Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение netslove » 16 май 2012, 23:20

Понимаю, таких красавцев не хочется ни с кем делить :roll: :D Но может когда-нибудь кто-то и приглянется и девчат :wink:
А у неё своей темы нет вроде бы. Большая коллекция ФР и тоннер мэнов, но чуть-чуть буквально разбавлена несколькими девочками

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 16 май 2012, 23:33

Может быть когда - нибудь... :roll:
Посмотрела ее коллекцию, мне до Milaya Milka как до Китая на трамвае :mrgreen:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение netslove » 16 май 2012, 23:36

:lol: Ну со временем... трамвай и до Китая доедет :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 16 май 2012, 23:42

Очень на это надеюсь :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Violynn » 16 май 2012, 23:49

Tattonka, поздравляю с Ашем, он мой первый фр-мэн, так что прекрасно понимаю и разделяю восторг. :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 17 май 2012, 00:01

Violynn писал(а):Tattonka, поздравляю с Ашем, он мой первый фр-мэн, так что прекрасно понимаю и разделяю восторг. :D

Благодарю! Он и правда бесподобен! Стоило ждать столько времени!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Астра » 17 май 2012, 00:02

На природе он очень органичен)))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение airburst » 17 май 2012, 02:59

Таня, потрясные снимки на природе :D Описание кукела такое эмоциональное. Я так рада, что ты испытываешь такой восторг в связи с его приездом :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Shenechka » 17 май 2012, 15:06

Вай,стыд мне и позор!
приезд такого мужчины пропустила!
Дико извиняюсь и прими поздравления!
Он очень харизматичный и необычный!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 17 май 2012, 23:25

Астра писал(а):На природе он очень органичен)))

ему очень понравился российский лес, будут еще фото :D

airburst писал(а):Таня, потрясные снимки на природе :D Описание кукела такое эмоциональное. Я так рада, что ты испытываешь такой восторг в связи с его приездом :D

Дина, еще раз спасибо тебе за секси мена :P Восторг был неописуем! Более сильные эмоции я испытала только когда прямо на почте только что не зубами рвала коробку, распаковывая Льюиса :lol: Однако только Ашерон вдохновил меня на такое описание!
Shenechka писал(а):Вай,стыд мне и позор!
приезд такого мужчины пропустила!
Дико извиняюсь и прими поздравления!
Он очень харизматичный и необычный!!!


Жень, не извиняйся! У тебя была ОЧЕНЬ уважительная причина в лице Джея :D
Мы с Ашероном с удовольствием принимаем поздравления :lol: Молд Ашерона - авторская работа :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение airburst » 18 май 2012, 01:31

Tattonka писал(а):Молд Ашерона - авторская работа :roll:

Знаем, знаем. Парк вроде бы? :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 18 май 2012, 21:59

airburst писал(а):Знаем, знаем. Парк вроде бы? :D

По - моему да :D У меня ужасная память на имена

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 18 май 2012, 22:17

Вот и произошло великое переселение меня и моих мужчин на дачу. Я глубоко урбанизированный человек, по воле обстоятельств оказалась на природе без благ цивилизации. Срочно пришлось забывать свои кукольные хотелки и покупать ноут, чтобы был хотя бы интернет. Многим мое положение показалось бы райским – есть отдельная комната, обогреватель, баня, но не для меня. Тянется моя душа обратно в каменные стены мегаполиса к благам цивилизации, к горячей ванне с белыми хлопьями ароматной пены, погружаясь в которую чувствуешь себя утопающем в облаке, к скоростному интернету, где нет проблем с подключением и загрузкой изображения и видео, к всему тому, чего нет у меня на данный момент… однако хватит о грустном, как говориться в одной пословице: «Два человека сидели в тюрьме, только один видел решету, а другой звезды» Так что попробую и в своей ситуации найти звезды… С чего бы начать… Наверное с воздуха… Да, такого в городе нет. Выходя на улицу, вдыхаешь абсолютно чистый воздух насыщенный кислородом, запахом близлежащего леса и пьянящим терпким ароматом черемухи! Он настолько густой и насыщенный, что хочется взять большую ложку и вкушать его на завтрак обед и ужин! Особенно хорошо после грозы, вышеперечисленный букет ароматов смешивается с озоном, которым буквально пронизано пространство и уже нет желания уходить с улицы, а хочется напиться свежестью, выгнать из легких остатки бензиновых паров, заводских выбросов, пыли и гари городских улиц.
Несколько фото цветущей черёмухи. Влад не смог устоять перед ее ароматом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Violynn » 18 май 2012, 22:25

Классные фото))
Сама сейчас на даче, поэтому прекрасно понимаю.
Я обожаю большие города, на лоне природы...точь в точь как выше написано.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Londn » 18 май 2012, 22:36

Я наоборот хочу на дачу,в деревню!Только представьте сколько можно фотосессий сделать для кукелов :D !Но когда я туда попаду,там уже все отцветет(

Кстати,фото Аша бесподобны!Он нереален!Я так рада,что нас,любительниц Ашерона,становится все больше и больше!Я своего безумно люблю,хоть он и ******ец,вечно недовольный!Но он ярче,чем Лукасы(не бейте меня).И еще бэкстейдж до безумия нравится,но Ашероны №1 :mrgreen: !!!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Mariten » 19 май 2012, 08:31

ааааааааааааааааааааааа, сколько черемухи! от аромата там наверно закачаешься)))))))))))))

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Shenechka » 19 май 2012, 12:51

Ну красота же!Природа!Можно мальчишек фотать безбоязненно!
свежий воздух!!!
В общем во всем надо хорошее видеть))))
Думаю что через недельку все придет в норму и жизь наладится!!! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Астра » 19 май 2012, 15:46

Красиво пишешь!!!
Хочу побольше фотографий природы! Можно?)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 19 май 2012, 22:30

Violynn писал(а):Классные фото))
Сама сейчас на даче, поэтому прекрасно понимаю.
Я обожаю большие города, на лоне природы...точь в точь как выше написано.


Спасибо за понимание :D Думала, что я одна такая, кого не спросишь - все рвутся за город, а для меня это лето, похоже будет сплошной аскезой...

Londn писал(а):Я наоборот хочу на дачу,в деревню!Только представьте сколько можно фотосессий сделать для кукелов :D !Но когда я туда попаду,там уже все отцветет(

Кстати,фото Аша бесподобны!Он нереален!Я так рада,что нас,любительниц Ашерона,становится все больше и больше!Я своего безумно люблю,хоть он и ******ец,вечно недовольный!Но он ярче,чем Лукасы(не бейте меня).И еще бэкстейдж до безумия нравится,но Ашероны №1 :mrgreen: !!!


вот и еще один плюс нашелся - фото на природе. Солнечный свет и натура очень выручают, когда ручки кривенькие на счет пофоткать :lol:
Ашерон благодарит, ему очень важно признание прекрасного пола - котяра тот еще :roll: :roll: Мне в этом плане повезло, он очень хотел ко мне, и был так рад, что добрался, что это было видно по глазам :shock: Не переживай, раскроется и твой Аш :D
Mariten писал(а):ааааааааааааааааааааааа, сколько черемухи! от аромата там наверно закачаешься)))))))))))))

аромат и правда нереальный, особенно после теплого уже почти летнего дождя :D
Астра писал(а):Красиво пишешь!!!
Хочу побольше фотографий природы! Можно?)))

Спасибо :D Конечно можно, постараюсь выложить в скором времени :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение GreenEyes » 21 май 2012, 09:42

Я тоже городской человек. Дачу я люблю - природа, цветы, которых в городе днем с огнем не сыщешь, воздух...И возможность фотографировать без посторонних глаз! Но в идеале мне обязательно надо хотя бы раз в три дня побывать в квартире, в ванной полежать...А потом обратно)
Жду с нетерпением фотографий парней :D

Аватара пользователя
Milaya Milka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:22
Откуда: Москва

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Milaya Milka » 21 май 2012, 11:40

Танечка, какая ты молодец, что открыла темку!!! Ты замечательно пишешь! Мужчины просто отпадные!!! А фотографиями я готова любоваться круглые сутки)))))
Видно пора и мне открывать темку о своих мужчинах, а их у меня уже 30 ФР и 7 тоннеров, вот только так красиво снимать их и писать о них у меня никогда не получится :oops:
С нетерпением жду продолжения твоих замечательных рассказов :D
Да, меня зовут Мила :D и, пожалуйста, на ты

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение netslove » 21 май 2012, 22:14

Вау, сколько черемухи, какая красота, а какой опьяняющий аромат стоит наверное :)
Танюш, очень красиво написано!

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение mila mama » 22 май 2012, 22:23

Танечка,извини что долго не заходила к тебе! :oops:
я писала что у меня БЫЛ Лукас,я осенью почти всю свою коллекцию была вынуждена продать,включая красавца Лукаса,у меня его звали Габриэль.
Он был главным героем моего кукольного романа...Как только уехали герои,роман я перестала писать...А сейчас потихоньку заново покупаю своих растерянных героев,любимых кукол.

Твои мужчины прекрасны!!!очень мужественны,красивы!как на них приятно смотреть! :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 22 май 2012, 23:06

GreenEyes писал(а):Я тоже городской человек. Дачу я люблю - природа, цветы, которых в городе днем с огнем не сыщешь, воздух...И возможность фотографировать без посторонних глаз! Но в идеале мне обязательно надо хотя бы раз в три дня побывать в квартире, в ванной полежать...А потом обратно)
Жду с нетерпением фотографий парней :D

ванна - это мое все!!! Катастрофически не переношу баню! Моюсь где - то в дальнем углу на полу, потом голова раскалывается от теплового удара :( А в плане фото - это благодать, хотя мне люди никогда не мешали :D

Milaya Milka писал(а):Танечка, какая ты молодец, что открыла темку!!! Ты замечательно пишешь! Мужчины просто отпадные!!! А фотографиями я готова любоваться круглые сутки)))))
Видно пора и мне открывать темку о своих мужчинах, а их у меня уже 30 ФР и 7 тоннеров, вот только так красиво снимать их и писать о них у меня никогда не получится :oops:
С нетерпением жду продолжения твоих замечательных рассказов :D
Да, меня зовут Мила :D и, пожалуйста, на ты

Милочка! Добро пожаловать! И ты скрываешь такую красоту!!! Я весь форум облазила в поисках твоей темки, а ее оказывается нет!!! Нужно срочно исправить это дело :D Все приходит со временем ,я тоже пишу не очень хорошо, сюжет придумать совсем не получается, тут главное начать :lol:

netslove писал(а):Вау, сколько черемухи, какая красота, а какой опьяняющий аромат стоит наверное :)
Танюш, очень красиво написано!

аромат и правда нереальный!
Спасибо, мне очень важна обратная связь :roll:
mila mama писал(а):Танечка,извини что долго не заходила к тебе! :oops:
я писала что у меня БЫЛ Лукас,я осенью почти всю свою коллекцию была вынуждена продать,включая красавца Лукаса,у меня его звали Габриэль.
Он был главным героем моего кукольного романа...Как только уехали герои,роман я перестала писать...А сейчас потихоньку заново покупаю своих растерянных героев,любимых кукол.

Твои мужчины прекрасны!!!очень мужественны,красивы!как на них приятно смотреть! :P


Что ты! Заходи в любое время, мы всегда тебе рады :D
Я верю, что коллекция соберется вновь и роман продолжится :D
Благодарю за такую высокую оценку, красавцы сидят очень довольные :lol:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение mila mama » 23 май 2012, 10:12

Танечка,а можно попросить еще фоток Льюиса,так сказать,бальзам на мою душу...Полюбуюсь в твоей темке на красавца...

Аватара пользователя
Milaya Milka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:22
Откуда: Москва

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Milaya Milka » 23 май 2012, 11:06

Танечка, моих можно посмотреть в теме "Наш мужской клуб" viewtopic.php?f=14&t=21100&p=1730950#p1730950
Но ты права, пора делать тему :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 23 май 2012, 22:17

mila mama писал(а):Танечка,а можно попросить еще фоток Льюиса,так сказать,бальзам на мою душу...Полюбуюсь в твоей темке на красавца...

хорошо :D Как только будет работать нормально инет выложу фото природы, как и обещала Астре, а потом Льюиса :lol:

Milaya Milka писал(а):Танечка, моих можно посмотреть в теме "Наш мужской клуб" http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p1730950
Но ты права, пора делать тему :D

я их видела, бродя по форуму - коллекция потрясающая! Жду приглашения в темку :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Астра » 23 май 2012, 22:31

Milaya Milka писал(а):Но ты права, пора делать тему :D

Я ее тоже жду!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Tattonka » 23 май 2012, 22:56

Ашерон шел по узким тропинкам Российской лесополосы.
Изображение
Он уже начал забывать насколько прекрасны леса самой большой страны в мире в разгар мая. Природа просыпалась, наряжаясь в новые зеленые одежды. Весна – символ пробуждения и жизни, победы над зимней стужей - маленькой смертью для природы – проверкой на выживание и стойкость. И вот, прошедшие этот экзамен, наслаждались солнечными лучами, теплом и благодатью.
Изображение
Птицы начали подыскивать себе пару, и лес наполнялся мелодичными переливами. Это было воистину прекрасное время года, его больше всего любил Ашерон, рожденный на теплых берегах Средиземного моря. Вдоль узких просек раскрывались первые цветы, названия, которых атлант не мог припомнить, но больше всего было одуванчиков – они были везде, куда бы не упал взгляд – золотистые как маленькие солнца со сладким медовым ароматом они тянулись вверх, чтобы вобрать в себя больше тепла, энергии, жизни, чтобы затем превратиться в пушистые шарики, которые взлетают в небо при легчайшем дуновении ветерка маленькими парашютиками, неся семена так далеко, насколько это было возможно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пройдя еще несколько метров, он увидел необъятную черёмуху, уже сбросившую цвет, осыпав дорогу мелким речным жемчугом своих лепестков.
Ашерон понял ценность этого мига, ведь уже на следующий день все это волшебство затопчется или разнесется вольным ветром…
Изображение
Недалеко от черемухи, в тени, боролся за жизнь и местом под солнцем маленький клен, он только еще недавно раскрыл свои еще липкие листочки, бросая вызов всему миру, а в первую очередь, деревьям, заслонившими своей кроной лучи солнца.
Изображение
В целом, Ашерон был рад, что приехал в Россию. Цель приезда он не раскрывал, любил говорить загадками и не торопил события, наслаждаясь весной и неповторимой российской природой.
Последний раз редактировалось Tattonka 25 май 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Tattonka: "МММ - Мир Моих Мужчин..."

Сообщение Астра » 23 май 2012, 23:08

Ох.. Аж на дачу захотелось!!))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]