Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 16 дек 2016, 12:07

По моему Люся эта больная на всю голову. Я бы на месте Лёни её уволила бы нафиг за тупость, хамство и неадекватное поведение. Эта кстати не та Люся с которой Сергей спал будучи ещё женатым на Кати? Если это она же, то картина совсем не приглядная получается. К счастью у Сергея хватило ума оставить эту мадам. Кристина мне нравится больше, так как она поступила порядочно и не стала лезть в постель к женатому и только когда Сергей развелся приняла его. А эта Люся с какими-то душевными дефектами на мой взгляд. Нормальная женщина так себя не ведет ни с детьми, ни с другими людьми. И вообще женщина которая ненавидит детей это такое же психическое отклонение как мужчина гомосексуалист или мужчина одевающийся как женщина с искусственными сиськами. Это моё личное мнение.
Люся эта обречена быть одной. Нормальные мужики будут ей только пользоваться как тот же Сергей. Потому как нет в ней женственности, душевной теплоты, ласки и внутренней красоты. Одна внешность и мерзкое пустое нутро.
А найти в Москве отличную секретаршу не проблема. На одно место десятки желающих. Уж, поверь мне! Можно найти в сто раз лучше.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 16 дек 2016, 12:14

Я бы на все темы поговорила, кроме третий. Для меня лично детоненавистники больные и злые люди. И по моему с точки зрения психологии и психиатрии это люди с глубокими психичискими травмами и искаженым мировосприятием, если речь только не идет о подростках которые могут просто выпендриватся. Такие же больные как те что мучают и убивают животных например кошек или собак ради развлечения.
Не дай бог моему ребенку такого человека встретить. :evil:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 16 дек 2016, 12:20

Интересно у кого дочь Анжелы? Эх, страшновато за семью Салиных ведь через семь лет оно вернется злее пуще прежнего.
Оля не замерзла так ехать к мужу?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 дек 2016, 14:51

Arvin, прежде всего отвечаю на вопрос, да, это та самая Люся, которая спала с Сергеем, когда тот был ещё женат на Кате. Но, Сергею надо отдать должное, каким бы тюфяком он не был, он смог сам её бросить, когда в его жизни появилась Кристина. Кристина любила и любит Сергея, поэтому роль любовницы её не устраивала, а для Люси Сергей был просто развлечением. Но, всё равно, её довольно сильно задело то, что это "развлечение" само её бросило, но об этом позже. Вообще, Люся - это тот самый чайлдхейтер, чью ненависть к детям стереотипы навешивают на мирных чайлдфри, благодаря таким особам, как Ксения Собчак, Яна Лукьянова и прочие фрики. Только те это делают ради пиара, а народ ведётся на это, принимая за истину. Увольнять я её пока не стала, т.к, она мне ещё пригодится для истории. Про убийства животных, это скорее свойственно для будущих маньяков в раннем возрасте, нежели для тех, кто просто не любит тот или иной слой общества. Люсю я не оправдываю, просто если она и пойдёт на убийство, то это будет скорее из рациональных соображений, нежели из-за ненависти к кому-то и желания поиздеваться над кем-то, в отличие от той же "Калигулы в юбке" (Анжелы), которая как раз и мучила животных в детстве, я думаю. Но, тут лучше уточнить у её автора - irashka. Кстати, и Анжелка и Люся при всей своей милой внешности имеют такой вот сволочной характер.
У кого дочка Анжелы я думаю догадаться не трудно. Вспомни, кто недавно из моих удочерил девочку?
Оля же на машине к нему ехала, а в машине работает "печка", как говорит мой папа. И перефразирую известную поговорку на Олин лад "Хороший секс требует жертв." :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 17 дек 2016, 01:21

Обида на "развлечение"




Изображение
*Сергей закончил отчёт, который просил Салин раньше, т.к, сегодня он уходил с работы пораньше, (разумеется, с разрешения начальства) чтобы погулять с Настей и Изой. Он зашёл в приёмную, чтобы отдать отчёт, там как обычно, сидела секретарша Салина – Людмила, с которой Сергей расстался, как только в его жизни появилась Кристина.*
- Люсь, Салин у себя? *Спросил он у секретарши.*
- Во-первых, я тебе не Люся, а Людмила Анатольевна. *Пафосно ответила Люся.* А во-вторых, Леонид Григорьевич сейчас занят, и просил никого к нему не пускать.
- Ах, простите, Людмила Анатольевна, не соизволите ли Вы тогда передать этот отчёт Леониду Григорьевичу, когда он освободится? *Спросил Сергей с явной ноткой издёвки.*
- Нет! Тебе надо, сам жди его и передавай. А я не твоя секретарша!
- Люсь, ты охренела? Это же входит в твои обязанности!
- Свои обязанности я сама прекрасно знаю, а ты знай свои!
Изображение
*Тут из кабинета вышел Салин.*
- О, Серёг, ты ко мне, да?
- Да, Лёнь, вот, я доделал отчёт, теперь всё правильно. Проверять будешь?
- Ага, спасибо. Проверю позже, сейчас мне надо ехать по делам.
- Ладно. Можно, я тогда тоже поеду? А то меня Клара Захаровна с детьми на остановке ждёт.
- Да, иди, конечно.
Изображение
- Леонид Григорьевич, а Вы сегодня ещё вернётесь? А то может, я тоже тогда пойду домой. *Вмешалась Люся.*
- Нет, Людмила, пока нельзя. *Спокойно ответил Лёня.* Я может, сегодня ещё вернусь в офис.
- Хорошо. *Явно недовольно буркнула Люся.*
*Сергей и Салин вышли из офиса, и разошлись по своим делам.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 17 дек 2016, 01:23

Сергей и Кристина




Изображение
*Сергей сводил дочек в кино, потом они вместе посидели в кафе-мороженное, а затем он отвёз девчонок обратно к бабушке с дедушкой, и вернулся домой. Остаток вечера он провёл с Кристиной.*
- Кристин, можно тебе вопрос задать?
- Да, давай.
- Ты хочешь детей? Я не про сейчас, а вообще, в будущем.
- Серёж, давай, начистоту. Ты боишься, что я тебя брошу потому, что у тебя не может быть детей?
- Да, этого я очень боюсь.
- Зря боишься. Я люблю тебя, именно тебя, а не твою репродуктивную функцию. Если честно, то я никогда не понимала те семейные пары, которые разводились только потому, что муж или жена не могли иметь детей. По мне так это предательство похлеще, чем измена.
- Ну, а если вдруг потом ты очень сильно захочешь детей?
- Усыновление ещё никто не отменял. Или ты против приёмных детей?
- Нет, я не против. Просто я боюсь, а вдруг у меня не получится полюбить приёмного так же, как я люблю своих дочерей?
- Серёж, если мы сами этого захотим, то всё у нас получится. И вообще, давай, решать проблемы по мере их поступления! Мы с тобой пока счастливы итак.
- Ты права. Иди ко мне!
*Они сладко поцеловались и провели этот вечер очень приятно и хорошо.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27083
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 17 дек 2016, 09:50

Скрытый контент: показать
Хорошее платье на Кристине , надо будет своим освоить что- то подобное. 8)

Люся посмешила и кое- кого мне сильно напомнила своим пафосом . :mrgreen:
А Кристина знакома лично с детьми Сергея ?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 17 дек 2016, 15:32

irashka,
Скрытый контент: показать
Буду рада видеть копию этого платья на ком-нибудь из твоих. :wink:

И я даже знаю, кого она тебе напомнила. :mrgreen:
Да, конечно, знает. Она же была у них учительницей до того, как бабушка с дедушкой забрали их в Королёв.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 18 дек 2016, 01:24

Очередной поход в торговый центр



Изображение
*Скоро новогодние праздники, поэтому Лара, Оля и Катя решили пройтись по магазинам в поиске подарков для своих родных и друзей. Они, по понятным причинам, не хотели брать с собой Катю, но Катя всё же увязалась с ними. Оля ещё зашла в отдел вечерних платьев, т.к, они с Лёней всё-таки решили обвенчаться, а после этого устроить скромный праздник только для своих.*
- Оль, какое вам венчание? Вас же ни одна церковь не примет после того, как вы убили своего ребёнка! *Возмущённо выпалила Катя.*
- А тебе-то какая разница? Это наше решение, а ты хочешь – приходи, не хочешь – не приходи. *Спокойно ответила Оля.*
- Если вы не будете приглашать моего бывшего муженька, то мы с Жориком придём.
- Кать, тебе вот 30 лет, а ты до сих пор понять не можешь, что класть я хотела на твои ультиматумы! Серёгу мы уже пригласили, а приходить или не приходить, это уже пусть он сам решает.
- Да, Кать, почему мы должны перестать общаться с Сергеем? *Вмешалась Лариса.*
- Как это почему?! Потому, что вы мои сёстры! А этот козёл меня бросил одну с трёмя детьми! *С негодованием ответила Катя.*
- А тебе напомнить, Катенька, почем он тебя бросил? *С усмешкой спросила Оля.* Уж не потому ли, что кое-кто решил расплодиться, как тараканы, и повесила на него чужого ребёнка?
- И что? Чужих детей не бывает! Был бы он нормальным мужиком, то не стал бы унижать меня этим анализом ДНК!
- Скажи спасибо, что он тебе рёбра не по переломал за такое! Твой Жорик тебя бы точно за такое из окна выбросил бы!
- Не трогай моего Жорика! На своего пе…ка посмотри! *Психанула Катя.*
- Кать, давай не будем, как в детском саду, мериться, у кого муж длин… лучше. *С сарказмом сказала Оля.*
- Оль, а где вы собираетесь отмечать венчание, в ресторане или дома? *Спросила Лара, пытаясь остановить их спор.*
- В ресторане. Будем мы, родители с обеих сторон, Колосовы, Никольские, Полунины, вы с Димкой, Лаура с Рихардом. Насчёт Сергея и Кристины пока не знаю.
- А детей брать? *Уточнила Лара.*
- Ну, из детей там будут только подростки, мы гулять собираемся нормально. Часов в 10 водитель развезёт детей по домам, ну и родителей, если те захотят. А мы останемся гулять.
Изображение
- Бездельники! Деньги вам девать некуда! *Снова возмущалась Катя.* Лучше бы нам помогли финансово!
- Кать, ты борзометр свой проверь, а то меня терзают смутные сомнения, что он у тебя зашкаливает! *Ответила Оля.*
- Действительно, Кать, не борзей! Ольга итак много раз тебе помогала деньгами. И вообще, хватит уже считать чужие деньги. *Одёрнула Катю Лариса.*
-Что?! Лар, да была бы она нормальной сестрой, давно бы попросила бы своего мужа уволить этого козла Сергея, и взять на работу моего Жорика! *Снова начала психовать Катя.*
- Кем? Главным собирателем бутылок возле офиса? *С издёвкой спросила Оля. На это и Лариса засмеялась.* Извини, Кать, но такой вакансии у Лёньки нет.
- Да пошли вы! Стервы, а не сёстры!
Изображение
*С этими словами Катя пошла в противоположенную сторону от них.*
Последний раз редактировалось Tammi23 18 дек 2016, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27083
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 01:51

Катю ни что не учит, уж сколько раз твердили мируКате, что у них своё мнение на её счет, а она всё еще на что- то надеется. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2024, 18:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 18 дек 2016, 03:18

irashka, ох, а чему она научится, если она считает себя мисс идеалом? :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27083
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 18 дек 2016, 10:06

Ну хоть условные рефлексы то должны вырабатываться. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 18 дек 2016, 15:15

irashka, об этом в ЛС поговорим.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 23 дек 2016, 00:11

Запрос из Мари-Турека




Изображение
*У Жени была затяжная простуда, поэтому Лиде приходилось каждый день забирать его с работы на машине, чтобы он не трясся в метро. И этот день не стал исключением. Лида увидела в руках мужа дело Анжелы Виноградовой.*
- А зачем тебе дело этой стервы белобрысой? Неужто, кто-то захотел её освободить? *Спросила она.*
- А, да нет, это из Мари-Турека пришёл запрос по нему. Вот несу Смирновой, чтобы отправила его факсом.
- Из Мари-Турека? Странно. Она что там мало дел натворила, что ли? Насколько, я помню, она там двух одноклассников чуть не убила.
- Не знаю. Может, кто-то из родителей тех школьников заинтересовался, что с ней стало. Да и какая разница? Она всё равно уже сидит, даже беременность её не спасла от тюрьмы.
- Да уж, но всё равно странно, что ей там кто-то заинтересовался. Я думала, что после всего о ней наоборот захочется забыть, как о страшном сне.
- Лид, подозрительность – это у вас похоже семейная черта. *Усмехнулся он.* Какая разница? Так, подожди минутку, я к Смирновой зайду.
- Ага.
Изображение
*Женя передал все материалы по делу Виноградовой коллеге, и сказал, чтобы срочно выслала его факсом в Мари-Турек. А затем, вышел к Лиде.*
- Всё, теперь можем ехать домой. *Сказал он.*
- Всё же, подозрительно это как-то.
- Лида, поехали домой уже!
- Ладно, ладно, поехали.
*И они уехали домой.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 28 дек 2016, 22:11

Итоги




*Настало время подвести итоги года, но это будут итоги из жизни моих героев. За этот год в жизни произошло много чего, как хорошего, так и плохого. Начнём, пожалуй, с моей главной пары.*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
*Ольга и Леонид, наконец, обвенчались. Хотели отметить в узком кругу своих, но, сами видите, «своих» получилось очень много. Но это вполне объяснимо, у них много друзей и родственников, с которыми они в хороших отношениях. Секрет счастья этой пары, думаю, итак всем понятен, и в озвучке не нуждается.*
Изображение
Изображение
*Григорий Павлович и Клавдия Григорьевна. Было в их жизни всё, даже развод. Но и они нашли в себе силы признать свои ошибки, и попытаться их исправить. Получится ли у них это сделать, покажет время. А пока даже Григорий Павлович засунул своё мнение в заднюю нижнюю часть тела, и просто исполняет свой отцовский долг, ведёт себя достойно на празднике Ольги и Леонида.*
Изображение
*Александр Юрьевич и Клара Захаровна. Знакомы они друг с другом уже полвека. В браке состоят уже почти 46 лет. За эти годы они прожили очень многое от рождения детей до дефолта и развала СССР.*
Изображение
Изображение
*Евгений и Лидия. Эту пару объединяет не только семья, но и работа. А ещё, у обоих обострённое чувство справедливости,*
Изображение[/url
[url=https://fotki.yandex.ru/users/schamaeva-natasha/view/1415556/]Изображение

*Дмитрий и Лариса. Эта пара в этом году отметила свою серебряную свадьбу. Не смотря на то, что у них трое детей, сами дети не являются смыслом существования их брака. В уходящем году их старшая дочь вышла замуж. И надо сказать, что родители отпустили дочь довольно легко.*
Изображение
Изображение
*Игорь и Маргарита. Хоть, и некоторые считают, что цель женщины – это ребёнок, а мужчина всего-лишь средство, но эта пара доказывает обратно. Рита вышла замуж за Игоря, наплевав на все предрассудки. Да и сам Игорь немного изменился в лучшую сторону, живя с Ритой.*
Изображение
*Софья на венчании Ольги и Леонида была одна, но это только потому, что её муж остался дома с их дочкой Стешей. И в их жизни с недавних пор начался новый этап, они стали родителями. Это очень трудный этап, но пока они справляются.*
Изображение
Изображение
*Олег и Джилли. Это довольно творческая пара со своими творческими закидонами, но эти закидоны не делают их ненормальными, т.к, они эти закидоны не выносят на всеобщие обозрение. Оба хорошо зарабатывают, каждый в своём творчестве.*
Изображение
Изображение
*Рихард и Лаура. Эта совсем молодая пара, которая и парой-то стала только летом этого года. Что ещё сказать? У них всё впереди. Самое главное, что насчёт детей у них полностью совпали взгляды. Они оба не хотят детей.*
Изображение
Изображение
*Сергей и Кристина. Кто сказал, что первая любовь никогда не выливается во что-то серьезное? Всё бывает в этой жизни.*
Изображение
*У наших подростков ещё всё впереди, а пока они живут беззаботной жизнью.*
*И немного о тех, кого нет на фото. Екатерина и Георгий, можно сказать, нашли друг друга. Только вот теперь Катя не может безнаказанно пилить мужа.
Николай и Юлия. Эти молодожёны пока что учатся жить друг с другом.
Анжелика и Денис. Возможно, эта пара скоро расстанется, если Лика узнает правду.
Галина живёт приходящем браком с мужчиной, т.к, пока ни он, ни она не могут оставить свои квартиры.
Пётр и Элеонора. У этой пары стабильно растёт состояние и пафос, особенно пафос у Элеоноры.
Юрий и Ксения. Они всерьёз подумывают о втором ребёнке. Точнее подумывает Ксения, боясь, что Юрий уйдёт от неё к другой, которая родит ему сына. Что из этого выйдет, узнаем потом.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 28 дек 2016, 22:13

Изображение
Изображение
На этом у меня всё. Хочу поздравить всех своих читателей с наступающими новогодними праздниками! И пожелать всего-всего самого хорошего в новом году, а всё плохое пусть останется в старом!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27083
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 28 дек 2016, 22:32

Большое спасибо за поздравления! :D Скоро ждите в гости. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 28 дек 2016, 22:47

irashka, ждём, ждём.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27083
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 28 дек 2016, 23:45

Изображение
А вот и мы к вам пожаловали с ответным визитом! :D Хотим поздравить вас от имени всей нашей семьи .
Дорогие наши друзья: Ольга , Леонид , Лиза и Эва !
Поздравляем вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!
Желаем вам здоровья и счастья в наступающем году:
Лене привет от Миши и пожелание крепких нервов и
Оле желаем не потерять голос на корпоративах и концертах,
Паре в целом- быть собой и никого не слушать.
Девочки передают привет Лизе и Эве , желают им того, чего они сами хотят , Эве- вырасти большой и умной. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 29 дек 2016, 12:16

Поздравляю с венчанием Ольгу и Леонида!)))
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 29 дек 2016, 13:43

Arvin, спасибо большое! :oops: :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 29 дек 2016, 23:59

Изображение
Изображение
*Сегодня на сцене собрались три подруги, которые дружат уже много лет, три творческие личности, чтобы спеть для вас одну из любимых песен их юности. Встречайте! Джилли, Лаура и Ольга!*
Бумеранг.

Не бойся перемен
к тебе придет победа
В делах или в любви
Ты только подожди
Не торопись судить
О тех, кто тебя предал
Ведь жизнь идет чертой
И ты ее черти
Бумерангом все к нам возвратится
Реку жизни не перейдешь
В этой жизни все может случиться
Что посеешь, то и пожнешь
Потери есть у всех
И ты не исключенье
Ты помни об одном
Кто любит, тот любим
Поскольку на Земле
Живут одним законом
Кто добрый, тем добро
Вернется все равно
Бумерангом все к нам возвратится
Реку жизни не перейдешь
В этой жизни все может случиться
Что посеешь, то и пожнешь

Ссыль на песню https://www.youtube.com/watch?v=brn4wlf6HhA

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27083
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 30 дек 2016, 00:05

Это выступление на " Голубом огоньке"? :wink: 8)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 30 дек 2016, 00:48

irashka, оно самое. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Nasty » 30 дек 2016, 19:17

С наступающим.
Домашнего уюта и тепла, понимания близких и хороших друзей.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27083
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 30 дек 2016, 19:24

С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ!
Счастья, здоровья, понимания близких и по больше денег на кукол. :mrgreen: :icon_e_wink: Да, еще чтоб мировые валюты понизились в цене.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 30 дек 2016, 19:37

Nasty, irashka, спасибо, девочки, мои хорошие! И вам всего всего самого хорошего в Новом году!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение crista » 31 дек 2016, 23:42

Танюша, поздравляю с Новым 2017 годом!!!

Тридцать первое декабря,
Эту ночь проспать невозможно,
Поздравляю сердечно тебя,
Пусть всё будет легко, то, что сложно,

Пусть год новый тебе даст скачок
Во всех планах, во всех начинаниях,
И здоровья пускай будет впрок,
Чудеса пусть таятся в желаниях!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 01 янв 2017, 15:23

crista, спасибо большое, Кристиночка, за поздравления! Тебя тоже уже с наступившем Новым годом!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 01 янв 2017, 15:30

Итак, дорогие мои читатели, закончилось голосование следующей темы для рубрики "Одна против всех". И в голосование победила тема "Кто для меня муж?" В ближайшие дни постараюсь выложить Ольгино рассуждение на эту тему. А пока всех с наступившем Новым годом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей