В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Sonya_ : фото и истории

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Sonya_ » 17 июн 2013, 19:34

ksyunechka писал(а):А курточка Поле прямо под цвет ногтей! :D

Ну тЫк!!! :D Любимый же цвет! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Nasty » 17 июн 2013, 19:49

Замечательная курточка, приятный цвет.

Подушечки очень миленькие 8) С начала думала там рисунок какой, а это оказались ленточки, прелесть :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Arvin » 17 июн 2013, 19:50

Классные подушечки и курточка. Полечки очень идёт.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Djenje » 17 июн 2013, 20:06

Такие чудесны подушечки, уютные! Курточка на Полинке - просто шик! Удивительная чистота работы, действительно, ювелирная! Ну, а Ниночка, как всегда, хороша! :D

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение katya_katya » 17 июн 2013, 20:11

Какая красотень! Подушечки, курточка!! Польке ну очень идет такой цвет! :wink:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение anastasenok » 17 июн 2013, 20:46

Какая прелесть!!! Когда вижу такие приятные мелочи - хочется сюсюкать и радоваться, как ребенок! :D

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение marmelazhka » 17 июн 2013, 22:34

Обновочек все больше и больше!!! Подушечки чедесные! Мне так нравится такая текстура ткани!
Курточка у Поли замечательная! Я и не думала, что так аккуратно можно сшить руками... Полечке очень к лицу.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Simara » 17 июн 2013, 23:03

Прелестные подушечки!
И Полина такая хорошенькая в новой курточке =)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение MartaSun » 17 июн 2013, 23:41

Sonya_, поздравляю с обновочками! Все очень красивое и идет твоим жителям!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение An_nA » 18 июн 2013, 01:43

Sonya_, Оля, с обновками! Подари сестру, пожааалуйста! :)

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение rijulka » 18 июн 2013, 08:41

Оль, рада, что угодила с подарками девченкам! :)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Shenechka » 18 июн 2013, 08:52

Наконец-то потеряшка вернулась! :P
Да с подарками! :shock: Подушечки такие усипусишные :D . Курточка на Поле просто прелесть!!! Скорей бы осень чтоб выгулять ее :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Tattonka » 18 июн 2013, 17:57

Ух ты! Вот это подарки! От курточки я в восторге!!!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение MARI1394 » 19 июн 2013, 07:55

У сестрички золотые ручки!
Классная курточка и очень идёт Полине :D

Аватара пользователя
KamilaAnna
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:29
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение KamilaAnna » 19 июн 2013, 10:52

Подушечки прелестные! Курточка прямо как настоящая! Это просо потрясающе! :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Nadine_spb » 19 июн 2013, 11:59

Подушечки замечательные- и дизайн, и цветовая гамма! И Нина твоя очень изысканна. Вот чего не замечала в Конфетке- так это изысканности. А у твоей она есть :)
Полечка миленькая в этой курточке :)
Скрытый контент: показать
Как подготовка к свадьбе? Все готово?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Dragonfly » 21 июн 2013, 13:15

Отличные обновки у девчат ;)
Рада была видеть Ниночку и Полю :)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2013, 17:44

Девочки,спасибо большое,мои дорогие! :D
Уверена,что сестричке очень приятна ваша похвала. :roll:

Свадьбу сняла заранее.И очень этому рада.Ведь я успела. у нас сейчас дожди идут и очень пасмурно.
Завтра хотела выложить,да вот беда...Иду на работу. :cry: И когда вернусь неизвестно.А тут еще родственники приехали из Новгородской области. И с ними повидаться хочется. Почти два года не виделись. Сижу психую.Не хочу завтра на работу. :(

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Violynn » 21 июн 2013, 18:22

Держись и возвращайся скорее. :)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2013, 18:54

Женечка,спасибо большое! Постараюсь! :)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2013, 19:10

У нас новая рубашка. Спасибо подруге! :D
Изображение

И портретик!
Изображение

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение rijulka » 21 июн 2013, 20:57

О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!... :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Астра » 21 июн 2013, 21:09

У сестры и подруги золотые руки!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Nadine_spb » 21 июн 2013, 21:14

Разобраться тебе на работе с работой и вдоволь пообщаться с родственниками!
Подруга- молодец! Хорошо, когда близкие помогают в увлечении :)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2013, 23:41

Наташа,Маша,Надюша, спасибо, девочки! :D
Мэтт у нас красавчик еще тот. :D Иногда смотришь на него и думаешь,что ему пойдет абсолютно все. :roll:

А я загружаю первую часть свадебных фотографий. Т.к. утром могу не успеть.Мне на работу надо будет бежать. :(

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2013, 23:49

Our Wedding!
Стив и Корра.
22 июня 2013

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение melia » 22 июн 2013, 00:18

Ольчик, поздравляю ребят со свадьбой :) . Счастья им и любви. Фотографии очень красивые, самой на свадьбу захотелось :wink: . Платье у Корры замечательное, и очень ей подходит.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Sonya_ » 22 июн 2013, 00:27

Юльчик, спасибо большое,дорогая! :D
Будут еще фотки.Их много. :wink: Отберу самые приличные. :mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение An_nA » 22 июн 2013, 02:16

Sonya_, Оль, ну если сказать, что это прекрасно - ничего не сказать. :) Это... настолько волшебно, настолько нежно, по-настоящему. Глаза новобрачных, их прикосновения друг к другу - в них столько теплоты, столько внутреннего света. Я уже молчу о костюмах. Это просто шедевр. :) Стив такой элегантный, Корра - воздушная. :) Оль, мы всей нашей куклокомпанией поздравляем новобрачных и дружно нестройно хором орем "ГОРЬКО!"

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Sonya_ : фото и истории

Сообщение Arvin » 22 июн 2013, 02:25

ШИКАРНАЯ СВАДЬБА!!!! ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!
От ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ КОРРУ и СТИВА!!!! СЧАСТЬЯ ИМ!!!

Изображение
Платье невесты шикарнешие!!! Как же я рада за Стивчика!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей