Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 24 янв 2016, 23:45

Отлично погуляли! Классная шубка! :D
Ангел просто прелесть :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 25 янв 2016, 01:09

Murlion, отличную шубку нашли для Тини! И прогулка замечательная. Особенно понравилось фото возле заснеженной украшенной елки... красота какая!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 25 янв 2016, 09:20

MissTinistas, спасибо, рада, что понравилось.
Freja-v, да-да, Маша, ты меня на домик еще вдохновила, который у меня превратился в долгострой :D Покажу попозже.
Freja-v писал(а):Источник цитаты ни ламп, ни мебели толком, ни дверей, частично без обоев ... Зато места много :)

во-во 8)
У меня с прогулкой самая большая проблема это в чем пойти и как все это таскать. А тут пока мелкие катались на горке, мы с ребенком №2 :mrgreen: лазили вокруг и фотографировали. Единственное, было очень холодно, по сути это все кадры, (фотик сказал, что замерз и отказался фотографировать :D ) последний кадр сын сделал на свой телефон, но пока не переслал, возможно еще покажу.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 25 янв 2016, 09:27

Vladislava 70, спасибо, рада, что шубка наша понравилась, это был один из первых опытов по пошиву для Барби, в целом я довольна этой шубкой, но хочется разных вариантов. А все как-то недосуг сшить - лень матушка :roll:
Tatyana132, мне тоже эта елка понравилась, и трон там большой такой. Фото помощника:
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 25 янв 2016, 09:54

Murlion, и на домик? Вах-вах, я прям горд собой :mrgreen:

Хороший такой помощник. Только стульчик того, великоват :)
А вообще классное фото. Это у вас возле дома такое? Елка с троном Деда Мороза?

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 25 янв 2016, 14:05

Freja-v, да-да, Маша, и на домик тоже :D
Помощник да, знатный. Стульчик и вправду большой, интересно, как на нем Дед Мороз помещался, я так понимаю, перед НГ был здесь, сидел на стуле, мы, правда, как всегда все пропустили :(
Это возле дома парк у нас местный, не очень большой, но достаточно уютный, у нас даже фонтан и храм имеется. Храм виден на одной из первых фоток с прогулки. Я думаю, в процессе, еще парк с разных сторон покажу ни раз :mrgreen:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 26 янв 2016, 10:00

Целый вчерашний день был потрачен на переезд кукол. Получилось вот так:
Изображение
И вот так:
Изображение
А еще не смогла пройти мимо :mrgreen:
Изображение
Думаю, что полочки мы еще обустроим и обживем, конечно же. Тини почему-то решила сидеть не с барби. Может, монстрики ей по духу ближе? Или по возрасту? Но, учитывая, что она вообще перемещается часто, это не очень и важно. Теперь можно спокойно подбирать тряпочки на одежду.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 08 мар 2016, 08:45

Время летит быстро! Как давно я здесь не появлялась!
Пришла похвастать своим восьмимартовским подарком :D
Изображение
Это ОН! Точнее ОНА! Я в восторге от ее подвижности и симпатишности.
ИзображениеИзображение
Изображение
В общем, все с праздником! У меня-то прям настроение очень-очень!!! :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 08 мар 2016, 09:00

На самом деле у нас тут случилось еще одно радостное событие: у дочки был ДР. Я немножко оторвалась :oops: Как раз встретила по удачной цене (на мой взгляд) куколок и они сразу же поселились у нас в доме. Это две подружки.
Изображение
Девчонки симпотные, но фигурки у них странные, конечно.
А эта лапочка-ласточка оказалась просто очаровательна. Я видела ее на фото и она мне нравилась. но когда ее берешь в руки - это нечто. Дочка ее из рук не выпускала первое время. Короче, мы все от нее в восторге.
Изображение
Изображение

А еще я вышла на работу. День оказался очень загруженным и успеваю я в дороге только лазить по темкам и читать ваши новости. Ни фотографировать ни писать свои, и зачастую даже отвечать на ваши возможности нет :(
Очень скучаю, но пока вот так. Тини получила новое платье, уже давно, я от него не в восторге, но сшить другое не хватает пока времени. Так что она ходит пока в нем. Еще планировались туфельки к нему, но они так и остались в планах.
В общем показываю, что есть.
-Что ЭТО?
Изображение
Кто ЭТО? Он живой?! Нет?! Он такой сладенький!!!
Изображение
Это МОЕ!
Изображение
Изображение
Я тоже всех хочу поздравить!!!
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 08 мар 2016, 20:50

Murlion, йоги шагают по ДП :D :D Замечательная девочка на самом деле! Красивая и фотогеничная. С желтыми тюльпанами - сказочные фото, очень праздничные.
Собаченька хороша! Обе :) У мелкой мне так нравится высокомерное выражение на мордочке))) А пинки как назвали? Ой, как мне ее светлые хвостики нравятся!
Тини молодец - везде успевает) Какого ежа обнаружила!) Чего у вас только не водится :D
Подружки милые, особенно рыженькая - солнечная такая лисичка. Это Винкс?
С праздником!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 08 мар 2016, 21:27

Murlion, оо, сколько у тебя всех :)
Смотрю йога таки популярна. Симпатичная куколка. И подвижная ...

Остальные товарищи тоже прелесть

С праздником :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 09 мар 2016, 21:58

С праздником!
Подарки замечательные, Йожки покоряют подвижностью :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 12 мар 2016, 22:30

Tatyana132, да, йоги покоряют своей подвижностью, вот еще Неко теперь хочу, глвное не сорваться и не купить Барби, блондинок мне уже итак хватит. Девчушки - Винкс, рыжая - Блум, я в нее во всех вариантах влюбилась, она неподвижная, но все равно очаровашка. А вот ее подружку приобрела потому как подвижная, но честно, уж лучше бы она не двигалась :lol: , очень короткое тело относительно ног, так что сидя она кошмар-кошмар! Да, и водится у нас много всего разного, иногда хочется похвастать, но мои фото так меня разочаровывают, что прям и время на них тратить не хочется :evil: Пинки просто заставляет визжать от восторга, об имени пока не думали, ну, Пинки пока просто. Но мне прям хочется уже всех!
Freja-v, спасибо большое :D И уже всех с прошедшими праздниками, жаль что хорошее проходит быстро. Но я рада, что наша развеселая компания осталась у нас дома, и на самом деле с такой компанией всегда праздник. Ой, а ежика дети все норовят съесть, пока никого к нему не подпускаю!
Vladislava 70, подарки на этом не закончились :mrgreen: . Сегодня наконец-то, появился еще один долгожданный мой подарочек. Видела, конечно, фразу на форуме, что ими уже все наелись, но я рада, что теперь я обладательница этой парочки. Фоточки выложу попозже, так как очень устала за сегодняшний день: с детьми была на экскурсии в доме Чуковского. Для этого пришлось очень рано встать, и вообще я транспорт не переношу никак :( . Так что с моей стороны это просто был геройский поступок, поэтому после всего я решила поощрить себя и приобрести эту парочку. Несколько фотографий сделала при распаковке. Поэтому похвастаюсь завтра.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 12 мар 2016, 23:07

Murlion, а Неко - это кто?
Нуу, так не честно, похвасталась и без картинок :( Хоть бы намекнула ...

А фото ... Тут такое : больше практики - лучше выходит. Хорошо, что сейчас цифра и не надо постоянно пленки покупать :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 17 мар 2016, 21:00

Murlion, какие милые кукложители! а подарок - так вообще мечта!
Жду фотографий загадочной парочки))
И еще, каюсь, что не сделала это в новогодние праздники - обещала же показать советскую елочную игрушку, которая фосфорецирует...
(прячу под спойлер)
Скрытый контент: показать
Изображение там зигзаг белый после выключения света светится некоторое время)))

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 19 мар 2016, 16:02

Freja-v, я под Неко имела ввиду йожку китайку :mrgreen: (Ну не знаю, как еще ее назвать). По поводу фотоаппарата - это точно, пленкой не нащелкаешься.

Wayra13, шарик прелесть, приятно, когда есть такие игрушки. Ну и молодец, что выложила, интересно же посмотреть, чего у людей есть!

Итак, моя парочка. И совсем она не загадочная. Прошу любить и жаловать:
Изображение
Покупалась в основном из-за Рошельки, поэтому выбирала я себе прежде всего девочку, а мальчик по сухому остатку. На мой взгляд достаточно ровненькие.
Изображение
Мечтательная девочка, с чистеньким личиком, без особых вкраплений, мне очень понравилась. Выбирала с трех полок, и, пожалуй, это была самая адекватная парочка.
Изображение
Изображение
Мальчику хочу подтереть зеленые пятна вокруг глаз, пока боюсь, и наслаждаюсь тем, что они не особо большие.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2016, 20:00

Murlion, хорошая парочка! Мне эта Рошелька особенно нравится.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 19 мар 2016, 21:09

Tatyana132, да, вот и мне очень понравилась, моя мятная конфетка. 8 марта муж сам со мной пошел выбирать. Увидел, как много этих парочек и начал меня отговаривать, говорит, небось у всех такие, и вообще страшненькие :twisted: Прошлись мы с ним по ДМ, нашли моделек Барби, он понял, что вот прям неподвижность вообще не мое, но отметил красоту, так я ему нашла одну, у которой прям из глаз ресницы торчали. :mrgreen: Походили, поржали, и купила я все-таки без него, но эту парочку. Очень давно хотела. Не знаю уж, чем она меня так зацепила. И вообще, это она тут уставшая, после коробки, вот отмоемся, переоденемся и придем сюда снова показываться. В моем вишлисте осталось соовсем немного хотелок теперь. Хочу Тору, может еще кого из кошек, Спектру и Клео. Клео уже дважды собиралась купить и историю про нее придумывала, но не сложилось. Со Спектрой тоже попытка была, но у нее был такой взгляд, устремленный вверх и косящий в кучу, что пришлось от нее отказаться. Хотя сейчас с работой вообще нет времени, ни на шитье, ни на игры, только соберешься, разложишься, а тут сразу куча дел появляется. За счет сна тоже не могу. Думаю, завести пакетик, в свободную минутку наделать выкройки и по мере появления времени шить, может так сдвинусь с мертвой точки. :evil:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2016, 22:26

Murlion, когда нет времени, мне удобней вязать :D И раскладываться не нужно, носи за собой клубочек и достать можно в любой момент. Когда я с младшей гуляла еще, тоже с собой брала.
А тяжелей всего лепить при нехватке времени. Тут не просто разложится нужно, но еще чтобы не дергали. Совершенно невозможно.
А идея с выкройками хороша!
Мне Рошелька именно цветом волос нравится. Мятный, да :D
Парень тоже классный. И в штанах :!: Маттелл вечно всех мальчиков в шорты рядит)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 19 мар 2016, 22:48

Murlion, красивая пара.
А если аккуратно жидкостью для снятия лака подтереть вокруг глаз попробовать? Я Спектре так чуть макияж стирала: тени, помаду ... На ватную палочку и вперед.

А у меня есть папка с кольцами и файлики внутри, муж как то купил 100 штук. Формата А5. Там лежат выкройки. Удобно. А еще удобно детальки одной выкройки скалывать скрепкой. Чтоб кармашки не терялись или воротнички.

Уже из ткани детальки, нитки подходящие, иголка и ножницы кочуют за мной по квартире. Водила когда дочку на танцы - с сбой брала. Все равно сидеть ждать. Летом на улицу брала, как с Максом гуляла. Правда он редко давал посидеть - мало спал ... Этим летом, боюсь совсем не светит - ждут нас качели, горки, песочек ...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 20 мар 2016, 07:37

Tatyana132, аааа, я не умею вязать! Основы есть, так как моя бабушка вязала на продажу, и меня одевала там в шапки "Буратино" и толстенные рейтузы :mrgreen: , но как-то кроме шарфика ничему и не научилась. А сейчас и показать особо некому, и как почитаю, что вяжут на иголках, так и вообще всякое желание отпадает: я на такие жертвы не готова. :( А крючком тоже, только цепочку могу сделать (ну лет так ...цать могла). Так что вот совсем не знаю. Мой предел, видимо, - это шитье из носка 8) . Лепить - верю, что тяжело, но я ничего сложного не леплю, поэтому всех детей в кружок и дружненько творим, кто чего хочет :mrgreen: А сложное, да, представляю. Вот у меня как раз дефицит этого свободного времени. Парень, вот тоже верно, стильный: в курточке, в брючках. Волк уже на меня злые взгяды бросает, мол сколько уже в шортах стоять, джинсы давай! Надеюсь ночью не покусает :mrgreen:

Freja-v, спасибо, они у меня парой так и останутся, надеюсь.
Freja-v писал(а):Источник цитаты если аккуратно жидкостью для снятия лака подтереть вокруг глаз попробовать?

Это ты очень обо мне мнения хорошего :mrgreen: Вот как раз очень боюсь в глаз заехать :mrgreen: Но попробовать да, собираюсь, вдохновения жду.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Уже из ткани детальки, нитки подходящие, иголка и ножницы кочуют за мной по квартире.

Вот как раз я так и собираюсь сделать. Коробочку на недельку собрать и вперед. Единственное, конечно, это не всегда по вдохновению: порой выкройка есть, ткани нет и желания, а к ткани, которая есть, нет выкройки. А еще у меня бывает, хочу одну куклу одеть, а выкройки на другую постоянно попадаются, и когда в голове постоянно мысли о другой крутятся, то уже, конечно, не до шитья и игр с данной куклой. Может у меня как-то не в порядке с организованностью?
Маленькие детки - это да, беготня по площадке. У меня уже подрощенные все-таки, выходим на площадку, я уже летом выходила с вышивкой. Но все равно, то на этой надоело, пошли на другую, то я срочно нужна что-то посмотреть, то подстраховать, то вместе поиграть :mrgreen: Но иногда удается выкраивать эти минуточки для себя и что-нибудь вытворять.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 20 мар 2016, 12:15

Murlion, подтереть не страшно. Чуть совсем ваточки на зубочистку, в жидкость, потом чуть подсушить, чтоб не потекло куда не надо, и так аккуратненько ... Я между ресниц тени подтирала - нормально так вышло.

Ну да, старшвя то уже сама давно. Разве что залезет куда так, что сама слезть не может :mrgreen: А Максу вот полтора летом будет. Маме бесплатный фитнес пару раз в день :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 20 мар 2016, 12:21

Murlion, красивая парочка)
А относительно шитья - я шью для продажи мягкую игрушку. И поэтому на кукол времени не хватает вообще. Но иногда я делаю себе "разгрузочный день" - и несколько часов посвящаю именно своим куклам). Так хоть что-то может пошиться.
Freja-v, спасибо за идею- скалывать скрепками. Я почему-то не додумалась до этого- я булавками протыкала выкройки))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 20 мар 2016, 13:25

Wayra13, да не за что :)
Просто булавками можно ж не только выкройку проткнуть ... Да и совсем мелочь не особо то проколешь

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение MissTinistas » 22 мар 2016, 20:03

Милая парочка! Ну а Рошелька так вообще, просто моя фаворитка. По-моему, она во всех выпусках очень удачная!
Поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 02 апр 2016, 08:43

MissTinistas, спасибо большое, я тоже ею очень довольна. Вообще, монстрики не устают меня удивлять: и характер у каждого свой и они все такие разные!

А я не с пустыми руками пришла :D
Появилась все-таки у меня она! Не выдержала, купила.
Изображение
Теперь я вдвое счастливей буду :mrgreen:
Изображение
Девочка действительно очень нежная:
Изображение
Мне кажется мы с ней подружимся. А еще негоже такой красотке быть в одиночестве:
Изображение
Изображение
"Я старый солдат и не знаю слов любви" (с)
Изображение
Изображение
Мне нравится, как они смотрятся вместе. Он старый солдат и заслуживает уважения и любви, и она, хорошо воспитанная девушка, вполне оценит его по достоинству.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 02 апр 2016, 09:34

К нам тут пробралась нелегалка :mrgreen: Покупалась, как донор для Рапунцель китайской дочкиной. Не понимаю как, но мы с дочкой выбрали по личику и платью :twisted: . Вообще, донором должна была стать подделка под Лив, в итоге к нам попала эта девочка, и после распаковки дочка сказала "Не дам!" :mrgreen:
Изображение
Изображение
Это Эбби (по надписи на коробке), тело шарнирное, обычное, платье вполне себе сносное, была в голубых сапогах, ну явно не по размеру. Глазки вставные. Короче будем ее любить и одевать :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 02 апр 2016, 15:36

Murlion, прекрасная восточная пара! Они как Инь и Ян - единство противоположностей - взаимодополняют друг друга!
А в глазах у Эбби читается - "вы же меня будете любить? Правда?" )))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 02 апр 2016, 21:28

Murlion, полность согласна с твоей дочкой - нельзя такую красотку на пересадку

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 06 апр 2016, 20:53

Wayra13, спасибо большое, они мне тоже вдвоем очень нравятся. Пробовала рядом ставить Мулан, но она очень мультяшная, у него очень уж лицо выразительное. Короче, мне эта пара нравится. Более того, я прямо Неко для него так и выбирала.
Freja-v, да уж, жалко, только шарниры слабоваты, но девчушка очень необычная, глазастенькая такая.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]