В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Sashka:Game of life.Дания и Кэрри
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life....
А кольцо фокусировки реально вправить как-то? Мне интересно, я ведь тоже накануне камерой обзавелся. Впрочем, очень надеюсь, что твоя проблема разрешима.
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Sashka:Game of life....
adelina писал(а):Иша - спортсменка!
давай чини быстрей фотик, еще фоток хотим!
Самая настоящая!
Это не так то просто и over куча денег нужна
Dewrey Wolff писал(а):А кольцо фокусировки реально вправить как-то? Мне интересно, я ведь тоже накануне камерой обзавелся. Впрочем, очень надеюсь, что твоя проблема разрешима.
Вот именно что нет,только если объектив новый купить.Пойми Ась,китовский конечно г...,но фотки нормальные,а если покупать тоже нормальный с примерным качеством уже будет стоить 15000 рублей.Меня пугает сумма
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life....
С суммами я уже знаком. Да, приличный макро-объектив стоит под десятку. Фотография - затратное увлечение
Может, купить тот же кит, или в свободной продаже он недоступен - только в комплектации? В общем, хотя я и с камерой, но советовать не берусь. Главное, чтобы все так или иначе хорошо разрешилось 
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Re: Sashka:Game of life....
Сашенька, не расстраивайся! Гарантия может еще действует? Может-быть стоит купить объектив попроще? Зачем сразу уж прям кидаться на такой дорогой?
Со временем накопится-купится! А сейчас можно поискать варианты подешевле, мне кажется
Со временем накопится-купится! А сейчас можно поискать варианты подешевле, мне кажется
- Chocolate
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Sashka:Game of life....
Красота! Красота, Сашуль.
Фотографии такие тёплые, уютные
А ты - милаш:З
Фотографии такие тёплые, уютные
А ты - милаш:З
Re: Sashka:Game of life....
сашуль, поскорее бы уже проблемы с фотиком разрешились.
скучаю по твоим фото.
скучаю по твоим фото.
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Sashka:Game of life....
Девчонки,спасибо за слова поддержки!Я вас тоже очень люблю!
Гарантия осталась завтра отвезу в поддержку Canon фотик
Аленка,сладкая моя,привет!
Спасибо солнце!
Гарантия осталась завтра отвезу в поддержку Canon фотик
Chocolate писал(а):Красота! Красота, Сашуль.
Фотографии такие тёплые, уютные![]()
А ты - милаш:З
Аленка,сладкая моя,привет!
Спасибо солнце!
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life....
сочувствую с фотоаппаратом! пусть по гарантии все устранят или поменяют!
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Sashka:Game of life....
Mariten писал(а):сочувствую с фотоаппаратом! пусть по гарантии все устранят или поменяют!
Уже в ремонте
mila mama,спасибо тебе огромное!Чудесный подарок!
- orhi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Re: Sashka:Game of life....
Можно попробовать купить китовый объектив на барахолке типа фотору. А вообще за 15т.р качество у объектива будет несильно отличаться от кита. Вообще нынешнее поколение китов не самые плохие объективы. Основной их недостаток в том, что они темные. Если есть деньги на объектив, то лучше покупать более светосильный.
Хороший макрик, особенно макрик 1:1 (на матрицу проецируется изображение 1 в 1) стоят больше 20, а то и 30 т.р. Обзаводиться одним макриком бессмысленно, только если ничего кроме кукол больше не снимать.
Кит хорош тем, что он зум (фокусное расстояние меняется), а у макрика всегда постоянное фокусное, чтобы довольно неудобно в повседневной жизни
Хороший макрик, особенно макрик 1:1 (на матрицу проецируется изображение 1 в 1) стоят больше 20, а то и 30 т.р. Обзаводиться одним макриком бессмысленно, только если ничего кроме кукол больше не снимать.
Кит хорош тем, что он зум (фокусное расстояние меняется), а у макрика всегда постоянное фокусное, чтобы довольно неудобно в повседневной жизни
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Re: Sashka:Game of life....
Ах, сколько всего я пропустила!
Какая же Кэролайн красивая у тебя! А что это за Иша?
Я за нее проголосовала, хотя фото всей коллекции тоже интересно посмотреть
А чье это снаряжение на момошке?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/129 ... b5e62bcd_L
Свадьба у Вероники была очень красивая! У них уже дочка?

Какая же Кэролайн красивая у тебя! А что это за Иша?
Я за нее проголосовала, хотя фото всей коллекции тоже интересно посмотреть
А чье это снаряжение на момошке?
Свадьба у Вероники была очень красивая! У них уже дочка?
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Re: Sashka:Game of life....
Какой велик! Повезло Кэролайн 
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Re: Sashka:Game of life....
chornaya_koshka писал(а):Ах, сколько всего я пропустила!![]()
Какая же Кэролайн красивая у тебя! А что это за Иша?
Я за нее проголосовала, хотя фото всей коллекции тоже интересно посмотреть
А чье это снаряжение на момошке?![]()
http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/129 ... b5e62bcd_L
Свадьба у Вероники была очень красивая! У них уже дочка?![]()
Очень много пропустила,Галь!
Спасибо большое за комментарий!Иша,вот эта!

А дочке скоро годик!
Dragonfly писал(а):Какой велик! Повезло Кэролайн
Спасибо!Кэрри за здоровый образ жизни!
- mila mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5031
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
- Откуда: Красногорск МО
Re: Sashka:Game of life....
Сашунь,рада что платье понравилось!Ише очень идет!!!и я тебя люблю! 
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Sashka:Game of life....
mila mama писал(а):Сашунь,рада что платье понравилось!Ише очень идет!!!и я тебя люблю!
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
АНОНС
-"Уважаемые участники!Просьба подтвердить участие в вело заезде на стойках C и D.А пока насладитесь выступлением певицы Flo Rey,на главной сцене!"
Кэрри сверилась с картой.Сцена находилась в пару шагах от девушки.
Она энергично закрутила педали велосипеда и помчалась по дорожке к сцене.
Гардель сел на пуф и посмотрел на Фло.Та то надевала бусы,то снимала.Он видел,что Флоренцию,что-то беспокоило.
-Флоренц,милая,у тебя что-то не так?
-Все отлично.-буркнула певица.
-Поддержишь меня на заезде?
-Прости,я выступаю перед заездом,а потом готовлюсь к концерту до вечера.Я бы с удовольствием...
-Может хотя бы на пару минут глянула бы?
-Извини,гонорар отдали,в договоре четко все прописано.Нарушу его,все деньги обратно вернуть придется.
-Как все жестко.Ужас,а не жизнь.
Гард молча встал и ушел.Флоренция вздохнула и из её глаз полились слезы.
Кэрри сверилась с картой.Сцена находилась в пару шагах от девушки.
Она энергично закрутила педали велосипеда и помчалась по дорожке к сцене.
Гардель сел на пуф и посмотрел на Фло.Та то надевала бусы,то снимала.Он видел,что Флоренцию,что-то беспокоило.
-Флоренц,милая,у тебя что-то не так?
-Все отлично.-буркнула певица.
-Поддержишь меня на заезде?
-Прости,я выступаю перед заездом,а потом готовлюсь к концерту до вечера.Я бы с удовольствием...
-Может хотя бы на пару минут глянула бы?
-Извини,гонорар отдали,в договоре четко все прописано.Нарушу его,все деньги обратно вернуть придется.
-Как все жестко.Ужас,а не жизнь.
Гард молча встал и ушел.Флоренция вздохнула и из её глаз полились слезы.
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life.Анонс
Сашуль, поздравляю с велосипедиком!
Иша в голубом прекрасна!
Иша в голубом прекрасна!
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Sashka:Game of life.Анонс
Fantasy писал(а):Сашуль, поздравляю с велосипедиком!![]()
Иша в голубом прекрасна!
Спасибо,Настюш!
Фото не айс,но все же
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life.Анонс
Первое и второе фото очень понравились! Ах какие у неё красивые глаза!
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life.Анонс
Очень красивая девочка, твоя Кэрри!Саш, как фотик, починили?
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Sashka:Game of life.Анонс
Asterie писал(а):Очень красивая девочка, твоя Кэрри!Саш, как фотик, починили?
Fantasy писал(а):Первое и второе фото очень понравились! Ах какие у неё красивые глаза!
Спасибо Настюша и Наташенька!
Натуль,да,скоро заберу.
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Re: Sashka:Game of life.Анонс
Красавица 
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Re: Sashka:Game of life.Анонс
Dragonfly писал(а):Красавица
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Sashka:Game of life.Анонс
Ура!Мамочка сегодня забрала фотоаппарат!Я безмерно рада!







- mila mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5031
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
- Откуда: Красногорск МО
Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!
Адрианна так хороша!!!а что за классная юбка на ней?хэнд мэйд?
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!
О, потрясные снимки! Девушки рады позировать, это видно 
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!
Красавицы какие! Кэрри такая задумчивая!
Поздравляю с почином фотика!
А когда свадьба?
Поздравляю с почином фотика!
А когда свадьба?
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!
Чудесные снимки! Понравилось, как Конфетка позирует, Иша поскромнее ведет себя перед объективом фотокамеры!
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!
Сашуль, я рада, что фотоаппарат в целости и сохранности! девушки прекрасны!!!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]









