Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Гермиона бальная.

Сообщение ritulya » 03 окт 2012, 19:58

Натусик, Юльчик, спасибище! Засмущали совсем. :oops: :oops:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 03 окт 2012, 20:08

Девчонки, а я с продой. Не прошло и года. :wink:
Не удивляйтесь, что в нашей истории своё времяисчисление, которое в данный момент не совпадает с реальным временем. Это ненадолго. Пока буду свою байку рассказывать, всё опять выравняется. :mrgreen:

Холод.


Изображение

© Зима, как обычно, наступила внезапно. Снегопад продолжался несколько дней кряду, засыпая дороги и нарушая привычный городской ритм. На улицах выросли сугробы, транспорт застыл в пробках.
Лин слишком долго добиралась из универа в общежитие и успела капитально продрогнуть. Придя домой, она первым делом пошла на кухню и заварила себе чай. Принесла чашку в комнату, устроилась на кровати, закутавшись в плед, и стала пить горячий чай маленькими глотками, постепенно отогреваясь и возвращая себе нормальное расположение духа.

Изображение

От тепла Лин разомлела, и её стало настойчиво клонить в сон.
Телефонный звонок заставил её вздрогнуть от неожиданности. Мобильник остался в сумке, которую она бросила в угол комнаты, когда пришла домой. Лин жутко не хотелось вылезать из своего тёплого гнёздышка, но она всё же сделала над собой усилие, откинула плед в сторону, сползла с кровати и добралась до сумки.

Изображение

Ей пришлось потратить ещё некоторое время на то, чтоб откопать мобильник в её недрах. Тот всё это время продолжал заливисто трезвонить и действовать Лин на нервы. Прежде, чем ответить, Лин взглянула на дисплей.

Изображение

Определившийся номер не был ей знаком. У неё мелькнула мысль о том, что, вероятно, кто-то ошибся, и ей стало досадно, что пришлось из-за этого вылезать из постели, но она всё же ответила.
- Алло.


Изображение


- Добрый день. Могу я поговорить с Линнет? – официальным тоном поинтересовалась девушка на том конце разговора.
Лин определённо никогда раньше не слышала этот голос.
- Да. Я вас слушаю, - настороженно ответила она.
- …Линнет, мы с вами не знакомы, - сказала девушка после небольшой заминки. – Меня зовут Алиса. Честно говоря, у меня к вам не очень приятный разговор личного характера.
У Лин стало муторно на душе. Уже знакомое ей нехорошее предчувствие заставило сердце судорожно сжаться.
- У нас с вами есть один общий друг, - продолжала девушка.
Лин уже поняла, что именно сейчас услышит, сердце зашлось от ноющей боли, но она собрала волю в кулак и, изо всех сил стараясь не позволять голосу дрожать, спросила:
- О ком вы говорите?
- О Дилане. Вы ведь с ним знакомы?
- Разумеется. Он мой парень, - жёстко заявила Лин.

Изображение

- Видите ли, у меня тоже есть веские основания считать его своим парнем.
Собеседница Лин старалась говорить уверенно и даже высокомерно, но Лин уловила в её голосе едва заметную дрожь.
- Если вы так уверены в том, что он ваш парень, к чему этот разговор? Разве ему что-то мешает самому сказать мне о том, что он встретил другую девушку и прекратить со мной отношения? – Лин вложила в свой ответ определённую долю яда и сумела не выдать своего состояния.
- Возможно, его устраивает наличие у него двух девушек сразу, - ответила Алиса.
- Это возможно только при условии, что ни одна из девушек не будет в курсе его происков, так ведь? Вы обо всём знаете, но разговариваете не с ним, а со мной, - спокойным тоном констатировала Лин, хотя это видимое спокойствие дорогого ей стоило. – Вы не ставите его самого перед выбором, а звоните мне и заявляете, что вы его девушка.
- Слушай, тебя что, совершенно не волнует то, что он тебя обманывает? Ты что, не понимаешь, что он тебе изменяет? Тебе всё равно, да? – Алиса, по-видимому, предпочла отбросить в сторону излишние церемонии, в её голосе зазвенели возмущение и лёгкая паника. – Он обеим нам морочит голову! Тебя это что, устраивает?!
- А тебя это устраивает? Ты знаешь о моём существовании и о наших с ним отношениях и, тем не менее, ты утверждаешь, что считаешь его своим парнем. Ты чего хотела добиться этим разговором? - пренебрежительным тоном поинтересовалась Лин. – Это ведь он рассказал тебе обо мне, так?
- Какая разница, кто мне сказал? – не слишком уверенно парировала Алиса. – Факт остаётся фактом, он изменяет тебе со мной. Понятно?
- Ты всё сказала? – фыркнула Лин. – Тогда разговор окончен.
- Ну и дура же ты! – выкрикнула в трубку Алиса.
Лин, несмотря на острую душевную боль, испытывала злорадное торжество, чувствуя, как её соперница исходит желчью от бессильной злобы.
- Сама ты дура, - равнодушно заявила она и отключилась от разговора.

Изображение

Несколько секунд она стояла без движения с телефоном в руке, потом бессильно опустилась на кровать и разрыдалась так, как никогда в жизни ещё не рыдала, надрывно, отчаянно. Всё хорошее в один миг испарилось из мира. Всё, во что она верила, на что надеялась, о чём мечтала. Всё рухнуло. У неё не было ни малейших сомнений в том, что эта Алиса ей не соврала. Она сама чувствовала это, догадывалась обо всём с той их последней встречи, но предпочитала не думать об этом. Теперь не было смысла обманывать себя. Даже, если он сделал свой выбор и у него с этой девушкой всё кончено, это уже ничего не меняет.
Лин всегда была реалисткой, мудрой и рассудительной не по годам. Она отдавала себе отчёт в том, что сильно рискует, пытаясь сохранять отношения на расстоянии. И всё же, надеялась на то, что он любит её. Любит так же сильно, как она любит его. Любит и не предаст.
Лин корчилась в рыданиях, умирая от безысходности, захлёбываясь в разочаровании и ощущая полную бессмысленность своего существования в этом холодном мире, где ей не во что больше верить.
-------------------------
В конец измотанная душевными переживаниями, Лин задремала.

Изображение

Она снова шла по тёмной чаще, которая обступала её всё плотнее. Ей не было страшно, ей было тоскливо и неуютно. Она знала, что ей следует улетать отсюда как можно скорее, иначе эта тоска совсем её затянет. Она сделала лёгкое движение всем телом, отрываясь от земли и ощущая уже знакомую невесомость.
Внезапный резкий звук вдруг прервал её сон, заставив в испуге подскочить на кровати. Сердце бешено колотилось, и какая-то противная тошнотворная слабость расползалась по всему телу. Лин с трудом сообразила, что снова звонит её телефон.

Изображение

Она машинально потянулась к нему и нажала кнопку ответа.
- Привет, любимая!
Лин ещё не совсем пришла в себя, и его бодрый голос прозвучал для неё так, словно он доносился с другой планеты. Она какое-то время тупо смотрела на дисплей, на котором высветился номер его мобильного. Лин испытывала какое-то крайнее замешательство. Происходящее казалось ей совершенно нереальным и нелепым. То, что он звонит ей сейчас и называет любимой, не укладывалось в голове и было похоже на какой-то идиотский фарс.
- Лин, ты меня слышишь? Лин! Алло! Лин!
Она слышала его голос и не понимала, что сейчас чувствует. Это замешательство заставило её поднести телефон к уху и ответить.


Изображение

- Алло, - собственный бесцветный голос показался ей совсем незнакомым.
- … Лин…Это ты? – озадачился он. – Что-то случилось? – в его голосе появилось напряжение.
- Да, наверное, случилось. Тебе об этом лучше знать, - обида и злость уже перевесили растерянность, и в её словах зазвенел лёд. - Твоя девушка, Алиса, сообщила мне некоторые подробности ваших с ней отношений.
-… Она тебе звонила?... Лин, я очень тебя прошу, пожалуйста, не делай сейчас никаких выводов… Я тебе всё объясню. Всё совсем не так, как тебе сейчас кажется, - его голос заметно дрожал от волнения. - У меня с ней нет ничего, клянусь. Это было случайностью, недоразумением… Ничего нет, Лин! Лин, верь мне, пожалуйста! Я люблю тебя! Мне никто, кроме тебя, не нужен! Слышишь?! Лин!
- Не ори. Я не глухая, - холодно ответила Лин. – Мне не нужны твои объяснения. Всё кончено.

Изображение

- Нет! Так нельзя, Лин! Нам надо поговорить! Я приеду! Я всё объясню!
Лин прервала разговор. Тут же раздался новый звонок. Она сбросила вызов. Ещё звонок. Лин отключила телефон.
Холодно, зуб на зуб не попадает. Душа стынет. Вот и всё. В её жизни нет больше Дилана.

Изображение

Она какое-то время осмысливала этот факт. Слёзы, похоже, в ней закончились, но боль в душе с каждой секундой становилась всё острее.

Изображение

Тишина в комнате стала такой невыносимо гнетущей, что Лин захотелось срочно куда-нибудь сбежать отсюда.

Изображение

Она поднялась с кровати и взглянула на себя в зеркало. Вид собственного опухшего от слёз лица и потускневших глаз вызвал у неё приступ жалости к себе самой, и слёзы опять запросились наружу, но Лин решительно отогнала от себя слезливое настроение, скорчив зеркалу рожу и упрямо тряхнув волосами.

Изображение

Если б сейчас был день, она обязательно куда-нибудь пошла бы, куда угодно, лишь бы не сидеть тут, болезненно привыкая к своему нежданно навалившемуся одиночеству. Но был уже вечер. Перспектива скоротать остаток дня и ночь в этой комнате один на один со своей бедой откровенно её пугала.

Изображение

Лин взяла полотенце и направилась в ванную, решив для начала привести себя в порядок.
Она долго плюхалась в холодной воде, ополаскивая лицо и поглядывая на своё отражение в зеркале, висящем над раковиной. Она казалась себе сейчас такой взрослой, почти старой. Промокнув лицо полотенцем, Лин попыталась улыбнуться своему отражению, но глаза не желали улыбаться, и вряд ли кто-нибудь смог бы сейчас судить их за это.

Изображение
Изображение

Лин медленно поплелась обратно в свою комнату, совершенно не представляя, что будет делать дальше...

Продолжение следует... :wink:
Последний раз редактировалось ritulya 11 фев 2015, 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Тытяна » 03 окт 2012, 20:25

Какое грустное продолжение :cry: . Бедная девочка, самое ужасное-это пустота, от нее труднее отправиться. Время всё раставляет по местам и у Лин всё-всё будет хорошо. Ритуль, красиво написано и так чувствуется боль Лин, что самой хочется плакать. Может кто-нибудь из общежития появиться и отвлечет ее...

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Timotei smile » 03 окт 2012, 20:38

как жаль... и посоветовать нечего... это можно только пережить :(

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Bliss » 03 окт 2012, 20:42

печально очень...

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение zhuzha » 03 окт 2012, 20:44

Ритулик, как здорово ты описываешь! :shock:
У меня на душе тож прям похолодало....
Бедная девочка...
Но мы то знаем точно, что конец одного романа означает начало нового, так что держу за Лин кулочки и наднюсьна лучшее!)

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Peruniza » 03 окт 2012, 21:14

Грустно... :(
А Лин оказывается очень жёсткая...рубанула и всё...

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Русалочка » 03 окт 2012, 21:47

Ритуль, как это прекрасно написано, и как это классно проиллюстрировано!
И очень знакомо большинству из нас. Трудно описать эти гадостные чувства, когда испытываешь жестокое разочарование в чем-то, когда накатывает горечь и беда, но тебе удалось это блестяще! Очень точно! Молодчина!

Но грустно, очень грустно. :( Ужасно жалко Лин.
Да, это не так-то просто - быть мудрой и сильной... :roll:

Я очень надеюсь, что в продолжении кто-нибудь из ребят (или девчат) утешит ее. :D

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ticiannn » 03 окт 2012, 22:15

Читая новую главу, ощущала чувства, испытываемые Лин.Очень жалко её.Трудно сказать, правильно ли она поступила, наверное правильно всё-таки.
Пускай идёт к девчёнкам, они могут хоть немного поднять настроение.Особенно Лиза=)

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение earel » 03 окт 2012, 22:31

Бедная Лин
А бальное платье прекрасно, оборочки - аххх!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение miss Monro » 03 окт 2012, 22:37

Ритуль,так проникновенно написано :cry: !Бедная девочка,так жалко ее...Но что поразило,так это ее реакция.Вот уж не ожидала,что она проявит такую силу духа.Я бы так не смогла,сразу расплакалась бы в трубку.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 03 окт 2012, 23:14

Девочки, спасибо большущее, что заглянули, почитали, да ещё и похвалили. :D Так приятно, что интерес к нашей затянувшейся истории ещё не пропал. :D :D

Peruniza писал(а):А Лин оказывается очень жёсткая...рубанула и всё...


miss Monro писал(а):Но что поразило,так это ее реакция.Вот уж не ожидала,что она проявит такую силу духа.Я бы так не смогла,сразу расплакалась бы в трубку.


Ага, девочка с характером. :wink: Она может казаться мягкой, даже беззащитной, но внутри у неё жёсткий стерженёк. Правда, боль она чувствует так же, как любой другой в подобной ситуации, в полной мере. Эта её решительность и резкость вовсе не означает, что она свои проблемы способна одним махом отмести. Просто изо всех сил старается голову держать высоко.

Всё, больше пока ничего не буду говорить, чтоб лишнего не сболтнуть. :lol:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение electra27 » 04 окт 2012, 08:44

Ритуль, меня восхищает Лин.
Очень сдержанно и героически себя ведет.
Молодец.
Правильно, надо быть сильной и преодолевать все трудности.
А Дилан если изменил один раз, изменит и еще.
Не нужен ог ей такой.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение GreenEyes » 04 окт 2012, 09:35

:cry: Как Лин жалко...Но она молодец. Так стойко и достойно держалась, особенно с соперницей! С одной стороны, мне хочется, чтобы это все оказалось только происками Алисы, а с другой... Если они с Диланом расстанутся - у Пита шансы растут :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Black_Rose » 04 окт 2012, 09:43

Всё-таки мои предчувствия меня не обманули, у этой пары случились неприятности... Но действительно ли эта девушка может претендовать на долгие отношения с Диланом? Или для него это было просто временное увлечение, с помощью которого он пытался скрасить одиночество вдали от любимой? А может, он испытывает к девушке дружеские чувства, а она приняла это за что-то большее? Хотя последний вариант как-то не катит, ведь во время последнего свидания с Лин Дилан вёл себя странно сдержанно.... надеюсь, автор всё объяснит со временем.

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Helly » 04 окт 2012, 12:12

Как жаль Лин... :(
Но в то же время это и хорошо, что отношения с Диланом закончились - больше не будет мучающих по ночам тревожных мыслей, подозрений... Любовь на расстоянии - очень сложная штука, и лишь малое число людей смогли ее сохранить.
С нетерпением буду ждать новых историй, Ритуль :D

Платье для Гермионы просто потрясающее :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Oli4ka+ » 04 окт 2012, 17:24

Ритуль, ты так все описала.... все переживания Лин -- это как про меня... Самое страшное ощущение при этом -- когда ты почти физически чувствуешь пустоту внутри... Я желаю Лин не опускать руки! И пусть она не отдаляется от ребят. Один раз нарыдаться вдоволь, а потом -- к ним, их доброта и позитивные настрои помогут зарасти ранам, а со временем и заполнить пустоту, насколько это возможно.
Как у них с Диланом дальше все будет только ей решать... Я попробовала заново отстроить отношения, и во многом они стали даже лучше.. но я так и не научилась за два года снова доверять :roll: ... (извиняюсь за такое количество личного, зацепило просто :oops: :oops: )

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 04 окт 2012, 21:56

electra27 писал(а):А Дилан если изменил один раз, изменит и еще.
Не нужен ог ей такой.

Лиз, может и так. В то же время, если принять такое утверждение за аксиому, то ни один человек не имеет шансов, однажды оступившись, сделать для себя определённые выводы и исправить свои ошибки. Единожды солгавший непременно солжёт ещё раз, единожды укравший - украдёт, единожды предавший - обязательно предаст вновь и т.д. Репутация подмочена, можно поставить в характеристике жирный минус несмываемыми чернилами. :wink: В каких-то случаях это так и есть, но иногда таким людям в дальнейшем можно доверять безоговорочно именно потому, что они однажды оступились и знают, что это такое. Всё, наверное, зависит от того, что сам человек из себя представляет, что он прочувствовал в такой ситуации и, возможно, от того, чем ему пришлось расплатиться за свои поступки. Я это сейчас не в защиту Дилана говорю, это я так, за жизнь болтаю. :wink: Ситуация с изменой, на мой взгляд, самое паршивое, что может произойти между людьми, и такое испытание мало какие отношения выдерживают.

GreenEyes писал(а):С одной стороны, мне хочется, чтобы это все оказалось только происками Алисы, а с другой... Если они с Диланом расстанутся - у Пита шансы растут.

:lol: Ну да, Мариш, до этого момента у Пита точно не было никаких шансов. Не факт, правда, что он сумеет воспользоваться ситуацией, с его-то расторопностью. :mrgreen:

Black_Rose писал(а): А может, он испытывает к девушке дружеские чувства, а она приняла это за что-то большее? Хотя последний вариант как-то не катит, ведь во время последнего свидания с Лин Дилан вёл себя странно сдержанно.... надеюсь, автор всё объяснит со временем.

Ну да, последний вариант исключается. :wink: В телефонном разговоре с Лин Дилан ведь ничего и не отрицал.

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение linnaria » 04 окт 2012, 22:12

Ритуль, от твоей новой главы даже и впрямь становится холодно... Так обидно за Лин, и хочется, чтобы всё у неё было хорошо. Но ведь самое холодное время перед рассветом? :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 04 окт 2012, 22:18

Helly писал(а): Любовь на расстоянии - очень сложная штука, и лишь малое число людей смогли ее сохранить

Согласна, всё это очень сложно, почти невозможно, особенно для юных.

Oli4ka+, Оленька, я отлично тебя понимаю. Наверное в такой ситуации не так сложно простить, сколько избавиться от недоверия, а это слишком серьёзный момент в отношениях. Это самое сложное и самое важное, тут я согласна безоговорочно. Ты уж прости, что у нас тут всё как-то так некстати совпало и невесёлая тематика пошла. :oops:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 04 окт 2012, 22:22

linnaria писал(а):Так обидно за Лин, и хочется, чтобы всё у неё было хорошо. Но ведь самое холодное время перед рассветом? :D

Сашуль, ну, я тоже надеюсь, что у Лин ещё будет повод для оптимизма. Отлично сказано про рассвет. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение mihashka » 05 окт 2012, 05:52

Очень понравилась новая глава, хоть она и грустная. Из некоторых отношений люди вырастают, как из детской одежды.
Это грустно, но надо найти себе силы сделать шаг вперёд и идти дальше. И хоть Дилан очень милый паренёк, но я всё ж таки держу кулачки за Пита.
И пусть он не очень расторопен, так у нас автор есть - пусть поможет. Нам нужна маленькая счастливая случайность! Очень маленькая, но очень счастливая! :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Inara Serra » 07 окт 2012, 00:35

Замечательное продолжение. Хоть и грустное. Но за ночью всегда приходит день и думаю для Лин он тоже придет и заиграет все новыми красками. Но через какое-то время, конечно.
А вообще ваши истории всегда хочется читать\смотреть потому что прекрасно умеете передавать чувства. Даже во время грустных событий в рассказках на душе светло и верится, что все обязательно будет хорошо. Спасибо вам за эти прекрасные впечатления)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 07 окт 2012, 22:26

mihashka писал(а): Нам нужна маленькая счастливая случайность! Очень маленькая, но очень счастливая! :wink:

Натуль, за случайностями у нас не заржавеет. :lol:
Спасибо, мне ужасно приятно, что глава понравилась. :D

Inara Serra, Леночка, спасибо большущее за такую высокую оценку. :oops: :oops: Мне страшно приятно. :oops: :D
Ко мне на ТЫ. :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение turtle_cherry » 07 окт 2012, 23:45

Кошмааааар!
Ой не люблю я такие истории, не люблю, когда кому-то плохо :) А у тебя это всё так живо выходит! С таким надрывом. Бррр...

У Линн такое платьице милое!

(И вообще, главное, чтобы Дилану было хорошо - он зайка! :mrgreen: Я не возражаю против Алисы, если ему с ней будет хорошо... А она уже есть? :twisted: )

Опять же, Дилан приедет, продолжение будет интересным, жду с нетерпением! 8)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 08 окт 2012, 00:29

turtle_cherry писал(а):
(И вообще, главное, чтобы Дилану было хорошо - он зайка! :mrgreen: Я не возражаю против Алисы, если ему с ней будет хорошо... А она уже есть? :twisted: )
Опять же, Дилан приедет, продолжение будет интересным, жду с нетерпением! 8)


:mrgreen: Нет уж, с Алисой ему не будет хорошо, уж я об этом позабочусь. :twisted: :mrgreen: Обойдётся зайка. :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение turtle_cherry » 08 окт 2012, 00:33

Тааак, и Линн ему тёплый приём от души устроит - вот ведь попал парень! :mrgreen:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение ritulya » 08 окт 2012, 00:51

:lol: Не волнуйся за него, Лен. Он, конечно, огребёт по полной программе от Лин, но я-то всё-равно его люблю, так-что жить будет. Может, даже счастливо. :mrgreen:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение Тытяна » 11 окт 2012, 19:54

mihashka
... И хоть Дилан очень милый паренёк, но я всё ж таки держу кулачки за Пита.
И пусть он не очень расторопен, так у нас автор есть - пусть поможет. Нам нужна маленькая счастливая случайность! Очень маленькая, но очень счастливая!

Мне тоже кажется, что Линн с Питером было бы хорошо, между ними есть какое-то родство душ.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех,и слёзы, и любовь...Холод.

Сообщение turtle_cherry » 12 окт 2012, 02:30

Тытяна писал(а):Мне тоже кажется, что Линн с Питером было бы хорошо, между ними есть какое-то родство душ.

Ритуль, а измена Дилана была воспринята частью читателей с нескрываемым энтузиазмом 8) (У Алисы совсем нет шансов на материализацию? :lol: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей