Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2017, 01:14

Fibella писал(а):Источник цитаты Да и Хэри ждать не намерен, ему кажется, чем скорее Ренфи узнает, тем быстрее "переболеет"
Оу, тогда ждем-с :icon_e_confused:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение DVarms » 16 сен 2017, 01:20

Ура, новый сезон :clap:
Очень рада за Кэсси и Хэри. После стольких лет они заслужили немного хорошего. А вот Ренфи жаль. Бедная малышка, так настрадалась. Очень тяжело ее видеть в таком состоянии.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Fibella » 16 сен 2017, 15:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, тогда ждем-с

Я морально готовлюсь!

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Ура, новый сезон

Сезон будет короткий и почти сразу за ним - новый)
DVarms писал(а):Источник цитаты Очень рада за Кэсси и Хэри. После стольких лет они заслужили немного хорошего

Они на удивленье обрели счастье в своем сумасшедшем мире.
DVarms писал(а):Источник цитаты Ренфи жаль. Бедная малышка, так настрадалась. Очень тяжело ее видеть в таком состоянии.

И это еще не ее предел :cry:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Mikoshi » 17 сен 2017, 00:40

Надюшик, читаю серии нового сезона и хлюпаю носом: как же всем тяжко и больно!!!! Одна радость - Кэсси и Хэри вместе!
Очень жалко Ренфи, но вдвойне обидно, что не устрой она тогда побег, ничего бы этого не случилось. Я пока даже представить не могу, сколько времени и сил понадобится Ренфи, чтобы не то чтобы радоваться жизни, а просто выпрямиться в полный рост и попытаться жить дальше. :cry:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 01:15

Эх, родителей жалко, малышку жалко. Учитывая что дальше будет только хуже, срашно за эту семью.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Arvin » 17 сен 2017, 09:03

Очень жаль ребенка Ренфи... Всё таки то что она ребенком росла до восьми лет без матери в казеном месте отложилось в душе Ренфи и сейчас ее детская боль и обида смешались с нынешней болью от потери ребенка, может быть все было бы иначе если бы Кесси ее с рождения ростила.
На счет Стоуна были подозрения уж очень он много вольностей стал допускать пока Хери не было это же по его приказу и Айзека схватили не став слушать и корабль с Ренфи обстреляли.
У Хери и Кесси прям любовь настоящая возникла.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Fibella » 17 сен 2017, 11:59

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты читаю серии нового сезона и хлюпаю носом: как же всем тяжко и больно!!!!

Да, там сейчас всем тяжко :(
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Одна радость - Кэсси и Хэри вместе!

Ага) Я за них оень рада :P
Mikoshi писал(а):Источник цитаты сколько времени и сил понадобится Ренфи, чтобы не то чтобы радоваться жизни, а просто выпрямиться в полный рост и попытаться жить дальше.

Она попытается, Наташ! Уже совсем скоро, как только пелена спадет с ее глаз. Она потеряла ребенка Бена, теперь ее ничто не связывает с ним, кроме памяти.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Учитывая что дальше будет только хуже, срашно за эту семью.

Они выстоят!

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Всё таки то что она ребенком росла до восьми лет без матери в казеном месте отложилось в душе Ренфи и сейчас ее детская боль и обида смешались с нынешней болью от потери ребенка, может быть все было бы иначе если бы Кесси ее с рождения ростила.

Ты права, Лиза! Это наложило свой отпечаток. Вся обида и боль, запертые Ренфи давным-давно, теперь вырвались наружу :? Но они справятся, не сразу, но справятся.
Arvin писал(а):Источник цитаты На счет Стоуна были подозрения уж очень он много вольностей стал допускать пока Хери не было это же по его приказу и Айзека схватили не став слушать и корабль с Ренфи обстреляли.
Стоун жаждал убрать именно Хэри и заменить его тем Президентом, который будет поддерживать войну и Академию.
Arvin писал(а):Источник цитаты У Хери и Кесси прям любовь настоящая возникла

По сути, еще 15 лет назад у них были чувства. Но тогда Хэри все уничтожил своим поступком :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция" Женщины Йорк.

Сообщение Fibella » 17 сен 2017, 12:02

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 12:06

Прямо одно лицо.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Fibella » 17 сен 2017, 12:22

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Прямо одно лицо.

Настя, я сама поразилась, как они похожи! Ренфи вся в Кэсси)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2017, 12:56

Fibella, девчонки очень похожи, несомненно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2017, 13:18

О, наконец-то мама с дочкой в нормальных (не больничных) условиях вместе. Действительно похожи :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Natako2 » 17 сен 2017, 15:15

Надюша, привет! Снова я выпала из жизни форума, но в этом есть и плюсы. Уже писала у Жени в темке, что прочитать сразу несколько серий... это такой кайф!
Интерес к Интервенции нарастает. Сюси-пуси были недолгими и настало время нашего любимого трэша. :wink: Но мне почему-то не хочется верить, что любви со стороны Бена совсем не было.
Ренфи очень жалко, но такова жизнь.
Пандора и Айзек... как красиво у них все начиналось, так трогательно. И закончилось красиво, если можно так выразиться. Как же теперь он один?
Прощание... очень трогательная серия. Эльдис бесподобна!
Рэйен такая лапочка в этом белом наряде. Очень понравились рисунки на ручках.
Какая хорошенькая Японочка из Пати получилась!
Надюша, с прошедшим тебя!!! Всего самого-самого хорошего!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение arielgirl » 17 сен 2017, 15:19

Женщины Йорк прекрасны, Надюш! Цветотип Кэсси, а черты - Хэри, мне кажется :roll:
Смотрю на них, и мне так хочется, чтобы не смотря ни на что, они сумели наладить теплые отношения. Никогда не поздно начать все с самого-самого начала, тем более они друг другу не чужие, обе многое пережили... Надеюсь, что ты нам когда-нибудь покажешь еще один совместный фотосет :wink:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Dana Skully » 17 сен 2017, 18:34

Как здорово они смотрятся вместе!
Скрытый контент: показать
Показала фото дочке (9 лет) она сразу сказала, что это мама и дочка

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Mikoshi » 17 сен 2017, 19:57

Надюшик, до чего же трогательное, душевное фото!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Black_Rose » 18 сен 2017, 01:20

Мама и дочка очень похожи, действительно, как если бы одна была на самом деле выросшая другая. :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение DVarms » 18 сен 2017, 02:47

Как же они похожи! Ренфи будто бы молодая версия своей мамы, но что удивительно, черты Хэри тоже прослеживаются. :oops: Хорошо так смотрятся друг с другом. Уютная и теплая фотография получилась))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение klon-nik » 18 сен 2017, 08:47

Хорошенькие они- просто прелесть! Но лично мне кажется, что дочка больше чертами на папу похожа, а от мамы взяла цвет волос и глаз. Хотелось бы посмотреть на них втроем- надеюсь, это еще впереди и у них получится настоящая семья

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Fibella » 18 сен 2017, 10:54

ArtAlas, Наташ, спасибо) Очень рада, что нашла подходящий типаж среди своих)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты наконец-то мама с дочкой в нормальных (не больничных) условиях вместе

Света, это по времени еще до все событий "Интервенции".

Natako2, привет, Наташенька)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Интерес к Интервенции нарастает. Сюси-пуси были недолгими и настало время нашего любимого трэша. Но мне почему-то не хочется верить, что любви со стороны Бена совсем не было.

Да, мирные серии были недолго :twisted: У Бена все сложно. Он-то как раз ее любит, но теперь поздно...
Natako2 писал(а):Источник цитаты Пандора и Айзек... как красиво у них все начиналось, так трогательно. И закончилось красиво, если можно так выразиться. Как же теперь он один?

Айзека мне очень жаль. Он один сейчас попадет в такую передрягу... :twisted: Через серию! прям уже самой не терпится!
От Эльдис, Рэйен и Пати спасибки! Люблю их, особенно Эль :oops:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Женщины Йорк прекрасны, Надюш! Цветотип Кэсси, а черты - Хэри, мне кажется

Спасибо, Жень! Меня саму бесконечно удивляет это невидимое вроде бы сходство, особенно с Хэри! :shock:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что ты нам когда-нибудь покажешь еще один совместный фотосет

Обязательно!

Dana Skully, ой, спасибо, Надюш! :oops:

Mikoshi, Наташик, спасибо) Фото делала техническое, но они так тут трогательно получились, мне кажется, поэтому и оставила)

Black_Rose, Нина, спасибо большое!

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Как же они похожи! Ренфи будто бы молодая версия своей мамы, но что удивительно, черты Хэри тоже прослеживаются.

Спасибо, Даша) Ага, и мне это таак нравится! :P Никого другого на роль Ренфи и не было!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но лично мне кажется, что дочка больше чертами на папу похожа, а от мамы взяла цвет волос и глаз

Вот для меня удивительно, но да, на Хэри Ренфи похожа. Мне тут Женя подсказала, что скорее всего изгибом губ.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Хотелось бы посмотреть на них втроем- надеюсь, это еще впереди и у них получится настоящая семья

Обязательно сделаю такое фото)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение owlet » 18 сен 2017, 11:49

Какая прелестная фотография!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение AnyCrystal » 18 сен 2017, 12:44

Надюш, вот вроде бы и простое фото, а цепляет! Умеешь же ты их показать!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Женщины Йорк. с.211

Сообщение Fibella » 18 сен 2017, 13:05

owlet, AnyCrystal, спасибо большое!

А сейчас - новая серия про Ренфи)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 4 серия. Ренфи. с.211

Сообщение Fibella » 18 сен 2017, 13:23

4 серия. Ренфи.

Правда способствует просветлению, но не счастью...
Ренфи равнодушно смотрела в широкое окно, как начинается серый безрадостный день на Аларне. Она тосковала по Бену, по их комнате, даже по обжигающему зною Тангара. Дверь в палату приоткрылась, и Ренфи, выванная из своего мирка, в раздражении обернулась. Он смотрел на нее с любопытством, странным теплом и участием, но Ренфи тут же отмела робкую симпатию к этому человеку, сдвинула брови.
Изображение
- Доброе утро, Ренфи. - Он прошел в палату и сел рядом с кроватью. Ренфи машинально отодвинулась, враждебно глядя на Президента.
- Что Вам нужно?- отрывисто спросила она.
Изображение
Он не обиделся, ничем не показал, что она задела его.
- Что ж... Ты права, - он сделал вдох, как перед прыжком в ледяную воду на тренировках в Академии.
- Не будем ходить вокруг да около, Ренфи. Мне бы очень не хотелось быть тем, кто скажет тебе, но больше некому.
Ренфи выпрямилась, вопросительно глядя на Президента. Сердце больно ударило о ребра.
- Я знаю твою историю, Ренфи, - просто сказал он.
Изображение
Ренфи смятенно молчала, чувствуя, как щеки заливает румянец смущения, гнева, обиды.
- В самом деле? Вас держали на Тангаре как ценного пленника, а меня там пытали! Я бы умерла там, если б Бен не спас меня!
Его лицо исказила судорога гнева и боли, но он совладал с собой. Как же тяжело произнести это вслух, как будто убиваешь собственного ребенка. И за это Ласситер тоже ответит, - с внезапным приливом ненависти пообещал себе Хэри.
- Он не спас тебя, Ренфи, он сам приказал пытать тебя.
Изображение
Какие у нее стали глаза... В них отразилось неверие, гнев, потом мука, ибо в глубине души Ренфи знала, всегда знала, что есть в Бене что-то страшное и темное, куда ей не было хода. И теперь знание это обрушилось на нее, подобно лавине, погребая под обломками ее веры и любви. Ей не хватало ворздуха, перед глазами поплыли круги. Она изо всех сил уцепилась за одеяло, сломанные пальцы тут же отозвались болью. Ренфи скосила на них глаза. Это тоже Бен... Боже!
Изображение
Крупные соленые слезы неудержимо катились по ее бескровным щекам. Сердце ухнуло куда-то в пропасть, она едва чувствовала грубую ткань одеяла под своими ладонями. Бейся, бейся, будь ты проклято!!!
Изображение
Хэри с мукой смотрел на Ренфи, ему хотелось взять ее за руку, обнять, этим простым прикосновением хоть как-то разделить с ней ее боль. Но он знал, что Ренфи не позволит, и продолжал сидеть неподвижно, готовый в любой момент прийти ей на помощь.
Спустя вечность она подняла наконец голову.
- Я не верю тебе!
Изображение
Хэри и этого ждал, ждал, что она будет цепляться за свою иллюзию с отчаянием тонущего. Он покачал головой.
- Мне очень жаль, Ренфи. Он сам мне все рассказал, про пытки... Про твоего охранника... - Каждое слово убивало ее, он почти физически чувствовал ее боль, но ничем не мог помочь ей. Ренфи яростно мотала головой.
- Нет! Ты лжешь! Ты знаешь, что он — твой враг, что вместе мы бы могли победить тебя... - Ее белокурые волосы растрепались, рссыпались по плечам, Ренфи опустила голову, судорожно всхлипывая. Хэри сел рядом, ласково убрал прядку с ее обезображенной щеки.
Изображение
От прикосновения к шраму Ренфи вздрогнула, попыталась отстраниться.
- Мне незачем лгать. Это все сделал он. - Она дернулась, как под пыткой. - Ты была нужна ему как Стратег... В глубине души ты и сама это понимаешь, Ренфи.
Изображение
Она отпрянула, вжалась спиной в стену, выставив перед собой руки, словно защищаясь от безжалостной правды.
- Уходи! - прохрипела Ренфи. - Уйди!
Изображение
Хэри встал, осторожно положил на стол папку и вышел, тихо притворив двери.
Изображение
Ренфи скорчилась на кровати, хватая раскрытым ртом воздух. Это. Не. Правда. Бен. Любит. Ее. Она. Любит. Бена. Каждое слово — вдох и выдох. Если повторять их все время, можно поверить. Можно ли?
Изображение
Бен целует ее... "Я люблю тебя, Рен." Бен обнимает ее в камере. "Прости Ренфи Йорк! Если бы я знал, что ты у нас на Тангаре... прости, что опоздал..." Боль подступает к самому горлу, криком или рыданием рвется наружу, Ренфи кажется, если она не выпустит ее, умрет. "У Бена не было сестры,девочка. Ты что-то путаешь..." Вот где началась пропасть, в кооторую она боялась смотреть. Тогда Ренфи не позволила себе сомневаться в нем... "Помоги мне закончить войну!" Бен, Бен, Бен... Она глухо застонала, обхватив голову руками, неподвижно замерла, стараясь переждать, побороть эту невозможную боль. Но боль побеждала, снова и снова ставя ее на колени, заставив впиться зубами в край подушки и выть не своим голосом от отчаяния.
Изображение

За окнами наступила ночь, в палате зажгли лампы, но Ренфи не способна была ничего этого замечать. Она уже несколько часов лежала, вытянувшись на кровати, затихнув, не шевелясь.
Изображение
Только взгляд скользил по комнате, снова и снова останавливаясь на папке, оставленной Президентом. Она знала, что там неопровержимые доказательства вины Бена, знала, что рано или поздно откроет ее.
Изображение
Негнущимися пальцами Ренфи взяла папку. Внутри было всего несколько листов. Протокол переговоров с передающей станцией с Тангара. Ренфи проглотила тошнотворный комок. «Меня зовут Бенджамин Ласситер... Я — руководитель «Свободных» на Тангаре... Сейчас у нас находится Стратег Федерации Ренфи Йорк... Господин Президент, если Вы меня слышите сейчас, то я знаю, что она — Ваша дочь... И она — моя заложница, только от Вас зависит ее дальнейшая судьба... Сейчас я требую прекратить обстрелы Тангара и отпустить военнопленных, наших братьев... В противном случае она умрет...»
Изображение
Ее била крупная дрожь, листы едва не выпали из скрюченных пальцев. Слезы капали на бумагу, оставляя на ней уродливые кляксы.
Б.Л. Здравствуйте, господин Президент. Меня зовут Бен Ласситер. Давайте обсудим условия обмена. Сейчас Ренфи летит на моем корабле на орбитальную базу, где и будет находиться до момента, как Вы попадете на Тангар. Тогда я дам команду выпустить корабль на орбиту и доставить Вашу дочь на Аларну. Еси Вы все сделаете правильно, Ренфи окажется дома... Если Тангар будут бомбить или мне покажется, что Вы не соблюдаете условия... Баах!
Х.Н. Да, я понял Вас, Ласситер! Сюрпризов не будет, даю Вам слово.
Б.Л. Вот и отлично, господин Президент. Тогда до встречи на Тангаре.

Ренфи тупо смотрела на свои снимки. Она сразу узнала их комнату, но не узнавала девушку на фото: изможденную, в чужой одежде, с обезображенным лицом... «Это все я... Это была я... А теперь он меня убил по-настоящему»
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 18 сен 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".4 серия. Ренфи. с.211

Сообщение Dioskur » 18 сен 2017, 13:46

Наконец-то до нее дошло, а то развесила ушки, ага, наивная. "Это война, детка..."

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".4 серия. Ренфи. с.211

Сообщение owlet » 18 сен 2017, 13:57

Fibella писал(а):Источник цитаты А теперь он меня убил по-настоящему

до мурашек! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".4 серия. Ренфи. с.211

Сообщение ArtAlas » 18 сен 2017, 14:35

Блин... :cry: :cry: :cry: Это ужасно...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".4 серия. Ренфи. с.211

Сообщение Fibella » 18 сен 2017, 14:47

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Наконец-то до нее дошло, а то развесила ушки, ага, наивная. "Это война, детка..."

Да все, иллюзий не осталось. Но она искренне полюбила Бена, тем мучительнее ей сейчас.

owlet, ArtAlas,
owlet писал(а):Источник цитаты до мурашек!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Блин... Это ужасно...

Это для меня была самая тяжелая серия :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".4 серия. Ренфи. с.211

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2017, 14:55

Серия до безумия тяжелая :clap: Буквально на каждом кадре видна внутренняя борьба Ренфи с получаемыми фактами. Прямо видно, как она сопротивляется, но в итоге сдается... Жаль ее, конечно, но кажется, она и с этим справится.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция".4 серия. Ренфи. с.211

Сообщение Dioskur » 18 сен 2017, 14:57

Fibella, сочувствую, но это урок.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Svetlasha