Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение JuliaS » 15 дек 2014, 15:12

Rennaty, Наташенька, именно эти эмоции и мысли теперь меня радуют)) До сих пор не могу поверить, что отношение к ней, ее характер - так сильно зависели от одежды! Видимо, фиговая из меня, все таки швея)))) Да и хозяйка - не ах ти)) Буду пытаться исправляться теперь я, потому что думаю - Стася очень резко и кардинально изменилась))
Спасибо огромное за поздравления! Принимаю их с удовольствием огромнейшим!

NastyaMalina, Спасибо, Настенька! И не говои! Подарки - замечательнейшие! От костюмчиков я просто пищу! А от Стаси в них - я в шоковой коме! Таращусь на нее, словно впервые увидела. И правда, такими глазами - впервые!
Как Стася сразу разважничалась) перед камерой позирует во всю)) настроение у нее явно улучшилось))

Ты тоже заметила? Ну, словно подменили ребенка! Совершенно другая! Я думала - в чем же дело? Может глаза (поменяла глаза), может ресничек не хватает (приклеила их), может парик длинный слишком (постригла парик), а все равно не такая. Оказывается - надо ребенка правильно одевать!!! А я все - платья, да платья - ей штаны да комбезики девАчковые - и она совсем-совсем такая, как надо - даже лучше! И ушки зайчишечьи - как ей идут! Правда такая зайчуня нежная))
И я сама от нарядов под глубоким впечатлением))
И снимать ее теперь постоянно хочется! И парик ей теперь удивительно идет!
Вот, я тут домик соорудила, а она игралась))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение marusiya » 15 дек 2014, 16:07

Юля, какие классные подарки, вас просто задарили вязанными вещичками;-). Стаська такая лапочка в обновках! :)
А какой домик! Это чудо, особенно если осознавать какой он крохотный! :)
Последний раз редактировалось marusiya 15 дек 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение MintSweet » 15 дек 2014, 20:56

JuliaS, какие замечательные подарки,все так аккуратненько связано,а подушечки такие милые!
Стасе действительно идет комбинезончик))Особенно понравилась фотография где она на диванчике позирует,звезда прям))
А маленький домик это такое чудо!! :shock:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Li-lu » 15 дек 2014, 21:25

Юля, Стася такая милая в обновках!
А домик то какой, такая детализация в таком размере, супер.
Я тоже заметила,что на форуме много Юль, и это здорово, значит многие Юлии творческие личности. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение NastyaMalina » 16 дек 2014, 17:07

Юленька у меня похжая реакция была с Бузяшей ( не совсем такая но немного похожая) когда она сменила образ то я в нее заново влюбилась - буд то это другая, новая куколка появилась)
А Стася прям чувствует что стала любимой - она даже смотрит по другому - раньше всегда как то немножко обиженно смотрела, а теперь такая расслабленная, мечтательная)

Микро домик просто сразил наповал!! :o Представляю размер Стаси и пытаюсь представить размер домика...но все ровно не могу. Это же просто ювелирная работа! Дверки, окошечки!даже ставни! а снежок на крыше делает домик совершенно живым!
Стульчи меня тоже поразил - эти изысканные ножки! спинка! )) шикарный стульчик! прям для королевы - не меньше! ))
Но домик на столько милый - что перетянул все внимание на себя)) :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Fibella » 16 дек 2014, 17:50

Пришла выразить полнейшее восхищение Марой и ее комнаткой! Это такая воздушнейшая прелесть, нет слов!!! Все словно ловит солнечные лучи и само такое светлое и чистое! Обожаю такой стиль интерьера)
Мара... на мой вкус, самая красивая тоя БЖДешка! Очень некукольное и выразительное лицо, на нем читаются настоящие эмоции, моя любимица! Уф, все, пойду дальше тему внимательно читать-смотреть, это так, хотелось выразить свой восторг!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение JuliaS » 16 дек 2014, 18:25

marusiya, Ага, у нас прямо таки урожай вязанный. Но это чудесно, ибо я сама практически не вяжу, а крючком и вовсе не вяжу - так что будет теперь некоторым особо отличившимся - в чем на улицу зимой выйти)) А прежде я, честно, редко могла сказать про вязанные вещи, что нравится - все чаще попадались с крупной не вразмерной вязкой. А тут - сначала Женя меня красотой порадовала, теперь вот - Оля еще)) Спасибо им обеим огромное))
Домик действительно - вроде как простенький, но он такой крошечный...
Li-lu, Спасибо большое, тезка)) Сама никак не нарадуюсь - изменилась девочка до неузнаваемости)) За похвалу домику отдельное искреннее спасибище))
Юльки - дааа, мы такие))
NastyaMalina, Что правда? Я думала, что уж Бузяша-то... уж такая лапонька... хотя теперь она совсем другая у тебя! Как приятно, что ты меня понимаешь. Мне прямо стыдно было, будто я бедную куклу мучаю. Оказывается персонаж делает далеко не только парик, скинтон, цвет глаз - многое зависит от правильной одежки. Я вот - честно - совсем не думала, что пукипуки будет хорошо в вязанном - ну уж такая кроха! Думала - у нее и шарниры не будут гнуться - вязанная вещь - это все равно толстовато на суставы. Короче говоря, миниатюрный мир для меня перевернулся)))
А Стася прям чувствует что стала любимой - она даже смотрит по другому - раньше всегда как то немножко обиженно смотрела, а теперь такая расслабленная, мечтательная)

Хух, а я уж думала, что это у меня крыша едет - это ж надо, у фантазии взгляд изменился. А ведь правда - и взгляд, и позы, и настроение! И у меня - соответственно))
Размер домика - я показывала снимки в моей теме в мастерской, тогда и тут покажу, чтоб понятнее было:
ИзображениеИзображение
Домик правильно внимание перетянул, ведь он - новый, а стульчику уже года три))) (их два стульчика - и столик, гарнитур "Листики")
Fibella, Наденька, спасибо тебе очень большое! Согласна полностью - Мара - невероятна, именно этот молд (который было невозможно найти в принципе, а найти без копыт - не возможно уже совсем) покорил меня и заставил пересмотреть свое отношение к размеру 1:8. Я так ее хотела - и совершенно не разочарована. Она потрясающая!
Твой восторг сделал мне вечер)) Спасибо тебе огромное))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2014, 21:24

JuliaS, ничего себе! Это он такой малюсенький? Я думала, что побольше, проработан отлично! Очень нравится снег на крыше, аж Новым Годом повеяло =) Еще бы нам в городе такой снег, а то ощущение, что уже весна пришла =)))

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Alioko » 16 дек 2014, 22:34

Ой, Стасюнчик, такая шкодная в обновках, лапочка маленькая :D особенно мне нравится шапочка с ушками!

Юля, какой реалистичный, но крошечный домик :shock: Ты так скоро мебельные гарнитуры в игольном ушке будешь ваять :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение OylOul » 16 дек 2014, 23:53

JuliaS, какие классные вещички! Даже не представляю, как такую мелочь связать можно? У меня большое подозрение, что на тех, кто такое делает, просто артель гномов работает. (ᵒ‿⁻) Стаська совсем переменилась, и совсем не вредной выглядит, но конкурентов она разогнала, конечно, мастерски -- зачёт!
Зайчико-шапочка ужасно понравилась... Надо мне такую кому-нибудь из забраков сваять -- вот смеху-то будет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Fibella » 27 дек 2014, 00:46

Юля, счастья и здоровья тебе и близким!!!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Xeniya » 31 дек 2014, 07:49

Изображение с наступающим Новым Годом!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Kate_Hellsing » 01 янв 2015, 16:19

JuliaS, Юля, с Новым Годом! Крепкого здоровья, творческих успехов и вдохновения! =)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение Rennaty » 02 янв 2015, 02:52

Юлечка, с Новым Годом тебя, с новым счастьем! Побольше тебе тепла, улыбок и счастья, и пусть проблемы и дурные мысли обходят стороной! И конечно, побольше вдохновения и свободного времени для исполнения всего задуманного!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение MALYKA » 04 янв 2015, 15:36

Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение JuliaS » 04 янв 2015, 18:59

Kate_Hellsing, Ага, малюсенький)) Спасибо большое за похвалу)) У нас тоже давно снега не было - вчера - так вовсе весна была - с капелью и зеленой травкой не по сезону.
Alioko, Спасибо)) Ты знаешь, мне давно хотелось и задумка вынашивалась - кукольный домик для кукол - чтобы совсем-совсем вразмерный, но все как-то руки не доходили, а тут - Новый год, да еще у моего лобзика деталь сломалась важная - так что никаких больших штук долго мне не делать, а эти домики - полностью вручную от и до))
OylOul, Оль, да я сама не представляю, как такие мелко-вразмерные вязалки девочки творят)) Удивительно просто)) И ты права, Стаська переменилась в корне. Смотрю на нее и не узнаю - в хорошем смысле)) Ха... представила Джета в шапке с заячьими ушами - точно другими глазами на него смотреть буду)))
Fibella, Xeniya, Kate_Hellsing, Rennaty, MALYKA, девочки, большое спасибо за поздравления - дай бог, чтобы сбылись)) И я вас очень-очень поздравляю))

У нас тут продолжение нарисовалось:
Долгожданный снег все никак не выпадал, а все игры на улице, которые затевал Тай почему-то рано или поздно заставляли Файну краснеть. Нет, он не говорил ничего этакого – только шутил, как и всегда, и казалось, будто никто не обращает внимания ни на какой подтекст, словно он был адресован именно ей и попадал точно в цель. Не в силах ни привыкнуть к этому, ни противостоять – Файна старалась отгораживаться как могла, но не видеть Тая, не выходить гулять просто не могла. Говорил всегда мальчик – непринужденно, весело, его захватывающим историям не было конца. Создавалось ощущение, что он и правда весь мир обошел и случалось с ним все, что только могло случиться, но все это по пути к ней, к Файне. Когда он замолкал, давая сказать ей – девочка переставала улыбаться и замыкалась. А что было рассказывать? Как она сбежала из Страны фантазий от мальчика, которого даже никогда не видела просто потому, что ей было велено в него влюбиться и это при том, что она даже толком не знала, что это значит. Что она боялась всех мальчишек разом, опасаясь, что это он – тот самый – преследует ее, чтобы вернуть. А потом она засомневалась, не разбила ли она свою судьбу тем, что сбежала? Сможет ли она быть счастлива без него – того, что предназначен именно ей? Или рассказать про Кита, о том, как каждое утро она ждет, выйдет ли он во двор, и боится, не уедет ли на своем мотоцикле? А еще больше боится, что уедет он без нее. И уж в конце концов, не рассказывать же о том, как ей тоскливо стазу после того, как она прощается до завтра с ним самим, с Таем.
Прекрасной ширмой, чтобы прятаться, был Митя – который ходил за парнем хвостиком, никогда не оставаясь дома, но вот Тай постоянно отправлял его куда-то от себя с весьма надуманными поручениями. И вот однажды, чтобы что-то говорить ни о чем, Файна упрекнула его, что частые и далеко не всегда деликатные поводы, чтобы избавиться от Мити не справедливы по отношению к другу.
-Слушай, а ведь ты права, - вдруг сразу согласился мальчик и при этом как-то ехидно усмехнулся.
-В смысле я…
-Нет, это все мой эгоцентричный характер! Вечно перетягиваю все внимание на себя, а тебе бы хотелось познакомиться с моим другом поближе.
-Я просто…
-Конечно, я ведь вам обоим даже слова вставить не даю! Митяй, - позвал он, - Файна жаждет получше тебя узнать. Идите – идите, я вас догоню.
Девочка растерялась. Митя плелся за нею, рассматривая комнаты и не выказывая никакого желания знакомиться ближе.
В комнате их ждал большой сюрприз: гора подарков пестрела под елкой, искушая сразу же броситься и распаковывать, рассматривать, играть.
-Мне кажется вооон тооот, большой и красный – он для меня, - сказал Митя.
Изображение
-Ты же не собираешься вскрывать подарки, пока не пришли все, - опешила девочка.
Изображение
-Конечнооо нет, это я так… просто очень любопытно что там. Ты иди, зови всех, а то я так устал.
Изображение
-Только Файна… можно я тогда один открою? Самый малюсенький?
Изображение
-Митя, - как можно внушительнее сказала Файна, - нет!
-Хорошо-хорошо. Я буду стоять здесь и тебя ждать!
-Митя…
-Да честно!
Изображение
Но как только девочка вышла за порог…
*Что же там?*
Обертки полетели во все стороны…
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение NastyaMalina » 04 янв 2015, 20:09

Юленька поздравляю тебя с наступившим Новым Годом) ( я сильно припозднилась :oops: )
Желаю тебе в новом году счастья, здоровья и любви! Пусть все желания сбываются и новые хотелочки селятся как можно скорее) Ну и конечно же желаю тебе творческий успехов, чтобы ты и дальше радовала нас своими шедеврами кукольной мебели! Интересными историями про твоих маленьких жителей и просто красивыми фотографиями! )) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 янв 2015, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение JuliaS » 06 янв 2015, 00:15

NastyaMalina, Спасибо тебе, дорогая Настенька! Мне очень-очень приятно)) И ничего ты не припозднилась)) Я как бы и сама не особо кого-то на форуме поздравляю)) Кого люблю - так это всегда, вне зависимости от праздничных и выходных дней, так что с огромной нежностью и трепетом отношусь - вы знаете, я надеюсь.
Очень тебе благодарна за пожелания - искренне надеюсь, что сбудутся)) Очень рада тебя видеть тут))

Ну а я, пока минутка выдалась, постараюсь продолжить историю))
*Ух тыыыы, какая елочкаааа*
-О! Файна! А смотри что у меня есть!
Изображение
-Что? ЧТОООО? Митенька! Я же просила ничего не открывать! Сейчас все ребята придут. Надо вместе, понимаешь?
-Так а я ничего… просто сижу тут их с елочкой встречаю, чтобы празднично.
Изображение
-Дай сюда… отнесу лучше – от греха подальше! Кому же хочется видеть, что без него подарок открыли?
Изображение
-Смотри, не трогай больше! Я туда и обратно!
*Как же интересно-то… что внутри?*
Изображение
*Ну, вынниммайся скореее*
Изображение
*Ух, какой сундук… эх, уже возвращается…*
Изображение
-Да я просто, чтобы помочь! Он знаешь какой тяжелый? Ты бы все свои ручки надорвала!
Изображение
-Митя-Митя… у меня просто нет слов! Как тебе не стыдно? Вот тебе бы хотелось, чтобы за тебя кто-то твои подарки открывал?
-А кто сказал, что это не мои подарки?
-Вот сколько нас, и сколько подарков? По-твоему они все – тебе?
-Нууу, наверное, нет, - потупился мальчик.
-Митя, если я сейчас вернусь, а подарок снова будет открыт – ты не получишь ни одного, понятно?
-Куда уж понятнее.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение JuliaS » 06 янв 2015, 00:19

*Уснуть можно, пока дождешься…*
Изображение
*Как будто тут можно еще чем-то заниматься. Ой, рука на что-то упала. Совершенно случайно*
Изображение
Изображение
-Случайность!!! – вскричал Митя еще даже не видя Файны, а только заслышав ее шаги.
Изображение
-Уму не постижимо! *Митя со мной только пол часа, а я его уже практически ненавижу! Бедный Тай… как он выносит его?* Я просто… не знаю, что я с тобой сделаю! И тебе лучше этого не знать!
-Нет, я больше подарок не вскрою! Нет-нет-нет!!! Что же это за звук такой все время? Песня? Мяяяяуленькой елочке холодно зимой… - поет – Взяяяяули мы ееелочку из лесу домой!
Изображение
Изображение
-Сколько можно собираться смотреть подарки? Вот сколько нужно времени, чтобы собраться, одеться… Да что же за звук-то все время?
Изображение
-Будут они мне еще рассказывать, что я нетерпеливый…
Изображение
-Ну, всееее, я уже оглох от этого звука, с ума сойти! Откуда он, а?!
Изображение
*Кажется… отсюда!*
Изображение
*Что за…? Так вот, что за звук… свитки и фолианты, Файна меня убьет! 100% прикончит!*
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) обновленная Стаськ

Сообщение JuliaS » 06 янв 2015, 00:33

-Ой, Файна, Файночка, смотри, какое чудо! Ты не обижайся пожалуйста, только посмотри…
Изображение
-Уйди, Митя!
-Ты совсем не такая грубая, какой хочешь казаться! Ты же такая чудесная, дай я тебя обниму.
-Лучше не трогай меня, а то я за себя не ручаюсь.
Изображение
-А вот и мы! Еле уболтали Мару с нами идти.
-И где же подарки?
Изображение
-Явились, да? Подарков вам?!
Изображение
-Вот вам раз подарок:
Изображение
-Держите, не стесняйтесь, это вам на всех. А вот вам два – подарок:
Изображение
-Счастливых праздников! Пойдем, киса))
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение FruEnsen » 06 янв 2015, 09:30

Юленька! С Новым Годом!
Счастья, здоровья тебе и твоим близким, пусть вдохновение тебя не покидает!
Митяй очарователен))))
Ах, Файна вредина)))) Но я её всё равно люблю больше всех)

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение Alioko » 06 янв 2015, 09:52

:lol: клёвое продолжение
Особенно "два - подарок" понравился :D

ооо, я раньше не замечала, что Мара выше остальных, да?

С новым годом, Юлечка! Всего самого-самого лучшего в наступившем году ;)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение Xeniya » 06 янв 2015, 15:22

у тебя такие уняняшные малыши! :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение JuliaS » 06 янв 2015, 16:23

FruEnsen, Спасибище, моя хорошая, огромнейшее)) И тебя с праздниками! Пусть сбывается все, что пожелается))
Митенька - даааа, умилительная персона. Бороться с собой - это не про него и Таю-таки с ним не сладко. Я вот рада, что до Файны дошло это)) А еще радует, что теперь она не думает, будто он пытается все время отшить Митяя, чтобы с ней наедине побыть. Хотя, с другой стороны, по-моему, так и есть)))
Это Файна вредина?)) Да она спасала подарки для всех, как могла - умаялась относить их, чтобы всем достались )) Зато теперь она заценила выдержку Тая))
Alioko, Спасибо тебе, Оленька)) Как же приятно это слышать! Вообще, я как-то неожиданно столько всего наснимала (обычно в голове мысли роятся, а как подумаю сколько всего надо, чтобы это все отснять - то и желание пропадает, на сей раз напротив) - вот прямо не знаю, когда это все можно облечь в более-менее удобоваримую форму и показать-рассказать)) И подарков мы в этом году получили - ну, как никогда!
Два-подарок - дааа, тот еще подарочек)))
ооо, я раньше не замечала, что Мара выше остальных, да?

Ты не замечала, а я ей так долго искала пару (или все еще ищу? Даже не знаю). Доллзоны заявили в ней 16 см, но это, видимо, без парика))) Так-то там все 17 см))) Так что она и правда смотрится выше остальных, к тому же она пропорциональная (т.е. голова не такая большая, как у Файны). Кит тоже пропорциональный, к слову))
И тебе, моя хорошая, всего самого наилучшего в наступившем году. Пусть он будет куда лучше прошедшего))
Xeniya, Спасибо, Ксюшенька)) Очень их люблю. Наверное, это заметно судя по количеству съемок именно их-любимых))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение JuliaS » 13 янв 2015, 00:43

Ну, вот, новогодние праздники уж практически прошли, а мы еще не все подарки показали))
Да, минувший год был как-то особенно щедр к нам на подарки, за что ему отдельное спасибище!
Отдельно хочется поблагодарить:
- замечательную Оленьку Bora, которая осыпала нас вязаной радостью и полностью переменила мое отношение к Стаське. Спасибо огромнейшее!
- чудесную Юленьку MintSweet, которая послужила вдохновителем для вышеизложенной истории с распаковкой и осчастливила огромным скарбом. От кошки я все еще восторженно попискиваю, помахивая хвостом))
- и безумно-классную тёзку мою ненаглядную Юлечку FruEnsen, за неожиданный потрясающий сюрприз-подарок. Нижайший поклон тебе, дорогая, дай бог здоровья и счастья не меньше, чем ты мне доставила. Подарок такой очень мягкий, пушистый, нужный и прекрасный. На самом-то деле подарков много)) но они заслуживают отдельного внимания, нужного антуража и достойной съемки, так что мы - те самые, которым не терпелось - пока что так... похвастаться))
Например, замечательнейшими шапочками от FruEnsen - Юлечкиными золотыми ручками связанными (шапок аж 4, но мы пока 2 покажем)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юль, чудесные шапки - сама бы такую носила))
А еще к нам неожиданно от Юли приехали глазки! Вот такая в них Файна:
Изображение
Изображение
И еще есть глазки для разных образов - так что мы теперь богатые))
Юля моя дорогая, Файна передает тебе громаднейшую благодарность - она такая стервозинка самоуверенная с этими глазками, что на постоянное ношение я вряд ли соглашусь, но глаза безумно-красивые!
А какие подушки, какое одеяло?!!! ВАХ!!! СПАСИБИЩЕ тебе!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение OylOul » 13 янв 2015, 00:52

JuliaS, Юль, ну какое чудо! Такие шапочки, Юля просто молодчина, навязать столько -- это же надо, уработалась поди вся как есть. А ребятишки твои какие замечательные -- просто квинтэссенция умильности! И новые глазки невероятно идут Файне, зря ты опасаешься их носить, может как раз ей это пойдёт на пользу?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение Li-lu » 13 янв 2015, 12:40

Замечательные подарки, мне особенно цветная шапочка понравилась, класс!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение JuliaS » 13 янв 2015, 13:50

OylOul, и не говори, родная моя, правда-правда - чудо! Для меня вообще подарки - это чудо, ведь то, что человек выбрал специально для тебя с мыслями о тебе, а если еще и делал сам для тебя - несет такое сильное наполнение эмоциональное и позитивное - что все-все с момента ожидания становится захватывающим трепетом, а уж момент получения - совсем экстаз))
Думаешь синеглазая Файна лучше? Хм... повод задуматься. Она была такой яркой и необычной с этим цветом глаз, что я, как человек любящий стабильность - как-то даже сразу испугалась, бегом переставила ей привычные карие глазки. А вот когда фотографии вчера сюда вставляла - и тоже задумалась, не идут ли ей эти больше?
Li-lu, Спасибо большое)) Мне подарки тоже очень и очень по душе! Цветная шапочка пушистая такая - Юля меня своими чудо-шапочками в тупик поставила. Я особо не вяжу... или не особо вяжу... или вяжу не особо, нувыпонели)))) так что мысли что бы такого выдумать, чтобы сочеталось с шапочками меня преследуют ежедневно, ибо зима же ж на улице! Правда сегодня скорее больше весна, но все таки - пора бы как-то и на улице уже посниматься. С другой стороны я так хотела кучу всего для улицы заснеженной сотворить, а не сотворила ничего(( И вот за что хвататься, спрашивается? Особенно, когда на работе сидишь)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение OylOul » 13 янв 2015, 15:51

JuliaS, Юль, ты знаешь, я в этих делах ни бельмеса... Но если бы я выбирала между карими и голубыми -- однозначно предпочла бы голубые. Хотя я сама люблю карие глаза, но эти конкретные голубые -- вот прямо её-её... Но ты, если чё, меня не слушай, это я так, своё дилетантское мнение просто высказываю...

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Подарки

Сообщение JuliaS » 14 янв 2015, 20:29

OylOul, О, так и я всегда больше голубые любила. Да еще вот именно эти, которые Файне Юля подарила - они даже какие-то не совсем голубые - скорее синие, как... как... звезды)) Сами по себе очень красивые глазки. Просто я Пукифи Луну заказывала под образ, который хотела - есть у нас одна чудесная мастер мейк-апа на форуме, именно увидев ее Луну (это молд Файны) я и захотела эту куколку. И у нее были карие глазки, так что я ее заказывала с пожеланием именно этого цвета. Правда наш мейк-апер сделать ее такой не смогла, а глазки все равно карие)))
А мнение - оно-то как раз очень ценное, нужное и важное!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia, Yandex [bot]