В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Sashka:Game of life.Дания и Кэрри

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Фотографии каких персонажей,вы хотели бы увидеть?

Кэролайн
1
8%
Лукас
3
25%
Ванесса
2
17%
Вероника
0
Голосов нет
Алисия
2
17%
Флоренция
0
Голосов нет
Диана
1
8%
Николас
0
Голосов нет
Адрианна
2
17%
Дания
1
8%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Dewrey Wolff » 24 июл 2012, 12:13

А кольцо фокусировки реально вправить как-то? Мне интересно, я ведь тоже накануне камерой обзавелся. Впрочем, очень надеюсь, что твоя проблема разрешима.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Sashka » 24 июл 2012, 21:41

adelina писал(а):Иша - спортсменка!

давай чини быстрей фотик, еще фоток хотим!

Самая настоящая! :)
Это не так то просто и over куча денег нужна
Dewrey Wolff писал(а):А кольцо фокусировки реально вправить как-то? Мне интересно, я ведь тоже накануне камерой обзавелся. Впрочем, очень надеюсь, что твоя проблема разрешима.

Вот именно что нет,только если объектив новый купить.Пойми Ась,китовский конечно г...,но фотки нормальные,а если покупать тоже нормальный с примерным качеством уже будет стоить 15000 рублей.Меня пугает сумма :cry:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Dewrey Wolff » 25 июл 2012, 09:26

С суммами я уже знаком. Да, приличный макро-объектив стоит под десятку. Фотография - затратное увлечение :roll: Может, купить тот же кит, или в свободной продаже он недоступен - только в комплектации? В общем, хотя я и с камерой, но советовать не берусь. Главное, чтобы все так или иначе хорошо разрешилось :)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: Sashka:Game of life....

Сообщение MamaKa » 25 июл 2012, 11:15

Сашенька, не расстраивайся! Гарантия может еще действует? Может-быть стоит купить объектив попроще? Зачем сразу уж прям кидаться на такой дорогой?
Со временем накопится-купится! А сейчас можно поискать варианты подешевле, мне кажется :)

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Chocolate » 25 июл 2012, 11:17

Красота! Красота, Сашуль.
Фотографии такие тёплые, уютные :)
А ты - милаш:З

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение electra27 » 25 июл 2012, 15:35

сашуль, поскорее бы уже проблемы с фотиком разрешились.
скучаю по твоим фото.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Sashka » 25 июл 2012, 18:22

Девчонки,спасибо за слова поддержки!Я вас тоже очень люблю!
Гарантия осталась завтра отвезу в поддержку Canon фотик :)

Chocolate писал(а):Красота! Красота, Сашуль.
Фотографии такие тёплые, уютные :)
А ты - милаш:З

Аленка,сладкая моя,привет! :P
Спасибо солнце!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Mariten » 25 июл 2012, 18:47

сочувствую с фотоаппаратом! пусть по гарантии все устранят или поменяют!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Sashka » 27 июл 2012, 22:21

Mariten писал(а):сочувствую с фотоаппаратом! пусть по гарантии все устранят или поменяют!

Уже в ремонте :)
mila mama,спасибо тебе огромное!Чудесный подарок! :D Я тебя люблю! :P
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Sashka:Game of life....

Сообщение orhi » 28 июл 2012, 00:16

Можно попробовать купить китовый объектив на барахолке типа фотору. А вообще за 15т.р качество у объектива будет несильно отличаться от кита. Вообще нынешнее поколение китов не самые плохие объективы. Основной их недостаток в том, что они темные. Если есть деньги на объектив, то лучше покупать более светосильный.
Хороший макрик, особенно макрик 1:1 (на матрицу проецируется изображение 1 в 1) стоят больше 20, а то и 30 т.р. Обзаводиться одним макриком бессмысленно, только если ничего кроме кукол больше не снимать.
Кит хорош тем, что он зум (фокусное расстояние меняется), а у макрика всегда постоянное фокусное, чтобы довольно неудобно в повседневной жизни

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Re: Sashka:Game of life....

Сообщение chornaya_koshka » 28 июл 2012, 01:00

Ах, сколько всего я пропустила! :oops:
Какая же Кэролайн красивая у тебя! А что это за Иша?
Я за нее проголосовала, хотя фото всей коллекции тоже интересно посмотреть :)

А чье это снаряжение на момошке? :oops: :arrow: http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/129 ... b5e62bcd_L

Свадьба у Вероники была очень красивая! У них уже дочка? :o :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Dragonfly » 28 июл 2012, 11:58

Какой велик! Повезло Кэролайн ;)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Sashka » 30 июл 2012, 16:36

chornaya_koshka писал(а):Ах, сколько всего я пропустила! :oops:
Какая же Кэролайн красивая у тебя! А что это за Иша?
Я за нее проголосовала, хотя фото всей коллекции тоже интересно посмотреть :)

А чье это снаряжение на момошке? :oops: :arrow: http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/129 ... b5e62bcd_L

Свадьба у Вероники была очень красивая! У них уже дочка? :o :D

Очень много пропустила,Галь! :)
Спасибо большое за комментарий!Иша,вот эта!
Изображение
А дочке скоро годик! :)

Dragonfly писал(а):Какой велик! Повезло Кэролайн ;)

Спасибо!Кэрри за здоровый образ жизни! :D

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение mila mama » 30 июл 2012, 16:42

Сашунь,рада что платье понравилось!Ише очень идет!!!и я тебя люблю! :D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Sashka:Game of life....

Сообщение Sashka » 30 июл 2012, 17:17

mila mama писал(а):Сашунь,рада что платье понравилось!Ише очень идет!!!и я тебя люблю! :D

8) Спасибо!Завтра фотоаппарат из ремонта заберу и будут много качественных фото!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

АНОНС

Сообщение Sashka » 30 июл 2012, 17:20

-"Уважаемые участники!Просьба подтвердить участие в вело заезде на стойках C и D.А пока насладитесь выступлением певицы Flo Rey,на главной сцене!"
Кэрри сверилась с картой.Сцена находилась в пару шагах от девушки.
Она энергично закрутила педали велосипеда и помчалась по дорожке к сцене.

Гардель сел на пуф и посмотрел на Фло.Та то надевала бусы,то снимала.Он видел,что Флоренцию,что-то беспокоило.
-Флоренц,милая,у тебя что-то не так?
-Все отлично.-буркнула певица.
-Поддержишь меня на заезде?
-Прости,я выступаю перед заездом,а потом готовлюсь к концерту до вечера.Я бы с удовольствием...
-Может хотя бы на пару минут глянула бы?
-Извини,гонорар отдали,в договоре четко все прописано.Нарушу его,все деньги обратно вернуть придется.
-Как все жестко.Ужас,а не жизнь.
Гард молча встал и ушел.Флоренция вздохнула и из её глаз полились слезы.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Fantasy » 30 июл 2012, 18:10

Сашуль, поздравляю с велосипедиком! :D
Иша в голубом прекрасна!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Sashka » 30 июл 2012, 22:29

Fantasy писал(а):Сашуль, поздравляю с велосипедиком! :D
Иша в голубом прекрасна!

Спасибо,Настюш!
Фото не айс,но все же :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Fantasy » 30 июл 2012, 22:50

Первое и второе фото очень понравились! Ах какие у неё красивые глаза!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Asterie » 31 июл 2012, 16:49

Очень красивая девочка, твоя Кэрри!Саш, как фотик, починили?

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Sashka » 31 июл 2012, 21:57

Asterie писал(а):Очень красивая девочка, твоя Кэрри!Саш, как фотик, починили?
Fantasy писал(а):Первое и второе фото очень понравились! Ах какие у неё красивые глаза!

Спасибо Настюша и Наташенька! :P
Натуль,да,скоро заберу.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Dragonfly » 01 авг 2012, 16:38

Красавица :)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Sashka » 01 авг 2012, 21:12

Dragonfly писал(а):Красавица :)

:D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Sashka:Game of life.Анонс

Сообщение Sashka » 02 авг 2012, 12:26

Ура!Мамочка сегодня забрала фотоаппарат!Я безмерно рада!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!

Сообщение mila mama » 02 авг 2012, 12:58

Адрианна так хороша!!!а что за классная юбка на ней?хэнд мэйд?

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!

Сообщение Dewrey Wolff » 02 авг 2012, 13:44

О, потрясные снимки! Девушки рады позировать, это видно :)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!

Сообщение MamaKa » 02 авг 2012, 16:10

Красавицы какие! Кэрри такая задумчивая!
Поздравляю с почином фотика!
А когда свадьба? :D

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!

Сообщение dikarka » 02 авг 2012, 16:34

Чудесные снимки! Понравилось, как Конфетка позирует, Иша поскромнее ведет себя перед объективом фотокамеры!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!

Сообщение Mariten » 03 авг 2012, 06:47

Сашуль, я рада, что фотоаппарат в целости и сохранности! девушки прекрасны!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: Sashka:Game of life.Свежие фото!

Сообщение Dragonfly » 04 авг 2012, 18:29

Хороши!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]