mihashka писал(а):Источник цитаты это хорошо, что на щеночка не похожа или не очень!?
Однозначно хорошо, потому что щеночки похожи на
,но они, щеночки, как и бычковны, не сопливые и не воспаленные, а просто похожи....rusapura писал(а):Источник цитаты тех, у кого синдром ярко выражен, и еще и уход за ним плохой, вон сопли из носа и губы воспаленные
А Айше не похожа.



















