Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 17 ноя 2011, 21:43

Герми торопливо развязала мешочек и вынула... вот такие заколочки.

Изображение

- О-о-о! Чудо какое! - искренне восхитилась она.

Изображение

- Какая красота! Спасибо! Спасибо!

Она одновременно пыталась дотянуться до всех, и всех расцеловать.

Данилка, наконец, не вытерпел и вырвался от нее.

"Зачмокала совсем!" - пробурчал он.

Изображение



Тем временем, Гарри смотрел на всю эту веселую возню и думал:

"Вот блин. А у меня-то для нее никакого подарка нет...

Изображение

Мерлин! А всё Даня со своим "Сюлпризом!" Даже не дал мне подготовиться.
А сам-то он припас подарок! Эх..."

Изображение

И вдруг он ощутил, что его сжатую ладонь будто "распёрло" от чего-то гладкого и упругого.

Изображение

- Ох, что за?..

Изображение

В его руке оказался букетик роз! Но откуда?!

Он растеряно обвел глазами комнату, и в конце концов заметил сияющего Данилку.

Изображение

- Даня! - растроганно прошептал Гарри. - Ай да молодчина! Вот это я понимаю - настоящий Эльф!

Довольный эльфёныш на секунду исчез, и тут же образовался на его плече.

Изображение

- Даня, ты - настоящий друг! - шепнул ему Гарри.

Изображение

И услышал в ответ жаркий шепот в самое ухо:

- А с тебя шоколадка. Большая!

Изображение


Гарри засмеялся:

- Без вопросов, кореш! Ту самую и получишь. Для тебя берёг. Только чуть позже, ладно?

Изображение

- Ладно. - милостиво согласился довольный Данилка.

Изображение

И снова перенесся к другим малышам.





*** Небольшое авторское отступление для пояснений.
Первое:
Чтобы никто ненароком не подумал, что Данилка у нас тут самый главный волшебник и даже круче самого Гарри Поттера, сразу же оговорюсь:
Даня не умеет сотворять вещи из воздуха или призывать их, скажем, с цветочной клумбы или "великого небытия".
На самом деле он использует нечто вроде известных Гарри "манящих чар".
Но в случае с эльфийской магией вещь не летит из пункта А в пункт Б по воздуху через всю округу
(как нам это показали в "Кубке Огня" с метлой :wink: ), а совершает некий "прыжок-перемещение",
вероятно, через "нуль-пространство", известное по фантастическим книгам.
Примерно так же время от времени перемещается и сам Данилка. Правда, пока (?) ему недоступны дальние расстояния.
(Иначе у меня бы не было проблем с его пересылкой из Америки :mrgreen: ).
Например, букетик для Гермионы эльфёныш переместил из соседней комнаты, где они были заранее припасены (мною, естественно :mrgreen: ).
Думаю, что Гарри вполне смог бы и самостоятельно призвать какие-нибудь цветы для Герми,
если бы он не был так поражен ее неожиданным появлением. Он просто растерялся. Бывает.


Пояснение второе:
Для тех внимательных зрителей, которые заметили, что цвет букета на фотографиях периодически меняет свой цвет. :mrgreen:
Это - техническая неувязочка. Изображение Возможно, это Данилка так баловался, изподтишка наблюдая за Гарри и Герми.
Но на них эти его манипуляции не произвели никакого впечатления. Им просто было не до того. :wink:

Спойлер: Ну а на самом деле так вышло, что фотки из серии вручения букета взяты из двух фотосессий. Я решила посмотреть, с каким букетом будет лучше смотреться Герми, и так увлеклась, что нащелкала второй комплект "цветов и обнимашек". А в итоге при выборе фотографий для истории - с целью сохранения последовательности движений - в ход пошли экземпляры из обеих фотосессий.
Последний раз редактировалось Русалочка 19 ноя 2011, 19:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 17 ноя 2011, 21:52

Гермиона, тем временем, уже успела заколоть свои роскошные кудри
подарком от детворы и повернулась к Гарри:

- Ну как?

Изображение

- Ослепительно! - серьезно ответил Гарри. - А это тебе от меня.

Изображение

Он протянул Гермионе букет и тепло улыбнулся:

- Типа, Welcome home!

Изображение

- Ох, Гарри! - растроганно прошептала Гермиона. - Спасибо тебе большое!

Но как же так, ты же ничего не знал... Не стоило...

- Мне можно забрать его назад? - шутливо осведомился Гарри.

Изображение

- Нет-нет, ты что!

Изображение

- Такой красивый букет!

Изображение

- Спасибо!

Изображение

- Гарри, какой ты милый!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ну вот. - удовлетворенно сказал Гарри, - Теперь и меня тоже "зачмокали".

Изображение

Чуть позже Герми подбежала ко мне:

- Настюш, посмотри, какой мне Гарри букет подарил!

Изображение

- Очень красивый, Гермионочка! Сейчас мы его в воду поставим... :D


И я оставила воссоединившихся друзей наедине, потихоньку уведя с собой и детишек.
Последний раз редактировалось Русалочка 19 ноя 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 17 ноя 2011, 21:58

Поздним вечером Гарри обнаружил спящего Данилку на моей подушке.

Вообще, малышу давным-давно полагалось находиться в своей кроватке,
но, видимо, он, по обыкновению, любопытничал, заигрался, и в итоге "маленько не дошел". :lol:

Впрочем, как только Гарри над ним наклонился, Даня тут же приоткрыл хитрющие глаза.

- Маленький жулик! - тепло улыбнулся Гарри. - Вот, держи, как обещал.

Изображение

- Я не жулик. - пробормотал Даня и с довольным видом покрепче обнял шоколадку.

- Знаю, знаю. Ты - эльф. А эльфы ведь не могут жить без шуток и сюрпризов.

- Ага...

- Данилка, а скажи, пожалуйста, как ты узнал о приезде Гермионы?

- Плосто послушал сов.

Изображение

- Ты умеешь понимать, о чем говорят совы?!

- Конечно, умею. - важно кивнул Данилка. - Но только когда они хотят что-то пеледать.

- А в этот раз они хотели?

- Ну да. Когда Софина прилетела, она же слазу все лассказала Букле.
Они бы и тебе сказали, но ты их не понимал.

- Вот оно что... Ну ясно. Но если они что-то важное еще будут говорить, то ты уж перескажи мне, ладно?

- Ладно.

Изображение

- Дань...

- Што?..

- Ты все-таки один-то эту шоколадку не ешь. С девочками поделись, ладно?
А то эта шоколадища уж слишком велика для тебя. Еще слипнешься весь!

Изображение


- Не слипнусь! - хитро прищурился Данилка и добавил. - Конечно, я поделюсь.
Для того она такая большая и нужна. Чтобы на всех-всех хватило.

Изображение

- Заботливый ты наш. - улыбнулся Гарри. - Ну ладно, давай-ка я отнесу тебя в твою кроватку...

Изображение

Скажи всем "Спокойной ночи!"

- Покочи ночи!

- Сладких снов!


Изображение



Ну и продолжение, конечно, следует... Но уже в следующей главе-истории... :D
Последний раз редактировалось Русалочка 01 мар 2015, 22:24, всего редактировалось 5 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение oks_1971 » 17 ноя 2011, 22:19

Настя, какие куколки позитивные, такие красавицы. Все оч понра. Твои Алиса и Герда-воплощение моей мечты, Матильда тоже покорила, мальчишки классненькие, кикитсята - это чудо-да, у меня живет красная шапочка- я от нее пищу. Старшие дамы -красавицы. Гаррику привет от моего. А Герми- чудо. У меня периодически поутихнет желание "прям щас надо", но вы с Настюшкой опять меня заражаете. Теперь вот посмотрела на твою прелесть и опять спать не смогу, это при том, что вчера приехала моя выстраданная Джинни Уизли. Ну что же вы делаете со мной? Она такая прелесть- и твоя ода для такой долгожданной девочки понра. А она приехала к Гарри или будет Рона ждать? Я поздраляю тебя с твоей такой желанной хотелкой. Истории понра оч. А совы вообще нечто, такие класснючие, я вот нигде не могу найти своим- то огромные, то малипусенькие. Твои описания появления каждой куколки оч интересно читать. Ой, ничего что я на "ты"? Я Оксана. Мне оч понравилась твоя темка.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 17 ноя 2011, 22:22

Настюлечка, солнышко, как же у тебя все здорово и по-доброму! Прелесть!!! :D У тебя выходят замечательные диалоги((( А какие подарочки Гермионе перепали - загляденье!!! Чудо!!! :D
Гарри тоже молодчина - отдал Даньке шоколадку, как и обещал! Мужчина)) А как тепло он встретил Герми! Оооой! Каие же они у тебя милые! :D
Спасибо тебе за такую хорошую, милую и добрую сказку на ночь!!! :D :D :D

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Rigosha » 17 ноя 2011, 23:13

Настюш, какая классная история! Такая добрая сказка - прочитала, и у меня настроение улучшилось. Ты молодец!
Данилка меня покорил - такой обаятельный, такой забавный, такой живой, просто чудо!

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Asphodel » 18 ноя 2011, 15:00

Настюшик, какая славная история!!!
Гермионочка, с детишками такая нежная, чувствуется, ей очень нравится заниматься с ребятками, и они к ней относятся с любовью :D А встреча с Гарри очень трогательная :mrgreen:
Ещё раз, поздравляю, с приездом, этой славной девочки Изображение
А это для Данилки Изображение

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение ritulya » 18 ноя 2011, 18:40

Насть, какая прелесть! :D Чудесная встреча получилась! Компания у вас очень дружная и отношения у ребят такие тёплые.
Я огромное удовольствие получила и от прочтения, и от просмотра. Спасибо и тебе, и твоей команде за отличное настроение. :D
Тебя, конечно, трудно упрекнуть в том, что сюжет маловатый, но продолжения всё-равно очень хочется. :lol:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 19 ноя 2011, 00:42

Большое спасибо всем, кто читал мои рассказки и оставил отзывы!


oks_1971, Оксана, очень приятно! Конечно, "на ты" - без проблем (я в самом начале это обозначила).

Спасибо за отзыв! Ты прямо так эмоционально написала, столько комментов по всем моим кукложителям, столько вопросов!
Вообще, здорово, когда темка вызывает такой отклик.Изображение

Спасибо большое за похвалу тем, кто понравился!
Красной Шапочке и Гаррику твоим приветики! Изображение
Ой, про Герми все правда - и сами заражаемся, и других потом заражаем... Вирусоносители и разносчики, так сказать. Изображение
А как иначе-то? Спрятать ее и не показывать ну никак не получается! Она ужасно общительная, и все время "на волю" рвется.
Изображение

Поздравляю с приехавшей Джинни! Показывай ее в ГПшной темке обязательно!

А она приехала к Гарри или будет Рона ждать?
Ну, Герми приехала, прежде всего, ко мне. :lol:
С Гарри они очень давние и очень близкие друзья, пережившие и прошедшие вместе, как говорится, "огонь, воду и медные трубы". Изображение
Пока это так. А будет ли какое-то развитие в отношениях - бог весть. Изображение Время покажет.
А Рона мы точно в ближайшее время не планируем. Зарекаться не буду (бесполезное дело), но я как-то никогда его не планировала завести. Изображение
На чужих рыжиков любуюсь с удовольствием, заряжаюсь позитивом, но своего пока не хочется.
К тому же у меня уже есть его мелкое воплощение. Хотя и зовется Ромкой.

А если говорить о книжно-киношных Герми+Рон, так я их вообще, честно говоря, не понимаю. :roll:

Спасибо еще раз за поздравления и комплименты в адрес темы и историй!

Совы мне самой очень нравятся, и я тоже очень много где искала подходящую Буклю. И была просто несказанно рада, когда нашлись эти реалистичные красавицы, просто идеально подходящие по размеру. И уже стало плевать на "деревяшки", к которым они "прикованы". Изображение

Сов я покупала в магазине ozоn.ru

Правда, "Букли" там, увы, уже нет. Хотя, может, еще и появится, если опять у производителя закупят.
А "Софина" рыженькая еще в наличии. :wink:



Настюшка, спасибо тебе большое, солнышко! Столько положительных отзывов! Страшно приятно!
Ну, я старалась, конечно. Но все равно хотелось бы лучше...
С другой стороны, для первого блина, наверное, сойдет. Изображение

Насчет Гарри, я думаю, никто и не сомневался, что он отдаст Данилке шоколадку. Не в самом же деле он ее заныкал. Небось, изначально для него и приготовил.
А "шантаж" - это все так... Под настроение пришлось.
Вот глядя на Гарри и Герми вместе, я понимаю, почему многим так хочется их превратить в романтическую парочку.
Они ТАК друг на друга смотрят. :lol: Да и вообще, они очень эмоциональные, нежные, ласковые...
Не знаю, сохранится ли у Герми такое настроение и дальше, но в день приезда она просто, как говорится, "была готова обнять весь мир".
Ну, это ей, безусловно, мои ощущения передались. :wink:

Спасибо тебе за такую хорошую, милую и добрую сказку на ночь!!!
На здоровье! Да, после такого количества умилительных сцен сны будут очень сладкими. Изображение



Вообще, наверное, моя история грешит изобилием теплотой, дружбы и добра... Ну просто мармелад в шоколаде. Изображение
С другой стороны, я именно это чувствую к своим куклятам, и именно это вижу в них. Ну и потом, сюжет был такой, что без праздника для души - ну никак. :D
Ведь столько радостных событий!.. Как говорится, что вижу, что чувствую сама, о том и рассказываю.
И, честно говоря, даже не представляю, как мои дорогие ребята смогут ссориться или обижаться на что-то... Ну, для разнообразия, хотя бы.
Нет, пока даже не знаю... :roll:
Наверное, в итоге и тему придется переименовывать в этот самый "шоколадный мармелад". Изображение
В общем, кому захочется тепла и сладенького - заходите! Изображение



Rigosha писал(а):Настюш, какая классная история! Такая добрая сказка - прочитала, и у меня настроение улучшилось. Ты молодец!
Данилка меня покорил - такой обаятельный, такой забавный, такой живой, просто чудо!
Настён, спасибо большущее! Я рада, что темка поднимает настроение! Собственно, это высшая похвала, наверное! Изображение Когда получается передать свой настрой, свой посыл. Спасибо!

А Данилкой я сама была очень довольна. Так что рада, что тебе он тоже понравился.
До этой фотосессии для истории мне никак не удавалось его "поймать". Он всё выходил у меня каким-то угловатым, "никаким", выпячивались недостатки его проработки, приглушались достоинства... Мне было ужасно обидно, потому что вживую он и вправду чудесный.
А в этой истории он просто засиял! Вот явно "тянул одеяло на себя", чисто по-актерски, причем, изо всех сил! :lol: Но зато несколько кадров с ним действительно получились! Мне самой даже понравились. Изображение Хотя, конечно, качество сильно хромает, но сам Данечка просто расцвел! Вот что значит как следует пообщаться, высказаться, проявить себя! Жаль, что девчонкам не дал ни словечка сказать, только песенку "спеть" успели...
Но ничего, они это компенсируют в будущем, это я могу обещать. Изображение

Нет, я теперь совершенно уверена, с куклами надо обязательно играть - в истории, в зарисовки, в постановочные сессии "на тему". Только тогда они раскрываются полнее всего. Изображение


Наташенька, спасибо большое!
Ой, мы в этой истории просто купались в любви и радости! :lol: Настроение у нас такое было, всеобщее!
Ну, куклята же всегда чувствуют, что у нас на сердце. :wink:

Спасибо за теплые слава и поздравления!
И за шоколадку, конечно! Передам Данилке, а то, небось, прежнюю уже всей компанией давно "уговорили". :lol:



ritulya писал(а):Насть, какая прелесть! Чудесная встреча получилась! Компания у вас очень дружная и отношения у ребят такие тёплые.
Я огромное удовольствие получила и от прочтения, и от просмотра. Спасибо и тебе, и твоей команде за отличное настроение.
Тебя, конечно, трудно упрекнуть в том, что сюжет маловатый, но продолжения всё-равно очень хочется.

Ритуль, спасибо тебе огромное! От тебя особенно лестно получить такой отзыв! Изображение
Рада, если наши нежности тебя немножко развлекли.
А сюжет-то не так велик, просто картинок много. :mrgreen: Уж очень "разыгрались" мои актеры, еле успевала фиксировать. :lol:

Очень приятно, что ждешь продолжения.
Будем стараться. Жаль только, что возня с картинками так много времени отнимает...
Ну, тебе ли не знать! :wink:
Последний раз редактировалось Русалочка 01 мар 2015, 22:27, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение oks_1971 » 19 ноя 2011, 17:34

Отзыв несколько раз отправляла, но не доходил, глючил инет по страшному и часть текста пропала. Про маму и дочку оч здорово, они так похожи, мне так понравилось, моей только предстоит маму найти, зато у нас папа есть- Снейп. Твои куклюшечки мне оч нра, фоткай и показывай почаще, истории класс. Я вот кажется на Тоннеров подсела капитально, хоть и стараюсь только которые нра, а их столько набирается уже: взрослые,подростки, малявки... Хотим еще историй и фот, они у тебя здорово выходят. Ждемс...( Книги про Поттера прочла только первые три, слишком как-то нудно, фильмы смотрю. Но вот Герми и Рона хочу как пару.)

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Rigosha » 21 ноя 2011, 02:38

Настюш, ну это же так здорово, что куклы практически "живут своей жизнью"! Кто-то выходит на первый план, кто-то держится в тени - все как в жизни! Такие истории как раз и получаются самыми теплыми и интересными

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 25 ноя 2011, 01:50

Настюлечка! Солнышкл моё родное я понемного буду поднимать твою темку твоими же мне подарками :lol:
Итак первый, кто хочет тебе сказать спасибо за травмобезопасный мопед это... Мапс!
Короче, Настен, Мапсдец тебе пришел! :lol:

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 26 ноя 2011, 14:08

Ладно, Настена... Не вышла ты посмотреть как мы супервелик обкатали... Я буду выманивать тебя историей про твои подарочки... :P Можно? :oops:
Мапс: - А мне посылочка пришла! Ла-ла-ла! Ла-ла-ла! :P
Изображение
Я: - Э-э-э!!! МикроФэлтон! Чего это тебе! Вообще-то всем нам! :twisted:
Мапс: - Ну тута все такое... И вообще тебе вон журалики прилители! А мине тада все остальновае! :P
Я: - Не, Маписюль, так дело не пойдет! Смотри вон ребятки тоже подарков хотят... Грустные сидят, сейчас плакать будут... Им же тоже подарков хочется. К тому же, вон Гермионочка сказала, что ты у нас совсем-совсем не жадина...
Мапс: - Гримионочка? Ну да! Ой, ды Настя-ты Настя! Я жи поиграца жи хохел! В дедушку Морозова...
Я: - Мороза, Мапс, Дедушку Мороза :lol: И вооще ну какой из тебя дедушка? У тебя и внуков-то нету :lol:
Мапс: - Ну тада я буду Мачиком-морозом...Кстати, а почему у меня внукаф нет? Их никак там купить нельзя? Внуки бы мне очень понадобились наверныя :roll:
Так, ну сё! Нась, ну не откликай меня... Чево тут первые... О! Первышки, красивые... Машуле! Точно - она самая красивая!
Изображение Изображение
Мапс: - А книжечки Гермионочке и Скорпику, они самые умные, прям почти как я... Только я пока читать не очень... Ну вот как раз и научут... 8)
Изображение Изображение
Мапс: - А пугафки тибе, тоесть конечно мне, но тебе... Ну ты меня жи пОнила, да? :lol:
Изображение
Мапс: - И тортик мне...
Все хором - А мы тоже хотим...
Мапс: - Ой, совсем меня разорили... А зато у меня матацикал есть, который только мой и это сама подарительница написала! Поэтому и мой :P
Изображение
Изображение Изображение
И от меня: Дорогой мой Гарричка! Спасибо тебе большое за журавликов - мне впервые подарили что-то подобное! Спасибо, мой хороший! :D
Изображение
Настюша! Солнце! Спасибо тебе за тот праздник, который ты мне подарила! За подарки, за письмо, за то, что ты это ты! Спасибо Солнышко! Мы все тебя очень и очень любим!!! Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 26 ноя 2011, 19:43

oks_1971, большое спасибо за приятный отзыв!

oks_1971 писал(а):Отзыв несколько раз отправляла, но не доходил, глючил инет по страшному и часть текста пропала.
Сочувствую! Это у всех бывает. Обидно очень, и писать потом заново уже лень...

oks_1971 писал(а):Про маму и дочку оч здорово, они так похожи, мне так понравилось, моей только предстоит маму найти, зато у нас папа есть- Снейп.
Спасибо большое! Ну, мама еще найдется, главное, у вас папа ТАКОЙ, что прямо АХ. И знаменитый, и башковитый, и импозантный, и вообще - суперский! Но строгий. :lol: (Хотя детишки его обычно любят).

oks_1971 писал(а):Я вот кажется на Тоннеров подсела капитально, хоть и стараюсь только которые нра, а их столько набирается уже: взрослые,подростки, малявки...
Да, это у многих так. И у меня тоже. Начиналось с одного, а потом... уже очень трудно остановиться...

oks_1971 писал(а):Хотим еще историй и фот, они у тебя здорово выходят. Ждемс...
Спасибо большое! ИзображениеМы будем стараться, по мере сил...

oks_1971 писал(а):( Книги про Поттера прочла только первые три, слишком как-то нудно, фильмы смотрю. Но вот Герми и Рона хочу как пару.)
Я тебе все-таки советую книжки почитать. Там много интересного, чего в фильмах не показывают (потому что не влезает). Если нудно читать самой, попробуй послушать аудио-книжку. Ее можно слушать, пока что-то делаешь по дому или рукодельничаешь, или в дороге... Только лучше найти книжки, которые Клюквин начитал. Он - лучший!


Rigosha писал(а):Настюш, ну это же так здорово, что куклы практически "живут своей жизнью"! Кто-то выходит на первый план, кто-то держится в тени - все как в жизни! Такие истории как раз и получаются самыми теплыми и интересными
Ну, наверное, ты права. Хотя все равно получается слишком неравномерно... Но мы надеемся на лучшее. Изображение Во всяком случае, хочется верить, что и у меня так тоже когда-нибудь получится. :lol:


Nastyshka писал(а):Настюлечка! Солнышкл моё родное я понемного буду поднимать твою темку твоими же мне подарками
Итак первый, кто хочет тебе сказать спасибо за травмобезопасный мопед это... Мапс!
Короче, Настен, Мапсдец тебе пришел!
Настюшик, спасибо тебе огромадное за такой подробный фотоотчет с такими дивными фотографиями!
Это невероятно приятно, видеть вручение своих подарков, видеть, как ими пользуются! Изображение
Ну, ты и сама знаешь. Изображение Такому человечку, как ты, и твоим чудным куклятам дарить что-то - сплошное удовольствие. Сама себе подарок делаешь, вот честно! :D

Мапсюнчик на мотоцикле-мопеде - это нечто! Такой зайчик! А как ему здорово подошло! Ну, понятно, что мопед игрушечный, как на детской площадке, но он так здорово на нем уселся! И такой довольный! Вот жутко приятно!
(А машинка маловата, да? Ну ничего, найдете тогда, кому ее пристроить).

Nastyshka писал(а):Ладно, Настена... Не вышла ты посмотреть как мы супервелик обкатали...

Настюшик, прости, дорогая! У меня просто не получилось раньше, правда. Изображение
Я сначала была в бегах, а к концу недели вообще приболела. А на работу все равно надо... В общем, приходила "никакая".
Так что сегодня вот наверстываю пропущенное весь день и со страшной силой! :lol:


Nastyshka писал(а):Я буду выманивать тебя историей про твои подарочки... :P Можно? :oops:
Настюш, получилось! Я выползла!!! :lol:
Спасибо тебе огромное за такую позитивную историю, с диалогами, с рассуждалками! Прелесть! Изображение
Мапсюн зазвездился по полной! :lol: Такой дивный "мальчик-Мороз"! В советские времена таких мальчиков называли "маленький Новый год". :lol:
Ты ж мой эльфёночек волшебный!Изображение

Кстати, а почему у меня внукаф нет?
Действительно, непорядок! Срочно в магазин за внуками!!! :lol:


И от меня: Дорогой мой Гарричка! Спасибо тебе большое за журавликов - мне впервые подарили что-то подобное! Спасибо, мой хороший! :D

Изображение
Настюш, Гаррик там тебе что-то такое доброе и теплое говорит... В общем, личное очень. Так что читай сама. Ну, по глазам, наверное... :lol:



Да, кстати, там та из птичек, что побольше, - это японский журавлик (тот самый, про которого легенда есть). Он в дороге немножко помялся, его нужно за крылышки в разные стороны потянуть, у него тогда спинка расправится, и будет лучше.
А та птичка, что поменьше - это голубь. Он считается "заготовкой" для журавлика, потому что практически из него журавлик и получается. :lol:
Этот голубь умеет махать крыльями. Для этого его нужно пальцами левой руки крепко прихватить за нижний угол "грудки" (ну, куда подвесочка свисает), а пальцами правой руки взяться за верхнюю часть хвостика. Хвостик надо дергать в направлении "вверх-вправо", то есть не вертикально вверх, а чуток наискосок. И так довольно уверенно. Попробуй. :D


Настюша, дорогая, я так рада была тебе угодить, правда! Тем более, я знаю, как тебе это важно в "предденьрожденный" период. Это всегда довольно трудное время, потому что заканчивается "твой личный год". Поэтому хотелось тебя чем-то порадовать, подбодрить.
Ты такой светлый человечек, что подарок для тебя - это настоящее удовольствие! Еще неизвестно, кто из нас больше рад, правда! Изображение
Целую тебя тоже очень крепко!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 26 ноя 2011, 21:49

Я прикупила костюмчик для Бэтти Энн:

Изображение

Так что, наконец-то, одели девочку. А то прямо неприлично было ей в дезабилье жить...

Изображение

Костюмчик из микровельвета. Все полосочки на нем - и есть вельветовые рубчики.
Очень приятный на ощупь.

Изображение

Туфельки подбирала сама из имеющихся. Еще к этому аутфиту прилагалась сумка, но она пока в съемках не участвовала.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 26 ноя 2011, 22:29

Русалочка писал(а):Настюшик, спасибо тебе огромадное за такой подробный фотоотчет с такими дивными фотографиями!Это невероятно приятно, видеть вручение своих подарков, видеть, как ими пользуются!

Подожди-подожди! Я еще шлепки доведу до ума и похвастаюсь бантиком-заколочкой, который решила все же оставить себе :oops:
Русалочка писал(а):А машинка маловата, да? Ну ничего, найдете тогда, кому ее пристроить

Неа, не тоесть да, но как она нам для одной затеи нужны была!!! ооо! Вот как только соберусь так и отсниму... Лучше бы летом, конечно... Но там видно будет :wink:
Русалочка писал(а):а к концу недели вообще приболела.

Настенька, милая, ты мне это дело брось!!! Ты что? Болеть не надо! :wink:
Русалочка писал(а):Настюш, Гаррик там тебе что-то такое доброе и теплое говорит... В общем, личное очень. Так что читай сама. Ну, по глазам, наверное...

Он мне уже все в журавликах написал и прислал... А о чем там написано я и правда промолчу - очень там личное, доброе, светлое... Люблю твоего мальчишечку очень, Настенька! :oops:
Русалочка писал(а):Ты такой светлый человечек, что подарок для тебя - это настоящее удовольствие! Еще неизвестно, кто из нас больше рад, правда! Целую тебя тоже очень крепко!

спасибо за добрые слова, Настюша! :oops: Но как же тут не радоваться когда пришло столько!! Спасибо, зайка еще раз! :D
Русалочка писал(а):Я прикупила костюмчик для Бэтти Энн:

Очень здорово он на Бэтти) Я, честно говоря, была уверена, что туфельки от костюма - отлично подобрала, Настюша! :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 26 ноя 2011, 23:08

Nastyshka писал(а):Подожди-подожди! Я еще шлепки доведу до ума и похвастаюсь бантиком-заколочкой, который решила все же оставить себе :oops:
Ну похвастаешься, конечно. И со шлепками все срастется... Прелесть "сложносоставного" подарка (т.е. в который напихано много разных мелочей :lol:) в том, что все это можно долго пристраивать к делу или просто спрятать в закрома до нужного момента. И вот когда оно "выстрелит" - как же это бывает классно!

Русалочка писал(а):Неа, не тоесть да, но как она нам для одной затеи нужны была!!! ооо! Вот как только соберусь так и отсниму... Лучше бы летом, конечно... Но там видно будет :wink:
Настюнь, ну я и не сомневалась, что вы ее тоже к делу приспособите. Изображение Мы будем терпеливо ждать ее "выхода в свет". Так что не торопись.

Nastyshka писал(а):Настенька, милая, ты мне это дело брось!!! Ты что? Болеть не надо! :wink:
Ну я и так стараюсь... Но бесконечные сквозняки постоянно и планомерно делают свое "черное дело". Простыла, короче. Это на семь дней в любом случае. :D

Nastyshka писал(а):Он мне уже все в журавликах написал и прислал... А о чем там написано я и правда промолчу - очень там личное, доброе, светлое...
Ну, в журавликах - это понятно. А тут еще вот через глазюки чего-то там тебе мысленно послал... :D

Nastyshka писал(а):Люблю твоего мальчишечку очень, Настенька! :oops:
Спасибо, Настюш! Мы тебя тоже очень любим! Ну, сама знаешь.Изображение И кукложителей твоих. Особенно некоторых. Сама знаешь, каких. :lol:


Nastyshka писал(а):Очень здорово он на Бэтти) Я, честно говоря, была уверена, что туфельки от костюма - отлично подобрала, Настюша! :D


Спасибо большое за похвалу! Изображение
На самом деле, там ботильончики в родном аутфите идут.
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 26 ноя 2011, 23:22

Русалочка писал(а):Но бесконечные сквозняки постоянно и планомерно делают свое "черное дело". Простыла, короче. Это на семь дней в любом случае.

Выздоравливай скорее, Настенька!!! :oops:
Русалочка писал(а):А тут еще вот через глазюки чего-то там тебе мысленно послал...

Ага... Я все-все поняла :oops: Он чудо! :oops:
Русалочка писал(а):Спасибо, Настюш! Мы тебя тоже очень любим! Ну, сама знаешь. И кукложителей твоих. Особенно некоторых. Сама знаешь, каких.

Ну да, догадываюсь блондинистый кукложитель тоже догадывается судя по самодовольной молде :lol:
Русалочка писал(а):На самом деле, там ботильончики в родном аутфите идут.

Ну туфли выглядят более стильно... ИМХО :oops:

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Rigosha » 27 ноя 2011, 00:56

Настюша, поздравляю с обновкой для Бэтти.ей очень идет этот костюм. Эх,жалко осень кончилась - ее бы в этом наряде на природе пофотографировать :wink:
И ты это... не болей!!!
Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 27 ноя 2011, 01:12

Nastyshka писал(а):Выздоравливай скорее, Настенька!!! :oops:

Изображение Спасибо! :D

Nastyshka писал(а):Ну да, догадываюсь блондинистый кукложитель тоже догадывается судя по самодовольной молде :lol:
Ну, блондинчика с большим количеством паричков, шмоток и образов, - это однозначно и безоговорочно, да-да! Изображение Но еще и Дэнника, и Гермионочку, и Мапсёнышка, и Мелиссу тож... Это особенно. А остальных - завсегда рады видеть тож. Изображение

Nastyshka писал(а):Ну туфли выглядят более стильно... ИМХО :oops:
Ну, если бы тем ботильонам оторвать странный белый мех :mrgreen: , то тоже хорошо бы смотрелось. Потому что этот костюм как бы на теплую сухую осень. Но мои-то кукложители исключительно домашние существа, поэтому для нас уместнее туфельки.


Rigosha писал(а):Настюша, поздравляю с обновкой для Бэтти.ей очень идет этот костюм. Эх,жалко осень кончилась - ее бы в этом наряде на природе пофотографировать :wink:
Это да, я тоже об этом думала, что такой костюм будет хорошо на фоне осени смотреться. И на нем все мои любимые оттенки. :D
Ну, до следующей осени еще можно пофоткать на фоне подходящих картинок... :roll: А там, может, решусь и выгулять... :roll:

Rigosha писал(а):И ты это... не болей!!!
Спасибо большое, Настюшик! Ну, буду стараться. :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 27 ноя 2011, 21:06

Зайка моя любимая, вот забежала узнать как ты себя чувствуешь) :wink:
Не пропадай, ладно? :wink:
Вон и Томка тебе скорейшего выздоровления желает! И розу принес даже :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 28 ноя 2011, 20:31

CandyBOOM писал(а):ААА ваши куклы такие милые словно младенцы)
Спасибо на добром слове! :lol: А какие именно? Или прямо все-все, "словно младенцы"? :lol:




Nastyshka писал(а):Зайка моя любимая, вот забежала узнать как ты себя чувствуешь) :wink:
Настюшик, золотко, спасибо тебе большое!
Ты знаешь, видимо, все-таки вовремя удалось дома отсидеться, за вчерашний день насморк уже прошел. Ну, слабость еще осталась, но я даже не надеялась избавиться от насморка так скоро! :shock: Видимо, это что-то другое было... Или капли "Риностоп" такие вот волшебные стали, или...

Nastyshka писал(а):Вон и Томка тебе скорейшего выздоровления желает! И розу принес даже :wink:
...А-а-а, вот это, значит, кто постарался! :D
ТомЗаюшка, миленький, спасибо тебе большое!Изображение Ты своим позитивчиком всю мою простуду на нет свел! Спасибо, солнушок!

Настюш, тебе тоже спасибо, что вместе с Томасей пришли! Приятно так!.. Изображение
Последний раз редактировалось Русалочка 01 мар 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 28 ноя 2011, 20:36

Русалочка писал(а):Настюш, тебе тоже спасибо, что вместе с Томасей пришли! Приятно так!..

- А как же иначе - мы же тебя любим!!! :D Правда, Томась? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение ritulya » 29 ноя 2011, 00:01

Насть, ты чего это, болеть что-ли вздумала? :? Этого ещё не хватало! Давай-ка, наверни медку, чайку, лимончиков и выздоравливай скорее. :wink: Дурное это дело - болеть. :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 29 ноя 2011, 21:25

Nastyshka писал(а):- А как же иначе - мы же тебя любим!!! :D Правда, Томась? :lol:
Спасибо, мои милые, мои летние заюшки! Изображение


ritulya писал(а):Насть, ты чего это, болеть что-ли вздумала? :? Этого ещё не хватало! Давай-ка, наверни медку, чайку, лимончиков и выздоравливай скорее. :wink: Дурное это дело - болеть. :wink:
Ритулик, спасибо большое! Болеть, как выяснилось, я уже передумала. Изображение По крайней мере, пока.
Как выходные кончились, так болезнь и отступила. С одной стороны, жалко выходных, а с другой - на работе болеть гора-а-аздо поганее. Изображение
Так что всё уже нормуль. А лечилась я, не поверишь, не лимонами, а мандаринами. Как раз впервые их увидела в пятницу на рыночке, и прикупила два кило.
И ударной дозой слопала - просто жутко хотелось. Изображение В общем, организма, видно, сама знает, что для нее лучше. :mrgreen:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение ritulya » 01 дек 2011, 00:07

:lol: Ну да, организма, как правило, знает, что ей нужнее. :wink:
Я очень рада, что ты уже поправилась, Настик. :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 02 дек 2011, 20:32

Ритулик, спасибо еще раз! Изображение

А я тут, наконец, решилась выложить новый (старый) кусочек историй.


Предисловие.
Глава, которую я сегодня выкладываю, на самом деле, должна была стать первой.
Во-первых, потому что она была написана еще летом, почти сразу после приезда Гарри Поттера.
Именно после общения с Гарри у меня и возникла потребность придумывать, о чем он думает,
как он воспринимает все происходящее, как знакомится с другими моими "кукложителями"...
Но так случилось, что история эта никак не складывалась как следует, муза моя "немного посидела и ушла" (с),
и эти жалкие записульки были задвинуты в глубокий ящик стола "до лучших времен".
Бурный всплеск эмоций по поводу приезда Гермионы дал жизнь новой истории.
И мне тогда очень захотелось поделиться ею "в реальном времени".
Вот так и произошло это неожиданное "опережение событий".
Но теперь я поняла, что прежде чем двигаться вперед, все-таки надо поставить все точки в первой истории,
возможно, чтобы немножко лучше узнать моего Гаррика и других моих кукло-персонажей.
Признаюсь сразу, история та все еще не дописана, буду пытаться додумать ее постепенно, в процессе выкладывания частей... :roll:
Так что теперь мы возвращаемся месяца на три назад, в конец минувшего лета.
(Фотки, соответственно, тоже все старые.)



История вторая. Гарри Поттер и все-все-все


Часть первая.
Гарри... Просто Гарри или Былое и Думы



Гарри скучал по Школе.
Уже давно отшумели его достославные школьные годы,
и он давно уже жил совершенно иной, взрослой жизнью.
И все равно, вот опять в конце августа его охватило какое-то необъяснимое щемящее чувство,
как будто грядет что-то особенное.

Изображение

Сначала чувство было неосознанным, подспудным, но потом Гарри вспомнил:
- Ах да! Скоро первое сентября...
Он даже напялил свою старую школьную форму (странно, но она все еще была ему впору),
и долго сидел у раскрытого окна, вспоминая тот день, когда он облачился в нее в самый первый раз.

Изображение

Тогда ему все вокруг казалось сказкой, - прекрасной, яркой и веселой.
Он едва успевал "переваривать" события, следовавшие одно за другим:
глобальные изменения в его жизни, ошеломительные новости,
а также обилие новых личных вещей, притом удивительных и волшебных, -
книг, котлов, пергаментов и перьев, формы с мантией, -
первым костюмом, сшитым по его меркам на заказ и подходящим ему точно впору,
ну и конечно же, та особая вещь, значение которой трудно переоценить, -
его Волшебная Палочка.

Изображение

А еще рядом был верный друг и письмоносец - Букля...

Нет, об этом он сегодня думать не будет. Не в этот день.

А еще его первый отъезд из опостылевшего дома тетки в его Настоящий Дом -
школу магии и волшебства.
Да, Гарри скучал по Хогвардсу.
И сейчас к нему приходили только самые счастливые воспоминания.

Изображение

Хогвардс-экспресс - самый волшебный и чудесный поезд на свете,
потому что он везет Гарри в тот мир, которому он принадлежит с рождения,
где его признают своим, где ему рады, где его вкусно кормят,
где позволяют проявить себя и где учат поразительным вещам,
а чему не учат - можно разузнать и самостоятельно. :wink:
Этот поезд везет его в мир таких же волшебников, как и он сам,
и именно в этом поезде он впервые встретил Рона и Гермиону,
своих первых друзей, ставших для него самыми близкими и верными друзьями на всю жизнь.

Изображение

Конечно, после этих первых впечатлений было еще о-очень много всякого.
И было это, как в настоящей сказке - чем дальше, тем страшнее... :roll:
Гарри горько усмехнулся.

Нет, сейчас он не будет снова ворошить то, что в любом случае, никогда уже не забудется.
Теперь ему хотелось вспоминать только самые яркие и радостные моменты.
Почти как для вызова Патронуса.

Изображение

Таких моментов в его жизни было не так уж мало, - и больших, и маленьких.
И Гарри научился их ценить. Слишком со многим позже пришлось ему бороться,
и еще с бОльшим пришлось смириться.

Изображение

Да уж...
И вот теперь ему пришлось смириться еще и с тем, что он переехал "на ПМЖ" в какой-то странный дом,
по сути своей чем-то напоминающем его старую кладовку под лестницей в доме Дурслей. :mrgreen:
В этом доме одна небольшая комната выполняет почти все назначения -
это и спальня, и гостиная, и столовая, и гардеробная, и рабочий кабинет, и кинозал,и, при случае, мастерская,
а еще в ней же живет теперь не только он сам, но и все остальные "кукложители", как их называет Хозяйка.

Изображение

Что ж, все это Гарри уже проходил, и не раз, - в тесноте, да не в обиде.
Тем более, что иной раз можно и колдануть на расширение пространства, и тогда всё будет совсем хорошо. :wink: :mrgreen:

Хозяйка квартиры попалась ему несколько безолаберная. К его приезду совершенно не готовилась, - ни одежды, ни белья...
Да что там белья, даже элементарной кровати или хотя бы диванчика для него припасено не было. :?

Зато она была ему явно очень рада. :D

Гарри знал, что он приехал вместе с какой-то очень знатной Леди.
Но к тому моменту, как он выбрался из своей коробки (хм, очень странный метод передвижения, надо заметить),
Леди уже ушла в свою "келью", а Хозяйка весь остаток вечера посвятила ему одному - переодела (уж как смогла),
причесала, накормила, наговорила кучу комплиментов, рассказала, как давно его ждала,
и долго-долго не отпускала его хотя бы передохнуть после дороги, - все не могла наглядеться.
Что ж, это было, пожалуй, даже приятно, Морт подери! :D

Изображение

А уже на следующий день Хозяйка устроила ему фотосессию. :roll:
Гарри был несколько смущен - ведь он был в своей старой школьной форме.
Ну, пока она его в свитере щелкала, было хоть как-то, туда-сюда,
а вот когда уже мятая рубашка в ход пошла...

Изображение

С другой стороны, он прибыл в очень жаркую пору. Так что снять свитер он и сам был рад.
И под конец фотосессии даже осмелился немного попенять Хозяйке на то,
что ему приходится париться в шерстяных хогвардских штанах,
когда на улице жара за тридцать градусов по Цельсию.

Изображение

Хозяйка очень извинялась, ссылаясь на то, что он у нее первый представитель "сильного пола",
и что она обязательно постарается исправиться, и со временем обеспечит его всем необходимым.
К сожалению, это "время" сильно затянулось, и Гарри по-прежнему снимали все в том же школьном облачении,
разве что засучивали ему рукава рубашки. Н-да... :roll:


Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Русалочка 04 дек 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение ritulya » 03 дек 2011, 18:43

Насть, с огромным удовольствием прочитала начало, надеюсь, очень длинной истории. :wink: Так забавно ты увязала Гаррькино историческое прошлое с его переселением в новый мир. :wink: Мне очень понравились и само чтиво, и твой чудесный Гаррик, такой настоящий и милый. :D Представляю, как сильно его любит Хозяйка. :wink:
Очень-очень хочу продолжения истории. :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 03 дек 2011, 19:16

Настюша, спасибо тебе за такое многообещающее начало истории... Так приятно описаны чувства Гаррьки... :oops: Вообще знаешь, читаю с каким теплом, любовью, заботой ты пишешь о своих жителях (особенно о Поттерианцах) и аж душа радуется - так тепло на дешу становится! Спасибо тебе за это! :oops:
Портретики вышли классные! Он у тебя вообще очень хорошенький мальчишечка! :D
Жду продолжения))

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 04 дек 2011, 20:26

ritulya писал(а):Насть, с огромным удовольствием прочитала начало, надеюсь, очень длинной истории.
Ритулик, спасибо тебе большущее! Изображение Думаю, что эта история и впрямь обещает быть довольно объемной, хотя, скорее всего, она еще и растянется во времени, т.к. слишком много всего еще нужно для нее придумать, написать, отснять...

ritulya писал(а):Так забавно ты увязала Гаррькино историческое прошлое с его переселением в новый мир.
:lol: Ну, я знаю, что получилось не слишком гладко, но дело в том, что изначально я планировала как-то объяснить, как смог САМ Г.П. поселиться у меня - в самом обыкновенном доме на самой обыкновенной улице... (в конце концов, он же не Карлсон :lol: ) И почему еще у тысяч хозяек живет тот же самый Г.П. :mrgreen: Я придумывала, что это могло бы объясниться неким следствием волшебных и трагических событий в конце 4-го курса в Хоге (по канону), когда какая-то часть души Гарри разбилась на мельчайшие осколки, и эти осколки через параллельные измерения обрели самостоятельную жизнь,Изображение ну и в итоге воплотились во всех тех славных Гарриков, которых мы так любим, и которые для нас, как говорится, живее всех живых. Причем, у каждого из них получился свой характер. :lol: Словом, нечто в этом духе. :roll:
Но потом я поняла, что если я продолжу описывать воспоминания Гаррика, то я все больше начну погружаться в пересказ событий Канона (что никому не нужно), а с подробными объяснениями о природе и сущности моего Гарри заберусь в такие дебри, что потом из них будет слишком сложно выбраться... Изображение Ну и решила вот таким образом сама себя оборвать. И от высокопарных рассуждений резко перешла к подтруниванию над самой собой. Надо быть проще - и люди к тебе потянутся. :mrgreen:

ritulya писал(а):Мне очень понравились и само чтиво, и твой чудесный Гаррик, такой настоящий и милый. Представляю, как сильно его любит Хозяйка. Очень-очень хочу продолжения истории.
Ритуль, большущее спасибо за поддержку! Я прекрасно знаю, что все это баловство, но в конце концов, мы же все тут играем. И каждый описывает это, как может. :lol:
И большое спасибо за комплименты! Конечно же, я ужасно люблю своего Гарричку! :D


Nastyshka писал(а):Настюша, спасибо тебе за такое многообещающее начало истории... Так приятно описаны чувства Гаррьки... :oops: Вообще знаешь, читаю с каким теплом, любовью, заботой ты пишешь о своих жителях (особенно о Поттерианцах) и аж душа радуется - так тепло на дешу становится! Спасибо тебе за это! :oops:
Настюшич, спасибо тебе большое за теплые слова! Ужасно рада, что тебе понравилась моя писанина. :D Поттерианцы и вправду занимают особенное место в моем сердце, они ужасно славные ребятки. И мне очень нравится, что у разных людей они могут быть совершенно разными и по духу, и даже по внешнему виду.

Nastyshka писал(а):Портретики вышли классные! Он у тебя вообще очень хорошенький мальчишечка! :D
Жду продолжения))
Спасибо большое! Это фотки из самых первых фотосессий, когда у нас еще шел поиск образа, и я их тоже люблю.



Продолжение, надеюсь, будет скоро, но увы, не сегодня. Неделя выдалась очень напряженной, а сегодня я вообще ездила на работу... В общем, на истории времени и сил не осталось. Но я обещаю исправиться. Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей