Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 04 мар 2013, 22:49

Sol_Minor, Да уж страсти кипят. То ли еще будет... :lol: Если будет возможность, примерь это пальтишко от Ливочек на Рианну. Я думаю, этакое хиппи-пальтишко должно подойти к ее хиппи-сапогам по стилю. :)
Simara, Заглядывайте, заглядывайте! Будем рады. :D
Je_Ta_M, Спасибо! Были то были, только вот в них не играла уже совсем почти. Выросла уже из игр к середине 90-х. :lol: Можно сказать, их покупала уже для коллекции... для будущей... (как будто знала, что вернусь к куколкам :D ). Билл - он надежный мужчина, и это видно. У меня вчера на Фликре поинтересовались, мол кто этот Билл, из какой игровой линейки? А я так гордо - мол это Рашн Кен, раритет из 90-х. :lol: Заходи обязательно! :)
Tatyana132, Спасибо! Поздно эти куклы у меня появились, вот и не успела заиграть. Взрослая уже была, ответственная. :mrgreen: Я вот из своего советского детства, пришедшегося на 80-е гг., как раз все больше пупсиков помню, либо довольно больших кукол ростом где-то с трехлетнего ребенка с руками-ногами, перетянутыми внутри бельевой резинкой. А советские пластмасски размера барби - это какие? Вы имеете в виду ростом с барби? По комплекции таких худеньких, как барби, вроде не было. С мальчиками действительно напряг был. Был у меня один-единственный мальчик-морячок, беленький костюмчик от которого на Даниеле (в том посте, где фашионистки старую одежду примеряли). Зато теперь у вас пупсов хоть отбавляй и все такие милые! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 мар 2013, 00:07

А у меня вскоре после двух кевинов поселились еще две штеффочки. Покупались ради аксессуаров, но чем-то зацепили и остались. :) Назвались сестрички Иден и Келли (всем привет из "Санта-Барбары" :lol: ).

Иден (Eden)
Изображение

Иден чуть постарше (на пару-тройку лет), чем Келли. Ей где-то около 25 лет. Иден более спокойная, ответственная, рассудительная, настоящая старшая сестра. Обычно одевается более сдержанно, подчеркивая свою "взрослость".

Келли (Kelly)
Изображение

Келли помладше, ей около 22 лет. Более веселая, игривая, непосредственная и непоседливая. Иногда может совершать необдуманные поступки. Обычно одевается более ярко и молодежно.

Иден и Келли наполовину немки (по матери), наполовину американки (по отцу). Живут в США. У них есть младшая двоюродная сестра из Германии по материнской линии - светловолосая юная немочка Штеффи 16-ти лет, про которую я рассказывала раньше. Штеффи в детстве часто приезжала в гости к своим сестричкам в Штаты. Да и сейчас, тренируясь под руководством Терезы Виктории, живет у них в семье.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 мар 2013, 00:21

Штеффи-Мадрид стала гораздо ниже ростом после пересадки на шарнирное тело старого образца по сравнению с Иден и Келли (раньше они все три были одного роста).
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 мар 2013, 00:44

Первая Сюзи, которая появилась у меня в прошлом году, была рыженькая Susy Miami. Не смогла пройти в магазине мимо такой рыжульки. Потом, рассматривая ее дома, думала, может она напомнила мне мою Вэнди (Betty) из 90-х гг. своим пухленьким миленьким личиком без капли агрессии и хищности, которые порой бывают у современных кукол. Вобщем, вписалась в коллекцию и осталась жить у меня. :)

Susy Miami (Red Hair)
Изображение

Имя ей пока не придумала. По возрасту она молоденькая, лет 20-22. Очень добрая и другие этим пользуются. :D

Не успела Сюзи у меня поселиться, как к ней подошла знакомиться Эйприл. Эйприл: "Привет, Сюзи. Можно я возьму твои голубые туфельки? Они так подходят к моему платью. А ты пока надень вот эти золотые балетки из набора для Лив." Сюзи Майами: "Хорошо, забирай. Ой, только мне эти балетки та-а-ак велики... Ну, ладно."

Надо будет поговорить с Эйприл, чтобы была более тактичной и так сразу не наседала на новеньких. :D
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Winter Storm » 05 мар 2013, 13:07

Little_Dream, какие модные у вас девочки, такие яркие и нарядные! Очень красивая темка :)
Последний раз редактировалось Winter Storm 22 дек 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 05 мар 2013, 18:04

Little_Dream, я имела ввиду, что играли мы этими куклами, как сейчас моя дочка играет Барби: куколка была мамой, пупсята - ее детками, еще такая же куколка - сестра :) А куклы вот такие http://apolinariya.moifoto.ru/101118/f2541755/. Ссылкой, потому как фото, понятное дело, не мое. Здесь, конечно, кукла подросток или девочка, но у нас они были взрослыми 8)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 06 мар 2013, 14:33

Штефочки, милые девочки. У меня вон тоже Сонечка с Софочкой сидят рядышком на полке говорят за жизнь :lol: А вот Сюзи и вправду напоминает кукол из детства, тех что смотрели на нас из наклеек и вкладышей :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 мар 2013, 18:20

Winter Storm, Спасибо на добром слове! :) Если не ошибаюсь, сестренку моей Даниелы зовут у вас Миртл? Красивое имя у девушки и черное платье на ней на вашей первой страничке очень понравилось. Надо будет почитать вашу историю, как будет свободное время. Очень уж вы быстро пишите, сразу все страницы не осилю. :lol:
Tatyana132, Да, и у меня куклы довольно детского вида в 80-е гг. были взрослыми, влюблялись в единственного мужчину (мальчика-морячка), женились... Правда, понятие о взрослости у меня тогда было своеобразное - моей любимой немецкой куколке Людмиле (она по росту была даже ниже появившейся позднее в 90-е гг. барби, но гораздо плотнее) было 15 лет, когда она выходила замуж за Сашу-морячка. Мне тогда казалось, что это достаточно солидный возраст для девушки. :mrgreen:
Je_Ta_M, Я кстати угадала, где у тебя Софочка, а где Сонечка. :D Сначала (по первой фотографии) подумала, что в скромном платьице в цветочек - это Соня, а в более открытом и кокетливом в полосочку - Софа. Но следующие две фотографии все расставили по своим местам. Когда я увидела, как девица в платье в цветочек бодро скачет, я поняла, что вот она - Софочка. А Сонечка скромно стоит в полосатом платьице... :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 мар 2013, 18:23

А мне удалось сделать фотосессии своих парочек. Фотографировались они - кто с большим энтузиазмом, кто с меньшим (разные все-таки у людей... пардон, у кукол характеры). Но все-таки что-то удалось поснимать. :)

Первая пара Маргарет и Кевин. Оба с сильными характерами, но на удивление нашли общий язык - видимо помогают общие интересы и похожий взгляд на жизнь (чего не было у Маргарет с Лесли).

Но тут Кевина друзья позвали играть в баскетбол. Кевин обожает спорт и он пошел играть, но перед уходом что-то шепнул Маргарет на ушко. :) Наверное, пообещал, что вечером компенсирует ей свое отсутствие. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 мар 2013, 18:32

Следующей парой были Даниела и Уильям. Уильям мужчина взрослый, солидный, позировать не особо любит. А Даниела девушка скромная, романтичная и немного стесняется (не всегда, правда, но порой с ней это случается). Так что пофотографировать их много как-то не получилось.

Поэтому покажу лучше еще раз фотку с их свадьбы (на прошлой странице). :D
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 мар 2013, 18:44

Потом пришла очередь Эйприл и Джеймса. Эти двое - ребята веселые и немного легкомысленные. Могут начудить всякого. :lol:

Пока Эйприл что-то мне вещала, к ней подошел Джеймс и голосом Карлсона из советского мультика произнес: "Мадам, давайте немного потанцуем." Не успела я оглянуться, как они уже "... два-три, ча-ча-ча..." :mrgreen:

Эйприл, гладя Джеймса по животу: "Ах ты мой плюшевый мишка!"
Джеймс: "Да, я такой". :D

Потом начались обнимашечки...

И тут я предпочла оставить их наедине. :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 мар 2013, 18:57

Следующими по списку были Лилиан и Лесли. :) У них тоже все сложилось хорошо. Их взгляды на жизнь, на поведение в обществе совпали. Вспыльчивый Лесли стал гораздо спокойнее под благотворным воздействием мудрой и сдержанной Лилиан.

Лилиан, обнимая Лесли: "Здравствуй, дорогой!"
Лесли: "Лилиан, дорогая..." :)

Лесли: "Дорогая, я скучал по тебе весь день."
Лилиан: "Ох, родной, я тоже."

Но так как они оба знают, как следует себя вести в обществе, то оба воздержались от более активных действий и стали рассказывать друг другу, как прошел их день. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 мар 2013, 19:09

И наконец, последняя парочка (но от этого не менее интересная) - Новия и Стивен. Страстной Новии удалось расшевелить спокойного, чуть флегматичного Стивена, он влюбился не на шутку. :D В нем порой даже ревность просыпается, он такого раньше не испытывал. :)

Даже когда Кевин позвал его играть в футбол, Стивен предпочел остаться с Новией. :D

=================================================================
У меня к вам вопрос - какая парочка вам нравится больше всего и почему?
=================================================================
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 06 мар 2013, 21:35

я за последнюю пару)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 06 мар 2013, 23:16

