Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение katypu83 » 07 май 2022, 09:44

Любовь прекрасна! И при всем моем негативе к Адаму Макнамара закрываю глаза на всё, видя эту искренность к Аллене. Они прекрасны :angel:
Надя, а как же Адам прогнал тангарийцев с Аларны, с Бэном уехали его дети и даже Аллена, эти события до или после их романа с Адамом? Ренфи очень жаль, что ей достается от Макнамары... Очень хотелось бы чтобы этот их семейный конфликт закончился, ведь страдают обычные люди и не важно с Тангара они или с Аларны.

С возвращением Аллены, куколка очень красива и так ей подходит этот персонаж.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение simona » 07 май 2022, 12:08

Ой, ну что тут он вдруг в рыцаря доблестного решил поиграть :evil: Не идет ему быть праведником) Хорошо хоть Аллена умной девочкой оказалась и не дала наделать ему непоправимых ошибок. Папа - Бен лучше бы дома сидел и не лез куда его не просят и вообще пусть готовится дедушкой стать)))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение Fibella » 07 май 2022, 18:03

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Не ожидала от Адама что он так просто откажется от своего счастья, Бен прямо знал куда надавить.

Да Адам сам от себя не ожидал. Но видимо эта девочка ему и впрямь не безразлична, раз впервые он задумался не о своих интересах, а о ее.
Nasty писал(а):Источник цитаты Маленькая Аллена гораздо мудрее этих двух взрослых мужчин.

Она не даст угробить свое счастье)

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аллене браво, и Бен и Адам могут что угодно там себе решать, но она точно знает, что хочет сама

Вот точно! В этом она мудрее их обоих.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Бен прям нужные слова подобрал, но они, чую, сработали только один раз

Да, придется Бену прибегнуть к другим мерам :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мелкая девчонка решила всё за всех и взрослые дядьки ничего не могут с этим сделать. Какая она молодец

Это в ней от Ренфи. Та была так же упорна насчет Бена)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты её он действительно любит, и то, что он засомневался - лучшее тому подтверждение

Ага)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты так что иди, Адам, ешь свой завтрак, радуйся случайному счастью и не выпендривайся.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, Аллена молодец, мудрая не по годам. Умом в мать, упорством в отца...

Спасибо) Аллена взяла самое лучшее от родителей! "Почти ничего от Бена," - с облегчением решил Адам. :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне вот кажется, она вполне способна научить старого вояку любить, а не брать

Она все может, но только она) Видишь, в версии, где он с Ренфи, такое не прокатило.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты при всем моем негативе к Адаму Макнамара закрываю глаза на всё, видя эту искренность к Аллене. Они прекрасны

Спасибо) Он с ней совсем другой, ни с кем из предлагаемых дев (аюми, иден, мантра, Ренфи, эрин Виттория) таким не был!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Надя, а как же Адам прогнал тангарийцев с Аларны, с Бэном уехали его дети и даже Аллена, эти события до или после их романа с Адамом?

А это в той попытке истории, которую я прикрыла, ибо кончалась она тупиком. Кратко - примерно такую картинку показала ему Женина Лидия, которая древний демон, когда после вечеринки у Лестера Адам спьяну сказал, что если в обмен на душу она исполняет желания, то он готов на сделку и хочет власть и Ренфи. Вот Лидия и показала Адаму всю тщету этой затеи. С утра он решил, что пьяный сон приснился и больше к этому не возвращался. А потом Бен и правда опубликовал Дневники Предтеч и он повез Аллену Ласситер домой...
katypu83 писал(а):Источник цитаты С возвращением Аллены, куколка очень красива и так ей подходит этот персонаж.

Спасибо) Никем другим ее не вижу)

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ой, ну что тут он вдруг в рыцаря доблестного решил поиграть

Да решил, как и говорил Бен, подумать в первую очередь о самой Аллене. Невзирая на интересы Аллены :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Не идет ему быть праведником)

Ахпааа, я ему передам! Не бойся, больше он не будет)
simona писал(а):Источник цитаты Папа - Бен лучше бы дома сидел и не лез куда его не просят и вообще пусть готовится дедушкой стать))

Ты чтооо! Его ж кондрашка хватит от такой перспективы! Аллена - его любимая дочь, единственная дочь, отдать свое сокровище "ублюдочному Макнамара" - немыслимо! Адам тоже в этом вопросе осторожен. Какие дети, Аллена еще несовершеннолетняя, сперва пусть станет госпожой Макнамара.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Спортзал.

Сообщение Fibella » 07 май 2022, 18:18

Эта сцена написана в далеком 2017 году, как и вся ветка про Адама и Аллену. И как же я бредила этой сценой, мечтая ее снять, но так и не срослось тогда, а потом я и джаспер Аллену продала и Люк отодвинул интервентов далеко-далеко... Но вчера я тааакой кайф поймала на съемках! Восторг)

СПОРТЗАЛ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
- Адаам! - Аллена впорхнула в дом, защелкнула замок, как он всегда настаивал, ругая ее за беспечность. Сегодня она удрала с последних тестов по планированию, но признаваться в этом Адаму не собиралась. Аллена торопливо проскользнула в комнату, свалив покупки на кровать, и принялась переодеваться. Она скинула ненавистную форму Академии, переступив через нее босыми ногами, потом осторожно достала из упаковки платье, провела по мягкой гладкой ткани ладонью. Не торопясь, она надела его, минуту постояла в тишине, закрыв глаза и откинув голову, наслаждаясь прикосновением невесомой ткани к коже. Ловким движением она собрала каштановые волосы на затылке и осторожно выглянула за двери. Дом был пуст. Должно быть, Адам в кабинете. Покусывая губы от волнения и удовольствия от своей шалости, она босиком прошла до двери кабинета, было не заперто и Аллена толкнула двери, уже представляя, как он удивится, увидев ее… Но в кабинете тоже было пусто. Минуту Аллена в замешательстве смотрела на его кресло, пустой письменный стол, вещи, в идеальном порядке разложенные на нем. Ей точно было известно, что Адам дома, но где тогда? Веселье ее почти сошло на нет, пока Аллена по очереди обошла все комнаты второго этажа. Его нигде не было. В замешательстве, разочаровании она спустилась вниз, на кухню. Потом вспомнила, что внизу, на нулевом этаже тоже есть помещения. Едва касаясь гладкой стены пальцами, она спустилась вниз и остановилась перед большой дверью. Наверху горела световая панель, указывая время 0.23. Такие панели были у них в Академии, как правило, они показывали время до окончания тренировки. Первой мыслью ее было подождать, но она отбросила ее и толкнула двери. Внутри было прохладно и просторно. В легком платье она поежилась, плечи тут же покрылись мурашками. На носочках она прошла еще пару шагов, босые ступни мерзли от соприкосновения с холодным серым полом. В центре зала на металлической цепи была подвешена боксерская груша, раскачивающаяся из стороны в сторону. Адам сосредоточенно, методично наносил по ней удары, она раскачивалась с бешенной скоростью. Должно быть, он тут уже давно. Он сбросил халат на пол, и Аллене хорошо были видны бугры напряженных мышц на руках и груди, его гладкая, чуть тронутая загаром кожа блестела от пота, мокрые взъерошенные волосы падали на лицо, и он нетерпеливо мотнул головой, пытаясь убрать их. Аллена замерла,
прислонившись спиной к стене, не чувствуя больше холода спортзала. Кровь неистово билась в венах, она часто и шумно дышала, не отводя от него взгляда, любуясь точными, отточенными движениями. Он не видел ее со своего места, да и не смотрел по сторонам, следя за траекторией движения груши. Аллену бросило в жар, щеки ее пылали, она облизала пересохшие губы. Не отводя от него взгляда, она представила, как скользит ладонью по его груди, как он притягивает ее к себе и целует…
- Привет! - Резким движением он остановил вращающуюся грушу и с полулыбкой смотрел на Аллену, застигнутую врасплох. Она нещадно покраснела, обхватила голые плечи руками.
- Ты сегодня рано, - спокойно заметил Адам, снимая перчатки и датчик с запястья. И все? От обиды Аллене хотелось разрыдаться или накричать на него. Он ничего не заметил! Словно она каждый день разгуливает в таком перед его носом! Она было метнулась прочь, но его рука перехватила ее, и с размаху Аллена налетела на Адама, оказалась вплотную прижата к его груди. От его разгоряченной кожи остро пахло пьянящим мужским запахом, Аллена прильнула щекой к его груди, сквозь опущенные ресницы продолжая разглядывать его.
- Давно подглядываешь?- невозмутимо поинтересовался Адам, пряча под привычной маской свое смущение. Впервые она разглядывала его так, оценивающе, по-женски, и это неожиданно его смутило. С другими женщинами ему было все равно, что они думают, определяющим в связи была его симпатия и влечение к ним. С Алленой все было
иначе, это одновременно и ставило его в тупик, и каждый день открывало что-то новое и в ней, и в самом себе.
Она подняла на него глаза, кивнула.
- Да.
Он сжал ее лицо в ладонях, покрывая быстрыми поцелуями кончик носа, уголки ее губ, тут же раскрывшихся ему навстречу. Она откинула голову, закрыла глаза, целиком отдаваясь в его власть, и Адам подхватил ее на руки, как пушинку, приподнял, прижав к себе. Аллена зажмурилась, обхватила его за шею, потом почувствовала, как он осторожно опускает ее на маты. Его широкие ладони легли на ее грудь, безжалостно комкая и сминая платье, с такой тщательностью выбранное ей. Аллена застонала, выгнулась ему навстречу, обхватив его ногами. Ее захлестывало нетерпеливое жгучее желание, такое сильное, что, кажется, остановись он, и она умрет. Адам навис над ней, пристально, испытующе глядя в ее лицо.
Аллена, распаленная его ласками и собственным воображением, нетерпеливо шевельнулась, прерывисто вздохнула.
- Адам… пожалуйста…
Он сжал ее бедра, больно, до синяков, хотя сама Аллена едва ли чувствовала эту боль. Ей руководила страсть, животная, всепоглощающая, и на миг она ослепила и испугала ее. «Это не я… Я никогда...» Никогда не чувствовала ТАК, не думала, что смогу отвечать на чувства другого с неменьшей силой… Но я МОГУ, я Хочу любить его так же, как он любит меня…
Волна восторга взорвалась внутри подобно ослепительному солнцу, наполняя ее теплом и истомой до самых кончиков пальцев. Она вскрикнула, цепляясь слабеющими пальцами за его плечо, зажмурилась, тяжело, хрипло дыша, потом обмякла в его руках.
Адам удобнее обнял ее, укрыл халатом и теперь задумчиво, легонько гладил по обнаженному плечу. Его поразило, насколько яркими и осязаемыми были его чувства к этой девочке. Он знал, что его мир по большей части состоит из полутонов, холодных и размытых, и его это устраивало. Теперь же в нее словно ворвались разом все краски мира, оглушив и ослепив его. Ни с одной женщиной он не испытывал такой страсти, такого единения, словно они всегда были одним целым. Но теперь таким же сильным был страх потерять ее, жить без нее. Он не знал, как Аллена поняла это, но вот она подняла голову, потянулась к его губам.
- Я люблю тебя…
- Постараюсь, чтобы это продлилось подольше, - пошутил он, но глаза его не смеялись. Аллена прильнула к нему тесно-тесно.
- В моей семье все — однолюбы, - улыбнулась она, потерлась щекой о его плечо. - А ты?
- Наверное,- он на минуту задумался. - Я никогда не любил никого… думал, что любил, но теперь понимаю, что это была жажда обладания, может, симпатия, родство интересов… Ты — совсем другое… Ты — целый мир, который мне только
предстоит узнать… И я боюсь, что тебе, так щедро одарившей меня, мне нечего дать взамен…
Аллена приподнялась на локте, серьезно посмотрела на него.
- Я тоже узнаю тебя, Адам. Мы меняемся, и, может, я никогда не узнаю тебя до конца. Но то, что узнаю, буду любить: и хорошее, и плохое...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение Black_Rose » 08 май 2022, 01:11

Всё, Адам попал. :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение simona » 08 май 2022, 09:47

Какая красивая серия и фотосессия! :clap:
Непробиваемая стена Адама пала перед красотой, юностью и изяществом))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение Nasty » 08 май 2022, 10:24

Похоже ему всё равно в чем она, одно ее присутствие пробуждает в нем желание.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение annika » 08 май 2022, 17:29

Fibella писал(а):Источник цитаты Мы меняемся, и, может, я никогда не узнаю тебя до конца. Но то, что узнаю, буду любить: и хорошее, и плохое...

Аллена умница. Когда любящие люди могут не бояться быть друг перед другом такими, как они есть, не играть кого-то более "идеального", это очень много значит...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение Fibella » 08 май 2022, 17:31

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Всё, Адам попал.

Да он и не против) Адам всю жизнь был одиночкой, и оказывается, это чертовски приятно, когда рядом есть кто-то, кого тебе хочется оберегать и защищать ото всего мира. Кому ты нужен так же, как и он тебе)

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Какая красивая серия и фотосессия!

Спасибо, Юль)
simona писал(а):Источник цитаты Непробиваемая стена Адама пала перед красотой, юностью и изяществом))

Практически без боя)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Похоже ему всё равно в чем она, одно ее присутствие пробуждает в нем желание.

Да) Они еще не поженились, а медовый месяц в самом разгаре) Аллена кстати вовсе не красавица: миловидная, худенькая и угловатая, но ее внутреннее состояние взрослости и женственности с лихвой дополняет ее облик. Для Адама она идеальна во всех своих неидеальностях. Ну а насчет "пробуждать желание", он получил девочку-ребенка и женщину в одном флаконе, тут теперь нужно стопроцентно быть в отличной физической форме с такой юной возлюбленной)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Аллена умница. Когда любящие люди могут не бояться быть друг перед другом такими, как они есть, не играть кого-то более "идеального", это очень много значит...

Погоди, это он еще не доверил ей самую свою страшную тайну, в следующей серии. Но да, Аллена примет все, ибо она уже его любит и малодушничать не станет ни в чем.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение Nasty » 08 май 2022, 20:37

Аллена кстати вовсе не красавица: миловидная, худенькая и угловатая, но ее внутреннее состояние взрослости и женственности с лихвой дополняет ее облик. Для Адама она идеальна во всех своих неидеальностях.
Главное что для него она самая самая.
Они вместе прекрасно смотрятся.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение Fibella » 09 май 2022, 22:56

Спасибо, Настя) Мне тоже нравится, с Ренфи не так было.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение Darya Eberle » 10 май 2022, 12:32

Ой, классные такие фотки, я люблю спортивных мужиков 8) Видно, как ты очарована этими ребятами :angel: Мне нравится их пара, люблю когда чувства шпарят так, что крышу сносит) Рада очень за Адама. Кукольный Бог к нему очень благосклонен, раз так щедро одарил.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Спортзал. с.273

Сообщение Fibella » 10 май 2022, 15:13

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ой, классные такие фотки, я люблю спортивных мужиков

Спасибо, Даша) Я тоже)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне нравится их пара, люблю когда чувства шпарят так, что крышу сносит) Рада очень за Адама

Он сам своему счастью не верит)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кукольный Бог к нему очень благосклонен, раз так щедро одарил.

За всеее надо платить!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу!

Сообщение Fibella » 10 май 2022, 15:42

Пока я не сняла очередную серию, покажу многофото любимцев)
Ренфи получила кардиган к грядущему субботнику)
Изображение
А ее дочь носит толстовки своего мужчины, и надо сказать, его даже это заводит, особенно если под толстовкой ничего больше не надето...
Изображение
Бен времен тангарского восстания, как же я любила тогда без памяти этого мальчишку!
Изображение

Герцогинюшка в новом платье. Хотела его для Виттории, но неожиданно Беккс оно подошло больше) Наверное на приеме в пору Гроверстоуна)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И два фото розочки Клэр
Изображение
Изображение

И наконец любимцы так сказать, в домашнем) Аллене удивительно идет абсолютно все, в чем другие мои куклы выглядели бы пошло, она смотрится дерзкой и озорной и не более)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В свободное время Адам любит летать на своем истребителе, про это потом будет отдельно)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Впрочем теперь Аллена ходит на приемы и благотворительные мероприятия вместе с любимым. Уже не слишком юная для шампанского и вообще жизни Адама)
Лили Макферсон, бывшая Лили Макнамара чуть шею не свернула, выглядывая, с кем там ее бывший. Неужто сплетни не врут и он связался с малолетней дочерью своего заклятого врага! :shock: Малышка Аллена держится с удивительным достоинством для столь юного возраста)
Изображение
Изображение
Изображение

Вообще Аллене идет эта взрослость и она очень органично вписалась в мир Адама)
Изображение
Изображение
Изображение

Смотрите, какая кокетка она может быть)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь она живет у Адама, они ждут ее совершеннолетия, ибо Адам сделал ей предложение)
И после 20 июня, еще уточню попозже, мы ждем вас на свадебное торжество Макнамара-Ласситер онлайн)
Изображение
Свадьба пройдет на открытой террасе загородного клуба "Эдем" - столики с белоснежными скатертями, шампанское, вечерние и коктейльные платья для дам, костюмы - для мужчин)
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу! с.273

Сообщение ekka » 10 май 2022, 16:23

Круто :clap:
Так-с два приличных костюма у меня есть, зеленый фон есть, столик есть, осталось решить кого отправить :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу! с.273

Сообщение Darya Eberle » 10 май 2022, 16:29

Уррра! Свадьбушка, так погулять хочется!) Лекс сказал, что обязан теперь если не жениться на Наде, то хотя бы прийти к ней на праздник, раз она так его поддерживала всю историю))) Ну и ему же надо лицом светить теперь, медийная личность, понимаешь ли :lol: Классное место такое. Жду не дождусь теперь :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу! с.273

Сообщение Fibella » 10 май 2022, 18:01

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Так-с два приличных костюма у меня есть, зеленый фон есть, столик есть, осталось решить кого отправить

Ура, Катюша! Будем очень ждать твоих! Интересно, кто же придет :roll:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лекс сказал, что обязан теперь если не жениться на Наде, то хотя бы прийти к ней на праздник, раз она так его поддерживала всю историю))) Ну и ему же надо лицом светить теперь, медийная личность, понимаешь ли

Аааа, ты знала, кем меня порадовать! Будем очень рады видеть Лекса и Лиз) Если еще кого надумаешь - велкам) Лекса очень-очень люблю) Смотрю, они примерно в одних кругах с Адамом вращаются, найдут, о чем поговорить)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классное место такое.

У нас на Аларне растительности живой почти нет, техногенный мир. Но вот "Эдем" - очень дорогущий клуб для оочень богатых. он утопает в зелени)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу! с.273

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2022, 18:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Адам позвонил Ренфи, чтоб та не волновалась
Нормальный подход :icon_e_biggrin: А что, пусть Ренфи привыкает :mrgreen: Ленивое утро у них очень красивое, нежное даже, прямо не узнать Адама :angel:

Да уж, Бен пытается оградить свою дочку от Адама, а она уже сама все решила и это вряд ли "детское и импульсивное" решение. Похоже, Бену придется признать, что дочь выросла. И действительно полюбила. Я догадывалась, что Аллена после этой сцены в кабинете не уйдет, что их отношения не разорвутся, но все равно беспокоилась. И рада, что все закончилось так.

Fibella писал(а):Источник цитаты Но вчера я тааакой кайф поймала на съемках! Восторг)
Прекрасно!))) Поздравляю с пойманным вдохновением)
Фото очень красивые, и Аллена в своем платье чертовски соблазнительна. И Адам - тоже :twisted: Любуюсь ими))

Ренфи очень уютная и домашняя, так и вижу, как она накидывает этот кардиган и выходит на балкон выпить утренний кофе.
А Аллена просто лапочка. Такая хрупкая и милая)
У Бена такой уверенный сильный взгляд 8)
Бекки и Клэр - обе, как принцессы, шикарные платья для шикарных девушек) А Витт может что-то более...открытое перепадет в следующий раз)
Аллене ооочень идет этот наряд, кожа, крутые колготки с "татуировкой".
Адам тоже красавчик) Надеюсь, он Аллену как-нибудь прокатит)
Аллена в классических платьях такая Леди. С Адамом они смотрятся очень гармонично) Лили на заднем плане взглядом так и испепеляет :twisted:

Fibella писал(а):Источник цитаты И после 20 июня, еще уточню попозже, мы ждем вас на свадебное торжество Макнамара-Ласситер онлайн)
Ооооо круто! Кто-то из моих будет, скорее всего)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу! с.273

Сообщение Junie » 10 май 2022, 19:49

Fibella писал(а):Источник цитаты свадебное торжество Макнамара-Ласситер онлайн)

Будем иметь в виду.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу! с.273

Сообщение Nasty » 10 май 2022, 20:14

Fibella писал(а):Источник цитаты А ее дочь носит толстовки своего мужчины, и надо сказать, его даже это заводит, особенно если под толстовкой ничего больше не надето...
Вот что надо было одеть когда спустилась к нему в спортзал, а не шелковое с кружевом платье :lol:
Приятно что она заняла место не только в его постеле, а ходит с ним на приёмы.
Хорошо что и остальным перепадают обновки и фотосеты, пока их история за кадром.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Приглашение на свадьбу! с.273

Сообщение Fibella » 11 май 2022, 11:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нормальный подход А что, пусть Ренфи привыкает Ленивое утро у них очень красивое, нежное даже, прямо не узнать Адама

Да, пусть себе Бен бесится, но на расстоянии. Он честно пытался думать об Аллене, как тот требовал. Теперь сам решит, что его девочке лучше. У Бена еще одна дочь есть, пусть ее воспитывает, если получиться :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я догадывалась, что Аллена после этой сцены в кабинете не уйдет, что их отношения не разорвутся, но все равно беспокоилась. И рада, что все закончилось так

Счастье Адама, что не ушла. Чувства от этого никуда бы не делись, только мучительно обоим было бы видеться на Аларне(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адам тоже красавчик) Надеюсь, он Аллену как-нибудь прокатит)

Он уже катал) Вообще любит летать один...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аллена в классических платьях такая Леди. С Адамом они смотрятся очень гармонично) Лили на заднем плане взглядом так и испепеляет

Ахааа, с Лили я угорела просто, чесслово! Я же для фона кукол ставила, а у нее как раз современная прическа наверчена. А она с подставки наклонилась, такая: "С кем это там Макнамара? С кееем??? :shock: "
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооо круто! Кто-то из моих будет, скорее всего)

Ждем-с!

Junie, :)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Вот что надо было одеть когда спустилась к нему в спортзал, а не шелковое с кружевом платье

Да результат тот же был бы :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Приятно что она заняла место не только в его постеле, а ходит с ним на приёмы.

Она заняла прочное место во всей его жизни, поэтому Адам постепенно вводит ее в свой круг и посвящает в дела. Намерения у него самые серьезные.
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что и остальным перепадают обновки и фотосеты, пока их история за кадром.

Все меньше перепадает и меньше... Теперь власть снова у Адама... Оттеснил Даффи и всех остальных.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна.

Сообщение Fibella » 11 май 2022, 11:56

АДАМ. МОЯ ТАЙНА.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Адам давно закончил дела и просто любовался ей. Аллена не была похожа на тех женщин, что он знал и ему нравились. И этой своей непохожестью пленяла его каждый раз заново. Ему нравилась ее юность и неопытность во многих вещах, нравилось учить ее и то, как просто и естественно она принимала его помощь, впитывая все, словно губка; ему нравилась ее неожиданная взрослость и зрелость, такая, какой у него самого возможно никогда не будет. И уже она, мягко, исподволь меняла его мироощущение, и он не противился этому, наоборот, позволял ей вести себя и даже находил в этом удовольствие; ему нравилось, что она не пытается быть желанной для него, ей не нужно было ничего делать, он просто хотел ее всю., настоящую, прямую, искреннюю…
В спальне горела только одна панель с ее стороны, слабым светом освещая склоненную над планшетом девушку. Наконец Аллена со вздохом отложила планшет, гибко потянулась всем телом, ловко стягивая майку, отчего острые худые лопатки почти сошлись под прямым углом. От холода все ее тело моментально покрылось мурашками, и она зябко поежилась. Адам со смехом откинул одеяло.
- Иди сюда, я тебя согрею.
Она забралась в кровать, прильнула к нему, и он обнял ее худенькое гибкое тело, чувствуя, как она дрожит. Иногда, как сейчас, она казалась Адаму особенно хрупкой, и тогда он боялся лишний раз слишком крепко сжимать ее в объятиях. Она положила голову ему на плечо, дыша ему в ухо. Губы его тронула слабая улыбка.
- Аллена, что ты делаешь?
Она не ответила, но он готов был поклясться, что усмехнулась в темноте. Ее пальцы легонько , как крылья бабочки, щекоча касались под одеялом его груди и ниже. Рывком он опрокинул ее в подушки, навис над ней, в полумраке спальни вглядываясь в ее разгоряченное лицо.
Когда, как эта девочка успела стать такой обольстительной женщиной, без которой он больше не мыслил своего существования? Чувство это было таким сильным, что от него было больно в груди, и он непроизвольно нахмурился. Аллена пристально посмотрела на него, ласково коснулась его щеки, притягивая к себе. И он отбросил эти мысли. Да и разве можно думать о чем-то, когда у тебя в руках изгибается ее жаркое податливое тело, отвечающее на каждое прикосновение и ласку еще более изощренно и смело, так тесно сплетенное с его, что больше нет сомнений — эта женщина принадлежит только ему, целиком и полностью, навсегда, но решила это она сама, как величайший дар преподнеся ему себя и свою любовь. Ему хотелось рыдать от переполнявших чувств, ослепивших его, выбивших вдруг твердую землю из-под ног, шептать ей всякие глупости, называть смешно и ласково, но Адам только крепче обнял ее содрогающееся, влажное от пота тело, ловя ее вскрик губами. Она доверчиво прижалась щекой к его щеке, блестящие широко распахнутые глаза смотрят внимательно, серьезно.
- Я люблю тебя, - шепнула она ему в ухо, осторожно погладила висок, легко, ласково обводя пальцами небольшую бороздку над его бровью.
- У тебя тут шрам…
Он передернул плечами, нахмурился, словно вырванный из грезы этим напоминанием, нехотя ответил:
- Это от осколка магнитной мины… Остался на память о сражении за Аларну. - Взгляд его сразу стал жестким и отстраненным. Больше десяти лет он не вспоминал об этом или думал, что не помнит, старательно обходя эти воспоминания стороной, боясь нарушить их сон, будто это какой-то страшный монстр спит на привязи у него в голове. Знает ли она, ЧТО он сделал?Наверняка знает, об этом много говорили в суде, это стало его концом как Президента. Но Аллена смотрела серьезно и мягко, и Адам понял, ей не важно, что говорили другие, ей важно, что скажет он. Адам не собирался сегодня ворошить прошлое, ни сегодня, ни когда либо еще. Но перед этим взглядом уже не мог остановиться.
- Я командовал эскадрильей «Ласточек»… Новейшие, только с завода истребители… У тангарцев таких не было… Облегченная обшивка, FA-1 на боковых двигателях, и скорость, которой позавидует любой корабль даже сейчас… В отсеках были снаряды… по 25 штук… Нам приказано было ждать команды. Я сидел в рубке и слушал, как один за другим выходят из строя спутники над Аларной. - он сглотнул и
продолжал, хрипло и тихо:
- Они уничтожили их все и перед ними лежала Аларна — как на ладони… Мы могли уничтожить их еще в воздухе! Но нам приказано было ждать… И это было… - "Мучительно!" - хотелось сказать ему, но он сдержался. - Тяжело… Я бы мог согласится, что у меня сдали нервы, но это не так. Видеть, как ублюдки разносят твой дом, все, что тебе дорого, и ждать непонятно чего! - Адам непроизвольно сжал кулаки. Он больше не смотрел на Аллену, весь во власти этого проклятого воспоминания, такого живого и осязаемого. Что это испугало его.
- А потом они высадились… Просто шли по нашей земле и добивали тех, кто уцелел после бомбежки… Их целью была Академия… К ней они должны были пройти через западный сектор… И мы МОГЛИ их остановить! Должны были! Но такого приказа не было! Когда внизу сотнями умирали солдаты Федерации, мы ждали в безопасности, наверху… И тогда я подумал, вдруг по какой-то случайности приказа нет… Спутниковая связь повреждена, да мало ли что могло случиться! Шел бой, в таких случаях всегда все идет не по плану… Я боялся упустить время, медлить… Просто бездействовать… И я отдал приказ. Моя эскадрилья взяла курс на Аларну, на запад города… Больше дюжины кораблей, по 25 снарядов на каждом, и FA… Мы сделали два захода… Прежде чем получили сигнал с ближайшего спутника, - он стиснул зубы, словно и сейчас к горлу мог подкатить тошнотворный комок, как тогда. - Весь западный сектор истребители сравняли с землей: дома, заводы, мосты… И людей, - глухо добавил он, глядя в широкое окно на неспящий город. - Повстанцев там не было… Только гражданские… Шесть тысяч двести шестьдесят восемь. Из тех, кого официально опознали. - Кровь гулко стучала в висках, он до боли сжал пальцы, так что хрустнули суставы. - Они погибли по МОЕЙ вине. НО меня никто не судил, не проклинал… Никто даже не узнал… До того суда. И я забыл. Убедил себя, что это нужно забыть и никогда не возвращаться к тому дню. Я не мог ничего исправить. Может, в глубине души я и ужасался сотворенному… Мы все ужасались, те, кто следовал моему приказу, те, кто выжил… Но я раз и навсегда запретил себе думать об этом. Мысли эти затягивали в пропасть, из которой было не выбраться: люди либо сходили с ума, либо спивались или что похуже. Я не хотел так закончить, у меня было будущее.
Он замолчал, опустошенный, еще не верящий до конца, что произнес это вслух, сказал ЕЙ! Аллена молчала, и он как приговоренный к казни ждал, что она скажет: казнит ли его или помилует. Сердце больно колотилось о ребра, он сидел на постели, опустив голову, слыша только свое неровное дыхание и звенящую тишину в спальне. Как во сне, он ощутил ее теплое дыхание, Аллена легко касалась шрама губами, потом обняла его за шею.
- Мне очень жаль. Как же ты жил с этим столько времени, Адам…
И от ее голоса, по-прежнему мягкого, твердого, его разом отпустило. Он схватил ее в охапку, прижал к себе так сильно, что она задохнулась, ей стало больно, но Аллена промолчала. Адам, всегда сильный, невозмутимый, уверенный, сейчас цеплялся за нее с отчаянием утопающего, и она обхватила его темноволосую взъерошенную голову, прижала к себе. От пронзительной нежности, сожаления, любви к нему ей хотелось плакать.
- Спасибо, - он стиснул ее пальцы, Аллена едва не вскрикнула, но прикусила губу. - Спасибо, что ты со мной…

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение Darya Eberle » 11 май 2022, 12:31

Классные фотки) Да, не просто Адаму с этим грузом, как и любому человеку, который прошел через Ад войны. Надеюсь, он с этим сможет справится.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение Black_Rose » 11 май 2022, 13:23

А я не осуждаю. Была война, он был в замешательстве и отчаянии, хотел защитить свой дом. Кто знает, как бы поступили другие на его месте. Аллена - действительно мудрая женщина, язык не поворачивается назвать её ребёнком. :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2022, 13:52

Fibella писал(а):Источник цитаты Бена еще одна дочь есть, пусть ее воспитывает, если получиться
Вот именно :mrgreen: А Аллена уже взрослая девочка 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты А она с подставки наклонилась, такая: "С кем это там Макнамара? С кееем???
:icon_e_biggrin: Вот вжилась в роль, так вжилась :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Фото очень крутые, такой лаконичный интерьер прекрасно подходит Адаму. Воспоминания Адама - пронзительные и такие честные. Аллена - безумно сильная малышка. И любящая)
Fibella писал(а):Источник цитаты - Мне очень жаль. Как же ты жил с этим столько времени, Адам…
И от ее голоса, по-прежнему мягкого, твердого, его разом отпустило. Он схватил ее в охапку, прижал к себе так сильно, что она задохнулась, ей стало больно, но Аллена промолчала. Адам, всегда сильный, невозмутимый, уверенный, сейчас цеплялся за нее с отчаянием утопающего, и она обхватила его темноволосую взъерошенную голову, прижала к себе. От пронзительной нежности, сожаления, любви к нему ей хотелось плакать.
- Спасибо, - он стиснул ее пальцы, Аллена едва не вскрикнула, но прикусила губу. - Спасибо, что ты со мной…
:clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение Nasty » 11 май 2022, 14:16

Теперь ему есть с кем поделиться о наболевшем.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение ArtAlas » 11 май 2022, 15:41

Надюш, я с удовольствием читаю про Адама и его молоденькую принцессу. Ну такие они чудесные вместе!
На свадьбу придем обязательно - нельзя пропустить возможность полюбоваться кислой миной Бена. :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение Junie » 11 май 2022, 19:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты нельзя пропустить возможность полюбоваться кислой миной Бена.

И не жалко?
Помимо гостей имеются: носительница колец - 1 шт., девочки с корзиной, чтобы осыпать новобрачных рисом\лепестками - 2 шт.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение ArtAlas » 11 май 2022, 23:03

Junie писал(а):Источник цитаты И не жалко?
Junie, кого? Бена? Неа. :twisted:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. Моя тайна. с.273

Сообщение klon-nik » 12 май 2022, 09:34

Надя, сколько красоты сразу, просто выстрел в сердце! Аутфиты шикарные, Аллена в шляпе просто невероятная!
Ура, свадьба! Если получится- поучаствуем, но даже если не получится, обязательно будем из кустов наблюдать :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты У Бена еще одна дочь есть, пусть ее воспитывает, если получиться

Ого! Вот так поворот! Этого я точно не помнила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha