Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) AmiGatA Tresa

Сообщение JuliaS » 19 июл 2016, 12:07

Здравствуйте, дорогие мои!
Не то, чтобы я-прямо-вот-вернулась, но соскучилась за вами безумно! Так что - ну, вдруг вы обо мне не забыли и зайдете на огонек, который уж почти затух и приходится его раздувать, прилагая значительные усилия.
Нет, новых работ в плане мебели я не покажу, ибо еще после выставки (уж почти год прошел) еще не довела до ума то, что собиралась. Однако, моя Амигата Треса уже не одна - потому показываю, что есть.
Собственно, у меня на сегодняшний день - квинтет Амигат))
Собственно - Треса (Анна), Кватра (Лиза) - за нею охотилась фанатично и просила всех знакомых, если вдруг - изловить эту редкость для меня, и вот, к Новому году она у меня была)) Мейк у Лизы - авторский (автора не знаю, но понравился и решила не перекрашивать), Дуа (Мияко) - вот просто захотелось еще кого-то, а остальные куклы в линейке Тимура были совсем не мое. А после того, как я сделала мейк Мияко на прошлой неделе - просто влюбилась в нее, и она совсем не похожа на ту куколку, которую увидела на сайте. Так же, ко мне вчера приехала Сикста (Алиса) - соответственно, еще не крашеная и без парика, и с марта лежит не крашеный пока единственный парень в девичьем коллективе - Дуо (пока без собственного имени).
Парики Лизы и Мияко, а так же одежда всех троих - дело рук нашей чудо-мастерицы Юмико Микото, за что ей огромнейшее спасибище. Творить такое безобразие с джинсами - это нереальная круть))
Собственно, слева-направо:
Треса (Анна), Кватра (Лиза) и Дуа (Мияко):
Изображение
Изображение
Мияко поближе:
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) 3 AmiGatЫ

Сообщение Lemoni » 19 июл 2016, 20:10

У Мияко интересный макияж и само личико, но Лиза мне понравилась больше, очень выразительная и милая девочка. Мне кажется, вживую они должны быть еще притягательнее, ведь фото не передает всей хрупкости и кошачьей гибкости, о которых я читала:) Интересно увидеть окончательные образы двух пока не крашеных кукол, но больше я скучаю по волшебной истории с маленькими фантазиями:)) Как там они сейчас?:)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) 3 AmiGatЫ

Сообщение Xeniya » 20 июл 2016, 08:56

привет-привет! ты главное совсем про нас не забывай! :wink: мы же ждём обновлений в твоих темках))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) 3 AmiGatЫ

Сообщение JuliaS » 04 сен 2016, 17:37

Спасибо, девочки, огромное)) Маленькие фантазии пока лежат по коробкам, но... прибавление ожидается тоже, так что я о них не забыла, не разлюбила и вообще))
Сегодня хочу показать девушку, по размеру вообще не в эту тему (буквально), но создавать ей собственную, с моей нынешней занятостью как-то не логично, а показать хочется))
Приехала моя девушка - не поверите - год назад!
Потом сразу же помчалась на мейк, не заезжая. И это был оооочень... очень-очень-очень долгий мейк. Потом коллективка за париками оказалась оооочень-очень-очень-очень проблемная, в три этапа с доплатами и переплатами. Потом пока одежда, так что - вот... Но! Мы все преодолели, малышка дома, хотя грусть в ее глазах еще проглядывает.
Я опасалась как отнесусь к ней - ведь первая MSD. Так вот, люблю ее нежно, правда. Но она для меня обособлена и с мелкотней ее снимать вот совсем-совсем не хочется. Мне кажется она с ними будет восприниматься, как с игрушками, а не как с младшими сестричками-братишками.
Наконец представляю ее:
Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) 3 AmiGatЫ

Сообщение Xeniya » 04 сен 2016, 19:08

как владелица пяти полноценных МСД и ещё как минимум мечтающей о трех МСД телах, под уже давно купленные головы, хочу сказать, что размерчик крупноватый, хоть и такой классный, но вот сотворить под них красивые декорации, диораму или хоть что -то довольно проблематично, потому что масштабно всё получается. но думаю ты вдохновишь меня и я буду ждать с нетерпением фотографий твоей очень красивой блондинки . мейк и парик весьма удачные!!! не зря столько ждала))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) 3 AmiGatЫ

Сообщение Lemoni » 05 сен 2016, 13:45

Оооочень красивая девушка!!! Поздравляю!!! Мечта, а не кукла! Наверное действительно не стоит ее снимать с малышами, но отдельно обязательно:)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) 3 AmiGatЫ

Сообщение JuliaS » 13 сен 2016, 10:08

А у нас просто Кит в новых кедах
Вообще они визуально великоваты, но, мне кажется, он в них выглядит каким-то даже брутальным, нет?))
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Мара обновленная

Сообщение JuliaS » 19 сен 2016, 13:56

Все выходные посвятила Маре))
Анализировала я в субботу свое нынешнее пребывание в кукольном хобби, отношение к куклам, времени на них и, собственно, желание (а так же, к кому оно возникает, как: подержать - поставить, пофотографировать, или сделать что-то для них, да и возникает ли). И получается, что моя изначальная позиция: "была бы у меня одна кукла - играла бы ею *качественнее*" усугубилась. Если раньше я мало уделяла внимания каждой кукле, то теперь времени нет даже мысленный образ составить. И вот я приняла решение. Подумали - ухожу из хобби? А вот и нет))
На этой неделе (неделя моя будет включать 2 пары выходных: с этой субботы по следующее воскресенье) - у меня одна кукла! (сила внушения, ага))) - это Доллзоновская оленяшка на человеко-теле (в быту Мара).
В субботу я посвятила каждую свободную минуту построению выкроек на нее и пошиву платьица с колготками. Вчера - сшила блузку и юбку на бретелях, а так же небольшой фотосет устроила.
Очень надеюсь, что удастся и прежде хоть так уделять внимание каждой кукле, а потом снимать их и вместе, когда будет и гардероб, и обувь, и аксессуары у всех.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Мара обновленная

Сообщение Rennaty » 04 фев 2017, 11:07

Юля, приветик! Ты снова пропала куда-то, так жалко...
Очень не хватает твоих очаровательных фантазий и остальных жителей...

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Мара обновленная

Сообщение Xeniya » 06 фев 2017, 13:18

мы тебя ждем на форуме :eh:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Мара обновленная

Сообщение JuliaS » 08 авг 2019, 10:36

Всех приветствую, кто не забыл обо мне и моей теме, кто только знакомится с нами - добро пожаловать)
Я пока не знаю, на долго ли я, буду ли продолжать историю, или просто показывать моих кукложителей. В любом случае, я всем рада)
Итак, пока что показываемся, новенькие, аж трое 1:8 BJD и довольно давно, но никак не определюсь с именами, так что это три безымянных девчонки). Начну с давней хотелки-несбыточной-мечталки.
Это Irrealdoll Ino орешек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Мара обновленная

Сообщение JuliaS » 12 авг 2019, 14:43

Еще у меня поселились две чудесные латишки)
Это Лея - внезапная покупка, с рук, пока ждала заказанную с фирмы Джию)
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Мара обновленная

Сообщение JuliaS » 23 авг 2019, 15:29

После мейка моя новенькая - совершенно новый формат для меня - 1:6
LittleFee Ante Elf зовут Милада)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Сообщение OylOul » 26 авг 2019, 21:55

JuliaS, зайки какие! Ну с малышами, положим, у тебя давняя любовь. Но и 1:6 -- милейшее существо. А мне особенно понравилась Irrealdoll Ino, она необычная.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Сообщение JuliaS » 26 авг 2019, 23:15

:P OylOul, спасибо, чудесная моя!)) Ты знаешь, вот мне у фейриленда нравится половина молдов точно)) А у irrealdoll мне всегда нравился только молд ino и я очень о нем мечтала. Кстати, в мечтах это был мальчик)) Но, ценааааа, а потом психонула и купила)) Приехала девочкой, я не стала ничего менять)) И не разочарована ни капли))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Сообщение OylOul » 26 авг 2019, 23:45

JuliaS, я в бжд -- ни бельмеса. Но фотки смотреть люблю, если они красивые. А твои -- очень красивые. И куклы у тебя -- прям такие все улюбленные, это что-то!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Сообщение JuliaS » 27 авг 2019, 15:37

OylOul, раз нравится, тогда я немножко поспамлю Файной с чемоданчиками))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Сообщение OylOul » 27 авг 2019, 18:33

JuliaS, ооо, какие чемоданчикиии! Это невероятно! И как тебе только удаётся так идеально обтянуть кривольнейные поверхности.
Девчушка -- прелесть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia