Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 04 авг 2017, 13:07

Dragonfly, Yulija Bondarovic, Diorina, Djenje, SamayaRizhaya, HelenTao, спасибо большое за комплименты, добрые слова и то что не забываете обо мне. Отдыхаем отлично. Много гуляем по городу, впечатлений масса! Ставрополь очень большой и красивый город до сих пор и половины всего не обошли так как жара здесь 37 стоит по городу гуляем обычно в второй половине дня. Вчера например побывали в двух зоопарках, в контактном и с экзотическими животными и рыбами. Сын был в восторге! Очень любит он зверей. Фотографии показать не могу большая часть на фотоаппарате и ими займусь как вернусь домой, есть на телефоне но мало и качество хуже. Сразу скажу фото без кукол никого брать не стала, так как гулять и спокойно фотографировать кукол у меня все равно не получилось с моим то непоседой. Если будет интересно я когда вернусь просто выложу фото отчет о поездки в моей самой первой теме.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 04 авг 2017, 13:10

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Интересно, кто готовится в суженые Джойс.
Девчонка она активная, огонь, ей не каждый подойдёт :roll:

Мне кажется ей бы подошел Фин из "Голодных игр", такой же серьезный как и она, а например для моей Джойс новый мускулистый Супермен, он бы мог также как и Джойс быть фитнес тренером, тем более что у него такой же тип шарниров.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Honey » 04 авг 2017, 20:41

Какие интересные дачники 8) :) сына очень на тебя похож.
Клубничка ням-ням.
Джойс красивая девочка.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 авг 2017, 21:14

Arvin писал(а):Источник цитаты Если будет интересно я когда вернусь просто выложу фото отчет о поездки в моей самой первой теме.

Конечно интересно, ждём :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение magdalenamarkova » 05 авг 2017, 23:06

Лизочка, привет, мое солнышко!)) :D
Бегу в твою темку, а там такие изменения :shock:
Определилась, что фэнтэзи со своим средним мозгом мне не потянуть, а вот здесь так легко, светло и тепло, поэтому прописываюсь!))
Я так соскучилась!!! Вижу у тебя много новеньких поселилось, это круто!))
Молодая мамочка, а все успеваешь!)) МОЛОДЧИНА!))
Свидание Гейла и Эмилии ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, как - будто запахло парком!))
Джойс такая модница и спортсменочка, как живая!))
А розы у твоей мамы какие шикарные!) СУПЕР!!! Георгины тоже клевые! Уже и астильба у нее уже цветет, а у меня пока только набирает цвет!)
Сынишка-то в сказку попал, вон какой счастливый!)) Тут просто рай, еще и клубника да и бабуля!))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 16 авг 2017, 19:30

Honey писал(а):Источник цитаты Какие интересные дачники 8) :) сына очень на тебя похож.
Клубничка ням-ням.
Джойс красивая девочка.

Спасибо, Настя. ))) :) :-D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Конечно интересно, ждём :)

В самой первой теме выложу когда руки дойдут до фоток их очень много, правда половина из них не очень, а еще куча фоток с родней, которые не особо интересны. Вообщем как разгребу так сразу выложу.

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Лизочка, привет, мое солнышко!)) :D
Бегу в твою темку, а там такие изменения :shock:
Определилась, что фэнтэзи со своим средним мозгом мне не потянуть, а вот здесь так легко, светло и тепло, поэтому прописываюсь!))
Я так соскучилась!!! Вижу у тебя много новеньких поселилось, это круто!))
Молодая мамочка, а все успеваешь!)) МОЛОДЧИНА!))
Свидание Гейла и Эмилии ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, как - будто запахло парком!))
Джойс такая модница и спортсменочка, как живая!))
А розы у твоей мамы какие шикарные!) СУПЕР!!! Георгины тоже клевые! Уже и астильба у нее уже цветет, а у меня пока только набирает цвет!)
Сынишка-то в сказку попал, вон какой счастливый!)) Тут просто рай, еще и клубника да и бабуля!))

Анечка, солнышко спасибо за теплые слова!))) Если честно я с трудом успеваю и время на хобби у меня постоянно не хватает, но пока все же нахожу хоть иногда это самое время. Надеюсь и вторую тему в стиле фэнтэзи ты как нибудь почитаешь. Ну если нет заглядывай сюда. А мои новенькие уже не такие уж новенькие.
Спасибо от Джойс, Гейла и Эмили.))))
Очень люблю цветы, хоть сама и не выращиваю этим занимается моя мама. Рада что и тебе понравился наш сад.)))
Сынишка две недели отдыхал у еще одной бабушки. Вот где ему было полное раздолье!))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 16 авг 2017, 21:36

История 58. МЭТ и СЕЛЕСТА. Музыка их связала.
Изображение
Изображение

В первый раз Матвей Берестов он же диджей Мэт увидел Селесту Мирцони на одной из закрытых вечеринок на которой он работал диджеем. Там было много симпатичных девушек и среди этой толпы была и Селеста Мирцони. В тот раз она пошла без своей кузины Лауры Висконти, потому что у той в этот вечер был концерт, но Лаура достала Селесте два приглашения и очень извинилась, что не может составить ей компанию в этот раз. Селеста правда была не одна, а с подругой, приехавшей из Италии в гости на пару дней к своему брату, который уже давно живет в столице Назарии. Яркая брюнетка откровенно кокетничила с Мэтом.
Изображение
Изображение
На Селесту Мэт тоже обратил внимание. Девушка ему понравилась. А еще ему показалось что он ее уже где-то видел.
Изображение
Но после той вечеринки Мэт больше не видел Селесту, точнее он тогда еще не знал как звали понравившуюся ему девушку, да и в жизни его произошли некоторые перемены, а именно расставание с его тогдашней девушки Николь Морель. По настоящему они познакомились во время записи песен Селесты для ее дебютного альбома в студии звукозаписи в продюссерском центре "СтарксМьюзик", где как известно Мэт работает звукорежесером. В перерывах между работой Мэт и Селеста частенько выходили вместе попить чай или кофе, болтали, шутили. Селеста нравилась Мэту и он стал оказывать ей знаки внимания, та в свою очередь не упустила возможности пококетничить и пофлиртовать с симпатичным молодым человеком. Ведь Селесте Мэт тоже понравился. Молодой, красивый парень, талантливый и популярный дождей и звукорежессер, в общении милый и веселый, он произвел на девушку хорошое впечатление.
Изображение
Изображение
Лаура кузина Селесты, однажды на записи их совместной с Селестой песни заметила как эти двое переглядываются и очень быстро поняла что что-то происходит между Мэтом и Селестой. Лаура знала Мэта давно, так как работала с ним. Знала и о его недавних отношениях с Николь младшей сестрой Джека лидера группы "Ангелы ночи" и об их разрыве. Она честно рассказала Селесте обо всем. Она не хотела чтобы Селеста была просто использована парнем, дабы утешиться после расставания с бывшей девушкой.
Изображение
Селеста обещала быть осторожной. Но тревоги Лауры за кузину были совершенно напрасными, Мэт уже давно вычеркнул прошлые отношения из своего сердца и все чаще думал о Селесте. Вот только пригласить ее на свидание он решился не сразу. Прошел почти месяц со дня их знакомства в студии, когда Мэт наконец то решился пригласить Селесту на свидание. С начала он хотел позвать девушку в ресторан или в кино, но сама Селеста неожиданно предложила просто погулять в парке в один из свободных вечеров. Матвей был рад такому предложению.
И вот в назначенный день и час он стоял посреди аллеи у входа в Центральный парк города нервно теребя букет цветов в руках.
Изображение
Селеста опаздывала и Мэт не терпеливо вышагивал вдоль аллеи внимательно смотря по сторонам.
Изображение
Его кто-то окликнул. Он обернулся и увидел Селесту.
Изображение
Селеста: Привет! Прости что опоздала, я нечаянно не в тот парк с начала пошла. Хорошо что во время это поняла. Надеюсь ты не слишком долго меня ждал.
Мэт: Да ничего страшного. Всё отлично. Это тебе.
Изображение
Он протянул букет и Селеста с улыбкой его взяла.
Изображение
Изображение
Они отправились гулять по парку. Мэт смотрел на девушку и невольно любовался ею. Ее густыми цвета каштана волосами, чудесными фиалкового цвета глазами в обрамлении густых и длинных ресниц, ее пухлыми губками которые так и манили их поцеловать, ее шоколадного оттенка гладкой кожей и стройной фигурой. Селеста притягивала Мэта.
Изображение
Селеста чувствовала его ласкающий взгляд на себе. И ей было это приятно.
Изображение
Мэт: Идем. Может сходим в кафе, поседим?
Селеста: Можно. Но давай еще погуляем немного. День такой чудесный.
Изображение
Мэт взял Селесту за руку и ее изящная маленькая ладошка доверчиво легла в его ладонь. Они шли по парку взявшись за руку болтая на разные темы.
Изображение
В какой то момент Мэт слегка обнял Селесту за талию, но девушка немного отстранилась.
Изображение
Изображение
Изображение
Мэт: Что то не так?
Селеста: Мэт, все хорошо. Просто не торопи события. Ладно?
Мэт: Извини, просто захотелось тебя обнять. Ты... Ты очень красивая девушка и потрясающе талантливая певица. И ты мне очень нравишься. Скажи а я тебе нравлюсь!?
Селеста: Нравишься. Очень нравишься.
Изображение
Внезапно для себя после этих слов Селеста слегка покраснела как какая-то влюбленная школьница. А Мэт продвинулся ближе и обняв ее, страстно зашептал в ушко девушки всякие милые нежности и комплименты в ее адрес.
Изображение
Селеста замерла в его объятьях ей было очень хорошо и приятно. Матвей не обращая внимания на ее стеснение продолжал обнимать девушку.
Изображение
Он вдыхал нежный и тонкий аромат ее духов, желая только одного поцеловать ее сейчас.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 16 авг 2017, 23:56

Они сами не заметили как забрали в самую дальнюю часть парка, где не было никакого.
Изображение
Селеста уже не смущаясь прижималась к парню.
Изображение
Внезапно они остановились. Их лица были как никогда близко друг от друга, какие-то миллиметры отделяли Мэта от соблазнительных пухлых губок Селесты.
Изображение
Поцелуй был неизбежен, так как оба этого хотели.
Изображение
Матвей нежно коснулся губ Селесты своими губами наблюдая ее реакцию. Та не оттолкнула его, а напротив ответила ему таким же осторожным касанием.
Изображение
Спустя миг они уже целовались нежно и страстно одновременно.
Изображение
За первым поцелуем последовал и второй, затем третий и четвертый....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мэт: Ого! А ты потрясающе талантливо целуешься!
Селеста: Ты тоже.
Мэт: Может повторим?
Селеста: Вполне возможно.
Изображение
Они молча стояли глядя друг на друга незная что еще сказать. Оба были взволнованы. Матвей молча обнял Селесту за плечи и они просто пошли вперед. Когда Мэт и Селеста вышли на дорожку он спросил ее.
Мэт: Селеста, ты будешь моей девушкой?
Селеста: Ах, Мэт ну что за вопрос! Мы только что целовались, по моему все итак ясно. Конечно буду.
Изображение
Мэт: Здорово! Тогда может быть сходим в ресторан? Повеселимся!
Селеста: Классная идея. Но может быть лучше сходим в клуб. Я хочу потанцевать.
Изображение
Мэт: Хорошо, но только после того как ты меня поцелуешь еще раз!
Селеста: С удовольствием.
Изображение
Их губы слились в страстном поцелуи.
Изображение

Они добрались до одного из любимых клубов Селесты и отжигали там до полуночи, забыв обо всем на свете.
Изображение
Зажигательные танцы, горячительные коктейли и не менее горячие поцелуи...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Волшебный вечер перешел в волшебную ночь. Где-то в этой суматохе Селеста потеряла свой букет. Но Мэт утешил ее тем что обещал купить ей новый лучше прежнего.
Изображение
Они были уже изрядно на веселе кружась по залу танцпола.
Изображение
Изображение
Мэт притянул к себе девушку впившись поцелуем в мягкие губы Селесты. Она ответила ему на поцелуй. Не обращая внимания на толпу вокруг они самозабвенно целовались не в силах оторваться друг от друга.
Изображение
Изображение
Этот поцелуй пьянил по хлеще любого самого крепкого вина. Селеста почувствовала как рука Мэта переместились с талии на ее попу, но убирать ее не стала. Другой рукой Мет нежно гладил волосы девушки.
Изображение
Изображение
Изображение
Мэт бы хотел продолжить этот вечер, но решил не торопить события.
Изображение
Мэт: Кажется нам пора.
Селеста: В смысле? Ты о чем?
Мэт: Нам пора отправиться по домам. Я вызову такси. Тебе куда?
Селеста: Но, я не хочу! Здесь так весело!
Мэт: Малышка, уже поздно. Если ты забыла нам завтра еще работать.
Селеста: И что? Давай еще потанцуем. Ну, Мэт, ну пожалуйста!
Изображение
Мэт: Еще один танец и я вызываю такси.
Селеста: Хорошо, тогда с тебя еще один поцелуй.
Изображение

Они поцеловались, после чего Мэт вызвал такси и парочка покинула клуб. Ночевать Селеста отправилась к своей двоюродной сестре Лауре, Матвей же уехал к себе на квартиру. Селеста пол ночи в захлеб рассказывала о Мэте своей кузине. Лаура лишь улыбнулась и посоветовала Селесте не торопиться.
Изображение
Ближе к утру девушки сладко спали обнявшись. Селесте приснился Мэт. А что снилось Лауре неизвестно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 17 авг 2017, 21:20

Еще фото Селесты и Мэта.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 17 авг 2017, 23:27

Селеста не недотрога она просто настоящая кокетка и хищница, она умеет обращаться с мужчинами.
Я ей желаю счаться, пусть у неё наконец сложатся крепкие отношения.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение magdalenamarkova » 17 авг 2017, 23:47

Жизненная ситуация, мне понравилось, как ты красиво обрисовала свидание в парке, Лизонька!))
Надеюсь, у этой парочки все сложится хорошо!)) Очаровательные фото, в клубе просто СУПЕР!!! Сразу захотелось танцевать))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 19 авг 2017, 10:51

Nasty писал(а):Источник цитаты Селеста не недотрога она просто настоящая кокетка и хищница, она умеет обращаться с мужчинами.
Я ей желаю счаться, пусть у неё наконец сложатся крепкие отношения.

Селеста именно этого и хочет крепких отношений, поэтому не спешит в постель к Мэту. Она его только дразнит своими поцелуями, а он уже весь в плену у этой горячей штучки. Страсть у них так и кипит и по поводу их взаимных чувств у меня сомнений нет. :wink:

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Жизненная ситуация, мне понравилось, как ты красиво обрисовала свидание в парке, Лизонька!))
Надеюсь, у этой парочки все сложится хорошо!)) Очаровательные фото, в клубе просто СУПЕР!!! Сразу захотелось танцевать))

Спасибо большое, Анечка.))) Будем надеяться что все у них действительно сложится. :wink:


Предчувствую какие камни могут полететь в мой огород следующая история полностью под спойлер. Уж, простите пожалуйста но у меня сложилась необычная пара Розали и Сандра. Я сразу скажу я не сторонник подобных отношений в жизни. Но это не настоящая жизнь это всего лишь фантазия... А Сандра действительно ни с одним парнем пока не смогла составить пару, но стоило появится у меня пышки Розали как все девчонки как приклеились к друг другу. Так что как то так...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 19 авг 2017, 11:19

История 59. Сандра и Розали. Тайное влечение. История их отношений. (Из дневника Сандры Сеймур).
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
"Я всегда считала что кого мне любить – это мое личное дело и оно других не касается. Но общественное мнение долгое время на меня давило, а еще мысли о том что скажут мои друзья и родные когда узнают о моих не совсем обычных чувствах, но я устала скрывать свои чувства, также как устала делать это та которую я люблю. Я Сандра Сеймур, бас гитаристка известной рок группы ныне создавшая собственную группу и я люблю девушку, сама, являясь ею же. Не могу терпеть слово «женщина»: оно, как-то, звучит грубо. Люблю девушку. Знаю, что многие, после моих признаний, начинают относиться, ко мне, презрительно. Их отношение, если честно, мало меня волнует. Пускай испытывают хоть «тройную» ненависть – их дело. Если мужчины есть, которые любят мужчин, то почему я должна стыдиться своей любви к женщине? Тем более что я не кричу, направо и налево, о чувствах своих. Я люблю просто, никого этим не доставая, также как и она меня. Мы не целуемся на улицах и никого не агитируем делать так как мы, не состоим в каких то сообществах и не спорим с окружающими на тему нармальности или ненормальности наших отношений, мы просто живем и любим друг друга, не афишируя но уже и не скрывая этого. Наши общие близкие друзья и наши родные уже знают и близкие нам люди приняли наш выбор, ну а те что не приняли уже нам не близки.
Розали – прекрасный человек, она нежная добрая, заботливая, самая лучшая на свете девушка, с которой мне хорошо всегда! И не моя вина, что люблю ее, а не кого-либо из мужчин. Так вышло. Ничего не исправить. Так оно, собственно, и останется, чего уж, тут, греха таить? Не считаю себя грешницей, потому что, по-крайней мере, мужчинам я не даю не единого повода. Говорю, каждому из них, все как есть. У меня были отношения с парнями, но все они закончились лишь моими слезами и глубоким разочарованием, один из них Гордон Стафорд, так вообще редкостный проходимец недавно шантажировал меня моим прошлым в котором были моменты о которых я не люблю вспоминать. С парнями у меня всегда получалось отлично дружить, но не строить отношения, наверное потому что я с детства сама как поцанка. Рок группа "Ангелы ночи" в которой я играю полностью мужская не считая меня, и со всеми ребятами у меня прекрасные отношения, но они дружески рабочие и не более того. Лидер группы Джек женат и очень любит свою красивую жену, Кью гитарист помолвлен с сестрой жены Джека, одно время пресса мне приписывали роман с нашим барабанщиком Майклом, но с Майком мы всегда были лишь друзья, у него есть уже девушка с которой я лично знакома и мы дружим. Но дело не в этом что парни вокруг меня уже кем то заняты, дело в том что мне всегда нравились девушки, даже когда я пыталась встречаться с парнями. Я – не сумасшедшая! И я не насмотрелась всяких фильмов. Просто…Жизнь сложилась в такие пазлы. Мне нравятся девушки! Мне всегда они нравились. Я поняла это давно, но долго не хотела признать этот факт. И меня нисколько не смущает, что я – тоже девушка! Однако это смущает общественность…. Потому я долго и молчала о том, что питаю страсть к лицам своего же пола. Моя первая любовь была моя же близкая подруга Джойс Мирт, но Джойс воспринимала меня лишь своим другом и влюблялась она исключительно в молодых людей. Попытки это изменить ни к чему не привели я чуть было не потеряла близкую мне подругу. Но к счастью в моей жизни появилась Розали! Мы и сейчас с Джойс очень близки и она знает о нас с Рози и не осуждает, принимая меня такой какая я есть. Но токава особенность Джойс, она стараться жить в гармонии с миром и самой собой, излучая свет и добро. И за это она мне очень нравится. И Розали в этом с ней похожа. За все время что я знаю мою Рози, она слова плохого не о ком не сказала, ее большое сердце полно любви к этому миру, к людям, к нашим друзьям и близким, ко всему живому! Она любит как и я животных, музыку и качественную литературу.
Не ожидала, что бывает так. Рози меня понимает и без слов, и без жестов, и без действий. Она просто меня понимает, не осуждая за что-либо. О любви моей, которую я к ней чувствую, она знает уже давно. Рози очень хорошая, она спасла меня, уже не однажды, от мрачных мыслей и поступков, когда мы были еще только друзьями."
Изображение
Изображение
"Люблю мою Розачку! Люблю, и буду любить. Ее зеленые огромные добрые и умные глаза, ее густые ярко розового цвета волосы, она как и я любит эксперименты с внешним видом, ее смех и улыбку, ее соблазнительное тело с округлыми и широкими бедрами, ее изящные ладони, ее мягкие пухлые губки... Ее всю до кончиков ногтей!
Изображение
Изображение
И плевать что это не правильно! Плевать на все! Она рядом и нам хорошо, а остальное неважно."
Изображение
Изображение
"Не буду, кого-то, «трогать» со своими разговорами о любви, так как умом понимаю: бесполезно. Поэтому и веду дневник -бумага все стерпит. Я, собственно говоря, и пользуюсь этой «терпеливостью». Обычно, если честно, я никем не пользуюсь. Но, дневник – неодушевленное «существо». Поэтому, я не считаю, что делаю какую-то там подлость, описывая свои чувства к дорогому мне человеку.
Мой старший брат Эрик тоже уже в курсе. Он, по чистейшей случайной случайности, прочел один из моих дневников. От корочки до корочки. Потом «вызвал» меня на разговор откровенный. Обманывать его я не сумела: моя честность – сильнее. Удивилась я тому, что Эрик не стала осуждать меня. Он понял, как не странно. Труднее всего будет признаться моей маме, которая сейчас живет в другом городе. И я пока этого не сделала, и Эрик хранит правду обо мне пока в секрете от нее. Не хочу говорить об этом по телефону, а с глазу на глаз пока не получается, да и не готова я к такому разговору пока. Но надеюсь и мама меня поймет, может быть не сразу но поймет или хотя бы примет мой выбор."
Изображение
"Если не понимают меня – я не обижаюсь. Никто не идеален, и у каждого свои представление о жизни и ее «заморочках». Любовь моя не мешает кому-либо. Можно жить спокойно!"
Изображение
..."Забыла все слова и мысли! Мои чувства уже вышли из под контроля! Она – всюду. Ее стало слишком много. Она нужна мне как воздух! "Розали, Рози, моя Рози!" - шепчу ей на ушко и слышу ответ от нее: "Сандра, я не могу без тебя! Ты лучшее что было в моей жизни. Как странно любит тебя и как хорошо быть рядом с тобой! Не с кем из мужчин у меня не было такого духовного и физического единства как с тобой." Я обнимаю мою девушку и нежно целую в губы. Она отвечает мне на поцелуй. Как сладок этот момент нашей близости! Наши пальцы сплелись, я слышу как часто бьется ее сердце. В этот момент мир замирает на долю секунды, есть только мы, она и я и долгий миг поцелуя... "
Изображение
"Я люблю Розали! И какое счастье что это взаимно! Мое сердце бьется только для того, чтобы помочь мне проснуться и увидеть ее в очередной незабываемый раз. Я счастлива от того что просто вижу ее, разговариваю с ней…. Мило беседуя, за чашечкой любимого кофе, мы не замечаем, как летит время. Пусть летит! В любом направлении! Важно, что есть моменты, ради которых стоит жить. Я хочу быть с ней. Мне нравится находиться рядом с любимой, и знать, что и я ей нужна так же сильно как она мне! Я люблю сидеть рядом с ней, прикасаясь к ее нежной коже, целовать ее губы, слышать ее голос, видеть ее улыбку, знать ее тайны и рассказывать свои. Мы единое целое! Да простит нас общественность, но вне зависимости от мнения людей наши чувства уже не изменить и мы будем вместе. Надеюсь навсегда. "
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение magdalenamarkova » 20 авг 2017, 11:00

Любовь во всех ее проявлениях прекрасна, и не важно, между кем!)) :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Diorina » 22 авг 2017, 11:25

Смело! :shock: :shock: :shock: Лиза! Сколько же историй у тебя разноплановых, молодец! :!: :!: :!:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 23 авг 2017, 21:08

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Любовь во всех ее проявлениях прекрасна, и не важно, между кем!)) :D

Спасибо, Анечка за поддержку.))) Если уж так сложилось у двух моих девчат, то пусть так оно и будет.

Diorina писал(а):Источник цитаты Смело! :shock: :shock: :shock: Лиза! Сколько же историй у тебя разноплановых, молодец! :!: :!: :!:

Спасибо, Ира! Когда писала здесь эту историю очень боялась осуждения со стороны читателей, но я так понимаю кому не понравилось просто промолчали. А истории пишутся самые разные на любой вкус, но в основном про любовь почему то.


Не знаю почему но последние три дня меня прям "прет" от желания творить. И как только мне удается уложить сыночка спать я хватаюсь за фотоаппарат и кукол и снимаю, снимаю и снимаю! За три дня наснимала кучу продолжения для двух тем. Теперь бы найти время все выложить и текст написать. А сколько идей в голове крутиться! Незнаю за что хвататься, да еще сами герои историй подкидывают неожиданные сюрпризы. Так что, друзья мои оставайтесь с нами будет интересно! :wink: Ну и типа анонс.)))

Анонс!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 авг 2017, 21:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 23 авг 2017, 21:16

Arvin писал(а):Источник цитаты А истории пишутся самые разные на любой вкус, но в основном про любовь почему то.
Да потому что мы девочки и любим истории про любовь )))
Остальное без комментариев, моё мнение ты сама знаешь, так что без обид.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 23 авг 2017, 21:21

Nasty писал(а):Источник цитаты Да потому что мы девочки и любим истории про любовь )))
Остальное без комментариев, моё мнение ты сама знаешь, так что без обид.

Наверное. Даже в историях про магов и демонов сплошная любовь.
Знаю, и к твоему мнению отношусь с уважением. Надеюсь следующей историей тебе порадовать. :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Diorina » 23 авг 2017, 21:21

Оооооо! Многообещающий анонс! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 23 авг 2017, 21:30

Я вон даже Омара не смогла оставить без пары, хотя ему убить человека как чихнуть и Боцмана. У меня все по парам )))

Жду чаепития, наверняка там новенький покажется )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 23 авг 2017, 22:25

Diorina писал(а):Источник цитаты Оооооо! Многообещающий анонс! :!: :!: :!:

Постараюсь сегодня выложить если не усну с телефоном в руках.

Nasty писал(а):Источник цитаты Я вон даже Омара не смогла оставить без пары, хотя ему убить человека как чихнуть и Боцмана. У меня все по парам )))

Жду чаепития, наверняка там новенький покажется )))

А у меня к сожалению не все парами. Мужиков не хватает, так что несколько девочек без пары. Ну не считая тех кто нашел свой выход из ситуации.
Новенького там не будет. Но будет кое кто другой. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 23 авг 2017, 22:31

У меня мужчин наконец больше чем дам. Весь избыток Ягуся берёт на себя, чтоб не скучали.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 22:33

Очень тронула история Сандры и Рози) Сандра молодец, смелая и сильная девушка! А от фото Рози я залипла - очень нежно, женственно, красиво и без пошлостей!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 23 авг 2017, 22:42

История 60. Николь и Гейл. Беседа за чашкой чая. Шоу "Холостяк".
Изображение

Николь и Гейл сидели в уютном плетеном кресле за большим круглым столом, пили чай и болтали на разные темы.
Изображение
Завтра по плану съемок реалити шоу должно было быть очередное свидание, на которое Гейл должен был позвать всех трех оставшихся девушек и в конце выбрать ту что отправиться домой.
Изображение
Но сейчас они обсуждали не завтрашний день, а говорили о кино, музыке, живописи и театре.
Изображение
А также о своих увлечениях и хобби.
Изображение
Изображение
Удивительно но чем больше Гейл слушал Николь, тем больше понимал что их вкусы почти во многом совпадают.
Изображение
Он внимательно изучал лицо девушки, следил за ее жестами и мимикой, и просто любовался ее нежной юной красотой.
Изображение
Пристальный взгляд Гейла не много смущал Николь. Она замолчала и отвела взгляд в сторону.
Изображение
На минуту повисла неловкая пауза. Ее прервала сама Николь заговорив о чем то нейтральном. Гейл слушал ее в пол уха, просто смотря на девушку и любуясь ее красотой.
Изображение
Их взгляды то и дело встречались и в такие моменты Николь от чего то сильно смущалась и даже слегка краснела.
Изображение
Мысли путались в голове девушки. Она не могла отвести своего взгляда от синих глаз Гейла, такого близкого сейчас и такого далекого от нее.
Изображение
Она умолкла склонив слегка голову. Гейл молча взял ее изящную ладошку и слегка зжал тонкие пальчики, ощущая ее тепло в своей руке. Большего он себе позволить не мог. Николь не противилась этому жесту, напротив ей это было приятно.
Изображение
Изображение
Как то само вышло что голова Николь оказалась на груди молодого человека.
Изображение
Гейл: Николь, я хотел бы кое что тебе сказать. Точнее признаться. Хочу сказать это сейчас, а не завтра перед сотней камер на виду у всей страны.
Николь: Может не стоит.
Изображение
Гейл: Почему? Ты боишься?
Николь: Незнаю. Смотря что ты хочешь сказать.
Изображение
Их лица были совсем близко друг от друга, казалось еще миг и он ее поцелует.
Изображение
Ладонь Николь вновь оказалась в руке Гейла.
Изображение
Оба замолчали. Гейл искал нужные слова и не находил. Такое с ним было впервые.
Изображение
Гейл: Николь, это шоу если честно мне порядком надоело. Мне уже давно хочется сбежать от сюда. Я устал быть причиной девичьих слез и страданий. Кажется я до конца не понимал на что подписываюсь идя сюда.
Николь: Ты мне это хотел сказать?
Гейл: Не только это. Николь, я кажется понял одну вещь... Точнее я понял это наверное давно, но не осознал до конца. В общем я хотел сказать, что ты мне очень нравишься. И это я говорю серьезно не играя. Николь, ты чудесная девушка и заслуживаешь счастье. Но тот ли я человек который мог бы дать тебе это счастье? Я в последнее время постоянно задаю себе этот вопрос. Порой мне кажется что я совсем запутался. Но стоит мне увидеть тебя как что-то внутри меня замирает. Я хотел бы убежать с тобой от сюда. Глупо наверное?
Изображение
Николь в ответ нежно провела ладошкой по щеке Гейла.
Изображение
Николь: Я хочу тоже тебе в кое чем признаться. Но незнаю хватит ли мне духу. Гейл еще будучи твоей студенткой я испытывала к тебе сильную симпатию. Именно поэтому я здесь.
Гейл: Только симпатию?
Изображение
Николь (смутившись) Не только.... :oops:
Изображение
Ей вдруг стало трудно дышать. А Гейл нагнулся вплотную к личику девушки. Еще секунда и их губы почти что касались друг друга....
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 авг 2017, 23:24, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 23 авг 2017, 22:54

О, и этой истории жду финала.
Засмущал Гейл Николь.
Удачи ей.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 23:16

Какие милые! Николь прелестна, даже видно, что она в смятении)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 23 авг 2017, 23:26

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня мужчин наконец больше чем дам. Весь избыток Ягуся берёт на себя, чтоб не скучали.

Эх, мне бы так... Но пока что кто-то сидит и ждет свою половинку.

Fibella писал(а):Источник цитаты Очень тронула история Сандры и Рози) Сандра молодец, смелая и сильная девушка! А от фото Рози я залипла - очень нежно, женственно, красиво и без пошлостей!

Спасибо, Наденька от меня и моих девочек. :)

Nasty писал(а):Источник цитаты О, и этой истории жду финала.
Засмущал Гейл Николь.
Удачи ей.

Настюш, скоро будет. Но наверное не сегодня, спать очень хочу.

Fibella писал(а):Источник цитаты Какие милые! Николь прелестна, даже видно, что она в смятении)

Надя, спасибо. Очень рада что эта пара тебе понравилась.

Я дописала текст! Завтра будет продолжение.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 24 авг 2017, 20:41

Изображение
Гейл был близок к ней как никогда. Казалось поцелуй между ними вот вот случиться. Сердце Николь стучалось так сильно, что ей казалось что оно вот вот выпрегнет из груди. Девушку бросало то в жар, то в холод, в рту все пересохло, еще мгновение... Еще секунда...
Изображение
Николь: Как здесь душно! Наверное будет гроза ночью.
Изображение
Она поспешно отадвинулась от Гейла. Молодой человек не смог сдержать вздох разачерования. Ее губы были так близки, и ему так хотелось ощутить ее поцелуй. Гейлу было уже плевать на это глупое шоу, он устал притворяться и играть. Пора было с этим покончить.
Изображение
Николь: Мы немного заседелись. Я пойду к себе. Спасибо за чай и пирожные
Гейл: Постой. Может еще посидим?
Изображение
Николь: Гейл, мне кажется мы сейчас наговорили друг другу лишнего. Наверное над бы остановиться.
Гейл: Не понимаю тебя. О чем, ты Николь? Мы еще ничего не сказали друг другу.
Изображение
В Николь боролись два противоречивых желания, немедленно уйти и остаться рядом с Гейлом. От внутреннего напряжения она была как натянутая струна. Николь смотрела в его глаза и была не в силах отвести взгляд. Это была настоящая пытка, быть рядом с тем кого любишь но держать свои чувства при себе. Ей хотелось броситься ему на шею, но как ни странно она боялась даже пошевелиться.
Изображение
С трудом Николь отвела взгляд и даже нашла в себе силы отвернуться от Гейла, нехотя высвободив свою ладонь из его руки.
Изображение
Гейл в ответ лишь молча продвинулся ближе к Николь, он нежно едва касаясь пальцами провел рукой по ее изящной ладошки.
Изображение
Николь поспешно встала, собираясь уйти. Ей почему-то казалось что Гейл затеял какую-то игру с ней.
Изображение
Гейл поднялся в след за ней и попытался остановить Николь. Его руки оказались на талии девушки.
Изображение
Гейл: Куда же ты? Не уходи, побудь со мной.
Николь: Гейл, прости. Может быть потом еще посидим поговорим.
Гейл: Николь, ты мне минут десять назад сказала о том что ты на этом шоу потому что я давно тебе нравлюсь, а теперь убегаешь. Как это понимать?
Николь: Гейл, прости забудь о том что я сказала.
Изображение
Гейл: Как забудь!?!
Николь: Это было глупо с моей стороны. Знаешь, Эмили от тебя без ума, она чудесная девушка и очень красивая. Мне кажется вы подходите друг другу.
Изображение
Гейл: Да при чем здесь Эмилия?! Бесспорно она прекрасная девушка, замечательный человек, но нужна мне ты! Николь, я хотел бы сказать тебе что только сейчас на этом шоу я понял что именно к тебе у меня есть настоящие чувства.
Изображение
После этих слов он сильнее притянул ее к себе.
Изображение
Гейл: Николь, девочка моя мне кажется я не смогу без тебя. Я влюбился как мальчишка.
Изображение
Николь замерла на месте не веря своим ушам. Гейл притянул ее к себе и мысленно послав все к черту поцеловал Николь в губы.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 24 авг 2017, 21:24, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 24 авг 2017, 20:47

Ну да, пора ему определяться. Девушки уже сгорают рядом с ним от чувств.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 24 авг 2017, 23:11

Изображение
Николь какое то время пребывала в растеряности. Случилось то что она много раз представляла себе и чего так давно ей хотелось.
Изображение
Преодолев робость девушка решительно развернулась лицом к Гейлу и ответила ему на поцелуй.
Изображение
Они с упоением и жадностью целовались, как будто рухнула какая то преграда сдерживающая этих двоих.
Изображение
Николь вложила в поцелуй все свои чувства к Гейлу, как и он. Это было похоже на безумие, но оба уже не могли остановиться.
Изображение
Спустя время, когда они наконец смогли оторваться от губ друг друга Николь встретившись взглядом с Гейлом густо покраснела.
Изображение
Изображение
Она пулей вылетела из комнаты ничего не видя перед собой. Мысли в голове путались, а сердце бешено стучало.
Изображение
Изображение
Гейл плюхнулся в кресло, схватившись за голову. Теперь дороги назад не было, его поступок определил его выбор.
Изображение
Гейл подумал что надо бы догнать Николь. Но подумав еще решил что им обоим пока лучше побыть наедине с собой.
Изображение
Николь в это время стояла в коридоре тяжело дыша.
Изображение
Не много постояв она направилась в комнату, которую они занимали с Эмили.
Изображение
Она вошла в комнату, судя по звукам что доносились из ванной комнаты Эмили сейчас была там. Николь села на диван и задумалась. На губах еще ощущался привкус поцелуя Гейла.
Изображение
При воспоминании о нем девушку вновь охватило волнение. Гейл потрясающе целовался, от его поцелуев кружилась голова. Может зря она убежала?
Изображение
"Что же теперь будет? " -подумала она.
Изображение
Ей хотелось чтобы Гейл был бы здесь с ней и они опять целовались бы. Ей не верилось что все случившееся только что не сон. Николь улыбнулась при мысли о любимом. В животе запархали бабочки...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей