Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 02 фев 2015, 22:22

ChaiChai, ну, немного яснее не стало, но в общем для меня это очень далёкие вещи...
Caroline_Pride, ага, я теперь прям хочу такие то ли парички, то ли шапки... Надо поискать длинноворсовый мех.

Джето-фото на спинке дивана. Поганец мой...
Изображение
В качестве фона -- репродукция с картины А.К.Соколова "Чёрная звезда". Очень люблю этого художника.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2015, 22:33

OylOul, Какой шикарный Джет на шикарном космо-фоне. Довольный, прямо в своей стихии :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 03 фев 2015, 16:01

Ольчик, как же я давно у тебя не была!
пока все перечитала)))).

пополнение личного состава замечательное!
Сэр Томас невероятно хорош и притягателен! красавец мужчина!
ему одинаково хорошо как в военной форме, так и в штатском.
уютный и надежный. и защитит, если понадобится. вот он - наглядно демонстрирует поговорку "как за каменной стеной"

Блэк Мэн (который пока без имени) тоже хорош и харизматичен!
крепкий орешек - по нему сразу видно. и очень непрост.

обновки в плане одежек и Костиной линьки впечатляют!

а фото с кукловстреч вызывают улыбку и море приятных эмоций :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 03 фев 2015, 17:11

Caroline_Pride, спасибо! Это замечательный художник, у него очень красивые картины и реального космоса, и фантастических космических видов. А Джету такой фон -- самое оно.

margor, Мариночка!!! Как я рада тебе, тебя очень не хватало всем! Спасибо большое! У меня за время твоего отсутствие -- пополнение рядов. И, естественно, мужиками главным образом. Вообще-то Телфорд никогда сэром-то и не был, не удостоился. Несмотря на все свои грандиозные деяния.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 17:26

OylOul, кстати, вчера решила посмотреть другие картины этого художника. Я просто в восторге! Особенно понравились картины с всякими фантастическими видами, типа "На Венере")

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 03 фев 2015, 21:59

Caroline_Pride, во-о-от, молодец, это реально классный художник! Он даже эскизы картин на борт космической станции отправлял, и космонавты ему там комментарии писали, какие коррективы внести для большей реалистичности. А уж фантастические картину у него -- это вообще сплошной восторг!

№173
      Паричковая революция!

  На крайней кукло-встрече Надя evandmay предложила мне поснимать забраков в меховых паричках её БЖД-шек. Мне очень понравилось. И сами парички. И забраки в паричках. Хочу сказать ей ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Главным образом — за идею!
  А дальше моя техническая мысль заработала. Действительно, у БЖД такие парички — просто сшитые из искусственного меха — не редкость. Почему бы не распростанить такой отличный вариант и на других кукол? Конечно, всенепременнейше надо распространить!
  Сгоняла я сегодня в магазин тканей. Прикупила три разновидности длинноворсового меха на тонкой и мягкой трикотажной основе. Чёрный, бежевый с сединой и разноцветно-радужный с 2-хсантиметровыми полосками разного цвета. Сглобалила выкройку. И сваяла сразу 4 паричка. За 30 минут! Вот такие дела. Это вам не дни на прошивку. И даже не часы на проклейку. Это просто блицкриг какой-то! Сама до сих пор в остолбенении.
  Вот так эти самые парички смотрятся монстро-парнях. Пумец прямо таки в льва превратился! На Горгуле и Гиле парички расчёсаны и приглажены, на Вампире и Пумце — наоборот встопорщены.
Изображение

  А так они выглядят на монстро-девах. Здесь все три паричка встопорщены, и те, что до этого были приглажены и расчёсаны — чёрный и зелёный — тоже.
Изображение

  А вот так они смотрятся на забраках. … Какой всё-таки Джет конь, по сравнению с Костькой! Он её почти в два раза шире. Это если в корме. А в плечах-то вообще поди в три. А лапищи какие…
Изображение

  По традиции делюсь выкройкой паричка. Кроится одна деталь со сгибом. По низу припуск не нужен, и нижний край никак не обрабатывается. По боковому срезу и верху припуски не меньше 1см, потом их надо будет подрезать близко к шву. Боковую вытачку не вырезать.
  Выкройка паричка:
Изображение
Сканированная выкройка в полном размере

  Технология:
1) Выкроить одну деталь со сгибом, оставляя припуски в 1см, выточки не вырезать вообще.
2) Сшить боковые выточки, подрезать припуски близко к шву.
3) Сшить центральный шов, подрезать припуски.
  ГОТОВО!!! Всего три шва! 10 минут работы, вместе с раскроем! Именины сердца! Моментальная смена имиджа!

  Ещё вот такой мех есть, с сединой, очень красивый и мягкий. Но на нём развалился Дауни и вовсю вялится. Поэтому пока из него паричок сшить не удалось. В смысле из меха, конечно, из Дауни паричок не сошьёшь, он голый.
Изображение

  А это лукавый Джет. На спинке дивана. Утром. Только проснулся. Просто так, не в тему. Просто потому, что Джет. Невозможно было его не сфотографировать.
Изображение

  На десерт — Костя ню. Такая она, как мне кажется, эротишная в этом паричке. И на том самом разноцветном мехе.
Хулиганка прям такая. Безобразница. Джет явно в опасности.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2015, 22:17

OylOul, ага, я заметила там на некоторых картинах на технике надпись "СССР", так и подумала, что он, должно быть, как-то стыковал свои задумки с реальными космонавтами. И это безумно круто, что он хотел большей реалистичности там, где она была нужна!)

Парики! Не думала, что они появятся так скоро!))
Ди такая необычная прическа безумно идет, прямо тащусь... Такая ведьминская ведьма :)
Мех, на котором снова возлежит Дауни, наредкость красивый) Может оставишь часть и сделаешь какой-нибудь коврик?
Костя очень соблазнительна. Такой контраст - белая кожа и яркое разноцветие меха...мммм.... Сногшибательно)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение FruEnsen » 03 фев 2015, 22:31

Оля, а классно получилось! Прям клаааааааассно!!!!
Я раньше к таким паричкам из искусственного меха очень прохладно относилась, они мне какими-то неестественными казались, а оказалось, что я просто не умела их готовить укладывать правильно!))))) Сейчас всем своим бжд-мальчишкам такие прикупила, а тут зашла к тебе, смотрю на монстров и понимаю, что это ж просто красота!!! ООООооочень нравится! Что-то я нигде искуственного меха у нас в городе в продаже не видела, теперь буду внимательнее)
Правда, ну оооооочень нравятся! И ребятам так идут!
И мои комплименты Косте -она прекрасна!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 03 фев 2015, 23:41

Ой, Олечка повеселила ты меня своими паричками! :lol: Такие они забавные и красивые! Ну точно теперь можно рок-группу создавать! Молодец! Оль, ты как всегда скора на руку, за 30 минут 4 паричка, да я бы их только 30 минут раскраивала) Вот смотрю на твою скорость и продуктивность, и чувствую себя улиткой тягомотной)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 03 фев 2015, 23:47

Caroline_Pride, спасибо! А чего тянуть-то? У меня после крайней кукло-встречи они никак из головы не идут. Взяла -- да и сделала!
Меж красивый всех трёх разновидностей. Там не то, что коврик, там их кучу сделать можно. Полтора метра -- ширина меха, прикинь, сколько всего получится. И коврики, и пледики, паричками -- монстро-батальён обеспечить можно... Костька -- да-а-а, белое на таком ярко-пёстром хорошо смотрится.

FruEnsen, спасибо, Юль! Самое главное -- легко и быстро, вот обожаю, когда реально хороший результат достигается такими малыми усилиями.
Мне кажется, на монстрах они даже лучше смотрятся, чем на самих БЖД, у них вид такой -- очень монстровый. Меха искусственного в магазинах тканей обычно полно, может ты просто внимания не обращала?
Спасибо ещё раз! И за парички, и за Костю.

Innusik, спасибо, Инна! Они и правда забавные, задорные даже. Особенно на монстро-парнях.
Ну дык, а чего, когда сильно хочется -- так оно само всё делается, с космической скоростью.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 04 фев 2015, 00:02

OylOul, повторюсь парики - шикарные. И главное на всех классно сидят и сразу новый вид придают. Такой приятно-мохнатый.
А Дауни пускай пока поваляется - они с мехом тоже отлично смотрятся вместе.

Скрытый контент: показать
Пойти что ли, тоже в зарплату за мехом. В одном из тканевых магазинов недалеко от моей работы тоже одно время был такой радужный мех плюс несколько видов лохматой ламы. И я даже знаю на кого из своих можно такой парик сшить. Только он о моих крамольных планах еще не подозревает. :twisted:

И вдогонку довешиваю фото того, что получилось по выкройке тельника:
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 04 фев 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2015, 00:34

Оля привет!)
Прости что так давно ничего не писала :oops: ( но я регулярно заглядывала и читала )
Парички афигительные! :) Огненный меня вообще в самое сердце покорил! ( сразу такой своим большим ребятам захотелось, но такого цвета с переходом от красного в оранжевому я в продаже никогда не видела)
Джет на спинке как всегда шикарен)) и он об этом знает)) 8)
Дауни так классно у тебя на коленках позирует - прям весь из себя))) мне кажется он тебя очень любит - постоянно к тебе "жалеться" ходит))
От фоток с вашей встречи я просто в восторге! :lol:
так все ярко и живо - и никаких слов не надо) Эдичка - так старался) и цветочки и тортики)) И лицо то такое у него одухотворенное при этом - это любовь! не иначе )) :lol:
А когда Джет к ним пришел и нарушил эту идилию - как Эдичка цветочки к сердцу прижимает...того и гляди заплачет.
Я так понимаю Дауни то без задних мыслей все эти ухаживания принимал да? Не подозревая что именно Эдя от него хочет? ))
а эта фотка вообще угарная)) https://farm8.staticflickr.com/7405/16420991252_6997aac5b1_z.jpg
Джет тут с таким лицом типо "глазаб мои вас не видели!! :x "
И понурый Эдичка тихо бредет с разбитым сердцем на заднем плане))
Весело у вас встречи проходят! ))
Скрытый контент: показать
( а еще у меня новость! сегодня ко мне приехал экшн - Тони Старк, подвижность у него просто афигеть какая! :o Яж до этого никогда экшнов в руках не держала даже...
Это именно благодаря тебе я такого паренька захотела - долго на твоих красавцев любовалась и поняла, что мне просто жизненно необходим такой парень! Сегодня весь вечер с ним играла, и так посажу и сяк)) - никак наиграться не могу. Теперь тело буду искать для своего Рика ( афро кена) а то после Тони, Рик совсем дубовым мне кажется)

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VampireMelody » 04 фев 2015, 00:58

я пытаюсь придти в себя после сессии, а тут такие крышесносительные новости! Новые мужички аппетитные, парички очень мне нравятся (тоже что ли себе такие сообразить, люблю я парики). Ну а фотографии с кукловстреч однозначно подняли мне настроение!!! :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 04 фев 2015, 09:24

Классные парики! Пумец какой интересный, чего-то я его раньше в кадре не видела.
Костя на разноцветном мехе прям как на волшебной траве лежит или на радуге :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 04 фев 2015, 11:36

Очень понравились парички, особенно черный на Косте, такая врослая дама, а на пушисто-красном... ммм... очень хороша!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Barbinga » 04 фев 2015, 16:21

Отличная идея с паричками. В стилистику монстров они замечательно вписались. Последнее фото с Костей-красотища.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 04 фев 2015, 23:24

Ольчик, парички просто чудо!

это же настоящие рок-парички из 80-х...или 70-х, впрочем, не суть важно.
важно то, что они мега-крутые получились.
мне прям сразу Дэвид Боуи вспомнился :roll:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 04 фев 2015, 23:29

OylOul, начиняю со своего крайнего комента.
я хотела для твоего ещё и майку сшить... Это тебе в порядке жестокой мести за носочки
Ой-ой, это и правда, жестоко, ведь сшить качественную одежду сложнее, чем связать, по крайней мере, для меня. Спасибо!

В этот раз на кукло-встрече у вас настоящая Санта-Барбара! Не знаю, кто презентовал Дауни вино, конфеты и цветы, но он презентовал цветы Эдичке за явной их бесполезностью. Вино можно выпить, конфеты съесть, а с цветами что делать? Эдичка такой тихий, задумчивый, в компании хулиганов, наверно, случайно оказался, попал под дурное влияние. Квай, по-моему, решил заставить Дауни ревновать, оказывая знаки внимания Убивану. Живенькая такая фотка https://farm8.staticflickr.com/7357/16395960026_30626bae38_z.jpg
А Джет, похоже, пришел всех троллить. Эдичку и Дауни реально напугал. А на крайней фотке так и вообще смотреть не может на это безобразие ) И как это получилось, что ни одной девушки в компании не оказалось? И Джет оставил Костю дома вместе с Айзеком.
Парички меня на мысль о шапках не навели, я восприняла их все-таки как взлохмаченные волосы. Прикольно видеть лохматых забраков )))

Картины Соколова тоже посмотрела, многие показались мне знакомыми, только я не запоминала автора. Некоторые очень реалистичны, некоторые в несколько условном стиле. Но мне нравятся.

Меховые парички – восторг! Всем они к лицу: и монстрам, мальчикам и девочкам, и экшнам. Особенно понравилась Ди. Все-таки рыжий – ее цвет. Спасибо за выкройку. Не знаю, найду ли я подходящий материал для паричков, но за идею спасибо. А они нормально держатся на головах, не спадают?
Монстро-парней ты прям облагородила.

Костя с взъерошенными волосами приобрела озорной вид. Очень красивое фото ню.

Джет на спинке дивана, кажется, прикидывается, что еще не проснулся, а сам за тобой подглядывает ))

upd рассмотрела фото в реальном разрешении. Фото Кости меня просто поразило, в мелком разрешении совсем не то. Она как будто не только и не столько возлежит на радужной шкуре, а будто погружается в огненную бездну, ее правя кисть ни на что не опирается, и мех будто бы и не мех, а волны фантастического океана или потоки энергии. Сорри за разыгравшуюся фантазию )))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 фев 2015, 08:11

Большое спасибо, дорогие мои!!!
Самое большое достоинство этих паричков -- то, что они практически моментально изготавливаются.

Kessaria Ellia, спасибо! Конечно, Дауни прекрасно смотрится на этом мехе, пускай его валяется. Тельник по выкройке тельника получился совершенным тельником, чёрно-голубая полоска -- это очень красиво!

NastyaMalina, спасибо, Настюша! Из этого меха такое невероятное количество сочетаний цветов получается! Ещё и трёхцветные можно делать.
Джет -- он всегда шикарен, с его-то рожей глумливой. А Даун -- точно, он, наверное, самый ручной из всех, так смотрит -- типа "возьми на ручки".
Кукловстречи -- это для меня такая релаксация невероятная! Эдик, я думаю, серьёзно решил взяться за ум, выйти из состава монстро-шпаны и сменить компанию на более респектабельную. Даун, мне кажется, вообще никак в толк не возьмёт, чего это всем от него надо...
Видела твоего Тони Старка в "Фото-игре", классная фотка и сам он классный, ещё бы, как бы это могло быть по другому -- это же Тони Старк, всеобщий любимец!
Я не помню, написала ли тебе в теме или нет. Напишу ещё раз -- здесь. Я сравнила скинтоны афро-экшн-тел с монстро-Клодом. Даже не стала фотографировать. Экшн-тела очень сильно темнее, они -- настоящие афро, шоколадного цвета, а Клод -- скорее сильный тан, как у арабов или индусов. Так что подобрать экшн-тело такого цвета будет невозможно, их просто нет. Может голову затонировать? Или стандартное тело скин-тона кавказиан попытаться затемнить...

VampireMelody, спасибо! Да, у меня тут много событий, жизнь идёт. Народ новый появился, пошилось много всего...

Валерия, спасибо! У нас практически все САМ-ы есть, кроме крайних выпусков -- Monster Maker, с плоттером для рисования макияжа. Уж очень дорого стоит, зараза. А так -- там очень интересные экземпляры, безмолдовые, как в Дизайн Лэб... Пумца я показывала давным давно, когда скинтон ему на тушке меняла. С тех пор им дети играют, и тонировка порядком подыстёрлась, поэтому пришлось его с длинными рукавами снимать.
Костя на этом мехе очень контрастно смотрится.

Dana Skully, спасибо, мне тоже на ней именно чёрный паричок больше всего нравится. И вообще, она мне больше нравится брюнеткой, а не блондинкой. Похоже, Джету -- тоже.

Barbinga, спасибо! Я тоже считаю, что эти парички -- очень монстровые, и монстрам лучше всего подходят.

margor, спасибо, Марин! Парички у многих рок-ассоциации вызывают. Хотя, если их причесать и пригладить, а не встопорщивать, то у них сразу становится вполне приличный вид.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 фев 2015, 08:44

Alice1, Юля, СПАСИБО!
  Юль, у каждого, как говорится, свои недостатки... Для меня сшить -- это раз плюнуть, точнее просто сесть и сшить, если сесть удаётся -- то я всё шью мигом. А вот связать на спицах, да ещё и такую мелкую мелочь, как носочки, -- это для меня не то что сложно -- НЕВОЗМОЖНО! Так что ничего такого уж жестокого в моей мести нет... Вообще, это и хорошо, что мы все разные, каждый умеет что-то своё. А носочки твои -- это такой нескончаемый источник восторга и удовольствия, я каждый раз, как их вижу, с теплотой тебя вспоминаю. А сколько раз они уже в кадре мелькали!
  Вот -- точно, Санта-Барбара, это ты здорово сказала. Безобразия какие-то просто! Даун такой весь из себя задаренный, а чё, он у нас звязда. Эдичка весь в думах о смысле своей никчёмной жизни.
Изображение
Ты прикинь, я его взяла, чтоб Квай на него переключился, мне уже поднадоели его домогательства в отношении Дауна, тем более, что они совершенно безнадёжны. А Эдик сам решил с Дауном "дружить". А может, и правда -- дружить, ну подумаешь, надрались вместе, чё такого-то, ну предложил ему Даун цветочками закусить, он же без задней мысли, он просто такое не ест, ага. А Квай решил вспомнить былое...
  Лохматые забраки -- это феерично, это единственный вид причёски, которая им идёт.
Изображение
  Джет всегда всех троллит. А тут -- вообще, он, по-моему, с удовольствием придушил бы всю кодлу в прлном составе. Костю он оставил дома, при матушке и двух младших сестрёнках-бандитках, Так что у Айза -- ни единого шанса. А даже если бы и был -- Костька морально устойчива, Джет не ревнив, а Айзек, при всей его любвеобильности, вряд ли станет уводить единственную в жизни девушку у лучшего кореша. Он же не дурак...
  От паричков я сама просто пищу... Неожиданно -- они идут всем без исключения. На днях сошью ещё несколько вариантов -- покажу, очень хочется таки из этого бежево-седого меха попробовать, но Даун никак с него не слезет. Они довольно неплохо держатся сами. На Костьке чёрный паричок по другой выкройке -- первый вариант, который мне не понравился, он не такой глубокий, сам держится плохо -- так я его на булавку пришпилила. Вообще, любой паричок на резиновой голове зафиксировать -- проще простого: булавку в затылок, всего и делов-то. Но можно и фиксатор сделать: кусочек ластика прикрепить к паричку всё той же булавкой.
  На спинке дивана у Джета именно такой вид, типа "не, я ещё сплю, это я так просто..." Мне эта фотка просто ужасно нравится.
  Твоё описание фотки с Костей ню -- это просто поэзия какая-то... Спасибо, большое удовольствие ты мне доставила!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 05 фев 2015, 19:30

Как им с разноцветными причёсками всем классно! А мех целиковым куском тоже очень красивый. 8)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 фев 2015, 21:12

ChaiChai, спасибо!

№174
      Классическая механика

  Продолжаю тему «джигитовки на стуле», очень мне нравится так снимать мужиков нюд. Стул, оказывается, очень удобный аксессуар. На этот раз позировать напросился Ньютон. Такой задумчивый…

Изображение

Изображение
«У меня есть мысль, и я её думаю».

Изображение
О! Похоже — придумал! Глядите, какая рожа довольная.

Изображение
«Ну? Чего надо-то? Не видишь, что ли — я мыслю, значит, я существую! Хомо сум, эт нихиль хумани а ме алиенум эссе путо. Ферштейн?»

На десерт, раскрываю тему экшн-задниц, по многочисленным просьбам зрителей — вид с кормы. Задница у него — что надо. Спина, кстати, тоже. И всё остальное…
Изображение
Совершила постыдное деяние. Затёрла ему клеймо на спине, а потом что-то разогназась и затёрла и заглушки болтов тоже. Конечно, ровная спинка гораздо гораздее, но заглушки там есть, никуда от этого не денешься. Вот не думала, что когда-нибудь стану их ретушировать…

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2015, 21:21

Ох, наконец-то портретное фото Сэра) Красив, очень красив!
А Клеймо и заглушки ты ему на самом деле затерла или в фотошопе? Просто смотрится классно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 фев 2015, 21:25

Caroline_Pride, спасибо!
Заретушировала в ФШ. Клеймо, кстати можно и в реале сточить, я на Джетовом старом теле -- бэшке -- его сносила, это не сложно. А вот заглушки -- от них никак не избавиться. Хорошо, хоть они есть, без них было бы совсем грустно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2015, 21:26

OylOul, а, понятно. Такое ровненькое-ровненькое тело без этого всего ....ммммм.... :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 06 фев 2015, 00:23

Ньютон красавчик! Как и впрочем все твои мужики! Джигитовка на стуле прошла успешно! Ты их специально что ли там тренируешь, что они с этим делом так легко и непринужденно справляются)))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 06 фев 2015, 00:35

ах, как хорош!

это фото просто отпад! https://farm9.staticflickr.com/8653/16449389241_5e75782208_z.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2015, 03:41

ох..жаль конечно что с телами темнокожими так дело обстоит...
Голову затемнять боюсь - он у меня любимчик, не хочется испортить. Ну ничего - пусть таким живёт) :)

Эдик, я думаю, серьёзно решил взяться за ум, выйти из состава монстро-шпаны и сменить компанию на более респектабельную
- о! рада за него! А то он такой хорошенький, личико эмоциональное - прям жалко что такой персонаж в гоп компании свои таланты губит.

До чего же твой сэр Исаак хорош! 8) И взгляд у него действительно задумчивый, глубокий.
Позы на стуле очень красивые!
( ты всегда парней шикарно снимаешь - во всей красе раскрывается эстетика и гибкость их тель. Именно благодаря твоим фоткам я и прониклась к ним любовью :) )

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 06 фев 2015, 06:00

Ньютон голенький и просто на стуле, без дамы и не в порно сцене...это издевательство просто :-) Пироженку дали, но без ложки!
А у него фигура отличается от Телфорда и чернокожего? Кажется, что он чуть коренастее.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 06 фев 2015, 09:36

Какой аппетитный мужчина :oops: :D А взгляд - невероятно умный и духовный!
И стул очень изящный, под старину.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia