В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28. Нужен совет
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.
Дашуль, заканчивай депрессию! Весна скоро!
( эх, жаль парня...)
Девчонки у тебя красотки! Мне особенно совместная фотка нравится!
( эх, жаль парня...)
Девчонки у тебя красотки! Мне особенно совместная фотка нравится!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4879
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.
Девушки-красавицы))
эх, жалко конечно, что без парней остались..
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.
Uvlechennaya писал(а):Дашуль, заканчивай депрессию! Весна скоро!
( эх, жаль парня...)
Девчонки у тебя красотки! Мне особенно совместная фотка нравится!
Алена,спасибо большое,ничего пока побудут без мальчиков)
зато скоро приедет еще одна милая блондиночка и будет у меня комплект блондинка,брюнетка и рыженькая
Amelia Dragoness писал(а):Девушки-красавицы))эх, жалко конечно, что без парней остались..
Катюш,спасибо , да пока что без парней,поживем в женском царстве)
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Продолжение новостей с 2
Продолжу новости.
Мои девушки обзавелись кое-какой одеждой,теперь у нас есть чудесные джинсы от мастерицы с форума.
Первая демонстрирует обновку Ева,а то и так бедную девушку почти не показываю

P1080125.JPG

P1080129.JPG

P1080131.JPG

P1080135.JPG
Очень сложно ее приноровиться фотографировать)
Покажу еще портретики, очень красивые глазки и губки

P1080126.JPG

P1080132.JPG
И вот эта фотография очень нравится

P1080128.JPG
Мои девушки обзавелись кое-какой одеждой,теперь у нас есть чудесные джинсы от мастерицы с форума.
Первая демонстрирует обновку Ева,а то и так бедную девушку почти не показываю

P1080125.JPG

P1080129.JPG

P1080131.JPG

P1080135.JPG
Очень сложно ее приноровиться фотографировать)
Покажу еще портретики, очень красивые глазки и губки

P1080126.JPG

P1080132.JPG
И вот эта фотография очень нравится

P1080128.JPG
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6485
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Продолжение новостей с 2
Джинсы шикарные! Очень стильные!
- Dancing Angel
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
- Контактная информация:
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Продолжение новостей с 2
Дашенька, с обновочками твоих девчонок)
а тебя с пополнением в куколосемействе! Все очень красивые)
а тебя с пополнением в куколосемействе! Все очень красивые)
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Продолжение новостей с 2
Luresia писал(а):Джинсы шикарные! Очень стильные!
Лена,спасибо большое,мне тоже джинсы очень нравятся
Dancing Angel писал(а):Дашенька, с обновочками твоих девчонок)
а тебя с пополнением в куколосемействе! Все очень красивые)
Танюша,спасибо большое
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6485
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28
Какие хорошенькие девочки! И обновки у них мне очень нравятся!
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28
Aliedora, Даша, поздравляю с такими замечательными обновками для девочек!
Очень классные джинсики! Кори очень идет розовый свитер, такая она хорошенькаяв нем!!
А Евае очень идет кофточка. Она у тебя такая яркая девочка. Показывай почаще!!
То, что Майя и Даник уехали, конечно, жаль.. Но что поделаешь, лучше пусть разуют новых хозяев, чем просто лежат в коробках.
Да и с маленькими куклами легче, шить на них из любого клочка, мебель подходит от Барби.
Новенькая Барби очаровательная , такая улыбчивая и позитивная. Хорошо, что мечталочки сбываются.
Очень заинтересовала новенькая.
Очень классные джинсики! Кори очень идет розовый свитер, такая она хорошенькаяв нем!!
А Евае очень идет кофточка. Она у тебя такая яркая девочка. Показывай почаще!!
То, что Майя и Даник уехали, конечно, жаль.. Но что поделаешь, лучше пусть разуют новых хозяев, чем просто лежат в коробках.
Да и с маленькими куклами легче, шить на них из любого клочка, мебель подходит от Барби.
Новенькая Барби очаровательная , такая улыбчивая и позитивная. Хорошо, что мечталочки сбываются.
Очень заинтересовала новенькая.
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28
Luresia писал(а):Какие хорошенькие девочки! И обновки у них мне очень нравятся!
Лена,спасибо большое,очень приятно,что нравится)
Fanni писал(а):Aliedora, Даша, поздравляю с такими замечательными обновками для девочек!
Очень классные джинсики! Кори очень идет розовый свитер, такая она хорошенькаяв нем!!
А Евае очень идет кофточка. Она у тебя такая яркая девочка. Показывай почаще!!
То, что Майя и Даник уехали, конечно, жаль.. Но что поделаешь, лучше пусть разуют новых хозяев, чем просто лежат в коробках.
Да и с маленькими куклами легче, шить на них из любого клочка, мебель подходит от Барби.
Новенькая Барби очаровательная , такая улыбчивая и позитивная. Хорошо, что мечталочки сбываются.![]()
Очень заинтересовала новенькая.
Мариночка,спасибо большое,да надеюсь ребятам хорошо в новых домах,да с маленькими проще,легче как-то ну и увлекли меня они )
новенькую скоро покажу)
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28. Нужен сове
Обращаюсь к тем,кто еще читает мою темку. Если такие еще остались)
Девочки,вот напрочь пропало желание заниматься куклами, нет вдохновения что ли какого-то. Несколько раз уже порывалась продать всех девочек,а то сидят без дела. Подскажите,может кто-то сталкивался с этим,как вернуть вдохновение? чем вы вдохновляетесь,откуда черпаете идеи?)
Девочки,вот напрочь пропало желание заниматься куклами, нет вдохновения что ли какого-то. Несколько раз уже порывалась продать всех девочек,а то сидят без дела. Подскажите,может кто-то сталкивался с этим,как вернуть вдохновение? чем вы вдохновляетесь,откуда черпаете идеи?)
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6485
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28. Нужен сове
У меня бывают периоды когда я ребятами не занимаюсь, но никогда желания продавать никого не было. Но я изначально иначе отношусь к ним. А вдохновение приходит как-то само и очень это радует.
- Dioskur
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
- Откуда: Химки, МО
- Контактная информация:
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28. Нужен сове
Я к вам. У вас уютненько. Меня Юля зовут)))
- Dioskur
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
- Откуда: Химки, МО
- Контактная информация:
Re: Aliedora:Host club.Новости с 27.Обновки с 28. Нужен сове
А на счет вдохновения...не торопитесь....отложите это занятие....переключите на что-то другое... Обычно спустя какое-то время вдохновение возвращается. По крайней мере у меня так))
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















