Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение ArtAlas » 24 дек 2016, 16:57

Julietta писал(а):Источник цитаты простые смертные, которые без номинантов, будут голосовать, да?

Julietta, надеюсь, не страшно, если я отвечу за Надю?! Голосовать могут все желающие. Будет сделана отдельная голосовалка, где можно отдать свой голос за выбранного претендента в каждой номинации. Можно даже прийти гостем. Церемония начнется днем, а вручение премии - вечером. Так что, твои роскошные девы могут показаться в классных нарядах на красной дорожке! Я была бы рада увидеть Монику - очень уж она мне в душу запала.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Julietta » 24 дек 2016, 17:01

ArtAlas, Наташик,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты надеюсь, не страшно, если я отвечу за Надю?!

насмешила :lol: Я не из пугливых, не пись :lol: :lol: :lol:
Спасибо, разъяснила для тех, у кого голова тридцать второго размера :lol: Я в предвкушении этого мероприятия :mrgreen: Если фишка правильно ляжет, то и Монику приведём, и ещё, глядишь, кого-нибудь принарядим :wink: Спасибо тебе от неё!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 17:06

Julietta, Юленька, привет, солнце! Спасибо за "Странников", я ж их было собиралась забросить, но вы меня попинывали... А теперь эта история набрала обороты и задвинула ТК, она и линия про Амарес :twisted:
Про Финна... мне его самой жаль, образ непобедимого капитана вольных наемников и пиратов развеялся как дым за какие-то пару месяцев, и все, ты права, из-за бабы! Он наверное и сам офигевает до сих пор, как так вышло!
Надо ему с Костей поговорить, тот уж знает, сколько бывает бед из-за женщин! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И чем женщина красивее, тем беды больше!
Julietta писал(а):Источник цитаты Амра мне симпатичен как личность. Хотя то, что он оставил в живых Эльдис просто потому, что она ему понравилась у меня не много не вяжется в сознании с его образом непокобелимого и грамотного правителя и стратега.

А там еще процедура смены "сосуда" у силы очень непростая и рискованная... Она опасна не только для него и Эльдис, но и для всех людей в форте.
Насчет "Оскара", Юль, а чего ты поучаствовать не хочешь? Лучший фотосет, 18+ и т.п. Голосовать все могут, но ты давай, участвуй :wink: :P
От Иля мерси, на Катьку рука пока не поднимается, ее и так К. меньше двух других жен любит, боюсь, после моих манипуляций разведется с ней нафиг :lol: :mrgreen: К.я люблю вроде, но как Блэр, простить не могу.
Julietta писал(а):Источник цитаты И как он с Анж ситуацию разрулил? Или это она ему сама на дверь указала? Я чет про это вообще ничего не увидела Зажали что-ли кусок?

Да, про это мы не писали... :roll:
Julietta писал(а):Источник цитаты Про Амарес читаю и прусь, прусь и читаю Скорее бы уже она приехала что-ли. Очень симпатична мне она как героиня. С такими родителями, в принципе, неудивительно

Бедная Амарес заочно уже - моя любимица :twisted: А Пати... ну добилась, чего хотела! Но она всегда была своевольной, просто не знала, чего хочет от жизни. А тут поняла, что хочет Люциана...

ArtAlas, Наташенька, конечно, отвечай) Можно сказать, ты ж у себя дома, во Фрайгарте :wink:

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты ну я тогда разочаруюсь в Амре,если он пойдет на поводу эмоций

О нет, не пойдет! :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение LebedKate » 24 дек 2016, 17:13

Ну всё, понеслась душа в рай, довели Финна. Согласна, что все беды на его голову из-за бабы... Вот надо было её Норгалу отдать, надо! Я понимаю, что она дитё ещё во многом в силу возраста, но всё равно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2016, 17:24

Fibella, Ох, Финна понесло! Но он прав, конечно, с его стороны он везде потерял...
Пока не вижу бескровного выхода ни для одного из них...
Буду с трепетом ждать продолжения. История захватывающая, Надюш!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 17:50

LebedKate, ага, чаша терпения и самообладания капитана Эмери переполнилась! :twisted:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Вот надо было её Норгалу отдать, надо!

Он уже тоже пришел к этой светлой мысли, Кать... Но так и что: она и так принадлежит теперь Норгалу... :mrgreen:

AnyCrystal, Финн из негласного короля побережья Южного Рога стал изгоем, который сам за себя и против всех...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока не вижу бескровного выхода ни для одного из них...
Я тоже...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Буду с трепетом ждать продолжения. История захватывающая, Надюш!)))

Спасибо, Ирочка!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fosski » 24 дек 2016, 18:03

Надюша, я прям тащусь от "Странников"! Среди героев нет ни правых, ни виноватых, у каждого есть мотивы для своих поступков. Оооочень интересно что из всего этого выйдет и чем закончится эта война.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Piccoloriccio » 24 дек 2016, 18:19

Fibella, ой, разозлили Финна, натворит он дел...
До чего же шикарные мужчины в "Странниках", Ворон просто красавец
Скрытый контент: показать
только убедила себя, что мне такой Деклан не нужен, а тут... :D

Иль с карими глазами - вообще огонь!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 19:47

Fosski, Настя, спасибо! Неоднозначность героев - это такой комплиментищще! :P :oops:
Постараюсь теперь показать Норгала, он же тоже человек)

Piccoloriccio, добро пожаловать в темку :P
Даа, Финн в бешенстве, он перешел черту, и дальше пути назад не будет... ни для кого из них. От мужчин мерси огромное) А Деклан - он классный, потом дам ему главную роль и пару заодно :wink:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Иль с карими глазами - вообще огонь!

Ой, спасибо от моего любимчика! :oops:
Скрытый контент: показать
Если не против, то можно на "ты", я - Надя :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Piccoloriccio » 24 дек 2016, 21:25

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты А Деклан - он классный, потом дам ему главную роль и пару заодно
Правильно, такого красавца надо баловать :wink:
Скрытый контент: показать
Очень приятно, я Оля, ко мне на "ты"

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Irges » 24 дек 2016, 22:08

Fibella, Надя, я тоже подаю голос в хоре жаждущих продолжения "Странников". Как очень прилежный, но обычно молчаливый читатель. ТК мне тоже нравится, но больше про детей-внуков. Ага, я из тех, кто к демонам совершенно равнодушен, хотя с карими глазами... Пойду-ка ещё разок взгляну на Иля.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 23:29

Piccoloriccio, Оля, приятно познакомиться! Деклан пока у меня не в любимчиках, но нравится! Любимчик из мужиков один и конкурентов у него нет :P Но Гектору пару найду)

Irges, голос учтен :wink: Я как-то "Странников" теперь и пишу, история набрала обороты, задвинула ТК. Так что теперь две ведущих линии будет: "Странники" и история Амарес.
От Иля мерси)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Mikoshi » 24 дек 2016, 23:53

Надюш, прочла серию, теперь сижу и потираю руки: "Ну, началось!!!" Вот сейчас, увидев ситуацию глазами Финна, вспоминается строчка из песни: "Ах, если б молодость знала. Ах, если б старость могла" - Финн, конечно, не старый, но опыта в делах у него гораздо больше Эльдис, которой и пришлось принимать решение.(((
Мда, кажется, эта троица общим составом к тебе в любимчики записалась - каждому свой трэш достается. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 00:22

Наташ, Эльдис по ходу вообще нельзя было давать управление Дамерой... Но тут уж, что сделано, то сделано. Она не столько уж ошибок наворотила - спасла форт от гибели, уж какой ценой - это другой вопрос...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты эта троица общим составом к тебе в любимчики записалась - каждому свой трэш достается

Да-да, есть такое! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Веста » 25 дек 2016, 01:03

Я сейчас очень понимаю Финна - сама бы рядом стояла и бомбила все, что было создано, вместе с ним. Очень жду продолжения, что же там и как выйдет, Дамере и ее обитателям придется ой как не сладко :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 01:41

Веста, я и сама прекрасно Финна понимаю! Но это - жест отчаяния!
Веста писал(а):Источник цитаты Дамере и ее обитателям придется ой как не сладко

Дамера хорошо вооружена, у Норгала корабли... Так что это Финну придется несладко, увы... :? :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.14

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 01:53

И маленькая зарисовка про мою любимую полукровку Амарес Дьяболи... Эта зарисовка из трех должна быть самой первой, ибо тут Амарес еще наивное дитя, а вот в предыдущих двух зарисовках она не питает больше иллюзий, хотя бы относительно вампирских кланов...

Амарес.
Начищенный до блеска паркет поскрипывал под ногами танцующих пар, ярко освещенная праздничная зала была полна веселого гомона голосов, музыки и смеха. Амарес-Виктория Дьяболи стояла в стороне, угрюмо поправляя свое первое взрослое платье с тугим корсетом. На торжество, посвященное ее 16-тилетию, прибыли все приглашенные кланы, подарки были роскошны, поздравлений много... Она криво улыбнулась очередному кавалеру и только покачала головой, давая понять, что танцевать не будет.
Изображение
На самом же деле ей отчаянно хотелось танцев, веселья, праздника. Она еще месяц назад все уши прожужала отцу и маме, умоляя их устроить взрослое торжество. Как она волновалась перед тем, как спуститься вниз, к гостям! Даже ладони в напудренных перчатках вспотели! Все кончилось после первого же танца. Чарльз Ронсон был красив и обходителен, он пригласил ее на первый танец.
Изображение
Амарес, краснея от радости и смущения, неловко подхватила длинный шлейф своего платья и подала ему руку. Он уверенно закружил ее под музыку, увлекая в центр зала. Амарес видела, как кивнула ей с улыбкой мама, как испытующе окинул взглядом Чарльза отец... Все это казалось ей неважным по сравнению с близостью его губ и глаз, в мыслях она уже успела представить себя госпожой Амарес-Викторией Ронсон и матерью наследника его дома...
Изображение
Он расточал ей комплименты и шутил, потом наклонился к ней, касаясь губами ее щеки.
- Ты обворожительна сегодня...
«Дьявол! Какой длинный танец! Лишь бы Мел не видела... Она хорошенькая, эта Амарес... Интересно, как с ней в постели, говорят, чертовы полукровки ненасытны... Все равно ни на что другое она не годится...»
Амарес едва не отпрянула, сперва не поняв, ЧТО только что произошло. Он коснулся ее, конечно же, и она прочла его мысли о себе... она растерянно остановилась прямо посреди бальной залы.
Изображение
«Чертова полукровка...» «Интересно, какова она в постели...» «Ни на что другое она не годится...» Он в недоумении смотрел на Амарес, а ей хотелось перегрызть ему горло или разрыдаться и убежать отсюда... На них стали оборачиваться гости... И Амарес, подхватив пышные юбки, ринулась прочь из залы...
Изображение
Дэн видел, как она убежала, и теперь проталкивалсясквозь толпу к балкону, где, как он знал, и прячется ото всех Амарес.
- Все так плохо?
- Оох, Дэн! - всхлипнула она, кусая губы, - он считает, что я — полукровка и гожусь только для постели... - выпалила Амарес со слезами в голосе.
Изображение
Дэн молча обнял ее.
- Амарес, а ты чего хотела? Мы — не такие, как они, - пожал он плечами. В его глазах вспыхнула насмешка. - Разве они могут читать мысли и убивать прикосновением? Или спалить все мановением руки, - хитро добавил он. - Привыкай, сестренка, они не обязаны любить тебя.
Изображение
Амарес подняла на брата глаза. Он не шутил, в его голосе и взгляде не было издевки, но была твердость и жестокость, которые в другое время испугали бы ее, но не сейчас. Она кивнула, прислоняясь к его груди.
- Спасибо тебе, Дэн...
- Значит, больше не Адди? - серьезно поинтересовался он. Амарес,желая позлить брата, всегда раньше звала его первым именем Адам, точнее его сокращением, женским, очень бесившим Дэна.
- Нет, больше не Адди, -ответила Амарес. - Отныне мы на одной стороне!
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 25 дек 2016, 02:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение arielgirl » 25 дек 2016, 02:02

Бедняжка Амарес...((( А дальше будет все чудесатее и чудесатее...! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 02:07

А дальше будет все злее... Это сейчас она наивная 16-тилетняя девчонка, думающая, что ее способности и происхождение можно запрятать куда подальше и притвориться обычным вампиром... А потом она поймет, что чужая в мире матери, после убедится, что не принимают ее и в Темном мире... Там-то и начнется история... :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Mikoshi » 25 дек 2016, 02:53

Надюш, до слез обидно за Амарес!((( С другой стороны, все эти недоумки еще пожалеют, что считали ее недостойной: да, это не ее мир, она полукровка, но что мешает быть сильнее их?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 09:17

О, да, Наташ, пожалеют! Амарес бояться и все же считают ниже себя из-за смешанной крови... Вон Чарльз думал, что она кроме как в постели, больше никуда не годится. И это мысли не его одного...Они ничего не знают о демонах, но считают, что те - развратные и ненасытные особы, и эти представления переносят наАмарес. ей отчаянно хочется быть как все... Пока еще хочется...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2016, 10:48

Fibella, Надя, я все больше и больше жду про Амарес и...Адди! :lol:
А Чарльз Ренсон чертовски похож на Феликса! :wink: Прям вижу его с этой маской в руках!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение simona » 25 дек 2016, 10:52

Про Амарес, читать невероятно интересно. Поскорей бы, уже у тебя оказались кукольные воплощения этих героев.))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Stella-Rose » 25 дек 2016, 12:30

Надюш, читала Странников и не могла отделаться от мысли - взрослые мальчики играю в свои взрослые мальчуковые игры с кораблями, крепостями и пушками, а расхлебывает все это бедная Эльдис. :D Жду продолжения.
Амарес умеет держать себя в руках или просто растерялась. В шеснадцать лет на своем первом балу услышать такое, столкнуться с двуличием и пренебрежением, странно, что она парня в порошок сразу не стерла. А на месте вампирского сообщества я бы поскромнее была, по папе она все-таки демон. А значит явно выше их по статусу, хоть и полукровка.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 14:25

ArtAlas, да я сама Амарес жду, сложновато без нее писать! А как быть с Дэном - ума не дам, когда я еще его куплю...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Чарльз Ренсон чертовски похож на Феликса! Прям вижу его с этой маской в руках!

Да, да! Я тоже вижу! При чем вчера нашла арт, но не поняла, кого он мне напоминает. А теперь ясно же! :)

simona, Юля, спасибо! Ох, а я как жду!!!

Stella-Rose, Катя,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты взрослые мальчики играю в свои взрослые мальчуковые игры с кораблями, крепостями и пушками, а расхлебывает все это бедная Эльдис.

Нуу, она ничего особо пока не расхлебала, а вот кашу заварила - ой-ей-ей!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Амарес умеет держать себя в руках или просто растерялась. В шеснадцать лет на своем первом балу услышать такое, столкнуться с двуличием и пренебрежением, странно, что она парня в порошок сразу не стерла

Эти мысли у нее появятся позднее, когда она перестанет надеяться на спокойную жизнь в вампирском обществе. Да и первый раз она так мысли прочла, и от кого - обидно, больно... Думаю, Чарли Ронсон не найдет в свете больше подходящей партии и карьеры не сделает :mrgreen: Родители Амарес постараются :twisted: Пати видела все это и прекрасно поняла, что произошло. А после смерти Блэр она станет в главе Совета :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А на месте вампирского сообщества я бы поскромнее была, по папе она все-таки демон. А значит явно выше их по статусу, хоть и полукровка.

Это да, но страх не способствует мирному сосуществованию :evil:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Lavander » 25 дек 2016, 14:46

Надюш, классная серия Странников. Финна несет могучей волной. Правда не знаю, хорошо ли это. Ему бы остановиться, одуматься да и просто подумать. Может быть стоило кого-то из своих людей отправить на торговом судне в Дамеру для того, чтобы тот разведал обстановку, при возможности подготовил бы жителей к восстанию к моменту прибытия Финна. Тогда бы Амре точно не поздоровилось - враги внутри и снаружи. А так только боеснаряды тратит ...

Поздравляю с покупкой Амарес, жду фото. Куколка такая красивая, себе такую тоже захотела, ищу теперь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Stella-Rose » 25 дек 2016, 14:49

Ты имеешь в виду, что Эльдис кулон стащила. Ну-у да, надо было думать, у кого воруешь.
Ты Блэр убить собирешься :shock: :( ? Или это не скоро будет?
Ага, так этому Чарли и надо :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 14:54

Lavander, Ира, Финн не сможет поднять восстание, в Дамере все довольны новой властью, вдобавок этому "довольству" очень способствует флот Норгала, а в Тимбаре Совету старейшшин все равно, кто правит Дамерой, лишь бы торговлю не пристанавливали... Так что Финн один, и он свое положение понимает прекрасно. Партизанская война - единственное, что ему остается...
Ох, Амарес - мое наваждение прямо! Очень-очень ее жду!

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ты имеешь в виду, что Эльдис кулон стащила. Ну-у да, надо было думать, у кого воруешь.

Да, я про это!
Блэр я убивать не собираюсь, неет! Но Пати намного моложе ее, так что логично, что она останется в Совете дольше. И ее выберут преемницей Блэр)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты так этому Чарли и надо
И пусть еще радуется, что по стенке не размазали! Да Люциан бы его прямо там за такое уничтожил! :evil:
Последний раз редактировалось Fibella 25 дек 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Nasty » 25 дек 2016, 15:18

Бедная девочка, как жаль, что даже в ДР кто то осмелился подумать о дурном.
Скрытый контент: показать
утащила себе фотку с тем красавчиком, дюже хорош камзол на нём

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13. Амарес. с.14

Сообщение Fibella » 25 дек 2016, 15:22

Настя, да уж, хорош подарочек :evil: :( Но она справится! Лучше сразу все знать, чем потом, когда Чарльз был бы ее мужем, например...
Скрытый контент: показать
Ага, на камзол тоже поглядываю :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina