Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 20:29

nemezeda78, мурси за комплименты пока ещё не совсем паре, но перспективы огромные, если никто из них всё не испортит.
Следующее свидание пока только в планах.
Платья на всех смотрятся по-разному, и вот так вышло, что спустя много лет выяснилось - платье создано для Роми. После неё вау эффекта с этим платьем уже ни на ком не случится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 22:24

Дядь Тоннер в своём письме о закрытии и переходе на Phyn & Aero упоминал о новом персонаже. Дословно было так: "Rayne - новый персонаж с уникальными аксессуарами дебютирует на Toy Fair".

Получите, распишитесь :P

Изображение

Рыжааааааааяяяяяяяя :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 27 фев 2019, 02:02

Какие прикольные "ежики": Роми и Джереми! 8) Весь вечер друг друга подкалывали - и "доподкалывались" :mrgreen: Интересно, как они спать собираются? :wink:
8) Было весело наблюдать за их свиданием :icon_e_biggrin:
Роми очень эффектно выглядела в этот вечер, а в чем был Джереми я не обратила внимания - все смотрела в его глаза и на его чудесную, манящую родинку, которая так удачно привлекает внимание к чувственным губам 8)
В очередной раз мурашки по коже от истории Джереми - как же ужасно, когда из тебя "лепят" другого человека, когда нельзя быть самим собой, но, к сожалению, многие, очень многие не могут себе позволить роскошь - быть самим собой, понятно, что Джереми, с его способностями и данными было тяжелее, чем обычному смертному, но, с другой стороны, это работа, а на работе, увы, выбирать не всегда есть возможность... Хорошо, что это все в прошлом :)
Роми мне ужасно жалко: что-то пытается из себя "изображать", хотя в ее жизни, наконец, появился человек, рядом с которым можно и нужно быть собой :roll:
Надеюсь, они смогут найти выход из этой ситуации и залечить свои раны :angel:

Девушки из линейки Phyn & Aero выглядят непривычно - у них новые, более реалистичные тела и новая рисовка, очень интересно посмотреть на них на фото поближе :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 фев 2019, 18:19

Ari81, "ежики" реально доподкалывались :mrgreen: Оба имели целью раздразнить, а раздразнились сами.
Роми старалась выглядеть так, чтобы Джереми думать ни о чём не мог, кроме продолжения ужина, а самой слинять, как только он её поцелует. Джери этот план просёк, как только увидел её в таком наряде. Однако глаза-то видят. У него глаза в декольте ныряли, а Роми этой самой родинкой как гипнотизировалась. В общем, нам-то весело, им не очень :lol:
Джереми очень тяжело говорить о начале своей модельной карьеры. Единственное позитивное, что за это время он спокойно получил прекрасное образование и занялся своими делами.
Роми стала заложницей своей расписки. Не было бы этой бумажки (пусть и порванной в клочья, однако она была написана), вечер закончился бы не у дома Роми. Она хоть и злится на Джереми, и пытается действовать вопреки чувствам, но слишком хорошо помнит, как её штырило в тот вечер, пока всё не обломалось. Поэтому помани Джереми пальчиком, она сдалась бы в ту же секунду 8)

По новеньким пока совсем мало информации, известно только название и лимит, и на этом всё. Я спросила у дружественного дилера, она ответила, что Тоннер ничего им не говорил тоже, и даже не показывал. Эту фотку она сама лишь от меня увидела.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 фев 2019, 23:25

Сейчас будет юбилейный эпизод... Тысячный! :shock: :icon_e_surprised: :mrgreen:

Понимая, что ей необходимо срочно выговориться, Роми позвонила Ребекке, но та, как назло, не отвечала. Сделав ещё несколько безуспешных попыток, она решилась позвонить Луизе.
- "Роми!" - мгновенно ответила Луиза - "А я как раз собиралась позвонить тебе, пригласить на завтра в гости. Ты у нас так давно не была!"
- "Лу, а сегодня в гости можно? Я не надолго, мне только поговорить надо, иначе я сойду с ума" - попросилась Роми.
- "Что случилось?" - напряглась Луиза.
- "Ничего серьёзного в глобальном понимании, но для меня всё очень серьёзно. Я так встряла!" - с отчаянием воскликнула она - "Если у вас планы, то я попробую ещё позвонить Ребекке, она пока не отвечает. Или Аиде..."
- "Приезжай!" - скомандовала Луиза.
- "Еду!" - Роми схватила сумочку и выбежала ловить такси.

*****
От автора: Перемещаемся в апартаменты Луизы и Фабьена.
- "Ох-ре-неть!" - по слогам выдала Ребекка, оглядев Роми с головы до ног - "Признавайся, кого убила этим платьем?"
- "Ты здесь?" - удивилась Роми при виде старшей сестры.
- "Я обнаружила кучу пропущенных, перезвонила, а ты не отвечала. Тогда я позвонила Луизе, она сказала, что ты попросилась приехать и была вся на взводе. Я, само собой, тоже рванула сюда"
- "Я не слышала звонков в такси" - Роми виновато пожала плечами - "Извини, что заставила волноваться и испортила вечер. Ты ведь с Беном встречалась, а я необдуманно позвонила и всё испортила"

Изображение

- "Ты звонила, когда мы уже ехали из ресторана, поэтому я не слышала, так что ничего ты не испортила. И вообще, не важно, где я и с кем, если я тебе нужна. Усекла, малявыч?" - требовательно спросила Ребекка.
- "Усекла" - послушно кивнула Роми.
- "Так что у тебя случилось?" - уточнила Ребекка.
- "Девочки, давайте в гостиную пройдём и там поговорим. Фабьен в наушниках, в Контр страйк по сети рубится с Максом и Ральфом. Он нас не услышит, а вот мы можем вдоволь наслушаться очень нехороших французских словечек" - хихикнула Луиза и кивнула сестрам следовать за ней.

- "Рассказывай!" - поторопила Ребекка, когда девушки расположились кружочком вокруг журнального столика - "Дело в Джереми?"
Роми кивнула, тяжело вздохнув.
- "Погодите-ка!" - Луиза подозрительно прищурилась - "Я чего-то не знаю, помимо того, что вы весьма горячо целовались на дне рождения Дэя?"
- "Расскажи ей" - попросила Роми, понимая, что сама не в силах вспоминать тот ужасный и одновременно прекрасный вечер.
Ребекка потянулась, по-матерински погладила её по голове и бегло пересказала Луизе ситуацию в бунгало и последующее утро.
- "Зашибись дела творятся, а я не в теме!" - возмутилась Луиза - "И это, я так понимаю, не всё, если, как выразилась Ребекка, дело в Джереми"

Изображение

- "На свадьбе Алисы и Эда было ещё кое что, о чём Ребекка не знает. И ещё сегодня... Лу, у тебя есть что выпить? Я не смогу рассказать это на трезвую голову" - жалостливо скривилась она.
- "Да, конечно!" - Луиза вскочила и вернулась с бокалом бренди.
Роми благодарно кивнула, забирая бокал, сделала большой глоток, даже не поморщившись, затем ещё один, уже поморщившись, и решительно выдохнула - "Я обещала Ребекке поговорить с Джереми на свадьбе, чтобы он знал, что нравится мне. Чтобы не получилось как с Дэем, когда я тайно любила его много лет, хотя могла сказать, и мы были бы вместе. Навсегда или нет, не важно, главное, что были бы. Я сама упустила его со своей робостью и нерешительностью. Поэтому с Джереми я хотела поговорить напрямую. Но пока я шла, к нему подлетела какая-то блондинка, и я слышала, как она сказала, что будет ждать его в зале, где состоялась церемония. Сначала я прошла мимо него, лишь поздоровавшись, но затем взбесилась, решила, что ни за что не отдам его без борьбы и пошла в тот зал..." - она замолчала и осушила бокал до дна.

Изображение

- "Только не говори, что застала их за тем самым!" - охнула Луиза.
- "В таком случае она больше ничего не скажет" - констатировала Ребекка, всё поняв по лицу Роми.
- "Жесть" - Луиза не могла поверить - "Я бы прямо там и умерла"
- "Лучше бы я прямо там умерла" - Роми поправила выбившуюся прядь и озвучила дальнейшие события.

Изображение

- "Ну и дура" - беззлобно припечатала её Ребекка, выслушав всю историю.
- "Дура?" - в один голос возмутились сестры.
- "Конечно дура! Не расписки надо писать, а радоваться, что у парня прекрасный аппетит, и всё исправно работает даже в экстремальных условиях!" - назидательно изрекла Ребекка.

Изображение

- "Беккс, вот если бы ты ещё недавно такое сказала, я бы тебя снова придушить попыталась. Но теперь, зная, что ты не троллишь, а реально так думаешь, скажу браво! Если кто и мог найти хоть что-то положительное в данной ситуации, так только ты!" - Луиза была потрясена, как ловко Ребекка перевернула ситуацию из убийственно неприятной в комичную.

Изображение

- "Ну, не только я, а ещё ваша любимая Аида, как бы мне не хотелось это признавать" - она состроила недовольную моську, но было ясно, что это лишь по приколу, а на самом деле неприязнь к Аиде осталась в прошлом - "А вообще, учитесь, малявычи, пока учу!" - она пафосно задрала подбородок.

Изображение

- "То есть, я зря себя накрутила?" - растерянно уточнила Роми.
- "То, что ты видела, очень неприятно, но никакой трагедии не случилось. Он тебе не изменял, не предал, и вообще не знал, что тебя это может как-то задеть. Ну, а сам факт увиденного... Считай, что порнуху посмотрела в формате 3D, только и всего" - задорно подмигнула Ребекка.
- "Я тебя обожаю" - Роми кинулась к ней и крепко обняла. - "Вот только теперь у меня другая проблема" - вздохнула она, возвращаясь на место, и рассказала сёстрам о сегодняшнем вечере.
- "Боже, я всё больше обожаю твоего Джереми!" - веселилась Ребекка - "Как ювелирно он тебя подогрел на прощание!"
- "Ага, и сам подогрелся. Наверняка сейчас снимается в 3D порнухе с какой-нибудь блондинкой" - Роми так отчётливо представила это, что глаза наполнились слезами.
- "Быть того не может!" - категорично возразила Луиза.
- "Ну, а если и так?" - Ребекка не была настолько категорична - "Вы пока не вместе"
- "Нет, так не пойдёт! Мне важно знать, насколько он серьёзен по отношению ко мне. Если я ему действительно интересна, и он хочет быть со мной, то не станет так поступать. Ведь мне, чтобы быть с ним, придётся нарушить данное самой себе обещание, и Джери это знает! А если он сейчас с кем-то, то грош цена его интересу" - поделилась переживаниями Роми - "Но это никак не узнать, и я не знаю, что мне делать"

- "Прошу прощения" - к ним подошёл Фабьен и сел с Луизой, обняв ее - "Я ходил налить себе кофе и случайно слышал всё о сегодняшнем свидании Роми и Джереми. Ещё раз прошу прощения, и можете на меня положиться, я никому не расскажу, к тому же могу помочь. Если Роми хочет узнать, что он сейчас делает, я позвоню ему и мимоходом выведаю" - предложил Фабьен.

Изображение

- "Фэб, я тебя обожаю!" - Луиза уставилась на него влюблённым взглядом.

Изображение

- "Я тоже тебя очень сильно люблю" - он поцеловал её в висок и достал телефон.

Изображение

- "Звонить?" - уточнил он у Роми.
- "Звони!" - решительно кивнула она и крепко зажмурилась, словно это могло бы спасти её от разочарования.
- "Джереми, доброго вечера, дружище!" - поприветствовал Фабьен, когда ему наконец ответили после долгих гудков - "Чем занимаешься?... О, извини, я не посмотрел, который час. Хотел пригласить тебя к нам, сыграли бы в покер несколько партеек, но теперь уже в другой раз тогда. Извини, что побеспокоил... Да, конечно, созвонимся и обязательно встретимся на выходных!"
- "Я его застал перед сном" - пояснил Фабьен - "Человек совершенно точно совсем один в своей кроватке, потому что принял снотворное"
Роми старательно держала суровое лицо, будто услышанное её мало волнует, однако не сдержалась и расхохоталась от облегчения как сумасшедшая, после чего смех перешёл в сдавленные всхлипывания.
- "О, да ты налакалась!" - констатировала Ребекка - "Давай прощаться с нашей сладкой парочкой, и поедем ко мне. Я тебя там быстро в чувство приведу"
- "Я не пьяная" - возразила Роми, с лёгкостью поднимаясь с дивана - "Просто распереживалась слишком, и эмоции смешались"
- "Тогда поехали танцевать в какой-нибудь крутой клуб!" - предложила Ребекка - "И я даже знаю, в какой! Там активно фотографируют гостей, а мы ещё специально попозируем, чтобы Джереми увидел и понял, что после свидания с ним ты отправилась развлекаться. Он же будет звонить тебе насчет премьеры? Вот и скажешь между делом, где была ночью. Пусть проверит фото и понервничает, что всё совсем не так, как он думал, и что мучился от воспоминаний он один" - зловеще улыбнулась она.
- "Какая же ты стерва!" - восхитилась Роми.

Изображение

- "Эй, подождите, мы с вами!" - окликнул Фабьен и пояснил - "Дрессировка должна быть с подстраховкой. Мужчины знаете какие мнительные? Роми скажет ему про клуб, он побесится денёк, а там и я подоспею с успокоительной информцией, что мы с Луизой тоже были в клубе, и что Роми вела себя с образцовым достоинством"
- "Я именно так и собираюсь себя вести!" - на всякий случай предупредила Роми.
- "Будем танцевать до утра, и отсыпаться до вечера!" - торжественно объявила Ребекка - "Я только Бену позвоню, чтобы присоединился, и поедем"

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 22 окт 2019, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 фев 2019, 02:45

Коварные планы у наших красавиц! :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 28 фев 2019, 06:45

Аня, тысячный эпизод - это ж мега-круто! :clap: Поздравляю с такой внушительной цифрой!
Сам эпизод получился очень тёплый и душевный - Роми, бедняга, на взводе, может действительно танцы - то, что нужно)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 фев 2019, 07:07

Ого,ну сестрички,не только красавицы,но и умницы.Здорово,что Бекки и Лу,поддержали Роми и она не осталась один на один со своими переживаниями.Интересно,Джереми догадается насчёт звонка Феба (что он был проверочной),то что ему пришлось пить снотворное, :shock: Надеюсь поездка в клуб у них будет отличная и Роми отвлечется :icon_e_biggrin: Прода большая,как мы любим.Спасибо большое Анют :mrgreen: Поздравляю с 1000 эпизодом :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 фев 2019, 12:31

Mansy, ибо нефиг :mrgreen:

Judee, мурси! Сама в шоке немножко. Причём, я знала, что приближается юбилейный эпизод, но когда нумеровала в своих записях 997, 998, 999 - как-то ещё не ощущалась 1000. А когда дошло до неё, вот тут я и прифигела :D
Роми уже успокоилась, благодаря мозговправлению от Ребекки, и информации о том, что Джери не с кем-то развлекается, а один, и намерен крепко спать. Убедилась, что он заслуживает, чтобы начать доверять ему. А танцы ещё больше помогут расслабиться.

nemezeda78, от сестричек большое спасибо!
Роми очень нужна была поддержка и расстановка мыслей по местам, и ей очень помогли.
Джереми решил радикально отключиться от событий вечера и принял таблеточку снотворного. Он уже начал засыпать, когда позвонил Фабьен, а после почти сразу вырубился.
Подозрений у него не возникнет, Фабьен не первый раз его с гости приглашает, и он у них уже был.
От автора мурси!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 28 фев 2019, 12:50

Поздравляю с юбилейным эпизодом! :mrgreen:
Сестрички красавицы! А наряды какие.... Очень понравился аут Луизы, хотя полностью и не видно. Очень ей идет!
Рада за Роми: как хорошо, когда есть те, кто выслушают, поддержат и помогут в любой момент!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 фев 2019, 13:00

Lady Arabella, мурси!
Красавицы передают большое спасибо!
Аут Луизы - от Ками New York Night. Долго за ним гонялась :D
Роми счастлива, что эти события происходят уже в момент, когда Ребекка стала им настоящей подругой, а не просто старшей сестрой. Ей очень нужен ее циничный взгляд со стороны и своеобразный юмор.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 28 фев 2019, 19:23

Очень все интересно развивается! 1000 эпизод - это надо же!!! Сколько событий, сколько историй, одна романтичнее другой! И все дарят нам положительные эмоции, что долго витаешь на романтических облаках с ванильным мороженым! Роми успехов!!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 фев 2019, 19:29

BonniDamon59, да, уже тысячный :D
Большое спасибо от меня и Роми!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 мар 2019, 01:18

От автора: Утро 26 ноября.

- "Ты уже знаешь какое-то конкретное место, где мы остановимся?" - спросила Лина, заметив, что Ярослав не спрашивает её мнения, в какую сторону свернуть, как было в их прошлую поездку в стиле куда глаза глядят.
- "Хочу показать тебе кое-что, а затем или останемся там или поедем дальше" - улыбнулся он, взглянув на неё с теплотой - "Мы уже почти приехали, потерпи пару минут"
- "Я заинтригована" - улыбнулась она в ответ и с любопытством всматривалась в проносящиеся мимо пейзажи - "Казалось бы, всего четверть часа езды от города, но я не помню, чтобы мы с папой проезжали здесь. Наверное, потому, что наш дом находился в пригороде с другой стороны, и мы ездили в том направлении. Мир такой огромный, что даже не знаешь места, расположенные рядом" - в голосе слышался почти детский восторг.
- "Вот сейчас и познакомишься с ними" - Ярослав свернул с узкой дороги на ещё более узкую и оказался перед деревянным забором - "Приехали"
- "Мы к кому-то в гости?" - с долей настороженности полюбопытствовала Лина.
- "Да. Сейчас всё узнаешь" - он нежно коснулся её губ и отпер калитку ключом.

- "Мы в гостях у моего детства" - сообщил Ярослав, приобняв девушку - "Это дом моей бабушки, и я здесь каждое лето проводил вместе с Олегом, пока не повзрослели"

Изображение

- "Дом твоей бабушки" - задумчиво повторила Лина, чуть нахмурившись.
- "Что-то не так?" - напрягся Ярослав.
- "Мне знаком этот дом. Кажется" - Лина неуверенно пожала плечами, озираясь по сторонам.
- "Старые дома похожи друг на друга, вот и этот показался знакомым. Вы с отцом наверняка проезжали мимо множества похожих домов" - нашёл объяснение Ярослав - "Этот дом совсем старый, состояние неважное, и я хочу построить на его месте новый. Бабушка оставила дом мне и Олегу поровну, но после того, как он перебрался к Светлане с её коллекцией тюльпанов, настроенный на такие отношения, что серьёзней не бывает, я поговорил с ним, предложил выкупить его долю, и он не возражал. Причём, даже денег не хотел брать, однако я настоял, чтобы всё было честно. Так что это место полностью моё, и мне кажется, что его очень украсил бы небольшой розарий. Например, вот здесь" - он развернул Лину, указав на пространство, покрытое сугробом.

Изображение

- "Ты хочешь, чтобы я помогла тебе развести розарий, когда перестроишь дом по своему вкусу?" - уточнила Лина.
- "Я рассчитываю на то, что перестраивать его будут по нашему вкусу" - осторожно поправил он, внимательно глядя на неё.
- "Розам здесь будет очень комфортно" - Лина улыбнулась краешком губ, не поворачивая головы. Она понимала, что это не предложение руки и сердца в полном понимании этого действа, однако Ярослав хотел знать, видит ли она с ним совместное будущее настолько же ясно, насколько он видит своё с ней.
- "А тебе?" - с трепетом спросил он.

Изображение

- "А мне будет комфортно везде, где есть ты" - ответила она, пряча на его груди лицо с зарозовевшими от смущения щёчками.
- "Идём в дом?" - спросил он, поняв, что его каким-то чудом всё же не разорвало от нежности - "Посоветуемся, как лучше сделать - отреставрировать и надстроить этот дом, или выстроить заново"
- "Идём" - кивнула Лина и последовала за ним, ведомая за руку.

- "Ярослав, нет!" - Лина встала на крыльце как вкопанная - "Не может этого быть!
- "Чего не может быть?" - в глазах промелькнул первобытный ужас от мыслей, что она отрицает возможность совместного будущего.
- "Печка с деревянной лестницей на чердак! И расписной сундучок, да?" - она вцепилась в его куртку - "Скажи, что да!"
- "Ты что, подхватила способности Анаис?" - усмехнулся он, однако было совсем не смешно.
- "Я была здесь! Точно была!" - Лина пребывала в полном шоке. Она закрыла глаза и очень отчётливо выдернула из памяти картинку давнего прошлого.
Скрытый контент: показать
Изображение

- "Я хочу скорей посмотреть!" - с нетерпением попросила Лина, и Ярослав поспешно отпер замки.

- "Да, я здесь была!" - уверенно закивала Лина, несмотря на то, что дом пустовал не только в плане людей, но и мебели, и осталась лишь одна печка - "Мне было пять, кажется, или шесть. Наверное, все же шесть, точнее, ближе к семи, потому что я через пару недель после этого в первый класс пошла... Мы с папой возвращались откуда-то, и у нас лопнуло колесо. Машину снесло с дороги, но мы никуда не врезались, папа сумел среагировать. Мобильные телефоны в нашей стране тогда только появляться начали и ещё не везде ловили, поэтому нам пришлось идти на поиски помощи. Этот дом нам попался первым и твоя бабушка угостила нас чаем с плюшками, а потом развлекала меня, пока папа бегал в поисках зоны, где заработает телефон. Принесла расписной сундучок с игрушками, но там были в основном машинки, и мне было не очень интересно, я попросилась порисовать. Не помню, почему, но мы остались здесь на ночь. Папа спал на диване в террасе, а меня положили на печку" - как на духу выложила она.
- "А я дёрнул тебя за косичку" - Ярослав закрыл лицо руками, чувствуя, что оно становится пунцовым со стыда, но не мог сдержать смеха.
- "Так это был ты!" - охнула Лина, припоминая, как утром проснулась от возмущенного мальчишечьего голоса по поводу того, что какой-то девчонке позволили спать на его любимом месте. А затем она услышала приближающиеся шаги, испугалась, закуталась в одеяло, почувствовала, как её дёрнули за косу, после чего последовало довольное хихиканье и снова топот шагов, уже удаляющихся.
- "Лина, прости!" - Ярослав нежно погладил её по щеке - "Мелкий тогда ещё был и дурной. Надеюсь, не сделал тебе слишком больно"
- "Не сделал" - с улыбкой успокоила она - "И я бы тоже была возмущена, если бы моё любимое место оказалось кем-то занято"

Изображение

- "Подумать только! Я полюбил девушку, которую когда-то мечтал выгнать из своей постели, а теперь, что уж скрывать, мечтаю в ней увидеть" - в глазах заиграли озорные огоньки.

Изображение

- "То есть, ты больше не станешь дёргать меня за волосы?" - Лина игриво приподняла бровку.
- "Теперь мне хочется делать только так" - он привлёк её за талию и нежно коснулся губ.

Изображение

Поцелуй из нежного очень быстро стал обжигающим и требующим большего...

Изображение


- "Всё, всё, успокаиваемся" - Ярослав отстранился, тяжело дыша, и поправил собственноручно задранную чуть ли не до талии юбку девушки - "Не здесь и не так"

Изображение

- "Всё равно я твоя" - Лина чуть не сшибла его с ног пронзительным взглядом, полным любви и разгоревшегося пламени.

Изображение

- "Также, как и я - твой" - очень серьёзно ответил он - "Думаю, самое время отвлечься на приготовление шашлыка. Или поехать подыскать другое местечко, если хочешь"
- "Давай останемся здесь" - попросила Лина - "А ещё я очень прошу тебя не разрушать эту печку, а выстроить новый дом вокруг неё, или перенести её туда. У меня есть идея, как обыграть печку в современном интерьере"
- "Сейчас принесу из машины провиант, и пока готовим, с удовольствием послушаю, каким ты видишь наш дом" - он быстро поцеловал её и пошёл за продуктами.

Продолжение следует...

От автора: У нас есть возможность посмотреть в виде картинки, как Лина описала дизайн. Ярославу очень понравилось!
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 12 июн 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 мар 2019, 01:27

Вот это сюрприз! :D Сразу видно, мальчик вырос! Лина здорово придумала с печкой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 мар 2019, 01:42

Mansy, да и девочка заметно подросла :mrgreen:
От судьбы не убежишь, особенно если дёргать её за косички 8)
Лина передаёт спасибо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 мар 2019, 02:19

АНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С Изображение ЭПИЗОДОМ!

Такое событие совершенно определенно надо отпраздновать :wink:
Изображение
Желаю, чтобы вдохновение не покидало тебя, чтобы герои радовали нас новыми приключениями и интересными историями! 8)

Ох, может, не надо было Роми ехать в клуб :roll: А то вдруг сейчас Джереми начнет нервничать, ревновать, злиться, а в таком состоянии мужчины обычно делают глупости :|
Буду теперь переживать из-за Роми, хочется уже, чтобы у нее все в жизни начало налаживаться :)

Лина и Ярослав. Я им по-доброму завидую: лес, избушка с печкой, тишина, красота, романтика :oops: :angel:
Милые и страстные, сдается мне, что не тот голод им надо сперва утолить, который они собрались утолять :mrgreen:
Красивый дом "намечтала" Лина, в таком только жить-поживать да добра наживать :angel:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 мар 2019, 09:06

Изумительная прода.Душевная,и наполненная любовью и нежностью.Лина с Ярославом умиляют и заставляют улыбаться,от уха до уха.Такие неожиданные воспоминания и планы на будущее.все очень мило.Я тоже хочу такую печку и кухню в деревенский дом.Желаем ребяткам счастья,а нам новых прод.Анют спасибо,за доставлен.радость .Фото супер классные.прими наши :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 02 мар 2019, 09:56

Ничего себе, как судьба повернулась - Лина и Ярослав уже встречались когда-то) :shock:
Такие они милые на фото! Очень рада за них)
Интересная задумка с печью в новом доме! А это технически возможно?)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 02 мар 2019, 11:37

Оооооо, неожиданно! Встречались в детстве и встретились снова: это судьба! Представляю, как Лина обалдела, да и Ярослав тоже :shock: :lol:
Красивая они, все-таки, пара!
Идея с печкой оригинальная, мне понравилась!
Эпизод очень романтичный и душевный! Фото классные! Ярослав так хитро смотрит, живой-живой и напоминает кота :lol: Кажется, вот-вот замурчит от удовольствия, глядя на любимую :lol:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 02 мар 2019, 17:14

я просто сейчас растаю от счастья и позитива и прилива нежности к моей любимой паре- Ярославу и Лине! Как все здорово - дом, печка, детство... И мечты о совместном доме , где печка символизирует их первую встречу... Как уютно в новом дизайне будет! А Ярослав с его неподражаемой нежностью к Лине - взгляды, жесты... Как здорово! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 мар 2019, 22:14

Ari81, спасибо огромное за поздравление и пожелания! Назаписывала я за ними на два года вперед, и на столько же время истории уже отстаёт от нашего реального. Так что конца и края пока нет, времени бы побольше, чтобы всё это чаще показывать :D

Фабьен не зря тоже решил в клуб поехать. Он-то прекрасно знает, какие мальчики бывают психованные, если девушка не укладывается в рамки их понимания (ну и в принципе не укладывается :mrgreen:). Так что его дело подстраховать Роми. Поскольку это в эпизоды не войдёт, могу заверить, что всё прошло без затычек, прямо по сценарию Ребекки. Джереми ожидаемо охренел, подгрузился, но когда в воскресенье приехал по приглашению на покер к Фабьену и Луизе, то узнал, что Роми просто девочка-припевочка образцового поведения, и сразу отпустило. Однако сделал себе заметку, что логике эта припевочка не поддаётся, а значит надо быть ещё осторожнее в её завоевании.

У Лины и Ярослава настоящая сказка, иначе не сказать.
Успеют они ещё всё наверстать, ведь только начали встречаться, и хочется, чтобы всё было красиво и сказочно, а не лишь бы поскорей, и где припёрло.
Дизайн Лины одобрен Ярославом, так что если картинка и претерпит какие-то изменения, то незначительные, в зависимости от реального ассортимента магазинов.


nemezeda78, мурси!
Лина и Ярослав классическая камидэйная пара, от которой у меня улыбку клинит. Большое спасибо от них!


Judee, да, вот такое поразительное общее воспоминание обнаружилось в их прошлом. Но ничего удивительного, город не большой, они могли и ещё где-то встретиться, но этого не произошло. Наверное. Фиг знает, что ещё общего всплывёт, когда они сопоставят воспоминания детства и взросления :D
Технически возможно всё, были бы средства. А они имеются, иначе Ярослав не стал бы задумывать стройку. Жильё у него есть, и хорошее, но хочет именно дом, и именно с Линой.


Lady Arabella, да нежданчик такой, что оба в шоке. Особенно их впечатлило то, что он её за косичку дёрнул. Ржака просто :mrgreen: Кстати, обернись она, чтобы дать сдачи, они бы узнали друг друга в тот день, когда Лину облили из лужи. Такие глаза, как у них, не забываются.
Печке быть, это факт :D
Ярослав тот ещё котяра, но теперь у него, судя по всему, лебединые крылья проклюнулись, и кроме Лины никто не нужен.


BonniDamon59, таять от счастья - это прекрасно!
Печка действительно стала бы и символом их судьбоносной любви и домашним очагом. Так что идею с печкой Ярослав одобрил двумя руками. Было бы больше рук, и ими бы одобрил :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 03 мар 2019, 23:16

Anmire писал(а):Источник цитаты ведь только начали встречаться, и хочется, чтобы всё было красиво и сказочно

Я только за красиво и сказочно :wink: :angel:
Anmire писал(а):Источник цитаты Поскольку это в эпизоды не войдёт, могу заверить, что всё прошло без затычек, прямо по сценарию Ребекки.

Очень-очень рада :) Теперь остается, как-то решить вопрос с распиской :|

В прошлый раз так спешила поздравить, что совсем упустила, что не отметила, что тоже оценила интересную деталь, которая выяснилась, из детства Лины и Ярослава. Что-то мне подсказывает, что встреться они взглядами еще тогда, в домике, скорее всего их история началась гораздо раньше 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 мар 2019, 23:44

Ari81, Лина и Ярослав будут стараться пребывать в своей сказке всегда :)

Роми пока не хочет думать о проблеме с распиской. Сестры хорошо взбодрили ее, и она сейчас просто пребывает в предвкушении новой встречи с Джереми и надеется, что решение придёт само.

Лина и Ярослав детьми были, особенно Лина. Ей 6, ему 12 исполнилось... Мальчишка ещё по сути, особенно если по поведению с косичкой судить. Шестилетняя девочка не заинтересовала бы его никоим образом, разве что напугать ее какой-нибудь жуткой историей или пауками/жуками/прочей живностью, которых традиционно боятся девочки :mrgreen: Но несомненно они узнали бы друг друга при той знаменательной встрече, когда он помог ей очистить грязь от лужи. Как я уже написала - такие глаза, как у них, не забываются. Возможно, не сразу бы вспомнили, где виделись раньше, но это было бы стопроцентное узнавание.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 мар 2019, 22:51

Роми,Диану и Ричарда с прош.днями рождения.Желаем всех кукольных благ и личного счастья для всех :mrgreen: Я как всегда с опозданием,но лучше поздно,чем никогда :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 мар 2019, 22:52

nemezeda78, большое от них спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 мар 2019, 00:11

- "День был чудесный, но пролетел как один миг" - Лина с сожалением смотрела на стремительно приближающийся поворот в город.
- "Зато теперь мы знаем, каким должен быть дом. Надо найти проектировщика и дизайнера, которые воплотят наши задумки" - Ярослав нашёл её руку и осторожно сжал - "Но займёмся поисками завтра, потому что сейчас, в продолжение чудесного дня, у нас будет чудесный вечер!"
- "Ты хочешь меня куда-то пригласить?" - уточнила Лина.
- "Везу знакомить тебя со своими родителями" - он покосился на неё с хитрой улыбкой - "Я с твоими уже знаком, насколько это оказалось возможно, теперь твоя очередь"
- "С родителями?"- Лина словила панику - "Но я... не... У меня юбка кошмар какая короткая! Что они обо мне подумают?" - она машинально потянула подол юбки ближе к коленям, но безуспешно.
- "Подумают, что я кошмар какой молодец, раз выбрал себе такую умопомрачительную красотку" - ободряюще подмигнул Ярослав.
- "Может, заедем ко мне, я переоденусь?" - попросила Лина.
- "Ты выглядишь потрясающе, и юбка у тебя совершенно нормальная. Просто ноги длинные" - взгляд задержался на стройных ногах, и девушка смущенно порозовела.
- "Всё будет замечательно, не переживай. У меня прекрасные родители" - он снова нашёл её руку и до самого родительского дома не выпускал без необходимости.

*****
- "Мампап, познакомьтесь, это Ангелина" - Ярослав представил девушку родителям и со счастливейшей улыбкой уточнил - "Моя Лина"

Изображение

- "Но это же..." - его мать запоздало осеклась, изменившись в лице.
- "Мам?" - Ярослав вопросительно приподнял бровь.
- "Здравствуйте, Елена Александровна" - поздоровалась Лина, чувствуя ужасную неловкость, но никак этого не показывая.
- "Вы знакомы?" - в один голос воскликнули Ярослав и его отец, переводя взгляды с одной на другую.
- "Мы... эээээ..." - мать в растерянности замолчала.
- "Елена Александровна - частая клиентка салона, где я работала до недавнего времени" - Лина по-прежнему блестяще держала лицо, которое каким-то чудом не побледнело и не покраснело при виде женщины, много раз наблюдавшей, как её унижала и шпыняла владелица салона. Однако к самой женщине претензий у неё не было, она всегда вела себя вежливо и благодарила за принесённый кофе.
- "Я вас помню и до того, как вы стали там работать" - мать нервно улыбнулась, давая понять, что в курсе её истории.
- "Да, раньше я посещала салон, как клиентка" - подтвердила Лина, и повисло неловкое молчание.
- "А это мой папа!" - Ярослав поспешил нарушить возникшую паузу - "Вениамин. Сергеевич"
- "Очень рад познакомиться с девушкой нашего сына" - он радушно улыбнулся Лине, не имея ни малейшего представления, кто она такая.
- "Ох, да! Что же мы стоим? Раздевайтесь, проходите, сейчас будем ужинать!" - опомнилась Елена - "Ярослав, после того, как усадишь Лину в гостиной, принеси, пожалуйста, с балкона банку компота"
- "Хорошо" - пообещал он, помогая Лине снять куртку.

- "Ты ведь не ради этого меня позвала?" - Ярослав вошёл в кухню с банкой компота и поставил её на стол.
- "Милый, эта девушка..." - Елена опустила голову, подбирая слова - "Она..."
- "Поверить не могу, что ты собираешься сказать подобные вещи!" - он в шоке смотрел на мать - "Какая разница, что Лина работала уборщицей? Она что, перестала от этого быть красивой девушкой и удивительной порядочности человеком? Она стала недостаточно хорошей, перестав быть дочерью заместителя мэра по трагическому стечению обстоятельств?"
- "Нет, я совсем не то хотела сказать!" - она замотала головой - "Я знаю, что Лина замечательная девушка! Очень порядочная, честная, открытая... Я всегда удивлялась, что в ней совершено нет пафоса, в отличие от подруг, с которыми она приходила в салон до того, как... В общем, девушка очень хорошая, но..."
- "Но что?" - поторопил Ярослав.
- "По городу ходят слухи, что её отца подставили. Поговаривают, что причастные теперь мрут, как мухи. А что, если и она тоже в опасности?" - Елена нервно теребила край ремешка на юбке - "Что, если и тебе тоже теперь грозит опасность?"
- "Мам, мне точно будет грозить опасность, если у меня не будет Лины. Я её люблю" - он выразительно посмотрел на мать - "Пожалуйста, прими мой выбор, и не волнуйся о нас. Лина жива, потому что ничего не знает, и не опасна для людей, которые провернули ту махинацию. Если бы её хотели убить, то уже давно бы это сделали"

Изображение

- "Не хочу слышать такого!" - Елена замахала руками - "Лина здесь, с ней всё хорошо, а значит, ты прав, никакой опасности ей не грозит. Девушку ты выбрал прекрасную, лучше я бы и пожелать не могла"
- "А сразу нельзя так было?" - Ярослав приобнял мать за плечи.
- "Я мать, я волнуюсь за своего ребёнка!" - виновато улыбнулась она - "Открывай компот, пойдём ужинать"

- "Лина, я так поняла, вы нашли другую работу?" - поинтересовалась Елена, когда они приступили к ужину.
- "Да, мне повезло найти очень хорошую работу. Теперь я заместитель Светланы в её агентстве, занимаюсь организацией свадеб" - с улыбкой ответила она, интуитивно почувствовав, что после визита Ярослава на кухню напряжение этой женщины исчезло, и была очень благодарна ему за то, что смог найти нужные для матери слова. - "Елена Александровна, мне будет более комфортно, если вы станете обращаться ко мне на ты" - попросила она.
- "Тогда я просто Лена, или Елена, как тебе удобней" - с улыбкой кивнула она - "Эти отчества заставляют чувствовать себя такой старой... Брррр!"
- "Тоже мне, старушка!" - хохотнул Вениамин, с любовью глядя на жену, выглядевшую, к слову, великолепно и очень молодо для своих лет.
- "Лина, а ты сказала, что работаешь в агентстве Светланы... Я правильно поняла, что ты имела в виду нашу Светлану? Девушку Олега?" - уточнила Елена.
- "Да, мы работаем вместе" - подтвердила она.
- "Светка не нарадуется, что взяла к себе Лину" - с гордостью влез Ярослав - "Видели бы вы, какой декор придумала моя Лина на свадьбу в Германии, на которой мы недавно были!"
- "Увидим на фото, если ты додумаешься их показать" - подколол отец.
- "Это всё она!" - Ярослав кивнул на Лину - "Из-за неё ничего не соображаю. Совсем дурак. Вообще!" - довольно засиял он, рассмешив всех до слёз

- "А как вы познакомились?" - полюбопытствовала Елена, когда все справились со смехом.
Лина взглянула на Ярослава, он на неё, и оба загадочно улыбнулись.
- "Чую что-то необычное!" - воскликнул Вениамин.
- "Правильно чуешь, падре" - кивнул Ярослав и рассказал историю их знакомства, пояснив также для отца, кто такая Лина, и чего именно испугалась.

Изображение

- "Бедняжка!" - Елена сочувственно улыбнулась ей - "Представляю, как ты паниковала, если решилась на побег! И мне очень жаль, что с тобой случилось такое горе"
- "Спасибо! Но давайте не будем о грустном, мне ещё очень тяжело говорить об этом" - попросила Лина и получила в ответ торопливые кивки.
- "Кстати, о весёлом!" - поспешил разрядить обстановку Ярослав - "Мы с Линой могли познакомиться много лет назад! Вы сейчас офигеете просто! Помните, когда мы к бабушке приехали, а у неё посторонние в доме спят? Ну, я ещё психанул из-за печки? Так вот это были Лина и её папа! Я сегодня возил её туда, чтобы поделиться планами на стройку, и она узнала это место. Охренеть, да?"
- "Так ты уж определись, офигевать или охреневать" - со смехом подколол отец.
- "Да без разницы, главное, что теперь мы с Линой вместе, и больше ей сбежать не удасться" - Ярослав сгреб её в объятия.

Изображение

- "Я, в общем-то, и не собиралась бежать" - с лукавой улыбкой ответила она.

Изображение

- "Давайте за вас!" - с чувством предложил отец, наливая себе и дамам красного вина, а сыну, которому ещё предстояло садиться за руль, компот.
- "Прекрасный тост" - одобрил Ярослав, и едва отпил, как у него зазвонил телефон. - "Из больницы. Извините" - сообщил он, поспешно вставая из-за стола, и вышел из гостиной.
- "Лина, нам пора" - сообщил он, вернувшись - "Закину тебя домой, а сам в клинику. У очень сложного пациента аллергический приступ случился прямо в больнице вроде как без причин. Всё купировали, но я должен разобраться, в чём дело, во избежание новых приступов. С аллергией не шутят"
- "Конечно" - кивнула Лина, поднимаясь.
- "Так, не пори горячку" - вмешалась Елена - "Это у тебя работа возникла, а Лину зачем дёргать? Пусть спокойно поужинает с нами, подождёт, пока ты вернёшься"
- "Но я могу до утра не вернуться" - возразил Ярослав - "Кто Лину домой отвезёт? Отец уже вина глотнул, а ты бесправная"
- "А спать у нас негде, да? Забыл уже, где твоя комната находится?" - ехидно улыбнулась она.
- "Лина?" - Ярослав выжидающе взглянул на неё.
- "Ты спешишь, а ко мне крюк делать. Поезжай в больницу, я подожду тебя здесь. А если поймешь, что задерживаешься, позвони, я доеду на такси" - предложила она свой вариант.
- "Никаких такси!" - в один голос воскликнуло всё семейство.
- "Лина, ты ничуть не стеснишь нас, если придётся остаться. У Ярослава своя комната была, у Олега тоже. Выберешь, какая больше по душе" - Елена подошла и взяла её за руки - "Мы будем рады"
- "Ну хорошо" - кивнула Лина, чувствуя лёгкое, но приятное смущение.
- "Проводишь меня?" - Ярослав взял её за руку и увел за собой в коридор.

- "Мне немного неловко" - призналась Лина, когда они оказались одни.
- "Привыкай быть частью моей семьи" - Ярослав коснулся её губ - "Если быстро управлюсь, приеду сюда, а если придётся задержаться, то заночую в клинике, чтобы тут никого не перебудить. Я напишу, как там получается. Прости, что так вышло. У меня подобное выдёргивание из дома редко бывает, но метко"
- "Ярослав, я всё понимаю. Ты врач, ты клятву давал, и очень хорошо, что так ответственно её соблюдаешь. Я готова ждать твоих возвращений с работы столько, сколько нужно" - она потянулась и погладила его по щеке.
- "Спасибо" - он крепко обнял её и, накинув куртку, помчался в клинику, откуда вскоре сообщил, что придётся остаться до утра, или даже дольше.
А Лина, засыпая после тёплого душевного вечера в комнате, где когда-то жил её любимый, чувствовала себя намного уютней, чем в своей квартире, где жила после трагедии.

Продолжение следует...

От автора: Поскольку следующий эпизод у нас - премьера фильма в Лос-Анджелесе, я делаю перерыв для подготовки к ней. Неделя мне понадобится или больше, не могу сказать. Терпение, ещё раз терпение, и всё будет!
Последний раз редактировалось Anmire 05 июн 2020, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 мар 2019, 01:09

Чудесная прода! Родители у Ярослава с Олегом замечательны, всё понимают сразу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 мар 2019, 01:29

Mansy, да, у них очень хорошая семья. Лине с ними очень приятно было, и это взаимно :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 мар 2019, 06:40

Прода душевная,как хорошо,что все хорошо.Родители молодцы,Лина умница красавица, Ярослав прелесть..Спасибо Анют за проду и будем ждать премьеру :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей