Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 09 янв 2023, 02:31

Праздники завершились, а я только начала выкладывать фото. Но лучше поздно, чем никогда!
Запоздало поздравляю всех заглянувших с Новым годом!
Изображение

Итоги года, конечно, не впечатляют. Не получается у меня объять необъятное. Но всеж-таки...

1. Сбылась очень давняя мечта- lead singles Eden. Теперь из совсем несбыточного осталась только одна Erin lir.
2. Кукол поселилось относительно мало. Но это скорее результат внешних ограничений. Пока еще не всех показала, будет продолжение.
3. Я дорвалась-таки до лепки. Не прошло и трех лет, как я "созрела" ( а можетони уже и прошли, не помню :mrgreen: ) В рукодельной теме кое-что уже выложила, но на деле гораздо больше всего наваяла.
4. Я починила свою швейную машинку, вот только руки до нее все равно не доходят. И купила несколько новых наборов спиц. С вязанием последнее время как-то удачней складывается. А шитье ждет своей очереди. Вот наиграюсь в лепку, добью вязание (осталось всего-то пять или шесть новых клубочков пряжи, которые хочется №"попробовать" :mrgreen: ), доделаю кое-что из мебели... И возьмусь за шитье. Обязательно возьмусь! (я так себе про лепку говорила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
5. Собираю потихоньку кукол из запчастей. Еще в ближайших планах перепрошить одну головушку и сделать парик другой.
6. История... Очень хочу к ней вернуться, но времени не хватает катастрофически. Снимаю на телефон, нормальные фотки получаются только в солнечные дни, все остальное время качество отвратное. А солнечных дней, да еще и выпадающих на выходные, у нас очень мало. Нормальные авторы со временем прогрессируют в том, что делают, а у меня получается, что сейчас качество фото даже хуже, чем то, что было, когда снимала первую историю. Печалька.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 09 янв 2023, 02:43

Небольшая зарисовка с новогодними подарками. Без комментов, все и так понятно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 10 янв 2023, 00:57

Новенькие и новенько-старенькие.
Одну новенькую я уже показала- маковка на вчерашней открытке. Это был мой подарок себе любимой на новый год.
Теперь очередь обновленного сумеречного Эммета. Пересадила его на мощное адонисовское тело и по этому поводу даже сделала группенфото сумеречных. Не всех, правда, но все равно компашка получилась знатная
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 10 янв 2023, 01:10

Теперь две головы, которые очень давно лежали без тела без дела
Оз обзавелся мощным телом высотой с ФРское, скинтон совпадает не идеально, но вполне терпимо. Девица совсем новенькая, прилипла к нему сразу. Ну, оно и понятно- видный мэн получился.
Девица на пышном теле, подозреваю, что прежняя владелица пересадила ее. Смотрится довольно органично и скинтон совпадает идеально.
Изображение
Ну и еще один мужчина, которому тушку подобрать долго не удавалось. С ним возилась подольше, поскольку переделывала еще и прическу, в оригинале он с жутким пластиковым хвостом.
Тушка высокая, для большой головы отлично, но тоже разнотонит, как и у предыдущего гибрида
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 10 янв 2023, 01:37

Еще одна голова обрела тело совершенно неожиданно.

- Бедный йорик!

Изображение

- На самом деле я тебя очень хорошо понимаю. Сам сколько лет мучился!

