Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 25 авг 2020, 16:01

К Диане новой я за ночь привыкла, девочка останется дома^^ (Чему я очень рада, а то бы фигня какая-то вышла >_< Стоило покупать, чтобы сразу продать).

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение Gali » 28 авг 2020, 18:45

147я фэшенка - до чего ж она вкусная! Невероятная просто. Поздравляю с такой классной девочкой :clap:
Я тут с нетерпением жду, когда же она в наших магазинах появится (через интернет Fashionistas не люблю покупать, мне повыбирать из 10ти надо)) )

Перепрошитую Клэр - Стефани далеко не сразу узнала :) И ведь тоже появлялись мысли о перепрошивке. Всё было интересно понять, как эта куколка выглядит без челки и с другим цветом волос. А тут раз - и фотографии с наглядной демонстрацией : ) Спасибо!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение taisia » 28 авг 2020, 23:06

Какая красавица! Лицо такое интересное, не кукольное. Большая голова? А смотрится девушка вполне пропорционально и органично!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 28 авг 2020, 23:21

Gali, taisia, большое спасибо! Мне тоже очень понравился этот новый скульпт^^
Когда завезут в магазины, выберу себе вторую, идеальную.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 18 сен 2020, 11:43

Сделала сравнительные фотки тел интегрити с новым телом менгф (алиэкспресс). Заодно сфотографировала с наиболее близкими (из тех что у меня есть) скинтонами маттел

Скрытый контент: показать
слева направо: старое модельное - ФР2 - новое китайское менгф - ню фейс 6,0 -колорка
Изображение5b4fef309d78 by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеffcff42a7d3c by Marrrsya C, on Flickr

Значительно отличается по парамертам талия, попа. Плечи немного шире, грудь чуть больше чему у фр 2. Никакая одежда интегрити не нее не лезет, колорская тоже! Даже немного клешеные юбки не подошли, причем бедра влазят, но вот попа слишком объемная(( Может совсем уж широкие юбки подойдут, но у меня таких нет.

Сравнение формы груди с колоркой:
Изображение567dbfdd5a00 by Marrrsya C, on Flickr

Грудь как у фр 2 последнего образца, но чуть побольше.

Слева направо: 1.цвет пышной йоги-танцовщицы/бмр мбили, 2.собственно жертва пересадки, ради которой все затевалось, 3.Цвет лары крофт, 4.цвет высокой баскетболистки
Изображение3172f098d696 by Marrrsya C, on Flickr

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение taisia » 18 сен 2020, 22:54

Спасибо за такой подробный обзор! Красивое тело! На фото оно почти не отличается от тел Интегрити. Даже удивительно, что одежда
других кукол маловата. Красавица великолепно смотрится на новом теле! Поскорее бы любоваться ею на фото :D

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 18 сен 2020, 23:31

taisia, спасибо!:)
На самом деле, талия отличается сильно, около сантиметра разница. А вот попа вроде не такая уж большая, но... брюки и юбки маттел тоже не налезли :shock: Хотя они большие, худенькие интегрити в них тонут... С трудом натянула шорты от майсинки, но липучка прям за краешек держится.Не знаю, во что эту кобылу одевать теперь))) Верх-то от барби подходит, а с низом беда) От экшнок и от пухлей велико.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 01 янв 2021, 14:41

С новым годом всех, кто сюда заглянет! ^_^ Добра вам, люди! Настроения новогоднего))

Когда я заводила эту тему, думала "теперь и я смогу делиться итогами года, как все". А в результате нет ни сил, ни настроения делать фотки :mrgreen: Сложные были последние месяцы.
Что ж, покажу хотя бы последнюю покупку уходящего года:

ИзображениеDSC_0126 by Marrrsya C, on Flickr

Не хотела стервозную Эрин вольтаж, хотела няшную энви. Но энви в продаже не дождалась и решила не выпендриваться и брать что дают :mrgreen: Подумала -появится Эрин энви и будут деньги - куплю, а эту продам. Но когда она приехала, решила оставить себе в любом случае)) Пусть будут две Эрин! Они же разные совсем.
На самом деле, эта покупка не последняя - есть еще старенькая Джанай, но с ней возникли сложности. Попозже ее покажу:)

Еще у меня Элла обзавелась новым платьем, по-моему оно невероятно удачное, даже на моем хреновом фото видно. Нормальные фотки будут, когда выйдет солнце (когда-нибудь это случится, правда? Хоть пара солнечных дней должна быть посреди постоянной серости >_< Соскучилась по солнцу и чистому небу... Но нас и летом погодка нечасто таким балует.)

ИзображениеDSC_0181 by Marrrsya C, on Flickr

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение taisia » 02 янв 2021, 22:36

С Новым годом! С новым счастьем!
Ваша новая Эрин такая яркая, такая шикарная!
Новое платье строгое, но элегантное. Надо будет моим куклам сшить такое.
Marsya писал(а):нет ни сил, ни настроения делать фотки

Та же фигня! Приходится иной раз силой себя заставлять снимать кукол, но когда уж начну, то уже не могу остановиться пока всё приготовленное не
отфоткаю :D

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 03 янв 2021, 14:23

taisia, спасибо^^ Это платье от Сьюзен Энтони, саму ее брать не стала, прикупила только аут и тело:) Так редко одежда приличная на пышек попадается!
Ничего, сейчас немного отдохнем от предновогодней суеты и с новыми силами будем фоткать))) Жалко только, что новогодних выходных так мало в этом году, я уж подумываю за свой счет отпроситься на несколько дней)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение Winter Storm » 07 янв 2021, 20:55

marsya, с Новым годом! Случайно заглянула в вашу темку :) Очень интересная у вас коллекция, и куклы такие все разные )
Эрин красавица! Очень милая!
marsya писал(а):Источник цитаты Пусть будут две Эрин!

А вторую Эрин вы не показывали? Или вы ее еще только планируете купить?
marsya писал(а):Источник цитаты Еще у меня Элла обзавелась новым платьем

О, я очень люблю такой стиль!
marsya писал(а):Источник цитаты с новыми силами будем фоткать)))

Жду новогодних фоток :wink: Они очень хорошо поднимают настроение!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 07 янв 2021, 21:31

Winter Storm, с Новым годом! :icon_e_smile: Рада вас видеть в этой теме! Большое спасибо за комплименты моей разношерстной компании!^^ Эрин пока одна, выпуск энви я так и не дождалась в продажах:) Но вольтаж я тоже полюбила, как только увидела вживую.
Фотки на следующей неделе обязательно выложу! Правда, они у меня не новогодние:)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение Winter Storm » 07 янв 2021, 22:05

marsya, а как вам новенькая Эрин?
Изображение
Или вам больше нравятся старые выпуски?

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 09 янв 2021, 12:46

Winter Storm, новенькая очень понравилась, красавица! Но себе ее брать не буду, буду любоваться на чужих:) Все же для себя мне на этом молде более мягкие образы хочется.
Но выпуск очень достойный и красивый, недоумеваю, почему на нее такая слабая реакция в сообществе!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение Winter Storm » 09 янв 2021, 18:17

Я тоже привыкла Эрин видеть более нежной. Я вообще плохо дружу с куклами с ярким макияжем :lol:
Мне кажется ей не очень идет некоторая стервозность что ли :roll: Оставим это для Ванесс и Агнес :mrgreen:
marsya писал(а):Источник цитаты почему на нее такая слабая реакция в сообществе!

Думаю, ее просто пока еще не раскрыли, нормально не сфотографировали, не переодели :D Этот енот на ней как-то не очень )))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение rusapura » 09 янв 2021, 18:51

Эта Эринка вызывает недоумение, сочетание скина, волос, глаз, помады, да еще эти ужасные брови. Все чересчур! :roll:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 10 янв 2021, 11:06

Winter Storm, не, мне в целом нравится яркий макияж:) Но соглашусь, у интегрити полно кукол, которым стервозность идет куда больше, чем Эрин)

rusapura, а мне все нравится)) Брови меня смущают, только когда на них чрезмерный акцент сделан или по цвету выбиваются) А тут -брови как брови, тонкие, изящные, изгиб хорош. Интересное цветовое сочетание волос и глаз. Помада моя любимая) Но вообще, гадание по промо - штука довольно бессмысленная, тут надо смотреть что у нее в жизни с лицом (и с енотом) :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение rusapura » 10 янв 2021, 14:38

marsya, живые же уже есть. Брови эти лохматые. В этой гамме есть Визаут Ю, вот она для меня идеальна, мечтаю о ней. Еще ЛИР конечно и Энви 8)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 10 янв 2021, 19:27

rusapura, а я наоборот визаут ю не особо люблю из-за бликующих глаз:) Хотя гамма в целом "моя". Но эта совсем другая же, она очень яркая и более взрослая по рисовке (для меня))
Живые не стала смотреть, смысла нет особо - брать же все равно не собираюсь) Я из новинок скорее Джиджер новогоднюю хочу (еще одна кукла, которую, имхо, незаслуженно холодно встретили). Старую с бровями а-ля старые выпуски Поппи не хотела совсем, а новая в самое кокоро...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 13:10

Мое прекрасное шоколадное полено, которое я аж с нового года обещаю донести
Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Увы, останется поленом - очень нестандартный скинтон >_< Так и не смогла подобрать тело...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 13:15

Любимица - красавица Имоджин лондон мист... Хотела именно этот выпуск, и очень ей рада. Жаль, что не на родном теле. Обязательно буду искать и покупать взрослое, мелкое поппи-тело ей вообще не идет.

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Здесь странный раскурс и почему-то заблестевший пластик, но мне нравится выражение лица))

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Дурацкая фбровская бирка конечно лишняя, сниму ее, как и с костюма Малдера.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 13:26

А еще у меня теперь тоже есть бмрочка Клодетт! Слава скидкам в ДМ :mrgreen: Одежда ее категорически не нравится, буду продавать. А кроссовки ничего, клевенькие. Немножко похожи на кроссовки Киры бмр по форме. Но те у меня активно носятся, а эти пока не нашла куда приспособить... Они чуть меньше обычных. Тельце - прелесть! Самое любимое из всех його-тел (ну это и по фото понятно было :icon_e_smile: )

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Миленькая, понравилась мне намного больше холидейки Клодетт. Брови бы только как-нибудь подтереть сверху! Пока боюсь... Это ж типа наклейки, как они поведут себя от ацетона, хз.
Последний раз редактировалось marsya 26 фев 2021, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 13:32

А еще у меня теперь живет такая вот смешная зараза :)

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Это игровая барби Экстра. Поразила меня стильными и симпатичными аксами - у нее наиклевейший скейт, хорошая для игровухи сумка с крашеным замком, мимимилые игрушки-котята^^ Серьезно, мне игрушки для барби в жизни не нравились, а эти правда милые и прикольные. Себе бы таких взяла))) Еще впечатлила добротно сшитая одежда (в котороя я, правда, ее не сфоткала, сразу переодела). куртка внезапно двухсторонняя, с манжетами и настоящим замком! Маттел что-то расщедрились прям :icon_e_surprised: Афро-экстра тоже круто одета, см кофточку на Джанай. Оч качественный спортивный костюм, с резинками, нормальным вразмерным воротником и все такое. Носки с силиконовыми вставочками, как раньше... Сама афро не впечатлила, а костюм для игровой барби офигенный.

Не знаю, приживется ли эта куколка, пока очень нравится, но у меня игровые обычно не задерживаются) Даже из бмрок, не считая новенькой, насовсем остались только Пазетт и внезапно Милли. Ну и голова Киры ждет своего часа и нового пухлого його-тела в своем желтом скинтоне. Ее одежда и тело пригодились другим)))
Последний раз редактировалось marsya 26 фев 2021, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 13:56

Забыла упомянуть ее минусы: у девы очень мягкая резина головы и НЕСНИМАЕМЫЕ, сцуко, серьги :shock: Там, говорят, крючки внутри. Первый раз такое вижу! Я их в результате тупо вывинтила насколько было возможно, а потом срезала, шпеньки протолкнула внутрь. Ну нафига такое делать! Серия для детей, им наоборот интересно все это снимать-надевать. Если как защита от самых маленьких, то во-первых, в аутах полно более глотаемых деталей (косточки для собаки у афроЭкстры!!!), а во-вторых, при такой супермягкой резине головы ребенок эти серьги тупо будет тянуть, пока не вырвет с корнем. Это легко :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение rusapura » 26 фев 2021, 14:01

Одежда у экср и аксы - это нечто, согласна! Очень тут Маттел расстарался 8)
Думала брать отдельно, но пока не знаю... Влезла в авантюру с ИТ клубом, так что этот год с марта месяца пройдет под знаменем ИТ :mrgreen:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 14:15

rusapura, да, там отдельно ауты конечно удобнее брать, чтобы потом с продажей ненужных кукол не возиться:) Я от блондинки тоже хочу отдельно - очень уж нравятся ее штаны) Но у синеволосой так совпало, что все, прям все нравится, даже котята :mrgreen: До кого-то в руководстве наконец дошло, что дорогое, но качественное продастся не хуже, чем дешевое в убогих фантиках (выразительно смотрю на большинство одежды фашионист)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 16:44

Еще выложу сентябрьские фотки, раз уж начала. После прогулки посмотрела - аааа, нафиг, все засвечено - и бросила в папку для себя)) А сегодня смотрю и думаю: ну всяко не хуже унылых портретиков на подоконнике) Пусть тоже лежат здесь!
Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

А это я все еще пытаюсь подобрать подходящее тело любимице>_< Нету такого. Это тоже не годится - рост хорош, но шея для такой будки совсем смешная, цыплячья. Пожалуй, пухлое высокое было единственным телом с более-менее приемлимыми пропорциями... Но скорее от экшенов надо подбирать. Там и шея потолще, и формы более подходящие.

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение taisia » 26 фев 2021, 21:39

Джанай великолепна и в виде "полена" :D Имоджин - красавица, такая элегантная! Мне очень понравилась ваша Пазетт - очень
эффектная девушка! На форуме видела таких с распущенными волосами, но мне было бы жалко распустить эти милые рогульки!
В линейке Экстра интересные куклы! И аутфит и аксессуары. Ваша Мальвина такая яркая! А фото на природе такие естественные и
здоровские - зря вы их раньше не показывали!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 21:45

taisia писал(а):Источник цитаты Джанай великолепна и в виде "полена" :D Имоджин - красавица, такая элегантная! Мне очень понравилась ваша Пазетт - очень
эффектная девушка! На форуме видела таких с распущенными волосами, но мне было бы жалко распустить эти милые рогульки!
В линейке Экстра интересные куклы! И аутфит и аксессуары. Ваша Мальвина такая яркая! А фото на природе такие естественные и
здоровские - зря вы их раньше не показывали!


Большое спасибо^__^ Мне тоже жалко распускать, с распущенными у меня кукол много, а с рогульками нету:) Только она Клодетт, я ошиблась в своем сообщении)) Сейчас уже поправила^^
Мне Джанайка тоже даже поленом нравится! Хотя хотелось бы конечно подвижности хотя бы для кистей. Непривычно, не знаю как ее поставить для фото и куда деть руки. Но все равно красивое тело.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Marsya: моя коллекция mattel/integrity

Сообщение marsya » 01 апр 2021, 16:20

Все руки не доходят показать несколько на мой взгляд удачных и теперь уже окончательных пересадок.
Вот первая из них: новая любимица Имоджен (кстати, я назвала ее Мередит) на теле Менгф. Мне безумно нравятся пропорции и животик! ^___^ Спортсменка, комсомолка и просто красавица)))

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Пардон за лохматость и некрасивые полоски на фоне, очень уж хотелось в солнечном свете тоже показать^^ В общие темы, конечно, не понесу)) Красивая же зараза, да? Рада, что все равно ее купила, несмотря на нюансы ^____^

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Изображениеimage by Marrrsya C, on Flickr

Головы интегрити на тела менгф садятся хуже, чем барбейские. Барбейские как влитые, а интегрити немножко болтаются. Я подложила сзади крошечный кусочек поролона) Люди по-другому эту проблему решают, но она - есть! Имейте в виду, если на эти тела надумаете) Я вот не знала и очень расстроилась сначала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]