В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 ноя 2017, 18:32

Новогодняя овечка оказалась нам в самый раз. :D

Изображение

После того, как малышка нашла маму и папу, к ним прибилась ещё и "зимняя" Алиса. Наверное Алисам нравится быть вместе. Малышка правда назвалась Мэри-Энн. Но в душе, она всё равно истинная Алиса. :D

Изображение

Всю семью пока не покажу (хотя они уже где-то все вместе мелькали). Сначала папе устрою персональную фотосессию. :oops:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 15 ноя 2017, 18:42

о, продолжение!
милые какие Алисы :D
а какая овечка! просто сплошное мимими

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2017, 19:22

Меня как раз последнее время на малышей пробило :lol:
Поэтому исхожу на умиление :icon_e_smile:
Просто зайки и овечки... а МэриЭнн - вот МэриЭнн и есть, и просто никак иначе!
Удивительно органично получилось.
Хорошо, что у девчонок и мама с папой наличествуют :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 15 ноя 2017, 20:00

mihashka писал(а):Источник цитаты Наверное Алисам нравится быть вместе

Истина! Мои же тоже ходят скопом, а я все недопонимала, что им оазывается "так правильнее" :mrgreen:
Алиса-малышка, Алиса-проказница! В этом возрасте еще можно быть такой :wink: И ключик правильно пришили (надо было и Готической Алисе ее пузырек намертво в кармане что ли зашить, а то другие персонажи плотоядно засматриваются).
С Зимней чудно смотрятся! А овечка - это контрольный выстрел :shock: Это ведь тоже от какой-то куклы, да? Такое чудо вряд ли отдельно продается :?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 ноя 2017, 20:12

poltavka, спасибо! Малыши всегда такие тискательные и милые. :D

finn2000, мелких пухликов обожаю. Их ещё и с собой таскать очень удобно. 8)

finn2000 писал(а):Источник цитаты МэриЭнн - вот МэриЭнн и есть, и просто никак иначе!


Да, долго пыталась назвать её просто Мэри, но Энн старательно цеплялось и не отлипало. Тем более, что в книге "Алиса в Стране Чудес" Мэри-Энн присутствует. :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у девчонок и мама с папой наличествуют


Повезло. :D Старшая Алиса сначала тусила с эльфами (поближе к Галадриель) и ничего не предвещало. Но, как папа нашёлся, то вокруг него всё семейство быстренько собралось и никакие эльфы уже не нужны. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мои же тоже ходят скопом, а я все недопонимала, что им оказывается "так правильнее"


Как магнитом притягивает.

BRIDI писал(а):Источник цитаты надо было и Готической Алисе ее пузырек намертво в кармане что ли зашить, а то другие персонажи плотоядно засматриваются


У нас не только засматриваются, но и клянчат время от времени. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А овечка - это контрольный выстрел Это ведь тоже от какой-то куклы, да? Такое чудо вряд ли отдельно продается


Овечка продавалась на "Год овцы" (как раз в 2015 году), в магазине "Швейный Мир" (в Челябинске). Это новогоднее украшение на ёлку. На спине есть верёвочка. Я не смогла пройти мимо. :shock: У нас это конечно же не новогодняя игрушка, а настоящая каталка, как и положено.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 15 ноя 2017, 20:35

mihashka писал(а):Источник цитаты У нас не только засматриваются, но и клянчат время от времени

А мне помниться другое :wink: как яд брали взаймы у доброго и отзывчивого юноши Ромео :mrgreen: (часто вспоминаю :D )
mihashka писал(а):Источник цитаты Это новогоднее украшение на ёлку. На спине есть верёвочка. Я не смогла пройти мимо. У нас это конечно же не новогодняя игрушка, а настоящая каталка, как и положено.

А дорогая была? У нас бы такая точно стоила бы бессовестно дорого :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение turtle_cherry » 15 ноя 2017, 20:50

Боже, какая прелесть! Услада глаз - золотой век Тоннера :) Крошка Алиса просто потрясающая, а аутфит - прелесть! Всякие детальки, кружавчики. Трусы, фартучек, гольфики, юбочка - уииии! Мимиметр зашкалило :) Обе Алисы - прекрасны :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 ноя 2017, 21:01

BRIDI, нам повезло. У нас два пузырька с ядом. :lol: Каждый страждущий может обратиться за помощью либо к Ромео, либо к зазеркальной Алисе. Надо на них Снейпа натравить. Пусть себе яды конфискует. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А дорогая была? У нас бы такая точно стоила бы бессовестно дорого


Не помню сколько стоило, но точно дорого. Иначе я таких овечек взяла бы несколько. На подарки. А так у меня была подарочная карта и я себе эту овцу "подарила". :roll:

turtle_cherry, классная девчоночка получилась. "Золотой век" Тоннера - 2007 год.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 ноя 2017, 13:26

Оказывается ещё одну даму забыла показать. :icon_e_surprised:
Думала, что уже показала, но вроде бы нет. Тяжело жить на два дома (два сайта). :crazy:

Африканские страсти: Настоящая Принцесса.

Почему-то я с детства очень люблю африканистых кукол. Чем кукла темнее, тем лучше. Я их обожаю! Как только я вижу куклу с тёмной кожей (пластиком!? :)) я начинаю о ней мечтать. О принцессе Африки я даже не мечтала, никогда не думала что наши пути могут пересечься.

Изображение

Я мечтала о базовой африканке. Вот такой:

Изображение

Вернее я запрещала себе о ней мечтать. :? Она продавалась в нашем ДМ всего за 700 руб. Но нет! Я же 1:6 не собираю! Она же не шарнирная! (((( Не купила. Потом долго драла на себе волосы. Потом надеялась встретить её на ДП и купить. Не встретила.
Зато встретила её:

Изображение

Скрытый контент: показать
А она ещё лучше! Она - принцесса!
Правда она не на своём родном теле, а на теле вышепоказанной базовой афроамериканки (моя мечта сбылась очень странным образом :lol: )

Изображение

Оказалось, что такие пересадки делают очень часто. Я долго думала почему, пока не прочитала в одной из тем, что родное тело принцессы имеет более длинную шею. Чтобы все шейные кольца поместились. Так что те, кто любит переодевать кукол, пересаживают её на классическую тушку. Чтоб не выглядела жирафой. :D Я-то надеялась пересадить её на ФР тушку. Вот только нужно было собраться с духом... и с деньгами.

Изображение

Африканочка вся в украшениях: серьги, браслеты, шейные кольца. На ногах тоже браслеты. Золотые:

Изображение

Глазки очень интересно подведены. Сверху фиолетовым, снизу оранжевым.

Изображение

Я подумала, что теперь нам срочно нАдА лысого Дариуса. А ещё я лелею мечту продать принцессу в рабство :oops: и отдать её в обучение к скарлеттовской Мамушке. Но она про это ещё ничего не знает. :roll: :oops: Ужас какой!
Последний раз редактировалось mihashka 23 ноя 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2017, 17:08

mihashka писал(а):Источник цитаты родное тело принцессы имеет более длинную шею. Чтобы все шейные кольца поместились.

оооо, вот оно что!
А я то думаю, и почему у меня эти кольца на йоготушке девушке не позволяют голову опустить...
А в рабство, да в компанию к Мамушке - это даааа
Скрытый контент: показать
, это я тоже мечтаю.... у меня есть такая темненькая девочка-красотулька на роль рабыниИзауры... но вот все же рука не поднимается сделать окончательный шаг... ой... шаг рукой... ну, короче живет свободной да еще вся в золоте.... а так хочется ее в рабыни... очень тебя понимаю!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2017, 18:03

mihashka, Наташа. Китти у тебя воистину золотая девочка. Настолько удачная, просто загляденье. ровная, красивая, суперская куколка! В белом просто идеальная спортсменка, плавно двигающаяся к Олимпийским играм :mrgreen:
ПС: с партиями "голодных" я вообще запуталась: их у тебя так много, все красивые, один лучше другого...
Алиска-кикитсенок сумасшедше классная, ты же знаешь, Алис много не бывает. Поэтому я безмерно рада твоей куколке. Вижу Алис и понимаю: сказка везде, надо ее только увидеть). А уж две Алисы - это двойная доза сказки) Круть, круть, Наташа!
Насчет выбора и поиска: я тоже ищу так: малыши 8. Точка. И ничего, находятся)
Ой, тут прямо в точку))
Я не смогла пройти мимо

вот прям как я)))
А это - двойное попадание:
Как только я вижу куклу с тёмной кожей (пластиком!? :)) я начинаю о ней мечтать.

Африканка... Это мечта мечтовская. У нас с Леной на пару: неровнодышание на негриков. Ох уж эти куклы-негры афроамериканцы
Скрытый контент: показать
(интересно, актер Сиятвинда тоже афроамериканец? :roll: или афрорусский? У меня сплющивание мозга.. :crazy: )

Она божественна. И очень красива... Эта кукла хочет поселиться у всех, кто любит темнокожих кукол). Я не исключение (думаю, Лена тоже).
Буду приходить и любоваться тут. Куклу показывай чаще.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 16 ноя 2017, 18:27

очень разделяю любовь к куклам-африканкам! сама пищу от них - и ведь сколько через меня прошло, никак не могу успокоиться...
на ФР теле принцессе Африки самое место!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Barbinga » 16 ноя 2017, 18:32

mihashka, Поздравляю с Принцессой Африки, лучшая из Мбили! Вот это прорисовка глаз, на фото видно все нюансы. А все-таки с Лысым Дариусом она на мой взгляд не смотрится((( И как такую гордую пантеру в рабыни, тоже слабо представляю :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 16 ноя 2017, 18:50

Принцесса супер... а история... ну, что я скажу... стояла принцесса эта в ДМ. Правда не за 700руб...а дальше прямо как у Вас 8) Только без странной сбычи мечт... :roll: Так и любуюсь на чужих :oops:
Малышка суперская...Ключик особо умилил.
А вот овечка... эх...как-то они мне на глаза не попались...Ведь и на НГ, и антикварке, и любой пастушке в масть... Редкая удача!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 ноя 2017, 20:29

finn2000 писал(а):Источник цитаты так хочется ее в рабыни...


Вот-вот!!! Желание есть, а рабыни нет. Девица два года ходит принцессой. Не выходит из меня рабовладелец, хоть тресни. :lol:

Galia12, спасибо! Маттеловская молодёжь меня атаковала и взяла в плен. :lol:
Кикитс в малышах оставлю, а потом посмотрим. :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Африканка... Это мечта мечтовская. У нас с Леной на пару: неровнодышание на негриков. Ох уж эти куклы-негры афроамериканцы


Ох! Я на них ровно дышать не могу. Был у меня в детстве негрик с каракулевыми волосами (к московской олимпиаде выпустили что ли?) , с тех пор я всех темнокожих кукол страстно люблю. 8)

Скрытый контент: показать
Сиятвинда думаю просто мулат и россиянин. :lol:


poltavka писал(а):Источник цитаты на ФР теле принцессе Африки самое место!!!


Чуть позже выложу продолжение с "телом ФР" для принцессы Африки. :mrgreen:

Barbinga, спасибо! Принцесса у нас сама по себе. Гордая и неприступная. И в рабыни не идёт. :lol:

skoree, спасибо! У меня муж говорит: "Если нравится - сразу хватать надо!" Когда в Москве учился,он это на своём опыте понял. :lol: С куклами у меня обычно так и бывает, а вот с этой ступила. :oops:

skoree писал(а):Источник цитаты А вот овечка... эх...как-то они мне на глаза не попались...Ведь и на НГ, и антикварке, и любой пастушке в масть... Редкая удача!


Да, с овечкой я не ступила, сразу цапнула. Жаль что только одну взяла. :?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 17 ноя 2017, 15:34

Peruniza, спасибо! :D Ты-то эту девицу уже должна была видеть.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 17 ноя 2017, 21:55

mihashka, Наташ, ну вот где ты была раньше?! Я не так давно отдала голову от базовой африканки и тело от Принцессы :?
Это у меня наверное ты прочитала про длину шеи.
Имхо, но Принцесса в тыщу раз краше всех других АА! Я когда ее увидела пересаженной (если помнишь Амигитой) на тело ФР, то просто не поняла, что это Маттел! :shock: Мейк у нее просто фантастический!
Поздравляю с такой замечательной покупкой! И... прям жалко, что поздно узнала о твоей мечте :?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 18 ноя 2017, 14:49

BRIDI, :D Если бы я сразу написала об этом, всё могло бы быть по-другому. Но, как всегда, всё пошло своим путём. :mrgreen:
Что поделать!?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Lenusya » 20 ноя 2017, 10:36

Наташа, Алиски в квадрате прелесть! Малышка такая озорная лапушка, а та, что постарше, наоборот серьезная и задумчивая. Но обе чудесные!
Африканка вауская! Роскошная женщина! Золотые кольца на шее - это отпад! Теперь и я начала о ней мечтать... :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 22 ноя 2017, 08:00

Lenusya, спасибо! Все Алиски хороши! Выбирай на вкус. :lol:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Африканка вауская! Роскошная женщина! Золотые кольца на шее - это отпад! Теперь и я начала о ней мечтать...


Африканки и африканы на меня практически все так действуют. И чем они темнее, тем сильнее их крышесносное действие на меня. :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 14:17

Африканские страсти: Несостоявшаяся жертва.

Сейчас я расскажу вам как добывала тушку для африканской принцессы и что из этого вышло. :oops:
Тот кто меня хорошо знает уже может начинать ржать, потому что все знают чем заканчиваются мои попытки "Купить аутфит, а куклу продать". С тушками примерное так же получается. :oops: :lol:

Ну вот... Стала я искать подвижную тушку для маттеловской африканочки, а подходит ей мало что. Сейчас-то Маттел уже начал шарнирные тушки делать, и то нужного мне оттенка до сих пор нет. А в 2015 было без вариантов - только ФРовская Наджа и то не каждая, а нужного мне холодного чёрно-коричневого оттенка. Помню, расспрашивала об этих тушках Barbinga (видела у неё такую же пересаженную девицу). И конечно же любовалась на такую девушку у Amigita. И всё было бы хорошо, если бы не цена этих самых Надж. :?
И тем не менее нашлась нужная Наджа на ДП - Nadja Rhymes Urban Outfitting. Купила. Приехала девица в нижнем белье, зато с сумкой. Вот такая:

Изображение

Nadja Rhymes Urban Outfitting by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Немножко побелел клей под флоком, а в остальном она просто совершенство. Ни сколов, ни трещин. Ну, может царапки мелкие ещё где-то есть. Под микроскопом не рассматривала.
Девица простая, не принцесса. Сразу сказала:
- Фиг вам, а не моя тушка. :shock:
Бродила по дому в неглиже, смущала парней. Посадила её в шкаф под надзор Мамушки. :? В рабыни тоже не пошла. Ручки марать не собирается (Не везёт мне с рабами. Я страстно желаю кого-нить в рабство обратить, но куклы ни в какую. Стоят насмерть. Похоже, единственная здесь рабыня - это я. :evil: Добываю им аутфиты, мебель, детей, любовь всей жизни и т.д. И ни одна кукольная молда не соглашается идти ко мне в рабство. :mrgreen: )

Изображение

А после того, как я разрешила Надже примерить чёрные шмотки (якобы из латекса) мне вообще заявили, что она - Женщина-Кошка и отстаньте все от неё. Не знаю, иногда мне всё же хочется оторвать ей голову. :evil:

Изображение

Фотографировать её тяжело, сразу видны все пылинки на теле (даже кисточка не всегда помогает) либо фотография засвеченая получается. Вредина... :?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Lenusya » 23 ноя 2017, 14:34

Наташа, Наджа такая классная! Вот ты меня стреляй, но я с первого фото усмотрела в ней кошачью грацию и вальяжность. Так что со своим заявленьицем, что она женщина-кошка, Наджа ничуть не покривила душой: кошачью натуру не спрячешь! :D
Лакированная кожа ей идет: наряд подчеркнул все изгибы и достоинстсва точеной фигурки.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 14:44

Lenusya, точно! 8) У неё и глазки кошачьи. :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 23 ноя 2017, 15:19

mihashka, я тоже заглядывалась на Наджу для пересадки Принцессы, но тут действительно 2 "но":
- цена;
- она сама так хороша, что правда лишать ее тела, это варварство! Кошка! Истинная Кошка получилась! Даже и без ушек 8)
mihashka писал(а):Источник цитаты Похоже, единственная здесь рабыня - это я. Добываю им аутфиты, мебель, детей, любовь всей жизни и т.д. И ни одна кукольная молда не соглашается идти ко мне в рабство. )

Ааа! Так вот каким взглядом на меня смотрят мои куклы - глазами собственников! А я то наивная... :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 16:00

BRIDI, я всё же надеюсь, что Маттел когда-нибудь выпустить шарнирную тушку нужного цвета. :roll: Хоть это и маловероятно, ну а вдруг!?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ааа! Так вот каким взглядом на меня смотрят мои куклы - глазами собственников! А я то наивная...


Я тоже сначала думала, что я хозяйка... :lol: А на самом деле, я их обслуживаю. :? Иногда мне конечно удаётся настоять на своём. Но, потом куклы снова берут верх.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 23 ноя 2017, 18:18

а я за "оторвать голову" - очень уж хочется посмотреть, как будет выглядеть принцесса... :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 19:41

poltavka, не даётся. Но посмотреть можно. Например вот здесь (проматывать вниз):

viewtopic.php?t=6185&start=120

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 23 ноя 2017, 19:46

Сходила по ссылке - блиииин.... вот эта фотка бесподобна... http://farm5.static.flickr.com/4034/433 ... 913a_o.jpg
Предлагаю такой способ: купить три... нет, пять Наджей, тогда они потеряют самоценность в твоих глазах и одну можно пустить на донорство, одну оставить как есть, а лишних продать 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 19:48

finn2000, да фотки классные. Но чтобы купить столько Надж, надо сначало найти много-много денег. А потом ещё нужно найти самих Надж. Потому что их почти нигде нет.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 23 ноя 2017, 19:49

Ну так жизнь кончается не завтра :lol:
Это - программа жизни на ближайшие ...дцать лет :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей