Багира писал(а):У-у-у, новая какая-то холодная, совсем не его, ИМХО...А прежняя - теплая, живая и домашняя. К тому же новая выглядит сильно старше Эда!
ПиПиКаСэ!
Багира писал(а):У-у-у, новая какая-то холодная, совсем не его, ИМХО...А прежняя - теплая, живая и домашняя. К тому же новая выглядит сильно старше Эда!




Honey писал(а): Уверенная в себе мать и жена.
Reyna писал(а):Дариш, зачем же так жестко?!Ну не нравится, так и скажи, никто же восхищаться не заставляет!
Reyna писал(а):поэтому все новое воспринимается в штыки, короче "каждый кулик свое болото хвалит"!
Все вышесказанное мое ИМХО!
, вовсе нет. Каждый видит по-своему. Взять, например, моих друзей: кто-то, приходя к нам в дом и видя сумеречников говорит: "Оооо, это из сумерек? Обалдеть, как похожи! dollydolly писал(а): Вот только Эдьке, с его природным великодушием и желанием оберегать, нужен кто-то менее холодный и надменный (а эту "Бэллу" лично я вижу почему-то так).




во! Сижу, качаааааюсь...Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: klon-nik