Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2022, 22:06

gloria, Алёночка привет!)
gloria писал(а):Источник цитаты Мне такие чудо-носки не попадались
мне попались однажды, и лежали лет 5! Я всё не знала куда их применить.
gloria писал(а):Источник цитаты тогда её игры в королеву затянули
ага...мне по началу интересно было, а потом как то ...ну не знаю. Бегать и мозги всем выносить в том образе она уже не могла, это как то не шло под статус и причёску. И весь запал Клементины сошёл на нет ... :icon_e_sad:
gloria писал(а):Источник цитаты флирт с приключениями на пятую точку куда интересней
да! теперь она готова хоть в лес хоть на кухню конфеты воровать) :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты Сейчас ещё больше разглядываю твои кадры, особенно обувь инетересует
Алёна у меня с обувью вообще ахтунг полный. Ни одной приличной пары. Сколько раз собиралась что то настоящее купить, но в итоги деньги на кукол спускала. Сейчас на Клем беленькие - таких уже у того продавца нет но я нашла вот тут - https://aliexpress.ru/item/100500148968 ... 6a287GbKBq
они велеки на поппи ножку, но это внешне не заметно ( у Клем ножка размером с поппи) а еще эти же туфли подходят для ФР . Не идеально но внешне нормально смотрится. Они мягкие резиновые.
А от барби некоторая обувка подходит для поппи, ты перемеряй всё что есть в закромах, что то да налезет.
gloria писал(а):Источник цитаты Но остальные ж сдадут её с потрохами на раз-два! Не страшно?
об этом дальше будет)) Но Клементина очень любит своё имя и ни за что его менять не станет))
gloria писал(а):Источник цитаты и крестиком вышивать умею, дааа
у них тут кто кого обдурит)) :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты какой фрееееенч
спасибо) :oops: Черные коготки эффектно смотрелись, но я всё же их стёрла. Нейтральный френч подовсё подходит. Но если раздобуду еще одни когтистые то наверное сделаю черными)
gloria писал(а):Источник цитаты Меня тогда реакция Генриетты особенно повеселила
представляешь как она "обрадуется" когда узнает что ЭТТО всё же ПОПАСТЬ В ДОМ! да еще и стать король! ..майн гот! :icon_e_biggrin:

simona, Привет и добро пожаловать)) :wave: ( ко мне на ты пожалуйста )
simona писал(а):Источник цитаты не могу пройти мимо таких шикарных фотографий Эрин
спасибо большое) Очень приятно :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Хочется бежать в торговые ряды в надежд найти такое чудо!
они частенько мелькают) Я свою вообще купила "головой" , и она из Китая) Но рисовка очень хорошая, реснички были чуть помяты, над паром распрямились) ( а тело у моей от киссмелы, оно не очень эстетично в плане шарниров, но подвижнее ФР , если в купальнике не светить то нормально :icon_e_smile: )
simona писал(а):Источник цитаты Малышка Суоки прелестна!
спасибо)) Я на эту Суоки запала когда она только вышла, но цена остудила пыл :lol: А тут прям повезло)
simona писал(а):Источник цитаты Кавалер похоже от нее в восторге)
рано он радуется)) Эта дама ему весь мозг вынесет :lol:

Darya Eberle, Дашуля привееет! Очень рада тебя видеть)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какая у тебя новенькая класснючая, обожаю эту куколку)
спасибо! ) Я её захотела еще с промок, и потом когда вышла всё слюни пускала, но цена пугала. А тут случайно всё сложилось))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Она очень тебе подходит, юная, озорная)
ага) Этого сейчас очень нехватает в реальной жизни. Но куколки хорошие антидепрессанты, всегда вытягивают и заражают вдохновением)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Афро кену классно с небольшими измененичми
спасибо) Правда не уверена что он тут долго продержится в главных ролях. :lol: Обычно кены поселяются, мелькают месяца два а потом фр парни их задвигают в поддиванье)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты но он новенький и ещё ни кого не знает, это было просто.
ну да) тут ей повезло) А другие парни Клем не интересуют, они же уже старенькие...она из давно знает.
Nasty писал(а):Источник цитаты Маттел ушел в минимализм, одежда на столько простая, сейчас только обувь оставляю.

ой не говори.... :icon_e_sad: Вроде внешне смотрятся нормально, но на деле вещи так себе и по качеству и по пошиву. Я думала будут белых родные джинсы носить, но в них сидеть нормально невозможно. И у футболки вырез был круглый и не ровный, пришлось переделать ) С треугольным вырезом в него шея длиннее смотрится.

Anita78,
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я тоже в восторге от фоток Эринки, она у меня давно в хотелках, но пока не сложилось...
спасибо большое за добрые слова) :oops: Желаю поскорее найти свою особенную Эринку! )
Anita78 писал(а):Источник цитаты Суоки такая милая и озорная.
спасибо) Охорная и задорная, этого мне сейчас ой как нехватало в кукло мирке)

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2022, 22:25

.


продолжу))
сегодня еще кусок отфоткала)) Сколько успею напишу)



- нет..ну до чего же хороша! Красотка! А волосы! волосы то какие)) и глаза карие...наконец то.. как я люблю) Идеаааал! как есть идеал! :icon_e_smile: Вот бывают же в мире такие редкие сокровища) Обладающие и красотой, и умом, и добрым сердечком и ...этим...как его там.... А! Состраданием!

Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr


- и губки пухленькие) Ну всё как я люблю) 8)

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr



- ой...привет! Ты новенькая да?
- я..
- А я Медея! Медея Сплетница! Местная знаменитость между прочим)
- знаменитость? да что ты...? :|
- да)) :icon_e_smile: Я победительница конкурса Супер модель! да)
- а..
- ...А еще я директор, главный редактор и издатель местной газеты. " Вся правда глазами Медеи" )) вооот)) ... Когда выйдет мой первый выпуск я дам тебе почитать)) ...
- а..
- а ты давно приехала? ..хотя...я сейчас сама угадаю ..наверное на днях да? У меня интуиция на такие вещи) Ну, сама понимаешь, талант журналиста все дела)
- я приехала..
- наверняка еще ни с кем не успела познакомиться да? Ничего не знаешь) Ну да не беда) Сейчас я тебе всё про всех расскажу!!! :o
- я не..
- ой....яж не спросила как тебя зовут) Извини) Ну..сама виновата, заболтала меня)) :icon_e_smile: Ну так как тебя зовут?
- Клементина))

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr




- ой.... нееет...нет нет нет....что ты... Так нельзя!
- чего нельзя?
- имя такое нельзя тут носить!
- это еще почему?
- потому! Так зовут нашу Королеву Клементину Несравненную!
- да? ....и что с того? Подумаешь... имена одинаковые...
- что ты!.... Она не любит когда её вещи трогают, а уж если кто её имя тронет...боюсь представить что она сделает! :icon_e_surprised:
- ну....меня зовут Клементина и имя своё я в любом случае менять не собираюсь. Придётся вашей королеве с этим смириться)
- ох....смелая ты! Я бы на такое не решилась...

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2022, 22:46

.


- ну значит ...мирок у нас не большой, но густо населённый. Народ разный попадается, в основном нормальные, но есть и опасные элементы. Но давай о каждом поподробнее...так...с кого бы начать...
- да я не особо ..
- вон .... видишь? у окна сидит Тэхён. Он азиат. Раньше был какой то знаменитостью у себя на родине. Снимался в фильмах для взрослых... дорамы называется! У него был роман с малолетним парнем Шугой! Но это секрет! Тэхён всячески отрицает свою ориентацию, но все знают что он бывший гей! А у нас он излечился и стал натуралом, бросил Шугу и начал ухлёстывать за Королевой!
- да что ты? :|
- дааа! А она такая... типо - нафига мне такой сдался? И ушла к Лукасу Великолепному! А Тэхён с горя пошёл в Сарочке, а она его приучила шить маски! Вот он пол года шил , а Сарочка продавала на алике) Хорошую прибыль в казну принесли. А сейчас режим масочный отменили и парень без работы остался. Вот с ним можешь смело знакомиться! Он культурный и порядочный. А вот от его друга Чонгука держись подальше! Это такой , с красными волосами. У него какая то мутная история была с одной девушкой, которая на самом деле была мужиком! Так что ...кто знает, что на уме у этого извращуги!

Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr



- а трений азиат, ну который Шуга, которого бросил Тэхён. Так он потом за Саммер бегал! Они даже целовались! :o Но потом Кэбот тяжело заболел и чтобы его исцелись нужны были отношееение! И тогда Саммер бросила Шугу и пошла помогать Кэботу. Они к стати до сих пор в отношееениях! Не знаю как далеко у них зашло...хоть и регулярно слежу. Но пока ничего кроме поцелуев не удалось подглядеть. А еще тут есть..
- погоди погоди..... Ну с парнями всё ясно...а про вашу Королеву что расскажешь? Неужели она на столько грозная? Наверняка у неё много положительных качеств. Красота.. доброта...и эта... блин...как её там ... Сострадание к ближнему!

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr




- ой..ну..... про начальство либо хорошо либо никак... Так что я помолчу)
- что??! :| ну не может же быть , чтобы в ней ничего хорошего небыло!
- ну.... хорошее..... Ну... красивая она _ это да) и одежда у неё дорогая! не с Алика явно.... А еще она любит "залить за воротник", но и другим не запрещает! Так что наверное это плюс) Еще она вечеринки любит и меня с собой брала один раз на День святого Валентина в соседнее королевство Эрмоу!
- ну вооот! говорю же....доброе сердечко)) :icon_e_smile:
- ну...да... наверное что то доброе в ней всё же есть..) :icon_e_confused:

Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 22 апр 2022, 00:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2022, 23:07

.


- слушай, Медея, я так поняла, что ты тут всё про всех знаешь ( даже лучше чем они сами :lol: ) А что ты можешь рассказать про местного Короля? Ты же наверняка с ним знакома )
- про короля? .... А! ну да... появился тут такой недавно. Сказал, что он теперь тут новый Король и показал корону.
- показал корону? и всё? Вот так вот просто? Появляется какой то новый житель, показывает какую то корону, сомнительного происхождения и объявляет себя новым Королём? И тебя при этом ничего не смущает? :|


Изображение8 by Nastya Malina, on Flickr




- а чего? Корона то есть... значит и король к ней прилагается) Я не против) А вообще, я мало с ним общалась....он страшненький какой то) Тощий...без бороды....мышь серая! Моему Хагриду и в подмётки не годится)) 8)
- что же получается... раз у вас появился новый король, то он теперь должен быть с королевой?
- ну...видимо да) По логике вещей .... раз король то да...должен быть с Клементиной Несравненной))
- а если бы она не захотела с ним быть? Почему это она должна принимать какого то там короля, как данность?
- ой...да не знаю я) Не мои проблемы)) Это всё царские заморочки, пусть сами разбираются)) А мне и своей личной жизни хватает! Но....мне кажется, он в любом случае от неё потом сбежит и сам первый от короны откажется!
- это еще почему??? :problem:
- да она у нас не постоянная, вечно о новых романах мечтает, сто пудов будет ему рога наставлять! А еще , когда она пьяная, то туфлями и телефонами кидается, если что не по её.... Ктож такое долго вытерпит?
- нда..... :roll:


Изображение9 by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2022, 23:37

.



- ой...слушай....Можно тебе как подруге поделиться? Мы же теперь подруги да?
- да...конечно))
- ну так вот.... как подругу я тебя сразу предупреждаю - Хагрид мой мужчина! У нас с ним всё серьёзно! Очень серьёзно! Я уже к свадьбе готовлюсь....давно..... Но такие дела быстро не делаются, сама понимаешь :roll: Ну так вот, как моя подруга - ты не должна с ним заигрывать! Он конечно любит только меня и хранит мне верность. Но просто вдруг ты в него влюбишься ... Просто он очень ооочень красивый! Знаешь, такой...высокий, крупный! Борода, усы)) Еще и учителем работает! Не мужчина - мечта! На него тут все местные девушки слюни пускают... и наверняка подкатывают когда я не вижу. Но раз ты моя подружка, то должна мне пообещать что не будешь так делать!

Изображение10 by Nastya Malina, on Flickr



- - не волнуйся! Я совершенно точно не буду подкатывать к твоему Хагриду! Обещаю!
- эх...это ты сейчас так говоришь. Потому, что не видела его еще.... А когда увидишь...Ох...он такой! такооой!
- Медея я тебе обещаю как подруга - на твоего мужчину я не претендую)
- ох...хочется тебе верить.... но на сердце как то не спокойно...
- не волнуйся) Как подружка, я с тобой тоже кое чем поделюсь ) Мне нравится ваш новый Король)

Изображение11 by Nastya Malina, on Flickr





- да?? ой! Это же замечательно! Прям от сердца отлегло)) Раз ты в другого влюблена, то моему Хагриду не угроза)))
- ну..я бы не сказала что это любовь) скорее мимолётное увлечение.....
- да) любовь это прекрасно! Желаю и вам скорее свадьбу сыграть! )) А у нас с Харидом будет очень пышная свадьба) Пригласим все дружеские королевства, закатим банкет! И я...в белом платье) вся такая...роскошная)) А рядом Хагрид...держит меня за руку...не вырывается, не убегает.... )) :icon_e_smile:


Изображение12 by Nastya Malina, on Flickr





- а потом у нас будет брачная ночь))) я надену чулки со стразами, уже купила на алике к стати) Хагрид в своих синих семейниках...) Романтика!!
- синих семейниках? .... :|
- даааа)) Я их видела, когда он спать ложился... В окошко подглядела. Ох...все ноги затекли сидеть под окном весь вечер и ждать , когда же он разденется. Но оно того стоило!! БОже...какое у него роскошное тело!...широкие плечи)) круглый животик)))
- эм.... :x ну....ладно.... Ты наверное куда то шла? Наверное проведать Хагрида, пока другие девушки его не увели?

Изображение13 by Nastya Malina, on Flickr




- ой! да точно! надо сбегать проследить чем он там занимается)))) Ну я побежала)) Еще увидимся! )))
- ага)) пока! ))

Изображение14 by Nastya Malina, on Flickr



- нда.... как то слишком много нового я о себе сегодня узнала. :think: Значит Медея воспринимала меня как гулящую алкоголичку, которая кидается обувью и телефонами .... :icon_e_confused: Но с другой стороны она и про Тэхёна кучу бреда наплела, никогда он за Сарочкой не бегал. Да..это всё её больная фантазия) Не припомню чтобы я в кого то телефонами кидалась, туфлёй было дело....и то всего пару раз в Шики..... тоже мне .. трагедия века) ..нда...
И как мне теперь развидеть образ Хагрида в семейниках ? :x так, надо переключиться на что то более приятное.... Томми))) ммм))) Томми в боксерах))) ... да)) Томми в боксерах таскает мебель)) Томми в боксерах стирает и готовит мне завтрак...идеаааально... ) 8)


Изображение15 by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Isvane » 22 апр 2022, 02:24

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может нюхает Петровича и о Генриетте мечтает)) ..не спрашивай почему у него такие ассоциации ...

Да я ж такая же, чего мне удивляться? :lol: Мне-то как раз всё логично. ))))
Эринка такая милашка, очень позитивная и не напряжная девушка. :D Вся такая на расслабоне. ))))
О, Клем, смотрю, на тёмненьких потянуло? Ну и правильно, а то с ДОлли нормального общения всё равно не получалось. :lol: Может, этот нормальный? :angel:
Ну, приквел появления парнишки интересный. :icon_e_biggrin: Хотя меня больше интересует, зачем Сард штаны сушит. :lol: Но я вижу, что не одну меня, ))))
Боооже, Медея прям с ноги такая сразу новенькую вводить в курс дела. :lol: Зато Клем смогла на себя со стороны посмотреть, не знаю только, на пользу ей это или во вред. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И как мне теперь развидеть образ Хагрида в семейниках ?

И мне, и мне! :lol: :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Томми в боксерах таскает мебель)) Томми в боксерах стирает и готовит мне завтрак...идеаааально... )

Ой, не, не то, не то. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Tirin » 22 апр 2022, 07:47

Пояснения по поводу Сарда в мокрых штанах будут? :lol: :lol: :lol:
Медея - лапочка. Прелесть, какая дурочка же по классификации дур.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение simona » 22 апр 2022, 09:59

А старую Клементину куда дели? :)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение gloria » 23 апр 2022, 22:51

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне попались однажды, и лежали лет 5!

Какие, однако, времястойкие носки :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хоть на кухню конфеты воровать

Конфеты это святое :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Алёна у меня с обувью вообще ахтунг полный.

По твоему куклонаселению так не скажешь - что-то не видала ни одного босого кукложителя :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но я нашла вот тут

За ссыль спасибо) Я брала на Алике некоторые барбейские, но всё мимо(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты перемеряй всё что есть в закромах

Мои закрома азоночьи (вообще пукифишные, откровенно говоря). Барбейские белые подошли от Лукс только.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нейтральный френч подовсё подходит.

Френч лучше смотрится, не так агрессивно. У неё и так волосы чернущие как смоль и мейк яркий)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представляешь как она "обрадуется" когда узнает что ЭТТО всё же ПОПАСТЬ В ДОМ! да еще и стать король!

Генриетта будет в ахтунг каком гневе :mrgreen:
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 9709_c.jpg - шикарный кадр, мастерская работа) Люблю твои снимки за внимание к деталям)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Значит Медея воспринимала меня как гулящую алкоголичку

Ой, Клем, нашла о чём переживать - о словах этой трещотки с неуёмной фантазией :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И как мне теперь развидеть образ Хагрида в семейниках ?

Этот вопрос важнее, да))) Определённо :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 11:19

NastyaMalina ОУМАЙ! Это феерично! Медея УЖЕ ведёт газету? Вроде только пообещали е, а она уже и владелец, и главный редактор и журналист в одном лице?! :lol: 8) :clap:
Клем - мастер маскировки! :twisted: Сколько интересного и нового можно про себя узнать, это ж прелесть что такое! :twisted:

Томми в боксерах таскает мебель)) Томми в боксерах стирает и готовит мне завтрак...идеаааально... ) 8)
- Я вспомнила плавки... и сено! И море! :lol: :lol: :lol: Хосспадя, вот же как трудно отвязаться от некоторых образов... :mrgreen: А теперь ещё и мебеля в плавках таскать! В боксеры много ли мебели влезет? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2022, 13:21

NastyaMalina, Настюша, я ползу! (ползущий смайлик неприличный)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .мир глазами Медеи)) Наверное сделаем ей свою местную газетку))

Да! Ей самое то!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас Клементина снова в центре вселенной))

Вот какая же она молодец!!! Уважаю!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты когда про него у себя расскажешь?

Ну это... я больше нишмагла... надо вместе...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как подтянулись так и отвалились...он убегая их раскидал

Генриетта будет недобрая...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надо бы что то такое придумать, чтобы парень прижился

Еще не придумалось? Може Ланочка научное что-то выдаст? Как там Дон Хуан по латыни? Ловелас то исть?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но они поладили и он даже к ней начал тёплые чувства питать.

Надо же... Мелкоформат как действует)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо! Хочу для Руби отдельную свинью подложить))

Свинью это мы завсегда))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего ты понадумала?

Нууу... мало ли... кавалера пойдет выбирать... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Генриетте мы не предложим....

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Такая точно не стала бы в палатке ночевать или под колесом с ежами) А в этом образе она снова готова к приключениям любого характера )

Клементина май лав!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моя девочка весна, мягкая, теплая))

Такая и есть))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ..всякое ... молодёжное ( блин, что сейчас у молодняка то в моде?

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..И...и как твои подданные относятся к тому, что ты их Король?

Ик... вот мне тоже интересно... Клем жжет)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Томми, мне очень приятно было с тобой познакомиться)) кажется ты классный))

Томми звучит)) Можно Томми Ли))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такой милашка наивный)) И стирать умеет, и готовить )) И мебель не придётся самой таскать))

И красавчик))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я тут не выкладывала предысторию появления парнишки) Э

Он же шварц больше, чем Агнес :lol: А короля такого не хочешь, Генриетта?)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты словами не передать как я рада её возвращению, она в этом воплощении меня снова вдохновляет)))

Согласны,согласны!!!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ЭТТО всё же ПОПАСТЬ В ДОМ! да еще и стать король! ..майн гот!

:shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и глаза карие...наконец то.. как я люблю) Идеаааал! как есть идеал!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я победительница конкурса Супер модель! да)

Дааа
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот он пол года шил , а Сарочка продавала на алике)

Ой, я не могу!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Медея я тебе обещаю как подруга - на твоего мужчину я не претендую)

Вот те крест! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я их видела, когда он спать ложился...

А у самой такие ножки в белых чулочках милашечные, пухленькие)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Томми в боксерах стирает и готовит мне завтрак...идеаааально... )

Про сено забыла!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 18:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да я ж такая же, чего мне удивляться? Мне-то как раз всё логично. ))))
:icon_e_smile: ну я в глубине души надеялась что ты точно поймёшь Шизину логику))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эринка такая милашка,
спасибо) она такая тихая вроде, но уютная) не бесит своей тишиной ( в отличии от Адельки...иногда она меня напрягает. Но из за красоты держу при себе :lol: )
Isvane писал(а):Источник цитаты О, Клем, смотрю, на тёмненьких потянуло?
она всегда любила разнообразие)) :mrgreen: К тому же новенький! Старенькие то все приелись)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, этот нормальный?
вроде да) был ...но Клементина скоро это исправит) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя меня больше интересует, зачем Сард штаны сушит.
да это я когда сшила, то красила. А крашу я акрилом жидко разведенным в воде. И чтобы красиво было, я одеваю на куклу, потом заминаю так, чтобы складки естественно появились и поверх скалок крашу, несколько раз. Акрил сильно жидкий и растекается легкой дымкой, и надо несколько слоев с просушкой) потому внутри на куклку пакет намотан, чтобы не окрасить) Ну и сушу потом на кукле задрав штанины повыше, чтобы складки высохли и зафиксировались)
Isvane писал(а):Источник цитаты Медея прям с ноги такая сразу новенькую вводить в курс дела
а как же) и главное про себя то наплела) и победительница конкурса и директор газеты)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты не знаю только, на пользу ей это или во вред.
да ей вцелом пофиг)) Она умеет быстро переключаться на свои интересы и забывать то, что ей не приятно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, не, не то, не то
не, ну у тебя то Риэль есть) И Алекс))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Пояснения по поводу Сарда в мокрых штанах будут?
а как же)) :icon_e_biggrin:
я выше Ане писала
скопирую да это я когда сшила, то красила. А крашу я акрилом жидко разведенным в воде. И чтобы красиво было, я одеваю на куклу, потом заминаю так, чтобы складки естественно появились и поверх скалок крашу, несколько раз. Акрил сильно жидкий и растекается легкой дымкой, и надо несколько слоев с просушкой) потому внутри на куклку пакет намотан, чтобы не окрасить) Ну и сушу потом на кукле задрав штанины повыше, чтобы складки высохли и зафиксировались)
Tirin писал(а):Источник цитаты Медея - лапочка. Прелесть, какая дурочка же по классификации дур.
и главное сама сочиняет и сама же счастлива)) :icon_e_biggrin:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А старую Клементину куда дели?
в смысле тело с головой? Она в коробку отправилась) Хоть и не вдохновляет сейчас, но красииивая) Жалко расставаться)
а про переселение сущности вот тут было) viewtopic.php?p=5030387#p5030387
а если интересно, ну вдруг)) То изначально Клементина была Барби - вот тут мини история, вся её сущность в ней отражается) viewtopic.php?p=4125345#p4125345
а потом я совсем остыла к хобби и почти всех продала. И Клементину в том числе. А когда снова в хобби вернулась то очень скучала, но такую же куклу купить было крайне сложно, они только на ибей были и по негуманным ценам. :( А персонажа очень хотелось вернуть) И тогда она возродилась в теле мужика)) :lol:
вот тут она вышла из спячки и обнаружила что мужик) viewtopic.php?p=4625255#p4625255
а потом я наконец то купила свою первую поппи)) ( и вообще первую ИТ ) И конечно же сразу переселила в неё свою главную любимку)) viewtopic.php?p=4725795#p4725795

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Fibella » 24 апр 2022, 18:26

Ахаааа! Я б тоже почитала газету Медеи!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у нас с Харидом будет очень пышная свадьба) Пригласим все дружеские королевства, закатим банкет! И я...в белом платье) вся такая...роскошная)) А рядом Хагрид...держит меня за руку...не вырывается, не убегает.... ))

Ахааа! Надо пригласить Медею к нам, будет своей твердой рукой держать Каина под венцом, пока он женится :mrgreen: :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - синих семейниках? ....

Ухааа-х, я не могу!!! Мужчина в самом расцвете сил! Но так трогательно она про него говорит, любой мужик позавидует Хагриду!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Тэхён с горя пошёл в Сарочке, а она его приучила шить маски! Вот он пол года шил , а Сарочка продавала на алике) Хорошую прибыль в казну принесли. А сейчас режим масочный отменили и парень без работы остался.

Я рыдаль! :clap: Вот она - суровая правда жизни!!!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 19:00

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина была Барби - вот тут мини история,

Ого, как давно я с ней знакома то, я её помню ещё с тех времен. А вообще, жизнь её помотала по телам, опыт у неё богатейший :lol:
Люблю её. И мужик из неё красивый был.
Думаю, если даже она удумает в лягушку переехать, всё равно останется Клемм, не потеряет свою индивидуальность.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 19:24

gloria, Алёночка привет)
gloria писал(а):Источник цитаты Какие, однако, времястойкие носки
я много раз думала начать из носить, но они такие ажурные и тоненькие, но рука..тоесть нога не поднималась) :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты что-то не видала ни одного босого кукложителя
ну тут парням везет очень, у них много кроссовок разных) А у девочек вот только то что с алика...и фсё... :oops:
А! ну на поппи плоскую стопу я как то сама клеила сандалики) Но там легко совсем)
gloria писал(а):Источник цитаты Я брала на Алике некоторые барбейские, но всё мимо(
вот те что на каблучке, без ремешка они большие, на фр натягиваются)
gloria писал(а):Источник цитаты Барбейские белые подошли от Лукс только.
еще от пышек на поппи подходят)
gloria писал(а):Источник цитаты Ой, Клем, нашла о чём переживать - о словах этой трещотки с неуёмной фантазией
ну она не парится)) но там дальше не только от Медеи она о себе узнает много неприятного... :icon_e_biggrin: не, ну а что? Она же реально эгоистичная и всегда думала только о себе) как королева лояльная ко всему, но ни о какой заботе о подданных никогда не думала)
gloria писал(а):Источник цитаты Этот вопрос важнее, да))) Определённо
надо срочно шить семейники и фоткать Хагрида в них) Чтобы у всех в памяти отпечаталось) :x :lol:

Svetlasha, Светлашик привееет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Медея УЖЕ ведёт газету?
ага) в своих мечтах)) :lol: Пока еще ни одного номера не вышло))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Клем - мастер маскировки!
о да) никто и не заподозрит) Обычная новенькая) миленькая, приветливая...совсем не похожа на Клементину) А Королева давно куда то пропала, так что никто не ждёт подвоза) Единственный кто её узнает - Сард. Ну он просто душу видит и потому сразу Клементину узнает)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я вспомнила плавки... и сено! И море!
:lol: Ах Роберто! )))) :lol: ворошит сено...в плавках...))) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В боксеры много ли мебели влезет?
боже.... :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 19:31

AnyCrystal, Ириша приветов! ))) ( смайл с туалетом )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты (ползущий смайлик неприличный)
голый чтоли? ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот какая же она молодец!!! Уважаю!))
мой брУльянт! как есть) Непотопляемая! Хоть носком станет - всё равно будет счастлива )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я больше нишмагла... надо вместе...))
будет! ( у меня уже есть план, на днях оформим так сказать..ссс) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Генриетта будет недобрая...
мне кажется после нового Короля ей не до кукол станет) Придётся Ланочку доставать из поддиванья...фрау лечиться изволит)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как там Дон Хуан по латыни? Ловелас то исть?))
ой..а к стати заметь..и правда ловелас! Вот все смиты такие чтоли)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же... Мелкоформат как действует)))
дергадация сарда на лицо)) Мне кажется он постепенно адаптируется и начинает проникаться мирскими делами. :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нууу... мало ли... кавалера пойдет выбирать...
ой..я и не подумала) :lol: А она может ..да)) Помню как кен ( Ник) её не впечатлил ни передом ни задом ....не густо...кому такой нужен? :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ик... вот мне тоже интересно... Клем жжет)))
у неё теперь есть шанс посмотреть как к неё относились подданные ) Пусть "наслаждается" результатами своего правления) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А короля такого не хочешь, Генриетта?)))))
как в том кошмаре...где Марика стало королевой) а тут совсем шварц! )) вещий сон :silent: ой...и кукол её трогали! Только на Адель и Залихватский, но...суть то одна)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у самой такие ножки в белых чулочках милашечные, пухленькие)))
спасибо) Мне она очень нравится) Сама не понимаю как это пухлой барби удаётся держаться среди ФР и постоянно в любую историю пролезать) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про сено забыла!
та блин! ) :lol: ...сделаю я вам сено! сделаю!...наберу сухой травы и сфоткаю! в боксерах) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 24 апр 2022, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 19:33

Fibella, Надюша привет)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ахаааа! Я б тоже почитала газету Медеи!
обязательно сделаем) Как время на неё будет) Мне самой интересно что она там понапишет) :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты будет своей твердой рукой держать Каина под венцом, пока он женится
да она только языком молоть умеет) Хагрид до сих пор от неё на расстоянии держится) Мне кажется если Каин с ней пообщается то вообще никогда не женится ни на ком... :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ухааа-х, я не могу!!! Мужчина в самом расцвете сил!
я таки думаю надо ему секси фотосет замутить) только вот сошью семейники) и сфоткаю как Медея подглядывает в окошко) :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот она - суровая правда жизни!!!
а Тэхён то как рад на самом деле! Он же мечтал когда уже можно перестать шить эти чёртовы маски сутками напролёт)) :lol: Сарочка у него паспорт украла и манипулировала))


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты я её помню ещё с тех времен.
:icon_e_smile: нас с Келем очень приятно)) ( она вообще купилась во времена разгара монстров) Я с барби не играла но мимо Клементины пройти не смогла) И она умудрилась каким то образом даже среди монстров войти в историю))
Tirin писал(а):Источник цитаты Люблю её. И мужик из неё красивый был.
спасибо))) С мужиком я вообще сама не знаю как вышло, но она так органично в этом теле жила, что сомнений не вызывала - Клементина как есть)) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты если даже она удумает в лягушку переехать, всё равно останется Клемм, не потеряет свою индивидуальность.
Ириша спасибо большое) очень оооочень приятно такое слышать)) :oops: Значит персонаж узнаваемый в любом облике)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 19:47

NastyaMalina
Svetlasha, Светлашик привееет!
-Привет, привет))) :clap:
ага) в своих мечтах)) :lol: Пока еще ни одного номера не вышло))
-Ну дык! Знаишь скока щас бумага для печати стоиит?! Медея ж не миллионерша, как Залихватский) :lol:
Единственный кто её узнает - Сард. Ну он просто душу видит и потому сразу Клементину узнает)
- Ах, он гад! Ещё подикась шантажировать возмётся ради своей какой-нибудь выгоды? :evil:
:lol: Ах Роберто! )))) :lol: ворошит сено...в плавках...))) :lol:
- Ага... задумчиво смотрит себе в плавки... и ворошит там чего-то... ворошиит.. Ах, да, сено! :lol:
боже.... :lol:
-Ну, насчёт готовит еду в боксерах тоже можно пофантазировать - у него там явно кипит, раз он прямо в боксерах может... яичницу пожарить! А чо - экономно, свет не надо тратить или газ! В трусы залил - поболтал и еда! Простите, в боксеры! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 19:52

.


продолжу немножко) :icon_e_smile:




- Биби, почему я должна знакомиться с какой то новенькой? ! У меня достаточно подруг ! И вообще, у нас с Кэботом сегодня свидание...
- Саммер , ну ты же тут принцесса, так что должна знать всех жителей...


Изображение16 by Nastya Malina, on Flickr





- ну...если должна... то ладно. Но я не в восторге от этой идеи...и вообще, мне не нравятся мои обязанности :x
- да дело не в обязанностях. Просто неплохо было бы поддержать новенькую) она тут одна, никого не знает.... а мы поможем ей адаптироваться) :)
- хм...а вот когда я сюда приехала, мне никто адаптироваться не помогал! Помню как Клем меня выгнала из витрины....и мне пришлось ночевать в витрине у Райны и Адели.

Изображение17 by Nastya Malina, on Flickr



- Саммер, ну что значит никто не помогал? Вот Райна и Адель тебе как раз и помогли! Приняли у себя дома и ты прожила у них целый месяц, пока не получила личное жилье ё) Да и я бы тебе обязательно помогла, но в то время была в спячке.

Изображение18 by Nastya Malina, on Flickr



- ой..ну не знаю....а вдруг она окажется какой нибудь противной и злобной?
- злобной как Генриетта?
- что? ...нет...что ты. Генриетта очень добрая женщина) Она нас с Кэбом просто обожает! И говорит, что мы " правильный тип! Лучший тип!" :icon_e_smile:
- Эрин мечтательно - ой ..а это там не Сард случайно у окна гуляет? :icon_e_smile:

Изображение19 by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 19:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Медея ж не миллионерша, как Залихватский)
и то верно) Но она онлайн газету вести будет) дешево и сердито) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ах, он гад!
почему? Ну он же просто демон и видит души)) ( руби тоже должен видеть, но его способности заблокированы)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё подикась шантажировать возмётся ради своей какой-нибудь выгоды?
да неее) Какая ему с неё выгода? к тому же они сто лет знакомы) Он не будет ей палки в колёса вставлять) Ну хочет новой жизни пусть получает))) Чужую душу он всё равно через Клем получить не может, а её душа у меня под присмотром, он не посмеет)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В трусы залил - поболтал и еда!
:sick: да блин! ну вас! :lol: Томми у нас приличный) У него в боксерах еды нет) ...да и боксеров пока тоже нет) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 20:02

.


- идёмте девочки)) ..Смотрите..она совсем одна, сидит бедняжка ... скучает)

Изображение20 by Nastya Malina, on Flickr




- даааа) и брови идеаааальные) 8) И главное ни одной морщинки! А то в старом теле буд то что то намечалось уже... ) Надо бы найти своё любимое зеркало, оно больше и всё лицо целиком видно)) :icon_e_smile:

Изображение21 by Nastya Malina, on Flickr



- эм...ПРИВЕТ! )) :icon_e_smile:

Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr




- а? ...Привееетики)) :angel: ( Хоссподи...всем скопом приперлись... видимо знакомиться. Ну чтож... "познакомимся" ) И снова Клементина несравненная блистает на сцене Большого театра 8) )
- ты новенькая да? ) а мы пришли знакомиться) надеюсь не помешали? ) :icon_e_smile:
- ой нет) что вы)) я вам очень рада! )) :angel:

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 21:28

NastyaMalina
и то верно) Но она онлайн газету вести будет) дешево и сердито) :
- Чат в вацапе "Новости Королевства от Медеи!" :mrgreen:
почему? Ну он же просто демон и видит души)) ( руби тоже должен видеть, но его способности заблокированы)
да неее) Какая ему с неё выгода? к тому же они сто лет знакомы) Он не будет ей палки в колёса вставлять) Ну хочет новой жизни пусть получает))) Чужую душу он всё равно через Клем получить не может, а её душа у меня под присмотром, он не посмеет)
- Уф, тады я чуть выдохнула))) Прости, не люблю я Сардину... Слишком злобный и ненаказуемый... :|
:sick: да блин! ну вас! :lol: Томми у нас приличный) У него в боксерах еды нет) ...да и боксеров пока тоже нет)
- А плавки? шоб было куда сено... ворошить))) Шучу, ладно, не буду больше) Если никто не подхватит, конечно! :lol:

Девочки приучают Биби к королевским обязанностям) А Клем такая прямо сияет, ага, от предстоящего знакомства) Ещё и морщинки на старом лице нашла, ну ё-моё) :mrgreen:
Самер тут выглядит старше и опытнее Биби. Отношеения пошли ей на пользу? Она умудрёная отношениями дженчина! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 21:37

.


- ты главное не волнуйся) у нас Королевство не большое, но очень дружное) Ты быстро адаптируешься и вольёшься в коллектив) :) Меня зовут Биби, в мятной кофточке Эрин, а это вот Саммер, она Принцесса)
- очень рада знакомству)) Я приехала сюда пару дней назад и еще не успела ни с кем подружиться) Мне только недавно исполнилось 18! ...надеюсь это не слишком мало для вашей компании ? :angel:
( да да ...дамочки...завидуйте ..., я теперь тут самая юная и свеженькая 8) ) Меня зовут Клементина. )

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr



- ой нееет! :shock:
- что нет? :angel:
- тебе никак нельзя быть Клементиной! Она такого не потерпит!
- кто - она?
- наша Королева ! Королева Клементина Редфилд Несравненная!

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr




- ой...да лааадно) я уверена , ваша Королева не будет против) Ну подумаешь имена одинаковые, это же не преступление )
- ну... как сказать.
- в смысле?
- для неё может и преступление....
- ой да лааадно) .....разве есть такой закон, запрещающий носить своё имя?
- сейчас нет, но она может принять его в любой момент, если ей что то не понравится. А ей такое посягательство на личное имя точно не понравится... ..ей вообще мало что нравится... :icon_e_confused:
- ой ну...мне кажется ты сгущаешь краски) ...Ну не может ваша Королева быть такой грозной... Биби ну скажи! скажи! Наверняка в ней есть много понимания и доброты)) :icon_e_smile:
- нуууу.... по правде говоря.... она и правда может из за имени разозлиться. Так что тебе всё же стоит подумать над сменой имени....
- эм.... пожалуй я всё же попытаюсь оставить своё имя при себе... А с королевой попробую договориться) К стати а где она живёт? Я могу с ней увидеться?
- можешь конечно. Но....не сейчас. Королева куд то уехала, еще осенью, и с тех пор не возвращалась.
- хм) ...так может она и вообще больше не вернётся? )) :)
- ох...хорошо бы... :oops:
- Саммер!! Как ты можешь такое говорить?!! ... :|

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr




- ну а что такого? Она никогда меня не любила..
- не правда!.... Клементина..... ты... ты не слушай Саммер! наша Королева, она хорошая, добрая и справедливая! Я уверена вы сможете с ней договориться.
- добрая и справедливая! )) :icon_e_smile: ну вот! я знала! ...... ну в смысле...я знала что Королева не может быть плохой)
- нда...Биби? Добрая и хорошая??? ..а когда она меня выгнала, просто за, то что я новенькая и красивая это по твоему справедливо?
- Саммер не начинай...


Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr






- а когда она хотела ночью запереть меня в коробке под диваном? Это тоже справедливо? ...
А когда меня взяли на прогулку в парк , и там она со своей противной подружкой Душечкой из соседнего Королевства закидали меня еловыми ветками - это по твоему тоже было справедливо? ... или когда она отобрала мои новогодние подарки и сделала вид, что это я сама ей их подарила? Всё это доброта и справедливость??

- Саммер ну хватит...
- хорошо...хорошо Биби...как скажешь) Наша Королева добрая и справедливая. И когда ты набрала лишний вес, и она запретила всем девочкам с тобой разговаривать, пока ты не похудеешь ...это видимо тоже было от большой любви....) ..А после того, как ты не смогла быстро похудеть ,и она заперла тебя в коробке на пол года....чтобы "привести в форму" - это наверное тоже доброта....ага..

Изображение8 by Nastya Malina, on Flickr



- ну..... ну она хотела как лучше....наверное
- как лучше кому? ей?
- ну...наверное мне... Я же в итоге похудела ...
- ну да, но ты и сама могла бы вес скинуть, просто нужно было чуть больше времени. Невозможно же на диете за неделю на три размера похудеть...
- ну......да.....но.... Но когда я только появилась, она приняла меня в семью... Она заботилась об мне и даже отдала мне тело от поппи... Я же была китайской болванкой. Я многим обязана Клементине...
- да.. я понимаю. Но всё же...если она никогда не вернётся - никто не расстроится.
- эх..... :(


Изображение9 by Nastya Malina, on Flickr



- Саммер не говори так! Я уверена ...многие её любят! И ждут возвращения...
- да? кто например? Руби? которого она шпыняет и обязывает умственно отсталым? Или Тэхён? которого она заставила шить маски на благо казны королевства? Или может быть Сарочка? у которой она отобрала "бизнес план" и присвоила себе все заслуги?
- Я! Я жду её возвращения! И.....и ... и Марика к ней хорошо относится.
- ой...да Марика к ней хорошо относится только потому, что она спасает её от гнева Генриетты!
- я не согласна! ...Ну с Руби да...у них что то не ладится...это правда. Но Сарочка к ней хорошо относится. ....наверное... А еще Шизя её любит, и Генриетта.
- Шзия всех любит, когда под таблетками....это не показатель...
- ну....в любом случае....она тут Королева и плохо про неё говорить нельзя!
- ладно ...ладно...как скажешь...



Изображение10 by Nastya Malina, on Flickr



- ( нда уж.....вот значит как.... Ну и ладно!....Сами вы ...идиоты! Раз не смогли оценить всю мою широту души и доброе сердечко! ... завистники!.... )

Изображение11 by Nastya Malina, on Flickr



- а впрочем...да и пофиг! )) Не нравилась Королева...ну и сами теперь как хотите тут барахтайтесь) А у меня - новая жизнь! Клементина смотрит только вперёд! Потому что одна такая, на всем белом свете! 8) ой девочки, ну раз уж вашей Королевы пока нет, то и волноваться не стоит) Давайте лучше сходит вместе куда нибудь? Покажите мне местные достопримечательности) Тут есть какие нибудь кафешки или клубы?
- Эрин робко - ой, да! Есть одно кафе, на первом этаже большой витрины) Там довольно уютно и приятная музыка) Может сходим туда?
- чудненько! )) Идемте! )) Я обожаю музыку и танцы! ... В моём юном возрасте - скучно сидеть на лавочке. Сердце требует движухи ) :icon_e_biggrin:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- конец)) пока на этом всё) Клем познакомилась с девочками) узнала о себе много "приятного" Но не унывает) Некогда ей думать о всякой фигне, завтра же свидание с Томми)) :icon_e_biggrin:



.

-

-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 24 апр 2022, 21:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 21:43

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уф, тады я чуть выдохнула))) Прости, не люблю я Сардину... Слишком злобный и ненаказуемый.
ну да) он такой) Но должен же быть хоть кто то злодеем) Хотя по факту Сард еще ни разу мне ничего не подпортил в историях) ( да и люблю я его ...чего уж там :icon_e_smile: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочки приучают Биби к королевским обязанностям)

на самом деле она тут единственная, кто реально мог был потянуть должность. И не так как Клем правила...а по нормальному. Справедливо и с заботой о каждом жителе)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё и морщинки на старом лице нашла, ну ё-моё)
она очень мнительная) :lol: вся в меня в этом плане))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Самер тут выглядит старше и опытнее Биби
это всё платье и украшения) На самом деле Саммер просто немного вредная, ну так..слегка) и Бездельница ) Не хочет она ни за что отвечать и ничего делать) У неё Кэбот есть - это её единственный интерес))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Vida » 24 апр 2022, 22:00

Ох, Клементина узнала о себе много нового... Не очень лицеприятного... Надеюсь, мстить никому не будет, что про неё плохо отозвались?
Медея - сама непосредственность, всех охарактеризовала с "лучшей" стороны! Вот образ Хагрида в семейниках я теперь ращвидеть не могу... :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 22:04

Vida писал(а):Источник цитаты Ох, Клементина узнала о себе много нового... Не очень лицеприятного
ну да ) Но по факту то всё это правда.... Клементина эгоистичная и думает только о себе) :oops:
Vida писал(а):Источник цитаты Надеюсь, мстить никому не будет, что про неё плохо отозвались?
неее) ей пофиг кто что думает там) Немного обидно это да... но не на столько, чтобы задеть за живое) Клементина крепкий орешек))) Непотопляемый) ...раз говорят гадости - значит завидуют! и точка! :icon_e_biggrin:
Vida писал(а):Источник цитаты Медея - сама непосредственность, всех охарактеризовала с "лучшей" стороны!
это она только начала) жаль не дали закончить ) :lol: Но проведать Хагрида куда важнее чем сплетни, а то вдруг там кто то к нему клинья подбивает) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение Isvane » 24 апр 2022, 23:56

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну я в глубине души надеялась что ты точно поймёшь Шизину логику))

Я её не понимаю, но на подсознательном уровне мы с ним мыслим одинаково. :lol: Наверное, поэтому он мне так нравится. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А крашу я акрилом жидко разведенным в воде.

А, вот оно как. А то мне тут в конкурс как раз нужны были линялые джинсы, нифига у меня не получилось, конечно, но я и не акрилом красила, а просто акварельными карандашами вазюкала, пока не надоело. :lol: Ну, эффект потёртостей вроде был...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и победительница конкурса и директор газеты))

Надо это как-то совместить в её мечтах. :lol: Типа, она такая на обложке своей газеты в короне и с ленточкой, что победительница. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она умеет быстро переключаться на свои интересы и забывать то, что ей не приятно))

Вот хорошее качество! И морщин от этого меньше! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну у тебя то Риэль есть) И Алекс))

Представить себе, как они в боксёрах таскают мебель и готовят завтрак? :icon_e_confused: Ну, с Риэлем это точно прокатит! Короче, вызов принят! :lol: (Пошла гуглить, шо такое боксёры. :lol: Как они правильно выглядят. Та, блин, не Тайсоны всякие, Гугл, шо ты делаешь, прекрати! :x )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо срочно шить семейники и фоткать Хагрида в них) Чтобы у всех в памяти отпечаталось)

Да! Давай! А я Риэля с мебелью и завтраком в труселях отфоткаю! Ыыыыыы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А теперь ещё и мебеля в плавках таскать! В боксеры много ли мебели влезет?

:lol: Что ты делаешь, прекрати, нет, продолжай!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ...сделаю я вам сено! сделаю!...наберу сухой травы и сфоткаю! в боксерах)

На Хагриде! С мебелью! :lol: Гулять так гулять!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты задумчиво смотрит себе в плавки... и ворошит там чего-то... ворошиит.. Ах, да, сено!

:lol: (Хватит! У меня сейчас лимит смайликов исчерпается!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты насчёт готовит еду в боксерах тоже можно пофантазировать - у него там явно кипит, раз он прямо в боксерах может... яичницу пожарить! А чо - экономно, свет не надо тратить или газ! В трусы залил - поболтал и еда! Простите, в боксеры!

:lol: Ыыыыы капец ещё он может вместо миксера коктейли взбалтывать, или это - фарш рубить так, всё, меня понесло! :lol:
Ооооо! Клем наконец узнала о себе всю правду! Не, ну а что, рано или поздно кто-то должен был ей всё высказать прямо в глаза, да-да, не за спиной! Но я понимаю, что ей вообще на это пофигу. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 14:33

Isvane писал(а):Источник цитаты а просто акварельными карандашами вазюкала, пока не надоело. Ну, эффект потёртостей вроде был...
ну да, акварелью тоже можно) но акрил потом держится хорошо, даже стирать можно. Только аккуратно, не особо тереть если , то не смоется)
Isvane писал(а):Источник цитаты Типа, она такая на обложке своей газеты в короне и с ленточкой, что победительница. ))))
и еще рядом Хагрид в труселях и с обручальным кольцом на пальце :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, с Риэлем это точно прокатит! Короче, вызов принят!
о! Отлично))) 8) будем ждать секси завтра от Риэля)
Isvane писал(а):Источник цитаты На Хагриде! С мебелью! Гулять так гулять!
:lol: сделаем! ) только не на Хагриде, возьму кого ни будь с более ...приятным телом) надо подумать кто бы на такое согласился по доброй воле :think: Хотя, чего тут думать - Руби дурак точно согласится, даже обрадуется ) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты вместо миксера коктейли взбалтывать, или это - фарш рубить так
что вы творите! :lol: Я уже начинаю побаиваться Томми ) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо! Клем наконец узнала о себе всю правду!
однажды это должно было случится) Но к счастью, для неё это не повод извлекать какие то жизненные уроки) И она останется при своём мнении - все кругом завистники, она одна доброе сердечко) :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я понимаю, что ей вообще на это пофигу.
конечно) Иначе она не была бы Клементиной) Но в тот момент Клем конечно сильно расстроилась, чуть не заплакала даже... но быстро опомнилась) Чего ей горевать, такой молодой да красивой, пусть "старухи" кудахчут, а у неё впереди романы и приключения) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 14:46

перенесу на новую страничку)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 апр 2022, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 14:53

ля ля тополя :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 апр 2022, 15:20, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]