А мне очень понравились Лилиан и Лесли. Ну мне уж так показалось :oops: , у них такие глубокие чувства, чего стоит взгляд Лесли на Лилиан, он всю фотосесию смотрит на нее такими влюбленными глазами и не отводит взгляд. Я за них :)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 06 мар 2013, 23:27

Все пары очень разные и очень интересные, потому было очень сложно выбрать.
Я бы выбрала Уильяма и Даниелу. Почему они... Просто мне нравится такой тип отношений: взрослый солидный мужчина и романтичная девушка (у самой есть такая пара). Уильям и Даниела очень гармонично смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Winter Storm » 07 мар 2013, 06:25

Я за Лилиан и Лесли. Мне кажется они очень подходят друг другу, и показалось что у них отношения более серьезные, чем у остальных :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2013, 07:50

А мне понравились Эйприл и Джеймс- они очень забавные, очень друг другу подходят. И еще любят танцевать, и у них отлично получается! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 07 мар 2013, 21:19

Little_Dream, мне тоже Даниела и Уильям больше всех понравились, хотя выбрать было сложно. Фотографий это пары меньше всего, но они так здорово настроение и характеры передали, как мне кажется.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 12:54

А это голоса, отданные в темке про Фашионистас. :)

Fereshte писал(а): … А у вас замечательные парочки, больше всех последняя понравилась :D


Sol_Minor писал(а): … с твоих мне первая парочка наиболее понравилась ;) :D


Итак, голосование объявляю закрытым. Сейчас будем подсчитывать голоса. :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Winter Storm » 08 мар 2013, 12:59

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 13:19

Во-первых, хочу сердечно поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании. Нам важно знать ваше мнение! :) Всего в голосовании приняло участие 8 человек. А теперь подсчет голосов:

1) Маргарет и Кевин - Sol_Minor - 1 голос
2) Даниела и Уильям - Simara, Tatyana132 - 2 голоса
3) Эйприл и Джеймс - Juliet19 - 1 голос
4) Лилиан и Лесли - Je_Ta_M, Winter Storm - 2 голоса
5) Новия и Стивен - manDARINka, Fereshte - 2 голоса

Итак, как мы видим, мнения разделились (чему я очень рада, значит все мои парочки по-своему интересны). Формально первое место поделили сразу 3 пары - 2-ая, 4-ая и 5-ая. На почетном втором месте - 1-ая и 3-ья пары. Но учитывая, что явного лидера в голосовании не было, будем считать, что победила дружба! :)

Я на самом деле этому очень рада, это означает, что все мы разные и каждый хорош по-своему. И для каждого обязательно найдется именно его "вторая половинка", такая какая будет самой лучшей именно для него. И поэтому в этот весенний день я хочу пожелать вам найти свои "вторые половинки", а если уже нашли - держать крепко, никому не отдавать и любить сильно и нежно. :oops: :D Женского счастья, любви, весеннего настроения в душе и на сердце, тепла и улыбок! :D :D :D

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 15:29

Winter Storm, Спасибо! И вас с праздником! :)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 08 мар 2013, 15:30

От всей души, с самыми теплыми пожеланиями.
[img]
Изображение
[/img]
Спасибо за поздравления. От всей души, с самыми теплыми пожеланиями.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 15:42

Je_Ta_M, Спасибо! И тебя с весенним праздником еще раз! :D Мишка замечательный. :lol:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 08 мар 2013, 15:47

Пусть скорее наступает весна)
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 19:33

manDARINka, Спасибо! Очень красиво сакура цветет! :) Как раз сейчас в марте-апреле в Японии... :oops: :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 08 мар 2013, 19:48

Little_Dream, даа, моя мечта - попасть на цветение сакуры в Японию.... Вот там действительно, самая концентрированная весна)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 20:04

Собрав в прошлом году трех штеффочек-блондиночек, я опять призадумалась о нехватке темноволосых барышень в моей коллекции... И пошла искать шатеночку. С шатеночками у Steffi Love как-то не густо, плюс старый молд - это не мое. В конце концов нашла одну с новым молдом, которая понравилась (и кстати платьице у нее очень нежное :oops: ). Правда тут же пересадила ее на тело нового образца, т.к. еще со времен бракованного тела Сэнди, которое было в детстве у моей Синди, не люблю резиновые руки.

Мелинда (Melinda)
Изображение

Мелинда англичанка. Примерно ровесница Иден (около 25 лет). Девушка спокойная, воспитанная, умная и милая. Наверное, по сюжету будет лучшей подругой Иден. :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 20:05

manDARINka, Я была в Японии в апреле несколько лет назад - сакура как раз еще не успела отцвести (начинается цветение в марте). Было очень красиво. :) Надо будет поискать свои фотки из Японии. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей