Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aricha: Белорусочки...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Aricha » 20 апр 2011, 18:21

И еще:
Девочки, если у кого-то появились темки, или кто-то вообще не видит себя во втором посте, то пишите мне ЛС я внесу коррективы :wink:
Все.
Всех люблю, целую и радуюсь, что нас все больше и больше! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение masusa » 20 апр 2011, 18:59

Aricha, не переживай за девушку - у Сергея она точно будет на правах королевы, в любви захлебнется :wink: (с таким-то бюстом, да еще и ресницами)))) Еще пару дней есть для прощания, насколько я знаю :cry: Думаю, если ты захочешь они с Сергеем будут навещать тебя. И у тебя еще столько красоты остается, что это немного облегчит горечь утраты ( о, как пафосно))))))
А я тоже не могу не поделиться, только радостью: ко мне приехала моя последняя и самая дорогая во всех отношениях куколка -Поппи Паркер :D Весь прошлый год запрещала себе даже думать о покупке, а месяц назад думательные функции мозга буквально на пару минут отключились, и этого хватило, чтобы она у меня-таки появилась.
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 20 апр 2011, 19:47

masusa, от всей души поздравляю с новой подружкой, ты ее так хотела, и очень здорово, что это произошло :D )))) Она очаровательна, мила, добра, по детски непосредственна, ... и фотогенична. Рада за тебя))))
С твоей легкой руки я на них тоже очень-очень засматриваюсь, но пока это желание останется только мечтой :roll:

Aricha, поздравляю с появившимся хорошим хозяином у ДиАнны. Я на некоторых твоих смотру-смотру, в душе все ёк-ёк, ёк-ёк, хочу-хочу, хочу-хочу... а-а-а-а, где деньги взять? На "чернушечку" любуюсь и на душе так хорошо)))

Девочки, вопрос чисто реиторический, на сколько "хотелка" может быть бездонной?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 20 апр 2011, 20:18

Aricha, я тоже абсолютно уверена,что Сергей уделит ДиАнне максимум любви и внимания-как говорят в рекламной заставке по ТНТ сейчас:" Для женщины главное не то,что в голове,а то,то в блузке"))))Ну,это я так, чтоб улыбнуть вас всех. Очень надеюсь,что Сергей активизируется и присоединится к нам на форуме,чтоб радовать фотографиями своих новых приобретений.Тем более-он пока единственный мужчина среди белорусских куклолюбов.
masusa, поздравляю с приездом твоей самой желанной хотелки-когда мечты исполняются,жить хочется с удвоенной силой!!Теперь с тебя фотосессия с участием Поппи!!
maska,вы имеете в виду,сколько денег не жалко на хотелку? Это зависит от того,сколько у вас вообще есть денег)))) и насколько сильна эта хотелка!! А вообще,если судьба вам иметь ту или иную вещь,то она и сама может к вам прийти абсолютно бесплатно(именно так у меня и случилось),но для этого пришлось пережить потерю своей хотелки аж 2 раза!
И напоследок фото моей Сюзетточки.
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 20 апр 2011, 22:00

зарисовочки из жизни моих кукложителей:
кто-то танцует
Изображение
кто-то ленится
Изображение
кто-то мечтает быть рокером
Изображение
а это мои ФР-ки:
примадонна
Изображение
знаю-знаю, желтый бантик не к месту, но руки не доходят
Изображение
а эти все выясняют отношения - кто кого сильнее любит
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 20 апр 2011, 22:11

Светлана,ну ка расскажите,что вы делали с диванчиком,что на последнем фото!!!Обтягивали его тканью??

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 20 апр 2011, 22:18

Да, начиталась-насмотрелась на форумах и решила тоже попробовать, понравилась. Очень хорошо трикотажная тканюшка ложится на лидский пва.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Oli4ka+ » 21 апр 2011, 11:33

Арина, желаю тебе поскорей приобрести цветочка! У меня такая, только с темным скинтоном. ДиАнне -- счастья в новом доме!
Катюш, УРААА!! Ты ее получила!! Ну как? Расскажи впечатления! Я так рада за тебя!!
Светлана, хорошие зарисовки вышли! Куколкам у вас хорошо живется! :) А интерьер какой классный (мои бы обзавидовались :D )
Раечка, твоя обновленная Сюзетта действительно расцвела! Очень ей идет новая стрижка!)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Aricha » 22 апр 2011, 16:53

Олечке уже жаловалась...
Вот и здесь высказаться решила:
осталась я без этнического цветочка :cry:

Я в пролете с покупкой Момошки! Пошла в банк перевод делать, надо 2850 рос.руб. отправить. У меня бел.руб. но это никогда не было проблемой! Они всегда пересчитывали и отправляли! Ну с $ и евро у нас ясное дело проблема! Но я ж не думала, что и с рос.рублями тоже!...
Так что накрылась моя покупка медным тазом!

Не знаю что делать...

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 22 апр 2011, 17:13

у нас с любыми человеческими деньгами проблема! попробуйте поискать россию по обменникам, полагаю, что перевод в россии они возьмут без проблем... ну или в долларах

скажите, а что это за мебель? (очень красиво, диван вообще супер :))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 22 апр 2011, 17:39

Anasta, мне очень приятно, что понравилось мебелюшка, хотелось, чтобы она смотрелась достойно...
Она обычная (противненького розовенького цвета) из игровых кукольных наборов - перекрашена.

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Белорусочки...

Сообщение sofia » 22 апр 2011, 18:28

Девочки и я с вами,примете?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 22 апр 2011, 18:45

sofia,конечно примем!!Вливайтесь активно в наши ряды,мы вам очень рады!!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 23 апр 2011, 09:17

Приятно познакомиться, sofia :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение masusa » 01 май 2011, 14:00

sofia, привет! А что одна? тащи куколок своих чудесных сюда :wink:
Светлана, ну всё, мои обзавидовались -у Ваших кукол мало того, что все необходимое для полноценной жизни есть, так еще и предметы роскоши, понимаешь :D
Raisa, вдохновившись твоей похорошевшей раза в 4 Сюзеттой, решилась распрямить рулик своей Поппи Паркер. Лублу ее теперь еще больше!
Изображение
Изображение
Oli4ka+, впечатления, конечно, положительные(кроме лёгких покусываний совести по поводу уплывшей энной суммы денег :lol: )Но у меня всегда самый всплеск счастья в момент виртуального, так сказать, приобретения, а к тому времени, как кукла доезжает, я ее уже воспринимаю почти как что-то привычное, которое давно моё, осталось только на полочку поставить))))) Кстати, а во что ты свою обуваешь -лапки-то у них будь здоров
Последний раз редактировалось masusa 02 май 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Oli4ka+ » 01 май 2011, 16:23

У меня тоже самое!! Процесс выбора-покупки -- это да, и волнение, и радость до потолка))) А потом коробку держу -- моя уже. Но у меня еще очень активное отслеживание посылок происходит, ты знаешь :lol:
Кстати, а во что ты свою обуваешь -лапки-то у них будь здоров

А мне так нравятся ее лапки!! Ей многие момочьи обувки подходят, кое-что от ФРок, как-то я ей даже кеды напялила (они большие конечно, но прикольные).. Вообще я немного раз переодевала ее, так что еще не совсем изучила этот вопрос :roll:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение masusa » 01 май 2011, 16:43

Кеды я помню, реально прикольные :wink: Лапки мне тоже нравятся, только у меня ни момок, ни ФР досель не водилось, так что разуть некого в пользу нуждающихся. Ну да ладно, была бы кукла, а кеды и прочее -дело наживное :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 01 май 2011, 21:10

Ах как Поппи(к) хороша!! КокЭтка)))

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 02 май 2011, 14:15

Партийное задание по фотографированию своих любимцев и любимиц выполнила :D
За бортом осталась пока красавица Барби Китайский Новый год, но я доберусь и до нее, но несколько позже.
А пока встречайте:

Изображение :arrow: Изображение
1. Ян Мэй с подругой и Алиса (Курн Good Night Little Rabbit).

Изображение
2. Джуку Джун.

Изображение
3. Тайный агент Абель Найтрод (Кен Леголас).

Изображение :arrow: Изображение
4. Различные виды досуга волшебницы Тосаки Рин - потанцевать и подремать (Волкс EB Beauty, OOAK head repaint by Yu).

Изображение :arrow: Изображение
5. Pullip Elisabeth.

Изображение :arrow: Изображение
6. Taeyang Sebastian (Tutor version).
Последний раз редактировалось Vai_JLT 21 сен 2011, 11:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 02 май 2011, 14:33

И еще хочу добавить, что я создала тему про своих куколок http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=24919.

Там пока те же фотографии, но, надеюсь, появятся новые, которых хватит и для "Белорусочек", и для моих кукольных историй :D

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Белорусочки...

Сообщение sofia » 03 май 2011, 10:27

Знакомимся :D Ария
Изображение
Варвара
Изображение
и другие
Изображение
Изображение
Конечно это далеко не все мои девушки.Готовится большая фотосессия,сделаю групповые фотки.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Aricha » 03 май 2011, 19:04

Девочки!
У меня вопрос: кто-нибудь в последнее время переводы в Россию отправлял в $ ??? "Контакт"ом и ему подобными системами? Проблем не было с тем что валюту из страны "вывозишь" ? Отправляют без проблем?

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Oli4ka+ » 03 май 2011, 19:17

Последний раз я неделю назад переводила в Украину Контактом.. все нормально было, никто не ругался.. А что, есть проблемы теперь?

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Aricha » 03 май 2011, 19:35

Oli4ka+ писал(а):Последний раз я неделю назад переводила в Украину Контактом.. все нормально было, никто не ругался.. А что, есть проблемы теперь?

Незнаю :roll: поэтому и спрашиваю :lol:
Спасибо, Олечка! Успокоила! :wink:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 03 май 2011, 20:19

Ариша, не могу ничем обрадовать по поводу Контакта со своей стороны :(
Уже месяц со "своего" отделения Технобанка на ул.Я.Коласа ничего не могу отправить ни в Россию, ни на Украину, ни куда-либо еще.
Есть валюта - есть Контакт. Хотя если у меня сумма набиралась 1/3 российскими, 1/3 долларами и 1/3 евро - отправляют в чём угодно.

В итоге перешла на вебмани после того, как завернули мой почтовый перевод в Россию в бел. рублях (т.е. он дошел в Москву, но потом из-за долга Белпочты его отправили назад, и человек его не получил).
Если в сети есть заявки на "зайцы", то купить другие электронные единицы не проблема.

Может, в Минске и есть отделения, где мелькает валюта и тогда можно делать перевод Контактом в "зайцах" (т.е. по сути покупаешь имеющуюся валюту и ее отправляешь), но мне о них ничего не известно.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 04 май 2011, 13:23

Я решила показать свои полочки,т.к. сама люблю с удовольствием рассматривать групповые фото у других.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 04 май 2011, 14:09

Raisa, здОрово!!! У вас с Катюшей групповые фото очень хорошо получаются, теперь и я над ними "задумаюсь"... Все куколки сразу как на картинке - интересно))) Можно бесконечно рассматривать.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 04 май 2011, 14:25

maska,а мне так понравился ваш мотоцикл!!Где вы такой покупали?Он идеально подходит по размерам!

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 04 май 2011, 17:22

Raisa, ваши девочки - просто супер :)
а что за Барби? на первой фотке внизу слева с яркими желтыми волосами?

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Белорусочки...

Сообщение sofia » 04 май 2011, 17:53

Раиса,фотки классные,так хорошо девочки разместились просто супер.Я вот только твоих тоннеров не вижу,они отдельно живут?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей