В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Астра: Жизнь по соседству 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 23 ноя 2011, 13:52

"Прослушка" viewtopic.php?f=14&t=21995&start=7290#p1395042

Fantasy - спасибо! а какой формат посиделок? кто желаем?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Эрнест

Сообщение Астра » 23 ноя 2011, 14:16

10 фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Lexxa » 23 ноя 2011, 14:28

Вот так фото! Изображение
Мне после такой красоты Леоны-брюнеты даже больше блондинов стали нравиться!

Бедного Кацуо уже заставили мучаться, а что дальше будет...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 23 ноя 2011, 14:30

Lexxa
Lexxa писал(а):Вот так фото!

Спасибо!

Lexxa писал(а):Мне после такой красоты Леоны-брюнеты даже больше блондинов стали нравиться!

Блондин покажется. Он прекрасен!

А потом как-нибудь сниму своих втроем

Lexxa писал(а):Бедного Кацуо уже заставили мучаться, а что дальше будет...

Еще будет...

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Shenechka » 23 ноя 2011, 14:34

:shock: обалдеть!!!какие фоты!какой мачо!

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Lina » 23 ноя 2011, 14:35

Оооо!Какой красавчик! :shock: :shock: А какие глазищи! :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 23 ноя 2011, 14:51

Shenechka - да, он такой :)

Lina - :D :D :D Выразительный

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Somerlin » 23 ноя 2011, 14:56

Леон!!! какой надменно-гордый красавец. захлебнулась от восторга! да еще в халате, да еще в таааком белье. Изображение

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Lina » 23 ноя 2011, 15:01

Астра писал(а):Shenechka - да, он такой :)

Lina - :D :D :D Выразительный

А сердце уже занято у него? :lol:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Anteja » 23 ноя 2011, 15:02

вот это взгляд! поздравляю с новым жителем города!
он анамаорэ? где легенда??? :shock:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 23 ноя 2011, 15:03

Somerlin - да :) а еще у него славные банные тапки :) настоящая пробковая подошва!

Lina - холост. у нас сейчас мужчин больше, чем девушек.

Anteja - спасибо!
я не знаю, кто он, а легенды еще даже у Эс нет :)
в последние месяцы забросила профили, которые и раньше-то заполняла постфактум

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Fantasy » 23 ноя 2011, 15:06

Астра писал(а):а какой формат посиделок? кто желаем?

Формат скромный, с чипсами, орешками и тортиком. Хотя по желанию гостей подам и гарячее :mrgreen: А вообще форма одежды свободная. Возможно будут конкурсы(если успею придумать) Желаем мужчинок! А вообще кого хочешь. :D

Леон - мечта! Как водится тоже моя хотелка!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 23 ноя 2011, 15:09

Fantasy - хорошо, что форма свободная :)

ФР-мужчин живет 16, девушек скромнее, всего 10 + 2 динамитки
Так что мужчин всегда проще позвать, кто-то да придет :D

Леон чудесный, спасибо!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение truelibelle » 23 ноя 2011, 16:46

Ух ты! От фотографии в распахнутом халате просто дух перехватило! Восторг!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Tattonka » 23 ноя 2011, 17:32

Красавец! Суперсексуальный! Взгляд способен завести девушку с пол оборота! А фото где он в плавках вообще улет! Любит ухаживать за собой? Наверное тот еще модник?

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Viki2 » 23 ноя 2011, 17:34

Какой Леон красавец!
Фото шикарные 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Dewrey Wolff » 23 ноя 2011, 17:37

Вот так фото! Взгляд просто пронзает магнетизмом насквозь.
История с довольно пикантным оборотом сюжета :)
Астра писал(а):Практически никогда

Пребываю в ровно том же режиме - образование, занятия, даже на форум, к сожалению, не всегда выдается свободная минутка. Нон-стоп. И если меня поднять позднее традиционных 7:15, я буду зверем... бывшим когда-то жаворонком :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение electra27 » 23 ноя 2011, 19:38

Оливер играет свою роль превосходно!
Месть Роберта жестока , рпедставляю, какой будет нанесен удар по самолюбию Кацуо!
Леон-прекрасен, спокоен и уверен в себе и своей неотразимости!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение orhi » 23 ноя 2011, 20:48

Какой серьезный мужчина... он мне героев аниме напоминает, глаза узкие, жесткий взгляд, губы тонкие...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Darya Eberle » 23 ноя 2011, 20:54

ох ты ж!! он очень секси=) и фото такие классные, как для каталога белья=) Красавец!!! Жду его появления в истории)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Nasty » 23 ноя 2011, 23:21

Оли волнуется и переживает, жалко его.
Интересно что там еще задумал Роберт :twisted:

Эрнест сладкий, очень сладкий и знойный, как горячий шоколад. Искушающий, пронзительный и просто гипнотизирующий взгляд.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Spearing » 23 ноя 2011, 23:48

А какой взгляд!!! Ар-р-р-р-р! )))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 24 ноя 2011, 01:01

truelibelle - да, хорошо получился. спасибо!

Tattonka
Tattonka писал(а):Красавец! Суперсексуальный! Взгляд способен завести девушку с пол оборота! А фото где он в плавках вообще улет! Любит ухаживать за собой? Наверное тот еще модник?

Он пока совсем не раскрылся. Сидит у меня на столе вместе с Флавом, но у Флава аура такая, что Эрни вообще не "слышно" :|
Рада тебя видеть!

Viki2 - благодарю!!

Dewrey Wolff
Dewrey Wolff писал(а):Вот так фото! Взгляд просто пронзает магнетизмом насквозь.

Да :)

Dewrey Wolff писал(а):История с довольно пикантным оборотом сюжета

Роберт ничем не гнушается

Dewrey Wolff писал(а):Пребываю в ровно том же режиме - образование, занятия, даже на форум, к сожалению, не всегда выдается свободная минутка. Нон-стоп. И если меня поднять позднее традиционных 7:15, я буду зверем... бывшим когда-то жаворонком

:( :( :(

electra27
electra27 писал(а):Оливер играет свою роль превосходно!

Правда, уже подустал, надоело ему

electra27 писал(а):Месть Роберта жестока , рпедставляю, какой будет нанесен удар по самолюбию Кацуо!

Ох да...

electra27 писал(а):Леон-прекрасен, спокоен и уверен в себе и своей неотразимости!

Точно!

orhi - интересное восприятие . потому что губы довольно пухлые и в форме "лука Амура", чувственные

Darya Eberle - спасибо огромное!
Про историю не знаю, пока совершенно молчалив

Nasty
Nasty писал(а):Оли волнуется и переживает, жалко его.

Да, ему не особо-то приятно играть, но ради друга....

Nasty писал(а):Интересно что там еще задумал Роберт

Здоровье попортил, личную жизнь в процессе. Еще работа.

Nasty писал(а):Эрнест сладкий, очень сладкий и знойный, как горячий шоколад. Искушающий, пронзительный и просто гипнотизирующий взгляд.

:D :D :D

Spearing - :) :) :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Циник

Сообщение Астра » 24 ноя 2011, 01:16

Получив от Роберта разрешение на скорое завершение отношений, Оливер стал готовить почву к расставанию, давая волю истинным чувствам. Начал отпускать грязные словечки, а потом и вовсе превратился в развязного циника. Блондинка, подсаженная на близость с ним, словно на запретное вещество, терпела многое.

Ей хотелось мурчать от счастья, и Лана блаженно потерлась щекой об обнаженное мужское плечо, любовник был прекрасно сложен
-Мне так хорошо с тобой!
-Детка, а мне так хорошо со всеми. Вы все одинаковые, - Оливера злила ситуация, он завязал бы прямо сейчас, не задумываясь, если б не просьба Роберта подождать еще чуть-чуть. И шикарнейшие груди блондинки
Та отшатнулась, словно от удара
-Ты не... Зачем ты так?! Я умираю без тебя! Ты мое дыхание!
Оливера несло
-Детка, какое дыхание? Ты сразу не поняла — будет секс и всё, ничего кроме? Или мечтаешь даже его лишиться?
В глазах Ланы стояли слезы
-Нет.... За что ты?!
-Аааа, - мужчине хотелось язвить, - Думала, я в тебя влюблюсь и останусь навсегда? Ради твоих прекрасных глаз?
Лана не находила, что сказать. То, что она вытворяла с этим парнем, было ужасно неправильно, она позволила пользоваться собой, прибегая по первому зову. Что-то придумывая для Кацуо, выкручиваясь...
Ради чего?
Ради сумасшедшего, грубого, грязного, порочного, жаркого и влажного секса, что был между ней и пришельцем из другого мира.
Только стоило ли сладострастие слез?
Его взгляд пронзал душу насквозь, он был жесток, он знал сотни способов доставить удовольствие, но его обращение...
Лана представила, что перед ней иной. Безразличный.
-Прекрати. На самом деле мне плевать на тебя. Я играю, а ты ведешься....
Оливер ядовито улыбнулся
-Врешь. Тело правдивее тебя, - и он прибавил пару подробностей, выражаясь достаточно пошло, от которых девушка зарделась, - Но это не мои проблемы. Ты можешь трепаться про дыхания, если балдеешь от них, но от меня подобной дури не жди.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Nasty » 24 ноя 2011, 02:37

Ах Оли, Оли, друг и тебя веревки вьет, а ты, совсем безвольный. Хотя может оно и к лучшему, Роберт хотя бы человек. А сдружись он с кем по серьезнее, дел бы наворотил, мама не горюй.
Так странно, аж до жути, видеть его таким бессердечным именно циником. А девушка сама хороша, он ей сразу сказал, что он эльф и его по сути не существует, надо было думать, чего она больше хочет, идеального партнера или настоящих чувств, прежде чем вестись на его игры.
Работа, какой подводный камень Роберт в этом узрел? Чем он больше проказничает, тем больше он становиться просто страшно привлекательным, я наверное уже с ума схожу, чувствую себя его сообщницей :oops:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 24 ноя 2011, 02:55

Nasty
Nasty писал(а):Ах Оли, Оли, друг и тебя веревки вьет, а ты, совсем безвольный. Хотя может оно и к лучшему, Роберт хотя бы человек. А сдружись он с кем по серьезнее, дел бы наворотил, мама не горюй.


Он и наворотил с Магнусом как-то, они были вскользь упомянуты в одной истории
По мнению Оливера дружба - это отдаваться полностью

Nasty писал(а):Так странно, аж до жути, видеть его таким бессердечным именно циником.


Был уже как-то. Даже с Анелей, когда только познакомились
Это обратная сторона его гигантской чувствительности. Переживает так, что ведет себя грубо

Nasty писал(а):А девушка сама хороша, он ей сразу сказал, что он эльф и его по сути не существует, надо было думать, чего она больше хочет, идеального партнера или настоящих чувств, прежде чем вестись на его игры.


А девушка потеряла голову. Такое случается с самыми рассудительными тоже...

Nasty писал(а):Работа, какой подводный камень Роберт в этом узрел? Чем он больше проказничает, тем больше он становиться просто страшно привлекательным, я наверное уже с ума схожу, чувствую себя его сообщницей


Интересный оборот :)
Обаяние зла? :)
Хотя Роберт не зло, конечно, просто со своим чувством справедливости
Он прощупал все слабые места противника
Здоровье попортил сам.
Личное счастье помог расшатать друг
Родственные отношения с братьями у Кацуо крепкие, тут ничего не поделать, друзей особых, чтобы рассорить с ними, нет
Так что Роберт решил попортить механику нервы на работе тоже через вторые руки.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение dikarka » 24 ноя 2011, 03:30

Шикарный зеленоглазый брюнет!!!Фотографии классные!!!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 24 ноя 2011, 03:59

dikarka - благодарю!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение airburst » 24 ноя 2011, 04:01

У Эрнеста хорошая прорисовка :D И губы вовсе не тонкие :D красавец. Ну а какие плавки - я в отпаде просто. Только вышел из душа красавчик.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 24 ноя 2011, 08:00

Эрнест, 10 фото viewtopic.php?f=14&t=21995&start=7320#p1395710
"Циник" viewtopic.php?f=14&t=21995&start=7320#p1397055


airburst - спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]