Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Faierie:Дневник коллекционера.Просто пост обо всем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Faierie » 26 сен 2016, 18:49

Tai писал(а):Источник цитаты Особенно меня впечатлила рыжеволосая Эдна

Спасибо! Она моя звезда! Потрясающе харизматичная и фотогеничная, интересная девушка, с легкостью примеряет все образы.
Tai писал(а):Источник цитаты У Хантера большой выбор

Он свой выбор уже сделал :D (ну, по крайней мере, в рамках одного рассказа)
SweetOnya писал(а):Источник цитаты ейчас во мне всколыхнула какие-то чувства только коллекция "powerful princess tribe", но и там образы основаны на базовых и ножки молдированые.

Привет!
Эта коллекция мое главное ожидание последнего времени, и очень большое разочарование :? Ну я все понимаю- в зимних нарядах с голыми ногами моветон, а рейтузы шить дорого, молдировали девам ноги... Но продолжать то зачем?????? Ну не хотите колготки делать- сделайте просто обычные ноги.Ну или покрасьте ноги, как у Медди 43 см.... Но эти узоры....
Боюсь, я с ЭАХ закончила...Не настолько я от них фанатею, чтобы потом конструктор собирать.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия.

Сообщение Faierie » 26 сен 2016, 19:32

Есть две страны, в которых я мечтаю побывать- Ирландия и Монголия
Это Ирландия и Монголия. Ирландией я .заболела давно, в ранней юности, прочитав "Скарлетт" Александры Риплей. Потом уже пришло увлечение кельтской мифологией-через фентези, ведь большинство жителей фентезийных миров родом именно оттуда, ирландскими танцами, яркими и взрывными, и музыкой, пронизывающей душу насквозь.
Монголия вошла в мою жизнь вместе с документальным фильмом "Дикая Монголия".
Я иногда думаю, что именно там, в бескрайней степи, можно найти то, что так мы все ищем, то самое медитативное состояние- вселенский покой и единение с миром.
Немного фотографий с просторов Интернета


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Конечно, моих куклососедей не миновали мои увлечения. :D
Эржена получила очень интересный наряд, тем более, напомню, по легенде она помнит самого Тамерлана.
Вдохновились мы с Натальей, которая наряд сшила, вот этой картинкой)

Изображение
Ну и конечно, соответствующее музыкальное сопровождение
группа Мельница-" У двери Тамерлана" (если открыть на соседней вкладке, запустится самостоятельно)
https://www.youtube.com/watch?v=lirfS88NWcA

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Faierie 18 окт 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение spencer_hastings » 26 сен 2016, 19:46

очень атмосферные фото Эржены! наряд замечательный, очень похож на свой прототип.
нетривиальные у тебя мечталки для путешествий)) никогда даже не задумывалась о таких местах как Монголия...) а ведь там и правда очень красивая и своеобразная природа.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Tai » 26 сен 2016, 21:34

Замечательные фотографии. Эржене очень идет этот образ!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Nattor » 26 сен 2016, 21:35

Наташ, приятные, профессиональные, атмосферные фото . Очень понравилось, что Неко может быть еще и монгольской девушкой. Наряд впечатляющий.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2016, 21:48

Да, Наталья, ты меня не перестаёшь удивлять. Даже в твоей куклонаправленности, явно наложила отпечаток неординарность увлечений.
Воплощение желаемого образа удалось, он не уступает оригиналу. Облик Эржены этому способствовал.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Arcticfox » 26 сен 2016, 23:31

Наташенька, какая красивущая у тебя богиня-русалка! И сфотографировала ты ее очень хорошо, со временем будешь щелкать все лучше и лучше! Главное - тренировка, но и от техники (я имею в виду фотоаппараты), конечно, многое зависит, как ни крути...
Энсгар какой замечательный у тебя охотник, я очень люблю кукломужчин с длинными волосами :oops: А уж какое у него снаряжение!
И мне очень понравился монгольский образ, и я теперь хоть представляю себе, какая одежда является традиционной для монгольских женщин :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Isvane » 27 сен 2016, 08:33

Faierie, ох, воплощение наряда понравилось очень-очень... лаконично и в то же время аутентично получилось. :roll:
(А Ирландия у меня тоже из любимых, люто хочется там побывать...)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение HelenTao » 27 сен 2016, 11:39

наряд получился очень даже атмосферным!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Есть две страны, в которых я мечтаю побывать- Ирландия и Монголия

очень надеюсь, что твои мечты сбудутся!)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Faierie » 27 сен 2016, 18:39

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень атмосферные фото Эржены! наряд замечательный, очень похож на свой прототип.
нетривиальные у тебя мечталки для путешествий)) никогда даже не задумывалась о таких местах как Монголия...) а ведь там и правда очень красивая и своеобразная природа.

Спасибо за комплименты наряду! Монголия потрясающая по природе и по духу.... Причем хочется отдых именно такой, чтобы и в степи побывать, и на конях.Не только по цивилизованным местам.
Tai писал(а):Источник цитаты Замечательные фотографии. Эржене очень идет этот образ!

Спасибо! А то у всех Неко в японку или в китаянку перевоплощаются :mrgreen: Я решила отличиться.
Nattor писал(а):Источник цитаты Наташ, приятные, профессиональные, атмосферные фото . Очень понравилось, что Неко может быть еще и монгольской девушкой. Наряд впечатляющий.

Спасибо! В одну сторону мыслим, только что написала то же самое :mrgreen: С атмосферой да, я довольна. Но вот смотрю на фотографии, и думаю, хоть косички бы я ей что-ли заплела :( А там, на природе, мне казалось- так живенько, волосы ветер треплет, а на фотках- не аккуратно :( Ну, как говорится, опыт-сын ошибок трудных.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, Наталья, ты меня не перестаёшь удивлять. Даже в твоей куклонаправленности, явно наложила отпечаток неординарность увлечений.
Воплощение желаемого образа удалось, он не уступает оригиналу. Облик Эржены этому способствовал.

Спасибо, Юль! Приятно, что могу чем-то удивить)))) Буду и дальше стараться.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташенька, какая красивущая у тебя богиня-русалка! И сфотографировала ты ее очень хорошо, со временем будешь щелкать все лучше и лучше! Главное - тренировка, но и от техники (я имею в виду фотоаппараты), конечно, многое зависит, как ни крути...
Энсгар какой замечательный у тебя охотник, я очень люблю кукломужчин с длинными волосами А уж какое у него снаряжение!
И мне очень понравился монгольский образ, и я теперь хоть представляю себе, какая одежда является традиционной для монгольских женщин

Маша, спасибо огромное! Я у тебя в теме прочитала все советы, как ты делаешь, на что внимание обращаешь при съемке. Лайфхак с веточками меня вообще поразил до глубины души!
А насчет наряда- мне кажется, тот образ, на который мы опирались- все -таки стилизация, более современная.
Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Faierie, ох, воплощение наряда понравилось очень-очень... лаконично и в то же время аутентично получилось.
(А Ирландия у меня тоже из любимых, люто хочется там побывать...)

Спасибо, Ань! Значит, обе будем стремиться в путешествие мечты))))
HelenTao писал(а):Источник цитаты наряд получился очень даже атмосферным!)

Спасибо, Лена! Буду надеяться, что исполнение мечты не затянется))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Arcticfox » 27 сен 2016, 19:02

Faierie, Наташенька, так как ты фотографируешь цифровиком, могу еще порассказать, пока есть время, сама ко многому приходила опытным путем :oops:
Скрытый контент: показать
Чтобы не было искажения изображения (например, лицо крупное, ноги короткие), я старалась максимально выдвигать объектив, у меня это делалось на цифровике через зум, но и вместе со всем этим фиксировать руки или использовать штатив, иначе смазывается изображение. Ждать фокусировки приходилось иногда достаточно долго :roll:
Самое главное - это освещение, не прямые яркие солнечные лучи, но и не лютая тень, на улице днем получается всегда лучше всего. Недаром все фотографы ходят с зонтиками и со светоотражающими экранами, чтобы приспособиться к освещению :D
Надо выставлять баланс белого - WB кнопка, в зависимости от условий освещенности, чтобы избежать голубизны, например.
Я всегда стараюсь не обрезать в кадре руки-ноги, держать ровной линию горизонта, а вообще делать как можно больше снимков...
И хотя бы минимально редактирую фотографии - яркость-контрастность-исправление цвета, обрезка.
Но с зеркалкой все равно кадры получаются более четкими, хотя уже начинается гонка вооружений - хочется потом и хороший объектив, и т.д., и т.п.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Faierie » 27 сен 2016, 19:17

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Faierie, Наташенька, так как ты фотографируешь цифровиком, могу еще порассказать, пока есть время, сама ко многому приходила опытным путем

Спасибо, Маш, буду учится! Цифровик у меня это, конечно, громко сказано. Пока пробовала только на автоматических режимах, но моя мечта научится делать все как следует, в ручном режиме)))
До зеркалки пока мне далеко, это будет все равно как орехи колоть микроскопом :mrgreen:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение MissTinistas » 27 сен 2016, 19:28

Наташа, мы тут к Вам постучимся в темку, можно? :oops:
Скрытый контент: показать
Меня Марта зовут, ко мне "ты"

Очень понравилась Ваша Barbie water spirit, такая атмосферная девочка, сразу видно, что вода - ее стихия. Напоминает даже скорее не русалочку, а какую-то водяную нимфу из легенд. Взглянув на нее, у меня в голове отчетливо появилась картинка, как она заманивает одиноких рыбаков к себе воду :P
И еще хочется написать по поводу Ирландии. У меня она ассоциируется с рыжим цветом волос, который я очень люблю. Это какой-то особенный шарм ирландцев, их личная изюминка :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Faierie » 27 сен 2016, 19:47

MissTinistas,
Добро пожаловать, Марта, всегда рада!Заглядывай)))
Ко мне тоже на ты, пожалуйста)))
А у меня она ассоциируется с Феей Озера из Легенды о короле Артуре. Которая вручила ему Эскалибур. Ну да, соглашусь, с русалкой у нее мало общего. Русалки такие шаловливые создания, а Water Spirit величественная))) Хотя, Маттеловскую Русалку шалоливой тоже не назовешь :?
Да, Ирландия- это солнце, отраженное в рыжих волосах :D Поэтому у меня Эдна (Barbie Look City Shine purple dress) стала кельтской ведьмой (я ж фентези люблю, не могла ее современной ирландкой делать, надо было направленность соблюсти :mrgreen: ) А ирландцы произошли от кельтских племен.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Natako2 » 27 сен 2016, 19:58

Наташа, какой красивый фотосет! Как точно передана атмосфера. Фото с просторов интернета сливаются с твоими в одно целое. Наряд замечательный! Эржена прекрасна в этом образе.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение rynn » 28 сен 2016, 12:46

Faierie,
мне тоже нравятся монгольские пейзажи - степи :D помню, ездила в Оренбург - так просто залипала на них за окном.. так необычно и непривычно красиво! :D
а еще в Третьяковской галереи из всех картина в 3д купила с кучей черепов - "Апофеоз Войны" Верещагина.. написание этой картины связано с Тамерланом - что война осталвяет груду черепов.. хотя, сейчас прочитала в википедии другие легенды - менее волнующие :lol:

Эржена просто потрясающая в этой образе!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Faierie » 28 сен 2016, 13:36

Natako2, Cпасибо! Так приятно получать похвалу от более опытных товарищей :D
rynn,
Как интересно у нас вкусы совпали! А для меня поездка пока только мечтой остается. Раньше я каждый год куда-то ездила, обязательно, чтобы познавательно было и интересно, не только на пляже лежать. Но с появлением малыша пришлось пересмотреть приоритеты. Ну, я думаю, подрастет сын. будем вместе кататься.
Картину знаю....Она просто пронизывает насквозь!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Vladislava 70 » 28 сен 2016, 21:08

Faierie, Очень понравились герои и их истории!
Пропишусь и буду ждать новые рассказы! :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Faierie » 28 сен 2016, 21:11

Vladislava 70, Добро пожаловать! Спасибо, очень приятно)))))
Постараюсь не затягивать ))))

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение rynn » 29 сен 2016, 11:25

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Но с появлением малыша пришлось пересмотреть приоритеты. Ну, я думаю, подрастет сын. будем вместе кататься.

это да) может, и до Монголии доберетесь.. :D
Последний раз редактировалось rynn 29 сен 2016, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Asuna » 29 сен 2016, 12:05

Какая интересная тема и красивые куклы, подписываюсь. Пришла из темы Коллекционных Барби полюбоваться на Барби Water Sprite, спасибо за живые фотографии!

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение SweetOnya » 29 сен 2016, 14:22

Просторы на пейзажах с фото одухотворяют!
Образ Эржены очень колоритный и необычный!
"У двери Тамерлана" одна из моих любимых песен, в ней столько разных граней печали.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Faierie » 29 сен 2016, 16:41

Asuna писал(а):Источник цитаты акая интересная тема и красивые куклы, подписываюсь. Пришла из темы Коллекционных Барби полюбоваться на Барби Water Sprite, спасибо за живые фотографии!

Привет! Добро пожаловать! Располагайся поудобнее (ничего, что сразу на ты? :oops: ) постараюсь и дальше показывать что-то интересненькое!
SweetOnya писал(а):Источник цитаты Просторы на пейзажах с фото одухотворяют!
Образ Эржены очень колоритный и необычный!
"У двери Тамерлана" одна из моих любимых песен, в ней столько разных граней печали.

Спасибо! Все-таки "Мельница" просто невероятна!
А Эржена удивительно многогранный персонаж получилась)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Монголия

Сообщение Asuna » 29 сен 2016, 16:54

Faierie, конечно, на "ты"!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Осенние беседы

Сообщение Faierie » 29 сен 2016, 17:34

Решила записать все те обрывки текста, всплывающие из подсознания. Объединить их некой общей мыслью, идеей. Чтобы миры куклососедей, оживших в моей голове, были связаны воедино. Они ну очень разные, нельзя их поместить в один рассказ, и успокоится на этом, у каждого из них своя история....Некоторым даже свою, отдельную религию подавай :mrgreen:
В общем, небольшие осенние зарисовки, фанфики, мгновения без названия.
Некоторые идеи и персонажи принадлежат Нику Перумову, некоторые -древним скандинавам и кельтам. Кое-кого выдумала ваша покорная слуга.
Но так -не интересно. Интересно вообразить, что мне их рассказали. Однажды.
Холодным осенним вечером.

Изображение

Представь себе множества миров.
Бесчисленные континенты, планеты, звезды, черные дыры. Разные религии, законы. Какие-то управляются физикой, а некоторые дышат магией. Жители одних миров показались бы другим богами. Демонами, магами, ангелами….
Миры беспредельны.
И, если знать пути, можно путешествовать между ними.
Время , расстояние -все это всего лишь условность.
Предела нет. Есть только Путь.
Каждый мир- как лист, а тропы между ними ветви, и все идет к единому центру- к стволу. Н
Никто из вечных странников, тех, кого я встречала на своем пути, не смог дойти до него. Что там будет? Вечность? Понимание? Или просто Пустота? Никто не даст ответа.
Но разве это важно? Когда под твоими ногами Путь, а впереди- Бесконечность.
Последний раз редактировалось Faierie 29 сен 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Faierie » 29 сен 2016, 17:38

Когда -то меня звали Рангрид, Разбивающая щиты.
Я и мои сестры неслись меж облаками и морем, спешили к полю битвы, подхватывая души достойных Валгаллы.
Я была самой младшей, но и самой яростной из Валькирий, дочерей одноглазого Бога.
Наша песня сотрясала небо и землю.


Изображение

Где вы, Рёгилейв и Хильд, Хьёрфьетур и Хлекк, Гель и Гейр, Сигдрива, доблестные сестры мои.
Все кончилось…. На Боргильдовом поле, бесчисленные века назад. Все пали, нет ни асов, ни асинь, никто не влачит свои шаги по дорогам Мироздания.
Где ты, отец мой и повелитель, Один, Отец Дружин.
Не верю я, что и ты почил на бранном поле.
Я ищу, уже много веков. Мой путь бесконечен.

Изображение

Я одна.
Теперь я Райна. Воительница без страха, наемница, свободный щит.
Я служу тем, кому нужен опытный солдат.
Асгард, Долина Магов, Хьервард, Ирригант, Земля. Множество других мест и миров.

Изображение

И все они- лишь вехи на моем пути. Я иду к Центру Миров, надеясь именно там найти ответы. Туда, где у корней великого дерева струиться источник мудрости.
Найти своего отца. Отомстить разрушившим наш мир Молодым Богам.
Я выполню свое предназначение. Иной судьбы я не желаю…


Изображение

И, может быть, тогда я обрету покой.


Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Asuna » 29 сен 2016, 17:43

Ого, как Райне идёт этот образ и история, даже лучше родного!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Faierie » 29 сен 2016, 17:45

Asuna писал(а):Источник цитаты Ого, как Райне идёт этот образ и история, даже лучше родного!

Спасибо!
Моя мечта- аутфит, более схожий с образом.
Все-таки доспехи я хочу снять.
Хочу образ наемницы- штаны. кожаная куртка. И образ Валькирии- плащ с меховой оторочкой, сапоги, крылатый шлем.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Vladislava 70 » 29 сен 2016, 17:55

Как печально--искать и не находить.
Очень трогательная история) Образ красивый, думаю, что наёмницей будет ещё лучше! А то холодно зимой в одних доспехах :wink:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Nattor » 29 сен 2016, 18:38

Faierie, это прям вселенские стихи! Даже не проза. Аксиома и теорема одновременно.
Дама изначально, хоть и воительница, но с таким личиком не хотелось видеть в ней гладиаторшу. В обыкновенных дамских туалетах она мне была как то милей, но у тебя, Наташ, она как будто сама себя обрела. И женственный образ растаял, как дым.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]