Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 28 июл 2022, 14:51

Caroline_Pride, реакции Лил скорее всего не будет, я от девочек ничего писать не планирую. Их взаимодействие будет показано только глазами Лекса или других моих персонажей (Лиз, Дэн или Женя), если они задействованы в кадре. А от девочек ничего не будет.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 28 июл 2022, 16:52

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Насчет Джо не спрашивайте, я хз что там происходит

Ланнистары :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Первая вечеринка. Часть 2

Все девы хороши, но я прокомментирую выход той, которая мне душу греет))) :angel:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты На ногах у девушки были простые конверсы, что очень отличало ее от остальных.

Если она пришла бы с немытыми волосами и в драном мешке - все равно была бы самой красивой)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - А если это была наша единственная возможность поговорить?

Ну значит, ты только что ее лишился. :twisted: Лекс, ты еще не понял) это не она за тобой бегать будет, а ты за ней! :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Внезапно вчера захотелось выложить продолжение моих долгоиграющих "Осколков", которые я все так же публикую

Теперь понятно, как брата Алисы затянуло во все это дерьмо. Жаль парня(
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Первая вечеринка. Часть 3

И почему я не удивлена его выбором) Роза, кстати очень красивая)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ❤СОСЕДИ❤

Эту историю пока еще не успела прочитать, буду наверстывать.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я с новеньким)

Симпатичный) сестренку свою ему долго ждать придется(((
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Первая вечеринка. Часть 4

Походу Джо вернется на ферму к брату, траву помогать косить :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2022, 11:43

Юленька, привет, дорогая :wink:

simona писал(а):Источник цитаты Ланнистары

Да не, она ему не родственница) Начальница. Просто в силу характера, дамочка весьма эгоцентричная и себе на уме, могла и потискать)

simona писал(а):Источник цитаты Все девы хороши, но я прокомментирую выход той, которая мне душу греет)))

Хорошо)

simona писал(а):Источник цитаты Если она пришла бы с немытыми волосами и в драном мешке - все равно была бы самой красивой)

Ахаха) Юля))))

ost]5041242[/post] Ну значит, ты только что ее лишился. Лекс, ты еще не понял) это не она за тобой бегать будет, а ты за ней! [/quote]
Ой, посмотрим)

simona писал(а):Источник цитаты И почему я не удивлена его выбором) Роза, кстати очень красивая)

Да, довольно предсказуемо) Розы мне лепила Катюшка)

simona писал(а):Источник цитаты Эту историю пока еще не успела прочитать, буду наверстывать.

Ничего, у нас у всех жизнь бьет ключом и может просто не быть на это времени. Я тоже не все и не везде успеваю, потому что часто есть выбор между сама напишу/пойду почитаю что там у других. Пока меня больше клонит в первое) но придет зима и наступит второе.

simona писал(а):Источник цитаты Симпатичный) сестренку свою ему долго ждать придется(((

Да ничего, мне не горит пока, непочатый край героев)))

simona писал(а):Источник цитаты Походу Джо вернется на ферму к брату, траву помогать косить

У Джо на ферме все работает как часы, так что трава там вся скошена, персонал работает, лошадки пасутся, плодятся и тренируются)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2022, 11:51

Принесу вам сюда своих ребят. То чувство, когда наконец история подходит к концу, аж не верится.
Люблю их, но хочу двигаться дальше. Так что все к лучшему) Тем более, что ребята обязательно будут мелькать дальше то там, то сям)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 30 июл 2022, 17:37

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Да не, она ему не родственница) Начальница.

Жаль( такую интригу ты разрушила)))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Розы мне лепила Катюшка)

Суккуленты она тоже лепит? :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я тоже не все и не везде успеваю, потому что часто есть выбор между сама напишу/пойду почитаю что там у других. Пока меня больше клонит в первое) но придет зима и наступит второе.

Это нормально) Я тебя прекрасно понимаю)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У Джо на ферме все работает как часы, так что трава там вся скошена, персонал работает, лошадки пасутся, плодятся и тренируются)

Это тонкий намек, что она не вылетит первой :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Принесу вам сюда своих ребят. То чувство, когда наконец история подходит к концу, аж не верится.

Я дочитала) Красивая история была) Спасибо тебе за нее)
Я считаю, что Алиса поступила правильно. Дэна она не любит и никогда не полюбит. Смысл его мучать дальше. Влад вообще ничего не сделал, чтобы ее вернуть, пусть ищет себе другую, а она с такой внешностью точно одна не останется.
Женька молодец! Своего не упустила.Только я не поняла, что именно она рассказала Алисе?
Костюм на ней шикарный! :clap:
Ну и Дэн понял, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Надеюсь у них все хорошо будет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2022, 23:06

Если смотреть эти фото со свадьбы без контекста, кажется, что все не так, как на самом деле и Алиса вышла-таки за Дэна :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2022, 23:13

simona писал(а):Источник цитаты Жаль( такую интригу ты разрушила)))

Сори, но его будущая девушка будет не очень довольна, если я не проясню) Так что он меня попросил тут все уточнить и девицу не смущать :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Суккуленты она тоже лепит?

Возможно :lol:

simona писал(а):Источник цитаты Это тонкий намек, что она не вылетит первой

Нет, без намеков, я пока не знаю, кто вылетит) Лекс сам все решит, когда со всеми поговорит)

simona писал(а):Источник цитаты Я дочитала) Красивая история была) Спасибо тебе за нее)
Я считаю, что Алиса поступила правильно. Дэна она не любит и никогда не полюбит. Смысл его мучать дальше. Влад вообще ничего не сделал, чтобы ее вернуть, пусть ищет себе другую, а она с такой внешностью точно одна не останется.
Женька молодец! Своего не упустила.Только я не поняла, что именно она рассказала Алисе?
Костюм на ней шикарный!
Ну и Дэн понял, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Надеюсь у них все хорошо будет.

Спасибо, дорогая) Домучила таки я своих героев :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2022, 23:15

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если смотреть эти фото со свадьбы без контекста, кажется, что все не так, как на самом деле и Алиса вышла-таки за Дэна

Да, вполне) Но мы то знаем :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2022, 23:19

Принесу еще Алиску из Эпилога.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 31 июл 2022, 00:27

Darya Eberle, я почему-то думала, что свадьбе быть. :icon_e_biggrin: Но в принципе всё логично - не нужно заставлять страдать ни себя, ни других. Если в отношениях есть что-то, что не даст жить спокойно дальше, лучше с этим что-то делать. Тем более у Алиски вся жизнь впереди, а вообще это никогда не поздно. ))))
Вон она какая посвежевшая и окрылённая на фотографиях из эпилога! :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 31 июл 2022, 00:46

Ой, эпилог просто шикарный! Я хочу видеть этого наглого мистера с идеальным прессом)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 01 авг 2022, 11:56

Isvane писал(а):Источник цитаты я почему-то думала, что свадьбе быть. Но в принципе всё логично - не нужно заставлять страдать ни себя, ни других. Если в отношениях есть что-то, что не даст жить спокойно дальше, лучше с этим что-то делать. Тем более у Алиски вся жизнь впереди, а вообще это никогда не поздно. ))))

угу)

Isvane писал(а):Источник цитаты Вон она какая посвежевшая и окрылённая на фотографиях из эпилога!

ой да, она прям воспряла духом, запарилась страдать)

simona писал(а):Источник цитаты Ой, эпилог просто шикарный! Я хочу видеть этого наглого мистера с идеальным прессом))

спасибо) я тоже в ожидании мистера идеальный пресс

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 02 авг 2022, 00:45

«Холостяк». Глава 9

Первая вечеринка. Часть 5

Ким была очаровательна в своей непосредственности. С этим уже чуть потрёпанным букетом и озорной улыбкой.

- Бросай, - предложил Лекс. – Хочу посмотреть, кто поймает.

Девушка опешила, потому что игра резко поменяла свои правила.

Изображение

- Ну же, идите все сюда, - позвал Лекс участниц.

Ким недовольно смотрела, как девушки собрались перед ней.

- Так, теперь ступай сюда, - он позвал Кимберли.

Та подошла к Лексу и стала рядом, обернувшись к остальным и глядя на них с неприкрытым раздражением.

- Поворачивайся спиной и кидай на счет три. Хочешь, посчитаю?

- Я сама, - приторно улыбнулась девушка.

Она встала и крикнула.

Изображение

- Раз, - помедлила.- Дваааа,- а затем сразу выпалила. – Три, - и швырнула что есть силы куда подальше.

Букет должен был пролететь мимо всех, но упал четко в руки Дженнифер. Она посмеялась и помахала им букетом.

Изображение

Ким похлопала ей и деловито пошла к Лексу.

- Я все. Что там у нас дальше по плану?

- Пойдем распаковывать подарки и считать, сколько нам подарили? – он двинулся в сторону кабинета.

- Боюсь, что с такими гостями, - она кивнула себе за спину. – Считать там нечего. Разве что пара облезших змеиных шкурок найдется, на кошелек.

- А ты язва, да? – спросил Лекс.

- Нет, просто веду себя, как обычно, должен же ты видеть товар лицом, как говорится.

- Я всегда за честность, но не путай прямоту с невежливостью, хорошо?

- Хорошо, Александр, я буду впредь сама серьезность, - она глубоко уселась в кресло и расправила на коленях юбку.

Изображение

- Почему ты решила выбрать такой образ? – с интересом спросил Лекс.

- Потому что в нем ты меня сразу запомнил.

- Это верно. Запомнил не только я, думаю, и зрители выделят тебя из всех.

Изображение

- Моя цель ты, а не зрители, - резковато ответила Кимберли.

- Ты лукавишь, - улыбнулся ей Лекс.

- Разве что самую капельку, - ответила она, словно ребенок, которого застали за шалостью. - Безусловно, как и большинство, я хочу выглядеть ярко в глазах людей. Но это нормально, это медийный проект, и мы знали куда идем.

- Я не с упреком, - пояснил Лекс, а затем перевёл тему. - Расскажи, чем ты занимаешься?

- У меня свой канал в ТикТок и аккаунт миллионник в Инстаграм.

- О, так ты блогер?

- Да, - кивнула Ким.

Изображение

- О чем твои видео и посты?

- Обо всем. Рассказываю, как живу, снимаю прикольные ролики, обзоры на шмотки и косметику, румтуры в гостиницах, в которых останавливаюсь. Все, что заходит подписчикам.

- Что ты сняла последним перед тем, как пойти на шоу?

- Это был рилс с моим псом Бруклином. Он душка, тебе бы понравился.

- Ты из тех девушек, что и спать ложатся с селфипалкой?

- Ну нет, блин, я часто снимаю влоги, но не настолько. В кровати есть палки и поинтереснее.

Лекс усмехнулся и покачал головой.

- Ой, такое нельзя говорить тут? – девушка прикрыла рот ладонью.

Изображение

- Можно, - посмеялся парень. - А ты забавная.

- Спасибо, дорогой, - улыбнулась она.

Пока Лекс разговаривал с Ким, Лиз увела на разговор Блэр.

https://sun9-4.userapi.com/impg/mhwwYtL ... type=album

- Мне показалось или ты загрустила? - спросила Лиз, когда они расселись.

- Не то что бы загрустила, но есть ощущение, что Лексу я оказалась не очень интересна. Вечер подходит к концу, девушек много, не факт, что все успеют с ним пообщаться.

- Почему бы тебе самой к нему не подойти?

- Я не люблю брать нахрапом. С подарком уже вышло не слишком удачно.

- Что ты подарила? - с интересом спросила Лиз.

- Звезду на аллее славы.

- Слушай, ну это очень мило, как мне кажется. Думаю, тебе было не просто ее получить.

Она улыбнулась.

- Расскажи мне о себе немного, - предложила Лизетт.

Изображение

- Я креативный директор шоу Топ модель. Занимаюсь подготовкой заданий для участниц, нахожу реквизит для съемок, подбираю фотографов. Руковожу работой на площадке.

- Наверное, тебе очень понятна внутренняя кухня телешоу, поэтому проще, чем другим.

- Не сказала бы. Я прекрасно представляю себе тайминг и начинаю нервничать, понимая, что могу остаться не у дел. Это непривычно, быть по ту сторону и не иметь возможности все решить.

- Может это как раз то, что тебе нужно? Некий элемент неизвестности. Отпусти контроль и просто наслаждайся моментом.

- Спасибо, Лиз, пожалуй, ты права. Мне действительно стоит немного расслабиться.

Изображение

В то время, пока Блэр и Лизетт разговаривали, Ким и Лекс вернулись с тет-а-тета.

Холостяк проводил Кимберли к остальным.

- Дамы, извините, что нагло прерываю вашу беседу, но я хотел бы забрать у вас Джен, - сказал Лекс участницам, собравшимся в кучку и болтающих о чем-то.

Дженнифер мягко улыбнулась и двинулась вслед за парнем.

- Как твоя нога? - спросил у нее Лекс.

- Нормально. Мне помогли ребята из съемочной группы. Крем какой-то намазали и балетки выдали. Так что я почти как новенькая.

- Точно, а я еще подумал, почему ты стала на голову ниже.

Джен засмеялась и чуть приподняла подол платья, которое волочилось по полу, не рассчитанное на низкий каблук. Пока они шли, то молча переглядывались. Лекса забавляло это, и он первый не начинал ничего говорить.

Они вышли в небольшой двор с фонтаном. Помещение оказалось крытое и в нем было совсем не холодно.

- Ой, какая красота, - сказала Дженнифер. Она подошла к воде, подставив руку.

- Да, чудесное место.

- У тебя нет монетки случайно? – задумчиво сказала.

Изображение

Лекс хотел сказать, что нет, а потом вспомнил, что в кармане лежит подарок Сэйери.

- Есть, но кидать ее в фонтан нельзя, - улыбнулся он сконфуженно.

- Ну ничего, не в монетках счастье, да? – Джен села на край фонтана.

- Конечно, - Лекс присел рядом с ней.

- Такое ощущение странное, будто мы и не на шоу вовсе. Тихо тут так и спокойно. Вода шумит умиротворяюще.

Лекс кивнул.

- Ты с виду такой бодренький, но глаза выдают, что уже устал. Наверное, с самого утра на ногах?

- Да, меня сегодня подняли в 6 утра.

- Я тоже рано встала, хотелось провести с дочкой побольше времени перед тем, как уехать.

Изображение

- С кем ты ее оставила?

- С бабушкой. Я говорила, что это она отправила мою анкету сюда? Ты ей очень понравился, особенно ответы в прямом эфире, - засмеялась Джен.

- О да, шикарные вопросы прислали, - хохотнул Лекс.

- Мы всем салоном смотрели. Очаровательно так это все было. Я во многом с тобой согласна.

- В чем нет? - склонил голову Лекс, разглядывая ее.

- Мне показалось, что ты саккуратничал кое где. И на самом деле мог бы сказать чуть иначе. Просто не решился. Да?

- Возможно, - задумался парень.

Изображение

Она понимающе кивнула.

- Это нормально, мы же под камерами.

- Сейчас их будто нет, - отметил Лекс. - Мне с тобой очень комфортно.

- Мне тоже, - открыто улыбнулась девушка.

- Подождешь меня пару минут? - спросил Лекс.

- Да, - немного удивилась Дженнифер.

Холостяк отлучился за дверь и прошагал мимо девушек к столу, на котором в вазе стояли розы. Он взял одну из них и вернулся к Джен.

- Это тебе, - сказал Лекс.

- Спасибо. Неожиданно, - ответила девушка.

Изображение

- Захотелось, что бы ты не волновалась на церемонии.

- Мне очень приятно.

Они вернулись в общий зал, натыкаясь на недовольные взгляды.

- Девушки, как настроение? - спросил Лекс.

- Отличное, - ответила Джо преувеличенно весело.

- Это не может не радовать, - улыбнулся он.

Лекс окинул взглядом зал и прошел к дивану, на котором сидели Лилит и Эрин и о чем-то переговаривались.

- Лилит, могу я тебя украсть? - спросил он.

Она встрепенулась, будто не ожидала, что обратится к ней, и кивнула. Лекс бросил взгляд на Эрин, которая с явной неохотой отодвинулась и пропустила девушку.

- Как насчет чая? - спросил Лекс, проходя с Лилит в небольшое помещение, где уже стояли приборы для этого.

- Не откажусь - она даже обрадовалась.

- Немного не хватает пирожных, да? - улыбнулся он, разливая чай в кружки.

- Да? - спросила она, выныривая из своих мыслей. - Я могу сделать что-то быстрое.

Изображение

- Я шучу. Просто хотел сказать, что мне понравился твой сюрприз, - он отметил ее потерянность. - Ты волнуешься?

- Я... нет... да... - она совсем растерялась.

- Не переживай, ладно? Я не кусаюсь. Расскажи о себе. Почему ты здесь, чем увлекаешься, ну или просто что в голову приходит.

Лилит кивнула, сделала глоток чая.

- У меня есть близняшка, но мы совсем не похожи. Она блондинка.

- У вас есть эта самая мистическая связь близнецов? Всегда было интересно, как это работает.

Изображение

- Мы можем улавливать настроение друг друга, заканчивать друг за друга фразы, думать одновременно об одном и том же, но ничего сверхъестественного. Понять, например, причину плохого настроения мы не умеем.

-У нас с сестрой что-то похожее, но в силу того, что я парень, а она девушка, и имея разницу в возрасте, мы не настолько близки.

- Мне кажется, дело не в близнецах. Любые близкие люди, хорошо зная друг друга и проводя много времени вместе, будут на одной волне - она сделала ещё один глоток.

-Да, так и есть. Слушай, возможно я ничего не смыслю в стиле, но твое запястье уже красное, может мы снимем твой "браслет"?

- Я бы с радостью, но есть маленькая проблема - выяснилось, что ключ от них остался дома - она виновато улыбнулась.

Он призадумался. Затем встал и прошел в кухню. Поковырявшись в шкафу нашел десертную вилку.

- Понятия не имею, получится ли, - сообщил он, проходя в кабинет.- Но давай попробуем. Главное нащупать и клацнуть рычажок внутри замка.

Лилит послушно протянула руку.

https://sun9-83.userapi.com/impg/8Gd0ML ... type=album

-Тебе она очень дорога? - совершенно серьезно спросил Лекс.

- С одной рукой будет намного сложнее готовить вкусняшки, - также серьёзно ответила Лилит.

- Тогда придется быть предельно осторожным, - кивнул он. Лекс отогнул два крайних зубчика, что бы не мешали и повозившись вскрыл замок, который с характерным щелчком поддался, освободив руку девушки.

- Спасибо! - она выдохнула с таким облегчением, будто действительно вышла на свободу.

Лекс прикинул в руках наручники и неодобрительно покачал головой.

- Тяжелые. Как ты с ними ходила вообще? Почему никого не попросила помочь?

- Хотела попросить после, без лишних глаз. Это вроде как аксессуар - она чуть нахмурилась.

- Никогда мне не понять этих ваших причуд, - усмехнулся парень. - То ноги в кровь туфлями стираете, то вот. Ну да ладно. Почему, кстати, такой аксессуар? Он что-то символизирует?

Изображение

-Это... Хорошо, я скажу, но это несколько странно. Моя подруга не хотела отпускать меня сюда и приковала наручниками к ножке стула, пока мы пили чай. Я сразу просекла, что могу освободиться, перевернув стул и спокойно сняв с него второй браслет. Столкнула на подругу баночку с вареньем, она убежала отмываться, а я слиняла сюда, как и собиралась -девушка посмеялась со своего рассказа, а потом попросила. - Пожалуйста, не спрашивай больше ничего про это.

-У меня одни сплошные вопросы, но раз ты просишь не спрашивать, то я конечно же не буду. Хотя мое воображение сейчас очень живо дорисует сюжет, - улыбнулся ей парень. - Но ко мне еще никто не сбегал в наручниках, это однозначно.

- О, там ничего такого, что стоило бы дорисовывать - улыбнулась Лилит.

- Ладно, - кивнул Лекс и отметил, что Лилит допила свой чай. - Идем к остальным?

В очередной раз увидев, как Тео резко меняет траекторию, когда он входит в общий зал, Лекс все же решил к ней подойти. Изначально не собирался тратить время и навязываться, но от нее исходила пассивная агрессия, а это создавало дискомфорт.

- Привет, - сказал ей Лекс, приблизившись. Теона вздрогнув повернулась.

- Привет, - быстро выпалила она.

Изображение

- Слушай, я подошел для того, что бы прояснить ситуацию. Возможно, ты ждала от меня именно этого, что я подойду сам, а этот твой демонстративный игнор лишь способ привлечь внимание. Но так же, возможно, что я тебя чем-то ненароком обидел. Потому нам будет проще обговорить это и не надумывать.

- Нет, у меня все нормально, - ответила девушка. - Я просто поняла, что мне здесь не место. Но дабы никому не портить праздник, решила не отсвечивать и тихо спокойно вылететь на церемонии.

Лекс удивился, наблюдая, как она заводится.

- Не подходит проект или не подхожу я?

- Пожалуй, и то и другое. Я совершенно не медийная и не умею строить из себя ту, кем не являюсь. Меня уже бесит 90% участниц, а мне с ними еще жить в одном доме. Ну и ты вообще не мой человек.

- Ты не общалась со мной даже минуты, - приподняв брови, спросил Лекс.

- А зачем? - она пожала плечами, делая равнодушный вид. - Извини, но тут и так все ясно.

- Можно в кратце? Что бы иметь представление. Что ясно?

Тео вымученно вздохнула, явно раздражаясь.

- Ну хорошо, я скажу, раз ты настаиваешь. Ты - типичный золотой мальчик, привыкший, что дамочки падают при виде тебя в обморок. И сейчас ты подошел лишь потому, что тебя уязвило мое равнодушие, - она потянула свой коклейль через трубочку и продолжила с новым жаром. - В твоей эгоцентричной реальности отсутствовал вариант того, что в мире существуют женщины, которым ты мог не понравиться. Зачатки адекватности и интеллекта в тебе есть, на что я и купилась, когда сюда шла. Но от снобов меня тошнит, поэтому, Лекс, это официально, ты мне не понравился, поэтому у меня нет особого желания общаться. Это достаточно понятно прозвучало?

Изображение

- Определенно, Тео, - спокойно улыбнулся ей Лекс. - Хорошего вечера.

Изображение

Чего он не любил в людях, так это безосновательного хамства. Поэтому желания продолжать эту беседу не было. Он встал со своего места и пошел в сторону девушек, с которыми еще не успел поговорить. На самом деле, Теона не зацепила его своими словами. Он о себе слышал вещи гораздо более неприятные. Но огорчила, как мог бы огорчить любой незнакомый человек, внезапно решивший сорвать свое плохое настроение на окружающих. Он сам хорош, что решил довести разговор до логического завершения, а не ушел после первого же звоночка. Но все же неверно перекладывать все на себя одного, когда собеседник не умеет себя вести.

Изображение

- Александр, могу я вас забрать? — подошла к нему Оливия.

Изображение

- Надеюсь, не в отделение, — пошутил парень.

- Нет, это сюрприз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2022, 01:45

Ким со своей непосредственностью меня добьет :icon_e_biggrin: Но правда, она очень милая.
Аааа так вот что с Лилит приключилось. Она молодец, воспользовалась ситуацией, еще и аксессуар такой "модный" отхватила :lol:
Теона действительно собирается уйти сама? То, что она высказала Лексу, не самое приятное, зато честно. И она даже была кое в чем права.
Интересно, что там за сюрпиз у Оливии :wink:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 02 авг 2022, 03:52

Хотя Джен и моя фаворитка, что то мне кажется у нее с Лексом ничего не выйдет. Нет между ними искры.
Ким - сама непосредственность :) Она вполне может ему и подойти - понижать градус пафоса в жизни :D
Теона удивила, что то она резко стартанула. Но возможно действительно решила, что это все не её.
Блэр слишком нервничает, ей надо расслабиться.
Жду что Оливия приготовила :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 02 авг 2022, 11:25

Я балдею от Джен, эти ее мягкие шелковистые волосы, сияющая кожа, задумчивое личико. И ей очень идут цветы в руках: представляю, как она наклоняется к ним, чтобы вдохнуть аромат.
Если бы я была на месте Лекса, шоу бы уже закончилось :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Безусловно, как и большинство, я хочу выглядеть ярко в глазах людей

Уверена, подписчиков у Ким в ее блоге заметно прибавилось с момента участия в шоу)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ты из тех девушек, что и спать ложатся с селфипалкой?
- Ну нет, блин, я часто снимаю блоги, но не настолько. В кровати есть палки и поинтереснее

:lol:

Красотка Лилит в коже и наручнике на запястье, при этом готовая в любой момент сварганить вкусняшки, очень интригует!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты -У меня одни сплошные вопросы, но раз ты просишь не спрашивать, то я конечно же не буду. Хотя мое воображение сейчас очень живо дорисует сюжет

Да!

Теона ошарашила прям.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ты - типичный золотой мальчик, привыкший, что дамочки падают при виде тебя в обморок.

Видимо, какой-то золотой мальчик нанес ей обиду, но причем здесь Лекс...

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Александр, могу я вас забрать? — подошла к нему Оливия.
- Надеюсь, не в отделение, — пошутил парень.

:lol:
Мне уже страшно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 02 авг 2022, 12:32

Тео, ягодка моя) даже на фотках у неё недовольное личико.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MarinaN12 » 02 авг 2022, 21:29

Залпом прочитала "Холостяка", как же интересно! Девушки одна другой краше, хотя любимицы у меня уже появились)) Здорово вместе с Лексом знакомится с каждой девушкой, чувствовать за каждой ее собственную жизнь, у кого-то всплывающие тайны)) Выбор, действительно, будет сложный. Путь даже сейчас одна девушка заявила о желании покинуть шоу, столько выборов еще впереди!
Здорово все очень, буду ждать продолжение)) Лекс красавчик))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 02 авг 2022, 21:37

А кто ко мне приехал? Мисс 33 несчастья, леди #никогданекуплюмету, очаровательная беда бедовая в юбке - Эффичка, собственной персоной)
И приехала она не просто так, а потому что один парень ну оооочень меня просил. Говорит, влюбился с первого взгляда, жить без нее не могу!
И что вы думаете, эта дамочка умудрилась сегодня отрубить интернет во всем отделении аккурат тогда, когда очередь ее забирать подошла)
Но ничего, мой муж разгадал ее секрет, ее просто надо брать терпением. Потому что девушку он вызволил и привез❤

Женя (arielgirl), спасибо тебе за эту красотку) Будем ее любить и баловать!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Caroline_Pride, ekka, viola, simona, MarinaN12, спасибо, девушки, дорогие, за ваши комментарии и интерес)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 02 авг 2022, 22:07

эта дамочка умудрилась сегодня отрубить интернет во всем отделении аккурат тогда, когда очередь ее забирать подошла
Клянусь, я обомлела, когда ты скинула видео! :icon_e_biggrin:
Ну, что я могу сказать... Эффинька, кажись, счастье твое совсем близко! Буквально держит тебя за ручку :lol:

спасибо тебе за эту красотку) Будем ее любить и баловать!
И тебе спасибо за новый дом и парня :roll: Мне кажется, она о большем и мечтать не смела, боялась :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 02 авг 2022, 22:47

arielgirl писал(а):Источник цитаты Клянусь, я обомлела, когда ты скинула видео!

Я очень смеялась :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, что я могу сказать... Эффинька, кажись, счастье твое совсем близко! Буквально держит тебя за ручку

Логан говорит, что приложит максимум усилий, что бы все сложилось :D

arielgirl писал(а):Источник цитаты И тебе спасибо за новый дом и парня Мне кажется, она о большем и мечтать не смела, боялась

Мечты должны сбываться) Она хотела льва, вот, пожалуйста, чем не лев)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 02 авг 2022, 23:33

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А кто ко мне приехал? Мисс 33 несчастья, леди #никогданекуплюмету, очаровательная беда бедовая в юбке - Эффичка, собственной персоной)

Поздравляю Эффи с прибытием! Такая сияющая, словно уже успела позолотиться на Краснодарском солнышке :clap:
А Логан тут как тут - встречает, сумочку тащит!

Ээээ, обнаружила тут на странице выше кучу красивенных ребят, которых ухитрилась пропустить :icon_e_surprised:
Все супер, а рыжульке просто обалденно в цветастом платье!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 03 авг 2022, 00:30

Знакомые все лица :mrgreen:
Эффи не могла иначе, без приключений это уже не она была бы.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 03 авг 2022, 21:29

viola писал(а):Источник цитаты Поздравляю Эффи с прибытием! Такая сияющая, словно уже успела позолотиться на Краснодарском солнышке
А Логан тут как тут - встречает, сумочку тащит!

Когда только успела? В солярий наверное дома сходила)) А Логан да, ждал ее очень)

viola писал(а):Источник цитаты Ээээ, обнаружила тут на странице выше кучу красивенных ребят, которых ухитрилась пропустить
Все супер, а рыжульке просто обалденно в цветастом платье!

Спасибо)

Anmire писал(а):Источник цитаты Знакомые все лица
Эффи не могла иначе, без приключений это уже не она была бы.

Точно) А тут просто все по классике)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 03 авг 2022, 21:38

❤ПРО НЕУДАЧНЫЙ ШПИОНАЖ И ОЧЕНЬ КОНТАКТНЫХ ЖИВОТНЫХ❤

- Давно проснулась? – сонный голос Алана заставляет меня вздрогнуть. Его глаза по-прежнему закрыты, а поза все такая же расслабленная.

- Откуда ты знаешь, что я не сплю?

- Твое дыхание слишком частит.

Он открывает глаза, и наши взгляды встречаются. Ловлю себя на неконтролируемом желании поправить его волосы, упавшие на глаза. Мысленно бью себя по рукам и отвожу взгляд, правда снова не сразу нахожу подходящее место, куда смотреть, опускаясь на его руки и грудь. Офигеть, конечно. У меня дома на диване лежит мужик в одних трусах. Целомудренно накинув на себя простынку. Красивый, загорелый, словно греческий бог.

- У тебя отвратительный диван, - ворчит этот Аполлон, приподнимаясь на локтях. - У меня все мышцы от него ломит.

- Ты знаешь, что не очень-то вежливо, критиковать мою мебель?

- Извини, просто я искренне впечатлен пережитыми ощущениями, - отвечает он, зевая. - Ладно, калека, пошли я тебя докину до ванной. Быстро позавтракаем, и мне нужно будет сгонять по делам.

Сегодня мне менее дискомфортно от того, что он носится со мной. Наверное, виной всему безвыходность ситуации. А может, все дело в нем. Алан какой-то... хороший. Глупо, конечно, я ведь толком его не знаю. Но мои внутренние ощущения и интуиция не орут от него в панике.

Бедро, конечно же, болит. Ко всему еще и опухло. Я уже успела порефлексировать по этому поводу, пока Алан спал. Но ничего, все поправимо. Я тренер или кто, в конце то концов.

Он оставляет меня в ванной, отыскав в недрах шкафа то, что я попросила, и сложив передо мной. Спасибо бабуле, научившей класть вещи на место сразу. Иначе мне бы пришлось краснеть еще и за беспорядок. Я в ужасе смотрю в зеркало на синяк, который занимает добрую половину ноги. Намазав его анестетиком и накинув на себя свободное платье, я через боль и слезы справляюсь с нижним бельем, пытаясь натянуть его на себя. Провозившись в три раза дольше обычного, я по стеночке дохожу до двери и чуть не сталкиваюсь с Аланом.

- Хотел уже спрашивать, ты живая или нет.

Смешной такой, лохматый, без майки, а вокруг бедер мой фартук.

- Живая, - говорю ему и хватаюсь за протянутый локоть.

По дороге в кухню принюхиваюсь.

- Чем так вкусно пахнет?

- Завтраком, чем еще?

Мы проходим в кухню, где на столе уже дымится кофе, в тарелках блины с ягодами, йогурты и бутерброды.

Изображение

- Ты точно настоящий? - вырывается у меня смешок.

- Я уже сам не очень в этом уверен, - отвечает он.

Завтракаем мы действительно быстро. Алан рассказывает мне, что ему нужно заехать на работу на пару часов, а затем в ортопедический салон.

- Потом я буду свободен и приеду к тебе. Набросай мне список, что купить из продуктов.

Изображение

До чего же дико слышать подобные просьбы. Возможно, стоило бы возразить и вызвать курьера. Но мне малодушно хочется, что бы он приехал и привез мне продукты. Хочется, что бы побыл со мной еще немного. Рассказал о себе что-то. Поэтому я молча киваю и позволяю этому мужчине его заботу. Возможно, через пару дней мы разойдемся, как в море корабли, но в эту самую секунду мне так уютно, как давно не было.

Изображение

Он моет посуду и протирает плиту от пролитого кофе. Методично складывает все по местам. И это так легко у него и просто, что глаз не отвести.
Алан резко поворачивается, что бы что-то сказать и подлавливает меня за откровенным разглядыванием.

Изображение

Молча смотрит, очерчивает лицо и ныряет ниже.

- Можем кино посмотреть вечером, - предлагает он, продолжая мысль, ради которой повернулся.

- Да, хорошо, - смутившись говорю. - Ты что любишь?

- Давай комедию или фантастику.

- У меня как раз полно свободного времени, что бы выбрать, - усмехаюсь.

- Кстати, ты звонила на работу? Справка у тебя есть, нужно открыть больничный. Если у вас так можно, я могу сам завести.

Изображение

- Нет пока не звонила, у меня выходной сегодня. Займусь этим как раз.

Он кивает и провожает меня к дивану. Замечаю, что на столе возле него стоит бутылка воды и вазочка с орехами и сухофруктами. С ума сойти можно, даже я об этом не подумала. Уточнив, что мне еще понадобится, он приносит ноутбук и влажные салфетки, а затем, поглядывая на часы, сгребает ключи со стола.

- Ладно, я побежал. Мне нужно переодеться и убийцу покормить.

- Передавай ей привет, - улыбаюсь. - Провожать не буду.

- Хорошо, - смеется он, удаляясь.

Дверь за ним хлопает и я откидываюсь на подушку. Как я умудрилась меньше чем за сутки попасть из своей привычной реальности в ту, в которой нахожусь? Помните я вам говорила про желания? Мое совершенно вышло из под контроля.

А еще я мечтала отдохнуть и выспаться, а вместо этого втыкаю уже второй час в соц. сети. В блоге аншлаг к последней записи, все советуют наперебой поскорее перейти к действиям. Знали бы они, как я вчера шла, шла и перешла... перелетела, я бы даже сказала. Через кошку, бурный спонтанный секс, травмпункт и сразу в какой-то сюрриалистичный сон, в котором мой горячий сосед по утрам готовит мне завтрак...

Не придумав ничего интересного для блога, я просто закидываю подписчикам вопрос, какой фильм скачать. Пока они набрасывают мне сотню вариантов, я успеваю загуглить ФИО врача, который меня осматривал, и после не слишком долгих манипуляций нахожу его Инстаграм.

Изображение

Листаю не очень долго и нахожу фото с праздника, на которых красуется Алан. Тыкаю на отметку и попадаю в его профиль. Хорошо, что он оставил мне салфетки, будет чем протереть экран от слюней, которыми я, очевидно, его залью.

Фотки кайфовые, сняты интересно, стильно обработаны. Почти на всех снимках он один. Нет никаких зацепок о том, чем он занимается, с кем встречался, где учился... Даже комменты стерильные, как перчатки вчерашнего рентгенолога. Я почти в нокауте, потому что у меня черный пояс по поиску инфы в интернете.

Качнув около 10 фильмов из того списка, что мне насоветовали, я все же умудряюсь вырубиться. Просыпаюсь от звонка, словно в коматозе. Дневной сон штука коварная, не сразу понимаешь где ты, кто ты и какой сегодня год.

- Ало, - мямлю в трубку.

- Ты не прислала мне список, - с ходу говорит мне Алан.

- Прости, уснула, сейчас соображу...

- Пиццу хочешь или роллы?

- Ты еще спрашиваешь?

- Ок, пиши там, что еще взять, я скоро приеду.

Кладу трубку, а по коже мурашки от удовольствия растекаются. Если на секунду отбросить все, то можно представить, что это мне позвонил мой парень. Даже звучит непривычно, последний раз у меня был парень еще в универе. И то, от того парня было лишь одно название. А потом стало не до того.

Алан приезжает почти через час. В его руках три коробки пиццы и полный пакет всякой всячины.

- Мы будем не одни? - шучу я.

Он не улавливает иронию и поворачивается.

- В смысле?

- Куда ты столько накупил?

- А, ты про это. Да не знаю, оно само.

- Прыгнуло в руки? - смеюсь.

Он вдруг задумывается, зацепившись мыслью за эту фразу.

- Слушай, Рада. Ты только сейчас не говори сразу нет, а хорошо подумай. У меня дома очень контактная кошка, которой наверняка грустно одной. А еще там есть большая удобная кровать и душевая кабинка без подъема, в которую достаточно просто зайти и не напрягать ногу. Я молчу про плазму на пол стены и шведскую стенку, - он выразительно поднимает брови. - Так вот, к чему я это говорю, давай переберемся ко мне?

Я ошарашено смотрю на него и не нахожусь с ответом. Вот так просто? Давай ты поживешь у меня?

- Не отвечай, просто подумай. Я в машине забыл трость, сейчас схожу за ней, а ты пока думай.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 03 авг 2022, 21:51

Бабка с нижнего этажа имеет все шансы получить реалити шоу в ближайшем будущем :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 03 авг 2022, 21:56

Anmire, :lol: :mrgreen: Есть ощущение, что бабка не очень ему обрадуется)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 03 авг 2022, 23:59

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Смешной такой, лохматый, без майки, а вокруг бедер мой фартук

Ну все, я бы полностью сдалась. "Ваня, я ваша навеки" :icon_e_biggrin:

Источник цитаты Мы проходим в кухню, где на столе уже дымится кофе, в тарелках блины с ягодами, йогурты и бутерброды

А-ррр, какие блинчики!!


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Он моет посуду и протирает плиту от пролитого кофе

- Можем кино посмотреть вечером

на столе возле него стоит бутылка воды и вазочка с орехами и сухофруктами. С ума сойти можно, даже я об этом не подумала.

Кайф! Могу читать это бесконечно)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я почти в нокауте, потому что у меня черный пояс по поиску инфы в интернете

:lol:

Рада, надеюсь, ты будешь думать не слишком долго! Шведская стенка - последний убийственный аргумент :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 04 авг 2022, 03:43

Darya Eberle, Ким как-то прям жестоко обломали. :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Букет должен был пролететь мимо всех, но упал четко в руки Дженнифер. Она посмеялась и помахала им букетом.

Ну, не факт, что она выйдет замуж именно за этого холостяка. ))))
Нууу, Лекс такой милашка, пытается обо всех позаботиться, проявить внимание к каждой участнице. Интересно, он так ловко умеет вскрывать наручники. :twisted:
На Теону непонятно что нашло, вернее, чего она ожидала? Явно не того, что происходит...
Сюрприз от Оливии заставляет меня нервно икать. :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И что вы думаете, эта дамочка умудрилась сегодня отрубить интернет во всем отделении аккурат тогда, когда очередь ее забирать подошла)

Она прелестна! :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Помните я вам говорила про желания? Мое совершенно вышло из под контроля.

Это же просто чудесно! Бойтесь исполнения своих желаний и всё такое. Может, она именно об этом мечтала, но сама боялась себе признаться? Человек, который готов о тебе заботиться - что ещё нужно? :roll: (Если, конечно, это не постоянная его работа. :icon_e_confused: Вот сейчас подумала и как-то радужное настроение пропало. Чёртово критическое мышление, кыш! :icon_e_sad: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2022, 10:58

Приезд Эффи был неожиданен. Но поздравляю вас обеих с ним) И нового мужчину, похоже, она заинтересовала 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И что вы думаете, эта дамочка умудрилась сегодня отрубить интернет во всем отделении аккурат тогда, когда очередь ее забирать подошла)
Все это явно не случайно :icon_e_biggrin:

Новая часть про соседей прекрасна) Рада постепенно проникается Аланом не просто, как объектом вожделения, но и хорошим парнем. И он так искренне о ней заботится, не верится, что тут только чувство вины за кошку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]