Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение irashka » 17 май 2017, 19:33

Miko писал(а):Источник цитаты irashka,
Да в том и беда, что в магазине все выглядело абсолютно нормально, все огрехи нашлись только после распаковки.

Ничего себе. :shock:
Да, я не знаю что сказать. Ох уж этот Китай. :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение JHforDD » 17 май 2017, 23:34

Miko, сколько у Вас нового и интересного ♥ Робин такая живая и классная, понимаю, что с такой даже ради перепрошивки сложно расстаться))) фото малышни и правда как кадры из фильма, как выше уже сравнивали. Суперстарка классная, смотрю на Ваши фото и прямо хоть еще раз пройтись по граблям с покупкой "старушки"...))) Настолько они обаятельные ♥
Очень жалко, что с толстушкой так получилось 8((( уже и нрфб покупать страшно, блин

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение AIR » 18 май 2017, 01:23

Да уж, сюрприз.. Сочувствую, Ася. Хорошо хоть, трещина на спине и на подвижность не влияет, и ты с твоим умениями спокойно с ней справишься.. Но неприятно, конечно, с таким сталкиваться (

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение morimo » 18 май 2017, 18:10

Сочувствую насчёт пышки ( Грустно думать, что такое бывает :icon_e_sad:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение katydid » 19 май 2017, 07:09

Ася, привет!
Я, как здесь любят говорить, зашла с мороза и похоже уже никуда не уйду. Мне очень нравится как ты показываешь своих кукол, твои комментарии к МК и фотосетам, а в особенности истории - все такое доброе и непохожее на привычные уже жесть и треш.
С удовольствием буду следить за Брисбенским сериалом, а еще с большим за скандинавскими сказками.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Miko » 19 май 2017, 22:50

irashka,
И не говори. Но хоть лицо норм, и клея этого ужасного нету.
JHforDD,
Спасибо большое) это очень приятно)
Старушек-барби я нежно люблю уже тридцать лет (первую я увидела в 1988 году), и любовь эта не ржавеет)
Ничего, эта толстушка все равно мне очень нравится)
AIR,
Да, неприятный сюрприз вышел, но Кэссиди такая позитивная, что я уже не замечаю этого.
morimo,
Увы( теперь уже и в нрфб нельзя быть уверенным, как заметили выше(((
katydid,
Ох, как приятно) спасибо большое! Я не особенно часто пишу (главным образом из-за нехватки времени), но стараюсь совсем уж не запускать. Вот в эти выходные планирую поснимать немного))) а трэша и всякой грязи и в жизни хватает, я не любитель привносить это дело в милое кукольное хобби. Пусть хоть в этом мире не будет войн и кошмаров.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Miko » 22 май 2017, 15:40

Несколько лет назад я написала маленькую сказку о старых игрушках для одной милой женщины на форуме. Я ее здесь давно не вижу, а вот сказку неожиданно отыскала. И подумала: почему бы и нет?

Сказка о старых игрушках.

Маруся появилась у Веры в день рождения. Родители очень хотели порадовать дочку, поэтому попросили знакомого, который часто бывал в командировках в Москве и Ленинграде, чтобы он зашел там в «Детский Мир» и купил самую красивую куклу. Знакомый так и поступил, и вот на праздник Вере подарили чудесную девочку с закрывающимися глазами, длинными красивыми волосами, которые можно было расчесывать, и в нарядном платье. Вера очень обрадовалась! На самом деле она считала Марусю самым лучшим подарком, о чем сразу ей и сообщила. Маруся, конечно, сильно гордилась своим статусом любимой куклы, да и как тут не загордиться, когда тебе каждый день сообщают, что ты самая красивая, и что тебя любят больше всех остальных? Несмотря на это, она оставалась доброй девочкой, потому что в те годы злых кукол не выпускали. Маруся дружила с другими куклами, даже если они были не так шикарно одеты, или у них косили глаза; она играла с плюшевыми щенками и Чебурашкой, и немного побаивалась Карлсона, просто потому что тот был таким большим.
Вера росла, а вместе с ней и Маруся. Когда девочка пошла в школу, кукла часто сидела рядом, пока ее хозяйка делала уроки. Маруся знала, что Вера иногда поднимает голову просто чтобы посмотреть на нее и улыбнуться. Потом, когда Вера подросла, Маруся продолжала сидеть на книжной полке вместе с учебниками, которые год от года становились все сложнее. Другие игрушки постепенно разбрелись по знакомым и племянникам, а Маруся оставалась.
Скрытый контент: показать
Наконец настал день, когда Вера собрала вещи и уехала поступать в институт в далекой Москве. Кукла осталась сидеть на полке и ждать свою хозяйку. Дни ее теперь стали скучнее и длиннее, но зато иногда ее брала в руки Верина мама, когда протирала пыль на полках. А перед каникулами, когда Вера возвращалась домой, Марусю купали и стирали выцветшее с годами платьице. Так прошло еще несколько лет, и однажды Вера не приехала на каникулы. Люди вообще перестали приходить домой, просто ушли и заперли за собой двери, и Маруся осталась одна, в компании старых книг и забытой посуды. Летом солнечные лучи проникали сквозь мутные окна, и тогда пылинки танцевали в полосках света, а зимой дом промерзал до хруста, и Марусе казалось, что он может легко сломаться, как льдинки, которые они с Верой раньше видели на улице. Маруся вспоминала про свою зимнюю одежду: ведь раньше у нее были вязаные шапочки, шарфики и пальто, и даже настоящая шубка, чтобы гулять с Верой зимой и вместе кататься с горки. Наверное, эти одежки забрали другие куклы, уехавшие отсюда к новым хозяевам.
Однажды утром тишину Марусиного дня разорвал натужный скрип дверного замка. Кто-то пришел, и прошел внутрь прямо в тяжелых сапогах, незнакомый большой человек. Он стал приходить иногда, а потом в какой-то день привез вещи. Из его разговоров Маруся поняла, что человек купил этот дом и будет здесь жить. Он начал прибираться в комнатах постепенно, вывозить старые вещи и мыть окна. Маруся все надеялась, что с ним приедут дети, чтобы ей было с кем играть, но детей так и не появилось. А потом тот человек собрал остатки детских Вериных вещей в мешок, и сунул туда же Марусю. Поначалу она даже обрадовалась: наверное, вещи отвезут к Вере, и они снова увидятся! Поэтому сперва Маруся терпела, хоть ей было очень неудобно лежать между детскими валеночками и поеденным молью пальто, и только когда мешок куда-то тяжело уронили, да так и оставили лежать, завозилась, стараясь выбраться.
Обычно не в правилах игрушек двигаться самостоятельно. Хорошие игрушки оживают только тогда, когда никто на них не смотрит, например, глубокой ночью. Но сейчас Маруся понятия не имела, что с ней происходит, а это было очень важно.
– Эй, есть здесь кто? – тихонько позвала кукла.
Вместо ответа что-то тяжело рухнуло рядом, а потом еще и еще. Марусе было темно и страшно, она не понимала, что будет с ней дальше и как надо себя вести.
– Ой, – услышала она недалеко чье-то бормотание. – Ой, как далеко!
– Эй, кто-нибудь! Кто там есть? Помогите мне!
– Кто здесь? – тот же голос ответил, и тут же Маруся услышала, как кто-то пробирается к ней снаружи через завалы.
Сперва было только натужное сопение и шорох сдвигаемых вещей, а потом откуда-то сверху пробился луч света. Маруся завозилась на месте, стараясь добраться до его источника, и вскоре увидела приличного размера дыру в пакете, которую планомерно расширял незнакомый плюшевый медвежонок.
– Привет, – сказал он, увидев Марусю, – я Мишутка. Тебя тоже выбросили?
– Выбросили? – растерянно переспросила Маруся, – я думала, меня отвезут к Вере…
Кукла выбралась из мешка и осмотрелась. Они с Мишуткой действительно стояли на самом верху большой помойной кучи, вокруг лежали черные мешки с мусором и пакеты с объедками. Медвежонок при свете дня оказался довольно стареньким и потрепанным, плюш в нескольких местах вытерся, а штанишки на лямочке совсем потеряли былой синий цвет, став серовато-бурыми.
– Нет, отсюда везут только на переработку или на более крупную свалку. Я такой умный, потому что жил на Советской Энциклопедии. Как тебя зовут?
– Маруся. Что же нам теперь делать? – Маруся очень хотела заплакать, так ей было себя жалко. – Мы что, никому больше не нужны?
– Кому-то нужны, но нам надо его найти. Я слышал, что есть люди, которые берут ненужных игрушек к себе домой, одевают, любят и даже фотографируют! Мне рассказала одна ворона, когда я только попал в мусорный бак на Липовой улице, – Мишутка был очень рад найденному собеседнику и спешил блеснуть эрудицией, – что ходят такие специальные люди, ищут в мусоре потерянные игрушки и относят к какой-то доброй волшебнице, которая их делает новыми и расселяет в новые дома!
– Но как мы найдем этих людей? Город такой большой, в нем легко потеряться! – Маруся всхлипывала и пыталась отряхнуть платье от налипшей пыли.
– Я уже третий день в пути. Перебираюсь с одной мусорки на другую, чтобы найти тех людей. Но только у нас есть враги – дворники! Они все время подбирают нас, если видят на улице, и стараются засунуть в самый низ мусорного бака, откуда невозможно выбраться!
– Мне не нравится на мусорке, – Маруся села, утирая слезы. – Почему бы нам просто не пойти на детскую площадку, чтобы нас нашли детки?
– Но мы же старые и грязные! Нас никто таких в дом не возьмет, нам нужна та добрая волшебница! Идем скорее, темнеет, мы можем незаметно пробираться по улицам! – Мишутка упрямо тянул Марусю с собой, и ей пришлось подчиниться.
До самого утра шли они своими маленькими ножками к другой мусорке, что поближе к жилым домам. Маруся плакала всю дорогу, потому что ей было очень обидно в одночасье стать старой и грязной, она ведь домашняя кукла, Верина любимица…и почему только Вера оставила ее?
Уже на рассвете они забрались на край контейнера и устроились там. Отсюда было видно улицу и кусочек детской площадки. Вскоре мимо начали проходить первые ранние прохожие, затем дети пошли в школу, а потом уже и мамаши с колясками вышли. Некоторые подходили к мусорке, но только для того, чтобы оставить свои пакеты. На пыльную куклу и потрепанного мишку никто не обращал внимания.
Ночью маленькие бродяжки снова пустились в путь, чтобы провести новый день в какой-то другой помойке. Начался мелкий осенний дождик, и шел весь день и всю следующую ночь. Мишутка промок и стал очень тяжелым, а Маруся превратилась в чумазую замухрышку. Никто не опознал бы в ней самую красивую куклу из московского «Детского Мира». Теперь они шли совсем медленно и почти не разговаривали. Мечта о волшебнице казалась им сейчас такой же нереальной, как весеннее солнышко. К утру путешественники не успели добраться до бака, и остались сидеть у стены дома, где их и нашел дворник.
– Вот вечно набросают на улице, а я – собирай! – заворчал он, кидая игрушки в бак.
– Мишутка, ты здесь? – позвала Маруся тихонько.
– Здесь я. Ты как, выбраться сможешь?
– Нет. Мишутка, у меня ручка отвалилась! Кому я нужна теперь, без ручки? – заплакала кукла.
– Не реви. Если нас найдет волшебница, то она все починит, я уверен!
– Нет никакой волшебницы, Мишута! Никому мы не нужны больше! Эта ворона – она это все придумала! – Маруся плакала все горше, и никак не хотела успокаиваться.
– Вот погоди. Непременно найдут нас, все игрушки обязательно находят своих людей! Ночью не пойдем никуда, останемся, чтобы ты руку свою оторванную не посеяла, – Мишутка с трудом высунул лапу из груды мусора и коснулся Марусиного плеча клеенчатыми мягкими когтями. – Я с тобой, не грусти! Ты постарайся ногу или руку наружу выставить, чтобы нас заметили издалека, ладно?
Маруся проплакала весь день, и затихла только ближе к вечеру. Она видела кусочек неба между картофельными очистками, просыпавшимися из чьего-то пакета, и иногда чуть-чуть двигала затекшей ногой, которую она послушно выставила наружу. Мишутка развлекал ее рассказами о статьях из Советской Энциклопедии, но поскольку он очень промок, то многие мысли в его голове разбухли и стали занимать слишком много места, а другие оказались зажаты, и поэтому статьи перепутались между собой.
Когда те люди подошли к контейнеру, бродяжки не заметили. Они думали, что кто-то выбрасывает мусор, и Маруся сперва не поверила, что услышала это:
– Смотри-ка, кукольная нога! – кто-то потянул за Марусину торчащую ногу. – О, да тут целая кукла! Без руки только. А, нет – вот рука, рядом. Ой, она мишку за собой тащит, гляди ж ты!
Когда Маруся почувствовала, что ее вынимают, она изо всех сил вцепилась в Мишуткину лапу, чтобы не бросить друга одного. Их достала какая-то женщина, и теперь разглядывала в сумерках.
– Да, хороши! – подошедший к ней мужчина улыбнулся широко. – Давай их туда же. Сегодня заработаем!
Женщина сунула Марусю и Мишутку в пакет, где уже лежали маленький барабан, пара выгоревших пупсиков и пластмассовый заяц. Маруся иногда ерзала в пакете, чтобы убедиться, что ее ручка тут, не пострадала. Пупсики ничего не говорили, потому что были маленькими, или от того, что стерлась краска на ротике, а вот заяц оказался общительным, и успел поведать, что его выкинули молодые хозяева из дома, где прежде жила старенькая учительница.
Тем временем, люди принесли пакет к какому-то дому: игрушки услышали, как они стучат в калитку и зовут хозяйку. Все притихли и внимательно слушали, как какая-то женщина здоровалась, как забирала пакет, как расплачивалась.
– Так, ну и кто у нас тут сегодня приехал? – пакет открылся, и в просвете показалось лицо женщины, очень доброе и приятное.
Маруся смотрела во все глаза, потому что никогда раньше не видела волшебниц. Теперь она поверила, теперь она точно знала, что жизнь не заканчивается даже тогда, когда тебя выбросили на помойку, потому что в мире есть добрые люди и самые настоящие волшебники.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Tvorets » 22 май 2017, 15:53

чудесная сказка :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение irashka » 22 май 2017, 16:13

Какая замечательная сказка! Очень понравилась! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение morimo » 22 май 2017, 16:44

Сказка замечательная!

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Miko » 23 май 2017, 11:55

Tvorets, irashka, morimo,
спасибо большое, очень приятно!

А теперь маленькая история о маленьких куколках (с картинками):


Меня зовут Сандра.

Изображение

Я приехала в этот город только вчера. Он совсем не похож на полярный поселок, где мы жили раньше.
Изображение Изображение
Моя мама родилась здесь, и много рассказывала об этом городе. Я всегда представляла его зеленые аллеи, ряды маленьких, аккуратных домиков с палисадниками и яркими цветами. Но в жизни он оказался куда больше и интереснее.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще здесь очень тепло! У нас даже летом не бывает так тепло, а здесь…

Изображение

Мне немного одиноко, ведь все мои друзья остались там. Мы, конечно, будем переписываться, но это совсем не то. У нас есть собака, спаниель по имени Зуни, и я очень люблю ее, но подружек она не заменит. Ведь Зуни только слушает, а говорить не может. И играет только в прятки или мячик.

Изображение

Я надеюсь, что смогу познакомиться с другими детьми здесь, и они не будут смеяться, что у меня теплая одежда, и я не знаю названия цветов и деревьев. Папа обещал, что мы купим новые туфли, и платья, и всякие юбки для лета, но это потом, а гулять хочется уже сейчас.

Изображение

Когда-то давно по этим улицам гуляла моя мама. Интересно, бывала ли она в этом парке, видела ли эти же камни, деревья, цветы? Надо будет узнать, где жили ее друзья. Станет ли этот город таким же любимым для меня?

Изображение

Вот так примерно я думала, как вдруг...

Изображение

- Привет. Я Эми, а ты кто?
Это была совершенно незнакомая рыжая девочка, одетая почти так же тепло, как я.
- А я Сандра. Мы переехали только вчера.
- Наверное, в дом с синей крышей, который на Грушевой аллее?
- Да, теперь это наш дом.
- Как хорошо, теперь у Лизы есть соседи. Лиза - наша подруга, она живет в большом белом доме почти напротив.
- О, я его видела, там много роз в палисаднике.
- Это папа Лизы занимается. Он выводит новые сорта роз. Хочешь играть с нами?

Изображение

- Конечно! У меня совсем нет знакомых здесь...
- Теперь есть. Ты ведь уже знакома со мной и слышала про Лизу, и...
- Эй, Эми, давай скорее! Цветочное море ждать не будет! - закричала другая незнакомая девочка с конца аллеи. - И кто там еще? Бери ее и скорее бегите сюда!
Она была еще более рыжей, чем Эми.

Изображение

- Сейчас, мы идем! - крикнула Эми и улыбнулась мне. - Это моя сестра, Джинни. Теперь ты и ее знаешь. Там еще Лиза и Челси, познакомишься тоже.
- Здорово! Вы все вместе дружите?
- Ну да, мы живем неподалеку, ходим на занятия вместе. Ты, наверное, тоже теперь будешь в нашей школе. Вы приехали издалека?

Изображение

- Да, мы из Канады. У папы был контракт с горнодобывающей компанией, а теперь он закончился.
- Ого, из Канады! Это очень далеко! Ладно, идем, а не то опоздаем к приливу, и цветочное море поднимется слишком высоко.
- Идем!
Я пошла за Эми, чтобы успеть к цветочному морю, которого никогда не видела в Нунавуте.

Изображение

Изображение

Меня зовут Сандра. Мне восемь лет. Я живу в маленьком городке в Великобритании, и у меня много друзей.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Miko 24 май 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение irashka » 23 май 2017, 12:16

Хорошая зарисовка!
Девочки такие милые хорошенькие рыжики! :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Tvorets » 23 май 2017, 12:34

какие ясноглазые малышки)))

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Miko » 24 май 2017, 10:07

irashka,
они просто чудо какие милые! на фото не выходит передать)))
Tvorets,
ага, меня и зацепили вставные глазки у таких малюток *___*

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Melena » 24 май 2017, 12:02

Miko, замечательная история и совсем летнее настроение :clap:

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Miko » 24 май 2017, 16:30

Melena,
спасибо большое)))

Тем временем, покажу маленькую австралийскую зарисовку про Робин. У нее же на днях произошло кое-что...
Скрытый контент: показать
Ответ на фотоисторию Даши viewtopic.php?f=14&t=37877&start=990#p4302918


Изображение

Робин сидела в своей комнате и тестировала приложение для смартфона, которое сама же и написала - вот буквально несколько часов назад. Все шло хорошо, а потом на экран выскочило уведомление соцсети о...

Изображение

- Никита?

Изображение

- Ничего себе, нашел! А я спросить его об этом забыла...
И она нажала "принять", конечно же.
А как же иначе?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение irashka » 24 май 2017, 16:53

Удачи Робин в личном деле. :wink:
До чего же она миленькая! Лапка прямо! :oops:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Nelly_Li » 24 май 2017, 21:43

Какие у Вас чудесные фотографии! :thumbup: Куклы на них и дышат, и живут своей необыкновенной кукольной жизнью :)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение mcentury » 24 май 2017, 23:14

Miko, браво! :clap: Прекрасные фотографии и прекрасные истории! Мне очень понравилось и про куклу с мишкой. А лори среди мелких цветов как в раю. :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Symi » 25 май 2017, 01:48

Ах Красота какая :D , девченки среди зелени в стране где много солнца, счастья и нежности :thumbup:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение AIR » 25 май 2017, 04:43

Ася, какая сказка, слезы на глаза наворачиваются столько в ней из нашего детства и нашей жизни.. Хорошо, что в мире есть такие добрые волшебницы, благодаря которым не всё потеряно даже для старых, потрепанных, но таких родных игрушек.
Зарисовка про девчушек отличная! И смотреть было очень приятно, ведь фото шикарны, и читать, ведь дружба -- это так важно и здорово. Рада, что у Сандры теперь много друзей. Умилило то, как много рыженьких среди девчушек этого городка, маленькие солнышки по улицам ибегают. А какие заросли папоротника! Супер!
Робин красавица, всегда приятно ее видеть. Интересно, как закрутятся и закрутятся ли вообще их отношений с Никитой.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Miko » 26 май 2017, 12:15

irashka,
Спасибо тебе) я ведь сначала не хотела брать эту куклу, она мне грубоватой казалась. Схватила, потому что нашла очень дешево, а она оказалась такой классной!
Nelly_Li,
привет и спасибо большое))) меня можно на "ты", я Ася)
mcentury,
спасибо огромное, думаю, лори нужно тоже раздел в первом посте завести, а то как-то нечестно)
Symi,
благодарю) так и есть: в кукольном мире я не хочу ничего злого и мерзкого, у меня даже про монстряшек скорее юмор, хоть и готический)
AIR,
ох, как приятно) спасибо))) я-то как раз больше сочинитель всяческих историй, и куклы скорее та визуальная часть, которую я не могу создать сама (рисую просто ужасно).
Для меня они - как живые картинки, подвижные и объемные.

Сегодня пришло время представить Кэссиди!
Она уроженка Брисбена, но живет в общежитии со всеми остальными: чтобы быть как все, и в то же время самостоятельно от родителей. Но по выходным, конечно, бывает дома. Кэссиди милая, смешная, немного неловкая. Она комплексует из-за фигуры и часто пробует разные модные диеты, но больше чем на неделю ее никогда не хватает: уж очень она любит сладкое, булочки и всякие бургеры.
Кэссиди Торингтон дружит с Анитой МакКарти, она просто в восторге от общительной подруги, которую ничем не смутить. Анита кажется ей очень умной, смелой и красивой, и Кэсси совсем не замечает, что та дружит с ней скорее снисходительно и воспринимает как девочку на побегушках: сбегать в магазин, отстоять очередь в библиотеку или кафетерий, помочь принести книги, оплатить такси с вечеринки. Говорят, "не имей сто друзей - имей страшненькую подружку", - Анита делает это не специально, скорее интуитивно понимает, что на фоне полненькой Кэссиди, которая вечно что-то роняет или сшибает, она сама выглядит утонченной красавицей.
Кэссиди учится на политолога, но совсем не хочет им становиться. Ей кажется, что мечта быть джазовой певицей - глупая и заведомо провальная. Иногда она поет для себя, когда никто не слышит, и вот это и есть настоящая Кэссиди, уверенная в себе, с красивым и сильным голосом, абсолютным слухом. Она понятия не имеет, какой становится красавицей при этом.

А Анита петь совсем не умеет, ей в детстве уши оттоптали австралийские вомбаты)))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Tvorets » 26 май 2017, 12:18

Miko, какая же Робин клёвая) и она приняла заявку раньше, чем это заметил Никита, элвисы почти спасены :lol:
Кэссиди очень милая и жизнерадостная на фото)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение irashka » 26 май 2017, 12:36

Кэссиди забавная и милая. Ни чуть не хуже подружки. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Miko » 30 май 2017, 13:19

Сегодня я нарушу собственные правила и покажу здесь большую куклу, которых обычно не свечу на этом форуме. Да и вообще нигде, кроме собственного дневничка.

Изображение

Изображение

Это Вацлав, и он вампир. В кружевах. Классика жанра))) И, на всякий случай: он не гей, нет. Скорее альфонс для дам хорошо за сорок.
Простите, больше не буду)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение irashka » 30 май 2017, 15:15

А за что извинения , лично я не поняла вообще. :roll: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
Мои б девки не отказались от такой рубашки в качестве блузы. :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение katydid » 30 май 2017, 17:52

Зарисовка про рыжих малышек очень трогательная и солнечная :)

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение Helga-Hel » 30 май 2017, 19:08

Miko, Какой Вацлав красивый и характерный...даже слов не нужно, он волшебный.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение morimo » 30 май 2017, 19:40

Как же так, такую красоту нам не показывать :evil: Он восхитительный! Не зря до сорока мне уже ближе, чем до двадцати :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Miko: Mattel, FR, BJD. Разные миры, МК, сказочки и напевки.

Сообщение AIR » 31 май 2017, 02:55

Какая Кэссиди красивая. Она не поет на фото (или?), но ее красота, ее очарование очень хорошо видны. Так хочется, чтобы она поверила в себя, чтобы кто-то услышал, как она поет, чтобы она перестала жить в тени Аниты..
А Вацлав такой чарующий.. Наверное, вампир и должен таким быть -- манящим. Я и не знала, что у тебя есть большие куклы.. Можно попросить ссылку на дневник, Ася? Очень интересно было бы узнать и других твоих жителей, которые не приходят сюда рассказать о своих историях.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей