Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 19 фев 2015, 09:55

А-а-а-а, как круто-о-о!!! :D
Эпизод, хоть и без слов, но ооочень насыщенный.
Планета Малая Хлама такая реалистичная (мне кажется, я тоже вокруг себя ее создаю иногда :lol: ).
И все сразу наглядно объяснилось - и почему их стало двое, и почему Джет всяких ползучих кушать любит.
Так забавно наблюдать, как постепенно отрастают недостающие части :D
А еще очень аппетитно змеюку кушает :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 19 фев 2015, 14:28

OylOul писал(а):Lakshmi_RO, спасибо, Алён! Расскажи потом, каковы впечатления мужа, ладно? Моему -- очень понравилось, он сам прямо влез в комп посмотреть. Я сама обычно не предлагаю, показываю только, когда он сам интересуется. Крайние два эпизода -- оценил положительно.
Ситхский шмот достоин отдельного поста, я думаю. Теоретически мне ещё и для Дауни надо что-то подобное.

Я его ща пнула (он на работе смотрел уже). Ответ: "Смотрел. ) Впечатляюще! Подробно времени писать нет."
А еще он вчера сказал, что по мульт-сериалу Дарт Мол действительно выхил, но ему приделали механические ножки.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Barbinga » 19 фев 2015, 15:27

Реконструкция гибели Дарта Мола-блеск! Смачная сцена регенерации, респект всем создателям. Гадам ползучим воздать по заслугам, были бы шустрее, съели бы Дау с Джетом еще на стадии окорочков. Очень красочно и весело :D

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение FruEnsen » 19 фев 2015, 16:13

Оля, как всегда АХ! Отрастание конечностей - это шедеврально! И даже слов больше нет - только восторги) Ты не устаёшь меня поражать)))) Естественно, исключительно приятно поражать)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 19 фев 2015, 17:27

OylOul, в валлийском, в начале слова - всегда. Это отдельный знак алфавита, обозначающий собственно этот звук. На русский обычно передают как "лл", потому что так проще и привычнее, да и "хл" тоже не совсем соответствует произношению, в русском языке вообще этот звук нечем обозначить. По валлийскому я совсем не спец, у нас так, обзорный курс был, я ирландист вообще. Но так-то еще проверю подробнее, если нужно, могу даже скинуть, как эта прелесть читается)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 19 фев 2015, 18:04

Валерия, спасибо! "Малая Хлама" у нас мигом нарицательным наименованием стала. Захожу в комнату к дочкам и сразу: "Ну у вас и Малая Хлама" Правда, иногда в порядке исключения бывает и Большая...

Lakshmi_RO, ага, спасибо! Мол в мультике действительно выжил и рассекал на механическом шасси. Но мне мой вариант нравится гораздо больше. Он куда правдоподобнее.

Barbinga, спасибо большое, мне очень приятно!!!

FruEnsen, спасибо, Юль! Она всех вечно поражала, такая уж она была...

BrianBoru, о, спасибо тебе большое! Вот, значит я всё правильно помню, а то меня очень смутило это "лл" в русской транскрипции. Валлийский, говоришь, ладно, так и запишем.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 19 фев 2015, 18:25

Оля, давно я не заходила, но скажу все коротко и по делу)
Восхищена всеми твоими швейными Творениями. Именно так, с большой буквы) Поскольку у тебя и качество и количество просто поражает))
Новые главы поразили, я как всегда все рассмотрела трижды: 1. История, местность, костюмы, 2. Наслаждение кадром, 3. Рассмотрение мелких деталей. И могу сказать, что все просто прекрасно!)
Кстати, я сразу как-то опознала рыбьи потроха)) Это гениально!)
В заключение скажу, что кадры, тобой выкладываемые - поражают) постановкой, детальностью и всем-всем-всем)) :oops:
Ты во многих вещах прямо пример того, как НАДО ДЕЛАТЬ)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 19 фев 2015, 18:40

littlestar, Аня! Спасибо тебе большое-пребольшое!!! Ты меня совсем захвалила!
"Ты во многих вещах прямо пример того, как НАДО ДЕЛАТЬ" -- это вообще-е-е-е, у меня слов нет...

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 19 фев 2015, 18:44

OylOul, лл - это традиция просто. Если так вспомнить, то и из более распространенных языков имена и названия раньше на русский передавались жутко))) А с кельтскими до сих пор беда, что с ирландским (до сих пор mh как МХ пишут, БОЛЬ-НЕНАВИСТЬ!!! ну спрашивали бы хоть у знающих язык...), что с валлийским) Но Ll традиция однозначная вроде, передавать как Лл, но в узких кругах, да еще ради красивого финта словесного, Хл вполне возможно, да и на правду похоже)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 19 фев 2015, 18:51

BrianBoru, слушай, а ЛЛойд -- страховая компания известная -- она тоже, получается, на самом деле Хлойд, да?
А что не так с mh? Это уже за гранью моих познаний...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 19 фев 2015, 19:41

Я, конечно, повторюсь, но напишу, что эпизод очень реалистичный, яркий, "реквизит" подобран просто бесподобно! Вся семья постаралась! Особенно понравился последний кадр :-)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 19 фев 2015, 20:23

OylOul, а мне кажется, что фон не бледноват, а самый раз – получилась тоновая перспектива. По-моему, если требуются четко изображенные фоны, то нужна печать (но для таких площадей, дороговато, конечно), а для размытых фонов рисунок вполне годится.
Запись модификаций на генетическом уровне – это отличная идея! Но, как я понимаю, модификации требуют времени, иначе забраки могли бы осуществлять мгновенные боевые трансформации, как, например, герой "Звездной тени" Лукъяненко.
Если все так удачно сложилось: и дезинфекция, и нашествие гадов, значит, Небесам было угодно, чтобы Джет и Дауни выжили )
Вот только непонятно, почему это Дауни предпочитает теплокровную добычу, а не всяких гадов.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение IvanovaE » 19 фев 2015, 21:00

Блин, Оль.... Это чтоли как ты сделала внутренности? Это из чьих-то чтоли внутренностей? Куриная грудка вон там чтоли....
Как-то прям брр... Пробежалась по-быстрому, меня пугает такая реалистичность, не стала задерживаться.
Понравилось, как ты сделала песчаную почву. Вот это круть, даже пучки растений и все как положено.
Здорово ты все так продумываешь до мелочей. Интересно рассматривать. За возможность рассмотреть и люблю твои истории. Ты у нас умничка! :)
Был один чувак, теперь походу два.... Интересный завиток сюжета :)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 19 фев 2015, 21:44

OylOul, Ллойд это да, валлийского происхождения фамилия. Там сложно сказать, нет у нас нужных знаков, чтоб передать этот жуткий звук. Я на самом деле не знаю, ближе он к Хл или к Лл. Но по-валлийски читается с тем самым звуком, а пишется вообще вот так - Llwyd :mrgreen: Я все-таки за то, чтобы на письме передавать как Лл, потому что это и есть Лл, только щелевое (вроде), а Х слышится как раз из за этого качества звука. Если погуглишь группу Plethyn, песню Tân yn Llŷn, там вот на этом Llŷn будет хорошо слышно, как произносится (не умею сюда пока песни кидать).

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 19 фев 2015, 22:04

BrianBoru, спасибо! Прекрасная песня... Очень понравилась. Мне вообще кельтские песни нравятся. И танцы. У меня старшая дочь в ансамбле танцует, всякие там ррилы, джиги, и т.д. Меня удивило большое количество каких-то межзубных звуков, типа английского th, да и этот таинственный "ll", уж никак ни разу не "лл", но и на "хл" не очень похоже, скорее опять на "th"...

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 19 фев 2015, 23:17

OylOul, ага, а еще у них есть похожий на английское твердое th (как в the), которое пишется как dd))) Ирландскую фигню и я люблю, даже танцевала сетовые танцы когда-то) И вообще музыка кельтских народов прекрасна, да)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 20 фев 2015, 00:46

Dana Skully, спасибо большое! Мне тоже крайний кадр ужасно нравится!

Alice1, мне казалось, что фон дожен в более тёмные тона уходить, а получилось как будто в туман или в дым... Но что получилось -- то получилось, первый раз всё-таки, можно на это многое списать. Дальний фон должен быть, наверное, всё-таки размыт, хоть немного.
Ну да, у них типа постоянная модификация, не боевые трансформации, как у Лукьяненко.
Небеса для них -- это я собственной персоной, ага. (ᵒ‿⁻) И мне было угодно, чтобы не только выжил, но и в двойном экземпляре!
Дауну гады, видимо, не пришлись по вкусу.

IvanovaE, спасибо! А я всё жду, ну когда же хоть кто-нибудь содрогнётся-то? И вот -- наконец-то! Видимо, здесь собрались исключительно люди с крепкими нервами, ага.
Их и во 2-м томе уже было два, а здесь просто предыстория -- откуда они взялись в количестве 2-х штук.

BrianBoru, как у них всё затейливо, однако, пишется одно, читается совсем другое... Французы нервно курят в сторонке.
Музыка замечательная. Вот эта мне очень нравится:
Raithneach
И танцы тоже прекрасны!

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 20 фев 2015, 01:16

OylOul, ааа, эту знаю, "Граф и наковальня" мы ее обозвали, по созвучию))) Песенка чудесная, про много-много женщин и пироги :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 20 фев 2015, 16:01

OylOul писал(а):Lakshmi_RO, ага, спасибо! Мол в мультике действительно выжил и рассекал на механическом шасси. Но мне мой вариант нравится гораздо больше. Он куда правдоподобнее.

Как минимум, мне твой вариант нравится больше и он вариативнее в плане продолжения.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 20 фев 2015, 23:45

OylOul, про "атмосферный" - в моем понимании это когда даже слова излишни.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение satori » 21 фев 2015, 21:09

Здравый будьте, свет Ольга Батьковна!))) Я долго молча и тихо зачитывалась вашей темой и не переставала удивляться вашему творческому потенциалу! Но сегодня, когда я увидела процесс регенерации Джета и Дауна, я просто очешуела, облезла и очешуела ещё раз!) Какая ж вы молодчина и талантище! Примите меня в ряды горячих поклонников вашего творчества!))
Скрытый контент: показать
меня Лаура зовут и меня нужно "тыкать"))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 фев 2015, 21:53

BrianBoru, "про много-много женщин и пироги" -- тогда она мне вдвойне нравится.

Lakshmi_RO, как минимум, мой вариант дал мне Дауни. Каким бы ещё способом можно было бы их раздвоить. Ну разве что темпоральным вихрем, как у Лема, но он тогда был бы идентичен Джету, только из другого времени... А так -- он совсем другой, а он и на самом деле другой, и мне это очень нравится.

Kessaria Ellia, странный какой-то термин... Я никак не могу привыкнуть его воспринимать, хотя он довольно часто встречается.

satori, ох ты, Боже мой, нельзя же так пугать-то в самом деле! Читаю: "я долго молча и тихо...", мозг вперёд глаз уже додумал "взирала на это безобразие, и вот наконец моё терпение лопнуло, и...", ну думаю -- щас мне врежут шарнир... А оказалось -- всё совсем наоборот. (ᵒ‿⁻)
Приветствую тебя в нашей компании весёлых и незакомплексованных (ᴽᴗᴽ)〳! Я тоже предпочитаю общение на "ты".
Спасибо большое за тёплые слова!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 21 фев 2015, 23:05

OylOul, я люблю тоновую перспективу, и мне подумалось, что это не дым, а скорее пыль, на песчаной-то планете.
Согласна, что дальний фон должен быть размыт, но иногда нужен средний план, мне кажется, он может быть четко напечатан и размываться за счет объектива, а нарисованный размыт дважды: за счет самого стиля рисунка, и за счет оптики.
А вот интересно, Дауни, когда придет в себя, будет по уровню развития, как младенец или как взрослый амнезийный субъект, способный с вербальной коммуникации и сохранивший весь багаж знаний, кроме личных воспоминаний?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 фев 2015, 23:26

Alice1, в общем с фонами, Юль, надо экспериментировать, но уже ясно и ежу, что твоя идея -- это просто кладезь!!! Это гениально! Это съэкономит мне кучу денег на фотопечати и времени на подготовку файлов. А красок и ватмана -- у меня завались.
  Ты абсолютно права, солнце моё, я просто балдею от общения с тобой, от того, насколько в унисон мы мыслим! "Дауни, когда придет в себя, будет по уровню развития ... как взрослый амнезийный субъект, способный к вербальной коммуникации и сохранивший весь багаж знаний, кроме личных воспоминаний" -- вот так и не иначе, ему же нижний мозг достался, с со всей дублированной информацией, кроме личной. Поэтому он такой идиот...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 21 фев 2015, 23:37

OylOul, Оль, ты меня смущаешь :oops: Думаю, что идея с фонами будет больше развиваться у тебя, т.к. я человек ужасно ленивый :lol:
Это же хорошо, что Дауни будет именно такой, первый предполагаемый мной вариант был бы намного хуже. Ну нет, он совсем не идиот. В игре "Сталкер" ГГ тоже память теряет, но по ходу дела быстренько адаптируется, через пару-тройку квестов - орел )))
Скрытый контент: показать
Читала сегодня полдня про Уилта. Это прям феерия какая-то! Хочу такой фильм, и чтоб непременно снят англичанами, а не американцами.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 фев 2015, 23:53

Alice1, ага, Уилт и тебя зацепил! Я его обожаю, читала уже раз сто и перечитывать буду ещё не раз. Чудесная вещь. Очень бритиш.
Даун хоть и с очень наполненным нижним мозгом, зато со стерильным головным, из-за этого и все его проблемы. Надо информацию перезаписывать в бошку и навыки общения ему прививать.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 22 фев 2015, 00:07

OylOul, еще как! Читаю, не могу оторваться ))) Пока для меня главное - интрига, как выкрутится из всей этой нелепицы. А уж потом наверняка захочется перечитать, чтобы посмаковать подробности. По-моему, Уилт самый нормальный из всей компании. А тебя, наверняка, еще забавляет и аспект его преподавательской деятельности :wink:
Даун раньше только с Джетом общался, теперь, может его адаптация в обществе быстрее пойдет ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 00:15

Alice1, ой, не говори, "мясники из 3-й группы", я-то довольно долго имела дело с самым отъявленным факультетом, в группе -- одни парни, бандиты сплошные, вот так я из рафинированного интеллигента, каковым была от рождения, в первостатейное хамло и превратилась. А что делать -- я же не могу позволить, чтобы 25 малолетних оболтусов мне на шею сели, я мигом научилась их строить по стойке "смирно". Это сейчас у меня -- самые сливки, я типа вишенка на торте, самых лучших стьюдентсов учу... А поначалу -- такое попадалось, о-о-о, дебилоиды и придуркозавры.
Даун будет в порядке, у него старт на порядок лучше, чем у Джета, и толку из него -- есть шанс, что выйдет больше.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 22 фев 2015, 00:30

OylOul, интеллигентное хамло - это замечательное сочетание! :) Но могу представить, чего стоило привести в порядок этих придуркозавров. Зато сейчас ты, как сказал в мой адрес один товарищ: ты - человек, который понимает и так - жест-распальцовка, и так - жест, поправляющий галстук :lol:
В Дауни я и не сомневаюсь )))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 00:40

Alice1, да, Юль, это действительно так. Плюс у меня 4 дочки, можешь себе представить, что это такое? Да, пожалуй, нет -- вряд ли... Мне уже можно учёную степень по конфликтологии присваивать. Потому как, несмотря на постоянные разруливаемые мной конфликты, мои девчонки между собой -- не-разлей-вода, и со мной тоже. Старшая, когда ещё в школе училась, всё время мне говорила, мол, мама, тебе надо мастер-классы для родителей проводить. У меня в семье конфликта отцов и детей -- не существует.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]