
После того, как малышка нашла маму и папу, к ним прибилась ещё и "зимняя" Алиса. Наверное Алисам нравится быть вместе. Малышка правда назвалась Мэри-Энн. Но в душе, она всё равно истинная Алиса.

Всю семью пока не покажу (хотя они уже где-то все вместе мелькали). Сначала папе устрою персональную фотосессию.
















