Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 окт 2019, 14:54

Снова с удовольствием рассматривала твои фото с Конвенции, все безумно интересное: и куколки, и изысканная еда))))), и всё, всё, всё! Особенно приятно видеть твои фото. Всегда интересно, кто же там, с другой стороны объектива фотокамеры?))) А там такая красивая и милая Танюша))). Фото обнимашек трогательные.))) Безумно мило!)))❤
Милла прелесть! И тыковки тоже.))))
Таня, это же живые хризантемы на фоне? Правда-правда?)) Часто у тебя такие цветочные фоны замечала. Тебя одаривают?)))))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 31 окт 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение Rini » 30 окт 2019, 18:34

BABY LOVE, Танюша, Милла красивая ведьмочка, идёт ей этот образ и шляпка!) фото очень красивые и яркие, как для модного журнала прям!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение viola » 30 окт 2019, 19:17

eremka писал(а):Источник цитаты Меня прямо гордость взяла, что НАШ человек на конве такой красивый и стильный

Такое же чувство, один в один :thumbup:
Таня, хелловинские фото такие теплые и лучистые! Люблю этот праздник, в том числе за оранжевый цвет :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Andromede » 30 окт 2019, 20:07

BABY LOVE, Таня, прочитала рассказ про конвенцию на одном дыхании, как будто сама там побывала, как красочно и подробно все описано. :clap:
И фото замечательные и красивые. :clap:

Поппи с тыквами такая яркая и милая, очень здорово!! :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение stepa » 31 окт 2019, 01:13

:D Танюш , наконец добрался написать )) но весь твой рассказ про конвенцию читал внимательно !! Я и так хотел на конвенцию , но после твоих рассказов захотелось ещё сильней ) но зато , как вместе с тобой там побывал ;) спасибо за рассказ !
Я в итоге прикупил с конвенции двух попей Груви и блондинку со стрижкой и Ванессу , правда нюд , но все равно очень доволен )

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение FlyLady » 31 окт 2019, 10:15

Танечка, чудесные яркие фото!!! Настоящий Хэллоуин! :clap:
Поппи так идет этот образ, она настоящая ведьмочка. Тыковки просто роскошные! :P

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение Aliedora » 31 окт 2019, 16:04

Танюша, это просто восторг.
Как же мне понравилось все читать. Как будто побывала вместе с тобой. Спасибо,что все подробно описала и за эмоции.
Как же приятно видеть тебя на фотографиях. Ты прямо светишься радостью, красавица! Сама как куколка.
Эпизод с казусом позабавил,девочки такие девочки :D
И даже к Хэллоуину успела . Поппи такая чудесная и яркий фон только подчеркивает ее.
А что это за цветочки? Буду теперь у тебя узнавать)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение Ari81 » 02 ноя 2019, 02:34

Танюша, Милла перевоплотилась в чудесную ведьмочку :wink: 8) Она на фото прям вылитая повзрослевшая Уэндзи Аддамс/Кристина Риччи! 8)
https://i.pinimg.com/474x/3b/00/dc/3b00 ... .jpg?nii=t
Прекрасный фотосет в оранжевых тонах :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение BABY LOVE » 04 ноя 2019, 01:08

simona писал(а):Источник цитаты Какие очаровательные фотографии. И Поппи получилась очень милой и трогательной в этой огромной шляпе.
А тыквочки это что-то необыкновенное! Где ты такие взяла?

:) спасибки от нас с Поппи!
Тыковки еще в прошлом году прикупила. Они из материала типа пенопласта. Очень реалистично выглядят и, как мне кажется, очень украшают осенние фото.

Xom91k писал(а):Источник цитаты Шикарные тыкфы! Поппи настоящая маленькая ведьма! С праздником!

Большое спасибо! :D

eremka писал(а):Источник цитаты Танечка, я осилила рассказ о конвенции! Читала, возвращалась, перечитывала, радовалась за тебя. Скажу, что оооочень многие твой репортаж назвали лучшим рассказом о конвенции, и читателей у тебя в разы больше, чем написали, я в этом уверена))

Танюшка, спасибо за добрые слова! Я, правда, очень рада, что многим понравился мой рассказ. И очень благодарна всем "таинственным незнакомцам", кто вышел из тени и поделился своими комментариями и мыслями.

eremka писал(а):Источник цитаты Как ты сама выделялась на фоне джемперно-джинсовой тусовки, это отдельная тема Меня прямо гордость взяла, что НАШ человек на конве такой красивый и стильный, а не как будто картошку копать приехала Я читала про эти забугорные реалии "да не нарядись ты никуда, кроме как на выпускной и свадьбу" (и я их даже разделяю почти всегда). Но тут такое скопище красоты, что грех было "в штатском" ходить))

Танюш, мне безумно приятна твоя похвала, спасибо огромное! Но поверь, не только этот всем теперь известный "наш" человек ходил там красивый и стильный :D Было много нарядных, стильных, даже экстравагантных гостей. Некоторые из них заслуживали отдельной фотосессии и поста с охами и ахами, но я стесняюсь открыто фотографировать незнакомцев, да и выкладывать без одобрения/разрешения чужие фото тоже не решаюсь. Хотя оооочень хотелось бы. Были там весьма колоритные персонажи, сами как живые fashion куклы :clap:
На гала-ужине, кстати, было много нарядных людей.
А так да, в Америке большинство людей не особо заморачиваются со стилем и модными тенденциями. Комфорт, опрятность и удобство - вот набор минимум.
Скрытый контент: показать
eremka писал(а):Источник цитаты Я даже, сказжу тебе, что мысли у меня зрели давно, а тут глядя на тебя в финальном платье, как глаза открылись - хочу одеваться красиво, надоел трикотаж, хочу структуру, форму, цвет, а не "мешочки" и джинсы. Осталось еще 10 кг сбросить, чтобы все это сидело, как надо))) И это не отговорка, а план

Отличный план! :clap: Пусть результаты не заставят себя долго ждать! А пока можешь УЖЕ начинать баловать и украшать себя. Ведь можно и сейчас уже прикупить бомбическое осеннее платье (подчеркивающее достоинства и сглаживающее недостатки, если таковые имеются), носить его, кайфовать и собирать восхищенные взгляды. А потом, когда достигнешь цели с -10кг, отнесешь платье в ателье, где тебе его подгонят под новые формы.


Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Таня , а можно спросить? Наборы поппи обуви оставались? А то вдруг ИТ немного оставили для распродажи и будет возможность купить!Это вдруг если вы заметили))

Вроде бы всё раскупили :oops: Но вы не огорчайтесь, эти наборы в реале были не очень впечатляющие. Я долго вертела в руках коробочку, присматривалась, но там какая-то не особо интересная обувка была и аксессуары из пластика, которые казались очень хрупкими.
Недавно в W Club проводили опрос, какую обувь клубовцы хотели бы видеть в наборе своей мечты, и там очень много всего напредлагали. Возможно, в скором времени нам предложат какие-то классные наборы с обувью и аксессуарами. Может быть во время традиционных Dolly Days в конце ноября/начале декабря.

Yulik писал(а):Источник цитаты Ох Таня! я несколько лет на форуме не отмечалась и ничего не писала, но тут не смогла удержаться! так интересно и подробно ты рассказала о конвенции, я даже про работу свою забыла:) и сижу читаю)) Большущее тебе спасибо! как будто сама там побывала

Привет! И правда, совсем ты пропала с форума :cry: Заглядывай почаще!!!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Снова с удовольствием рассматривала твои фото с Конвенции, все безумно интересное: и куколки, и изысканная еда))))), и всё, всё, всё! Особенно приятно видеть твои фото. Всегда интересно, кто же там, с другой стороны объектива фотокамеры?))) А там такая красивая и милая Танюша))). Фото обнимашек трогательные.))) Безумно мило!)))❤
Милла прелесть! И тыковки тоже.))))
Таня, это же живые хризантемы на фоне? Правда-правда?)) Часто у тебя такие цветочные фоны замечала. Тебя одаривают?)))))

Мари, спасибо от нас с Миллой! Ты нас засыпала комплиментами! :D
Хризантемы живые! Честное пионерское! :angel: Обожаю их, так долго стоят, радуют! Этот желто-оранжевый букет 2.5 недели простоял :clap:
А букеты, это либо муж дарит, либо я сама покупаю. Очень люблю, когда дома стоят в красивых вазах живые цветы.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение BABY LOVE » 04 ноя 2019, 01:32

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, Милла красивая ведьмочка, идёт ей этот образ и шляпка!) фото очень красивые и яркие, как для модного журнала прям!)

Спасибо, Настенька! :D Редко я Миллу фотографирую, хотя она такая красотка невероятная... очень рада, что тебе понравились фото!

viola писал(а):Источник цитаты Такое же чувство, один в один Таня, хелловинские фото такие теплые и лучистые! Люблю этот праздник, в том числе за оранжевый цвет

Спасибо большое! Я тоже люблю Хэллоуин, отношусь ко всем этим пугалкам и страшилкам с юмором. Нечасто ведь выпадает возможность заявиться в офис (или даже просто прогуляться по улице) в костюме оленя, Покемона или смерти с косой :mrgreen:

Andromede писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, прочитала рассказ про конвенцию на одном дыхании, как будто сама там побывала, как красочно и подробно все описано. И фото замечательные и красивые. Поппи с тыквами такая яркая и милая, очень здорово!!

Люда, огромное спасибо за добрые слова! Нам с Поппи очень приятно! :D

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш , наконец добрался написать )) но весь твой рассказ про конвенцию читал внимательно !! Я и так хотел на конвенцию, но после твоих рассказов захотелось ещё сильней ) но зато , как вместе с тобой там побывал. спасибо за рассказ !

Серёж, вот бы здОрово было там нам всем собраться! очень надеюсь, что однажды всё получится!

stepa писал(а):Источник цитаты Я в итоге прикупил с конвенции двух попей Груви и блондинку со стрижкой и Ванессу , правда нюд , но все равно очень доволен )

Поздравляю с шикарными покупками! :clap: Поппи эти стали звёздочками Конвенции. И им, и Ванессе ОООоочень повезло попасть именно в твои руки.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, чудесные яркие фото!!! Настоящий Хэллоуин! Поппи так идет этот образ, она настоящая ведьмочка. Тыковки просто роскошные!

Танюша, спасибо, дорогая! :D Очень удачно откопался этот яркий комбез от Джанай и образ сложился намного лучше, чем я изначально задумывала (хотела нарядить её в черное платье, и теперь понимаю, как это было бы скучно :roll: )

Aliedora писал(а):Источник цитаты Танюша, это просто восторг.Как же мне понравилось все читать. Как будто побывала вместе с тобой. Спасибо,что все подробно описала и за эмоции. Как же приятно видеть тебя на фотографиях. Ты прямо светишься радостью, красавица! Сама как куколка.

Даша, спасибо! Словами не описать, до чего приятно читать такие замечательные отзывы и комплименты :oops: :D

Aliedora писал(а):Источник цитаты И даже к Хэллоуину успела . Поппи такая чудесная и яркий фон только подчеркивает ее. А что это за цветочки? Буду теперь у тебя узнавать)

Цветочки - это хризантемы.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, Милла перевоплотилась в чудесную ведьмочку. Она на фото прям вылитая повзрослевшая Уэндзи Аддамс/Кристина Риччи!

Настюш, спасибо от нас с Миллой! И правда, похожа :D
А еще она мне актрису Милу Кунис напоминает. Собственно, поэтому я её так и назвала :angel:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось BABY LOVE 08 ноя 2019, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение BABY LOVE » 04 ноя 2019, 07:18

Как я уже обмолвилась ранее, самой первой у меня неожиданно дебоксировалась Тулабелль. Ибо прошел слушок, что её родной аутфит красит тело. Побросав все дела, я ринулась вскрывать коробку и стремительно оголила шокированную таким приёмом бедняжку Тулу :crazy: . Отделались мы с ней лёгким испугом, а точнее парой небольших пятнышек на одной руке (неприятно, но пережить можно :roll: )
Девочку я тут же нарядила в леопардовые меха и отправила на прогулку.

Изображение Изображение
Как она вам? Мне очень нравится :angel:

.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение simona » 04 ноя 2019, 11:04

Интересная девочка и очень необычная.
С нетерпением жду фотосеты остальных конвенционных красавиц.))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 ноя 2019, 14:17

И мне нравится)). Такая миленькая))) и леопард ей идет)). Красивый цвет волос и глаз, ну и, конечно, сочные губки хороши)). Заколочка какая симпатичная)).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 ноя 2019, 14:28

Хорошо, что Вы с Тулой так быстро сориентировались и устранили грозящее бедствие :shock:
Но очень хотелось бы увидеть её и в родном.
Девочка премиленькая :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Emma-Alex » 04 ноя 2019, 14:56

Эта Тула выглядит чуть старше предшественницы . Но тоже очень симпатичная!
Спасибо, что сказали про обувь.
Я розовые взяла, но вот и серебро и сапожки нравятся все-таки.
Хорошо бы ИТ выпустили обувь :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение BABY LOVE » 04 ноя 2019, 21:58

simona писал(а):Источник цитаты Интересная девочка и очень необычная.
С нетерпением жду фотосеты остальных конвенционных красавиц.))

Вот точно - интересная и необычная. Меня зацепила именно новизна. Хочется свежих лиц в коллекции. Хочется разнообразия.
Всё никак не получается нормально пофоткать новеньких. То темнота на улице, то времени нет. То психоз какой-то нападает - тяготит эта груда коробок, которые никуда не влазят - хочется всех распродать :crazy:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И мне нравится)). Такая миленькая))) и леопард ей идет)). Красивый цвет волос и глаз, ну и, конечно, сочные губки хороши)). Заколочка какая симпатичная)).

Спасибо! Она такая интересная, смотрит с хитринкой, при определенном освещении вообще, как будто живой человечек - такой осмысленный взгляд :shock: Мне тоже очень нравится цвет и структура её волос, очень натурально смотрятся. И аккуратные карие глазки. В общем, хочется её еще пофотографировать :angel: а это хороший знак.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Вы с Тулой так быстро сориентировались и устранили грозящее бедствие :shock:
Но очень хотелось бы увидеть её и в родном.
Девочка премиленькая

Юлечка, спасибо! Что-то я так перепугалась, увидев эти темные пятнышки на руке, что зареклась её в родной аутфит наряжать, вообще возникла мысль его продать и на вырученные $ купить для неё аутфит от предыдущей Тулы Йети.

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Эта Тула выглядит чуть старше предшественницы . Но тоже очень симпатичная!

Спасибо! :D Очень надеюсь, что Дэвид еще и красивую блондиночку сваяет на этом молде :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Rini » 04 ноя 2019, 22:04

BABY LOVE, Танюша, по мне Тула очень симпатичная и милая!) леопард ей идёт :wink: модница 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение rusapura » 05 ноя 2019, 00:58

Тоже как Света, выползу из сумрака :mrgreen:
А все потрясающий рассказ и показ Конвенции. Так здорово вы все описали и показали, как-будто сама там побывала! Спасибо огромное!
А победители из ЛА из какой конкретно страны? Вдруг из Аргентины :oops:
Мне больше всех понравилась Райна в красном, жаль такую не выпустят...
Тулочка прелесть, как хороша. А я вот засматриваюсь на ее шефиню. Уж очень на Миранду похожа :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Dragonfly » 05 ноя 2019, 10:39

Танюша, с большим удовольствием дочитала твой рассказ о конвенции! Словно сама там побывала, здОрово, очень!!
Вы с Райночкой великолепны! :clap: :clap:
Слов нет, одни эмоции :clap: :clap:
Красивые новые фотосеты!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение BABY LOVE » 06 ноя 2019, 23:48

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, по мне Тула очень симпатичная и милая!) леопард ей идёт :wink: модница 8)

Спасибки, Настюш! Она очень хорошенькая, и где-то посередине между Поппи и Nu Face. Интересная девочка! Мне нравится :D

rusapura писал(а):Источник цитаты Тоже как Света, выползу из сумрака

Урааа! :clap:

rusapura писал(а):Источник цитаты А все потрясающий рассказ и показ Конвенции. Так здорово вы все описали и показали, как-будто сама там побывала! Спасибо огромное!

Пожалуйста! Рада, что было интересно!

rusapura писал(а):Источник цитаты А победители из ЛА из какой конкретно страны? Вдруг из Аргентины

Один точно из Мексики (Sinuhe Guzman), а вот про Освальдо я что-то прослушала :oops: точно не знаю, из какой он страны, но в своем Инстаграме Sinuhe написал, что они оба из Латинской Америки.

rusapura писал(а):Источник цитаты Мне больше всех понравилась Райна в красном, жаль такую не выпустят...

Даааааа! Она такая офигительная была! Предложили бы такую клубовцам по предзаказу :roll:

rusapura писал(а):Источник цитаты Тулочка прелесть, как хороша. А я вот засматриваюсь на ее шефиню. Уж очень на Миранду похожа

И Тула и Plum Powers очень крутые получились. Я уже все локти себе искусала, что не взяла фэшн-бабку (как её ласково кличут :mrgreen: ). У нее такая шикарная рисовка: ухмылочка, взгляд умный, хитрый, высокомерный. Очень харизматичная, красивая возрастная дама с роскошным аутфитом и аксами. Дура я, дура, короче, понадеялась что её в лотерею предложат, и никто ее не захочет, и она мне обязательно достанется. Ага! Аж три раза! :evil:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Танюша, с большим удовольствием дочитала твой рассказ о конвенции! Словно сама там побывала, здОрово, очень!!Вы с Райночкой великолепны! Слов нет, одни эмоции

Спасибо, Машенька! Старалась описать и показать всё как можно подробней, поэтому очень рада, что тебе было интересно и возникло ощущение присутствия там :D

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Красивые новые фотосеты!

Благодарю!!! :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Fibella » 07 ноя 2019, 00:14

Таня, твой репортаж с Конвенции был потрясающим, и фото тоже! С огромным удовольствием окунулась в этот будоражащий мир! Особенно любопытно было поглядеть на создателей коллекции) Спасибо! Ты и Райна - красотки! :clap:
Тула милая очень! Цвета в мейке естественнее, чем у сиреневой предыдущей, и такое необычное личико) Новизна подкупает, свежее, незаезженное)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Tadiya » 07 ноя 2019, 11:37

о у нее когтистые руки.. про окрашивание аутфита конечно капец себе новость

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение rusapura » 07 ноя 2019, 17:38

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Предложили бы такую клубовцам по предзаказу

А кто вообще победил и будет в следующем году?

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я уже все локти себе искусала, что не взяла фэшн-бабку (как её ласково кличут :mrgreen: ). У нее такая шикарная рисовка: ухмылочка, взгляд умный, хитрый, высокомерный. Очень харизматичная, красивая возрастная дама с роскошным аутфитом и аксами. Дура я, дура, короче, понадеялась что её в лотерею предложат, и никто ее не захочет, и она мне обязательно достанется. Ага! Аж три раза!

Раскупили??? :icon_e_surprised: Вот это да!
Значит надо будет скорее ее ловить на ибее :roll:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение katydid » 07 ноя 2019, 20:35

Тула классная, ты ее очень здорово показала!
Для меня всё-таки они с первой очень похожи и фиолетовая выигрышнее. Так что пусть пока живёт в коробке, до выхода следующей :twisted:
А фешн-бабку я раздела и думаю продавать, что-то у меня передоз кукол. Они кстати по очень хорошей цене бывают фуллсетом на ибей, если будешь искать.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение BABY LOVE » 08 ноя 2019, 06:36

Fibella писал(а):Источник цитаты Таня, твой репортаж с Конвенции был потрясающим, и фото тоже! С огромным удовольствием окунулась в этот будоражащий мир! Особенно любопытно было поглядеть на создателей коллекции) Спасибо! Ты и Райна - красотки!

Спасибо огромное!!! :D Получили мы с Райнушкой свои 3 недели славы :angel: :clap: :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Тула милая очень! Цвета в мейке естественнее, чем у сиреневой предыдущей, и такое необычное личико) Новизна подкупает, свежее, незаезженное

Ага, меня в предыдущей именно сиреневые глаза/губы смутили. Красивое личико, но какой-то обязывающий готичный макияж.
А про новизну ты очень точно подметила. Меня больше всех впечатлили и заинтриговали новые для меня молды: Агнес, Тула и Каролин.

Tadiya писал(а):Источник цитаты о у нее когтистые руки..

И когтистые, и обычные есть в комплекте 8)

rusapura писал(а):Источник цитаты А кто вообще победил и будет в следующем году?

Из тех дизайнов, что победили во время Конвенции никого не будут воплощать в жизнь.
Конкурс дизайнов с Данией в главной роли еще впереди. Вот там, кто победит, такую Данию нам всем и предложат в следующем году.

rusapura писал(а):Источник цитаты Значит надо будет скорее ее ловить на ибее

Да-да! Пока всплывают неплохие варианты на eBay, надо ловить.

katydid писал(а):Источник цитаты Тула классная, ты ее очень здорово показала!

Спасибки! :D

katydid писал(а):Источник цитаты Для меня всё-таки они с первой очень похожи и фиолетовая выигрышнее. Так что пусть пока живёт в коробке, до выхода следующей

А у тебя фиолетовая есть? :clap:

katydid писал(а):Источник цитаты А фешн-бабку я раздела и думаю продавать, что-то у меня передоз кукол. Они кстати по очень хорошей цене бывают фуллсетом на ибей, если будешь искать.

Не продавай!!!! Убери в коробку, чтоб глаза не мозолила. Продать всегда успеется, а она интересная все-таки.
Послеживаю на eBay, но в нескольких аукционах не выиграла, а те что Buy It Now уже $240-250 :?
А вообще я очень хорошо тебя понимаю по поводу передоза :crazy:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение BABY LOVE » 08 ноя 2019, 06:44

В общем, решила я наиграться с Тулой до тошнотиков :mrgreen: , чтоб наконец-то убрать её с глаз долой и заняться другими куклами, которые тоже жаждут моего внимания (в условиях катастрофической нехватки свободного времени :roll: ).

Какой образ вам больше нравится? Белая и пушистая :angel: или загадочная хулиганка :twisted: ?

Изображение Изображение

Всё-таки классная она, и однозначно остаётся в коллекции!

.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Fibella » 08 ноя 2019, 08:38

Ой, супер! Мне второй)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Tadiya » 08 ноя 2019, 11:00

белая и пушистая ! мне тоже молд приглянулся хочу прикупить наверно может выпустят что-то для клуба базовенькое думаю на нюфейс пересадить, а ты не можешь ее клацнуть чисто технически с нюфейсками

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение simona » 08 ноя 2019, 12:13

Мне оба образа импонируют.)) Очень хорошенькая девочка. И я с тобой соглашусь, что хочется чего-то нового и необычного.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение rusapura » 08 ноя 2019, 13:41

Мне тоже оба :clap:
Как-будто это она на работе и после :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей