Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... С новым годом!

Сообщение Milagross » 14 янв 2020, 17:19

Таня, привет!
С Новым годом! С Рождеством! Пусть в наступившем году сбудутся все мечты и появятся новые! Пускай всё удаётся и на самые любимые занятия находятся силы и время! :D

Сколько же у тебя красоты! Как всегда :D Просмотрела залпом последние страницы. Момошки прелестны. В первом фотосете они будто вышли из какого-то японского мультика. Мятное рождество очень понравилось. Рождество со вкусом мороженого. Императрица шикарна. Девочки Примроуз очаровательны, как всегда. Такие похожие и совершенно разные. Руруко Ариша чудесная девочка. Вот я почему-то так и думала, что однажды у тебя поселится такая куколка!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... С новым годом!

Сообщение FlyLady » 14 янв 2020, 19:59

Девочки, наконец я снова здесь. :P Праздники закончились, нужно возвращаться к обычной жизни. В этом году мы никуда не поехали ни до Нового года, ни после. НО в итоге каникулы пролетели еще быстрее :mrgreen:
Спасибо вам за поздравления и чудесные теплые отзывы!


Anira67, Ирочка, спасибо, дорогая!!!
Это самые важные пожелания для меня! Ушастик радует и веселит, очень славный песик :P Надеюсь, и все остальное пойдет отлично в новом году. Очень бы этого хотелось! :)

Rini, Настя, большое спасибо!!!
Я тоже люблю рурушек, так давно мечтала. У меня еще на день рождения в ноябре она появилась, но вот только дошли до нее руки :P
И тебе всего самого светлого и радостного в новом году! Пусть именно этот год воплотит долгожданные мечты! :P

Svetlana Samira, Лилечка, моя дорогая, спасибо тебе за столько прекрасных слов, пожеланий, комплиментов!!!
Ты знаешь, как я все это ценю!
Благодарю за похвалы Мелиссе! Я сама поразилась, насколько ей идет это платье, какая она в нем нежная. Мне даже жалко, что это платье уже уехало... Но здорово, что у меня остались фото. А сейчас я занимаюсь новым нарядом именно для Мелиссы))) НАдеюсь, все получится.
Ариша очень махонькая, она, знаешь, как Бетси Макколл, ну или как Патсиетт от ТОннера. Не знаю, есть ли у тебя кто из таких куколок, 7" наверное, крошка))) Вроде не намного меньше тех же Блайз, но все же еще более худенькая и маленькая 8)
Спасибо тебе и от Мартины! Агаточки всегда в любимицах, даже если редко появляются))) Очень хороши куклы, и играть в них одно удовольствие! :clap: Я очень рада, что тебе понравился этот образ Мартины. Мне тоже кажется, что ей очень идет. Спасибо!!!
МИэтта тоже меня радует всегда, как только я с ней начинаю заниматься. И каждый раз думаю - ну самая лучшая моя кукла! :lol: Рада, что рождественский образ удался!
Кира и меня порадовала тоже :P Очень мне нравится этот фотосет, в нем мне удалось передать то, что я хотела. Такое глубокое, тихое Рождество, со снегом, горками и санями, огромными елками и горячим чаем :P Мне особенно приятно, что тебе так отозвалась эта зарисовка! Спасибо тебе за чудесный отзыв! Я всегда очень рада тебе и в Инстаграм, и здесь! :P
Последний раз редактировалось FlyLady 14 янв 2020, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... С новым годом!

Сообщение FlyLady » 14 янв 2020, 20:06

Emily, Олечка, большое спасибо!!! :P
Я ее еще на день рождения в ноябре получила, но вот выпустила только к Новому году :D Конечно, руруки такие милые и классные!
Очень хотела всегда хотя бы одну, но теперь думаю, что еще парочка точно появится :P

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо!!!
Я очень рада, что малышка тебе понравилась :P И правда, она какая-то урурушная :lol: Я даже песика называю руруко, когда он рычит :twisted:
Спасибо за похвалы наряду и фото! Пусть новый год всем нам принесет только хорошее, мы так ждем радости и счастья!!! :P

BABY LOVE, Танечка, спасибо тебе огромное, моя хорошая!!!
Мне очень приятно прочитать столько милых теплых слов от тебя! НАдеюсь, и твой Новый год был веселым и теплым, и с посудой, и с мебелью :mrgreen:
Пусть радость поселится надолго в вашем новом доме, а год приносит только замечательные сюрпризы!
Благодарю за похвалы мим куколкам! Мы старались , как могли :P Но все равно не успела все показать)))
Начался новый год, надеюсь постепенно все придет в норму, и мы будем часто встречаться здесь и общаться :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... С новым годом!

Сообщение FlyLady » 14 янв 2020, 20:20

Arcticfox, Машенька, моя хорошая, как же я тебе рада!!! :P
Спасибо тебе огромное за чудесные пожелания, за теплоту ! Я согласна с тобой - давайте ждать от нового года только хорошее,только доброе, только светлое!
Ты не представляешь, как я рада, что ты читаешь темку!!! :P Мне это тааааак приятно, что не описать)))
Спасибо тебе за море чудесных слов о моих куклах! Очень-очень рада, что тебе продолжают нравиться мои образы)))
Аннора-Мальвина хороша! Так хороша, что я не удержалась и... получила на Новый год свою собственную Аннору! :roll: Я в полном восторге, но пока еще не распаковала ее))) Только любуюсь, там и коробка ого-го! Очень хочу с ней придумать что-то обалденное 8)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Когда-нибудь я сделаю свою готическую Мальвину (хоть изначально ты делала Алису, я хочу сделать именно Мальвину, да еще и с Пьеро )

Я, кстати, Алису не делала. Просто этот парик Алена купила именно для Анноры для таких фэнтази образов. Просто платье у меня получилось Алисичье))) Но может, и не очень. А идея Мальвины с Пьеро - просто бомба!
У нас еще Поппи есть с голубыми волосами, вот можно тоже что-то попробовать такое)))
Машенька, не передать словами, как я жду тебя на форуме! И ура - есть надежда, что ты снова вернешься, раз есть задумки! :clap: :clap: :clap:
Счастья тебе, здоровья, свободного времени на творчество! Всего самого хорошего и удивительного, что позволит тебе радовать нас своими восхитительными работами!!! :P

mariaNS, Машенька, огромное спасибо за такое чудесное пожелание!!!
И как же мне приятно, что ты в теме :P Что читаешь и смотришь, значит, точно все это не напрасно)))
Я желаю тебе, и всем нам, самого чистого белого снега, самой искренней радости и самых приятных сюрпризов в новом году!
Пусть год наконец порадует всех! :P А мы сможем воплотить свою радость в новых образах, фотографиях, эмоциях.
Благодарю за такие теплые слова! :P Очень приятно!!!

Lady Arabella, Танюша, я бесконечно рада видеть тебя в темке!!!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты И как же хорошо рассматривать фотографии на компьютере, а не на смартфоне в инстаграме...

И как же приятно это слышать! А то в Инстаграм такой темп, что здесь и не успеваешь...
Так вот, пусть все же новый год принесет нам размеренность, равновесие, которого как-то не хватает в последние годы :roll: Будем неспешно и с душой общаться, делать фото, обсуждать кукол. В этом наше счастье, нашего хобби :P
Огромное спасибо за пожелания! Тебе тоже всего самого наилучшего и самого приятного в этом году! Пусть мечты сбываются :P
Ты в темку вернешься? Я тоже буду читать тебя)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... С новым годом!

Сообщение FlyLady » 14 янв 2020, 20:23

Milagross, Ниночка, с Новым годом!
Я тоже желаю тебе всего самого прекрасного, светлого, доброго в новом году! И мечты, и желания пусть приносят удовольствие и радость, а новые хотелки обретают смысл, а не разъедают мозг :mrgreen:
Спасибо тебе огромное за теплые слова о предновогодних сетах! Я очень рада, на самом деле, что удалось много показать и порадовать :P Почему-то я думала, что в этом году нечего будет и показать на Новый год :oops: А теперь не успеваю все показать))) Но это хорошо!
Пусть не кончаются наше вдохновение, задумки, желания! Это двигатель прогресса!!! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение FlyLady » 14 янв 2020, 20:55

Мармелад на Рождество

Изображение

В каникулы я ничегошеньки не фотографировала, не шила, ленилась по полной :mrgreen: Ели, гуляли, смотрели новогодние фильмы, ездили в гости, принимали гостей у себя, растили нашего маленького песика Бертика :P В общем, отдыхали, и мне лично не хватало только снега)))

Но фоток я наделала на удивление много в этом году, рождественских, новогодних, зимних))) И пока еще не совсем не к месту, буду показывать хотя бы самые красивые, на мой взгляд, сеты. Тем более, пока нет ничего нового :wink: А новое, надеюсь, появится - пришли , вот только вчера, новые фотофоны!!! :clap: Так обидно, конечно, что шикарные, с елками и оленями, уже ни к чему... Что ж, будут лежать до следующего Нового года, как ни смешно))) Но, на самом деле, время так летит, что сейчас меня это уже даже не пугает! А еще я сделала отдельную папочку для вдохновения с названием - Next Christmas :lol: И туда скидываю картинки и идеи, то, что уже пойдет на следующий Новый год)))

Но зимние, снежные, и домашние уютные, фото еще вполне можно делать! Мне именно таких сейчас и хочется :P Хотя, может, у кого-то в душе уже и лето, или весна :P

Сегодня покажу момошку Малину с ее цветным Рождеством :P Если у Мелиссы Рождество было мятное, то у Малины точно ягодно-мармеладное! :lol: Фотографии получились такие сочные, конфетные. Мне так и напоминают цветные мармеладки в коробке с шуршащей бумагой, или в корзиночке с клетчатой салфеткой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одежки все не новые, собрала комплектик из разного :P Шапочка от мишутки))) В целом собрался милый образ, мне кажется :P
Завтра загляну ко всем в гости :P Вы-то, наверное, не ленились все каникулы и много показывали красоты!!! :wink:

Ну и бонус всем любителям щеночков :P Вот такие мы сладкие сплюшки:

Скрытый контент: показать
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Anira67 » 14 янв 2020, 21:41

Таня, какая сладкая плюшка у вас появилась, теперь понятно, почему вы все праздники ничего не делали, наверное вокруг Бертика прыгали. А он хитренький, спит, а один глазик смотрит, соображает, чтобы такого сделать плохого. Просто хочу не могу, так бы его и сграбастала. :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2020, 22:31

Танечка, как же красиво, нарядно, празднично! Великолепные фото! :clap:
Берти - прелесть!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение BABY LOVE » 15 янв 2020, 01:43

Танечка, какое чудесное Рождество у Малинки получилось! :clap: :clap: :clap: Сочетание белого и красного - это всегда так празднично!

Бертик - прелесть! Так и хочется чмокнуть его в сонный носик! :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Emily » 15 янв 2020, 11:20

Чудесные супер-рождественские фотографии! :clap: Очень классный нарядик - шапочка и платьице прелестные :wink:

Бертик ну просто уруруру! Милашечка! :oops:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение JHforDD » 15 янв 2020, 12:36

FlyLady, Танечка, С прошедшими праздниками!
Скрытый контент: показать
Изображение

На самом деле, писать тебе комментарии всегда очень приятно, так как я очень искренне люблю и ценю всю ту красоту, которой ты делишься с нами, твой взгляд на мир, твоих девочек, твое шитье...) К сожалению, не всегда есть время на то, чтобы сесть и написать вдумчивый комментарий, подробно описав все эмоции от каждого твоего фотосета, от каждой твоей куклы, от каждого наряда, но я всегда стараюсь заглядывать к тебе в тему, и мне нравится все-все-все)))
Мятное Рождество Мелиссы заставило меня по-новому взглянуть на этот праздник, вернее, на его цветовую гамму. Я всегда была очень традиционна в этом вопросе - красное, золотое, зеленое, - но, читая твое описание, поняла, что ты очень права, и что мятная нежность тоже великолепно подходит для праздника. Мелисса такая хорошенькая ♥ И платье ей невероятно идет, и такое красивое ♥ ♥ ♥ Очень понравился второй диванчик, очень изящный и изысканный!
Ариша прелестная ♥ Мне очень нравятся руруко, так что очень очень тебя с ней поздравляю, и с удовольствием буду любоваться на Аришу в твоей теме!
Малина и правда ягодно-мармеладная) Ты всегда так точно подбираешь к своим фотосетам ассоциации и названия) Малина и Мелисса - они обе такие милые, хорошенькие, но разные, и, глядя на их образы, мне кажется, я понимаю, почему у тебя две именно этих девочки) Помпончики на платье и угги - ♥
Песик такой классный)))) улыбается во сне))))) Я сама больше собачник, хотя так получилось, что у меня в итоге кошка))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Rini » 15 янв 2020, 13:31

FlyLady, Танюшенька, чудесные фотографии, есть в них новогоднее настроение и сказочность!) Малинка твоя чудесная девочка!) Бертик нереальный лапочка :angel:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Milagross » 15 янв 2020, 17:27

Таня, какая милая и волшебная фотосессия Малинки! Полное ощущение новогодней сказки.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 янв 2020, 17:52

Так быстро пролетело самое волшебное и сказочное время, и вот все мы уже, в безостановочной круговерти наступившего Нового года :cry:

Момоки оказались на редкость удивительно притягательными модельками. Никогда раньше этого не замечала. Всё дело, наверняка, в тебе Танечка, ты обладаешь талантом создавать такие притягательные образы. Исключительно сказочная фотосессия! Девчонка мимишная, а нарядик её, заслуживает наивысшмх похвал :clap:

Счастливого и доброго Нового года, тебе, дорогая!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение FlyLady » 15 янв 2020, 21:10

Anira67, Ирочка, дааа, ты понимаешь, что такое щенок :P До того сладкий, баловной, веселый! Сначала давал нам жару, но теперь уже освоился, стал послушнее. И уже совсем, совсем свой, любимый и милый :P
Я рада, что тебе нравится наш лапусь)))

Ilonna8, Юленька, огромное спасибо!!! Очень рада, что понравились фото :P Хотя они уже и были в Инста)))

BABY LOVE, Танечка, спасибо!!!
Мне очень приятно, что тебе понравилось :P Вот так получилось в этом году у меня, что ни одной фэшн девочки не было на праздники отфотано. Так что с огромным удовольствием твоих смотрю :clap: А у меня одни детки и сказки пока)))))

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Нарядик собрался из старых вещичек, но мне тоже нравится :P От Бертика тяф-тяф :P :P :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Lady Arabella » 15 янв 2020, 22:25

FlyLady, Танечка, спасибо за теплый прием! :D
Да, в инстаграме такой темп...Меня не покидает ощущение какой-то суеты. Как будто столкнулся с кем-то на улице, опаздывая на работу. Вроде и виделись, а поговорить не успели :lol: На форуме все по-другому: размеренно, по-домашнему...
Я свою тему стараюсь не забрасывать, но, к сожалению, не всегда получается найти свободное время.
Сейчас бы вот до весны итоги прошлого года написать...Осенние фотографии тоже показать не успела.
Но ты все равно заглядывай в гости! Буду очень рада!
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=58355

Твою тему начала просматривать с начала.
Таня, какие же вы с Аленой умницы! У меня просто не хватает слов, чтобы выразить восторг! Вы очень-очень здорово шьете! Наряды просто роскошные! Особенно восхищают исторические платья! А все эти детали: шляпки, зонтики... Все с таким вкусом подобрано, сделано, представлено... Девочки, браво!!! :clap:
Ну и по последнему посту (буду читать начало и конец, чтобы не отставать):
FlyLady писал(а):Источник цитаты В общем, отдыхали, и мне лично не хватало только снега

В общем, я тоже ничего не сделала, хотя напланировала всего на зиму вперед :mrgreen: И у нас тоже нет снега...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но, на самом деле, время так летит, что сейчас меня это уже даже не пугает! А еще я сделала отдельную папочку для вдохновения с названием - Next Christmas

И тут очень тебя понимаю. Сейчас довяжу Марлейкам рукавички (скорее всего,на следующий год) и буду готовиться к лету...
Малинка хорошенькая! Очень милая и нежная девочка!Только один раз держала в руках момошку. Понравилась :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну и бонус всем любителям щеночков Вот такие мы сладкие сплюшки:

Прелесть!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение FlyLady » 16 янв 2020, 12:22

JHforDD, Яна,привет, очень тебе рада!!!
Спасибо за поздравление и чудесную открытку! :P Идея с открытками, кстати, очень классная :wink:
Благодарю и за все теплые слова и похвалы моему миру,моему творчеству! Мне это очень важно, очень ценно и, разумеется, очень приятно :oops:
Я очень рада, что мятный цвет Рождества пришелся и тебе по душе. А почему бы и нет? Мне кажется, еще Тиффани сделали этот цвет для нас со вкусом праздника и ощущением счастья)))
Спасибо за похвалы Арише! Я очень долго созревала на покупку этой малявки, главным образом, из-за высокой цены на них.И я очень рада, что решилась наконец :P Надеюсь, будут получаться у меня славные образы для этой малышки, такие, как мне видятся. Ну и мечтаю еще о парочке девочек, конечно :P
Момошки у меня в этом году получились праздничные))) Постоянно участвуют в фотосетах :P И я рада, что многим они нравятся. Чудесные, милые девочки, как по мне)))
Яночка, спасибо от нашего песика! Кошки - это тоже здорово 8) Я всех животных вообще очень люблю)))

Rini, Настюш, большое спасибо!!! Очень рада, что нравятся фотки :P
Мне кажется, они даже перекликаются с твоими по цветовой гамме и настроению :clap: От Бертика привет!

Milagross, Ниночка, большое спасибо!!!
Очень рада, что такая атмосфера получилась на снимках :P Так и хотелось, конечно)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение FlyLady » 16 янв 2020, 12:32

Yulija Bondarovic, Юлечка, и не говори, праздники пронеслись с огромной скоростью... Оставили только аромат мандаринов и конфет :mrgreen: Ну и подарки еще можно рассматривать долго, и это здорово)))
Огромное тебе спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно, что образы девочек Момошек тебе понравились в моем исполнении. Вообще, очень много совершенно потрясающих сцен и образов снято с Момоко. Эти куклы очень популярны в мире, а у нас почему-то пик их прошел несколько лет назад. Но было тоже столько Момок!!! :roll:
Может быть, они еще вернутся к нам)))
Спасибо за пожелание, Юлечка! И я желаю тебе всего самого хорошего, доброго и светлого в новом году! Пусть никаких разочарований не будет, а хобби приносит только радость. Ну и в обычной жизни пусть все складывается интересно, удачно и здорово! :P

Lady Arabella, Танюша, вот это ты точно заметила про Инстаграм :mrgreen: Все на бегу и на ходу)))
С одной стороны, мы же сами в этом виноваты, создали там такой темп и хаос :roll: Но хорошо, что у нас есть еще и отдушина - этот форум, где все спокойно, мило и уютно)))
Я обязательно загляну к тебе в темку! Очень жаль, что раньше этого не сделала, но на форуме столько прекрасных темок, и не все можно охватить, к сожалению :oops:
Я тоже хочу прочитать у тебя все с начала, очень интересно, как все было какое-то время назад))) Спасибо тебе за такие похвалы нам с Аленой! Мы долгое время делали все вместе, но сейчас пока Алена отошла от кукол, много других дел. Но все равно она в кукольной тусовке и в теме :P
Я очень рада, что тебе нравятся наши работы, образы, истории! Спасибо огромное!!!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Сейчас довяжу Марлейкам рукавички (скорее всего,на следующий год) и буду готовиться к лету...

Вот-вот, так и приходится! :mrgreen: А что делать? Время неумолимо :) Поэтому, я считаю, надо делать то, что хочется на данный момент))) И не гнаться никуда!
Благодарю за похвалу момошкам, они очень классные! Но для меня тоже новые куклы)))

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Medvedka » 16 янв 2020, 13:23

Какие чудные фото с Рождественской Малиной! Смотрятся как шикарные открытки.
Бонус очень понравился, обожаю собак. Это самые милые, чуткие и преданные
друзья.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Vanilla Daisy » 16 янв 2020, 14:57

Танечка, эти мармеладно-зимние фото создают удивительное настроение! Даже когда за окном сляеоть и дождь. Как же я люблю твоих момошек! Ты их замечательно одеваешь, всегда придумываешь интересные образы. Вот как сейчас! Ну только ты могла выдумать рождественский мармелад :D
Это что-то такое яркое, сладенькое, присыпанное снежочком. Как костюм Малинки! Так все здорово скомпаново: море момпончиков, напоминающих снежки, которые ребятня лепит, и скандинавские узоры; и мягонькая шапочка с ушками! Прелесть. Аж от фото, где Малинка сидит на саночках на горе подарков я просто в восторге :clap: Сколько коробочек!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение Galia12 » 18 янв 2020, 23:47

FlyLady, Таня, привет! С прошедшими праздниками тебя!
Момошка супер. Знаешь, что меня зацепило в ней? Это ее ажурные колготки. Такие девчачьи нежные, именно под этот наряд, слов нет.
Диванчик, весь анутарж в твоем стиле -со вкусом и изысканно. Каждая фотография с куклами у тебя - это готовая открытка!
Даже синие волосы классные. Образ синеволосой Момошки напоминает мне девочку из сказки - подругу Буратино. Очень нежная девочка...
Руруша Арина очень интересная! Я подобную куклу видела у Леночки. Они такие малышки-малышки, такие беззащитные, что хочется взять в руки и не отпускать. Глазки - океан чистейшей воды.
Вот, смотрю на рурушек и понимаю: еще немного и такие куклы начнут селиться у нас)
Момошка Малина потрясающая. такая вся новогодняя, зимняя, что даже отсутствие снега за окном не смущает меня. Смотрю на твою куклу и понимаю, что зима есть, зима берет свое, и нашим куклам все равно, что творится за окнами. У них по календарю зима и все. Точка!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мармелад на Рождество

Сообщение FlyLady » 21 янв 2020, 20:04

Medvedka, огромное спасибо!!!
Мне очень приятно, что нравятся момоки. Ведь многие говорят, что они сейчас совсем не популярны :lol: Но, на мой взгляд, куклы все настолько красивы и полны достоинств, что нам только нужно их показать :P
Я тоже обожаю собак, да и вообще животных 8)
Medvedka писал(а):Источник цитаты Это самые милые, чуткие и преданные
друзья.

Это уж точно!!! :clap:

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо!!!
Очень-очень приятно получить от тебя столько комплиментов :P В этот новый год у меня все фото получились с Пуллип, Блайз, момоко. И ведь даже хотелось и с остальными поиграть, но нельзя охватить все :oops:
Сейчас скучаю по Поппи, думаю, что бы такого придумать интересного с ними. Хотя парочку сетов мне удалось сделать новеньких и с Поппи)))
Когда много кукол, конечно, хорошо, для всех образов у меня уже практически есть персонаж :) Но и глаза, мысли разбегаются!!! Очень хочу еще что-то зимнее сделать с Дежа вю, или Риан Роше. Агаточек всегда охота побаловать)))
Но сейчас у меня еще и курс по росписи Пуллип, столько времени, а главное - сил, отнимает!!! :roll: Оооочень интересно, но все сложно.
Я рада, что мармеладик тебе нравится))) Я люблю, например, мармелад :P Особенно, лимонные и апельсиновые дольки)))
Ну, а Малина, наверное, любит ягодный мармелад больше :wink:

Galia12, Гульнарочка, привет!
Спасибо за поздравления! И тебя тоже с прошедшими! Как все быстро пролетело!!! :roll:
Я рада, что момошки тебе по душе. Очень необычные и нежные куклы! Вот у меня не было таких, чтобы эти образы так славно ложились. И вся эта нежнятина типа ажурных чулочков как нельзя лучше им подходит :)
Наверное, Мелисса немного напоминает Мальвину, ты права))) Правда, у нее скорее мятные волосы. Очень красивые!
Аришка такая мелкая! У меня не сразу получилось что-то сшить для нее. Да и это платье, честно говоря, велико. Но на фото не видно)))
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я подобную куклу видела у Леночки. Они такие малышки-малышки, такие беззащитные, что хочется взять в руки и не отпускать. Глазки - океан чистейшей воды.

Дааа, я тоже Леночкину малышку очень люблю! Невозможно устоять, чтобы хоть одну такую лапулю не купить себе :P А там, конечно, хочется еще и еще!
Благодарю за комплименты Малинке! Конечно, дождь льет :mrgreen: Но куклам все равно! Да и вообще, зима и есть зима))) Как хотим, так и фотографируем!
Galia12 писал(а):Источник цитаты У них по календарю зима и все. Точка!

Вот сто раз права!!! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение FlyLady » 21 янв 2020, 20:27

Новый год прошел, и Рождество, и даже Крещение уже позади... Время летит! Но сегодняшние фото скорее зимние, чем новогодние, поэтому спешу их показать :)
В Инстаграм все уже было, но на новые сеты у меня сейчас катастрофически не хватает времени. Я прохожу сейчас курс по кастому Пуллип с EnivaQueen. Я думаю, многие из вас хорошо знают ее кастомных Пуллип, они волшебны! Я очень хочу научиться создавать кукол хотя бы для себя, чтобы воплощать образы, которые мне так нравятся :P Все очень интересно, вообще я очень люблю процесс кастома. И если Блайз мне не даются из-за карвинга, то Пуллип можно не пилить :mrgreen: У них милые славные личики и так.
А наличие наборов Создай свою Пуллип:
Изображение
позволяет сразу взяться за дело))) Если кому интересно, где взять наборы, что сколько стоит и тд, спрашивайте :P Я расскажу!

Я очень хочу, чтобы у меня получилось. Процесс идет, занимает не только время, но и все мои мысли... Учиться чему-то всегда непросто, но как же это здорово!
Алена у нас тоже постоянно чему-то учится :clap: Благо, сейчас столько онлайн курсов, занятий, лекций, мастер-классов. И я имею в виду совсем не только кукольные дела))) Здорово, что сейчас можно так интересно проводить время, изучая что-то новое, жутко интересное, а главное, так круто и необычно поданное! Я поражаюсь, какие чумовые курсы придумывают люди и как здорово подают информацию.
Это не скучнейшие лекции в институтах, по вечерам, с зевающими после работы хмурыми людьми, которые только и думают - как мы сюда попали?!!! :roll:
В общем, спасибо всемирной сети, что не дает нам скучать! :clap:

Ну и пока я в мечтах вся о Пуллип, покажу и здесь зимний сет с Этуаль и оленями. Это настоящая

Оленья сказка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Платье уже улетело в Америку... Не знаю, кто его теперь будет носить? :D
С Этуаль просто удивительное дело - любое платье, что я ей надеваю (с мыслью - пока пусть постоит!), сразу же продается!!! :mrgreen: Ну не чудеса?
Сейчас она, кстати, в новом :wink:

Вообще, мне так хотелось поделиться с вами планами и мечтами на новый год. Время летит так быстро! Но думаю, я все же соберусь и сделаю такой пост. Сама знаю, как это интересно, кто чего ждет в новом году :P

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Milagross » 21 янв 2020, 23:06

Очень красивая фотосессия.
Девочка совершенно необыкновенная. Эти стразики-слезинки и платье нежно-зелёного цвета навевают мысли о каплях росы на нежном бутоне, просыпающегося цветка. Семейство оленей пришло поприветствовать Подснежник - вестницу Весны.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Emily » 22 янв 2020, 12:28

Обожаю эту фотосессию и эту куколку! :angel: Невероятная милота :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я прохожу сейчас курс по кастому Пуллип с EnivaQueen

Вау, уверена, что у тебя получится невероятно милая кроха :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты любое платье, что я ей надеваю (с мыслью - пока пусть постоит!), сразу же продается

Ого, она как волшебница прямо :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вообще, мне так хотелось поделиться с вами планами и мечтами на новый год.

Даваааай! Безумно интересно будет почитать! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Lady Arabella » 22 янв 2020, 14:39

FlyLady, Таня, чудесные фотографии! Настоящая зимняя сказка получилась! В восторге от оленей! Как живые! И такие милые :P
Куколка хорошенькая, а платьицами давно любуюсь! Очень люблю такие :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Rini » 23 янв 2020, 14:35

FlyLady, Танюша, здорово, что есть сейчас возможность обучаться чему-то новенькому, удачи и вдохновения со своей пуллип!) Фотосет с Этуаль такой сказочный и красивый!) Она вообще немного похожа на эльфийку, сама нежность и очарование!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 янв 2020, 21:19

Совершенно очаровательный зимний фотосет :clap:
Все действующие лица волшебно прекрасны.
Настоящее присутствие в сказке... Мне вспомнилась Герда, спешащая на помощь Каю :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение Ilonna8 » 24 янв 2020, 21:33

Танечка, волшебная фотосессия! Нежная, трогательная, очень красивая!
Этуаль настоящая Фея, и ей так идёт это платье! :clap:
А ещё я обожаю оленей :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Оленья сказка

Сообщение olikv » 25 янв 2020, 19:22

Изображение

С Днем Татьяны, дорогая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]