительству сейчас их друг.
Леонид Сергеевич Фомин.
Персонаж.
По типу темперамента-холерик, по характеру-раздолбай. По его словам, ему на всё...(догадайтесь сами). А ведь была у него хорошая работа, но он променял её на авантюру, за что чуть не поплатился жизнью. Археологию не любит, а зря, так как именно официальная наука спасла ему жизнь, за то "чёрная" чуть не загубила. Выбраться из передряги помогла Ева, потому сейчас и встречаются.
Любит: То, чего не надо бы...
Не любит: Скучную правильную жизнь, а зря.
Последний раз редактировалось irashka 01 ноя 2022, 13:48, всего редактировалось 13 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 17 май 2020, 18:39

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Таисья Петровна Виданова-младшая Карины.
Кукла.
Происхождение-Сандра 90-х, один из качественных аналогов Барби. Таечку купила в городе-столице республики. Просто ,заведя себе традицию(покупать куклу на память о хорошей поездке),я не могла уехать "ни с чем",а тут она.Очень понравились её волосы, не блондинка,необычные для "Барбиобразных"-цвет красивый каштановый и ещё и кудряшки вполне подходящего для неё размера.Наверное,если бы она была блондинкой,я бы её просто не заметила. :roll: А так,теперь кудряшка моя. :D В детстве была подделкой под Памеллу Лав .Потом какое-то время её играла советская кукла. Сейчас более нормальное воплощение.
Таисья Петровна Виданова
Персонаж.
Певица-исполняет романсы, песни военных лет и народные.Вполне востребована, ездит по городам нашей необъятной страны, дома бывает редко, но уют ценит и иногда его ей очень не хватает.
Характер(характером схожи с Заряной):Из сестёр ладит больше то же с Заряной ,хотя конечно любит всех.Обожает дочек,внучек,мужа,сестёр,маму и других родственников. Дружит с дочками Серафимы,особенно с Ольгой(лучшая подруга). Подробнее писать о ней трудно, так как она почти всё время вне дома и всё время у нее отнимают выступления. Хотя, иногда они ей надоедают и хочется тишины.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Фото чужое! Своё отдельное пока ни как не сделаю. :oops: (но кукла у меня точно такая же).
Герман Константинович Виданов
Кукла.
Экшен-Пауэр Тайм.(в их молдах не разбираюсь).Прибыл с несколькими куклами от от одной из девушки с нашего форума.
Герман Константинович Виданов
Персонаж.
Муж Таисии работал учителем труда у мальчиков в школе и в ПТУ до пенсии . Вполне обычный мужик, обстоятельный и спокойный . Старой "закалки". Как и многие люди его поколения часто вспоминает молодость советских времён. Простой , "звёзд с неба не хватает". В основном сейчас живут на приличные гонорары жены и скромные детей и его пенсию. Любит ли свою жену? Наверное да, раз терпит её частые гастроли. Очень волнуется за семью старшей дочери- -Миланы. Практически сам вырастил детей, пока жена была всё время в разъездах.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Их дети: Милана, Марта, Вестислава и Валентина.
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:21, всего редактировалось 5 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 17 май 2020, 19:01

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Милана и Матвей Ильины.
Милана Германовна Ильина.

Кукла.
Происхождение-Голова как у Дигны Алексеевой, на теле Маттел МТМ Джойс1.История куколки.Вообще-то историю писала не раз. :roll: Ну,немного повторю,раз уж речь конкретно о ней.Начало истории то же,что и у Дигны-заказывала в магазин кукол,привезли 2х,Дигну я забрала сразу,а Миланку вначале купили мои же родстенники(Это чудо!А то бы она ко мне не попала).Потом,когда ребёнок испортил куклу(ясное дело ,изрисовали и стала не нужна),моя тётя отдала её мне,мол детки до треплют(угу,я тогда такое страшилище на работу тащить стеснялась :x ).Кукоку было жалко,вот и взяла,самое обидное-у неё же мой любимый цвет волос-чёрный. :( А её так... :x
Ну да ладно,имя придумалось не сразу,я,честно говоря долго думала,что с ней делать и куды деть.Пятен на лице и теле было "навалом".И так:Тело вонючее я вообще не собиралась оставлять-выкинула,розовый фломастер на щеке выцвел и стало терпимо(как румянец,но с одной стороны),а вот с "боевым" раскрасом глаз "воевала" долго,пока не было Базирона(хвала его создателям и Всевышнему,за то что их надоумил).В общем девочка как-то прижилась,жаль мне стало её продавать.Недавно узнала,что Дигна и Милана -это головы от" Барби городской стиль"(на затылке клеймо Маттел).Теперь обе на шарнирных телах.Вот так.
Милана Германовна Ильина-старшая дочь Видановых.
Персонаж.
По темпераменту-холерик, по профессии-спасатель МЧС.Милана боевая,любит активный отдых,спорт и непонятно,то ли садомазохизм то ли нездоровое легкомыслие :roll: ,но всегда кидается в самые опасные мероприятия не раздумывая.Гипс на всём,чём можно,принимает, потом, как данность.Зачем это ей,не могу понять.Мама устроила Милану ,как и Валю на био-хим.Но в отличии от смирившейся Валюши,Мила,смела все преграды и ушла,за компанию с Вестой,но за то прекрасно знает чего хочет от жизни,а хочет быть спасателем! О как! :shock: К тому же она "вечный "доброволец , куда позовут -туда и "кинется"всех спасать.Хоть из под завалов вытаскивать людей,хоть с кратера вулкана доставать,короче"в огонь и в воду".При этом не любит быть в центре внимания,просто из неё героизм сам по себе так и "прёт".Да и неудобно на публике в гипсе лежать,как мумия.Мама ,не в восторге от её увлечения,но с ней спорить не может,т.к. часто на гастролях.Папа дочку понимает,хотя и расстраивается конечно, каждый раз, как увидит гипс. Милана по натуре добрая,но общению предпочитает работу спасателя,потом часто избегает родственников спасённого.Не смотря на это,у неё есть друзья-Даша(двоюродная сестра) и Надя(привлекает своим спокойствием что ли? :roll:),с которой дружит , заодно. Муж -то же бывший спасённый. Вдохновился примером своей девушки и то же ушёл работать в МЧС, сначала волонтёром, потом подучился.
Любит- семью,работу,уединение с книжкой в больничной палате и визиты родных и подруг(обычно туда же), хотя, как только появились дети, стала меньше исковать своей жизнью, поняв, видимо, что мама её дочерям нужна живая и здоровая.
Не любит :катастрофы,видеть чужое горе.
Матвей Константинович Ильин.
Кукла.
Происхождение-Принц Белоснежки От Симба тойс.Прибыл от Насти/Nasty
Матвей Константинович Ильин.
Персонаж.
Темперамент: сангвиник. Характер. Не менее боевой, чем у супруги. Когда-то поступал в театральный, по настоянию родителей, но там было скучно и , как оказалось, опасно. Здание , где проходили съёмки фильма было старым и , неизвестно от чего, развалилось. Актёров, снимавшихся в этом эпизоде, режиссёра и часть съёмочной группы пришлось вытаскивать из под завалов, часть госпитализировали, часть отделалась лёгкими повреждениями. переломами, царапинами и испугом. Матвею повезло, с его спасительницей. Пару раз она навестила его в больнице. Пока он лежал, вместо него подобрали нового актёра на эту роль. Но, парень не расстроился, понимая, что это не его призвание. Оно у него совсем другое и заодно быть рядом с Милой. :wink:
Интересы у супругов схожи, только пока, в отличии от жены, не очень-то ценит свою жизнь. Родители Матвея в ужасе от перемен с ним, со снохой не общаются.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Марта Виданова и Ипполит Суханов(собираются пожениться).
Виданова Марта Германовна.

Кукла.
Китайская пластмасска с молдом под Ану-Лару Маттел.История куклы.Эту куклу я купила за красивые волосы и необычное личико",зацепило",как говорят тут.Дело было в то время,когда я скупала всё что "не приколочено"(впрочем,все сестрёнки Видановы появились в тот период).Волосы у неё цвета какао без молока,но не красные,а каричнево-розовые.Описать цвет трудно.Ко всему прочему,у этой куколки прошитые ресницы(какие бывают у Некоторых Барби и ФР).И вся эта красота стоила 80р. :mrgreen:
Виданова Марта Германовна.
Персонаж.
Марта по темпераменту сангвиник и экстраверт (редкое явление в моей компашке).Очень любит быть на виду,в центре внимания,т.к. долго "держала пальму первенства" по красоте(среди китайчат).Учавствует в местных показах мод, аботает моделью в при местном ателье-доме мод. А заодно и учителем физики в школе.Следит за собой очень тщательно,не менее старательно работает На своей внешности не помешана, как двоюродная сестра-Алина, понимая, что карьера модели не вечна.В разговоре с ней,многие чувствуют,что она умна не по годам.Увы,быть первой всегда и везде-это её цель,но кабы она её не завела слишком далеко. Подруг почти не имеет,разве что приятельские отношения со всеми.О принце не мечтает,она реалистка, её заинтересовал Ипполит. Он старше , но вполне надёжный и не относится к "прожигателям жизни".
Любит:свою семью и сестёр,немного жалеет их, когда у них неприятности,участвовать в конкурсах красоты и побеждать,быть везде первой и в центре внимания.Знакомиться с "нужными" людьми.
Не любит:проигрывать!Остальное терпимо.
Ипполит Анатольевич Суханов.
Кукла.
Кен Маттел 90-х. Приобрела здесь на форуме по обмену(на Дракулауру).
Ипполит Анатольевич Суханов.
Персонаж.
Темперамент-сангвиник, характер, похож на Ефима Строева. Но всё же, есть одно отличие и одна опасность для Марты. Он приметил девушку из-за её яркой необычной внешности, а если постареет? Впрочем, быть может и Ипполит со временем остепенится и поймёт, что в человеке важнее. Но сам он уже давно определился с целями в жизни. Сейчас развивает свой небольшой рекламный бизнес .
Любит: свою семью, и пока влюблён в Марту до той степени, при которой появляется желание создать семью, быть в центре внимания,мамину выпечку.
Не любит: когда ему надоедают "не важные" люди.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Вестислава Виданова и Альберт Мухин(встречаются).
Виданова Вестислава Германовна.

Кукла
Китайская пластмасска с молдом под Барби ГГ.История куклы.Весту купила почти в раз с Мартой,но в отличии от Марты(на рынке), в местном магазине игрушек(сейчас его нет).Если честно,не помню,которая была куплена раньше.Ну как можно было пройти мимо такой хорошенькой?! Не устояла перед такой "лисичкой". Вот и Веста у меня.Имя" прилипло"случайное.Пока читало книгу по археологии.Там как раз было про раскопки храма богини Весты.Но это сокращённое имя,я его немного преобразовала под древне-русское Вестислава(такое имя было).
Вестислава Германовна Виданова
Персонаж.
Веста по темпераменту холерик,экстраверт слабо выраженный.По натуре массовик-затейник. Работает с одной компанией -организатором праздничных мероприятий. .По натуре весёлая и добродушная,немного с хитринкой,"душа компании",везде своя.Выйти замуж не против,лишь бы был парень нормальный.Всех знакомых и мало знакомых считает друзьями и они её то же считают своей подружкой,в этом плане,Веста-полная противоположность Марты(её называют"Снежная королева"). Познакомилась со своим молодым человеком как раз в той компании.
Любит:Семью друзей(значит всех родных,знакомых и не очень :mrgreen: ),праздники ,веселье и его организацию,знакомиться с новыми людьми и дружить,помогать и веселить,газировку и бутерброды с колбасой и солью,лето и осень(ещё бы время заработков :mrgreen: ),читать стихи и искать себя.
Не любит:нотации родителей и скуку,зиму-холодно же),весну(не до праздников,надо огородом заниматься),суп,овсяную кашу и кофе,скуку ,злых людей,само слово и понятие"скука".
Весту можно сравнить с солнышком",не светит" только ночью,когда спит. 8)
Альберт Сергеевич Мухин
Кукла
Парень Дефа Люси. Куплен просто так.
Альберт Сергеевич Мухин
Персонаж.
Скрытый контент: показать
Не раскрылся, раскроется в историях.



Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Валентина Германовна Виданова.(Пока осталась одна, правда, к лучшему, что её оставил довольно неприятный тип, за то к худшему для типа, и кое-кто более достойный "положил на неё глаз").
Виданова Валентина Германовна
Кукла.
Китайская пластмасска с молдом под Барби ГГ.Валечка была куплена на рынке,мимо такой нежной красавицы просто пройти не смогла. :oops:
Виданова Валентина Германовна
Персонаж.
Валюша по темпераменту "законченный" меланхолик,интроверт.Про таких говорят "тише воды ,ниже травы".Тихое ,нежное,ласковое ,беззащитное и ранимое создание.Если её обидят,будет "перемалывать" всё одна,ни кому ни за что ни на кого не пожалуется,скорее себя посчитает виноватой.У неё много хороших приятельниц,которые любят прийти к ней и "поплакаться в жилетку",правда Валя сама скорее одна поплачет,чем пойдёт к ним с "ответным визитом".Немного скрытная.Единственая,к кому она может пойти по плакать или поделиться-это Аня,Валя прекрасно знает,что её двоюродная сестра- умная не только потому,что психолог,но и сама по себе,не будет её судить,как некоторые... .Валя,всё же очень добродушное и приветливое создание,она гораздо" теплее" относится к людям,чем Марта,хоть и более нелюдима.О ней ни кто не может сказать ничего плохого,т.к. видели только хорошее.Валя,скажем так ,наш "ангелочек"(в хорошем смысле). Правда, при всех её добродетелях , её любимый её запросто бросил, а она была влюблена как раз в Эдика.
Любит:всех (особенно родных и близких)и всем пытается помочь,всех жалеет и утешает,она считает,что злых людей нет,есть непонятые и не обласканные,мечтает о мире во всём мире,немного в "розовых очках",но не глупаяа просто наивна немного.А так же ей нравится:беседовать с близкими и подругами,чай из трав,,варенье из лесной земляники,любое время года,ведь в каждом своя прелесть,дети(мечтает о куче детей после замужества),милые зверушки и всё тому подобное.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Валентин Михайлович Тимофеев(тот самый тайный поклонник Вали).
Кукла
Китайский пластмасс с молдом под Кенов-Фашионистов современных выпусков конца 2010-х. Куплен из-за вечной нехватки кукло-парней.
Валентин Михайлович Тимофеев
Персонаж.
Скрытый контент: показать
Не раскрылся, раскроется в историях.
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:26, всего редактировалось 9 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 17 май 2020, 22:29

Одну родственную линию описала ( вернее две, но Баба Лена не в счет, она одинокая по факту, родни-то нет).
Если успею, до отключения форума, напишу и вторую линию.
Пока можно по комментировать, если кому-то захочется. :wink:
Как раз Постараюсь немного "разделить ".

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение Fantasy » 18 май 2020, 15:54

Ирочка приветик! :P Прочитала про твоих персонажей. Как их много у тебя !!! :crazy: :shock: Всех конечно не запомнила, только самых интересных на мой взгляд. Буду стараться следить за историями. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 18 май 2020, 16:04

Fantasy писал(а):Источник цитаты Ирочка приветик! :P Прочитала про твоих персонажей. Как их много у тебя !!! :crazy: :shock: Всех конечно не запомнила, только самых интересных на мой взгляд. Буду стараться следить за историями. :D

Привет! Заходи, располагайся! :D
Всегда рада гостям. :wink:
Интересно, кто оказался самый самый на твой взгляд? :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 18 май 2020, 16:23

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Серафима Степановна Савина-вторая приёмная дочь Елены.
Кукла.
Сэнди 90-х -один из качественных и популярнейших аналогов Барби. Куклу мне подарила бабушка в 14 лет! При чем внезапно и летом. :mrgreen: Серафима-моя последняя кукла перед взрослением. Её, как и других: Карину, Лидию и Анну, я берегу как зеницу ока).
Очень нравилась куколка в детстве(по сравнению с пустыми пластмассками ей можно было придавать какие-нибудь позы).То же бабушка уже, по факту.Личико пострадало меньше.Увы её мама погибла там же(где и мама Карины).Она то же уже вторая Санди,появившаяся в моём юном возрасте.
Серафима Степановна Савина.
Персонаж.
Вдова,пенсионерка,бывшая пианистка,будущего мужа нашла среди поклонников,была обожаема им и зрителями,сейчас часто вспоминает об этом,пишет мемуары(о себе,об ушедшем в другой мир любимом,театре,гастролях-короче о бурной молодости).Изображение-фото из семейного архива.Персонаж положительный .Немного в "розовых очках".

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

У Серафимы то же четверо детей.
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:27, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение crista » 18 май 2020, 16:54

Ириша, у тебя прекрасные герои! Положительные, с отрицательными чертами характера - они все вызывают симпатию.
Больше всех остальных мне понравилась куколка Нэлли Петровна Гаврилова потому что на вернула тебя в хобби. А из пар что ты уже представила - Милана и Матвей Ильины, потому что они оба такие милые :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 18 май 2020, 17:20

crista писал(а):Источник цитаты Ириша, у тебя прекрасные герои! Положительные, с отрицательными чертами характера - они все вызывают симпатию.
Больше всех остальных мне понравилась куколка Нэлли Петровна Гаврилова потому что на вернула тебя в хобби. А из пар что ты уже представила - Милана и Матвей Ильины, потому что они оба такие милые :D

Спасибо. :oops:
Большинство из моих персонажей, отчасти, списаны с реальных людей. :) Хотя и выдуманы, конечно, но всё же.
Поклон от нашей актрисы. :wink:
Милану было жаль, за то теперь с трудом верится, что её лицо было так испорчено. :)
Ну, за то биография почти героическая. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 18 май 2020, 17:44

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Алевтина Ивановна Рябова
Кукла.
Барби с молдом ГГ НО(раздутым).Алевтина-моя первая кукла от Маттел вообще,немного расстроило,что ножки не гнутся,да и вообще "дуб дубом",но что можно ждать от бюджетки за 600р. Личико было милее,чем у остальных Барби ,там стоящих. :wink: Тогда я был ещё не в курсе, что Маттел с 90х много чего менял, удивило лицо, "вроде не такое было"? :mrgreen: Но, это прошло.
Алевтина Ивановна Рябова- самая старшая дочь Серафимы.
Персонаж.
Врач-фельдшер на скорой помощи.
Характер спокойный "нордический" :lol: ,профессионал своего дела,но работу недолюбливает.Мечтала стать моделью,даже пыталась этому учиться,не вышло,пошла в мед.институт,поступила и выучилась(а мечты покоя не давали много лет). Скоро на пенсию. Переживает за пациентов, смена нынче не та... Не советское время.
Любит:семью,маму,своих и её подруг,бабушку Лену то же конечно.Лучшая подруга-Заряна. Интересуется модой для своего возраста,следит за ней,но обновлять гардероб часто не позволяют обстоятельства. Не та зарплата у врача.Помешана на здоровом образе жизни,все ,ради того чтоб быть в форме и как можно дольше не болеть.
Не любит: Нового главврача.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Максим Иванович Рябов
Кукла.
Китайский пластмасс с молдом экшена. Был куплен в Уржуме летом 2013 года, по причине редкого мужского рода среди моих.
Максим Иванович Рябов
[i]Персонаж.[/i]
Максим Иванович Рябов -муж Алефтины, он военный хирург,по образованию,но позже ,после армии и службы перешёл работать в обычную больницу.Смелый,умный и ловкий,служил в Афганистане,из-за чего с трудом и с помощью близких,долго адаптировался к мирной жизни.Больше всех из дочерей любит Варвару-целеустремлённую как он. Готовится к пенсии.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Их дети, слава-направо: Римма, Варвара, Надежда, Серафина с мужем Сергеем .
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:28, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение Fantasy » 18 май 2020, 18:16

irashka писал(а):Источник цитаты Интересно, кто оказался самый самый на твой взгляд?

1) Заряна : первый раз вижу Барби с волосами с проседью
2) Арина : личико милое, но если честно покорила своими салатовыми волосами. :D
3) Дигна : нравится характер и внешность
4)Елизавета Строева : тоже внешность и характер
5) Милана : ее история впечатлила, в итоге очень симпатичная куколка. Кстати мой любимый типаж тоже светлокожие с темными волосами и светлыми глазами.(хотя в коллекции блондинок все же больше :lol: )
6)Валентина и Валентин : оба милые и надеюсь будут парой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 18 май 2020, 18:50

Fantasy писал(а):Источник цитаты
1) Заряна : первый раз вижу Барби с волосами с проседью
2) Арина : личико милое, но если честно покорила своими салатовыми волосами. :D
3) Дигна : нравится характер и внешность
4)Елизавета Строева : тоже внешность и характер
5) Милана : ее история впечатлила, в итоге очень симпатичная куколка. Кстати мой любимый типаж тоже светлокожие с темными волосами и светлыми глазами.(хотя в коллекции блондинок все же больше :lol: )
6)Валентина и Валентин : оба милые и надеюсь будут парой.

Спасибо за ответ. :wink:
У меня две любимые пары, остальные стали любимцами у читателей. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 18 май 2020, 22:28

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Современное фото мс мужем, только то, где они с родителями,другое может потом сделаю. :oops:

Серафина и Сергей Рыбаковы.(женаты, есть дети)
Серафина Максимовна Рыбакова.

Кукла.
Купила Синди Хасбро 90-х, но , позднего периода, всё таки хотелось ту, что с наклеек(тот, чьё детство пришлось на 90-е, поймёт :wink: )Но, эта Синди осталась, прижилась. Ей я , как и Сэнди , лишь немного изменила имя, приближая к обычному российскому. Будем считать, что назвали Сину в честь бабушки, лишь изменили одну букву, чтоб не путать. Приехала она вместе с Момокой -Тоней и Биллом-Федей в одной компании,но что-то не породнились,а" разбежались "по разным семьям.
Серафина Максимовна Рыбакова-старшая дочь Рябовых, сестра-двойняшка Риммы.
Персонаж.
Сина -экономист, работает продавцом в магазине одежды Улановых(о них пойдёт речь позже). Хозяева ею довольны.Дружит со всеми хорошими людьми(куклами) у меня, хотя, конечно не со всеми подряд, а "своим поколением".
Сина по темпераменту -меланхолик,по натуре "золушка" из советского фильма-сказки(правда ,сестры родные,а не сводные и мачехи нет,родители её любят и жалеют).Синочка(всё таки я к ней привыкла и люблю),очень добрая и милая ,которая бросается всем в семье помочь:хоть по дому мужу, детям делать уроки, маме в доме родителей,хоть отцу в гараже,хоть сестрам чем-нибудь. Её муж принадлежит к тому типу людей, для которых "Домострой"-норма жизни. Но, Сину это ни капли не смущает, возможно с другим она б и не ужилась, немного инфантильна по натуре, за то чувствует себя замужем, как за каменной стеной. Бросила ради "домашнего очага" спорт и карьеру, работает, не обращая внимания на то, что зп не сильно растёт,потому, что муж должен зарабатывать больше! У них много детей, потому, что так положено... и так далее...
Любит:всем помогать и быть полезной своей семье,слушать музыку во время готовки и прочих домашних дел.
Не любит: карьеристок,тех,кто плохо относится к их семье, осуждает их порядки и лезет в их личную жизнь,а так же вспоминать, что могло всё сложиться иначе...
Сергей Васильевич Рыбаков
Кукла.
Китайский пластмасс с молдом как у Кена"Вальс".Прибыл в одной посылке с Иваном и Леонидом.
Сергей Васильевич Рыбаков.
Персонаж.
По образованию-юрист, по профессии-пожарный, по натуре-не так прост, как кажется, а может просто строит из себя непростого. Как себя ведёт дома "домостроевец", возможно догадаетесь сами. Благо-жена покладистая. Для Сины же благо-Сергей сам верит, что так и должно быть:он-"каменная стена, добытчик мамонтов, "должен быть верен и надёжен, не бросать семью, раз женился. Пока всё всех устраивает.
Любит: подчинение жены и полное послушание детей, хорошую еду и полноценный отдых.
Не любит: людей, которые считают иначе. Он вряд ли бы ужился с ветреной , яркой девушкой, карьеристкой, любой, для которой муж и дети не на первом месте.

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Римма и Роман Красновы(Красновские)(женаты, есть дети).
Римма Максимовна Краснова( Красновская).
Кукла.
История куколки:не буду оригинальной,приехала ко мне Римма(Синди от Вивид) от Виктории-знакомой по Молотку(прям 3 сестрёнки от неё).Увидала я как-то,что у Вивид есть темноволосые Синди и давай таких искать везде,заодно и Викторию попросила,вдруг найдётся Синди-брюнетка. Я сама ничего подходящего нигде не нашла и знакомые в инете"руками разводили" и я успокоилась.Но однажды мой покой кончился:мне написала Виктория,мол не передумала ли я на счёт Синди-брюнетки,что она вконтакте откопала её по такой-то цене и ждёт мего решения,я попросила фото и мне выслали.Я, правда,немного удивилась,что брюнетка-это девушка с красными волосами. (я всегда в таких случаях считала их скорее рыжими или шатенками,если красный был с переходом в каричневый).Но куколка мне всё таки понравилась,не смотря на давольно короткие волосы(всего-то до плеч) и я решила:"Надо брать!" Так у меня появилась Римма(то же в компании других кукол:Миши,Лиски и кучи тряпок в качестве подарка от Виктории ,за что ей 3 раза спасибо ).Вот так у меня появилась Римма.
Римма Максимовна Краснова( Красновская)
Персонаж.
Римма по темпераменту -флегматик по характеру-человек со " скрытым стержнем"внутри.Не все и не всегда его могут разглядеть,твёрдость Римма не показывает,в основном она кажется окружающим самой обычной женщиной,коих тысячи на белом свете.Может за себя постоять и за свою семью то же,конечно,если это нужно.Римма-волевая и сильная личность(не зря же мне понравилась,не глядя ни на что ).Свою профессию выбрала себе под стать,архитектурный"взяла штурмом",родителей при этом "тихой,медленной осадой",вот теперь она -архитектор по образованию и временно, учитель информатики в школе. Мужа, тогда еще будущего, привлекла тем, что считала его "звездонутым придурком", пока он доказывал, что он то же человек, влюбился, потом женился, когда доказал.
Любит:семью,друзей(а их немного , лишь те-кого она уважает),свою главную работу,сладости, иногда под настроение.
Не любит:слабаков ,глупцов,ограниченных и вообще всех противных и всё противное,особенно варёный лук.
Роман Сергеевич Краснов( Красновский).
Кукла.
Происхождение-Роман от Весны. Киров.Купила Ромку потому, что очень хотелось кукол нашего производства, а не только заграничного. Покупала здесь на форуме. :) Имя оставила заводское, тогда у меня не было еще такого.
Роман Сергеевич Краснов ( Красновский).
Персонаж.
Вторую фамилию Рома взял в качестве псевдонима, так как просто Краснов-не "звучит". :mrgreen: И,по секрету говоря, Римма была отчасти права, какое-то время Роман "болел звездной болезнью". Он -коллега Вари-сестры Риммы, Сины и Нади. Они вместе работают в драм.театре в городе Йошкар-Ола. С одной из постановок труппа проезжала по республике, и в нашем поселке Варя познакомила своих друзей-коллег с семьей. Семья приняла их спокойно, а Рома ждал аплодисментов, но не дождался. Хотя-он играл главного героя в постановке, но не впечатлил. Конечно, куда ему до звезд мирового кино? Особенно одна приглянувшаяся ему девушка долго "косилась". Пришлось Роману потрудиться, чтоб Римма обратила на него внимание и перестала видеть в нем неадекватную личность, "спустился с небес на землю", больше нос не задирает.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Варвара Максимовна Рябова и Герасим Анатольевич Ефремов.(Не встречаются даже, их история впереди).
Варвара Максимовна Рябова
Кукла.
Происхождение -Барби Маттел 90-х. с молдом Суперстар.Приехала ко мне от хорошей знакомой -Виктории в сете "Винтер Холидей" вместе с сестрёнками Скиппер,Стейси и Келли/Шелли.Своим приездом ,Варя меня сильно осчастливила. Наконец-то у меня появилась суперстарка 90-х! Но ,хотя,Варя-вторая Барби(первая-новая ,её мама-Алевтина).Правда бОльшим сюрпризом и радостью явился для меня приезд сестричек.Я мечтала о Скипке,а о Стейси и Шелли я вообще не знала. А тут такой милый наборчик.))
Варвара Максимовна Рябова
Персонаж.
Варя по типу темперамента-холерик. Посмотрела я на неё и поняла-характер той самой Барби!Целеустремлённая,уверенная в себе девушка,поставившая себе главную цель в жизни и идущая к ней всеми законными путями.А цель Варюши-стать великой актрисой!Кумиры-не менее великие актрисы прошлого и настоящего:Вера Холодная,Элина Быстрицкая,Татьяна Конюхова,Надежда Румянцева и д.р.а так же Барби(за это и получила прозвище),Нэлли Гаврилова(моя куколка) ! Варя-девушка добрая,но с характером,иногда бывает нетерпеливой,вспыльчивой,но быстро "отходит",просто влюблена в профессию, мечтает сыграть вместе с Нэлли Гавриловой в одном спектакле По жизни оптимистка,добродушна и весела.Иногда может всех "достать" подготовкой к очередному спектаклю,до "обмороков" репетирует и заучивает роли.Мечтает о ,хотя бы одной,"её роли",чтоб все её заметили и она играла до конца дней.
Любит: семью, работу, друзей, в остальном неприхотлива и оптимистично настроена.
Не любит: сидеть без работы, тогда ее все раздражает, вредных людей. (И вот уже попался один, боюсь будет "воспитывать" :wink: ).
Герасим Анатольевич Ефремов.
Кукла .
Происхождение. Маттел обувной мастер-жених Женевьевы -Барби по мульту "12 танцующих принцесс". Прибыл ко мне от Елизаветы /Arvin, с нашего форума. ( спасибо!).
Герасим Анатольевич Ефремов.
Персонаж .
Не знаю, каким он был точно в другом месте, но у нас ему дано такое имя. Напоминает он мне , отдаленно , персонажа из "Муму ". Правда, вовсе не немой, просто сам не особо разговорчив. И вроде положительный , вроде и цели бывают благородными и вполне искренними, но с людьми ладит с трудом, не впускает в свою душу новичков и посторонних, только очень старых и проверенных друзей. Таких ,в простонародье , называют "бирюк"- волк одиночка. Он только с животными хорошо находит общий язык, наверное потому, что с ними говорить не надо, они не требуют.Ветеринаром не стал,вылетел с курсов, не сдав некоторые предметы из принципа( по глупости), за то ушел в конный спорт. Со скольких работ "по вылетал" Герасим, не счесть, все из-за своего характера:из конных клубов и школ верховой езды... Вернулся на родину -катал в парках малышей на пони, однажды проспорил одной юной актрисе и оказался здесь по ее условиям, стал инструктором в местной школе верховой езды/клубе/ парке развлечений "Красавчике". Долго не мог найти общий язык с новыми коллегами, чуть снова не вылетел с работы, но,к счастью для него, о нем узнали больше от его друзей. Пока работает тут.

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Надежда и Кирилл Новиковы(женаты, есть дети).
Надежда Максимовна Новикова.

Кукла.
Происхождение-Маттел Тереза "На роликах". Молд-Тереза 90-х.Надя-единственная из сестёр,куплена мною лично в магазине,а не у Виктории.А ещё,она-самая невезучая из всех моих кукол!Ну,посудите сами(покупала её только ради тела,считая её неочень красивой,а тело у неё оказалось-"страх Божий":не шарнирным оказалось ,к тому же нога отвалилась,вторая держалась на "честном слове,что не отлетит через 5 минут",в последствии ещё и мышки ей нос сгрызли ,кавалер,которого для неё покупала "переметнулся" к другой ).Единственное в чём Наде повезло-я её всё же пожалела,достала ей другое тело и смастерила нос(из "подручных" материалов),так что,Надя-Тереза у меня прижилась.
Надежда Максивовна Новикова- самая младшая дочь Рябовых.
Персонаж.
Надя по темпераменту-сангвиник,по характеру-простой человек без "камня за спиной " и глупых заморочек.Этим она и привлекает к себе внимание других,многие с ней хотят дружить,т.к. она приятна в общении и честна,при этом не лишена чувства такта.В детстве была некрасивой(по её мнению),мечтала вырасти и стать красавицей.Вот,вроде выросла и стала,так тут как тут беда-обгорела(погрызли),из-за этого бросил парень-Данька(было бы из-за кого страдать ),потом встретила только другого,но сама тут же решила,что поторопилась с новыми отношениями,а там,"с глаз долой-из сердца вон", третий -был знакомым Сергея( мужа сестры ), но погиб во время пожара. Хотела забыться-уехала с сёстрами в город на все каникулы и усиленно готовилась к сессии,стараясь забыть о случившейся трагедии и "поломанной"личной жизни.В начале Надя училась на хореографическом,позже поняла,что танцы-это только хобби и она не готова делать их профессией и перешла на"педиатра ",здесь ей то же нравится,будущая профессия кажется интересной, благородной (к тому же, комплекс неполноцености появился из-за носа,а с танцами ей бы пришлось показываться везде и всюду).Надя-добрая,но считает себя невезучей ,поэтому ,где-то на подсознательном уровне,прячется от людей. Но однажды один случайный бывший проездом человек разглядел в ней не только "необычный" нос, но и приятную девушку. Как Надя не отнекивалась, а не смогла отказать Кириллу и вышла за него замуж. В некотором смысле она ему благодарна за то, что он любит ее не за внешность( вернее не только).
Любит:семью,друзей,танцы(работа постепенно превратилась в рутину),расслабляться,радоваться жизни,музыку в стиле латино ,блюда со специями и компот.
Не любит:когда кто-то что-то говорит о её внешности,показываться на людях,когда на неё обращают внимание или "шушукаются" за её спиной.
Кирилл Алексеевич Новиков .
Кукла.
Происхождение-Кен Маттел Серия "Блеск". Фашионист 2000-х.Куплен в Уржуме. За то, что парень. :) Руки шарнирные-уже здорово, правда ноги -нет, да ладно. ( куклам мужского рода многое прощаю за дефицитность). Очень жаль, что тот магазин уже переделан и ничего кукольного в нем нет.
Кирилл Алексеевич Новиков.
Персонаж.
Кирилл-двоюродный брат Валентина Тимофеева и ,в некотором смысле,Эдуарда Тимофеева. По темпераменту-сангвиник , характер-переменчивый, но исправляется.По образованию- режиссер, учился в Москве. Богемная жизнь не принесла ничего хорошего, не раз "влипал" в неприятности, да и не по средствам все это оказалось. Еле до учился ,все таки, но с такими "друзьями" и сомнительными компаниями "завязал", потому, что вовремя влюбился, пересмотрела ценности. Надя, по его мнению , отличный вариант жены,в отличии от бывших девушек, она вряд ли побежит тут же в ночной клуб, а с комплексом вряд ли будет изменять( хитер ). И , на данный момент, Кириллу интересна роль главы семьи и отца, а вдруг в работе пригодится?
Любит: новые ощущения, коими сейчас являются все оттенки семейной жизни, семью? Может быть, а может и еще не до рос, родственников-пожалуй да, друзей-их не осталось, уют домашний-точно любит и вкусно по есть.
Не любит: вспоминать прежнюю жизнь, за многие необдуманные поступки ему стыдно.
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:43, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение Innette » 18 май 2020, 22:55

Скрытый контент: показать
К сожалению, фото с этого хостинга у меня не открываются. А в предыдущей теме все открывалось,они наверно загружены с другого. Обидно, но в будущем если будут фото с другого хостинга, думаю, всех персонажей увижу.

Герои разноплановые, фантазия автора поработала на "отлично".
А я прокомментирую историю, которую читала, как только познакомилась со Страной воображения. В ней девушка принесла с прогулки подарки своим сестрам, а им они не нужны, у них, видите ли, компьютеры есть. Что еще надо для счастья, в самом деле? А потом оказалось, что сестра принесла девушкам захватывающие чудеса природы.
Вам это ничего не напоминает, уважаемые читатели? Сколько раз мы с вами проходим мимо прекрасного вокруг нас, уткнувшись в гаджеты? Реалии современности. Вот как просто, а в точку. Прочтите рассказ "Прогулка", когда он здесь появится, не пожалеете.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 18 май 2020, 23:15

Innette писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
К сожалению, фото с этого хостинга у меня не открываются. А в предыдущей теме все открывалось,они наверно загружены с другого. Обидно, но в будущем если будут фото с другого хостинга, думаю, всех персонажей увижу.

Герои разноплановые, фантазия автора поработала на "отлично".
А я прокомментирую историю, которую читала, как только познакомилась со Страной воображения. В ней девушка принесла с прогулки подарки своим сестрам, а им они не нужны, у них, видите ли, компьютеры есть. Что еще надо для счастья, в самом деле? А потом оказалось, что сестра принесла девушкам захватывающие чудеса природы.
Вам это ничего не напоминает, уважаемые читатели? Сколько раз мы с вами проходим мимо прекрасного вокруг нас, уткнувшись в гаджеты? Реалии современности. Вот как просто, а в точку. Прочтите рассказ "Прогулка", когда он здесь появится, не пожалеете.

Скрытый контент: показать
Удивительно, другой человек пишет, что у него только с этого не открываются, а с того -нет. :crazy:
Но, в любом случае, я буду вставлять истории с других хостингов, не с этого.
Дубли что ли делать?! :roll:

Спасибо. Да, герои складывались и формировались не за один год. :roll: Потому и разноплановые получились. Приятно, что нравятся. :oops:
Рассказ правда, здесь не появится. :oops: Тут будет продолжение жизни знакомых героев, но 10 лет спустя. :oops:
Хотя, некоторые, с пояснениями будут показаны иначе.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение Arvin » 19 май 2020, 13:13

Сколько же у тебя кукол уже? Я боюсь всех не запомню и могу спутать иногда одних с другими.))) Заранее за это извиняюсь. :mrgreen:
А так пока вникаю кто и с кем, без такого подробного описания было бы очень сложно в этом разобраться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 19 май 2020, 13:42

Arvin писал(а):Источник цитаты Сколько же у тебя кукол уже? Я боюсь всех не запомню и могу спутать иногда одних с другими.))) Заранее за это извиняюсь. :mrgreen:
А так пока вникаю кто и с кем, без такого подробного описания было бы очень сложно в этом разобраться.

Ой, давай я не буду озвучивать цифры? :mrgreen:
А тут я для того и пишу подсказку , чтоб народ не путался. :wink:
Если нет уверенности то или не то пишешь, можно сюда заглянуть. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение crista » 19 май 2020, 22:28

Серафина милая и хорошая, и чего родня её жалеет, раз она сама счастлива? Сергей, муж её, конечно, довольно авторитарный товарищ, но раз их обоих такие отношения устраивают, то значит всё в порядке, правда же? :wink:
Обе Синди такие очаровашки! И вторые половинки у них хороши 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории.

Сообщение irashka » 19 май 2020, 22:29

crista писал(а):Источник цитаты Серафина милая и хорошая, и чего родня её жалеет, раз она сама счастлива? Сергей, муж её, конечно, довольно авторитарный товарищ, но раз их обоих такие отношения устраивают, то значит всё в порядке, правда же? :wink:
Обе Синди такие очаровашки! И вторые половинки у них хороши 8)

Спасибо. Согласна , если пару все устраивает, нечего к ним лезть . 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Основные персонажи.

Сообщение irashka » 24 май 2020, 17:32

Небольшое объявление.
Учусь исправлять заголовки. :oops: Пока не привычно. Что ж, надпись "Основные персонажи" только продолжит повествование о них. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Основные персонажи.

Сообщение irashka » 25 май 2020, 12:56

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Ольга Ивановна Ямаева.
Кукла.
Происхождение-Барби ГГ из серии "Городской шик". конца 90-х-начала 2000х. Куплена по той причине, что обнаружила фирменную голову Маттел на тонконогом китайском теле. Стало жаль её. Дома, при первой возможности пересадила на тело по лучше(фирменное).
Ольга Ивановна Ямаева.
Персонаж.
В прошлом : балерина, хореограф(преподавала в местной школе искусств), ушла на пенсию.
Характер:артистичная,яркая,как свежий ветер, однако, замужество её сильно "приземлило".Познакомилась с мужем во время гастролей в другом городе,влюбилась "без памяти",приняла предложение выйти замуж и оставила карьеру балерины.Однако,быть на иждивении у мужа и просто сидеть дома(тупо глядя в телевизор) не хотела.Когда дочки подросли,сначала занялась собой,"пришла в форму",потом пошла преподавать хореографию в местную школу искусств .Ученицы подобрались хорошие,талантливые.Ольга рада,что не пришлось вытаскивать детей знакомых "за уши",боясь не оправдать чужих надежд. Как пришло время-ушла на пенсию. Она рада, что её не успела коснуться пенсионная реформа.
Любит:семью,родню,знакомых(см.все верхние посты),лучшая подруга-Таисья.
Не любит: Ворчание мужа.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Григорий Евгеньевич Ямаев.
Кукла.
Происхождение-Экшен Мен Капитан Америка.(один из выпусков).Григорий-второй экшен в моих кукольных рядах.( А ведь селить не собиралась. :mrgreen: Ясно одно, мужской части кукол прощается все, к женской придираюсь больше . :mrgreen: ). Купила здесь на форуме, в виде головы и отдельной тушки( но на нее не смогла его посадить, голова с телом друг другу не подходили. Тушку позже забрал Петр Березин. Ямаев на этой, надеюсь, временно.
Григорий Евгеньевич Ямаев.
Персонаж.
Григорий-военный ( полковник )в отставке . Человек очень суровый и старомодный. Он не очень доволен, что у него нет сына( при чем ни одного), за то не мешал жене воспитывать дочерей, потому как в их воспитании ничего не понимает, а по словам жены( а так же родственников с обеих сторон), девочкам военная дисциплина не подходит. На пенсии ,до этого вел военную подготовку в ПТУ. Мучается сейчас от безделья, хочет внуков-мальчиков.
Любит: семью, вспоминать молодость, комфорт домашний.
Не любит: современные нравы, дискомфорт.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Фото с детьми. Девчата слева-направо: Лолита , Еликонида, Евлампия, Анастасия .
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:45, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Основные персонажи.

Сообщение Innette » 25 май 2020, 23:26

Спасибо за дублирование фото, рассмотрела героев. Все очень самобытные. Баба Лена вне конкуренции. А какие колоритные представители мужского населения! Я в восторге! Гаврилов - ну просто отпад! Чем-то Этуша мне напомнил. Ты можешь гордиться таким разнообразием, они все такие не похожие друг на друга.
Ева мне на фото показалась гламурной, а по истории скромняга. Потрясающие свадебные платья и вязанные наряды!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Основные персонажи.

Сообщение crista » 26 май 2020, 01:53

Ольга Ивановна хороша и как кукла, и как персонаж. Она хорошая, позитивная со всех сторон 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Основные персонажи.

Сообщение irashka » 26 май 2020, 09:08

Innette писал(а):Источник цитаты Спасибо за дублирование фото, рассмотрела героев. Все очень самобытные. Баба Лена вне конкуренции. А какие колоритные представители мужского населения! Я в восторге! Гаврилов - ну просто отпад! Чем-то Этуша мне напомнил. Ты можешь гордиться таким разнообразием, они все такие не похожие друг на друга.
Ева мне на фото показалась гламурной, а по истории скромняга. Потрясающие свадебные платья и вязанные наряды!

Не за что. :wink: Смотри на здоровье. :)
Да, баба Лена-это что-то! 8)
Гаврилову выдала не самое идеальное тело, но он "актер" второго плана. Так что ладно. :oops:
Ева , у нас , девчонка простая, а внешность бывает обманчивой. :wink:
Спасибо за оценку моих трудов, очень приятно.
Скрытый контент: показать
Жаль, что не всегда идеально, как хочется. :oops:


crista писал(а):Источник цитаты Ольга Ивановна хороша и как кукла, и как персонаж. Она хорошая, позитивная со всех сторон 8)

Поклон от Ольги Ивановны( а я ее к "старости" заменить подумываю :roll: ).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Основные персонажи.

Сообщение irashka » 26 май 2020, 14:13

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Анастасия Григорьевна Ямаева.
Кукла
Китайская пластмасска конца 90-х-начала 2000х.История куклы-купила из жалости в одном магазине на распродаже аж за 15 рублей! (магазин устроил распродажу игрушек,т.к. переходил на другой товар).Настя-самая дешёвая кукла,которую я когда-либо покупала.Вот такая рекордсменка. Сейчас правда на теле за 250р. подделке под Пивотал.
Анастасия Григорьевна Ямаева
Персонаж.
Настя-персонаж интересный тем,что характер и имя получила за своё сходство с моей подругой детства. Позже добавились нюансы из других ситуаций, не относящихся к подруге . А характер простой,вообще-то нормальная,никому зла не делала,но любовь к сплетням и слухам её иногда подводит.Говорит всё "в лоб" и "режет правду-матку" где не надо бы.За то гордится своей правдой( любовь к сплетням ей не мешает, ага). А слухи инода оказываются не провереными и Настю "прижимают к стенке" за сплетни.С ней дружат те,кому нужно что-то узнать или пустить какой-нибудь слух,она же искренне считает этих граждан своими друзьями,иногда её жалеют,иногда-откровенно посылают,Настя же обижается,за то что не оценили.Внушения сестёр не помогают,они же младше её,а она самая старшая.Училась на физика-технолога, сейчас работает в ЗАГСе , впрочем, ей безразлично, по ее словам, главное -"пристроиться", а куда и как-безразлично.Встречалась с Данькой , но , после близости стала ему ненужна. По скандалила с ним, а толку? Какое-то время переписывалась с парнем из заграницы, но переписка прекратилась, пока свободна. Настя не унывает, часто говорит о себе:" Ни ума , ни фантазии, за то красавица!" Этим как бы подразумевая, что все равно на ее красоту кто-нибудь "клюнет". Однажды влипла в историю, став косвенной причиной смерти человека( Эли-сестры Никиты Кожевникова), ее мучает не столько совесть, сколько страх, что ее бывший парень-Данька об этом знает или догадывается , что это она, но пока все спокойно, тем более его посадили.
По темпераменту- флегматик.Спокойная и слегка ленивая.
Любит:свою семью,сплетничать,модные вещи и журналы,хвастаться иногда, чувствовать свою правоту.
Нелюбит:работу по дому, вспоминать некоторые моменты из жизни.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Еликонида Григорьевна Ямаева.
Кукла.
Китайская пластмасска с молдом под-Барби ГГ НО.История куклы-куплена в период "безумного кукло-хватания",когда стала распродавать случайно схваченных,Ниду оставила. Потому, что она " солнечная девушка-позитивчик" :D Получила древне-византийское имя,потому что просто понравилось и ей подошло. Ну и где-то в святцах оно есть. Ещё,когда покупала,то брала для поднятия настроения в одном маленьком магазине по дороге домой.Ниде до сих пор удаётся мне это самое настроение поднимать. Улыбка у неё необычайно добрая и приятная.
Еликонида Григорьевна Ямаева.
Персонаж.
По темпераменту-меланхолик , с примесью сангвиника. Не самая скромная,но немного застенчивая девушка,не привыкла светиться тут и там,не требует к себе лишнего внимания и не считает себя красавицей,в отличии от своей старшей сестры-Насти.За то часто жалеет Настю,когда та опять "вляпается".Нида девушка не менее правдивая,чем сестра,но информацию старается проверять.Не заносчива,не "хватает звёзд с неба".Иногда изображает из себя простушку,хоть и не так проста,как кажется.Мечает о хорошем муже и зоровых детях. Выучилась на менеджера,расчитывая,что хоть куда-то примут на работу, поработала в школе до новой директрисы. Сейчас работает в сбербанке одним из операторов.Настрой-позитивный , не глядя на свою меланхоличность, достаточно жизнерадостная, однако адекватная. Немного побаивается отца и начальства.
Любит:семью,подруг,праздники,когда все дома и хорошую погоду. и устраивать на это "праздник живота" для себя и друзей.
Не любит:разгребать всё за всеми,плохую погоду,плохое настроение,грустить,людей,которые используют других в своих не благородных целях,привыкать к новому имиджу младшей сестры каждый год, когда отец дома один.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Евлампия Григорьевна Ямаева.
Кукла.
Китайская пластмасска с молдом под Барби Ана-Лара.Купила за приятное личико в одном из магазинов вот и вся история.
Евлампия Григорьевна Ямаева/Лампа/Лампочка/Лапочка.
Персонаж.
Темперамент-сангвиник.Лампа очень похожа по характеру на старшую сестру.Правда,за сомнительной правдой она не гоняется,а просто может высказать кому угодно всё что о нём думает.Иногда бывает при этом грубовата.Считает себя красивой, но без фанатизма и пытается поддерживать эту красоту, подчеркнуть.Что касается моды -это к ней!Она знает всё(или так думает)!Мечта её проста как доска-выйти замуж за миллионера,который "упадёт от её красоты и будет любить,холить и лелеять её до скончания века".Ну а она на его денежку будет "разумно тратить", мечтать не вредно .Чтоб богатый муж не сбежал,родит ему детей.За ними будут присматривать,разумеется,няньки.Самое интересное,она действительно на такое рассчитывает.Правда пока к её ногам ни кто не падал,но Лампочка не отчаивается и ждёт свой"алый парус". Вы училась на журналиста, работает в издательстве местной газеты. Однако имеет резервную мечту( на случай если всех миллионеров разберут): издавать модный журнал, свой собственный.
Любит:семью,тех,кто говорит о ней как о красавице,модные журналы,модную одежду, все модное.
Не любит:ясное дело-всё немодное ,тех,кто её не замечает, правда, все же, смотря кто( если ее заметит маньяк с топором, она точно не обрадуется).


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Даниил Семёнович Карелин.(бывший парень Насти, поставила тут, потом узнаете, почему).
Кукла.
Происхождение-Даниэль.Прибыл ко мне с Вячеславом Тишиным и Добромилой Юрьевой. Чуть позже приехали его братья от Виктории.
Даниил Семёнович Карелин.
Персонаж.
Данька, как его все здесь величают,один из трех близнецов Карелиных. Абсолютно "безбашенный" тип, "без царя в голове" и ещё много подобных выражений очень подходят для его типажа. Из -за "нуля"ответственности в его сознании и "разгульного" поведения всегда страдает много ни в чём не повинного народа,например: брат и море девушек, которых он оставляет сразу после близости с ними, объясняя это только тем, что они ему больше не интересны. Сейчас Даниил сидит в "местах не столь отдалённых". Но, в одном его друг и коллега прав: насильник из Даньки ни какой. Обещать-обещает, врать -врёт, заманивать-заманивает, но на изнасилование не способен. Следствие ещё не совсем закончено, братья наняли адвоката, возможно парня скоро освободят.
Любит: вкусно поесть, ни о чём не заботиться, ни о ком то же, братьев? Может быть. Девушек? Влюбляться, да, но не любил ни одной, приятно проводить время с девушками? Да. Секс-да. (был только один случай, когда взаимной влюблённости не случилось, этот слчай иногда им вспоминается и , отчего-то , его нервирует).
Не любит: Отвечать за вои поступки, делить зарплату с братьями, а приходится.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Лолита Григорьевна Ямаева.
Кукла .
По происхождению Доллистайл от Интегрити тойс ( молд у них один на всю серию).
К счастью, покупала ее пока доллар был не на "высоте", сейчас бы вряд ли осилила. Брала на ebey, с помощью **YangWaWa**-посредницы. Ждала месяц, "загрызая все , что можно, а не только пальцы". :mrgreen: первое впечатление от посылки-в шоке! Прибыла маленькая узкая коробка в огромном мешке и косого десятка коробок по принципу матрешки. Но, она, к тому де оказалась не НРФБ, как было заявлено, все ленточки развязаны, кукла болталась по коробке как могла( благо коробка узкая, далеко не уедешь). Главное цела! Имя дала вовсе не в честь Лолиты Милявской или набоковской, а в честь моего любимого и желанного в детстве журнала Лола.
Скрытый контент: показать
Он был не очень дорогой, кстати и ничего ужасного в нем тогда еще не было , но мама скептически относилась к моему деланию его иметь, но, все же на 8 марта я себе его выпросила. Один номер , а как хотелось еще! :mrgreen:

Лолита Григорьевна Ямаева.
Персонаж.
Лола-персонаж возрождённый.В пору того самого "кукло-хватания" у меня оказалась довольно "шубутная и несговорчивая куколка с задаткам чудака,куколку я продала,а такого колоритного персонажа стало жаль.Лола,приехав,с удовольствием, надела на себя этот образ и стала Лолой.По сути она-продолжение той Лолы и перемена внешности-здесь не помеха.
По темпераменту -холерик, по сути-вечный ребенок, взбалмошный и капризный немного, по стилю-фрик. Она девушка весёлая,чудаковатая и игривая,этакий вечный подросток,которому всё интересно,всё хочется попробовать.За свой переходный возраст,который пока не кончается,она перемеряла на себя кучу образов имиджей и стилей:панки,рокеры,реперы и рейверы,эмо,аниме,готы и всё что она когда либо знала и слышала,пока остановилась, нет, не остановилась...При всём этом она вполне хороший и добрый человек,который умеет дружить с другими, шутить и развлекаться. Учится на дизайнера. Мама и бабушки ей все прощают, отец-не в восторге, скромно надеясь, что она "пере бесится " и успокоится когда-нибудь. В отличии от Ниды, Лола отца не боится, ей весело.
Любит:семью,узнавать что-то новое,примерять новые образы и шокировать родню и друзей,особенно Лампу,свою будущую профессию,трудности и романтику,с ней связанные,заводить новых друзей и навещать старых,выбираться на природу,внимание общественности к её новым причудам,праздники и веселье,детей и животных,хороший юмор и забавные розыгрыши.
Нелюбит:скучных и злых людей,которые устраивают пересуды,когда Лампа её учит что надо носить, а Настя просто занудствует и осуждает ,когда всё плохо и грустно,строгую одежду и необходимост её носить, скуку.
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2020, 22:58, всего редактировалось 6 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения-2.Фото-истории. Основные персонажи.

Сообщение irashka » 26 май 2020, 17:53

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изаида Ивановна Юрьева.
Кукла.
Моя первая покупка в интернет-магазине игрушек. Она из китайского набора "Диснеевские принцессы". Изаида-Бэль , правда, почему-то рыжая. Что ж, у китайцев, похоже, своё видение. :wink: (один молд на всех). Правда они там с адресом на путали, но, ладно, посылка всё таки добралась. (в этой же серии были: Аврора-продана, Золушка-продана, Ариэль-Злата Вяткина, Белоснежка-Града(Галина), о ней позже пойдет речь).).Приехала вместе со Златой и остальными.
Изаида Ивановна Юрьева.
Персонаж.
Изаида -преподаватель в ВУЗе на факультете биологии.
Характер:на работе-строгая,но справедливая по отношению к студентам.(мечта ,а не преподаватель . ) Дома, скорее обычная хозяйственная жена и среднестатистическая мать. Она-старшая сестра-близнец Галины. С ролью сестры она, пожалуй, справляется лучше всего. Если её старшие сёстры особо не беспокоят, то младшая , двойняшка чаще всего ей жалуется на жизнь. Изаида привыкла к частым визитам сестры, обычно печёт пирог к её очередному "нашествию" и выслушивает кучу жалоб на всех. Детей с мужем воспитали вольными, но не распускали зря. Её мужу , правда, не очень нравятся частые визиты свояченицы, но пока терпит, привык, наверное
Любит:семью и родственников(иногда устаёт от Галины).Некоторые чувства скрывает,кажется спокойной и замкнутой,очень добрая,поддерживает родных,близких и знакомых в трудных ситуациях, заниматься выпечкой-её хобби, остальное -необходимость.Лучшая подруга-сестра.
Не любит: выслушивать упрёки от мужа на счёт сестры, упрямство старшей дочери и её профессию.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Олег Константинович Юрьев
Кукла.
Покупала вместе с Германом Видановым здесь на форуме. Он то же Экшен Пауэр Тим.
Олег Константинович Юрьев
Персонаж.
Почти полная противоположность жены по характеру. По темпераменту-сангвиник. По образованию-физик-оптик, по профессии-преподаватель в вузе. Строгий преподаватель, жёсткий и неуступчивый человек, за то дочек обожает и балует. Недолюбливает только одну свою свояченицу из всей родни жены, потому, что только Галина " вечно шастает к ним, ради пустого трёпа". Хорошо относится к тёще, так как она ни кому не навязывается. С подозрением относится к ухажёрам дочерей.
Любит: семью, свою работу, своих родственников по своей линии, родню жены принимает нормально.
Не любит: Когда кое-кто вечно лезет к ним.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

С дочками. Слева-направо:Добромилой, Верой, Вероникой и Валерией.
Последний раз редактировалось irashka 01 ноя 2022, 14:22, всего редактировалось 7 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia