Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2023, 02:31

Это только у меня так форум тормозит или у всех? Просто душу вынимает! :evil: Пока прошлась по паре-тройке тем, думала до себя уже не дойду.
Ну не будем о неприятном)
Я капитально выпала в реал, а когда доползаю ночью до компа, уже на форум времени и сил не хватает :icon_e_confused: Но душа просит, и все больше и больше, а это... хорошо! Значит любовь к куклам не ослабла (а то бывает иногда вдруг накатит равнодушие, и тааак пугааагет :shock: , но потом "а, не - показалось!" :lol: :P :clap:

Изображение

Мы вышли на старт подготовки к Новому Году! Вы как? Поддерживаете? :wink: (а куда вы денетесь :lol: :mrgreen: )
Я во всю по вечерам перед телевизором вышиваю новогодние игрушки. Завтра должна закончить сборку очередного домика :icon_e_wink: Опять приличное пополнение елочных игрушек (ну а как же, они же все такие красивые... :oops: ну и что, что имеющиеся уже не умещаются ни на антресолях, ни на елках :icon_e_confused: Разве в этом дело! Куклы вон тоже не умещаются... нигде :icon_e_confused: . Это же не повод не покупать новые! 8)
Поделитесь настроением и планами)

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение Evlampia » 20 ноя 2023, 08:19

BRIDI, Форум у меня тоже тормозит. Еще и отключается третью неделю по пятницам-субботам. Выходной, видимо, себе устраивает. Боюсь, что скоро совсем сдохнет. Что тогда делать? Другие площадки совсем не вдохновляют.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение Naemir » 20 ноя 2023, 12:31

BRIDI, Вот и у меня аналогично. Предновогодний дедлайн.
А вот такие открытки водятся у нас (смотреть со звуком!):
https://www.youtube.com/watch?v=-i0GPWwwti4

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2023, 23:58

Naemir, открытка класс! Особенно одухотворенное парное "мяу!" :lol:

Evlampia, увы! :(

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение Naemir » 21 ноя 2023, 09:30

BRIDI, Спасибо! Вот мне тоже мяв понравился. Есть еще аналогичные на ДР, но с другой мелодией.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение viola » 21 ноя 2023, 13:40

Форум да, тормозит нещадно.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Опять приличное пополнение елочных игрушек

Пользуясь случаем: а где в Москве можно купить что-нибудь интересное из елочных игрушек, с ностальгическим вайбом? Хочу подруге в подарок что-нибудь душещипательное, из детства. На память только ГУМ приходит - пару лет назад там были в продаже дорогие, но классные игрушки по советским мультикам. "Чебурашка", "Варежка"... :P Наткнулась тут на рекламу выставки "Рождественская гостиная", но там не продают, а только показывают...

BRIDI писал(а):Источник цитаты бывает иногда вдруг накатит равнодушие, и тааак пугааагет , но потом "а, не - показалось!"

Аналогично :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение Little_Dream » 22 ноя 2023, 17:44

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это только у меня так форум тормозит или у всех? Просто душу вынимает!

Тормозит-тормозит. Интересно, кто-нибудь дал знать администрации? Может, просто нужно какой-нибудь сервер перезагрузить и все…

BRIDI писал(а):Источник цитаты... а то бывает иногда вдруг накатит равнодушие, и тааак пугааагет, но потом "а, не - показалось!"

Есть такое. :|

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я во всю по вечерам перед телевизором вышиваю новогодние игрушки. Завтра должна закончить сборку очередного домика…

Ближайшая пятилетка распланирована. Все серьезно! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Куклы вон тоже не умещаются... нигде. Это же не повод не покупать новые!

Ой, и не говорите! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Поделитесь настроением и планами)

За Новогодним настроением я обычно иду к вам. :P

Последняя открытка так чётко отражает настроение последних нескольких лет. Там только нужно циферки каждый год менять, а так все в точку. 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз на старте!

Сообщение BRIDI » 22 ноя 2023, 23:42

viola писал(а):Источник цитаты Форум да, тормозит нещадно.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тормозит-тормозит. Интересно, кто-нибудь дал знать администрации?

Ага, значит у многих :evil: Интересно почему? Главное кому вопросы задавать неясно .к. их кроме Жане и нет никого
:roll:
viola писал(а):Источник цитаты Пользуясь случаем: а где в Москве можно купить что-нибудь интересное из елочных игрушек, с ностальгическим вайбом

По ассортименту вот это очень неплохое место. Мы туда каждый декабрь заходим. Но объективно цены например на ватные игрушки у них получается дороже чем на кукольной декабрьской выставке в Гостином, да и иногда и ярмарки на Красной площади. Но очень большое разнообразие. А в одном закутке даже коллекционные куклы типа Франклина Минта часто бывают. http://mdx.ru/ny-podarok
А ниже покажу еще одно место :P

viola писал(а):Источник цитаты Аналогично

Но бы же выстоим, правда? :icon_e_wink:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ближайшая пятилетка распланирована. Все серьезно!

Да-да... :icon_e_confused: Что-то такие замотанные дни, что уже который вечер только грустно на домик смотрю, и... ничего не делаю - не тот душевный настрой.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой, и не говорите!

Ну! "Натурально мадам!"(с) 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты За Новогодним настроением я обычно иду к вам.

Ща! Как раз принесла :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Там только нужно циферки каждый год менять,

Угу :( Как-то это надо все разрулить.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 23 ноя 2023, 00:33

Наконец-то меня категорически взяли за шкирку и отвезли на этот Блошиный рынок, находящийся на территории бывшего(а может и действительного :roll: ) завода "Кристалл".
Скрытый контент: показать
Самый удобный путь, это от Курского вокзала сесть на 4 трамвай, там около 8 остановок (название остановки допишу позже, спрошу у подруги завтра), перейти трамвайные пути, обойти с правой стороны магазин (пятерочку или перекресток, тоже узнаю), и вглубь квартала. С правой стороны пройдете как ориентир большую церковь (даже 2), и как только их пройдете, прямо будут темно-красные кирпичные стены. Проходите несколько кафе(все в этих стенах, с левой стороны от вас будут), и на проходной можете спросить, хотя и так найдете. После, если захотите перекусить, заходите в местечко, где написано "столовая" (вход с улицы, в кирпичной стене). Ее держат грузинки (вроде) - там обалденная выпечка, мяса и кофе. Мы оценили 8)

Вот мы подходим, но немного с другой стороны

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:mrgreen: Нет, он был открыт, но видимо этих арендаторов уже достали))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(Феникс, для тебя сняла :) )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Классное место! И просто посмотреть, и что-то купить. Есть полки по 100-200 руб., есть и заоблачные цены. Игрушек мало, но машинки, железные дороги, резиновые - этого достаточно. Елочного много, но на мой "сытый" взгляд бедновато. Но там постоянно пополнение. Много стекла, вообще посуды, картин, сувениров. Книги, дикое количество пластинок, открыток, календариков, журналов. Винтажная обувка - вау! Тетечки-смотрительницы - прелесть :D Я к походу подготовилась и набрала пупырки, пакетов, и даже сложенные коробочки, что бы упаковать хрупкое (если куплю), но мне сказали, что они де приличный магазин 8), и завернули во все новое + фирменный пакет)
Думаю мы туда еще не один раз забуримся :P

Наши покупки. Их совсем немного.

Изображение

Подруга купила вот такую кофейную чашечку за 100 руб.

Изображение

И натюрморт маслом 8). Тоже за что-то символическое. Рамку будет менять

Изображение

Плюс еще детскую книгу (мне обещали дать почитать тоже), и еще открыток новогодних мы с ней набрали. Но их потом покажу.

А вот мои три покупки:

Подсвечник мельхиоровый, 100 руб. На фото не очень вышел.

Изображение

Нашла себе по душе гжелевскую статуэтку. Черное клеймо, экспортный вариант. Крошка на ладошке :) 1200 руб. Не дешево, но она редкая. Хотя там было 2 на выбор. У моей более четкий и аккуратный рисунок.

Изображение

И...

Изображение

А? 8) Формат между 1/12 и 1/6. Короче подойдет у меня всем! (ну кроме тоннеров :icon_e_wink: ). 1000 руб. Думаю совсем не дорого для такой тонкой работы.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение Evlampia » 23 ноя 2023, 07:23

BRIDI, Какая прелесть! Растравили душу! Хочу жить в музее или в таком вот магазине. Девочки на санках - чудо.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение Asuna » 23 ноя 2023, 10:55

Спасибо за обзор! Никогда тут не была, теперь захотелось съездить.
Поздравляю с уловом. Набор царских регалий бесподобен!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 23 ноя 2023, 12:25

Evlampia писал(а):Источник цитаты Растравили душу!

Я старалась :P :mrgreen:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Девочки на санках - чудо.

Не, это пара разнополая, парень держит в руках вожжи.

Asuna писал(а):Источник цитаты Никогда тут не была, теперь захотелось съездить.

Да вот подруга несколько лет назад была с мужем и все меня собирала, собирала, и собрала! Кстати тебе другой способ туда добраться могу предложить. Мы так ехали обратно (можно от мцк Дубровка сесть на 43 трамвай и так же до этого завода. Правда ехать где-то 30 мин. Мы обратно ехали уже в час пик, но и в трамвае, и в мцк, и потом опять в трамвае сидели, а это важно т.к. ноги там оттаптываешь))
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю с уловом. Набор царских регалий бесподобен!

Спасибо :D Да ващее! 8) И главное у меня его глаз выхватил в витрине в первые 10 минут осмотра))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение Evlampia » 23 ноя 2023, 12:49

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не, это пара разнополая

Я не про Гжель, а выше

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 23 ноя 2023, 13:28

Evlampia писал(а):Источник цитаты Я не про Гжель, а выше

А! Да, я на них прям залипла! Она кстати очень большая, около 30 см. Но даже цену не спрашивала :?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение Fenix » 24 ноя 2023, 06:17

Это только у меня так форум тормозит или у всех?
у меня тоже. Несколько раз пыталась тебе написать, а он всё виснет Изображение
а когда доползаю ночью до компа,
что же ты там делаешь??? :roll: Возвращайся скорее в нереал!!! :wink:
а то бывает иногда вдруг накатит равнодушие
да, знакомое чувство (((
и забыть наконец забыть весь этот 2023 год к е....еням!
Подожди!!!! Я ещё ДР не отметила! Изображение к тому же, как бы нам не пришлось посылать 2024 ещё дальше.
Поэтому давайте поищем пока кайф в ещё не оконченном 23-м! Изображение
Мы вышли на старт подготовки к Новому Году! Вы как? Поддерживаете?
ну, я то пока нет. Хотя, буквально на днях победила ёлку - накрутила таки 120 м гирлянды Изображение
и да, куда тут денешься, когда вокруг уже во всю новогоднее. Изображение
Завтра должна закончить сборку очередного домика
:clap: нас ожидает красота!
ну и что, что имеющиеся уже не умещаются ни на антресолях, ни на елках :icon_e_confused: Разве в этом дело! Куклы вон тоже не умещаются... нигде :icon_e_confused: . Это же не повод не покупать новые!
Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение Прям, зарядила меня этими фразами!Изображение
цены например на ватные игрушки у них получается дороже чем на кукольной декабрьской выставке в Гостином
Изображение
даже коллекционные куклы типа Франклина Минта часто бывают
ух ты! А дети есть там? Я детей хочу! ))
и отвезли на этот Блошиный рынок,
Как здорово!!! Изображение молодцы, что там были! Я так понимаю,
тематика в основном советская?!
Феникс, для тебя сняла
благодарю, что думаешь обо мне! Изображение Кружевной фарфор! Мммм!
Как ей (Диане) добавили платью изюминки с помощью этой техники. Хотя, моё внимание больше привлекло трио рококо. Их бы взяла :wink: И сильно дети на санях понравились!!!
Интересное место, витрины разглядывать и разглядывать. Не маленький он такой, как видно. Спасибо за фото-репортаж! Буду пересматривать.
( а я таки наконец дошла до антикварного на Патриарших. Всё мимо него проходила, но не осмеливалась до селе. Как чувствовала :mrgreen: Захотелось там остаться в качестве охранника .
Присмотрела себе подсвечники в бронзе. Франция 18 век за 2 млн с копьём :mrgreen: и мейсенский кофейно-чайный сервиз.) Присмотрели бронзовую лошадь в комиссионке
подруга купила вот такую кофейную чашечку
хорошее место! Есть надежда прикупить что-то посуды н.п. из прошлого, что разбилось, но не может забыться.
себе по душе гжелевскую статуэтку
милая!!!! :clap:
Формат между 1/12 и 1/6
:icon_e_surprised: вот, это дааа!!! Изображение чую у твоих кукол грядет коронование.
Интересно кто будет первым? . . . Поздравляю с такими удачным походом!!!!!
Я же печенье не ем
:? я забыла (или не знала) Но такое же можно было съесть! Ну, хотя бы глазами!!! )) )
но и от них шуму было достаточно
о, да, я знаю.((
Мороза да, подумываю сделать
:clap:
с этой тенью от кота я сколько мучилась,
съемочный процесс он такой, да. )) Главное - получилось!
Органы опеки у меня так могут кукло-детей изъять.
:lol: остроумишь!
Кажется ленивый кукольник только не купил
кажется, это я . :? Но в своё оправдание хочу сказать, что до фикс прайса я не дохожу (нет поблизости,)
делала фотосет тоже к Хелл
да, я помню! Только мне почему-то казалось, что их в тот раз меньше было :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение ves » 24 ноя 2023, 19:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я во всю по вечерам перед телевизором вышиваю новогодние игрушки.

Домики! :clap:
Тоже тем же самым занимаюсь. Только у меня Гарри Поттер.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Блошиный рынок, находящийся на территории бывшего(а может и действительного ) завода "Кристалл".

О, это вы никак Усольцева насмотрелись? У него недавно стрим был по Кристаллу.
Какой там фарфор, однако! :thumbup:

viola писал(а):Источник цитаты где в Москве можно купить что-нибудь интересное из елочных игрушек, с ностальгическим вайбом? Хочу подруге в подарок что-нибудь душещипательное, из детства.

Слушайте, я тут недавно купила себе очень ностальгического снегиря в обычном Фикспрайсе. И там еще игрушек в том же стиле детства полно. В коробочку красивую положить - и очень атмосферно может получиться. :icon_e_geek:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение viola » 25 ноя 2023, 01:04

BRIDI писал(а):Источник цитаты По ассортименту вот это очень неплохое место

Супер! Надо постараться посетить :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты на территории бывшего(а может и действительного ) завода "Кристалл".

Локация какая-то смутно знакомая... Мне кажется, мы были где-то там на квесте...
Интересная блошка, и покупки прекрасные!

BRIDI писал(а):Источник цитаты А? Формат между 1/12 и 1/6. Короче подойдет у меня всем! (ну кроме тоннеров ). 1000 руб. Думаю совсем не дорого для такой тонкой работы.

Шик! Робко надеюсь увидеть это когда-нибудь на Агнес :angel:

ves писал(а):Источник цитаты я тут недавно купила себе очень ностальгического снегиря в обычном Фикспрайсе. И там еще игрушек в том же стиле детства полно.

Да, в Фикспрайсе очень даже симатичные игрушки попадаются)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 29 ноя 2023, 02:26

Fenix писал(а):Источник цитаты Подожди!!!! Я ещё ДР не отметила!

Угу... :icon_e_confused: Ну уже отметила :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты к тому же, как бы нам не пришлось посылать 2024 ещё дальше.

:icon_e_geek: Не нааадаааа!
Fenix писал(а):Источник цитаты Поэтому давайте поищем пока кайф в ещё не оконченном 23-м!

Договорились!) У нас еще впереди обязан быть волшебный декабрь!
Fenix писал(а):Источник цитаты Хотя, буквально на днях победила ёлку - накрутила таки 120 м гирлянды

Накрутила та ки :shock: :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты ух ты! А дети есть там? Я детей хочу! ))

Да там не угадаешь. Может быть, а может и нет. Я так и не поняла по какому принципу у них этот отдел организован. Похоже на комиссионку, только косящую под рафинированый магазинчик.
Fenix писал(а):Источник цитаты Я так понимаю,
тематика в основном советская?!

СССР и соцлагерь.
Fenix писал(а):Источник цитаты Как ей (Диане) добавили платью изюминки с помощью этой техники

Да вообще облагородили!
Fenix писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото-репортаж! Буду пересматривать.

Лучше конечно съездить) Там этого рококо... как грязи! Но думаю и цены на него как в твоем антикварном на Патриарших :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты Присмотрели бронзовую лошадь в комиссионке

Кстати интересно, сколько бы сейчас эта лошадь стоила... :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Есть надежда прикупить что-то посуды н.п. из прошлого, что разбилось, но не может забыться.

Да, разрозненных всяких чашек, блюдечек, тарелок, и главное крышек полно!
Fenix писал(а):Источник цитаты Интересно кто будет первым? . . . Поздравляю с такими удачным походом!!!!!

Сенкс! Первой примерила на деву, которая наверняка ее носить не будет)), но она единственная была под рукой - Барби - Марго Робби :)
Fenix писал(а):Источник цитаты да, я помню! Только мне почему-то казалось, что их в тот раз меньше было

Да нет, столько же) Просто они были рассредоточены, а не так, скопом, как вязанки хвороста))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 29 ноя 2023, 02:38

ves писал(а):Источник цитаты Домики! :clap:
Тоже тем же самым занимаюсь. Только у меня Гарри Поттер.

Это как же? :roll: Елочные игрушки по Поттеру, да? :P
ves писал(а):Источник цитаты О, это вы никак Усольцева насмотрелись?

Нет... :oops: Я что-то вообще не в теме, кто это такой... Мы самотеком... Ага, погуглила)
ves писал(а):Источник цитаты Слушайте, я тут недавно купила себе очень ностальгического снегиря в обычном Фикспрайсе.

Ага, я над ним тоже стояла, сопела :? Так и не решилась купить, но наверное все же куплю - он такой, правильный птиц получился 8)
viola писал(а):Источник цитаты
Локация какая-то смутно знакомая... Мне кажется, мы были где-то там на квесте...

Там столько еще разных помещений, что думаю там и квест, и съемки, и дискоклуб, у барахолка - все поместиться и даже место еще останется))
viola писал(а):Источник цитаты Робко надеюсь увидеть это когда-нибудь на Агнес

:!: Их не рассматривала, но баронессы ведь тоже имеют свою корону 8) Так что спасибо за наводку)
viola писал(а):Источник цитаты Да, в Фикспрайсе очень даже симатичные игрушки попадаются)

У них прям 50/50! Тут пару лет назад пришлось выкинуть их очень красивую гирлянду из пластиковых бусин, потому что она тааак воняла.... :crazy: Я еще на холодном балконе почти месяц продержала, но запах так и остался. Выкинула конечно. Даже страшно подумать из чего китайцы этот пластик замесили...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 29 ноя 2023, 02:57

Изображение

Изображение

Рукоделю под дружеским участием моего Рождественского Эльфа (он у меня плотно прописался на кухонном подоконнике и теперь меня контролирует во всем: и в рукоделии, и в готовке :mrgreen: )

Изображение

Домик уже закончен, это уже устаревшая инфа :icon_e_wink:

Изображение

Я этих солдатиков уже который год вышиваю - нравятся они мне) Только все раздариваю, вот и приходится опять вышивать)) 4 штуки вышила в двух форматах

Изображение

Изображение

Сервант опять завален елочным по самое некуда :icon_e_wink: И главное тут все демократичное - Ашан, ОБИ, Фикспрайс, Алиэкспресс, Галамарт:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Было время, и наконец, вытерла пыль и переставила мелочевку в "Кабинете Брук Шилдс"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 30 ноя 2023, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение Little_Dream » 29 ноя 2023, 15:36

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Наконец-то меня категорически взяли за шкирку и отвезли на этот Блошиный рынок

Интересное местечко! :thumbup: Спасибо за экскурсию. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Формат между 1/12 и 1/6. Короче подойдет у меня всем!

Поддерживаю идею прикинуть царские регалии на Агнес. 8)

Новогодние картинки, как обычно, с юмором. :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Рукоделю под дружеским участием моего Рождественского Эльфа…

Симпатичный какой мальчишечка. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я этих солдатиков уже который год вышиваю - нравятся они мне) Только все раздариваю, вот и приходится опять вышивать))

Бравые мужчины пользуются популярностью. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сервант опять завален елочным по самое некуда…

Просто время пришло…

BRIDI писал(а):Источник цитаты Было время, и наконец, вытерла пыль и переставила мелочевку в "Кабинете Брук Шилдс"

Классный кабинет! Столько там всего – можно рассматривать и рассматривать… :) Любопытный котенок просто прелесть. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 30 ноя 2023, 01:57

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Интересное местечко! :thumbup: Спасибо за экскурсию.

Да, очень интересное! Фото ясное дело не передают реальные впечатления.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Поддерживаю идею прикинуть царские регалии на Агнес.

Вот уже боюсь, что она потом ведь не отдаст! А у меня есть претендент на эти цацки более крутой 8) Ага, интрига! :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Симпатичный какой мальчишечка.

Вроде как он появился в Германии, но его обожают американцы. У них он полным отморозок (судя по фото, которые они выкладывают перед НГ :icon_e_confused: :mrgreen: ). Но смешной)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто время пришло…

Это точно :D У меня уже и балкон завален... Но там правда конфеты, выпивка и подарки) Сегодня только забурилась по случаю в фирменную "Аленку" и закупила очередную порцию конфет для сладких подарков. Опять мечтается повесить и на елку конфеты, но чую, что опять руки не дойдут.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Классный кабинет! Столько там всего – можно рассматривать и рассматривать…

Спасибо) Я его тоже люблю, хотя он не очень то и функциональный - занимает целую полку, а кукол можно туда от силу ну двух посадить/поставить. Расточительство пространства, вот что это! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 30 ноя 2023, 02:22

Изображение

Как у нас обстоят дела с подарками к НГ? Я уже получила аж 2 штуки! :crazy: Причем первый еще месяц назад - и это.... кааанечно же билеты на "Щелкунчик" на 30 декабря 8) 8) 8) Ну собственно поэтому то у меня в игрушках и щелкунчик, и мышиный король :) И уже давно в голове кружится вальс снежинок)
А второй подарок прибыл недавно. Моя Мечта, на покупку которой меня страшно душила жаба. И оказывается правильно делала, потому, что мне ее подарили друзья!
Коробку таможня убила нещадно, ну и я конечно не стала дожидаться 1 января (кого-то я себе напомнила из наших :roll: :wink: rusapura - в твоем полку прибыло :mrgreen: :oops: )
Как же я себя отговаривала от желания ее заиметь! Убеждала, что у меня вполне себе шикарные фигурки Марго Робби - Харли, что эта - обычная барбейка с лыбой... :icon_e_wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение ves » 30 ноя 2023, 13:13

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет... Я что-то вообще не в теме, кто это такой... Мы самотеком... Ага, погуглила)

:thumbup:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это как же? Елочные игрушки по Поттеру, да?

Точно так-с.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Домик уже закончен, это уже устаревшая инфа

:clap: :clap: :clap:

Набор обновок отличный! Особенно тема Щелкунчика. :thumbup: Хорошо вам сходить на балет. :)

Брук с обновлением интерьера - очень уютно у нее.

Марго симпатишная - я уже в общей теме отписалась. Можно считать, что ее досрочная распаковка это что-то вроде адвент-календаря. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 30 ноя 2023, 17:43

ves писал(а):Источник цитаты Точно так-с.

:P Надеюсь увидеть в теме!
ves писал(а):Источник цитаты Набор обновок отличный! Особенно тема Щелкунчика

Я вчера в Фикспрайсе еще мимо одного не смогла пройти - здорового, размером с барби наверное. Хорошо так сделан, почти по нашему мультику :)
ves писал(а):Источник цитаты Хорошо вам сходить на балет.

Спасибо! Главное, что бы никто не заболел (а то мы могём)
ves писал(а):Источник цитаты Можно считать, что ее досрочная распаковка это что-то вроде адвент-календаря.

:clap: :D Точно! Вот почему меня совесть совсем не мучает :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение Asuna » 30 ноя 2023, 21:21

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как же я себя отговаривала от желания ее заиметь! Убеждала, что у меня вполне себе шикарные фигурки Марго Робби - Харли, что эта - обычная барбейка с лыбой... :icon_e_wink:

Ну нельзя, нельзя просто так взять и пройти мимо этой барби! Поздравляю с подарочком!

viola писал(а):Источник цитаты Пользуясь случаем: а где в Москве можно купить что-нибудь интересное из елочных игрушек, с ностальгическим вайбом? Хочу подруге в подарок что-нибудь душещипательное, из детства.

Случайно зацепилась глазом за вопрос. Советую сходить на Ладью, там огромнейший выбор всего на свете, точно что-то найдете! https://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/58/
Ещё есть Фабрика елочных игрушек в Сокольниках, при ней вполне ностальгичный магазинчик https://31-12.рф/

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 30 ноя 2023, 22:03

Asuna писал(а):Источник цитаты Ну нельзя, нельзя просто так взять и пройти мимо этой барби!

Фильм, что бы мы не говорили, знаковый! Ну и кукла тоже) Так что да, никак нельзя :oops: :mrgreen: Спасибо)
Asuna писал(а):Источник цитаты Советую сходить на Ладью

А там и продажа? А то я смотрела, смотрела, и нашла только мастерк-классы, ну и выставочное. Что продают нигде не написано :?
Asuna писал(а):Источник цитаты Ещё есть Фабрика елочных игрушек в Сокольниках,

Я вот тоже который год туда пытаюсь забуриться, и все мимо.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BeLianoshka » 01 дек 2023, 00:00

Симпатичная Барби по фильму, тоже вроде и хочется.. ))
А я жду магазин ваш праздничный! Надеюсь будет?)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение viola » 02 дек 2023, 00:59

BRIDI писал(а):Источник цитаты переставила мелочевку в "Кабинете Брук Шилдс"

У Брук очень уютный кабинет)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как у нас обстоят дела с подарками к НГ? Я уже получила аж 2 штуки!

Один другого лучше!

Asuna писал(а):Источник цитаты Случайно зацепилась глазом за вопрос. Советую сходить на Ладью, там огромнейший выбор всего на свете, точно что-то найдете! https://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/58/
Ещё есть Фабрика елочных игрушек в Сокольниках, при ней вполне ностальгичный магазинчик https://31-12.рф/

Спасибо большое, взяла на заметку :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Блошиный рынок

Сообщение BRIDI » 02 дек 2023, 15:58

BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Симпатичная Барби по фильму, тоже вроде и хочется.. ))

Я поняла, что меня еще кроме цены тормозило - тело у нее не подходящее!
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты А я жду магазин ваш праздничный! Надеюсь будет?)

Спасибо, приятно :D :oops: Ну планирую конечно. Даже уже освободила полки под него.

viola писал(а):Источник цитаты У Брук очень уютный кабинет)

Вот как в детстве любила оформлять комнаты (собственно на этом игра и заканчивалась)), так и сейчас осталось)
viola писал(а):Источник цитаты Один другого лучше!

Сенкс! А себя уже чем то готовы порадовать? :P
viola писал(а):Источник цитаты взяла на заметку

Я тоже!
Удивило, что в этом году кукольная выставка будет не в Гостином, а в Экспоцентре. Совсем туда не хочется тащиться, но видимо придется :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]