Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 07 сен 2021, 17:36

Astreja писал(а):Источник цитаты А теперь наконец-то Сола в наряде, который собирался специально для нее))

Юля, ну какой же классный ты ей наряд придумала! Любовалась бы и любовалась. : )
Очень ей идет эта расцветка. И бусики, бусики! (смайлик с влюбленными глазами)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 08 сен 2021, 15:00

Gali писал(а):Источник цитаты Юля, ну какой же классный ты ей наряд придумала! Любовалась бы и любовалась. : ) Очень ей идет эта расцветка. И бусики, бусики! (смайлик с влюбленными глазами)

Gali, Галечка, спасибо))) Такое у нее милое личико, что да - бусики - сидела целый вечер крутила, чтобы много и все ей))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 08 сен 2021, 15:04

Кто вместо того, чтобы обработать и выложить, наконец, майско-летние фото, начал крафтить новый проект - тот я. Просто удалось найти, заказать не по космической цене и уже получить то, что мне хотелось раздобыть несколько лет))) Поэтому скорее всего как только я дорвусь до фотика и времени - сразу будут фотки)))
А пока хвастопост) В этом году мы наконец-то созрели, чтобы привести в порядок участок: купили красивых растений, договорились с людьми)) а пока растения стояли во дворе, ждали высадки, я решила поэкспериментировать с фотками - вот что у меня вышло)))
Первой моделью стал Тэхён)) Хороший у него все-таки молд, надо и его чуть модифицировать будет)) А пока так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Inara Serra » 08 сен 2021, 15:19

Юльчик, поздравляю с новенькими! Каждая кукла становится у тебя ярким, интересным персонажем и это так здорово! А то что-то один проект другой подгоняет тоже классно, значит вдохновение есть! А что еще нужно в хобби? Красивые куклы и вдохновение на игру с ними :wink: А там и оформление всех идей со временем состоится.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 08 сен 2021, 20:08

Мальчик в лабиринте камней) красиво

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 09 сен 2021, 16:00

Astreja писал(а):Источник цитаты Первой моделью стал Тэхён))

Харизматичный такой!
Юль, смотрю на эти фото, и думаю теперь: "а зачем я своего-то такого продала?..." ))
Красивые фотографии :clap: Каменная дорожка / стена и газон с пушистой мелкой травой очень здорово настроение задают.

Растения у вас на участке хорошие планируются, кукольного масштаба :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 16 сен 2021, 21:57

Inara Serra, спасибо, Леночка!
У меня с вдохновением последнее время - то пусто, то густо)) сейчас реально один проект подгоняет другой и не знаешь, за что хвататься)))
Create писал(а):Источник цитаты Мальчик в лабиринте камней) красиво

Спасибо, Катюш) он как-то сроднился с этой юкатой и на удивление отлично в ней позировал)
Gali писал(а):Источник цитаты Юль, смотрю на эти фото, и думаю теперь: "а зачем я своего-то такого продала?..." ))

ООО! Продала! А у меня наоборот - с самого начала были планы на двоих: один вот юкату заграбастал в личное пользование, надеюсь, что решусь на переделку, а другой стоит в коробочке))
Gali писал(а):Источник цитаты Растения у вас на участке хорошие планируются, кукольного масштаба

Ну дык)) кто ж выбирал... и с какой целью...
Жалко, японские клены, на которые у меня тоже были громадные планы, не прижились, придется думать, что сажать на их место.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 16 сен 2021, 22:11

Еще на этот же фотосет отправились Гаррет с Розали. Интересно, что Гаррет после пересадки со статичного тела прочно обосновался в группе лидеров среди парней по получению фотосетов. А уж теперь, когда его "половинка" тоже обрела шарнирное тело, наверно, они будут тут частыми гостями.
Сначала просто Гаррет)
Изображение
А теперь парочка)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 03 окт 2021, 20:53

И снова майские фото)))
Сделала новые заколки для Хитоми, юката все та же :D но удивительно идет любой, кто ее наденет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 12 окт 2021, 22:18

Хитоми очень красивая! Я делала несколько лет назад фантазийную азиатку в подарок подруге, и тоже восхищалась азиатскими заколками. Покажешь потом покрупнее или расскажи, как ты их делала? Я сейчас думаю про украшения для кукол, как раз

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 15 окт 2021, 23:27

Юля, привет! :wave:

Каааак же я соскучилась по твоей теме и твоим очаровательным персонажам!

Astreja писал(а):Источник цитаты Еще на этот же фотосет отправились Гаррет с Розали.

О как Розали идет костюмчик от BTS ! :thumbup: И как трепетно она прячется за Гаррета. Как будто он её от кого-то (или от чего-то) защищает? (у тебя в саду мышки не бегают случайно? )) )
В любом случае, хорошо, когда есть такая надежная мужская спина. И плечи. И голова на плечах. Такая, как у Гаррета, харизматичная 8)

Юль, а у твоей Розали волосы не липкие от силикона были? У моей прям липкие, я её уже второй раз в детской присыпке мариную.

Astreja писал(а):Источник цитаты Сделала новые заколки для Хитоми, юката все та же

О Боги! Заколки :shock: Юля, у меня слова пропали.
Так интересно, наряд у Хитоми удивительным образом меняет цвет глаз девушки. Они как будто тоже сиреневыми становятся. Очаровательная азиаточка ♡♡♡

Присоединяюсь к вопросу Кати-Create, а можно фото заколок для Хитоми крупным планом? :angel:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 17 окт 2021, 20:18

Create писал(а):Источник цитаты Хитоми очень красивая! Я делала несколько лет назад фантазийную азиатку в подарок подруге, и тоже восхищалась азиатскими заколками.

Create, спасибо, Катюш)) А можно где-то посмотреть фото этой фантазийной азиатки??? Так интересно!!! Согласна, азиатские заколки - это особый вид искусства)) и японские канзаши, и корейские пэтсси тэнги и специальные шпильки пинё, и, конечно, многообразие китайских украшений, где столько разных условий: от материала до эпохи, что глаза разбегаются, когда пытаешься что-то смастерить в подобной стилистике.
Gali писал(а):Источник цитаты Юля, привет!

Галеч, привеееет! Наконец-то ты вернулась))))
Gali писал(а):Источник цитаты Юль, а у твоей Розали волосы не липкие от силикона были? У моей прям липкие, я её уже второй раз в детской присыпке мариную.

Жутко липкие! До сих пор, хотя тоже и в присыпке держала, и мыла всяким-разным - от фейри до жидкого порошка((( Причем у Беллок волосы нормальные, а вот у Китнисс - у обеих - та же беда((((
Gali писал(а):Источник цитаты Так интересно, наряд у Хитоми удивительным образом меняет цвет глаз девушки. Они как будто тоже сиреневыми становятся. Очаровательная азиаточка ♡♡♡

Спасибо! Там, наверно и фон сыграл)) все в одной гамме получилось.
Gali писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу Кати-Create, а можно фото заколок для Хитоми крупным планом?

А заколки вот такие: бабочка на основе из обнимателя, к ней колечками прикреплены цепочки, а к ним - бусины на пинах, просто бабочка с пином и прикрепленные проволокой к металлическому листику-основе бусины, акриловый цветочек и тоже бусины на пинах
Изображение
А вот так это выглядит с другой стороны - в качестве держателя - длинный пин с колечком, согнутый пополам в 2-х случаях, а для большой заколки от небольшого гребешка я отрезала один зубчик и приклеила, изогнув в центр с обратной стороны заколки, что интересно, припаять не получилось, пришлось воспользоваться клеем.
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 17 окт 2021, 22:25

Настало время июньских фото)
В июне мы поехали в Трускавец - небольшой городок на западе Украины, который известен своими минеральными водами. Позади санатория, где мы жили, был небольшой лес. Я брала с собой Ариэль, но фото вышли так себе, поэтому все, кроме одной, под кат)) для истории
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 17 окт 2021, 23:14

Что-то Ариэль немного поторопилась, когда выбирала одежду на прогулку из шкафа))) но лес весьма живописный.
Заколки прелесть. Руки прямо зачесались начать делать украшения.
Я поищу фото своей азиатки, если найду, то пришлю на почту)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 17 окт 2021, 23:24

Какие клевые заколки! Целое гейшное состояние. :clap:

А кто эта тинская прелесть по паспорту? Наверное Кортни, только вот серию не узнаю.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 18 окт 2021, 18:05

Create писал(а):Источник цитаты Ариэль немного поторопилась, когда выбирала одежду на прогулку из шкафа

То не Ари, а я - бегом, пока все разбрелись по процедурам)) А то как так - рядом лес, а меня с куклами там не было?))))
Create писал(а):Источник цитаты Заколки прелесть. Руки прямо зачесались начать делать украшения.

Спасибо, Катюш!!! Если что - пиши, чем смогу - помогу с удовольствием))
Create писал(а):Источник цитаты Я поищу фото своей азиатки, если найду, то пришлю на почту)

Оооо! Здорово!!! Спасибо!
ves писал(а):Источник цитаты Какие клевые заколки! Целое гейшное состояние.

ves, спасибо большое!!! На подходе китайские головные уборы в стиле династии Хань - вот там я реально разогналась))) получила новую фурнитуру, которая очень поспособствовала вдохновению)))
ves писал(а):Источник цитаты А кто эта тинская прелесть по паспорту? Наверное Кортни, только вот серию не узнаю.

Совершенно верно) Это Кортни All Grow Up Teen Courtney 1996, одна из самых тискательных скипок, на мой взгляд)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 19 окт 2021, 16:35

Astreja писал(а):Источник цитаты Наконец-то ты вернулась))))

))) ♡ !
Вконтакте затягивает. Там отдачу сразу видно, на это быстро подсаживаешься.
А на форуме при этом - всё равно душевнее, несмотря ни на что :)
Astreja писал(а):Источник цитаты Жутко липкие! До сих пор, хотя тоже и в присыпке держала, и мыла всяким-разным - от фейри до жидкого порошка(((

Вот же ж, печаль.. Знаю, в России специальный обезжириватель есть, им вроде бы раз и навсегда эту бяку с кукольных волос убирают. Там особый для этих целей нужен, с отметкой "универсальный".
У нас аналог нашла, а он мега-деньги стоит, аж 25 евро. В итоге так и приходится танцы с бубнами устраивать и всякими-разными другими способами силикон смывать.
Юль, а у вас продается "обезжириватель универсальный"?
Astreja писал(а):Источник цитаты А заколки вот такие:

Ух! Другие слова пропали. : ) Юля, нереально красиво. :clap:
Спасибо за фотографии украшений поближе. И за фото с обратной стороны - тоже. Как представлю, что оно при этом еще и миниатюрное по размеру, меньше, чем на фото... Так оставшиеся слова тоже пропадают)) Ты настоящий Ювелир и Золотых дел Мастер :thumbup:
Astreja писал(а):Источник цитаты Я брала с собой Ариэль,

Ариэль хотела поскорее попасть на прогулку :angel: И не подумала она про комариков, которые так и стараются сделать "кусь", видя открытые плечики.
На самой первой фотографии у нее глаза бездонными выглядят. Похоже, девушка любит гулять на природе? Современная красавица из сказки. ♡

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 20 окт 2021, 00:55

Gali писал(а):Источник цитаты Вконтакте затягивает. Там отдачу сразу видно, на это быстро подсаживаешься.
А на форуме при этом - всё равно душевнее, несмотря ни на что

Согласна - там удобнее за счет общения сразу онлайн, если есть возможность)) и фото можно сразу выкладывать, а не через хостинги морочиться, но писать большие посты и читать что-то под фото, тоже если много текста - особенно, если как у меня - только с телефона - не очень удобно.
Gali писал(а):Источник цитаты Юль, а у вас продается "обезжириватель универсальный"?

Продается) правда, я искала именно универсальный и за вменяемые деньги несколько месяцев. Но нашла! разделение головы, которую отмачивала в ацетоне, на 2 части очень этому поспособствовало - не хотелось, чтобы приготовленную для уменьшения головушку постигла та же участь.
Вот такой я раздобыла у нас в "Эпицентре" - это сеть больших магазинов, где продается куча всего - от мебели, сантехники, растений для сада до строительных материалов, бытовой химии, игрушек и всякой всячины для дома.
Скрытый контент: показать
Изображение

Gali писал(а):Источник цитаты Ух! Другие слова пропали. : ) Юля, нереально красиво.

Спасибо, Галь! на самом деле, все не так сложно, как кажется - нужно только инструменты подходящие и фурнитуру))) я вон недавно увидела, как девочка-сохоббит из Киева взялась за изготовление часиков наручных на 1/6 - вот там да! вообще непонятно, как она их делает.
Gali писал(а):Источник цитаты Ты настоящий Ювелир и Золотых дел Мастер
Спасибо, Галечка, но мне все равно кажется, что на самом деле еще учиться и учиться, да и магазин я свой подзабросила - с продажами было не очень))
Gali писал(а):Источник цитаты Ариэль хотела поскорее попасть на прогулку И не подумала она про комариков, которые так и стараются сделать "кусь", видя открытые плечики.
На самой первой фотографии у нее глаза бездонными выглядят. Похоже, девушка любит гулять на природе? Современная красавица из сказки. ♡

Спасибо за столько теплых слов))) Обязательно отфоткаю Ари дома, сделав нормальные по качеству снимки, а не вот это "шопопало" на телефон) но, наверное, не скоро.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 30 окт 2021, 22:33

А ссылочку полюбоваться часами 1:6?

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 07 ноя 2021, 16:16

Create, Кать, вот)) под кат, на всякий случай
Скрытый контент: показать
https://vk.com/wall24009550_2015

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 13 ноя 2021, 00:46

Медленно, но верно продолжаю выкладывать летние фото.
На лето мы чаще всего уезжаем к бабушке в деревню, где можно гулять по лесу... ну, в нашем случае, все просто гуляют или собирают грибы, а я бегаю с фотиком по любимым локациям. Не забывая, в принципе и любимые локации во дворе. В этом году со мной напросились Ли и Джи Ху.
Ли с удовольствием позировала на любимом мной мангале, греясь на солнышке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И на камушке))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 13 ноя 2021, 00:51

А вот Джи Ху больше понравилось фоткаться в лесу))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 25 ноя 2021, 18:13

А теперь фото, которые по сути получились совершенно случайно, но очень мне нравятся. Гуляя по деревне этим летом, меня занесло в тот "край села", где я раньше никогда не была. И, увидев там "волшебное дерево", поняла - вот он, мой новый любимый фон для фотосессий.
Ли
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 25 ноя 2021, 18:17

Джи Ху тоже фоткался, но его фото получилось только одно и оно не такое романтичное
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 30 ноя 2021, 13:42

Привет, Юля! ♡
Astreja писал(а):Источник цитаты нашла! разделение головы, которую отмачивала в ацетоне, на 2 части очень этому поспособствовало

Ого! Голова разделилась на 2 части... Вот это ацетон был :icon_e_surprised:
Хорошо, что получилось обезжириватель найти. Интересная у него фасовка, аж в 5ти-литровой баклажке))
Astreja писал(а):Источник цитаты да и магазин я свой подзабросила - с продажами было не очень))

Наверное сейчас, перед зимними праздниками, все снова хотят украшения для кукол?
С продажами вообще интересно все) У меня активно покупали Барби-мелочевку (платья, обувь) в октябре и до 20х чисел ноября. Те, кто сам делает Адвент-календари, в качестве "начинки". А сейчас мелкие предметы больше не покупают, зато берут кукол, для подарков на Рождество (те "опоздавшие", кто еще не успел купить подарки в августе-сентябре :) ). Но это немцы, исключительно практичные и продуманные товарищи, у них все по графику.
А у тебя продажи сейчас может только начинаются?
Astreja писал(а):Источник цитаты Ли с удовольствием позировала на любимом мной мангале, греясь на солнышке.

Чудесная она, солнечная такая!
И мангал... Который раз смотрю - и восхищаюсь : ) Очень удобная для куклохобби штука :)
Astreja писал(а):Источник цитаты А вот Джи Ху больше понравилось фоткаться в лесу))

Это потому что у него там встреча была назначена! С этим маленьким зеленым зверьком. Или не зверьком, а представителем внеземной цивилизации? :icon_e_smile: Вон как старательно Джи Ху поначалу присматривается к окружающим деревьям, определенно его ищет : )
Astreja писал(а):Источник цитаты И, увидев там "волшебное дерево", поняла - вот он, мой новый любимый фон для фотосессий.

Дерево-пушистик : )
Платье у Ли прямо гармонирует с этим "фотофоном". Тоже нежное, воздушное и в розовых тонах.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 30 ноя 2021, 14:44

Gali, Галечка, привееееет!
Скрытый контент: показать
А я уже думала тебе в ВК писать - долго тебя не было - я беспокоиться начала))

Gali писал(а):Источник цитаты Интересная у него фасовка, аж в 5ти-литровой баклажке))

Видела где-то в куклогруппах, что девчонки у нас и поменьше находили, но мне не попадался( А и ладно - один раз купила, стоит в гараже, есть не просит, никому не мешает - зато он есть и его много :D
Gali писал(а):Источник цитаты И мангал... Который раз смотрю - и восхищаюсь : ) Очень удобная для куклохобби штука
Вот да! самая любимая моя локация во дворе уже долгие годы (главное не забывать его чистить перед съемками, а то мы его и по прямому назначению частенько пользуем)))
Gali писал(а):Источник цитаты Это потому что у него там встреча была назначена! С этим маленьким зеленым зверьком. Или не зверьком, а представителем внеземной цивилизации? Вон как старательно Джи Ху поначалу присматривается к окружающим деревьям, определенно его ищет : )

Слушай, посмотрела фотки - так и получается)))) этот "внеземной житель" - наглым образом утащенный у дочери милейший дракончик))) он маленький, поэтому прекрасно влез в ту же переноску, что и Ли с Джи Ху))))
Gali писал(а):Источник цитаты Дерево-пушистик : )
Платье у Ли прямо гармонирует с этим "фотофоном". Тоже нежное, воздушное и в розовых тонах.

Вот все ты замечаешь! Я на самом деле сначала думала Ли нарядить в джинсы и майку, а потом достала это платье - плод моих криворуких швейных изысканий - и поняла, что оттенок и фактура - самое оно)) И стала Ли феей дерева-пушистика)))))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 30 ноя 2021, 14:48

Закину для истории еще одну фотку Ли)
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 30 ноя 2021, 16:03

Astreja писал(а):Источник цитаты наглым образом утащенный у дочери милейший дракончик))) он маленький, поэтому прекрасно влез в ту же переноску, что и Ли с Джи Ху))))

Дракончик-путешественник :angel:
Такой маленький, а уже вовсю окружающий мир смотрит.)
Astreja писал(а):Источник цитаты И стала Ли феей дерева-пушистика)))))

Хорошая роль, я считаю :thumbup: Очень её подходящая. : )
У каждого дерева должна быть своя фея. Или у феи - свое любимое дерево. Смотря с какой стороны на это посмотреть)
Astreja писал(а):Источник цитаты Закину для истории еще одну фотку Ли)

Тут она тоже как лесная фея. Яркий цвет волос здорово с зеленью листвы сочетается.

Скрытый контент: показать
Astreja писал(а):Источник цитаты А я уже думала тебе в ВК писать - долго тебя не было - я беспокоиться начала))

Юля ♡♡♡
Это все Вконтакте. Он меня поглотил. Почему-то у меня не получается быть активной одновременно в нескольких местах. Не знаю, почему (смайлик, пожимающий плечами)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 30 ноя 2021, 16:13

А в конце лета, когда мы уже вернулись домой, ко мне добралась йожка, тело которой я брала для Хитоми. Визуально пока не пойму нравится мне или нет, поэтому фото тоже нет пока. Но самое смешное - вместе с ней приехал комплектик одежды, который сподвиг меня на целый фотосет.
Называется - ярких красок в жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В комплект входила желтая юбка на Тее и у нее же оранжевая сумка, бело-зеленый топ на Соле и очки, остальное - мои личные фантазии на тему))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 30 ноя 2021, 16:23

Gali писал(а):Источник цитаты Дракончик-путешественник
Такой маленький, а уже вовсю окружающий мир смотрит.)

Это потому что мелких реально удобно таскать за собой - они помещаются в любой карман)))
Gali писал(а):Источник цитаты Тут она тоже как лесная фея. Яркий цвет волос здорово с зеленью листвы сочетается.

Это были пристрельные фото в лесу, там же где фоткала Джи Ху, но Ли получилась только на этой, ждала, видать, "свое" дерево)))))
Скрытый контент: показать
Gali писал(а):Источник цитаты Это все Вконтакте. Он меня поглотил. Почему-то у меня не получается быть активной одновременно в нескольких местах. Не знаю, почему (смайлик, пожимающий плечами)

У меня счас вообще не получается быть активной. Нигде. Сейчас я жду рабочие материалы, поэтому бессовестно пользуюсь свободным временем :D А так - на меня напал злостный пошивун - недавно приехавшие новенькие затребовали каждая персональные наряды :twisted: Поэтому вместо того, чтобы что-нибудь где-нибудь выкладывать, я поглощена очередными мастерилками. Но с другой стороны - давно я таким упорством не нашивала новых нарядов :shock: :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]