Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 13 сен 2022, 06:23

Совместная трапеза.

Изображение01. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Шурш (почему то совершенно невридимый, насмешливо): ппффф! Ффрррр!!! (Ловко перемещается на голову незадачливому огневичку): уууииии!
Локи (безуспешно пытаясь извлечь из своей буйной шевелюры расшалившееся создание): и на магию мою у тебя, похоже, иммунитет...
Шурш (согласно): фффррр!!!
Локи: что ж... если тебя спалить нафиг не прокатывает... будем приручать!
Шурш (заинтересованно выплёвывая оказавшееся невкусным Локино ухо): шуррр?

Изображение02. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (решительно): да-да! Приручать, воспитывать, учить пользу приносить... местному населению в лице меня!
Шурш (ловко выпутываясь из Локиных волосищ): фффррр?
Локи (увлечённо): и для начала, видимо, надо тебя покормить... может, ты оттого и кусаешься, что голодный?
Шурш (одобрительно): уууииии!
Локи (внимательно прислушавшись к урчанию в собственном животе): и мне, кстати, тоже не помешает употребить в пищу чего нибудь... хоть условно съедобное... совместная трапеза просто обязана облегчить взаимопонимание промеж нас с тобой, ты не находишь?
Шурш (согласно): фффррр!

Изображение03. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Я (про себя): ну вот и славненько, хорошие мои... Вы пока там общайтесь-приручайтесь, а мне тоже уже вроде как... закусить... то есть перекусить пора! (Безмятежно улыбаясь в предвкушении аппетитного завтрака на природе, радостно извлекаю из рюкзака на закуску всякое).
Локи (без зазрения совести перемещает прямо у меня из рук в свой формат бутерброд. МОЙ, между прочим, бутерброд!!!): ух ты... пахнет вроде съедобно?
Я (недоумённо): какого?!!!
Локи (Шуршу): угощайся, малёк!
Я (гневно): ЛОКИ!!!
Шурш (торопливо заглотив угощение, благодарно): фффрррр!
Локи (мне, насмешливо): чего изволишь, госпожа хорошая?
Я: это был МОЙ завтрак вообще то!
Локи (нахально порталит ещё один бутерброд. Мне (ехидно)): твоё здоровьичко! (С аппетитом поедает свой трофей)
Я: да какого... Локи! Совсем страх потерял?!!

Изображение04. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: я ничего кроме памяти пока не терял! И вообще я ещё не наелся, но... кажется, там у тебя ещё что то было... (уже привычно коммуниздит хот-дог со свежими огурчиками)
Шурш (явно намекая): фффррр!
Локи (не обращая ни малейшего внимания на моё гневное пыхтение, Шуршу): ты прав, ящерёнок, твоя очередь вкусняшку дегустировать...
Шурш (шустро выхватив из рук Локи угощение): уууиии!
Локи (азартно): теперь - мне! (Лишает меня ещё одной пищевой заначки)
Я: да блин же, Локи!
Локи (жизнерадостно): блинов я у тебя пока не обнаружил, однако ж... (восхищённо): ну и сильна ж ты жрать, госпожа моя хорошая!
Я (возмущённо): не твоё дело!
Локи (глубокомысленно): худеть тебе пора... а то скоро, того глядишь, ни в одну дверь не пролезешь...
Я: ЧТО?!!!
Локи: ни в дверь, ни в окно... и даже в сортир без ста грамм не протолкнёшься... так и застрянешь навечно... на табуреточке у холодильника... обжора!
Я: да чтоб тебя! На себя посмотри, троглодит недобитый!

Изображение05. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (порталит разом два кусочка пицы, оставшихся от вчерашнего моего с подружками собантуя): какое у тебя... Разнообразное питание! (Один кусок съедает сам, второй скармливает Шуршу)
Я (сокрушённо): это была последняя моя закуска!
Локи (грустно): ну что ж... будем считать, червячка мы с малЫм на первое время кое как заморили...
Я: да Локи же!
Локи: ась? У тебя осталось ещё что-то, чего я не нашел?
Я: да твою ж в качель! Ничего, что мне твоими стараниями вообще ничего не досталось?!!
Локи: ничего...
Я: и по фиг, что Я теперь весь день голодать буду?!!
Локи: я - переживу, так и быть. Мелкий - не знаю...
Я: его вообще то Шуршем зовут, и я его сегодня уже кормила!
Шурш (виновато): шшшуууррр... (сладко облизывается).
Локи: Шурша - возможно, меня - нет!

Изображение06. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: да на тебя, троглодита окаянного, вообще теперь походу никакой хавки не напасёшься!
Локи: теперь? А раньше, стал быть, мне твоей хавки хватало?
Я: раньше ты сам кормился, варвар мелкоформатный!
Локи: ага... И, видимо, успешно? Если до сих пор ножки с голодухи не протянул?
Я: да я вообще понятия не имею, как ты решал свои продовольственные проблемы прежде!
Локи: но "прежде" всё таки было! А я ведь и не помню ничего... С чего бы это?
Я (сердито): ни с чего. Проехали.
Локи: нет, отчего же? Мне уже интересно! Тем более что, если я не узнаю, как я раньше все свои насущные проблемы решал, то - буду теперь решать их, как на душу ляжет!
Я: это как это ещё?
Локи: а как уж соображу! По новому! Сытно и вкусно!
Я: так решай, я разве мешаю?
Локи: так я и решаю потихоньку, а ты отчего то недовольна!

Изображение07. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: так ты ж воруешь мою еду!
Локи: не надо поклёпа на мои... рыжие седины! Воруют обычно втихушку от своей жертвы, а я от тебя не таюсь! Беру, что мне надо - и ем. Маловато конечно, но ты ж ленивая, так что спасибо и за то, что хоть что-то сготовить сподобилась...
Я: да мне вообще то хватило б! Если б не ты! Да и куда больше то, место в рюкзаке небось не резиновое!
Локи: ну конечно... откуда место на закусь найдётся, если всё, что можно - бухлом забито по самое не боись?
Я: так. Локи. Ты хамить то хами, да только берега мне не путай. А то я разозлиться могу. Мало, поверь, не покажется!
Локи: ах простииите ваше охренейшество, я и не замееетил, как "на святое покусился"... был не прав, в дальнейшем обещаюсь... тему святого бухлишка больше не задевать!
Я: да ёлки ж осинки лес густой! Раньше ты всё таки НАСТОЛЬКО "с цепи не срывался"...

Изображение08. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: а я не помню, что раньше было! И, насколько я могу уразуметь, ТВОИМИ стараниями! Так что либо терпи, "что выросло", либо давай "вертай всё в зад", а то я ведь тоже... прогневаться могу!
Я: а нельзя уже ничего вернуть. Я - слово рекла, оно - исполнилось. Что было - забыто и стёрто. Для ВСЕХ моих подопечных, не только для тебя...
Локи: ну то есть в следующий раз на достаточное колличество еды для меня у тебя место найдётся?
Я: в следующий раз - у меня места не найдётся для тебя!
Локи: ну и поглядим тогда, как тебе МЕНЯ бутерброд заменит. Или ты "чего покрепче" вместо меня прихватишь?

Изображение09. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: да твою ж... Локи! Не, ну с тобой сегодня просто невозможно нормально общаться! Ты чего такой злой то?
Локи: я то? А не знаю... Не помню!!! Ни черта полезного, и бесполезного, впрочем, тоже! И всё - благодаря тебе! А ещё я жрать хочу, мне холодно, меня живность твоя кусает и до кучи ты на меня зачем то злиться изволишь! А я ведь маааленький, в твоём мирке невесть зачем застрявший и от твоей дури всем своим куклячим организмом зависим со всех сторон... Мне с тобой тягаться - только окружающую природу портить...
Я (про себя): хмм... ну огонь и замёрз... разве такое может быть? Хотя... Он же не по своей воле в это тело угодил... а раз так - то чисто технически вполне имеет право чувствовать отторжение и все сопутствующие этому процессу... неприятные последствия...
Локи: вот я и думаю... Отчего мне так хреново сейчас, если прежде я уже был человеком и должен был бы привыкнуть? Не твой ли опять косяк какой в моём воплощении нарисовался? И не потому ли ты сама на меня гневишься, что в ТВОЕЙ работе что-то не так пошло?

Изображение10. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: так. Ладно. Не фига я на тебя уже не злюсь. Ты мне нужен, ты мной любим и вообще ты - первый и единственный, кого я... хоть как то сподобилась в новое тело переселить. Еду мою, так и быть, тырь сколько надо... Мне проще самой без хавки денёк обойтись, чем твою несчастную голодную мосю лицезреть, шмот я тебе потеплее в ближайшее время добуду, а то осень на носу, простудишься мне ещё... ну а с Шуршем ты уже и сам подружился, больше он тебя кусать не будет. (Шуршу грозно): не будешь ведь Локи больше кусатеньки?
Шурш (радостно): уууииии!
Я: вооот, видишь? Он обещал, что не будет.

Изображение11. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (грустно): то есть, память мне вернуть ты всё равно не хочешь...
Я: да нахрена тебе помнить о том, что стёрто и что уже больше никак на твою дальнейшую жизнь не влияет?!!
Локи: нууу... не знаю, но зачем то - надо видимо, раз мне без памяти об этом прошлом так хреново?
Я: просто смирись, отпусти сам, добровольно - и тебе, обещаю, разом полегчает!
Локи: ну... я попробую... (про себя): наскоком не вышло - что ж... со временем ещё попытаюсь, а пока... Пока и так сойдёт... Пищи для размышлений она мне и так немало дала... дальше какое то время - сам разбираться буду...
Я: вот и славно, лапуль. Тогда ты тут пока отдыхай, а я... Я, пожалуй, в кои то веки до магаза добегу, шашлычков нам что ли забацаю. А то у нас целый день впереди, не голодать же теперь!

Изображение12. Совместная трапеза by Kemy FoxTS, on Flickr

(Спустя некоторое время)
Локи (с аппетитом уплетая уже не ворованный шашлычок): ну что ж... что было - так и быть, считаем, что прошло, и пока вспомнить оказия не подвернётся - займёмся делами нашими насущными... тем более они, дела эти, даже не шибко ею пережарены... вроде... поглядим, как оно дальше пойдёт, у меня то впереди - вечность, так что небось не опоздаю...
Шурш (с не меньшим аппетитом): ам-ням-уууииии!
Я (задумчиво уплетая шашлычок, про себя): сказать ему что ли, что у нас в ближайшие дни ещё и путешествие по реке намечается... Или пока пусть порадуется жизни... немного...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 17 сен 2022, 11:42

Так... Ну я думаю, кто хотел высказаться по прошлой серии - все уже промолчали. А нас время не ждёт, двигаемся дальше...

Круизное. Москва-Углич.

В свой осенний отпускной круиз до Казани и обратно я, конечно же, взяла с собой Локи. Ну и Шурша - куда ж без него. В день старта обустраивались, решали организационные вопросы - было не до дел куклячих. Зато на следующее утро...

Изображение01. Круизное. Москва-Углич by Kemy FoxTS, on Flickr

К моему глубочайшему удивлению, известию о предстоящем плавании по ненавистной ему реке Локи нисколько не огорчился.
Локи (жизнеоадостно): а что? Путешествие - это же здорово!
Я (осторожно): а ничего, что вода вокруг?
Локи: так мне ж ней валандаться не надо!
Я: а туман тебя не смущает?
Локи: нисколько!
Я: ну тогда, айда гулять по палубам?
Локи: почему бы и нет...

Изображение02. Круизное. Москва-Углич by Kemy FoxTS, on Flickr

Шурша мы с собой, конечно, не взяли. Ибо мало ли: свалится за борт - не достать будет...
Локи: да ты то... Кого угодно достанешь...
Я: однако ж с тобой мне в этом деле точно не тягаться!
Локи: вот и не лезь... поперёк батьки в пекло...
Я: тоже мне... батька нашёлся!
Локи: не обидно ни разу!
Я: и не думала тебя обижать.
Локи: вот что не думала - верю, насчёт "не обижать" - сомневаюсь...

Изображение03. Круизное. Москва-Углич by Kemy FoxTS, on Flickr

Из-за тумана ночью простояли несколько часов, в результате - очень, ну очень опаздываем!
Локи: будто это не ты говорила, что лучше днём плыть и берега красивые обозревать, чем по до дыр зафотканным тобой городам бродить. Вот, плывём, чем недовольна?
Я: да я то всем довольна, а вот тебя в Угличе поснимать уже не успеем.
Локи: это почему это не успеем? Опять по магазинам пылесборники скупать намылилась?
Я (мечтательно): пылесборники... эх...
Локи: не потерплю в доме иного хлама, кроме...
Я (ехидно): кроме - тебя что ли?
Локи (гордо): меня! И... Ещё кого нибудь для меня... Но не из Углича!
Я: чем тебе Углич то не угодил?
Локи: ничем пока. Я же там ещё не был!
Я: ну побываешь сегодня...
Локи: вот побываю, проверю на... хмм... благонадёжность тамошний... хлам... тогда и поговорим!

Изображение04. Круизное. Москва-Углич by Kemy FoxTS, on Flickr

Проплывали Калязин. Местная достопримечательность - Калязинская колокольня, наконец отреставрирована.
Локи: специально к моему прибытию!
Я: не льсти себе, она ещё летом была готова.
Локи: молодца какая! Заранее подготовилась!
Я: а ветряк тебя ни разу не напрягает?
Локи: ветряк то? Так он же только раздувает мой огонь... Так что к ветру я отношусь вполне миролюбиво.

Изображение05. Круизное. Москва-Углич by Kemy FoxTS, on Flickr

И всё же совсем немного фоток в Угличе мы сделать успели.
Локи: чисто в доказательство, что "мы здесь были".
Я: ну хотя бы так...
Локи: ничего, в следующий раз наверстаем.
Я: следующий раз у нас теперь не раньше, чем следуюшим летом будет, и то не факт...
Локи: ну, я терпеливый, я подожду...
Я: ну, жди...

Изображение06. Круизное. Москва-Углич by Kemy FoxTS, on Flickr

А на ближайшей полянке даже Шуршу возможность травку понюхать выпала. Ибо здесь уж точно ему потеряться негде...
Шурш (насмешливо): шур-шур?
Локи (строго): не "шур", малОй, а сиди тихо, нюхай цветочек!
Шурш (недоверчиво): фффррр?
Локи: во первых, если будешь егозить, я схвачу тебя за хвостик, и от меня ты точно никуда сегодня не денешься. Во вторых, цветочек не вкусный, и для твоего нежного желудка возможно даже вредный, а в третьих... ты что же, съесть его хотел?
Шурш (жалостно): ппффф...
Локи: ну конееечно, месяц тебя не кормииили, год не любиииили, век за ушком не чесааали...
Шурш (грустно): уууххх...
Локи: я тоже нынче не шибко сыт, не ласкан и даже по прежнему не свободен... но я ж не ною!
Я: и, разумеется, холодильник мне ночью разорили совсем-совсем-точно не вы, проглоты ехидные...
Локи (глядя на меня подозрительно-честными глазюками): я спал!
Шурш (тайком потирая круглое пузико): фффррр...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 17 сен 2022, 15:34

Локи и Шурш спелись на почве любви к покушать!) Фото из путешествия как всегда классные, а Локи прямо украшение переднего плана!)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2022, 16:38

KemyFox Насть, ну ты же понимаешь - реал зубаст, мордаст и злост! Пока отобьёшься и сюда доберёшься, пропустишь всё на свете! Так что включи ждуна что ли, и не обижайся на позднодоползающих...
А так что скажу: я что-то злая, так что щас минусов наговорю - коллажи... Я только ради тебя и твоей истории терплю коллажи... Я их ненавижу просто) :twisted:
Второе: Я думала, что Локи будет хоть немного более почтителен к тебе, но я так понимаю, ты его и ценишь за такое отношение? Почти хамство же... Еду ворует, спорит, и прочее... Паршивец) :mrgreen: Да ещё из холодильника...
Самый лучший кадр - не коллаж! Где Локи волосы развивает ветром - прямо живое пламя! :clap:
Шурш, тоже пол стать Локи, еду натырил... Но он мелкий, ему моджно_ ему расти) А Локи нехай отжимается, а то пузяку отрастит, девки, ну или мужики.. любить не будут! :mrgreen:
Тебя - с круизом! Думаю, я бы не смогла плавать, была бы нежно-зелёная постоянно) Я б всё время жрала, и приехала бы колобком)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 17 сен 2022, 17:28

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Локи и Шурш спелись на почве любви к покушать!)

А то! Особенно если "покушать" удалось стыбрить у хозяйки... халява плииизззз! :mrgreen:
Mansy писал(а):Источник цитаты Фото из путешествия как всегда классные, а Локи прямо украшение переднего плана!)

Локи - отрабатывает право находиться на корабле. Я же за путёвку заплатила, а он - нет! У него денег нет и взять их негде, так что расплачивается натурой. :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что включи ждуна что ли, и не обижайся на позднодоползающих...

Светлашик, да я просто сама жуть как маюсь, когда куча серий подряд идёт. Мне трудно комментить много пропущенного, наверное, я сужу по себе. И я б ещё погодила, но... Я тогда буду круиз этот несчастный до самого НГ выкладывать, так что - терпим многа-серий. :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я только ради тебя и твоей истории терплю коллажи... Я их ненавижу просто)

Опять же: хочется впихнуть побольше фото, а совсем уж простыню расстилать не хочется.(((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я думала, что Локи будет хоть немного более почтителен к тебе,

Наивняшка! :P Локи и "почтение ко мне" - живут на разных концах мироздания и в ближайшем времени встречаться не планируют. :mrgreen:
К тому же Локи уже вычислил, что его амнезия - моих шаловливых ручонок дело, и естественно он на меня злится. И, как и положено огню, свои эмоции не скрывает. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Почти хамство же...

Почему "почти"? Хамство и есть. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да ещё из холодильника...

И из холодильника (на круизе), и из рюкзака (в лесу)... Да вообще прямо у меня из рук уже еду тырит, хам зубастый! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шурш, тоже пол стать Локи, еду натырил... Но он мелкий, ему моджно_ ему расти)

Шурш не тырил, он просто принимал угощения от Локи, в качестве примирения с ним. Так то Шурша ж я покормила, но он никогда от вкусняшек не отказывается.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Локи нехай отжимается, а то пузяку отрастит, девки, ну или мужики.. любить не будут!

Локи говорит, он же огонь, в нём всё перегорает на раз, так сколько его ни корми - всё мало. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тебя - с круизом! Думаю, я бы не смогла плавать, была бы нежно-зелёная постоянно) Я б всё время жрала, и приехала бы колобком)

О, ну обычно на теплоходах только в больших озёрах качает, и то не всегда. Но вот этот конкретный кораблик трясется от мотора не по детски. У нас вечно бутылки с питьевой водой за ночь на пол сползают, да и спать особенно в первые дни было проблематично. Сейчас то уже попривыкли конечно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 18 сен 2022, 01:04

KemyFox, грабёж средь бела дня! :lol: Но Локи - хитрая натура, он без ништяков не останется, у него эта способность встроенная. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну я думаю, кто хотел высказаться по прошлой серии - все уже промолчали. А нас время не ждёт, двигаемся дальше...

Я работала. :mrgreen: У меня иногда работа любое желание высказываться убивает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты К моему глубочайшему удивлению, известию о предстоящем плавании по ненавистной ему реке Локи нисколько не огорчился.

Интересно, почему, кстати. :roll: Раньше же воду не любил...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Проплывали Калязин. Местная достопримечательность - Калязинская колокольня, наконец отреставрирована.
Локи: специально к моему прибытию!
Я: не льсти себе, она ещё летом была готова.
Локи: молодца какая! Заранее подготовилась!

:icon_e_biggrin: Наглый какой. )))) Сейчас он мне почему-то Лайса напоминает, раньше более серьёзным был, а как лишился семьи и всех прочих обязанностей, таким раздолбаем стал. :mrgreen:
А ты про корейцев истории выкладывать будешь? Там у тебя же какой-то тоже отшибленец должен всех перещупать и проверить на предмет, не убивал ли он их. :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 18 сен 2022, 07:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты грабёж средь бела дня!

И не говори! У меня от возмущения аж дар речи пропал, потому половину серии я только вопила дурниной. Пока Локи деловито харчил мои закуски! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты о Локи - хитрая натура, он без ништяков не останется, у него эта способность встроенная.

О да! Эта хитрая морда даже из хозяйки умеет пользу извлекать! Талант, не иначе! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я работала. У меня иногда работа любое желание высказываться убивает...

Не надо о грустном... Как представлю, что после отпуска опять на эту каторгу, и уже без всяких перспектив....(((((
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, почему, кстати. Раньше же воду не любил...

Он и сейчас не любит воду. Но, будучи свободным от всяких посторонних связей теперь он живёт только для себя-любимого и может без всяких оглядок на многочисленное семейство развлекаттся в полное своё удовольствие. А путешествовать и познавать всё новое он очень любит. Воду ради такого дела можно и потерпеть. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас он мне почему-то Лайса напоминает, раньше более серьёзным был, а как лишился семьи и всех прочих обязанностей, таким раздолбаем стал

Он и был раздолбаем (Лацс многому от него научился. Жаль, что в основном не самому полезному. :mrgreen: ) А сейчас Локи ещё и зол на меня немного, вот и глумится как может. Да и из-за принудительного переселения его немного колбасит до сих пор. Если б добровольно согласился - чувствовал бы себя отлично и вёл себя получше. Наверное. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты про корейцев истории выкладывать будешь?

У меня правтически все луксы ещё! Некоторые в нескольких экз! Пока я хочу хотя бы про них рассказать, показать, как все их хитровывернутые связи образовались, да и просто успеть хоть их одеть... Так что коорейцы пока погодят (если конечно история сама на них не повернёт) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 22 сен 2022, 10:03

Круизное. Ростов Великий - Ярославль.

Дальше у нас был Ярославль. В экскурсионную программу входило посещение города Ростов Великий. С него то мы и начали.

Изображение01. Круизное. Ростов Великий - Ярославль by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: и чего ты тут от меня опять хочешь? Мосю мою расчудесную в кадр на фоне местных красот? Так на, снимай, я не жадный!
Я: ну конечно... хорошо быть щедрым, когда у тебя кроме тебя и нет никого и ничего!
Локи: ну не скажи! Я у себя - уже больше, чем любое земное богатство!
Я: так с тебя то от моих фоток не убудет...
Локи: вот потому то моё богатство и есть - самое ценное. Потому что не только дорогое, но ещё и никуда и никогда от меня не денется.

Изображение02. Круизное. Ростов Великий - Ярославль by Kemy FoxTS, on Flickr

С тех пор, как я перестала стесняться фоткать своих мелких "при честном народе", жизнь стала проще, жизнь стала веселее. Правда иногда окружающие ТАКОЕ отмочат - хоть стой хоть падай. Вот и здесь одна женщина из нашей экскурсионной группы выдала: "почему у вас мужчина с длинными волосами?"
Ну... хмм... Я чегой-то даже подзависла немного... В нашем мире остались ещё люди, которые никогда не видели парней с длинными волосами?!! Что ответить на такой вопрос? Не толкать же "на коленке" всю историю перса, начиная от его мифологического прототипа и заканчивая объяснениями на тему, почему мой Локи хоть и Локи, а всё ж не "тот самый", даже при том, что он не любит коней? Обошлась кратенько: "мне так нравится". От чего зависла уже любопытная тётя, но больше вопросов она не задавала.

Изображение03. Круизное. Ростов Великий - Ярославль by Kemy FoxTS, on Flickr

А на местном огороде окромя тыкв да арбузов мне попалось вот такое стрёмное растение. По моему это артишок! (Там была табличка, но я её сфоткать забыла).
Локи: и по моему, он какой то дохленький!
Я: сам ты дохленький! На его то фоне!
Локи: вот я и говорю: великоват он для меня, хотя название его, конечно, ушки то мои ласкает...
Я: это потому что ты сам - злючка-колючка, вот тебя и тянет ко всякому... подобному тебе...
Локи: при том, что "тянет" меня к артишокам всяким - исключительно ТВОЕЙ волей и твоими же лапками шаловливыми успешно впихивает меня в грядки со всякими... стрёмными образцами местной флоры...
Я (не найдя иных достойных случаю аргументов): бе-бе-бе!
Локи (удовлетворённо): ничего иного я от тебя, козы безрогой, и не ожидал...

Изображение04. Круизное. Ростов Великий - Ярославль by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: ну и что? Прогулка окончена?
Я: ещё нет...
Локи: тогда... куда мы теперь должны отправиться?
Я: в какой то монастырь вроде как...
Локи: а может, лучше ещё здесь потусим? Природа здесь красивая, здания вон, смотри, какие величественные... самый мой размерчик!
Я: автобус нас ждать не будет!
Локи: ну... хмм... ладно... монастырь - так монастырь... только ты меня там не забудь, а то я в монахи ещё не готов стричься!
Я (исключительно из жалости к Локиной богатой шевелюре): будешь себя хорошо вести - не забуду...

Изображение05. Круизное. Ростов Великий - Ярославль by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: мне здесь не нравится!
Я: почему же? Здесь тоже архитектура красивая, правда вот артишоков здесь я для тебя так и не нашла...
Локи: точно! Это не жизнь отшельника меня совсем не прельщает! И даже не работа всю оставшуюся мне вечность огнём на монастырской кухне в сплошных молитвах да без всех земных утех меня здесь страшит! Это мне просто здесь... Артешоков не хватает, вот!
Я (ехидно): ну да... понимаю... без "братьев по разуму" даже огню наверное... не уютно гореть...
Локи: вот именно! Твоя моя уразуметь! Поехали отсель, я вёл себя хорошо, никуда не свалился, никого не спалил, умаялся зверски и сегодня уже нагулялся!

Изображение06. Круизное. Ростов Великий - Ярославль by Kemy FoxTS, on Flickr

И мы вернулись в Ярославль. Несмотря на сильный ветер, всё ещё напуганный так и не случившейся судьбой приличного монаха, Локи на всякий случай даже ни разу не потерял кроссовки, да и сам крепко сидел, где мне надо и даже ветром его ни в какие труднодоступные места не занесло. Я была в восторге и старательно фоткала своего ехидного любимца, где могла.
Локи (про себя): радуйся, пока можешь... Я не я буду, если потом за всё не отыграюсь...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 22 сен 2022, 14:16

Здрасьте. Пришла поглядеть. Ох и лапушка рыжий этот Локи! Ну и шевелюра же у него - любой рокер обзавидуется! :mrgreen: А с кого он сделан? Неужто из блондина луковского? Фото с драконом - очень по-осеннему, но тепло так, золотая осень, что называется. Я вообще люблю хайристых кенов, когда-то мечтала в детстве, и только недавно купила. Любуюсь прямо.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 23 сен 2022, 02:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока Локи деловито харчил мои закуски!

Правильно, не теряется парниша. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как представлю, что после отпуска опять на эту каторгу, и уже без всяких перспектив....(((((

Угу, а у меня сейчас эта каторга без перспектив на отпуск вообще. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б добровольно согласился - чувствовал бы себя отлично и вёл себя получше.

Так он бы не согласился добровольно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня правтически все луксы ещё! Некоторые в нескольких экз!

Я просто даже не знаю, сколько и кого у тебя там, вот и спрашиваю о перспективах. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дальше у нас был Ярославль.

Хорошо он на фоне всего этого роскошества смотрится. Солидно так. 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот и здесь одна женщина из нашей экскурсионной группы выдала: "почему у вас мужчина с длинными волосами?"

А она точно из вашей экскурсионной группы была? Может она из монастыря сбежала? Мужского? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Несмотря на сильный ветер, всё ещё напуганный так и не случившейся судьбой приличного монаха,

Он на этих фото прям огонь, не углядишь за ним - вспыхнет. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я не я буду, если потом за всё не отыграюсь...

О! О! Оченно этого жду! :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 23 сен 2022, 09:39

Innette, привет Инна и велком.)))))
Локи да - с блондина лукса. Очень мне понравился этот молд, а потому на нём вместе с Локи у меня аж 4 перса. (Со временем они тоже "войдут в историю"). :icon_e_wink:
Дракончик Шуршик - мой любимец. Иногда он выполняет в моём игровом мирке мои особые поручения. Не без выгоды для своего животика. :mrgreen:
А длинноволосыми парнями да, грешу изрядно... С тех далёких пор, как освоила перепрошивку - у меня каждый второй куклопарень - волосат без меры. :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно, не теряется парниша.

Да чтоб Локи - да растерялся?!! :mrgreen: Это скорее уж я растеряюсь да останусь без закуски, чем эта хитрющая рыжая морда! И ведь знает, паразит окаянный, что кроме "ай-ай-ай" ему за его проделки и не будет ничего, ибо - люблю и балую я его явно сверх всякой меры. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он бы не согласился добровольно...

Конечно не согласился б! Его ж хлебом не корми, дай только семейными узами по самую макушку обрасти! Всё таки он хоть и умеет быть пожаром, а роль "семейного очага" ему завсегда ближе и приятней. Что не мешает ему промеж забот о своей многочисленной родне творить и вытворять всякое... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я просто даже не знаю, сколько и кого у тебя там, вот и спрашиваю о перспективах.

Да я сама то далекооо не всех своих помню. Вот в очередной раз пытаюсь навести порядок в своём нехилом куклозозяйстве. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо он на фоне всего этого роскошества смотрится. Солидно так.

А то! Спецом ради фоток Локи в этой красоте и выбрала вместо обычной обзорки экскурсию в Ростов Великий. Так то я там была уже и не раз, но Локи ж там не был еще!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А она точно из вашей экскурсионной группы была? Может она из монастыря сбежала? Мужского?

Точно! Я её потом не раз ещё на борту нашего теплохода видела! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он на этих фото прям огонь, не углядишь за ним - вспыхнет

За что и люблю козу. Малейший ветерок - и получи пожар на куклобошке без всяких лишних ухищрений. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты О! О! Оченно этого жду!

Он мне устроил потом, агась... через несколько стоянок нажалуюсь на него, хама зловредного... :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2022, 19:54

KemyFox, Я приползла!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Монстры уже давно из моды вышли, пожелтели и слиплись все, мне ваша раса больше не интересна

Какие ужасные слова говоришь... без прикрас...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а что это у него фигура такая... как у молотобойца?

Тут я ржакнула :lol: Хорошо, что не Адонис.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: так и всего то? Ну тогда я прошу за...
Я: погоди, не так быстро!

Пахнет надуваловом...
KemyFox писал(а):Источник цитаты но именно истории в хронологическом порядке буду держать здесь.

Я от души рада!)) Здесь самый удобный формат))
KemyFox писал(а):Источник цитаты его прошлый мир вообще стёрт мною почти под ноль. Его, считай, и не было никогда. Ну, лишь как одна из вероятностей того, что не случилось, но могло бы быть.

Ааа... Так понятней))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чисто технически - я откатила событийный ряд своего мира обратно, практически на момент первого его старта. И кое что, что сочла полезным, из достигнутого ими перевела в разряд "дано изначально".

Мне кажется, такое вполне может случиться и даже в нашей реальности, если подумать... вариант не исключен...
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Он наконец такой, каким я всегда и хотела его видеть, каким он задуман был изначально.

Прекрасное чувство! :thumbup:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (в ярости): ну, ящерица бесноватая, сам напросился... (от души хреначит в обнаглевшее создание огненным вихрем)

То есть, Шурш не дает сейчас Локи вспомнить? А потом уже поздно будет и крохи воспоминаний улетучатся?
KemyFox писал(а):Источник цитаты старый мир ещё недоразвеялся, и пока может просочиться в новый через память и мысли или даже фантазии моих подопечных.

Ага, я на правильном пути))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: но "прежде" всё таки было! А я ведь и не помню ничего... С чего бы это?
Я (сердито): ни с чего. Проехали.

Поймал!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А не знаю... Не помню!!! Ни черта полезного, и бесполезного, впрочем, тоже! И всё - благодаря тебе! А ещё я жрать хочу, мне холодно, меня живность твоя кусает и до кучи ты на меня зачем то злиться изволишь!

Да, его можно понять...
KemyFox писал(а):Источник цитаты сказать ему что ли, что у нас в ближайшие дни ещё и путешествие по реке намечается... Или пока пусть порадуется жизни... немного...

Ехидина :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2022, 06:49

KemyFox писал(а):Источник цитаты кто хотел высказаться по прошлой серии - все уже промолчали

Это ты прям про меня :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В свой осенний отпускной круиз до Казани и обратно я, конечно же, взяла с собой Локи. Ну и Шурша - куда ж без него

Локи поменял отношение к реке? Ого! Это как его груз отношений прежних тянул...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи говорит, он же огонь, в нём всё перегорает на раз, так сколько его ни корми - всё мало

Я думаю, Шурш такой же))
KemyFox писал(а):Источник цитаты и уже без всяких перспектив...

Новый год 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: вот потому то моё богатство и есть - самое ценное

Эгоист))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не толкать же "на коленке" всю историю перса, начиная от его мифологического прототипа и заканчивая объяснениями

А чего б не толкнуть? Времени вагон, дорассказать и на корабле можно :wink: Тётя глядишь и сама кукалку прикупит :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты будешь себя хорошо вести - не забуду...

Мне вот эти три фотки с Локи нравятся) Разное освещение так по разному рисует лицо...
KemyFox писал(а):Источник цитаты я вёл себя хорошо, никуда не свалился

Хотя в некоторых местах было сыкотно... Лайс бы точно свалился :lol:
Огонь на голове у Локи местами очень натурален))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2022, 10:03

KemyFox Хоть с вами посмотреть на другие города... А то столько лет дома сиднем сижу(
А мне понравилась колючка - артишок) Чем вам она не угодила)))
Мда, я б не рискнула так фотать особенно при ветре - сдует ещё.
Раньше ж Локи не любил воду... Ёжился, ругался и прочее... Или сейчас притворяется а потом отомстит? :evil:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 26 сен 2022, 08:08

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие ужасные слова говоришь... без прикрас...

Да вообще то у моих монстрей на самом деле всё не так плохо, но... Надо ж было хоть как то аргументировать свою очередную придурь. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут я ржакнула Хорошо, что не Адонис.

О нет! У Адониса фигура конечно блеск, но вот отсутствие двойных шарниров решает всё! (Ну ещё тот факт, что Локи у меня всё таки мускулами не особо одарён, у него главное его оружие - мозги, а не бицепсы. :mrgreen: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пахнет надуваловом...

Оно и есть в полном объёме! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется, такое вполне может случиться и даже в нашей реальности, если подумать... вариант не исключен...

Мне кажется, так и происходит, если верить в реинкарнацию. Практически Локи считай умер и переродился вновь в новом мире. Как и все прочие из тех, кто из прошлой игры прибудут когда нибудь в новую.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, Шурш не дает сейчас Локи вспомнить? А потом уже поздно будет и крохи воспоминаний улетучатся?

Именно! И Локи это понял, потому так и обозлился на мелкого драконёнка! (Хотя сам факт того, что дракончик так "вовремя" появился и так активно мешался - тоже добавил Локи уверенности в том, что он "на верном пути" в своих измышлениях. :icon_e_confused: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, его можно понять...

Именно потому ему и не прилетело за наглый грабёж моих съестных припасов. :icon_e_wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Локи поменял отношение к реке? Ого! Это как его груз отношений прежних тянул...

Да как бы... Я ж его в другое тело пихнула. Более человечное что ли... И хотя вода Локи по прежнему не нравится, в новом теле он к ней более терпим что ли. А при том, что сам по себе он ооосень любит путешествовать и вообще познавать все новое... Да теперь его и не мучают заботы о своём многочисленном семействе, плюс про свой главный косяк он не фига не помнит и та прошлая его проблема в его решении больше не нуждается... Да, Локи в новой версии уже и по реке путешествовать не только согласен, но и рад. (Если его конечно в воду никто лезть не заставляет).)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думаю, Шурш такой же))

Шурш любит вкусно покушать. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новый год

Слишком долго ждать.((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эгоист))

Почему бы и нет, если пока нет никого, кто от него серьёзно зависит?))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего б не толкнуть? Времени вагон, дорассказать и на корабле можно Тётя глядишь и сама кукалку прикупит

Да как бы... Пока я фоткала Локи, экскурсовод прямо у меня за плечом что-то мудрое всей группе туристов толкала. Мне как то неудобно было мешать ей своими фантазиями. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя в некоторых местах было сыкотно... Лайс бы точно свалился

Это вряд ли... У Лайса и опыта поболее в ентом деле, и устойчивость получше...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Огонь на голове у Локи местами очень натурален))

А то! Не щря я столько сил, времени (и денег) на прошивку рыжему хитрецу потратила. :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хоть с вами посмотреть на другие города... А то столько лет дома сиднем сижу(

Зато у тебя истории, декорации, куча любимой мохнатой живности и любимые дочки с мужем. Променяла б ты всё это на возможность пару раз в год по недельке по городам чужим прокатиться?))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне понравилась колючка - артишок) Чем вам она не угодила)))

Почему не угодил? Очень даже угодил, иначе я б с огрооомным риском отстать от группы и потеряться не фоткала б это чУдное растение вместе со своим рыжим чУдиком. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мда, я б не рискнула так фотать особенно при ветре - сдует ещё.

Дак я тож не рисковала. На всех фотках с ветром, заметь, Локи в кадре не целиком, а всё почему? А потому, что я его держала крепко! За те места, что в кадр не попали! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Раньше ж Локи не любил воду... Ёжился, ругался и прочее...

Он и сейчас не любит. Но новое его тело намного ближе к человеческому и потому его возможный контакт с ненавистной стихией у Локи вызывает намнооого меньше дискомфорта, чем когда он был в теле монстренка... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или сейчас притворяется а потом отомстит?

Локи не мстителен сам по себе. Ему важен результат, а какой ценой - дело десятое. Если он добьётся от меня желаемого ему миром, мстить и вредничать он не будет. Хотя просто по приколу напакостить может. Но опять же "за что-то" а просто потому что возможность нашлась, а повода отказаться от зловредной шутки не представилось :mrgreen:
Последний раз редактировалось KemyFox 26 сен 2022, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 26 сен 2022, 12:58

Круизного у нас ещё до фига и больше, но там то - один только Локи, а хочется же уже и какого-то разнообразия в теме, не так ли?
И поскольку даже по истории у нас до "разнообразия" ещё как до Луны пешком, решила я хотя бы на одну публикацию сделать от рыжей радости своей небольшую такую передышку.
"Передышка" эта, пока, увы, даже имени своего собственного не имеет. "От производителя" зовётся Руби, но я редко кому родные имена оставляю, так что пока она у меня просто Редиска.

Изображение01. Моя мелкая Редиска by Kemy FoxTS, on Flickr

Да-да, вы правильно поняли: и меня не миновала "чаша сия", в виде нездорового увлечения Радужками! При том, что в истории то им пока места нет, да и суровый "неформат" они в моём мире барбиобразных, но... Тема то кукольная, а не только ж "куклосторьная", а потому да, решила я делать в своей темке этакие левые "включения" "не по теме". Просто типа радостью своей чтоб с дружественными куклоголиками поделиться. Тем более что вот эта конкретная "радость" досталась мне аж только позавчера, и ещё не успела она временем перегореть и в общую коробку всякого разного под общим ярлыком "я так рада, что они у меня есть" отправиться.

Изображение02. Моя мелкая Редиска by Kemy FoxTS, on Flickr

Ну что могу сказать? Рубинчик-джуниор меня не разочаровала ни разу! Прошивка вполне вменяемая, тушка по подвижности не уступает своим взрослым версиям, мося шкодная (как я и люблю), а если принять во внимание тот факт, что и ресничкам её ничего дурного даже в самом задрипанном полотенчике в пакетике не делается - вообще идеальная куколка для просто-фото на природе.

Изображение03. Моя мелкая Редиска by Kemy FoxTS, on Flickr

В родном ауте Редиска честно засветилась, а ничего лично для неё я накреативить так и не успела. Тем более что очередь ещё у меня имеется из тех, кто в историю должен в ближнее время вписаться, в общем... Пока мелкой личный шмот не достался, она хапнула, что уж было (а "было" у нас на её размер лишь шортики от тушки безголовой, что приличную прошивку ждёт. В общем, Редиска решила, что если у тушки даже головы нет, то и отсутствия шортиков эта тушка ещё доооого не заметит.)

Изображение04. Моя мелкая Редиска by Kemy FoxTS, on Flickr

А гулять по лесу Редиске понравилось. И уж малышка, чуя мою разнузданную непостоянную натуру, старалась как могла - не только на сегодня, но и на будущее надеясь вызвать к своей мелкой персоне интереса достаточно, чтоб эта первая в её жизни прогулка не стала для неё и последней.

Изображение05. Моя мелкая Редиска. by Kemy FoxTS, on Flickr

И старалась малявочка со всем своим тинейджерским максимализмом... (вот бы некоторым моим... слишком зазвездившимся... столько воли к жизни и неискоренимой активности в кадре...)
В общем, пока мелкашка меня радует, а хотите ли вы все, здесь зримо и незримо присутствующие, и в дальнейшем видеть здесь её и таких (и не только таких) как она, пусть она и ей подобные вне истории и "неформат", но не меньше основных жаждут они вашего внимания - вопроооос...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 26 сен 2022, 18:59

Вот делали бы таких девчонок с нормальными пропорциями - был бы как раз "формат", и очень даже нужный формат подростка в семью барби-подобных. :mrgreen: Но несмотря на большую голову, лицо такое красивое, глаза - ну прямо зеркало души, хрустальные какие-то! Девчонка - огонь! Фото на дереве тому доказательство. И рыжие волосы тоже. Мне фото понравились с ней. Разнообразие в рядах - это хорошо!
А история будет с фантастикой связана? Или с реальностью? С чем больше? :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Svetlasha » 26 сен 2022, 20:13

KemyFox Прямо поветрие на радужек))) Мне единственное нравится, что они яркие, как леденцы) А так вроде и ничего больше) Я рада, что они меня не цепляют, а то ещё из-за них страдай! :lol:
Редиска значит? Ненуачо, ей подходит)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 27 сен 2022, 02:13

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Его ж хлебом не корми, дай только семейными узами по самую макушку обрасти! Всё таки он хоть и умеет быть пожаром, а роль "семейного очага" ему завсегда ближе и приятней.

То есть он опять будет к себе грести всех, до кого дотянется? :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я её потом не раз ещё на борту нашего теплохода видела!

Может, убёгла? :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "От производителя" зовётся Руби, но я редко кому родные имена оставляю, так что пока она у меня просто Редиска.

:clap: Милейшая Редиска, хочу я сказать!))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты При том, что в истории то им пока места нет, да и суровый "неформат" они в моём мире барбиобразных, но...

Пффф... мир у тебя большой, разноплановый, почему бы в этом мире не быть уголочку с такими вот персонажами - головастыми и неформатными?
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, Редиска решила, что если у тушки даже головы нет, то и отсутствия шортиков эта тушка ещё доооого не заметит.)

Хитренькая, своего не упустит. ))))
Мне Радужки нравятся, милые они и позитивные, как будет возможность, тоже себе возьму хотя бы одну. И пусть она в формат не вписывается, у меня тоннерка тоже не в формат, однако, живёт и я даже иногда её показываю. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 28 сен 2022, 18:21

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Вот делали бы таких девчонок с нормальными пропорциями - был бы как раз "формат", и очень даже нужный формат подростка в семью барби-подобных.

Да делали когда то! Джуки к примеру - чем не подростки для барби-формата? Увы, больше их не выпускают...
Innette писал(а):Источник цитаты Девчонка - огонь! Фото на дереве тому доказательство.

Спасибки.)))) Да, вот мелкие радужки - они такие маленькие и шкодные! :mrgreen: я честно пыталась устоять - не вышло. :twisted:
Innette писал(а):Источник цитаты А история будет с фантастикой связана? Или с реальностью? С чем больше?

Хмм... Сложный вопрос... у меня куклы, я их в магазине покупаю, гибридю, прошиваю, одеваю. Гуляю и фоткаю их. А они - живут в моём придуманном мирке и знают, что они - существа из разных иных миров, воплощенные ныне в кукольные тела игрового мира не шибко умной и совсем недоброй хозяйки (то есть меня). И со мной запросто общаются. Но кроме их общения со мной - у них есть и свои взаимоотношения. И в ИХ мире некоторые из них владеют магией, некоторые из них - не люди, а кое кто - даже не куклы, а просто всякие... игрушечные зверушки (как Шурш например). И то, что гордо именовала "историей" - на самом деле лишь хроники их игровой жизни. К какому жанру это отнести - не знаю. Я зову это просто - игрой. :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прямо поветрие на радужек))

Я на них ещё в инсте облизывалась. :mrgreen: ну могу же я себе позволить просто купить куколку, потому что хочется, а не потому, что надо!))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Редиска значит? Ненуачо, ей подходит)

Пока - Редиска. И Редиской и останется, если нормальное имя так и будет скрывать. :evil:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть он опять будет к себе грести всех, до кого дотянется?

Ну разумеется! Во всяком случае, будет пытаться наверное... он же огонь, ему без "искр его костра" скууучно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Милейшая Редиска, хочу я сказать!))))

Мне она тоже очень нравится. )))) так нравится, что даже в шкаф пока не попала, я ею любуюсь и тискаю (в отличие от всяких вредных рыжих - она не против). :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты мир у тебя большой, разноплановый, почему бы в этом мире не быть уголочку с такими вот персонажами - головастыми и неформатными?

А куда я их? В одном кадре с прочими они смотрятся не очень, а на отдельную компашку - их у меня пока слишком мало, да ещё и пацанов нет ни одного... может со временем и придумается для них что-то эдакое, а пока - вот так. Просто-фото просто-кукол.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хитренькая, своего не упустит. ))))

У меня другие не приживаются. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты как будет возможность, тоже себе возьму хотя бы одну.

Будет здорово. Они классные!)))) А зная, как ты умеешь своих одеть - чую, твоя радужка вообще будет бесподобна. :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 30 сен 2022, 15:48

Круизное. Нижний Новгород.

Ну а у нас, хоть уже и только виртуально - круиз продолжается. В Нижнем Новгороде мы дооолго катались на автобусе где ни попадя, пока наконец не добрались до местного Кремля. Виды там, на стрелке, конечно бомбезные...

Изображение01.Круизное - Нижний Новгород by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (самодовольно): особенно если аж сам Я эти твои "виды" своей супер-секси мосей почтить изволю...
Я: да изволишь, куда ты денешься то...
Локи: а если не изволю?
Я: тогда - сам, добровольно, лишишься познавательной интересной прогулки...
Локи: ну ладно, тритоны морские тебе под юбку, я сегодня добрый, согласен и покрасоваться заради твоей дури несусветной в этих твоих... супер-якобы-крутых кадрах...
Я (обиженно): иди нафиг, злыдень недобитый, знаешь же сам, я юбок не ношу!
Локи (ехидно): и это единственная причина, почему ты до сих пор ещё и "тритонов морских" себе не завела...

Изображение02.Круизное - Нижний Новгород by Kemy FoxTS, on Flickr

Я: ну раз уж ты таки изволил мои сверх-супер-крутые кадры своей... супер-секси моськой осквернить... так хоть изобрази чего нить... эдакое...
Локи: сама изображай, покуда я тебе позировать буду! Вона уже и так чуть не наизнанку вывернулась, в ТАКИЕ позы, фоткая меня раскорячилась, что того глядишь в узел завяжешься, а кадры тебе всё никак не угодны...
Я: да угодно мне всё, просто это я тебе так... Пример подаю, во! Давай уже, не ломайся, солнышко моё ясное и откаблучь чего нить... эдакого...
Локи (неохотно): ну ладно... Сама напросилась...

Изображение03.Круизное - Нижний Новгород by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (гордо): не, ну а неплохо я всё тебе устроил, да?
Я: что именно ты мне устроил, лапуль?
Локи: ну вот... вот это всё! Круиз, каюту, стоянки, погоду... Себя-единственного тебе в спутники наконец!
Я: ну... хмм... да, пожалуй...
Локи: и где твоя мне за все эти радрсти благодарность?
Я (ехидно передразнивая): ну вот... это вот всё! Прогулки, закуски, шмот новенький, прямо с иголочки... Тебя-единственного мне в спутники наконец!
Локи: ну ладно... пожалуй, если не считать того, что гуляем мы крайне мало, шмот "с иголочки" пошит кое-как, а закуски... ну ты же их изначально не нам с Шуршем, а себе готовила...
Я: моё питание тут - включено в проживание на корабле, так что... жричёдали, привыкай к "грузинской кухне"!
Локи: ну ты ж понимаешь, что отмазки твои безнадёжно слабы и прокатывают лишь потому, что я сегодня - добрый и ласковый!

Изображение04.Круизное - Нижний Новгород by Kemy FoxTS, on Flickr

Вот так за мелкими пекировками мы и добрались до набережной...
Локи: о да! Сейчас ещё, так и быть, парочка твоих несносных кадров и - айда домойки, дегустировать "грузинскую кухню"!
Я: что? Уже проголодался?
Локи: я - нет конечно! А вот мелкого - не грех уже и покормить!
Шурш (радостно): ффрррр!
Локи: вот что я говорю? У бедняги уже в животике урчит и булькает, того глядишь, с голодухи лапки протянет, а тебе и не стыдно ни разу - маленьких губить!

Изображение05.Круизное - Нижний Новгород by Kemy FoxTS, on Flickr

"Маленьких губить" мне, конечно, стыдно, но... Пройти мимо удачно расположенных клумбочек с цветочками я ну никак не могла!
Локи: кто б сомневался...
Я: а тебе что, трудно что ли?
Локи: мне - не трудно, но тебе то - всё ещё не стыдно?
Я: мне - нисколечко! Я вообще, чтоб ты знал, существо ленивое и бессовестное, так что...
Локи: что?
Я: "грузинская кухня" тебе в помощь, радость моя!
Локи: ну и ладно... не ной только потом, что опять обожралась как удав... и тапки свои по всей каюте - сама ищи!
Я (устало но гордо): бе-бе-бе!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Innette » 30 сен 2022, 21:49

А пусть Локи не зазнается: если бы требовательная хозяюшка не заставляла его прогибаться перед камерой, что бы он делал? На полочке стоял бы в магазике. А тут ему и личико перерисовали, и волосики нашили, да еще столько! :crazy: Ваше с ним общение напоминает пререкания строгого режиссера с капризным актером. :mrgreen: Один только Шурш знай делает свое дело да топчет вкусняшки. А цветы ну прям родственники этого звездного парня. Такие же пушистые и солнечные. Виды очень красивые, умиротворяющие. А браслеты у Локи просто бесподобны - подчеркивают его хипповый стиль, как изюминка на торте.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Mansy » 30 сен 2022, 23:03

Виды шикарные!) А Локи в новом теле ничуть не изменился!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 02 окт 2022, 07:15

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты у моих монстрей на самом деле всё не так плохо, но...

Фух, отлегло))
KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты пока она у меня просто Редиска.

Редиска такая хорошенькая!)))И без хвостика ей чудесно, думаю, ее вид с хвостиком меня и от покупки сдерживал))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Виды там, на стрелке, конечно бомбезные...

Да... такие дали живописные...))
Цветочки поо колеру прям для Локи))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение LukaMD » 02 окт 2022, 23:12

KemyFox, дааа, мать распустила ты товарища, однако :mrgreen: (конечно, чья бы корова мычала, но все-таки)))) Никакого почтения к любимой хозяйке, еще и еду тырят, не скрываясь :crazy: Не, ну похорошел, конечно, заматерел, чисто лев
Меня особенно впечатлило, какими церемониями было обставлен переход в новое тело. У нас это обычно происходит по велению левой пятки хозяйки - бдыщ и готово.
Редиска зачетная! Правда, тут я пристрастна, на кукол с красными волосами у меня пунктик, особенно на мелких и наглых)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 03 окт 2022, 21:42

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты А пусть Локи не зазнается: если бы требовательная хозяюшка не заставляла его прогибаться перед камерой, что бы он делал?

Как это "что"? Вредничал бы, как обычно, да критику б на меня наводил! А потом для пущего эффекта - тапки б мои спрятал, чтоб потом милостиво их найти по ой не первой просьбе... :mrgreen: В общем, трудился б аки пчёлка, не покладая лапок. :twisted:
Innette писал(а):Источник цитаты Ваше с ним общение напоминает пререкания строгого режиссера с капризным актером.

Да не говорите! Только и делает, что спорит со мной, хитрец эдакий! Ну ничегооо, "круизное" у меня когда нибудь закончится, в историях на нём отыграюсь по полной. :twisted: наверное...
Innette писал(а):Источник цитаты Виды очень красивые, умиротворяющие.

Спасибки, мы с Локи старались. :D
Innette писал(а):Источник цитаты А браслеты у Локи просто бесподобны - подчеркивают его хипповый стиль, как изюминка на торте.

О да, Локи у нас тот ещё "тортик с изюмом". :mrgreen: Ну а что ж поделаешь, если он - любимчик, да ещё так долго "в загоне" был... Соскучилась я по нему, вот и постаралась для него в кои то веки.)))
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты А Локи в новом теле ничуть не изменился!)

А с чего бы это ему меняться? Его и так "неплохо кормят". :mrgreen:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И без хвостика ей чудесно, думаю, ее вид с хвостиком меня и от покупки сдерживал))

Да на то она и редиска! Мелкая, шустрая, и весёлая. Я на неё как посмотрю, так сразу же веселее делается. По осени сейчас это очень актуально.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Цветочки поо колеру прям для Локи))

Вот я тоже так подумала. :D
LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты дааа, мать распустила ты товарища, однако

Ох ты ж, какие люди из подполья вылезли! :clap:
Ну да, не умпю я долго строжить своих... А они и пользуются моими слабостями! :mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Никакого почтения к любимой хозяйке, еще и еду тырят, не скрываясь

Локи не считает, что он что-то "тырит". По его мнению - он берёт то, что ему надо, а право собственности - это такие мелочи, не стоящие его внимания... :mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Не, ну похорошел, конечно, заматерел, чисто лев

Спасибки. :oops: Я давнооо уж и так и этак его в новую, подвижную базу упихнуть пыталась... Вот наконец то, вроде, получилось...))))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Меня особенно впечатлило, какими церемониями было обставлен переход в новое тело. У нас это обычно происходит по велению левой пятки хозяйки - бдыщ и готово.

У нас это вообще впервые случилось - в смысле, переселение. Обычно кто в каком теле воплотился - в том и живёт. Но Локи нужен мне в новом формате, потому что монстры то теперь только полочки собой украшают...
LukaMD писал(а):Источник цитаты Редиска зачетная! Правда, тут я пристрастна, на кукол с красными волосами у меня пунктик, особенно на мелких и наглых)

Ну так Редиска такая и есть.)))) Мелкая, весёлая, и конечно нахальства ей не занимать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение Isvane » 04 окт 2022, 01:47

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а пока - вот так. Просто-фото просто-кукол.

Ну, так ведь тоже можно. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (самодовольно): особенно если аж сам Я эти твои "виды" своей супер-секси мосей почтить изволю...

Ой, ну самомнение у него конечно. :icon_e_biggrin: Зашкаливает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты и это единственная причина, почему ты до сих пор ещё и "тритонов морских" себе не завела...

Боооже, Локи, как жестоко! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты так что... жричёдали, привыкай к "грузинской кухне"!

Да-да, все куклохозяйки обожают эту кухню! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: что? Уже проголодался?
Локи: я - нет конечно! А вот мелкого - не грех уже и покормить!

Ну правильно, нужно на других валить. )))) А, я поняла зачем ему эти его "искры", чтоб побольше всяческих благ себе вытребовать. :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 05 окт 2022, 08:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, так ведь тоже можно. ))

Думаю, так здесь и будет. Истории, просто-фото, может, даже ещё и тех-фото. Чтоб разнообразие какое то получилось что ли.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, ну самомнение у него конечно. Зашкаливает.

Просто он не привык быть моей единственной игрушкой. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да, все куклохозяйки обожают эту кухню!

Точно! Самая популярная кухня во всех мирах - это грузинская. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты ) А, я поняла зачем ему эти его "искры", чтоб побольше всяческих благ себе вытребовать.

Не, тут другое немного. У него просто на инстинктивном уровне заложена потребность "гореть" и "распространяться всюду" как пожар. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение KemyFox » 06 окт 2022, 08:24

Круизное. Казань.

Ну вот и добрались мы до Казани. По моим впечатлениям Казань - город, разноцветный, словно пряничный домик, с туристами всегда готовый поделиться своими разнообразнейшими сладостями и потрясающе-вкусными конскими колбасками!
Ну и, конечно же, куда мы - без Казанского Кремля!

Изображение01. Круизное. Казань by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи: а заодно и - вездесущего казанского ветра?
Я: да ветер как ветер, тебя ж небось не унесло пока?
Локи: пока - нет, но - мало ли...
Я: а на случай "мало ли" - я всегда крепко держу тебя за пятку!
Локи (строго): так и не зевай по сторонам, меня тогось... внимательней береги... а то "мало ли"... Что МНЕ в голову... Ветром твоим надует...

Изображение02. Круизное. Казань by Kemy FoxTS, on Flickr

Я (беспечно): пусть тебе "надует" радость и восхищение местными красотами! Ты только посмотри, нет, ты только полюбуйся - КАКАЯ красивая мечеть у тебя за спиной!
Локи (ехидно): мне на затылке глаза отрастить, или сама намалюешь?
Я: тебе - можно просто развернуться, и...
Локи (перебивая): и - упустить из виду ТЕБЯ?
Я: ну меня то ты ещё не раз в своей нелёгкой жизни увидишь, а вот мечеть...
Локи: что тебя, что мечеть, что много чего ещё я запросто могу больше вообще в своей жизни не увидеть...
Я (удивлённо): это почему ещё?
Локи: а кааак отвернусь сейчас, кааак из виду тебя потеряю, да кааак не услежу за тобой...
Я (обиженно): я вообще то и сама могу за собой проследить...
Локи: не можешь! Для этого у тебя - Я есть! И не спорь, а то сейчас кааак свалюсь куда нибудь, доставай меня потом...
Я (убоявшись столь страшной угрозы, спешно перебираюсь в иное, более безопасное на мой взгляд место).

Изображение03. Круизное. Казань by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (ехидно): о дааа! Здесь то мне точно некуда падать!
Я: я всё ещё держу тебя, злюка!
Локи: не льсти себе, чучундра бесноватая, если я разозлюсь по настоящему - фиг ты меня удержишь!
Я: посмотрим...

Изображение04. Круизное. Казань by Kemy FoxTS, on Flickr

Локи (про себя задумчиво): проучить её и сдуться что ли... Хотя... Крепко ведь как вцепилась то в меня... И опять мои мысли подслушивает! Ну не хамка ли, а?!!
Я: что-что? Ещё раз погромче передумай, а то я не расслышала...
Локи: я думаю, у тебя никакого уважения нет к моему личному пространству!
Я: если я сейчас твоё "личное пространство" ещё и уважать начну - ты вообще у меня нигде больше не побываешь!
Локи: это ещё почему?
Я: а я из сааамого глубокого уважения... тебя больше и пальцем не коснусь...
Локи: а мне что с того?
Я: а кто тебя тогда ещё то, кроме меня, такой хамки и мымры, таскать то всюду на собственном горбу будет?
Локи: ты можешь делать это по моему разрешению. Ну, или по моему приказу. Вот сейчас, например, я готов разрешить тебе меня ещё немного... поваландать по этой твоей... Казани...
Я: с чего бы это?
Локи: а добрый я нынче! А ещё великодушный и щедрый!
Я: и от скромности ты у меня в ближайшее время явно даже не закашляешь...

Изображение05. Круизное. Казань by Kemy FoxTS, on Flickr

На смотровой площадке, как всегда, было много народу, но, пользуясь милостью своего драгоценного ворчунишки, я таки успела сделать с ним в этом красивейшем месте несколько бесценных для меня кадров.
Локи: и самый бесценный на них - конечно же я!
Я (весело): не спорю.
Локи (якобы восхищённо): надо же... умнеешь что ли?
Я (насмешливо): в меру своих скромных силёнок стараюсь, тянусь за тобой, о мудрейший!
Локи: тянуться - надо разумом! А ты, за неимением оного, только ручонками своими загребущими всё норовишь "тянуться" куда ни попадя...
Я: чем есть - тем и тянусь. А ты сиди смирно, не вертись, а то свалишься - я за тобой не полезу!
Локи: да куда ты денешься... полезешь конечно!
Я (спешно сгребая огневичка в рюкзак и вприпрыжку догоняя уходящую к автобусу экскурсионную группу): не полезу! Ибо ты - не свалишься! Потому что - не успеешь!
Локи (из рюкзака ехидно хохочет)

Изображение06. Круизное. Казань by Kemy FoxTS, on Flickr

В Богородицкий монастырь мы успели попасть ещё засветло, а потому пришлось Локи и здесь своим "соизволением" меня осчастливить...
Локи: как мало тебе, оказывается, надо для счастья то...
Я: а тебе - любой повод сгодится, чтоб меня подразнить, да?
Локи: ты сегодня - просто гигант мысли!
Я: а то!
Локи: вот и я говорю! Ты её, мысль то эту нечаянную, береги, ведь она у тебя - единственная и другая вряд ли ещё когда нибудь в головушке твоей лохматой народится...
Я: а вот это уже, мне кажется, хамство!
Локи (сердито): тебе не кажется!

Изображение07. Круизное. Казань by Kemy FoxTS, on Flickr

Тут я наконец вспомнила, что в силу своего происхождения Локи на территориях монастырей, храмов да и в прочих религиозных святых местах как минимум неуютно, а как максимум - и вовсе может сделаться весьма хреновенько.
Локи: ну наконец то, не прошло и века...
Я (виновато): не злись, лапуль, я просто... увлеклась прогулками и... подзабыла немного...
Локи: а я и не злюсь пока, я просто... досадую на твою извечную безалаберность и твоё же безмерное разгильдяйство! Наградила ж судьба хозяВкой-козявкой, как будто я виноват, что тебе производитель мозги забыл вшить...
Я (ласково): ну ещё пару кадриков, солнышко, и - сразу в автобус! Там тебе обязательно полегчает!
Локи (устало): согласен! Но чур ночью сегодня шоколадками у меня над ухом не шуршать, я отсыпаться буду!
Я: а нафига б мне эти шоколадки? У меня теперь тогось... конские колбаски имеются!
Локи (чуть оживляясь): договорились! С начала закушу колбасками, а потом - СПАААТЬ!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Тёплый север: перезагрузка (18+)

Сообщение AnyCrystal » 06 окт 2022, 08:32

Голубые крыши минаретов и рыжий Локи так гармонично сочетаются по цветам))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей