В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Odann
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Паричковая Ками
Алёна, столько красоты!
Паричковая Ками лучше всех! Влюбилась в её первую фотку. Именно такой я представляла себе лицо живой куклы Мальвины, "девочки с голубыми волосами".
Паричковая Ками лучше всех! Влюбилась в её первую фотку. Именно такой я представляла себе лицо живой куклы Мальвины, "девочки с голубыми волосами".
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Паричковая Ками
Антарес... ААААА.... моя любовь
Какой красавец!!! Аутфитик тоже ну оооочень классный.
Поздравляю с новенькими!
Солнечная джеечка - милое нежное создание.
А Оливия просте великолепна, очень красивая девушка!
Поздравляю с новенькими!
Солнечная джеечка - милое нежное создание.
А Оливия просте великолепна, очень красивая девушка!
Re: Моя красота. Паричковая Ками
Зря малышка стеснялась - она такая прелесть!
Ками особенно понравилась в коротком "мелированном" паричке.
Взгляд у неё прямо как у прорицательницы!
Ками особенно понравилась в коротком "мелированном" паричке.
Взгляд у неё прямо как у прорицательницы!
Re: Моя красота. Паричковая Ками
mihashka писал(а):Сколько у тебя Ками!Одна другой краше!
Красота - страшная сила!
Поздравляю!
А парички отдельно от Ками продаются? Хочу много-много паричков!
Спасибо, Наташик
marishka79 писал(а):Алена, как всегда замечательные и информативные фотографии. Я себе скопировала в любовательную папочку.
А разве у тебя три Ками? Я думала, что уже больше... Еще ведь у тебя Золотая девочка живет... А ведь можно еще добавить одномолдный Золушек... Итого сколько получается?![]()
Тоже хочу их семейное фото.
Перепрошитый Лукас, т.е. Антарес просто великолепен! Это Rock Ringmaster?
спасибо
Антарес это рингмастрер, он самый
Re: Моя красота. Паричковая Ками
dollydolly писал(а):Ками - просто прелесть! Я боялась, что у нее глазки будут смотреться как у Моники, ан нет - очень гармоничноА уж в аво-парике - так вообще полный отпад!
И отдельная поздравлялочка с Инни))
Танюшка, спасибо
UltraVioletta писал(а):Аленочка, что-то ты меня уже второй раз Таней именуешь. Я Оля.неее, ками мне не нать! Ей же мужчинку надо будет, а у меня все заняты. К тому же не люблю антино тело
Ольчик, я знаю, что ты Оля
Re: Моя красота. Паричковая Ками
Andrevna писал(а):Алёна, столько красоты!
Паричковая Ками лучше всех! Влюбилась в её первую фотку. Именно такой я представляла себе лицо живой куклы Мальвины, "девочки с голубыми волосами".
Наташа, спасибо
netslove писал(а):Антарес... ААААА.... моя любовьКакой красавец!!! Аутфитик тоже ну оооочень классный.
Поздравляю с новенькими!
Солнечная джеечка - милое нежное создание.
А Оливия просте великолепна, очень красивая девушка!
Спасибо, Иришкин
Kenobi писал(а):Зря малышка стеснялась - она такая прелесть!![]()
Ками особенно понравилась в коротком "мелированном" паричке.
Взгляд у неё прямо как у прорицательницы!
Спасибо, Света
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. Паричковая Ками
Ждем фоток с Антаресом 
Re: Моя красота. Паричковая Ками
Начала фоткать Антареса, но, как оказалось, он был не в настроении
однако пару фото я все же сделала
зато весьма неожиданно закрытый, полный секретов и мистики Авалон вдруг предложил свои услуги в качестве модели, чем я и воспользовалась
В общем! пока его фоткала поняла, что хочу быть куклой








зато весьма неожиданно закрытый, полный секретов и мистики Авалон вдруг предложил свои услуги в качестве модели, чем я и воспользовалась
В общем! пока его фоткала поняла, что хочу быть куклой








Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Ну и немного Антареса


Вместе



Вместе

Последний раз редактировалось Odann 11 июн 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Ох, заберет тебя Авалон в свой кукольный мир, тем более ты сама этого хочешь. У тебя такие там чудеса творяться, даже Люцифер человеком стал, так что Алёнкин готовься.
Анттарес... ах...
Анттарес... ах...
Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Рунь
Ириш, нее- у него уже и невеста нарисовалась, и ее ждет много сложностей на пути к нему
Ириш, нее- у него уже и невеста нарисовалась, и ее ждет много сложностей на пути к нему
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Дорогая моя Аленочка!Молодец ты все же!
Мужчины это что-то,с чем-то!
Вот им и тебе 
Букет тебе солнышко
А чем ты по внешности не кукла?Красавица,даже ещё лучше!

Букет тебе солнышко

А чем ты по внешности не кукла?Красавица,даже ещё лучше!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Ваххх... Аленчик, какие красавцы у тебя живут
Все равны, как на подбор, с ними дядька Авалон))) Сделаешь, как будет время и настроение, коллективное фото твоих ФРмужчин?
Все равны, как на подбор, с ними дядька Авалон))) Сделаешь, как будет время и настроение, коллективное фото твоих ФРмужчин?Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Танюш, спасибо
да вот давно собираюсь мужиков вместе сфоткать, и все никак не соберусь- то один не в настроении, то другой
да вот давно собираюсь мужиков вместе сфоткать, и все никак не соберусь- то один не в настроении, то другой
Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Добавляю фото Дионы










-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Алён мужики у тебя сногсшибенные!!!!
Просто мачи хоть куда!!!
А Диона... Ну неравнодушная я к Эклектик!!! А уж к Эклектик в наряде ХотТрот так вообще!!! Шикарные фото!!!
А Диона... Ну неравнодушная я к Эклектик!!! А уж к Эклектик в наряде ХотТрот так вообще!!! Шикарные фото!!!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Аутфит от Хот Трот шикарно смотрится на Эклектик!
Очень красиво!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Odann
Тут он более серьезный, чем раньше видела...
Хааа, видно, кстати.
Выражение лица "отстаньте все, не трогайте никто"
А с Авалоном рядом глаза вспыхнули, как будто "ну, с ним придется постоять, но пусть как можно быстрее кончится!"
Odann писал(а):зато весьма неожиданно закрытый, полный секретов и мистики Авалон
Тут он более серьезный, чем раньше видела...
Odann писал(а):Начала фоткать Антареса, но, как оказалось, он был не в настроении
Хааа, видно, кстати.
Выражение лица "отстаньте все, не трогайте никто"
А с Авалоном рядом глаза вспыхнули, как будто "ну, с ним придется постоять, но пусть как можно быстрее кончится!"
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Авалон и Антарес великолепны!
Мне в какой-то момент показалось, что это у тебя Ванесса перерисованная. Пока я сообразила, что это Ава... Как же мне нравятся ее кисти...
Мне любопытно, рыжые перья на аутфите Дионы - это такой подъюбник?
Мне в какой-то момент показалось, что это у тебя Ванесса перерисованная. Пока я сообразила, что это Ава... Как же мне нравятся ее кисти...
Мне любопытно, рыжые перья на аутфите Дионы - это такой подъюбник?
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Какие шикарные мужчины!!!
Сплошной восторг! 
Re: Моя красота. Авалон. Мега фотосет
Nastyshka писал(а):Алён мужики у тебя сногсшибенные!!!!Просто мачи хоть куда!!!
![]()
А Диона... Ну неравнодушная я к Эклектик!!! А уж к Эклектик в наряде ХотТрот так вообще!!! Шикарные фото!!!
Настик, спасибо!!!
Sashka писал(а):Дорогая моя Аленочка!Молодец ты все же!Мужчины это что-то,с чем-то!
Вот им и тебе
Букет тебе солнышко
А чем ты по внешности не кукла?Красавица,даже ещё лучше!
Сашунь, спасииииибо мой хороший
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
dollydolly писал(а):Аутфит от Хот Трот шикарно смотрится на Эклектик!Очень красиво!
Спасибо, Танечка
Peruniza писал(а):Какая дама!!!![]()
![]()
Спасибо!
Астра писал(а):Тут он более серьезный, чем раньше видела...
Хааа, видно, кстати.
Выражение лица "отстаньте все, не трогайте никто"
А с Авалоном рядом глаза вспыхнули, как будто "ну, с ним придется постоять, но пусть как можно быстрее кончится!"
Точно подметила, так оно и есть
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
marishka79 писал(а):Авалон и Антарес великолепны!
Мне в какой-то момент показалось, что это у тебя Ванесса перерисованная. Пока я сообразила, что это Ава... Как же мне нравятся ее кисти...
Мне любопытно, рыжые перья на аутфите Дионы - это такой подъюбник?
спасибо! ))
а рыжие перышки-это действительно подъюбник такой
kolibri_i писал(а):Какие шикарные мужчины!!!Сплошной восторг!
Спасибо! )) Обожаю их
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Odann писал(а):видимо, потому что Энию никак не найдет
Немного поискать полезно, но немного, а то настроение совсем испортится
Я заметила, что Рингмастеры капризнее остальных ФР-Лукасов
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Как Эклектик хорошо смотрится в этом паричке!
Это её парик!
Про мужиков промолчу, всё равно слов не хватит.
Про мужиков промолчу, всё равно слов не хватит.
- sabrina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Обалдеть как хороша!И Наряд превосходно смотрится!(правда, я всё же больше люблю длинные волосы
)
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Диона,барышня с перчинкой!Огонь!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Аленка, сколько красоты!!!
Во-первых, Ками - какие все-таки чудесные девочки! Нежные, красивые, весенние! Балдю от них
особенно от конвенционной и глазастенькой
Во-вторых, мужчины! Ах, как они хороши! Жаль, размерчик не наш
Ну и в третьих, Диона - Оооо!... Обалдеть просто!!!! Она потрясающая в таком образе!!! Похоже и я займусь плагиатом, хотя собиралась оставить этот паричок на Ками
Но уж очень шикарно на аве смотрится... Украду твою идею, ты не против?
Во-первых, Ками - какие все-таки чудесные девочки! Нежные, красивые, весенние! Балдю от них
Во-вторых, мужчины! Ах, как они хороши! Жаль, размерчик не наш
Ну и в третьих, Диона - Оооо!... Обалдеть просто!!!! Она потрясающая в таком образе!!! Похоже и я займусь плагиатом, хотя собиралась оставить этот паричок на Ками
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Парни - потрясающие! Вместе - прекрасны вдвойне
А Дионе очень идет стрижка
А Дионе очень идет стрижка
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Авалон,Антарес, Диона. Мега фотосет
Эклектик, конечно во всех нарядах хороша, а в этом особенно, но вот этот парик, вообще поразил, идеально ей подходит! Роскошная женщина!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: BRIDI