Изображение

- Когда-то и у меня было шикарное тело. Но потом оно кому-то понадобилось, и мне безжалостно оторвали голову, а тело отобрали. Вот прям как твое для Эммета недавно. А взамен ничего не дали. Тебе-то хозяйка хотя бы БТСное обещает. А я так и жил черепушкой. Черепушкой приехал в этот дом. Ладно бы меня хотели- так нет, купили сборный лот из нескольких голов ради кого-то другого, а я был не нужен... Хозяйка что-то говорила про обмен с блондинистым одномолдником, но время шло, ничего не происходило, надежды таяли. И тут перед новым годом она устроила примерку тел. Нескольким счастливчикам повезло, им достались шикарные тела. Но не мне. Меня собирались закинуть обратно в ящик с кукольными запчастями. И тут появилось тело. Скорее тельце. Самое дешевое, поддельное, из гулкого пластика. Без шеи! Но с подходящим скинтоном. И хозяйка не придумала ничего лучше ,чем отпилить шею у старого тела Эммета, которое все равно собиралась выбрасывать, приставить к этому телу и насадить на него мою голову. Обещала затонировать, но пока у меня ужасная белая шея с кучей шрамов. Приходится ее прятать за одеждой. Вот, смотри какой кошмар!

Изображение

- Кто-то скажет, что лучше журавль в небе лежать и ждать нормальное тело. Но я не согласен. Про меня даже не вспоминали. Лежал себе и лежал. А с телом праздник нормально отметил. Только вот с девушками теперь, конечно, нет такого выбора. Высокие на коротышек не смотрят, приходится подбирать из тех, кто пониже. Но и среди них встречаются обалденные красотки!

Изображение


Рыжая кучеряшка, кстати, тоже приехала ко мне головой, но ей повезло больше- женских тел у меня полно. Временно посидит на таком статичном, потом хочу ей менгф выдать.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 11 янв 2023, 01:28

Небольшая новогодняя зарисовка.

Изображение
Изображение

- Вот ты где! Сестренка, ты действительно собираешься остаться на на бабкин прием? Ты же умрешь со скуки!
- Я... Ну, мы же обещали...
- Это не мы обещали, это она нам не дала возможности отказаться. Там же будет весь цвет общества дома престарелых! Сплошные лорды маразмы и графини деменции! В лучшем случае- "мальчики" возрастом под полтинник. Нет уж, увольте, я не стану в этом участвовать. Тем более, Стив пригласил меня к своим друзьям. Он даже бутылку Dom Perignon прихватил из погреба его деда.

Изображение
Изображение

- Ты собираешься сбежать? Но... Это некрасиво, бабуля обидится!
- Да она нашего отсутствия даже не заметит. Главное, чтоб любимый внук-наследник прибыл. А про нас и не вспомнит. Давай, переодевайся во что-нибудь попроще и выходи через черный ход.

- Тааак! Что это у нас тут происходит?

Изображение

- Бабушка?!!
- Бабуля?

Изображение

- Я смотрю, старик Трэвор решил с внуком зайти. Еще и бутылку передал! Ну-ка посмотрим, что он нам презентовал. Давай ее сюда!

Изображение
Изображение

- Так и знала! Подделка под Dom Perignon. Даже этикетка криво приклеена!

Изображение

- Не позорься, унеси обратно. А вы, девочки, помогите мне с последними приготовлениями. А потом приведите себя в порядок.
- Ну вот, повеселились.
- Что-то?
- Ничего, бабуля, уже идем.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 11 янв 2023, 01:50

Несколько часов спустя.

- Леди Элизабет, нам пора. Спасибо за чай.

Изображение

Прошло еще некоторое время.

Изображение

- Бабушка, ну прости! Я никак не мог приехать раньше, у меня были очень важные дела!
- Какие важные дела? Я на прием пригласила самых завидных невест, эти замечательные девушки столько тебя прождали! Сначала на самом приеме, потом здесь за чаепитием. Упустил такую возможность для знакомства!!!
- Да мне и не нужно ни с кем знакомиться. Я уже сам нашел себе невесту.

Изображение

- Чтооооо? Да она же черн... кхм... Где ты видел, чтобы принцы женились на ТАКИХ невестах?

- В Велико(некогда)британии.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение klon-nik » 11 янв 2023, 01:51

Ну и еще одна парочка гостей
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. С Новым годом! Подарки, новенькие и краткие итоги.

Сообщение MarinaN12 » 21 янв 2023, 03:07

Ладно бы меня хотели- так нет, купили сборный лот из нескольких голов ради кого-то другого

Ахах! :lol: Суровые будни! :lol:
Оля, шикарные фото! Какие наряды и куколки у тебя, как на подбор! Я сама еще праздничное ничего не выкладывала, надо уже взяться))
Очень мне декорация понравилась, такая красивая! :) А диван!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новое платье, новая кукла

Сообщение klon-nik » 19 мар 2023, 03:15

Вот сколько раз я себе обещала, что не буду заказывать кукол ради нарядов! И снова на те же грабли. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Маковок у меня много. Сколько точно- специально не считаю, но думаю, что около тридцатника. Наверное, излишне говорить, что долгое время это был мой самый любимый молд у маттел :mrgreen:
И вот очередная маковка. В роскошном наряде, который брался для любимки Илдис. А я смотрю на нее- ну прелесть! Чудесные медовые волосы, яркий, но не вульгарный макияж и карие глаза! Такое не типичное для барбеек сочетание. В итоге девица посажена на новое тело, наряд после фотосессии Илдис ей вернула, только украшение заменили- родное было запаяно, я его кое-как расковыряла, нацепила на Илдис и обратно пока не дергаю. Но у нас как раз было в загашнике черно-белое колье, его и нацепила

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новое платье, новая кукла

Сообщение klon-nik » 19 мар 2023, 03:16

Ну и покажу "прогулку" новой парочки

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение klon-nik » 25 май 2023, 16:09

Давненько руки не доходили показать нашу новую мебель. Один такой шкаф у меня уже был, теперь их аж три, плюс добавилась кровать и столик с зеркалом. Для барбеек маловата, для малышей- отлично. Пока думаю, как сделать ножки для шкафов и всего остального, чтобы адаптировать под нормальных взрослых 1/6
Изображение

Зеркало поближе
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение klon-nik » 25 май 2023, 16:12

Шикарный черный электрокамин- подарок Машеньки (Mashka18) на НГ.
Как говорится, не было ни кроша, и вдруг алтын. Каминов у меня теперь хватает, пора историю снимать, где они должны быть.
Комод деревянный - это шкатулка для украшений с али.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение klon-nik » 25 май 2023, 17:08

Самодельный комод уже мелькал на фотках. И даже сундук в уголке засветился, но его почти не видно. Покажу тут.
Сундук типа старинный. Будем считать, что дите откопало его на чердаке бабушкиного дома.
- Что это тут лежит?
Изображение

-Какая кукла! Можно она будет моей?
Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение Mashka18 » 26 май 2023, 00:13

Точно!
klon-nik писал(а):Источник цитаты пора историю снимать, где они должны быть.
Даешь сказку!
Из кровати надо козетку сделать, раз она коротка для кровати, а по стилю подходит к остальной мебели.
Шкафам подклеить ножки цилиндрики см по 5... и в белый покрасить. И трюмо тоже.
Вообще шикардосный набор мебели!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение MarinaN12 » 30 май 2023, 22:21

klon-nik писал(а):Источник цитаты Комод деревянный - это шкатулка для украшений с али.

Шикарный, очень атмосферно!
Камин тоже хорош, я недавно обзавелась таким!
Мебель шикарная, нарастить ножки и будет вообще огонь!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение klon-nik » 04 июн 2023, 20:06

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Даешь сказку!

Да сама очень хочу. Но почему-то вечно руки не доходят.

MarinaN12, Мебель и впрям шикарная. Маша уже подкинула идею- теперь бы довести до ума. И тогда получится полностью обставленная комната.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение Alienor » 07 июл 2023, 02:23

klon-nik писал(а):Источник цитаты И тут мне пришло в голову, что просто три белых стенки- это скучно.

... И сделала белые занавески и белую дверь :lol: Если серьезно, то очень хороший румбокс получился, я бы только пол покрасила и занавески поконтрастнее сделала, можно даже в пол.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну и новая порция доехавших барбейских коллекционок.

А, вот, пол покрашен, и ковер лежит. Классно получилось! Девочки роскошные! Мне особенно понравилась гречанка, ну, вероятно, потому что люблю этот молд... :roll:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Бесит, что на многих одежда зашита намертво.

Серьезно?! Да, это грустно, платья-то роскошные!.. Но некоторые, я знаю, аккуратненько распарывают и потом на крючки застежки делают.
Красное, черно-белое и зеленое особенно впечатлили.
klon-nik писал(а):Источник цитаты все выходные занималась всякой ерундой (типа уборки после стройки и огородными работами) Не могу сказать, что в восторге от такого времяпровождения, но зато теперь у меня там есть рабочее место для рукоделок и есть куда расставить кучу кукольного стаффа, который в квартире валяется по коробкам, задвинут на шкафы и совершенно не используется. Глядишь, летом смогу поиграться в свое удовольствие

Ой, круто! Как, интересно, удалось все же обустроить куклоуголок на даче?
klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще у мужа есть новый лобзик, а у меня куча остатков от ремонта, так что как закончим с уборкой, можно будет что-нибудь покрафтить.

Здорово! :clap:
klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще я перешила аутфит феррари барби. Он был зашит на кукле, сделала застегивающимся

Вот да. Я об этом и говорила. Классно, что решилась!
klon-nik писал(а):Источник цитаты
пересадила свою псевдопоппи. Не сказать, что идеальное совпадение, но это самое лучшее, я перепробовала все близкие по цвету тела менгф. И лучше, чем барбейское тело, на котором она сидела раньше (хотя на барбейском она мне по пропорциям даже больше нравится, с тех пор, как голову уменьшила)

Кстати, классная пересадка! Поппи прям неузнаваемая стала, такая стильная взрослая дама.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Илдис в перешитом платье. Сидит оно, несмотря на то, что изначально шилось на барби тнт, очень хорошо на практически всех телах

Вот не зря я на это платье сразу запала! Вот оно любимице и перепало! :wink: Классно смотрится!
Надю и Ванессу, которые при покупке разочаровали, не продала? (Зная твоего хомяка? 8) )
klon-nik писал(а):Источник цитаты. новенькие, снова барбейки. Нарядов у нас теперь- на все случаи жизни, кажется.

Сколько красоты! И платья, и девочки!!!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Так сказать, мои ladies in red

Ну, красотки! Что сказать? :clap: Но Илдис прям выделяется.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Посидели с Машиными девочками

Замечательные посиделки! :clap:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Поселился у меня Сириус.

У меня тоже! Не смогла пройти мимо однажды в ДМ. До сих пор не распакованный живет, но на его прическу я прям залипаю, когда его из шкафа достаю. С паричком живенько смотрится, прямо Олдман узнается. Но пластиковые мне больше "заходят" :oops: , эти волны... :roll:
klon-nik писал(а):Источник цитаты мы тут в воскресенье ходили на свадьбу к Адаму и Аллене у Наденьки Fibella

Очень яркие, сочные фото! Портрет Илдис особенно понравился.
klon-nik писал(а):Источник цитаты
Часть "новеньких" уже пол года как живет, но у меня все руки не доходили пофоткать их, да и дома все лето не была. Теперь потихоньку разгребаю

Красота какая! Всем бы так "потихоньку разгребать"! :wink:
klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще у нее кривой мейк и куча клея в голове, отчего волосы слиплись просто кошмарно. Молд-тоже не мое. И все равно чем-то зацепила. Сама не могу понять чем, но с третьего раза я таки решилась ее поселить. Голову немного уменьшила, клей отмыла. Кривые брови нужно будет еще подправить, как и дефект мейка на губах. Тело хотела барбейское высокое от йоги, но пока не нашла подходящего по скинтону и посадила не менгф. Разнотонит, но терпимо, если найду что лучше- поменяю

Жесть какая! Вот производители отчудили, конечно! Ты прям преобразила девчулю! Вязалки классные! :clap:
klon-nik писал(а):Источник цитаты. Оооочень давняя мечта!

Ооо! Поздравляю! Это и моя мечта тоже! Но предпочитаю любоваться ею у других, она невероятна в своей похожести на оригинал! :clap:
klon-nik писал(а):Источник цитаты поход на водопады.

Круто! А я все не могу со своими решиться пойти на наш ближайший, в 20 минутах от дома, водопад!.. Надо вдохновиться и тоже пойти. :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Сбылась моя самая моя мечтательная мечталка. Когда-то давно, увидев мантру, я влюбилась в молд близняшек. Но от цены самой мантры прифигела и, конечно, не купила. А потом, когда она была в продаже и у меня даже были на нее деньги, сама отказалась- поскольку уже тогда мечтала о другой. Eden lead singles.
Удивительно, но столько лет спустя она ко мне все-таки пришла. Невероятная девочка!

Еще раз поздравляю! Круто, когда так неожиданно к тебе в руки приходит мечта!
klon-nik писал(а):Источник цитаты меня еще одна близняшка поселилась, но этой нужно реснички приводить в порядок. Поэтому пока без портретов

Тоже очень красивая, нежная девочка. А как ты ресницы в порядок приводишь? Я тут свою Жизель открыла и увидела, что помялись две-три слегка, даже обалдела, так аккуратно укладывала... :icon_e_confused:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Еще новенький, но с ним пока не подружилась. Как бы головы не лишился :mrgreen:

Ему бы хорошо с ИТ-шником головами махнуться... Все же узкое лицо и качкозаврное тело трудносовместимы...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение Alienor » 07 июл 2023, 03:46

klon-nik писал(а):Источник цитаты Простите, я вазу чистила... Сейчас на место поставлю.... (Мысленно: А если вазой бабульку по голове, успею найти сейф, пока она в отключке? )

Нее, я не кровожадная, поэтому финал истории каждый придумывает сам

:mrgreen: Я "придумала" в стиле "Ширли-Мырли": "Васька, братишка!"-"Кешка, братан!" (с) :lol: Сестры-близнецы, разлученные в детстве проводницей и цыганским табором! :P
Елизавету, конечно, они выпустили прям к дате... :roll: Но бабульки у тебя "заговорили", это хорошо.
klon-nik писал(а):Источник цитаты С перерисованными губами.

Так ей намного лучше! И по статусу, и по возрасту.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Распаковка подарка

... прошла шикарно. Очень атмосферно смотрится пара на фоне новогодней гостиной! Подарки супер!
Платье на Илдис очень красивое!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Кукол поселилось относительно мало.

Мало? Ничего себе! :crazy: Очень даже хороший улов за год, скажу я вам! :wink:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Нормальные авторы со временем прогрессируют в том, что делают, а у меня получается, что сейчас качество фото даже хуже, чем то, что было, когда снимала первую историю. Печалька.

Вот у меня сейчас на новой квартире та же проблема! И времени на кукол не хватает, и даже если хватает (как сейчас в отпуске, то освещение ни фига не хорошее :| ), остается только пленэр, который меня, конечно, напрягает.
Но итоги года то, в целом неплохи! Лепка, кукол разных много появилось, в ивенте поучаствовали!..
klon-nik писал(а):Источник цитаты Небольшая зарисовка с новогодними подарками

Какая елка! Гитара супер! :clap: мольберт мог бы быть и побольше, :mrgreen: но Стэну, вроде, и так понравился :wink:
klon-nik писал(а):Источник цитаты сделала группенфото сумеречных

Хорошая компашка набралась.
Гастон пересаженный очень понравился, и то, что молдированные волосы заменила, - тоже. Совсем живой парень стал.
А чего ты Каллуму тушку Адониса не отдала? Как по мне, так он покруче Эммета будет... :roll: Бедолага теперь с белой шеей перекантовывается... Будешь ему что-нибудь изобретать? Видишь, как исстрадался парень...
klon-nik писал(а):Источник цитаты Небольшая новогодняя зарисовка.

О, румбокс обустроился как знатно! Камин какой, а мебеля!.. На даме платье роскошное!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Бабушка?!!
- Бабуля?

У всех такие опрокинутые лица с видом на бабулю! :mrgreen: :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Так и знала! Подделка под Dom Perignon. Даже этикетка криво приклеена!
:lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Несколько часов спустя.

О, а вот и Агнес! Нежная какая на фото получилась!.. Ой, и Каллум появился! Жаль, опоздал... А откуда такой роскошный костюм у него? Мне напомнило Родана, его тетушку и Бекки Шарп из "Ярмарки тщеславия"... Дочитала сцену до конца, а, так это вон на что реплика! :lol: классно обыграно!
klon-nik писал(а):Источник цитаты еще одна парочка гостей

Очень красивая парочка! Уголок словно для них и создан!
klon-nik писал(а):Источник цитаты
Ну и покажу "прогулку" новой парочки

Красивая парочка!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Давненько руки не доходили показать нашу новую мебель.

Классная мебель, очень гармонично смотрится в интерьере. Илдис - нежная красавица!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Шикарный черный электрокамин

Да, камин правда крутой! Гастон в рубашке с жабо и обшлагами смотрится на фоне него весьма гармонично! И задний фон, конечно, добавляет атмосферности!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение klon-nik » 07 июл 2023, 13:09

Alienor писал(а):Источник цитаты Если серьезно, то очень хороший румбокс получился, я бы только пол покрасила и занавески поконтрастнее сделала, можно даже в пол.

Для пола заготовлена куча разных покрытий- и под доски, и под паркет, и ковролины всякие. А цвет спецом оставила, чтоб можно было собрать две ровные белые стены углом (без оконного и дверного проема). Для нормальных занавесок куплен подходящий бежевый шарфик в фикс-прайсе. Еще б руки дошли сделать из него шторы. Причем именно в пол, те белые мелкие- остаток от дочиного фартука, в котором она на последнем звонке отплясывала. Они еще и чуток разные по ширине- сколько оставалось, столько и взяла,

Alienor писал(а):Источник цитаты вот, пол покрашен
Не покрашен- это фикспрайсовская пробковая салфетка

Alienor писал(а):Источник цитаты Но некоторые, я знаю, аккуратненько распарывают и потом на крючки застежки делают.

Именно так я и поступила. Правда, удобнее не крючки, а маленькие прозрачные кнопочки с али (пробовала и так, и так)

Alienor писал(а):Источник цитаты Как, интересно, удалось все же обустроить куклоуголок на даче?

Неа, я там пол покрасила, но не покрыла лаком :( В тот день, когда ехали доделывать, нам в стоящую машину впечаталась Газель и мы не доехали, потом несколько месяцев были без машины. А весной начались огородные работы. Комната для рукоделия так и не обжита, вот в эти выхи надеюсь доделать-таки пол :mrgreen:

Alienor писал(а):Источник цитаты Кстати, классная пересадка! Поппи прям неузнаваемая стала, такая стильная взрослая дама.

Мерси! Она у меня мамашка для двух момошек и очаровательной рыжей шарнирной малышки. Но при этом бывшая сериальная актриса.

Alienor писал(а):Источник цитаты Надю и Ванессу, которые при покупке разочаровали, не продала? (Зная твоего хомяка? )
Неа. Хомяк опять одержал верх. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я даже девочек мици из новогодних наборов не продала, хотя изначально к ним совсем душа не лежала и думала оставить только одежду и тела адонисов. А теперь уговариваю себя продать хотя бы одну :mrgreen:

Alienor писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравляю! Круто, когда так неожиданно к тебе в руки приходит мечта!

Пасибки :)

Alienor писал(а):Источник цитаты А как ты ресницы в порядок приводишь?

Подержать над паром, расправлять иголками, почесать отмытой щеточкой от туши- когда как.

Alienor писал(а):Источник цитаты .. прошла шикарно. Очень атмосферно смотрится пара на фоне новогодней гостиной! Подарки супер!
Согласна абсолютно! Особенно с последним.
Alienor писал(а):Источник цитаты А чего ты Каллуму тушку Адониса не отдала
Он по цвету не очень совпадает :( А с той тушкой, на которой сидит- практически идеально. А шею попробую затонировать.

Alienor писал(а):Источник цитаты Да, камин правда крутой! Гастон в рубашке с жабо и обшлагами смотрится на фоне него весьма гармонично! И задний фон, конечно, добавляет атмосферности!

Вот еще б до истории руки дошли- мне это все прям надо-надо там.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение Kenobi » 19 окт 2023, 17:16

Я тоже в гости. :) С огромным интересом прочла первую часть истории и завязку второй. Очень красиво описана трагическая любовь Стэнмара и Илдис. Стэн почему-то сразу не показался мне плохишом. И дело не в том, что я нежно люблю Финников. :) Просто как только этот "злодей и деспот" начал действовать, сразу стала видна глубокая и благородная натура. Рада, что они всё-таки вместе, хотя в истории всё закончилось так печально.
Тронула дружба Джаса и Рикара. Побольше бы таких отношений сейчас, когда они часто заменяются "бартером".
С удовольствием рассмотрела других жителей, восхитилась их красотой и количеством. Отметила общую склонность к пересадкам. :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение klon-nik » 21 окт 2023, 00:06

Kenobi, Светочка, добро пожаловать! Тема моя, правда, в глубоком коматозе. Но история, по крайней мере вторая ее часть, дописана, очень надеюсь, что я ее-таки выложу.
Kenobi писал(а):Источник цитаты Стэн почему-то сразу не показался мне плохишом.
У меня с плохишами как-то не выходит. Хотела классическое противостояние добра со злом сделать, а получилось вот так. :mrgreen:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Отметила общую склонность к пересадкам.
Есть такое. Я маттеловцев многих люблю, а они мало того, что многие дубовые, так часто еще и скинтон головы с телом не очень совпадает, особенно у старичков, вот и приходится пересаживать.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Мебеля

Сообщение Kenobi » 21 окт 2023, 16:04

klon-nik, спасибо за тёплый приём! :D Очень жду продолжения, но понимаю, сколько всяческих обстоятельств влияют на появление новых глав, так что жду тихо и терпеливо. :)
klon-nik писал(а):Источник цитаты У меня с плохишами как-то не выходит.

Я раньше плохишей у подруги одалживала, никак не могла взрастить собственные кадры! Ну, то есть, у неё это тоже очень милые ребята, но в нашей истории временно становились не очень.
Теперь подруга слишком далеко живёт, так что растим своих, а потом даём им новое лицо для честной жизни! :D
klon-nik писал(а):Источник цитаты а они мало того, что многие дубовые, так часто еще и скинтон головы с телом не очень совпадает

На разнотон я уже начала забивать. Но вот шарниры - моя слабость, поэтому почти все на ФР или Coomodel, девочки на Менгф.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Снова новенькие

Сообщение klon-nik » 23 окт 2023, 16:54

После абсолютно спокойного лета у меня проснулся хомяк и я опять нахватала кукол.
Маттеловцы-хотелки, до которых которых только дошла очередь (ну да, я жирафа. нормальные люди покупали их давно, а я только сподобилась)

Изображение

Снова куколка из "Американской истории ужасов". А ведь думала, что "мнеихнинада"
И очередная Диана (Стив прилагается, но я его забыла снять).
Дамы столкнулись в гримерке

Изображение

Изображение[/url]
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Снова новенькие

Сообщение klon-nik » 23 окт 2023, 17:05

А еще я собиралась показать купленную летом в магазине индийских товаров вазу. А заодно Илдис демонстрирует перешитое платье. Изначально это было ужас-ужас: верхняя оборка была в полтора раза шире и пришита к платью БЕЛЫМИ нитками. Внизу была дополнительная оборка и на ней сверху четная сетка с РОЗОВЫМ люрексом.
Нижнюю оборку отрезала (сначала срезала сетку, убедилась, что под ней жуть какие кривые и неравномерные складки, потом отчекрыжила полностью), оборку наверху загнула, чтобы спрятать белые нитки. Получилось вполне сносно, На спине белый шов все равно остался, но его перешивать меня уже заломало
В общем, Илдис и ваза :)
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 23 окт 2023, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Снова новенькие

Сообщение Kenobi » 23 окт 2023, 17:20

klon-nik, они отлично гармонируют, прелестная женщина и красивая ваза, обе в чёрно-золотом! :) Очень хорошая переделка, платье сидит, как родное! У меня такая ассоциация: древняя богиня в наше время явилась в музей и обнаружила там вазу из своего храма. Стоит и предаётся ностальгии под суровыми взорами смотрителей.))

Поздравляю с новенькими! Я в плане Поттерианы вообще жуткий тормоз, до сих пор нет ни одного. Может, потом нового Волдю хохмы ради заселю на роль... кхм... а вот даже и не знаю, но точно не канона! :mrgreen:

Дианок обожаю, чудесный молд. Рыжая дамочка и парень - мои фавориты среди ИТшных персонажей "Хоррора", но рыжая не прижилась, а получившийся из зомбоватого паренька андроид Мэдька - один из любимцев. :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Снова новенькие

Сообщение klon-nik » 23 окт 2023, 17:37

Kenobi писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими! Я в плане Поттерианы вообще жуткий тормоз, до сих пор нет ни одного.

Спасибо! У меня многие есть, но вот Гарри не селится :mrgreen:

Kenobi писал(а):Источник цитаты меня такая ассоциация: древняя богиня в наше время явилась в музей и обнаружила там вазу из своего храма.

О, Илдис польщена. Богиней ее еще не называли :oops: :oops: :oops:

Я ж не могу просто сфоткать и убрать кукол. поэтому получилась небольшая шуточная зарисовка
- Ну что, как аукцион?
-Неудачно. Старинные часы увели из-под носа. А мне достался вот такой "утешительный приз"
Изображение
Изображение
-Ваза? Симпатичная какая! Отлично впишется в наш интерьер. Давай ее сюда!

-Дорогая, но она очень тяжелая. Это не для женских ручек!
Изображение
-Что значит не для женских ручек! Я ее одной левой!
Изображение
Изображение
Изображение

А ваза, кстати, весьма тяжеленькая, и Стэн, с его раздолбанными шарнирами, ее еле держал. А у Илдис тело новое, она, действительно, ее одной левой держала. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Снова новенькие

Сообщение klon-nik » 23 окт 2023, 18:03

И, раз уж я сподобилась-таки загрузить фон, еще парочку долгожданных новеньких покажем как гостий

Новую Коринн я просто не могла не поселить
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Снова новенькие

Сообщение klon-nik » 23 окт 2023, 18:06

А для этой мадамы (которая была головой-йориком) покупалось не только тело, но еще и новая барбейка с аутфитом
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Снова новенькие

Сообщение Kenobi » 24 окт 2023, 08:23

Мораль: не спорьте с леди с крепкими шарнирами! :D Уделает одной левой.
Повезло Эринке! Из йорика - сразу в даму на роскошном приёме! Наряд ей идёт неимоверно.
Коринн экзотическая красотка! Эх, когда ж я определюсь и тоже заведу представительницу этого интересного молда? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей