Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 фев 2021, 15:58

Сегодня у меня такой день нарисовался с самого утра... Такие дни надо врагам на голову сбрасывать, чтоб неповадно было... Изображение

Одно утешение - пришла посылка от Оксаночки! oks_1971 И я погалопировала на почту! Изображение
День продолжался такой же хреновый, как и начался, но я уже успокоилась... Посылка оочень мимимишная, иначе не скажешь - она полна милых, пушистых и няшных вещей))) Мне прямо хочется всё в уменьшительно-ласкательные запихивать - кошелёчек в блестяшечках, ручка с пушистиком) конфеточки, пачка со снежочком) Бычочек в пакетике) Домичек с чаем! Домичек совершенно опупенский, я прямо растеклась от удовольствия!))) Бюст - я хотела купить два, но мне не хватало денег, был выбор - или два бюста или шкафчик. Выбрала шкафчик... А вот теперь бюста два, благодаря Оксанчику))) Коллекция пледов пополнилась тремя штуами, и поселилась копилка - бычок)))
Изображение

И конечно, любая посылка от Оксанчика - обязательно с вещами! Куча шапочек и шарфиков! Мы готовы к зиме! К её окончанию))) Ну да у нас и весна похлеще бывает!
Изображение
Благодаря Оксаниным повязушечкам, я вдруг решила оставить жить у себя эту девочку... Не то чтобы она прямо мне нравится,.. но почему то не тянет больше её продать... Конечно, придётся искать шарнирное тело, потому как она кажется просится в Историю...
Изображение

Домой я приехала злая аки собака, и сперва вообще ничего не хотела... А потом захотелось конфетку и пришлось срочно фотать) А как иначе конфетку съесть! :lol:
Конфеточки тоже няшные - сердечками) А вторые с кофе) Все вскусненькие, чую, обожрусь!
Изображение

На мелкие стульчики и столик из посылки я сперва смотрела с недоверием - ведь малявки прознают, и полезут в игру!!!
Но в игру полезли совсем не те, кого я опасалась! :lol:

Важное Собрание

- Господа, я собрала вас сегодня, дабы решить вопрос о пропитании в нашем общежитии... Пора, так сказать, поставить вопрос ребром - доколе! Доколе, спрашивается нас будут зажимать насчёт всего, что касается еды? Холодильник вечно закрыт! В список покупок мы не можем внести даже лишние пару килограмм сосисок! не говоря уже о парной телятине.. о ней я вообще умалчиваю! Я предлагаю, господа, выбрать ответственного за продукты и вменять ему в обязанности всё, что касается нашего пропитания - завтрака, второго завтрака, обеда, ужина и позднего ужина... Разумеется. чаепития и внеплановые перекусы в список включены... Хьюстон, стенографируйте! У кого есть какие предложения? Бубс?
Изображение
- Тапка! Котлета! Белка! Белка! Белка! Мячик! Тапка! Гулять! Гулять! Белка...
- Да поняли уже... Хьюстон, вы записали? Кто ещё? Зомбо-фей?
Изображение
- Да мне та... Мазгиии!!! Жалаемо, парные иля атварныя!!! Но шоб мазгии... куриные апятьжа... тока где тама мазги у кур та? нету тама ничё... Вот есля бы у диназаавраа... аля китааа!!! Вот я ба пообедалааа...
- Ясно, Хьюстон, стенаграфируйте... Микробы? Есть что сказать? Свежие идеи?
Изображение
- Нам пофиг! Лишь бы руки не мыли!
- Ага, и еду!!! И роняли бы всё!
- Ага, и не успевали поднять! А еси чо - мы и пылюку пожуём! И посуду грязную оближем!!!
- Ага! И цветы сожрём!
Изображение
- Так, ваша позиция ясна... Хьюстон, вы записали? Тогда предлагаю поставить на такое ответственное место меня! Голосуем - Есть против? Против нет... Есть за? По умолчанию все за! Тогда уважаемые...
Изображение
- Тапка! Белка! Хлоя! Котлета! Булка! Мячик!!!
- Бубс, хватит! Твоя позиция уже ясна...
Изображение
- Эй, вы куда?
- Уронили! Чего то тама уронили!!! Бегом, пока не подняли!!!
Изображение
- Тапка? Мячик? Котлетааа!!!
Изображение
- А я эта... пашла я... у меня тама заначка была... мозжечка значит, кусманчик... Не самае канеш чтобы эта... но сойдёт...
- Хьюстон? Вы стенографировали?
- Записью больше, записью меньше... У меня же лапки...
Изображение
- Мда... На этом, уважаемые господа, собрание объявляю закрытым... А мне пора на инспекцию по холодильнику... Вроде как кто-то из супермаркета вернулся...
Изображение

За это позитивчики и за посылку спасибо огромное Оксанчику!!! Оксаночка! Воот такенное спасибище от всех жителей моего Города и от меня!!!

А ещё сейчас будет обращение от Гаврилыча) детей только спать утолкаю, а то уже горшок звенит... Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2021, 16:14

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у меня такой день нарисовался с самого утра...

Светлаш, походу ко мне от тебя долетело:( Ни здоровья, ни настроения. Странный день...
Посылочка мимими! Настроение поднимательная))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На этом, уважаемые господа, собрание объявляю закрытым...

Как все собрания: побузели и разошлись :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2021, 16:53

Светлашик, привет! Я доползла к тебе в гости.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты кулинарные эксперименты - на этот раз плюшки...

Очень аппетитные плюшечки :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Милки Вэй пришёл проверить что я делала)))

Прелесть прелесть :angel: Обожаю твои котофото! Всегда такой позитив!
Серия очень живенькая такая, класс.
Фото, где Махой вытирается салфеткой, просто суперское! Очень реалистично!
Вот, Ильхе то! Влюбилась не в того парняяяяя, как же теперь она. Ведь Иваш предназначен для Франчика. Вдруг Ильхе опять начнет чудить? Что ей в голову может прийти.
Фото, где у Иваша капельки воды на шее, няяяяяям просто! такое эротиШное! я сама как Ильхе влюбилааась! Вот ведь! Я не собиралась рыжего заводить, а теперь хачу, ууууу!
И фото, где Ильхе мечтает. Такие классные :clap: Здорово снято, Светлаш, прям вот кадры из фильма смотришь, такие позы, супер!
Ты Ильхе перерисовывала? Или я просто ее давно не видела. Она кажется немного повзрослевшей. И такая ладненькая.
Как она кинулась искать пути для выздоровления Иваша. К Франческе пошла, и сама же их познакомит, а потом будет страдать? Как мне ее жалко.
Классная у Ильхе сумочка. И вообще здорово одеты твои персики, очень нравится как они выглядят.
И моя любимая Франческа появилась, я за ней соскучилась. И как всегда наслаждаюсь ее речью :angel: Она чудесна!
Гранаты и хлебушек очень аппетитные!
Я рада, что посылочка добралась. Ты так вкусно ее показала!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты решила оставить жить у себя эту девочку

Симпатичная дева! Интересно кем она будет в истории.
Пиджачок на парня МХ. Скажешь потом подошло?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Важное Собрание

Хлоюшка бесподобна :angel:
С собрания я ухихикалась, спасибо! Очень мне понравилось. Поговорили и разбрелись все по своим делам :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё сейчас будет обращение от Гаврилыча

О, этого товарища очень интересно будет послушать!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 фев 2021, 17:13

Naemir
Какая у Вас темка уютная! Словно смотришь кукольный мультфильм из детства, например, про домовенка.
- Спасибочки большое))) Так приятно)))
А вот я уже некоторое время думаю - если бы я решила снимать историю про космическое что-то... что бы я выбрала? За неделю ничего не придумала!!! :icon_e_surprised: Никакой игры про космос не идёт... Всё равно бы у меня всё слезло на определённую планету и тамошний быт... :|
Заинтриговали сюжетом. Шалфей повеселил. Вот Шафран наколдовала на свою голову. Улу жалко очень. Тем более, как я понимаю, Шалфей больше соответствует Шафран.
- Рада, что заинтриговала))) Шалфей такой вот получился - вроде и жалко, а что-то ржёшь с него) Шафран не нарочно - она хотела, чтобы такого небыло!!! Но снова перепутала знаки! Улу да.. тут не знаю светит ли ей.. но а вдруг? Шалфей пока непонятно кому соответствует - он всё же принц... Дворец, этикет, балы и злотые унитазы... Куда там Шафран деваться? :roll:
Очень надеюсь, что Ула все же выпутается. Если превращать в свинью- то и правда лучше бы поскорее зарезали, чем так жить. Хотя вот Ларсу крокодилом быть понравилось.
- Ула бы предпочла человеком... Постараемся выпутать её из этих сетей... :wink:
Иваш заинтриговал. Может, ему и правда лучше ничего не вспоминать - может он служил в каких-нибудь Легионах Смерти или был серийным убийцей? Бывает, что прошлое лучше не ворошить, Тварь подтвердит.
-Тварь эксперт, верим))) Но там всё проще... он даже не сам виноват, ему помогли... как бы правильно выразиться - виноват его работадатель... :twisted:

AnyCrystal
Светлаш, походу ко мне от тебя долетело:( Ни здоровья, ни настроения. Странный день...
-Мне мои семейные портят нервы -будь здоров! С самого утра такого накрутят, что весь день плюёшься... И я же и виновата... :evil:
Посылочка мимими! Настроение поднимательная))
-Это да) Только посылочка меня примирила с сегодняшним днём... А то точно, кого-нибудь бы прихлопнула!
Как все собрания: побузели и разошлись
- Так все знали, что Хлоя это место никому не отдаст, чего зря воздух сотрясать? :mrgreen:



Я принесла ещё поржать)))

Позднее, ответное обращение к Горынычу от Гаврилыча!
- Дядя Гаврилыыыч!!! Пустииинаас!!!
- Идите, поиграйте... У меня важное дело!
- Бабушка сказала присмотреть за нами!!!
- Посмотрите пока мультики!!! Дядя занят!!!
Горилыч: - Может, дверь подпереть? Креслом? Чтоб точно не открыли!
Гаврилыч: - Не надо, и так сойдёт...
Изображение
Горелыч: - а Силантьевна нам потом не вломит? За недогляд? Мало ли что они там удумают?
Гаврилыч: - Не вломит, я скалку и сковороду на всякий случай спрятал...
Горелыч: Потом скажи куда, как готовить то буду?
Горилыч: - Хватит вам! Пора сообщение записывать!
Изображение
- Привет тебе, далёкий, но такой близкий друг Горыныч!!! Как узнали мы, что ты существуешь и по соседству живёшь...
Горилыч: - Так и охрнели!
Гаврилыч и Горелыч: - Ты обалдел? Нашёл что сказать!
Горилыч: - Не, ну а чо?! Мы же удивились!
Гаврилыч: - Вот так и говори! Культурно! А то подумают о нас невесть что... так о чём мы...
Друг Горыныч! Мы тебе очень рады!!!
Горелыч: - В смысле, знакомству с тобой! Гаврилыч, убери морду то, весь кадр загородил! Откормил я тебя на свою голову... Харя в объектив не помещается...
Изображение
Гаврилыч: - Так что... Подарок твой нам очень по душе!!! Отличная кружка, просто отличная!!!
Горелыч: - Ага, по душе и по размеру! Кто ж пьёт из мелкой тары?
Горилыч: - Да, и пакет с бычком мы тоже прихватили... Чуем, пригодится!
Гаврилыч: - Так что друг Горныч, подарками мы довольны по самые уши! Прими от нас горячую благодарность!!!
Горелыч: - И мы тебе тоже подарок пошлём! Выпечку уважаешь? Я тебе чего-нить испеку!!!
Горилыч: - И да!!! Подарки свои никому разбазаривать не позволяй!!! Мы тебе их подписывать будем! А то слышали мы-водится у вас там какая-то особо злючая тётка, жадная до чужих подарков!!!
Изображение
Гаврилыч: - Прекратите выражаться в сторону чужих жителей! А то не только без подарков оставят, но и по шеям настучат!!!
Горилыч: - А и правда, ну их всех! Давай-ка лучше друг Горыныч, за знакомство!!! Мы тут запаслись чем надо!!! Егермейстер называется!!! Настоечка - супер!!! Вздрогнули!!!
Гаврилыч и Горелыч: - Кампай!!!
Изображение

- Этта что такое происходит, а?
- Ойц...
- Я, значит, оставила его за внуками присмотреть, чтобы ему на рынке телятинки купить, а он тут пьянствует?!
- Не шуми, Силантьевна! Никто не пьянствует! Видео-поздравление ответное пишем!!! Ну чего ты... совсем без понимания! А детишки... они рисовали...
- Ага!!! Все обои изрисовали в коридоре!!! Кетчупом и майонезом!
Горелыч: - Ой.. Как я готовить то буду?
Изображение
- Без понимания? Я тте покажу - без понимания!!! Я тте такое понимание устрою!!!
- А! Силантьевна! Перестань!
- ТЫ ж сказал - убрал всё...
- Про веник я не подумал...
Изображение
- Бежим на выход!! Ай!
- Говорил же -надо креслом двери подпирать!!!
Ага, тогда бы нас на выходе тёпленькими и взяли!
- А ну стой, охальник! Щас я тебе покажу - обращения!!!
Изображение
- Ай! Ой! Почему дверь не открывается?
- Наверное Симка с Сайрусом её с той стороны диваном придавили... Ай!!!
- Не, судя по хихиканью - комодом! Ой, Силантьевна, ну мы больше не будем!!!
- Ага,... будем тебя дожидаться, а потом уже записывать...
Изображение
- Наконец-то ушла... НУ что там?
- Да что... синяк...
- Надо йодную сетку нарисовать...
- Сетку... Двери надо было креслом подпирать! И веник прятать! Дилетанты...
Изображение

Вот так позорно закончилось обращение))) Но самое главное Гаврилыч всё же успел сказать) А выпить они с Горынычем ещё успеют, за ними не заржавеет) Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 фев 2021, 17:45

oks_1971
Светлашик, привет! Я доползла к тебе в гости.
- Прээвэт!!! Мы скучаль уже!!! Изображение
Очень аппетитные плюшечки
- Мерсишки))) Но жёсткие как остынут... Так что ищем ещё)
Прелесть прелесть Обожаю твои котофото! Всегда такой позитив!
- Спасибо) Ну, котики любопытные у меня) Но самое интересное я не успеваю снять... Это экшн камеру надо))) :mrgreen:
Серия очень живенькая такая, класс.
-А вот я её снимать не хотела!!! Если б не придумала мечты Ильхе, то неизвестно когда бы сняла!
Фото, где Махой вытирается салфеткой, просто суперское! Очень реалистично!
-Спасибки) ТАк она молоко по задумке пила... и чего то там хомячила) А она девочка аккуратная) :D
Вот, Ильхе то! Влюбилась не в того парняяяяя, как же теперь она. Ведь Иваш предназначен для Франчика. Вдруг Ильхе опять начнет чудить? Что ей в голову может прийти.
- Откуда ж она знала, что лучше к Франческе не соваться... К родителям то посоветоваться -это ж последнее дело! :twisted:
Фото, где у Иваша капельки воды на шее, няяяяяям просто! такое эротиШное! я сама как Ильхе влюбилааась! Вот ведь! Я не собиралась рыжего заводить, а теперь хачу, ууууу!
- Огромное спасибище, что заценила!!! Я так старалась сделать это фото) Капелька постоянно укатывалась в футболку, цука... :lol:
И фото, где Ильхе мечтает. Такие классные Здорово снято, Светлаш, прям вот кадры из фильма смотришь, такие позы, супер!
- Так приятно слышать))) :oops: Там ещё фильтр стоит розовенький какой-то, может потому хорошо смотрится)))
Ты Ильхе перерисовывала? Или я просто ее давно не видела. Она кажется немного повзрослевшей. И такая ладненькая.
- Перерисовывала я её давнооо... Просто не показывала, вот ты и подзабыла)
Как она кинулась искать пути для выздоровления Иваша. К Франческе пошла, и сама же их познакомит, а потом будет страдать? Как мне ее жалко.
- ВОт так всегда -полезешь поперёк батьки в пекло и огребёшься... Так и есть -сама познакомит, на свою голову... :?
Классная у Ильхе сумочка. И вообще здорово одеты твои персики, очень нравится как они выглядят.
- Сумочка ещё с прошлого сета - папа Игра подарил) :mrgreen:
И моя любимая Франческа появилась, я за ней соскучилась. И как всегда наслаждаюсь ее речью Она чудесна!
- Спасибки) Фран верна себе - это она ещё при Ильхе не выругалась ни разу... А так что, ну ты помнишь)))
Гранаты и хлебушек очень аппетитные!
- сперва не поняла, что за хлебушек! Потом дошло)) А это знаешь магниты такие есть, в виде булочек с фруктами и обсыпкой? Пот это был бракованный, и я просто обсыпанные края нарезала на булочки) :lol:
Я рада, что посылочка добралась. Ты так вкусно ее показала!
- Спасибо за неё) Мне сегодня очень нужно было настроение поднять... И посылка справилась! :clap:
Симпатичная дева! Интересно кем она будет в истории.
- Вот пока ничего не знаю. Дева лежала на продажу и попала под руку - я ещё не обновляла продажи в феврале... Вроде все роли заняты... куды её несёт?
Пиджачок на парня МХ. Скажешь потом подошло?
- О, я думала женский, такой яркий) Померяю завтра)
Хлоюшка бесподобна
С собрания я ухихикалась, спасибо! Очень мне понравилось. Поговорили и разбрелись все по своим делам
- Так сразу всё ясно было) Хлоя никому за доставкой и распределением продуктов следит не позволит! Ещё чего!)))))))))))) Все ж не ответственные!
О, этого товарища очень интересно будет послушать!
- Уже) Надеюсь ещё повеселим)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 04 фев 2021, 21:46

Ох, зачиталась историями! Светлаша, повеселила знатно! Диалоги шикарные!
Посылочка с подарками - настоящий клад! Вовремя пришла, подняла настроение!
Гранаты твои меня поразили до глубины души! Ведь такие они махонькие... Но реалистичные!

Трулаа с Ивашем - товарищ режисер постарался на славу, снимая эту сцену!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 04 фев 2021, 22:06

Хорошо когда плохой день скрашивает приятное событие, особенно такая замечательная посылка!
Svetlasha писал(а):Благодаря Оксаниным повязушечкам, я вдруг решила оставить жить у себя эту девочку..

Мудрое решение - девочка очаровательна! А зачем ей шарнирное тело? Она и на своём деревянном теле дивно смотрится!
Svetlasha писал(а):Конфеточки тоже няшные - сердечками) А вторые с кофе) Все вскусненькие

Тоже хочется конфетку :angel:
Весёлая сценка обитателей домика! Как они уютно устроились на новых стульях!
А Горыныч в своём репертуаре :D
Света, у тебя столько разных необычных обитателей, и ты им умудряешься разные характеры придумать! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 05 фев 2021, 00:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В смысле клип стыдоба?

Очень на любителя. Я не из любителей. :oops:
Посылка и правда няшная! :D А всякие утепляющие штуки - это особенно важно для такого климата, как у вас. И да, для кукол тоже! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Важное Собрание

Булка! Тарелка! Вилка!
Ой, то есть, какие они прям важные все. 8) Прям решают. )))) А микробов почему только двое? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уронили! Чего то тама уронили!!! Бегом, пока не подняли!!!

Вот сто пудово котики постарались. Наташины, ага. :mrgreen:
Гаврилыч прям ответственный такой! Ну, я в смысле, что ответ он всё-таки отправил. :mrgreen:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 05 фев 2021, 07:42

Svetlasha, приветики!
И зря ты наговариваешь на свои руки и изделия! отличные полепушки у тебя! и гранаты сразу узнали все - значит, тоже получились!
Посылочка замечательная к тебе приехала! И довольно актуальная - одежки лишними не бывают, бюст ты хотела! :clap:
Над зарисовочками посмеялась!
taisia писал(а):Источник цитаты девочка очаровательна! А зачем ей шарнирное тело? Она и на своём деревянном теле дивно смотрится!

мне тоже так кажется

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 07 фев 2021, 16:50

Svetlasha, жизненное от Хьюстона - для меня ооочень жизненно :lol: Вот прямо в точку)
Котики у елки - уууу, бандиты! И не менее жизненно, чем от Хьюстона)))
У Ильхе первая влюбленность... и прям с первого взгляда) Интересно, у Фран получится понять, в чем там дело с потерей памяти? Или придется "тяжелую артиллерию" какую подключать? Диалоги Франчески с тролльсами уже подзабылись) так здорово было вспомнить, забавно очень :lol:
Иваш, конечно, красавчик) Но не слишком ли он взрослый для Ильхе?
Поздравляю с посылкой от Оксаны! :D Прочитала "бычочек в пакетике" и стала искать на фото бычков-тарань :crazy: :mrgreen: Я, наверное, к морю хочу) туда, где бычков по пляжу носят) хотя так-то я тараньку не особенно уважаю...) Кукольная одежда - это счастье привалило :D Чайный домик замечательный! Он жестяной? Нежно люблю такие. И два бюста, конечно, куда лучше, чем один))
Заседание на новых стульях - насмеялась, спасибо!)) Особенно микробы повеселили :mrgreen:
Обращение к Горынычу фееричное))) во всех смыслах))) Теперь еще хорошо бы, чтоб Эдна его не увидела :wink: А веник нужно прятать в первую очередь :lol:
И чуть не забыла про овес для кошачьих написать. Я когда травку проращиваю, ящичек марлей или сеткой затягиваю. Тогда из него ничего не поразбрасываешь :) Если травки пожевать дома нет, Сёма объедает вазоны, аки коза. Так что очень это полезная вещь - пророщенный овес) а через сетку он прекрасно прорастает.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 08 фев 2021, 11:46

Светлаша, привет.
Попало бедному Горынычу, ну ни за что)).
Какой с принцем поворот неожиданный. Детское воображение Шафран так все запутало в будущем. Девочкам теперь распутывать. И Шалфея жалко, он получается добрый и какой-то беззащитный. Точно пропадет.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 12:07

Vida
Ох, зачиталась историями! Светлаша, повеселила знатно! Диалоги шикарные!
- Спасибо))) Рада, что было весело, а впереди ещё сколько веселья предстоит! :D
Посылочка с подарками - настоящий клад! Вовремя пришла, подняла настроение!
- Это точно! Я сразу вспузырилась и даже что-то отсняла)
Гранаты твои меня поразили до глубины души! Ведь такие они махонькие... Но реалистичные!
-Ой... спасибо огромное! :oops: Я считаю, что они плохо получились, потому что я поленилась((( Изображение
Трулаа с Ивашем - товарищ режисер постарался на славу, снимая эту сцену!
-Это да) Мерсишечки))) Сколько раз пришлось бедного парня водичкой поливать, шобы правильно вспотел! :lol:

taisia
Хорошо когда плохой день скрашивает приятное событие, особенно такая замечательная посылка!
- Согласна) Очень приятно! :clap:
Мудрое решение - девочка очаровательна! А зачем ей шарнирное тело? Она и на своём деревянном теле дивно смотрится!
-Я не играю деревянными... бедняга даже нос почесать не в состоянии, как не пересадить?! :mrgreen:
Весёлая сценка обитателей домика! Как они уютно устроились на новых стульях!
- Стульчики сразу сыграли свою роль))) :D
А Горыныч в своём репертуаре
- Гаврилыч давно обещал Горынчу ответить) Но только сейчас сподобился)
Света, у тебя столько разных необычных обитателей, и ты им умудряешься разные характеры придумать!
- А это и не я) Они сами! Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 08 фев 2021, 12:14

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Холодильник вечно закрыт! В список покупок мы не можем внести даже лишние пару килограмм сосисок! не говоря уже о парной телятине

Вы только игрушечных товарищей так зажимаете, или живые кошки тоже обделены сосисками и парной телятиной?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 12:20

Isvane
Очень на любителя. Я не из любителей.
- Поняла, ты из профессионалов! :lol: Тогда другие, которые мне нравятся, я тебе советовать не стану))) :mrgreen:
Посылка и правда няшная! А всякие утепляющие штуки - это особенно важно для такого климата, как у вас. И да, для кукол тоже!
- Очень няшная))) Шапки расхватали, не успела решить кому какую) Всем дали по шапке! :lol: :twisted:
Булка! Тарелка! Вилка!
Ой, то есть, какие они прям важные все. Прям решают. )))) А микробов почему только двое?
- Так Хлоюшке очень важно решить, что за холодильник
отвечает именно она! Микробов было лень искать) Наверное, они где-то что-то хавали втихушку)
Вот сто пудово котики постарались. Наташины, ага.
-Вероятнее всего)
Гаврилыч прям ответственный такой! Ну, я в смысле, что ответ он всё-таки отправил.
- Ответственно отлупленый веником))) :mrgreen: Ничё, он ещё своё наверстает)

Oreshkiny
Svetlasha, приветики!
- Привет, Орешенька) Изображение
И зря ты наговариваешь на свои руки и изделия! отличные полепушки у тебя! и гранаты сразу узнали все - значит, тоже получились!
- Ну... я всегда недовольна своими изделиями, это ли не путь к совершенству! :lol:
Посылочка замечательная к тебе приехала! И довольно актуальная - одежки лишними не бывают, бюст ты хотела!
- Да оттуда сразу все всё расхапали) Аниска утащила деревянные игрушки - украшения на стену... Шарфики-шапочки тоже на ура пошли)))
Над зарисовочками посмеялась!
-Это хорошо) Это мы рады)
taisia писал(а):
Источник цитаты девочка очаровательна! А зачем ей шарнирное тело? Она и на своём деревянном теле дивно смотрится!
мне тоже так кажется
- Не умею играть такими дубками... Так что пересажу по любому... если не успеет разонравиться) :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 12:36

Tatyana132
Svetlasha, жизненное от Хьюстона - для меня ооочень жизненно Вот прямо в точку)
- Это про зарядку? Думаю, для всех жизненно))) Особенно, когда не хочется спортом заниматься))) Изображение
Котики у елки - уууу, бандиты! И не менее жизненно, чем от Хьюстона)))
- Котики помогли) Наташа же собиралась ёлку убирать))) Чего время тянуть? :mrgreen:
У Ильхе первая влюбленность... и прям с первого взгляда)
- Ага) И как ни странно - в рыжего! :shock:
Интересно, у Фран получится понять, в чем там дело с потерей памяти? Или придется "тяжелую артиллерию" какую подключать? Диалоги Франчески с тролльсами уже подзабылись) так здорово было вспомнить, забавно очень
- Думаю, получится) Фран как раз та сущность, которая в прошлом... Ой, позже объясню))) С трольсами я и сама подзабыла как они общались))) Там же мат на мате! Изображение
Иваш, конечно, красавчик) Но не слишком ли он взрослый для Ильхе?
- Да! Он взрослый! Но девочке разве это объяснишь? :evil:
Поздравляю с посылкой от Оксаны! Прочитала "бычочек в пакетике" и стала искать на фото бычков-тарань Я, наверное, к морю хочу) туда, где бычков по пляжу носят) хотя так-то я тараньку не особенно уважаю...)
- Не) Просто игрушка мягкая))) К морю и я хочу) Очень-очень... Я рыбу вообще люблю только камбалу жареную и балык горбуши) И чистить ненавижу! :?
Кукольная одежда - это счастье привалило Чайный домик замечательный! Он жестяной? Нежно люблю такие. И два бюста, конечно, куда лучше, чем один))
- Одежда у нас сразу находит хозяев) Не, домик деревянный. Надо раскрасить бесцветные домики) Два всегда лучше чем один, если дело не касается чего-то плохого) :mrgreen:
Заседание на новых стульях - насмеялась, спасибо!)) Особенно микробы повеселили
- Спасибо) Когда смешно выходит, то и снимать интересно)
Обращение к Горынычу фееричное))) во всех смыслах))) Теперь еще хорошо бы, чтоб Эдна его не увидела А веник нужно прятать в первую очередь
- Нуу, всё же Леопольда Гаврилычу близкое существо, которое заботилось о нём с самого детства... потому и имеет право веником побить) А Эдна себе такого не позволит, Горыныч то просто житель Сказочного леса и никакими близкими отношениями с ней не связан) Но да, Гаврилыч там неуважительно о ней отозвался, так что...
И чуть не забыла про овес для кошачьих написать. Я когда травку проращиваю, ящичек марлей или сеткой затягиваю. Тогда из него ничего не поразбрасываешь Если травки пожевать дома нет, Сёма объедает вазоны, аки коза. Так что очень это полезная вещь - пророщенный овес) а через сетку он прекрасно прорастает.
- Спасибо) Я ленюсь купить и посадить) так то надо... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 12:41

Stella-Rose
Светлаша, привет.
- Привеет!!! Изображение
Попало бедному Горынычу, ну ни за что)).
- Почему же ни за что))) Он должен был присмотреть за Симой и Сайрусом, а он попёрся с Горынычем общаться) И выпить) :mrgreen:
Какой с принцем поворот неожиданный. Детское воображение Шафран так все запутало в будущем. Девочкам теперь распутывать. И Шалфея жалко, он получается добрый и какой-то беззащитный. Точно пропадет.
- Да кто ж ему даст пропасть? Сами запутали, сами и распутают, чего ты волнуешься))) Изображение

Evlampia
Вы только игрушечных товарищей так зажимаете, или живые кошки тоже обделены сосисками и парной телятиной?
- Мы всех зажимаем!!! :twisted: Чтобы погладить! А потом конечно, можно и сосисочкой угостить))) :mrgreen: Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 08 фев 2021, 12:50

Svetlasha, Горыныч с пластырем на попе угарный :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 12:56

AnyCrystal
Svetlasha, Горыныч с пластырем на попе угарный
- Так веником жеж обидели! Надо показать какой ты весь несчастный) Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2021, 14:50

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У всех Рыжие поселились, и они хороши... Вдруг мой проигрывает в сравнении и сними? Для меня то он лучше всех... А вот подать в Истории - получилось ли?

как поклонница рыжих "экспертно" заявляю - получилось! :D :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она не сморкалась - рот вытирала! Молоко же пила)))

блииин :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ильхе конечно, стала спокойнее и адекватнее, но всё же...

придется тебе её быстренько переключить на кого-то еще!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дело в том, чем он занимался прежде... Скоро выясним)

хм... чем? На Жар-птиц охотился да?)))

Посылочка от Оксаны замечательная!! Особенно, конечно, вещички :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Важное Собрание

супер! Собрание от души повеселило :lol: :clap:
Хлоюшка так старалась, обо всех же позаботилась-побеспокоилась, а они - "в огороде бузина, в Киеве дядька" :icon_e_biggrin:
Но больше всего почему то Хьюстон насмешил - стенографист, блин с лапками)))
Как классно и душевно началось обращение Гаврилыча к собрату и как эпично закончилось :lol: :lol: Однако Силантьевна не так проста и покладиста как мне изначально показалось.
То не экономка - а целая Домоправительница (и заодно пожопенадавательница :mrgreen: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 15:15

SvetlanaVG
как поклонница рыжих "экспертно" заявляю - получилось!
- Спасиииба))) Изображение
блииин
-Та ладнаа))) Просто я поленилась молоко искать в пакете и настоящее не налила, чтоб понятно было)...
придется тебе её быстренько переключить на кого-то еще!
-Я уже знаю на кого, но получится ли переключить...
хм... чем? На Жар-птиц охотился да?)))
- Не так конкретно, а в целом! Но ты в правильную сторону думаешь! Изображение
Посылочка от Оксаны замечательная!! Особенно, конечно, вещички
- Классная!!! Там всё клёвое - и чаёк в домике, и конфеточки))) Бычок в пакетике, которого Гаврилыч уже ухапил) Вот зачем ему он? :wink: Шапочки и шарфики так мелко связаны!!! Мама рассматривала и удивлялась)))
супер! Собрание от души повеселило
Хлоюшка так старалась, обо всех же позаботилась-побеспокоилась, а они - "в огороде бузина, в Киеве дядька"
- В итоге Хлоя своего добилась - за холодос ответственная только она! И ей все плюшки) Остальные подножным кормом будут перебиваться) Особенно, микробы) :lol:
Но больше всего почему то Хьюстон насмешил - стенографист, блин с лапками)))
- Почему-то Хлоюшка решила, что Хьюстон будет совестливо записывать) Но у того свои видения мира и собраний) :lol:
Как классно и душевно началось обращение Гаврилыча к собрату и как эпично закончилось Однако Силантьевна не так проста и покладиста как мне изначально показалось.
- Она за внуков расстроилась) И за кетчуп с майонезом, которыми те разрисовали обои в коридоре... :twisted: А Гаврилыч ещё своё возмёёт, я уже представляю их онлайн пьянки встречи с Горынычем!
То не экономка - а целая Домоправительница (и заодно пожопенадавательница
- И экономка и правительница и мучительница иногда... по мнению мышат и Гаврилыча... но редко! ооочень редко))) Большую часть времени она добрая бабушка)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2021, 22:59

Светлаша привет))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мелет чушь от ревности( Ну зачем принцу ложки чужие, раз у него даже унитаз золотой!
( Сагочка считает , что - так от того он и золотой, что хозяин унитаза мимо чужих ложек не проходит! Кугочка, знаете ли, по зернышку клюёт! так что Егорушка таки дело говорит! :!:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты когда мне исполнится лет 30, то я учше с крыши прыгну чтобы старой не жить...
:lol: для меня тоже раньше 30 была старость) сейчас смешно )) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что за мерзкая диета? Вдруг мне тоже нада? Растрёпки и у нас на ура идут)))
да всё тот же леовит , где коробка на 5 дней. Он мне хорошо помог в тот раз , потом я долго питалась нормально, без зажоров) А сейчас снова ушла в загул :silent: , вот леовит опять купила, чтобы снова взять себя в руки))
К стати растрепки снова делала, на выходных, в диетный перерыв) В этот раз попробовала вообще без лука , так даже вкуснее вышло)
https://sun9-67.userapi.com/impf/zp4Hk9 ... type=album – божечки, а я сейчас так голодна!,… пойду воды попью…. Снова диета, снова грусть печаль)
Милки Вэй хитрющий такой)) Подрос уже , прям джентльмен)
https://sun9-20.userapi.com/impf/tY7ABM ... type=album – какая у Ильхе сумочка модная!

https://sun9-37.userapi.com/impf/9hyz9E ... type=album ё маё ))) Кажется Ильхе влюбилась …)
https://sun9-43.userapi.com/impf/TBt2Tz ... type=album – как её сразу далеко то в мечтах унесло)))
https://sun9-18.userapi.com/impf/axdB8E ... type=album – кажется Ильхе уже никакое кино не надо) Она была бы рада тут остаться и просто тупо стоять весь день в своих мечтах))
https://sun9-53.userapi.com/impf/TLDyo8 ... type=album Светлаша какой фон классный)) Это снова мама да?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то папаню спросишь, так пожалуй начнётся - что за парень? Рано тебе ещё и прочий родаковский бред!
точно точно) именно так и будет) Лучше родителей не волновать подобными вопросами) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ильхе? Ты уже дома? Хлеба купила?
- Блиин...
- Так и знала... Иди, купи!
знакомая ситуация) меня частенько за хлебом припрягали, особенно обидно когда пришла домой с прогулки или учёбы ...разделась...буд то они прям ждут когда ты разденешься и уже плотом - а сходи ка за хлебом! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вот именно! КАК это возможно? Ведь Луноликая всесильна...
- Да, только если память ему не заблокировали нарочно!

о! а может быть такое, что он сам хотел чтобы память стерли и сам просил? потому никто не может это исправить, если он сам не захочет? :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Не пробовала... Теоретически могу... Но для этого мне надо увидеть этого беднягу..
что то мне подсказывает, что когда она его увидит, то он ей понравится)) 8)
Гранатики классные! Маленькие такие)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2021, 23:07

Какая классная посылочка от Оксаны! )) Столько красоты и вкусноты))
Важное заседание такой важно)))) я не могу))
Особенно актуален вопрос второго завтрака и позднего ужина))
Тапка, белка белка))) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Есть за? По умолчанию все за!
молодец какая))) :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Уронили! Чего то тама уронили!!! Бегом, пока не подняли!!!
я не могу)) и еще с такими лицами они это говорят) :lol:
Горилыч Гаврилыч с пластырем на попе – прелесть какая))) :lol:
И Силантьевна его знатно веником погоняла)) веник то какой классный! Махонький но как настоящий)) :o

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2021, 16:08

NastyaMalina
Светлаша привет
- Привет, Настюшик)))) Изображение
( Сагочка считает , что - так от того он и золотой, что хозяин унитаза мимо чужих ложек не проходит! Кугочка, знаете ли, по зернышку клюёт! так что Егорушка таки дело говорит!
- Эээй! Нинада Егорке Сарочкину идеологию! :mrgreen: А то научит плохому)))
В этот раз попробовала вообще без лука , так даже вкуснее вышло)
- А я всегда без лука) Я про него просто забыла) :D
Милки Вэй хитрющий такой)) Подрос уже , прям джентльмен)
- Кто джентельмен? Эта наглая жопа? :mrgreen:
– какая у Ильхе сумочка модная!
- Так ещё в прошлый раз когда её в лагерь отправляли, папахен ей сумку подарил)))
ё маё ))) Кажется Ильхе влюбилась …)
- Ага) Есть такое дело) Но влюбилась это же не полюбила! :icon_e_confused:
– как её сразу далеко то в мечтах унесло)))
- Не так уж далеко - до ближнего сеновала! :lol: :lol: :lol:
кажется Ильхе уже никакое кино не надо) Она была бы рада тут остаться и просто тупо стоять весь день в своих мечтах))
- Скорее, она бы хотела утащить Махой в комнату и выпытывать в подробностях всё про Иваша)
Светлаша какой фон классный)) Это снова мама да?
- А кто ж) Сегодня хотела новый фон привезти но чуток не дорисовала...
знакомая ситуация) меня частенько за хлебом припрягали, особенно обидно когда пришла домой с прогулки или учёбы ...разделась...буд то они прям ждут когда ты разденешься и уже плотом - а сходи ка за хлебом!
- А я и сама так делаю)))
о! а может быть такое, что он сам хотел чтобы память стерли и сам просил? потому никто не может это исправить, если он сам не захочет?
- Может то может, хотя это не тот случай) Скоро всё прояснится) :wink:
что то мне подсказывает, что когда она его увидит, то он ей понравится))
- Чутьё и комменты! :lol:
Гранатики классные! Маленькие такие)
- Спасибочки))) А меня они чутка бесят))) :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2021, 16:16

NastyaMalina - Приходится в два ответа, а то форум давится количеством смайликов) Изображение
Какая классная посылочка от Оксаны! )) Столько красоты и вкусноты))
- Согласна) Всё милое и нужное))) :clap:
Важное заседание такой важно)))) я не могу))
Особенно актуален вопрос второго завтрака и позднего ужина))
- Для Хлои безусловно!!! Как это - один завтрак?
я не могу)) и еще с такими лицами они это говорят)
- микробы такие микробы) это ещё остальных не нашла, а то была бы драка за стулья!
Горилыч Гаврилыч с пластырем на попе – прелесть какая)))
- Ага) Представляешь - выпросил пластырь!!! Настоящий мущщина... чуть что сразу лечиться)
И Силантьевна его знатно веником погоняла)) веник то какой классный! Махонький но как настоящий))
- Веник из настоящего веника))) А Силантьевна за внуков может и пылесосом прибить))) :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 11 фев 2021, 10:49

Привет, Светлаша! :wave:
Как же я соскучилась по форуму, и по твоим сказкам в отдельности! Спасибо тебе огромное за твои истории, прочитала пропущенное с огромным удовольствием! Ты мастерица рассказывать сказки, а еще оказывается - печь разные вкусняшки (у меня от фото твоего хлеба, аж слюнки потекли, сразу бабушку вспомнила, она вкусные пироги и пышки с чесноком пекла, а еще я поняла, почему так люблю твою темку – она уютная, как настоящий сказочный домик, где и булочку дадут, и молочка нальют и сказку добрую расскажут)! Читаю и на душе тепло и легко становится! :angel:
Изображение

Начну с того момента, как ушла к батарее.

Я и не знала, что можно такие замечательные свечки делать из стержня клеевого пистолета, а как внутрь стрежня фитилек добавить?
Котики из посылочки замечательные приехали! Ну ты знаешь, я тоже кошек люблю, поэтому заценила и некоторых записала в хотелочки.
Куда бы Лючия и Дем не ездили, я захотела также: отдохнуть вдвоем с мужем, как этого не хватает в суматохе дней и ворохе дел. Съездили они хорошо, душевно время провели. Интересно, не привезли ли они маленького Демчика или Лучика с собой обратно или они пока не планируют? :roll:

Монохромная парочка Пырька и Манулка)
Пырька. Пырится на меня и пырчит

Хорошенькие котики!!!

По главе «Глава 5. Как обидится малец - то и сказочке конец!»

Неожиданный поворот с Лесинкой, буду очень ждать развитие этой линии. Что ж за хозяева такие страшные были у нее? :shock:
Тимофей Петрович – замечательная партия, надеюсь, Степанида Никодимовна долго думать не будет, хотя, судя по кокетливому вырезу ее платья, она уже и не думает, а очень даже прибирает хозяйственного мужчину к своим колдовским ручкам!
https://sun9-47.userapi.com/impf/EOdZfy ... type=album

Домики, что у Степаниды, что у Тимофея Петровича уютные, нравятся детали быта, для каждого домика свои, придающие нужный колорит и индивидуальную изюминку!
Аниска с питомцем Маем умилили, хорошо смотрятся в паре:
https://sun9-22.userapi.com/impf/KsMw-J ... type=album

Ну и конечно хочу отметить диалоги, замечательные диалоги!!! :clap:
Дело делом, однако ж вы меня завсегда чаем балуете, а я оплошал...
- Так ведь Лесинка есть... Домовушка... Вы можете сказать ей..
- Сказать? А... что-то не понял я...
- Просто скажите, что хотите чаю, к примеру с пирогами...
- И она напечёт? Чтоо вы... Дитё ж... как она к печи то сунется?
- Думаю вот так...


А просто. От работы не прятать, но больше желаемого не требовать. Подарки дарить, коли захочется, девчонка она совсем, да зашугана, порадовать можно... И всё будет хорошо...Однако же и правда поздновато, идти мне пора...


Про главу 6. «Ну просто скаазочный... принц!»

Замечательная шаль у Шафран, у меня тоже такая была (подарок бабушки), вот я ее обожала!
Сама носила и сыночка в нее укутывала зимой, он в ней любил засыпать, она же мягкая и пушистая, как сто котов!
Вот еще один момент, почему люблю твою темку: она рождает теплые воспоминания, которые уже и подзабыться успели, а как вспомнишь их, так сразу и светлее становится и все плохое отступает!

Диалоги Шалфея – это эликсир для поднятия настроения!!! От души посмеялась! Их надо прописывать при грусти и печали – гарантировано поднимут настроение!!!
- Любовь моя!!! Я наконец-то тебя отыскал!!! Пади же в мои объятия и вознесёмся в райские кущи на крыльях нашей любви!...
Ну прости... тогда леприкон? Ты с радуги слез?
- Да сам ты... со своего позолоченого горшка слез!!!....
Через горы и леса, через реки и моря, преодолевая лишения и невзгоды, я искал тебя!!! И наконец-то нашёл!!! Позволь же согреться на твоей груди и припасть к твоим устам!


А ответы Шафран – это отдельная… очень смешная песня :lol:
- Вы простите, совсем дурак?...
А вы лечиться не пробовали? Или там... расколдовываться? Судя по вашим рассказам, на вас морок... Может вам того... лекарствочко приготовить?


Егорка-то как по-боевому себя проявил, я уже прям за принца успела испугаться!
Правильно, Хозяйка!!! Вышибать таких надо со двора!!! Ишь, приехал тут - жену ему!


Дездемона похоже чем-то от принца «заразилась», судя по ее рассуждениям :mrgreen:
Не прощай, а До свидания!!! Понимаешь?
- Да!!! Она хочет чтобы я вернулся! Она не отвергла меня!!!


Очень неожиданное объяснение появления принца в жизни Шафран ты дала в глава 7. «Корни сей сказки - детские проказки!»
Мне теперь прям интересно, неужели Шафран навсегда отказалась от любви?
Улу очень жаль. Прочитала твой комментарий, что ее ведьма может съесть, после того, как она станет свинкой, и теперь буду очень сильно желать как можно скорее Шафран и Уле отыскать принца!

Я в восторге от отсылок к сказкам в главе 8. «Если сказка по соседству...» Это очень талантливо придумано!!!
Отличные вязаные вещи у Шафран, сумочка – отдельный восторг!
https://sun9-42.userapi.com/impf/AK2t_o ... type=album

Фоны отдельные, без куклов по желанию ПЧнюшей! Автор - художник Александра Васильевна, моя мамуся))

А я не знала, что можно отдельно заказать фоны на посмотреть, а то бы давно уже попросила! Очень красивые!!!
Котики и солома – сочетание необычное, но очень интересное для разглядывания!

Жизненное от Хьюстона как всегда замечательно! Про Ведьмака особенно запало в душу!

Милки Вэй пришёл проверить что я делала)))

Такой милый! Сидит, декорацией прикидывается 8)

Глава 9. «Сказочные мечты и суровая реальность». Отлично подходит к приближающемуся празднику 14 февраля!
Иваш такой классный!!! Еще и с такой загадочной историей!
Неудивительно, что Ильхе в него влюбилась!

Посылка от Оксаны потрясающая, столько вязаных вещей!!! :D

«Важное Собрание» получилось замечательным!
А я эта... пашла я... у меня тама заначка была... мозжечка значит, кусманчик... Не самае канеш чтобы эта... но сойдёт...
:lol:

Позднее, ответное обращение к Горынычу от Гаврилыча!

Наконец-то ушла... НУ что там?
- Да что... синяк...
- Надо йодную сетку нарисовать...
- Сетку... Двери надо было креслом подпирать! И веник прятать! Дилетанты...

Пластырь аккурат на таком месте, что не знаешь, плакать или смеяться :icon_e_biggrin:

Спасибо за позитив! Очень буду ждать продолжение! Постараюсь надолго не пропадать и своевременно давать обратную связь для пробуждения твоего вдохновения для написания продолжения! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2021, 17:55

Ari81
Привет, Светлаша!
- Здравствуй, солнце моё!!! Уй, как я тебе радаа!!! Изображение
Ничего себе-себе простыночка!!! Обожаю такие !!! Щас потирая лапки, буду отвечать))) Подроообненько))) :clap:
Как же я соскучилась по форуму, и по твоим сказкам в отдельности! Спасибо тебе огромное за твои истории, прочитала пропущенное с огромным удовольствием! Ты мастерица рассказывать сказки,
- Невероятно приятно это читать))) Спасибище!!! :oops: :D А знаешь, я не думала, что буду вот атк писать сказочную историю с куклами... Я даже свою писанину забросила... сегодня перечитывала кое-что любимое и ревела - потому что дописать уже ничего не в состоянии... :?
а еще оказывается - печь разные вкусняшки (у меня от фото твоего хлеба, аж слюнки потекли, сразу бабушку вспомнила, она вкусные пироги и пышки с чесноком пекла,
- Мерсишечки))) Сама не пойму с чего меня растащило учиться печь) Домашние теперь с меня не слезают - требуют плюшек и батонов!Пышки с чесноком тоже в планах, время пока не позволяет заняться) Изображение
а еще я поняла, почему так люблю твою темку – она уютная, как настоящий сказочный домик, где и булочку дадут, и молочка нальют и сказку добрую расскажут)! Читаю и на душе тепло и легко становится!
-Да ты ж моя хорошая))) Я бы с удовольствием! И булочку с чаем и мёдом, и молока и ещё всего! Была ж мечта гостей позвать с форума... А теперь мы бегаем на ушах и собираем документы... :roll: Но может, ещё срастётся всё...
Какая чудесная картинка с котиком!!! Люблю подобный стиль рисования)
Я и не знала, что можно такие замечательные свечки делать из стержня клеевого пистолета, а как внутрь стрежня фитилек добавить?
- Я проковыриваю дырочку резаком и вклеиваю кусочек верёвочки... или навощёной толстой нитки)
Котики из посылочки замечательные приехали! Ну ты знаешь, я тоже кошек люблю, поэтому заценила и некоторых записала в хотелочки.
-Хорошие))) Я тоже в хотелки шарнирного кота записала)))
Куда бы Лючия и Дем не ездили, я захотела также: отдохнуть вдвоем с мужем, как этого не хватает в суматохе дней и ворохе дел. Съездили они хорошо, душевно время провели. Интересно, не привезли ли они маленького Демчика или Лучика с собой обратно или они пока не планируют?
-Веришь-нет, я бы и сама отдохнуть желала... Я что-то так закрутилась, и конца края не видно этой беготне... Нее, Лючи и Дем пока наслаждаются друг другом) Они ж квартиру новую купили, надо переезжать, обставляться и вообще))) Надо это показать, но пока руки не доходят! :D
Щас продолжу, а то смайликов много)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2021, 18:18

Ari81 Такс, продолжаем разговор))) Изображение
Неожиданный поворот с Лесинкой, буду очень ждать развитие этой линии. Что ж за хозяева такие страшные были у нее?
-Почему же страшные - обычные люди, не слишком хорошие, в меру ленивые и не в меру пьющие... Им то нельзя было видеть домовушку, и потому её предупреждений они не понимали...
Тимофей Петрович – замечательная партия, надеюсь, Степанида Никодимовна долго думать не будет, хотя, судя по кокетливому вырезу ее платья, она уже и не думает, а очень даже прибирает хозяйственного мужчину к своим колдовским ручкам!
-Она пока в смятении) Она же любила... и не знаю любит ли до сих пор... А тут весь такой хороший мужик!!! Куда деваться Степанида пока не знает... :D
Домики, что у Степаниды, что у Тимофея Петровича уютные, нравятся детали быта, для каждого домика свои, придающие нужный колорит и индивидуальную изюминку!
-Спасибо!!! Я тут ещё комнату Анисе достроила- обставила... Блин, теперь разворачивать её для съёмок тот ещё геморой!!! :twisted:
Аниска с питомцем Маем умилили, хорошо смотрятся в паре:
- Мне кажется, что заведи Аниска динозавра, и то смотрелась бы с ним хорошо) В силу своей бесшабашности! :lol: -Эт не яя))) Они сами общаются) Часто в голове такой гам поднимают, что я вслух прошу некоторых заткнуться! :mrgreen:
Замечательная шаль у Шафран, у меня тоже такая была (подарок бабушки), вот я ее обожала!
Сама носила и сыночка в нее укутывала зимой, он в ней любил засыпать, она же мягкая и пушистая, как сто котов!
-У мамы тоже была такая) И меня закутывали, когда в садит на санках везли) Получалась я неуклюжая и неповоротливая) И падала из санок, и валялась как жук, не в силах перевернуться! :lol:
Вот еще один момент, почему люблю твою темку: она рождает теплые воспоминания, которые уже и подзабыться успели, а как вспомнишь их, так сразу и светлее становится и все плохое отступает!
- Спасибо! Мне приятно, что тема и Истории вызывают воспоминания, особенно хорошие! Навврное, всякие воспоминания детства - своего и чужого - живут во мне и выливаются здесь...
Диалоги Шалфея – это эликсир для поднятия настроения!!! От души посмеялась! Их надо прописывать при грусти и печали – гарантировано поднимут настроение!!!
- Он в общем должен говорить вежливо, а у него от волнения или заклинания пафос пробился! :mrgreen:
А ответы Шафран – это отдельная… очень смешная песня
-Да она от растерянности начала ругаться) Нет чтобы разобраться что да как)))
Егорка-то как по-боевому себя проявил, я уже прям за принца успела испугаться!
- К боевым действиям он вряд ли бы перешёл))) Пока что) Но всё ещё впереди!
Дездемона похоже чем-то от принца «заразилась», судя по ее рассуждениям
-О, Деззи это отдельная песня... Она ещё не то может сказать)))
Мне теперь прям интересно, неужели Шафран навсегда отказалась от любви?
- Ну что ты) Вовсе нет) Она мечтала стать могущественной ведьмачкой. А потооом можно и о любви подумать! :D
Улу очень жаль. Прочитала твой комментарий, что ее ведьма может съесть, после того, как она станет свинкой, и теперь буду очень сильно желать как можно скорее Шафран и Уле отыскать принца!
- Пока что я не чую сильной угрозы... Но да, надо пошевеливаться и что-то предпринять... Имбрагиль шутить не любит... Да и чувство юмора у неё весьма не человеческое! :twisted:
Я в восторге от отсылок к сказкам в главе 8. «Если сказка по соседству...» Это очень талантливо придумано!!!
-Спасибо) Ты про отравленные яблоки и "Страшную тетку в санях с оленями"? :lol:
Отличные вязаные вещи у Шафран, сумочка – отдельный восторг!
- Это Оксаночке спасибо! Снабжает моих жителей старательно! А ещё Люда))) И вообще мои форумные феи стараются)))) :clap:
А я не знала, что можно отдельно заказать фоны на посмотреть, а то бы давно уже попросила! Очень красивые!!!
- А почему ж нельзя))) Что угодно можно отдельно сфотать) Позже улицы сфотаю отдельно)
Котики и солома – сочетание необычное, но очень интересное для разглядывания!
-Нам привычное) Они всё лето лазают в курятник и там дрыхнут в гнёздах) Иногда прямо вместе с курами! :lol:
Жизненное от Хьюстона как всегда замечательно! Про Ведьмака особенно запало в душу!
- Пасиб) Котики такие котики - снова там с Наташей воюют, теперь за еду)
Глава 9. «Сказочные мечты и суровая реальность». Отлично подходит к приближающемуся празднику 14 февраля!
- Эх, на 14 я хотела пары свои показать, но не знаю -успею ли?
Иваш такой классный!!! Еще и с такой загадочной историей!
Неудивительно, что Ильхе в него влюбилась!
- Ильхе только дай повод влюбиться в кого-то неподходящего))) Да ещё с Франческой его познакомит... А потом будет страдать...
Посылка от Оксаны потрясающая, столько вязаных вещей!!!
- Очень потрясающая)) Надо на улицу всех выгнать - в новых шапках!
«Важное Собрание» получилось замечательным!
- Как Ира правильно написала -побузили и разошлись) Ну, главное Хлоюшку итог устроил)))
Пластырь аккурат на таком месте, что не знаешь, плакать или смеяться
- Конечно, смеяться) Это просто Гаврилыч мнительный) Подумаешь веником шлёпнули)
Спасибо за позитив! Очень буду ждать продолжение! Постараюсь надолго не пропадать и своевременно давать обратную связь для пробуждения твоего вдохновения для написания продолжения!
- Я оочень хочу играть и показать продолжение!!! Честно! Но как всегда... Я постараюсь!!!
Спасибо, что читаешь и оставляешь такие замечательные комментарии!!! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2021, 15:01

Сегодня я начала снимать новую главу... и не закончила - помчались с мелкой по делам. Но если повезёт - то завтра всё будет...!
А пока покажу пару фоток - приехала новая посылочка от Людмилочки) Kessaria Ellia
В посылке приехала новая жительница) Сказать, что я была удивлена -ничего не сказать) :icon_e_surprised:
Изображение
Целая куча свёрточек и коробочков вызывающих интерес))) и заготовочка для декупажа - то ли большая табуретка то ли маленький столик) Он уже задекупажен и как маленький столик вместился в новую главу)
Изображение
Раскрыла пакетики, развязала коробочки))) Расплылась в улыбке))) Одеждааа))) Лошадка))) Мини-альбомчики, которые уже тоже чуток преобразились и ушли Аниске) Коврики и покрывалко -тоже Анис) В общем, из Этой посылке Аниске перепало больше всего ништяков) :clap: :lol:
Изображение
Людочка, огромное-преогромное спасибо!!! Я как раз обставила комнату Анис и начала снимать! :clap:
Шоколадочки слопала почти не поделившись) Вкусные))) :oops: :icon_e_biggrin:
Я очень постараюсь завтра закончить и показать 10 главу)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 12 фев 2021, 16:16

О, как приятно получать подарки! Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2021, 17:51

Vida
О, как приятно получать подарки! Поздравляю с новенькой!
- Спасибо) И правда, очень приятно) Да я и дарить люблю, лишь бы финансы позволяли) Новенькая уже немного преобразилась - повязала волосы лентой, надела свободный свитер и амулет) Серьги требует кольцами, а у мну таких нетути)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей