Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 18 фев 2017, 16:40

Темная Сторона. Окончание.

... План, который составило наше трио главных злодеек, был жесток и коварен (впрочем, как и всегда). Сетовавшие на отсутствие должного внимания со стороны понравившихся парней Алисия и Дебора поддались уговорам Розанны и решили воспользоваться ее магическими способностями. Согласно разработанному Розанной плану, она должна была навести любовные чары на всех мужчин, живущих на Темной Стороне. В результате Деборе достался бы Осман, Алисии - Чип, а Тоби и Хьюел навсегда позабыли бы своих возлюбленных и получили возможность обратить внимание на других девушек (Тоби и Хьюела Розанна решила обработать чисто из вредности и личной неприязни к Бонни и Лэдвис). 

В специально выбранный день коварная ведьма приступила к ритуалу. Она смешала необходимые ингредиенты в своем котле, затем звучно и немного нараспев прочла мощное заклинание... Однако в какой-то момент что-то пошло не так...
Магические инструменты на столе Розанны вдруг зажили собственной жизнью. Казалось, вся ее маленькая колдовская каморка вдруг ожила и начала отплясывать какой-то дикий танец вокруг незадачливой ведьмы. Розанна растерялась - ничего подобного в ее практике никогда не случалось! Внезапно ее книга заклинаний издала странный звук, который очень походил на стон, а откуда-то из недр страниц появился яркий, ослепляющий свет:

Изображение

Розанна ахнула, попятилась и, зацепив ногой стул, с размаху шлепнулась на пол. На ее глаза навернулись слезы. Она уже поняла, что произошло.

 - Этот мир не предназначен для  магии такого рода, - раздался голос прямо над головой Розанны, - Этот мир был создан для любви - чистой, настоящей любви, а не того суррогата, которым недоведьмы вроде тебя потчуют доверчивых людей! 

 - Да. Да. Я понимаю, - дрожащими губами прошептала Розанна.

 - Ничего ты не понимаешь. Вспомни сейчас главное правило ведьмы. Отвечай!

 - Никогда не нарушай равновесия, иначе все сотворенное тобою вернется к тебе в троекратном размере, - едва слышно произнесла Розанна.

 - Ты нарушила равновесие, причем самым что ни на есть варварским способом. Ты вторглась в материи, о которых не имеешь ни малейшего понятия. Ты взяла на себя полномочия, на которые не имела никаких прав. И теперь мир, к которому ты привыкла, никогда не будет существовать в том виде, в каком ты его знаешь. Ты довольна собой?

 - Но... я же... не хотела ничего такого! Я просто хотела немного помочь друзьям... и немного насолить недругам...

 - Чего ты хотела или не хотела - это уже не имеет никакого значения. Ты должна была осознавать последствия своего вмешательства в жизнь целого города. Какая же ты после этого ведьма? Ты не ведьма, ты просто пшик! Отныне ты лишаешься своей магической силы.

 - О нет! - вскрикнула Розанна, - Только не это! Накажите меня, как вам будет угодно, только не лишайте моего магического дара!!!

 - Наказание свое ты получишь сполна, не беспокойся. А магического дара ты будешь лишена в назидание тебе и другим, чтобы отныне никому больше не пришло в голову применять свои способности в таких диких целях. А в наказание за твой поступок ты будешь изгнала в самую темную часть Междумирья, где тебе и надлежит провести остаток твоих дней. Если, конечно, кто-то из твоих близких или друзей не вспомнит о тебе и не поручится за тебя перед Высшим Советом.

Вспыхнувшая было надежда в душе Розанны угасла так же быстро, как и появилась. Внезапно она осознала, что друзей - таких, которые захотели бы за нее просить - у нее не было. Алисия и Дебора - просто подружки по пакостям, не более того. Вряд ли они вообще о ней когда-нибудь вспомнят... Кстати, Алисия, Дебора... Что же будет с ними?

 - Что теперь будет с Цветущими Холмами? - неожиданно ровным голосом спросила Розанна.

 - Цветущих Холмов больше нет. Ты уничтожила этот чудный городок. Ты с твоими подружками так сильно желали прогнуть его устои под себя, что он просто не выдержал такого напора. Он изначально был задуман как место, где представители самых разных кланов и народов будут жить в дружбе и любви, а вы - его жители - с самого начала затеяли грызню. Этот мир давно трещал по швам, но ты его сегодня просто добила. 

 - И что же... все жители... погибли? - ужаснулась Розанна. Она хоть и была по натуре коварной стервой, но вот к убийцам себя точно не относила.

 - Нет. Все жители живы. Просто теперь они вынуждены искать себе новое пристанище. Их всех разбросает по Междумирью, где они будут находиться до тех пор, пока не найдут берег, к которому смогут прибиться.

Розанна похолодела.

 - Так значит, никто из них больше никогда друг с другом не встретится?! 

 - Мы этого не говорили. Они смогут найти друг друга. Если вспомнят. Или узнают.

 - Что, черт возьми, это значит?! - Розанна уже практически плакала навзрыд.

 - Это значит, что все их воспоминания о жизни в Цветущих Холмах будут помещены в тень подсознания. Каждый получит шанс построить свою жизнь заново. Но если давняя привязанность окажется сильнее, то память восстановится.

 - Боги, что же я натворила... - прошептала Розанна, - Неужели ничего нельзя сделать?

 - Заклинание должно пройти свой путь до конца. Или ты уже забыла первые уроки в Школе Волшебных Искусств? Исправить уже ничего нельзя. Единственное, что возможно - это создавать более прочные миры, которые будут рассчитаны на появление существ, подобных тебе. Так что это полезный урок для всех нас...

Внезапно Розанна почувствовала, что пол под ее ногами загудел и завибрировал. Она в ужасе сжалась в комок, прикрыв лицо руками. Со всех сторон то появлялись, то исчезали яркие вспышки света, от которых слезились глаза. Мир вокруг разбился на тысячи осколков, а ее саму начала затягивать темнота. 

Изображение

 - Нет! Я не хочу, не хочу! Помогите! Алисия! Дебора! Вытащите же меня отсюда! - крик Розанны густой волной прокатился по Междумирью и стих. Воцарилась тишина. Цветущие Холмы исчезли, будто бы их никогда и не существовало. А его бывшие жители были разбросаны по разным закоулкам между мирами и обречены вновь искать себе место жительства, заново заводить друзей и искать себя в жизни. Смогут ли они найти себе новое пристанище? Удастся ли семьям, возлюбленным и друзьям отыскать и узнать друг друга? Сможет ли Розанна выбраться из Тьмы? 

Продолжение будет...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Fosski » 18 фев 2017, 17:09

Ого! Вот это продолжение! :icon_e_surprised:
Юльчик, просто фееричное возвращение на форум!))
Мне как читателю, конечно, жаль, что многие полюбившиеся герои уехали навсегда, но, главное, чтобы автору было комфортно среди своих кукложителей)))
Буду ждать продолжения истории в новых мирах! :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 18 фев 2017, 18:22

Fosski, спасибо, Настенька! Да, вот так я и вернулась. Решила сделать полную перезагрузку, прямо как мои любимые Монстр Хай))

С героями не прощаемся, многие останутся с нами) И появятся новые) Один уже приехал, кстати говоря.

А покинули нас те, кому не уделялось должного внимания. Ну жалко девчонок стало. А у новых хозяек, глядишь, обретут новую жизнь и будут любимы.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Vladislava 70 » 18 фев 2017, 23:19

ZlayaBelosnezhka, ничего себе поворот событий! :shock:
Очень интересно как всех разбросает и как любящие пары найдут друг друга!Изображение
Скрытый контент: показать
Спасибо за комплимент :oops:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Stella-Rose » 19 фев 2017, 12:03

Юля, привет! Крутой у тебя тут поворот получился. :D
У меня сейчас похожий настрой, почистить ряды. И ты правильно сказала, счастье не в количестве :D .
Мне очень понравилмы твой вариант перезагрузки мира. Жду продолжения.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 19 фев 2017, 13:57

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты ZlayaBelosnezhka, ничего себе поворот событий! :shock:
Очень интересно как всех разбросает и как любящие пары найдут друг друга![ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Спасибо за комплимент :oops:


Не за что, меня твоя тема всегда вдохновляла))

Самой интересно, что будет дальше)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 19 фев 2017, 14:04

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Юля, привет! Крутой у тебя тут поворот получился. :D
У меня сейчас похожий настрой, почистить ряды. И ты правильно сказала, счастье не в количестве :D .
Мне очень понравилмы твой вариант перезагрузки мира. Жду продолжения.

Привееет! Спасибо)) Чистка периодическая нужна, это однозначно. Обновление еще никому не мешало. Это помогает понимать,что тебе нужно на самом деле. Я вот составила виш-лист и постараюсь его держаться. На скидки и прочее большеине смотрю,чтобы не хапать ненужное по низким ценам. Пусть будет дороже,но нужное.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 19 фев 2017, 17:08

Мои дорогие и любимые читатели! Как я уже говорила, я решила сделать перезапуск данной темы. И сегодня сие действо свершилось. Отныне мы переезжаем в чудесное место под названием Лунная Долина, которое расположено здесь: viewtopic.php?f=14&t=59610 . Заходите в гости!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей