В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 17:04

Багира писал(а):У-у-у, новая какая-то холодная, совсем не его, ИМХО... :( А прежняя - теплая, живая и домашняя. К тому же новая выглядит сильно старше Эда! :shock:

ПиПиКаСэ!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 06 окт 2010, 17:17

И тут скажу - даешь новую Бэллу на роль Ренесми! :mrgreen:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 18:11

Щас спою, т.е. скажу! :mrgreen: Наталь, пардон меня, но новый Эдвард с новой Беллой мне больше нравятся, как пара. Да и должно же быть у тебя какое-то разноообразие в конце-концов! А то дежавю получается! :wink:
Что касается других мнений на этот счет, то я уже давно ни на кого не обижаюсь, потому что на все имею свое мнение.
Я также считаю, что новая Белла больше похожа на Стюарт и не вижу в ней стервозности. Потом сфотографировать куклу можно по-разному, не надо об этом забывать. Просто многие привыкли к своим любимым Беллам из первого и второго выпусков, поэтому все новое воспринимается в штыки, короче "каждый кулик свое болото хвалит"!
Все вышесказанное мое ИМХО!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 18:17

Алл, тебя не переплюнуть! Всех построила на подоконнике! :mrgreen: (шутю)

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 18:26

Дариш, просто я странный кулик, у меня болото большое, но люблю всех его обитателей практически одинаково. :mrgreen: А строить... чур меня, я ж не подрядная организация! :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 окт 2010, 18:38

Щас как отвечу, сразу всем! :twisted:

Непонятная Бэлла

Изображение

Приехала новая Бэлла, вся такая сердитенькая и недовольненькая. Наверное хотела у Аллы остаться, а ее в Челябу отправили. :mrgreen:
Первая кукла, которую я вообще, не поняла. Не знаю кто она и тем более с кем она. :roll:

Изображение

Бэллу в ней напрочь не вижу, разве что Бэллу ставшую уже вампиршей. Нету в ней Бэллкиной растяпистости и Бэллкиных комплексов. Эта девочка знает себе цену.

Изображение

Честно пыталась познакомить ее с Джейком, но на беднягу так посмотрели, что он едва не задымился от пронзительного взгляда девушки. Так что она точно не Неська. Это я могу сказать со 100% -ой уверенностью.

Изображение

Алла подала мне одну идею насчет нее, завтра буду проверять теорию в действии. :D

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 18:44

Рядом с Джейкобом, она похожа на его мать... :?
Последний раз редактировалось Dalu 06 окт 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 окт 2010, 18:46

Дариш ты ругалась или говорила, что она его мать!? :shock: :mrgreen:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 18:50

Млин, двузначно получилось... :oops:
Она похожа на мать Джейка, во)

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 18:52

Как же мне нравится портретное фото в белой кофточке!
Только для проверки теории в действии Белку придется перечесать, эта залаченная вусмерть прическа делает ее старше, чем она есть.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 окт 2010, 18:56

Лака они не пожалели, это уж точно. :evil:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 06 окт 2010, 18:58

Да.... Джейк прям мальчик на фоне нее... :roll: Мне очень нравится эта куколка, но вот Бэллу я тоже в ней не вижу.. :oops: Если только... губы перекрасить и волосы переуложить, во! (Уф я это сказала :lol: Ищите меня в танке :mrgreen: )

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 06 окт 2010, 18:59

О, какая, я в ней Беллу вообще не узнала. :o Она такая взрослая, спокойная, умиротворенная. Уверенная в себе мать и жена. :D

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 19:00

Honey писал(а): Уверенная в себе мать и жена. :D

По мне так бабушка... :? Я пошла, а то я каску не одела) :shock:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 19:05

Дариш, зачем же так жестко?! :mrgreen: Ну не нравится, так и скажи, никто же восхищаться не заставляет! :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 окт 2010, 19:08

Че-то вокруг одни ежики в касках!? :shock: Я такая страшная!? :shock:
Бэллка точно не бабушка и не прабабушка, причу я ей немного на прядки руками растеребила. Эти фотки еще утренние, по приезду так сказать.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 19:11

Reyna писал(а):Дариш, зачем же так жестко?! :mrgreen: Ну не нравится, так и скажи, никто же восхищаться не заставляет! :P

Мне еще и влетело, ладно...Всем приятного вечера:)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 06 окт 2010, 19:16

Мне вот эта фотка очень импонирует. Сначала она не открылась, радикал тормознул, а теперь вижу.
Изображение
Они ровесники и Белла здесь мне нравится. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 окт 2010, 19:19

Девочки, новенькая Бэлла очень красивенькая куколка. Просто я не понимаю кто она, для меня. Бэллой скорее всего она не будет, может Кристен? А, может еще кто! :roll: Пока не знаю.

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 06 окт 2010, 20:11

Reyna писал(а):поэтому все новое воспринимается в штыки, короче "каждый кулик свое болото хвалит"!
Все вышесказанное мое ИМХО!

Не, Аллусь, ну почему сразу в штыкиИзображение, вовсе нет. Каждый видит по-своему. Взять, например, моих друзей: кто-то, приходя к нам в дом и видя сумеречников говорит: "Оооо, это из сумерек? Обалдеть, как похожи! :shock: ", а кто-то "Да ладно! Ну, одежда еще куда ни шло, а куклы - неее..." :wink:
Лично я, как представитель куликов из старого болота, новую куколку очень хвалю :wink:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 20:44

dollydolly писал(а): Вот только Эдьке, с его природным великодушием и желанием оберегать, нужен кто-то менее холодный и надменный (а эту "Бэллу" лично я вижу почему-то так).


А я не вижу новую Беллу холодной и надменной и это первая пара, разлучить которых даже у меня рука не поднялась.
Танюш, я лишь написала свое мнение, а ты высказала свое, у нас демократия (хотя бы на форуме, надеюсь). Ты правильно сказала, каждый видит по-своему.

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 06 окт 2010, 21:05

Аллочка, я согласная!)) Изображение
За демократию!Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 21:18

Ну что? Бои утихли? Изображение
Мне можно вползать? Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 06 окт 2010, 21:22

Ахахаха, Дариша, труселя классные :lol:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 21:23

Ради того случая - пришлось уже труселями... :lol:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 23:07

Во я народ разогнала, аж стыдно стало, пришлось собственной совести выбить зубы! :shock: :mrgreen:
Даринка, если ты с миром, вползай конечно, труселя на палочке уж больно хороши! :lol:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 23:09

Аллусик, давай жить дружно? :P
Я с миром! Миряне! :mrgreen:
Изображение во! Сижу, качаааааюсь...

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 23:14

Даришкин, да я вообще очень мирная личность, конфликты - не мое! Просто так жалко новую Белку стало, совсем беднягу за Можай загнали ни за что ни про что. :(

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 23:16

Алллусь, "Вот, она - демократия! (с)...
Если честно, сама куколка не причем, просто каждый высказал свое мнение, я так вообще шутила, но видимо, этими шутками тебя и обидела...

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 23:27

Дарин, так и я высказала свое мнение, должен же кто-то и в защиту что-то сказать, в роли адвоката, так сказать! :mrgreen: Я тоже шутила, на такую ерунду я не обижаюсь! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik