Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 20 май 2022, 01:36

Tirin,
Ты выбрала самых дорогих и укомплектованных аксами кукол . Джорджия мне тоже нравится. Этот выпуск все уже нахватали в больших количествах, сейчас начинают продавать понемногу. Цена будет снижаться ещё.

:mrgreen: Джорджия милаха, да)) Ох, ты меня на них прям конкретно подсадила :roll: я о них даже не знала раньше, а сейчас хожу и думаю - ну не мой же формат, но так хочется, потому что яркие и милые))) Может не удержусь и решусь))
Результат тайных экспериментов биологической лаборатории и случайных мутаций

Быброенот-мутант :twisted:
Желточек с виду вся такая воздушная нимфа, а по жизни очень практичная барышня с железной хваткой. Организовала всё пространство в свою пользу

:lol: Удачная маскировка)
Меня что-то потянуло на пастельные тона и кружавчики, не иначе старость

Да почему?)))) Наоборот же, весна-романтика =)))
И дизайнеры явно тоже оттуда же идею взяли.

Ага, угадывается прям сразу)

Она переехала к дочке, а наряд прибрала себе Наана

Ей очень хорошо в этом наряде)) И тот птиЦ здесь даже на юбочке фигурирует 8)
приехала безглазая голова Дафни Минт

Аааа, мятноволосая девочка!! В её сторону я тоже посматривала) Очень мне она нравится, мейком и цветом волос) Жаль, что волосы жесткие и огорчили... =_=
Глаза делала сама: распечатка глаза на фотобумаге, сверху прозрачный гель-лак в много слоев.

Вот это ты креативщица :clap: Классная идея и смотрится отлично:)
Ну а это просто жадность, не знаю, зачем столько, не планирую им тела подбирать, но вот нахваталась, пока дешево

Впрок!) Это хомяк беснуется :icon_e_biggrin: хомяки вообще такие, иногда их рвет и они пускаются во все тяжкие)))
И познакомьтесь с Аджикой. Имя придумала средняя, а на вопрос, почему именно Аджика - потому что очень красивое слово, принцессное. С тем, что это такая еда и она вообще красного цвета - в корне не согласна

А чего, прикольно, Желточек с Аджикой)) Обе вкусные))
Как мне нравятся их костюмчики! :thumbup:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 20 май 2022, 23:09

Дафни такая лапушка, причесочка Ах ах ах, нарядик тоже Ах , все сочетается идеально :clap:
А глазки самодельные вообще такое Мастерство :shock: :thumbup:
Скооооолько головушек :icon_e_wink:
Желточек и Аджика милашкиииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 22 май 2022, 19:11

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Спасибо :oops: . Меня совесть мучает, что лапы не дошила, но дошивать не тянет совершенно :lol: .

Отсутствие полного комплекта лап придает ей пикантности. :P

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот мы и вычислили всех динозавров, которые помнят молодую Бритни Спирс :icon_e_confused: . Я когда сказала, что она копия Бритни, дочка пошла гуглить, кто это :lol: .

Я тоже помню молодую Бритни, я тоже динозавр! :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты Я злодей, всё таки ограбила куколку Хелло китти. Она переехала к дочке, а наряд прибрала себе Наана

Наане очень идет этот наряд, она в нем вся такая кавайная. :D А я наконец поняла, кого мне напоминает твой Птиц, – мою Стеллу, взгляд у них обоих такой, из-под прикрытых век… одинаково недобрый. :mrgreen:

Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё с Алика приехала безглазая голова Дафни Минт и её же тушка...

Ого! Ты сама сделала глаза? :shock: Вот это да! Круто! :thumbup: Я в магазине этих кукол разглядывала, у них глаза эти, конечно, дают очень большой процент привлекательности. Даже не представляю, как такое можно сделать самой… Ты молодец! :clap:

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и да, мне продолжает нравится нежный мятный цвет…

Мне тоже. :) Комплект на девочке очень симпатичный.

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну а это просто жадность, не знаю, зачем столько, не планирую им тела подбирать, но вот нахваталась, пока дешево :oops:

Девушка в шоке от такого количества голов! :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты Имя придумала средняя, а на вопрос, почему именно Аджика - потому что очень красивое слово, принцессное.

Не, ну все правильно, Желточек, Аджика – все в одном, кулинарном, ключе. :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2022, 00:18

Tirin писал(а):Источник цитаты Очень красивая. Поэтому и оттяпала,
:lol: жестко ! )
Tirin писал(а):Источник цитаты Уже два раза перерисовала, все равно ложится неровно
а если пожиже развести и в два слоя с просушкой?
Tirin писал(а):Источник цитаты Рассада была разовой акцией
зато какой яркой! прям акция протеста против помидор! ) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Даже не жрет, а откусывает и выплевывает и снова откусывает.
хорошо, что выплёвывает) У нас Пуговка пытается съесть...всё!....тут на днях у неё огромный шуруп с дюбелем отобрала....гремела им в коридоре, съесть пыталась :crazy:
Tirin писал(а):Источник цитаты Шесть лет покупала. Правда, не знаю, зачем столько )).
чтобы было! зато какое богатство! Приятно посмотреть же! ) :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты а наряд прибрала себе Наана
милотааа! Юбочка клеенчатая отдельный восторг! :o
Tirin писал(а):Источник цитаты Глаза делала сама
афигенно получилось! :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и да, мне продолжает нравится нежный мятный цвет,
супер модный между прочим! )) 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты юбка там на самом деле очень светлая, даже светлее волос, с тонким намеком на мяту, а глаза не голубые, а зеленоватые
:lol: вот реально мониторы искажают или освещение. У меня глаза голубые и юбочка темнее волос, такая прям морской волны бирюзовая))
Юбочка классная! с бантиком, складочками) милота ))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну а это просто жадность
и ведь все красивые и разные! ну как тут выбрать , как устоять?
Tirin писал(а):Источник цитаты И познакомьтесь с Аджикой.
лапочка) и моя любимая Желтоооочек)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 май 2022, 23:21

klon-nik писал(а):Источник цитаты
А что, так можно было?

Я лентяй и жадина :lol: , зачем покупатьдля дешевой головы с Алика глаза за 8 долларов.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Какая впечатляющая коробка с головушками, жаль, у рх нет съемных торсов, как у майсинок и некоторых фешионистас было, можно было было бы делать один персонаж с несколькими вариантами макияжа.

Вот я много раз эти сьемные плечи вспоминала, ну прелесть же, много кукол из ничего, практически.
klon-nik писал(а):Источник цитаты под столом

С тем, что Аджика - соус или приправа, в корне не согласна, не могли, говорит, таким красивым словом еду назвать :lol: .


Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Отложила бы и потом долго кружила,

Вот, я себя знаю, жалела бы и мучалась. Поэтому сразу нафик-нафик, купила для волос, значит и юзаем Волосы, без лишних сантиментов :evil: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыИменно! Их у людей-то нужно дрессировать, а у кукол подавно! :D

Моя растет куда угодно, кроме направления, куда её стригли. Сколько раз пыталась отрастить вровень с остальными волосами... То костер и ветерок, то детеныш конфету вклеил, последний раз масло на сковороде пыхнуло, сожгло волосы спереди, ресницы и немного бровей. Короче, от челки мне не избавиться :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Золотые ручки! И весь образ красивущий, прям, сильно нра! :thumbup:

Волосы говно, что сильно огорчительно. А так она мне больше всех нравилась :roll: . Теперь прямо очень внимательно отзывы читаю, потому что куклы дорогие, а волосы жесткие не выношу просто, хуже кривого мейка.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты ! Вот это богачество! Удачной охоты не тела! !

Вот фигу, терплю пока, чтоб не начать бешено гибридить всё и всех )))

rusapura писал(а):Источник цитаты Дафни прям русалка получилась у тебя

Если её не трогать, то очень красивая. Но я ж кинестетик, мне надо всё потрогать, поощущать :evil: , в общем, я молодец, что не брала фулсетом, волосы - моя боль.
rusapura писал(а):Источник цитаты смотрю на головки, и думаю, что мне нравится мейк именно как у твоей, но ведь может быть и вот эта с ухмылкой и ярким макияжем. Или это другой персонаж? Рыженькая со спокойным мейком тоже хорошенькая.

Они вроде как все и похожи между собой, но и очень разные. Даже одна кукла с обыденным и эксклюзивным мейком смотрится совершенно по-разному. А ещё если учесть, что глаза им ставят, как поставились, то кто-то и нормальный, а кто-то и кучкой глазки, что иногда мило смотрится. В общем, Фейлфикс это такая лотерея... Мне больше всего нравится блонди Преппи, которая у меня в мятном платье, абсолютно нейтральная по мейку, можно что угодно творить с ней.
rusapura писал(а):Источник цитаты Имя конечно ОЧЕНЬ подходящее, да

Ты ещё никого Аджикой не назвала что ли? Отстаешь от модных белорусских трендов ))) .


greyhawk писал(а):Источник цитаты Зато как подходит новой хозяйке :wink:

Ага. Сшито простенько, но эта прозрачная юбочка очень нравится.
greyhawk писал(а):Источник цитаты А я как раз на такую мятную заглядывалась, теперь точно не надо) а у тебя Красотка, и глаза хорошо получились!

Не бери, волосы как у Братц приблизительно, смочалятся быстро . Радужных уже выпустили больше 70 видов, думаю, ещё есть достойные экземпляры.
greyhawk писал(а):Источник цитаты
У меня тоже есть коробочка с головами

У меня КОРОБИЩА. Там 37 штук, уууууу, я Плюшкин.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Если не знать про приправу, то, действительно, красиво звучит :D

Да, но меня мучает, что я знаю, что она красно-коричневая, и у меня когнитивный диссонанс ))


BRIDI писал(а):Источник цитаты Без глянца если только, матовое. Оно приглушенно выглядит. Но у Желточка явно не оно.

У нас только блестящее в продаже, три разных смотрела.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Не оскудела талантами земля

Лень и жадность двигатель чего угодно :lol: . Голова на Алике стоит 4 доллара, а глаза 8, где логика?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Пеппи схватилась за голову от радости (будем считать :wink: ), что если что, у нее еще одна головушка в запасе)) Нормально! У меня тоже так и Тейлор и Брук Шилдс лежат)
Зы" имхо, ее голова самая симпатичная в коробке

Запас беды не чинит - народная мудрость :roll: . Я Преппи тоже больше всех люблю, она самая нейтральная по цвету и ей всё к лицу.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ребенку то легко, а каково нам?

А у нас нервы и когнитивный диссонанс 8) , но имя то красивое)).
Последний раз редактировалось Tirin 27 май 2022, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 май 2022, 23:27

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, это опять же от куклы зависит. У меня две ИТ с чёлками, без лака, видимо, грамотно прошиты, потому что не топорщатся и лежат послушно. ))

Эх, меня б тот прошивщик прошил разок, а то у меня челка живет своей жизнью, отдельно от головы
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, вот у Лилит НО да, чёлка - зло, но я дружу с лаком для волос. ))))

У нее эта челка на большую часть головы :lol: , я её назад ей зачесываю, типа и не было той челки никогда )))
Isvane писал(а):Источник цитаты Волшебно получилось! :o Она мне почему-то русалочку напоминает, не Ариэль, а более классическую по цветам. :roll: И глазки такие русалочьи, большие такие... глубоководная, видать. :icon_e_biggrin:

Мне Дафни тоже русалочку напоминает, у неё ещё и волосы такой волной мелкой, как рябь на воде.
Isvane писал(а):Источник цитаты на телефоне баланс белого нельзя настроить? Просто мне кажется, у тебя в холодные оттенки всё он уводит, поэтому и искажения по цветам, но я в телефонофото - нуб

Я вообще в фото нуб, надо какой-то мастер-класс с пошаговыми инструкциями, а то я ещё хуже сделаю запросто :oops: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне глазки этой девчули нравятся даже больше оригинальных. :roll: Какие-то они более живые что ли.

Они и живые, это фото человеческих глаз - радужки и зрачка.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это не жадность, это - запас! Запас нужен всегда!

Да-да-да, полностью согласна.
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, у неё характер - огнище! Ничего то ты не знаешь, эх.

Спасибо, теперь ей имя идеально подходит :clap: .

Ilonna8, привет и добро пожаловать в мой бедлам))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Красивое платье! Я бы решила, что это фирменный аутфит.

Спасибо :oops: , очень приятно.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Классная коллекция пуговиц. А у меня так с нитками - сколько бы цветов не было, начинаю шить, и нужного оттенка в тон ткани нет)

Ой про нитки я молчу вообще. У меня оверлок, я беру большие бобинки, а то катушки шаканчиваются через 10 минут шитья))). Недавно считала - 45 бобин по 4-5км ниток ))), и это я редко шью.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Яркие девушки, жизнерадостные!

Этой весной они мои лучшие "улучшатели настроения". Мятный я тоже очень люблю, мне самой он не идет никак, на куклах отрываюсь.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень впечатлило, как ты сама сделала глаза. Это гениально и идеально!

Я за простые решения и облегчение быта)))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 май 2022, 23:40

YanaS писал(а):Источник цитаты Ох, ты меня на них прям конкретно подсадила :roll: я о них даже не знала раньше, а сейчас хожу и думаю - ну не мой же формат, но так хочется, потому что яркие и милые))) Может не удержусь и решусь))

Они даже не для игры, а просто для поднятия жизненного тонуса и настроения. Просто брать в руки и улыбаться ей.
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачная маскировка)

Ты подожди, она ещё себе отдельные апартаменты отожмет и Лилу подвинет :lol: , в ней огромный потенциал.
YanaS писал(а):Источник цитаты Да почему?)))) Наоборот же, весна-романтика =)))

Я вот неромантичная вообще. Я по жизни такая баба-локомотив, организую пространство и людей под свои нужды 8) . А кружева - это бабушка Красной шапочки в кружевном чепце и передничке, уоторая в кресле-качалке вяжет салфеточки :icon_e_confused: .
YanaS писал(а):Источник цитатыЕй очень хорошо в этом наряде)) И тот птиЦ здесь даже на юбочке фигурирует 8)

Юбочка прозрачная мне очень нравится, интересная идея, а бедного надутого пингвина/ворона никто приютить не хочет, все его сторонятся или опасаются.
YanaS писал(а):Источник цитаты Аааа, мятноволосая девочка!! В её сторону я тоже посматривала) Очень мне она нравится, мейком и цветом волос) Жаль, что волосы жесткие и огорчили... =_=

Она у меня была первой в очереди на покупку! Но начитавшись отзывов, вщяла на пробу с Алика, не так жалко, как купить у нас фулсетом.
YanaS писал(а):Источник цитатыВот это ты креативщица :clap: Классная идея и смотрится отлично:)

Мне тоже нравится. Фото человеческих глаз это, мне нравится, как они блестят под лаком
YanaS писал(а):Источник цитаты !Впрок!) Это хомяк беснуется :icon_e_biggrin: хомяки вообще такие, иногда их рвет и они пускаются во все тяжкие)))

Я на стрессе всё скупаю, а потом думаю, куда это всё распихать. Особенно меня деточки радуют, мама им лишнее впихнуть пытается, а они такие: "Маман, спасибо, но нам не надо, оно нам не нравится" :roll: .
YanaS писал(а):Источник цитатычего, прикольно, Желточек с Аджикой)) Обе вкусные))
Как мне нравятся их костюмчики! :thumbup:

Гастрономическая шиза в отдельно взятой коллекции :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 май 2022, 23:56

Symi писал(а):Источник цитаты Дафни такая лапушка, причесочка Ах ах ах, нарядик тоже Ах , все сочетается идеально :clap:
А глазки самодельные вообще такое Мастерство :shock: :thumbup:

Она как вышла, сразу в моем рейтинге РХ прочно заняла первое место. Отзывы о волосах только этот пьедестал поколебали. Я кинестетик, мне очень важно, чтобы тактильно вещи радовали.
Symi писал(а):Источник цитатыглазки самодельные вообще такое Мастерство

Это в целях сэкономить, на Али глаза 8 долларов стоят :shock: .
Symi писал(а):Источник цитаты Желточек и Аджика милашкиииииииииии

Полностью согласна. Дизайнер подростков гений, такой удобный формат.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Отсутствие полного комплекта лап придает ей пикантности. :P

В женщине должна быть загадка или, на крайняк, изюминка :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитатыЯ тоже помню молодую Бритни, я тоже динозавр

Заседание клуба динозавров можно считать открытым :wink: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наане очень идет этот наряд, она в нем вся такая кавайная. :D А я наконец поняла, кого мне напоминает твой Птиц, – мою Стеллу, взгляд у них обоих такой, из-под прикрытых век… одинаково недобрый. :mrgreen:

Про Стеллу пошла сравнивать :lol: .
Ну, Стелла однозначно красивее и статуснее, она же Супермодель. А прищур этот такой расчетливый у них действительно очень похож, интриганы они какие-то :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ого! Ты сама сделала глаза? :shock: Вот это да! Круто!

Это легко, фотография человеческого глаза вырезана под диаметр глазницы и покрыта лаком для прочности и блеска. Работы на 15 минут и не надо искать, где купить)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я в магазине этих кукол разглядывала, у них глаза эти, конечно, дают очень большой процент привлекательности.

Вставные нлазки у кукол всегда привлекают внимание, я помню свой восторг, когда впервые увидела Лив, а потом Мокси-тинз.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне тоже. :) Комплект на девочке очень симпатичный.

Мятный сейчас на очередном витке популярности, мне кажется, все вокруг хотят в сортивных костюмах большей или меньшей степени мятности. Я бы и себе купила, но мне зелень категорически не идет к цвету кожи, она у меня желтоватая, а в зелёной одежде я зеленею сама )).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Не, ну все правильно, Желточек, Аджика – все в одном, кулинарном, ключе.

Гастрономическая коллекция :icon_e_confused: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 27 май 2022, 00:09

NastyaMalina писал(а):Источник цитатыа если пожиже развести и в два слоя с просушкой?

То у меня терпелки не хватает, столько возиться :lol: и я что-нибудь да размазываю нечаянно и переделываю, и снова размазываю, ииии вот он, вечный двигатель 8) .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зато какой яркой! прям акция протеста против помидор! ) :lol:

Носила её в парник погулять, показывала подросшие помидоры, она их даже не понюхала, абсолютно равнодушно. То есть, это реально какой-то бзик был или истерика.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У нас Пуговка пытается съесть...всё!..

:icon_e_surprised: собака - испытатель. Испытывает свой запас прочности и нервы хозяев.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чтобы было! зато какое богатство! Приятно посмотреть же! ) :clap:

А ещё можно нанизать на нитку и сделать бусики :lol: .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты милотааа! Юбочка клеенчатая отдельный восторг

О да, на ней ещё пингвины нарисованы.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты афигенно

Спасибо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты супер модный между прочим! ))

Жалко, я в нем, как лежалый зомби. А со стороны посмотреть - очень даже люблю.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот реально мониторы искажают или освещение

Это телефон докручивает. Там камера с искусственным интеллектом и он не отключается, и делает, как красивше с его точки зрения, а вкус у него так себе, цыганщина яркая :lol: . Но зато на селфи я красавица, меня он любит.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и ведь все красивые и разные! ну как тут выбрать , как устоять

Ещё и мысля: "Вот распродадут все запасы с Алика и вообще нигде не купишь")))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лапочка) и моя любимая Желтоооочек)) :icon_e_smile:

Согласна, абсолютная лапочка и характер покладистый и размер удобный.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 27 май 2022, 11:13

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот, я себя знаю, жалела бы и мучалась. Поэтому сразу нафик-нафик, купила для волос, значит и юзаем Волосы, без лишних сантиментов

Отсыпь мне суровости. плз, ощень нужно! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Моя растет куда угодно, кроме направления, куда её стригли. Сколько раз пыталась отрастить вровень с остальными волосами... То костер и ветерок, то детеныш конфету вклеил, последний раз масло на сковороде пыхнуло, сожгло волосы спереди, ресницы и немного бровей. Короче, от челки мне не избавиться

Фига се у тебя приключения! Я только один раз себе устроила - забыла, что в расческе ворсинки не убираются, как я привыкла и ага - пришлось выдирать. Моя парикмахер потом долго смеялась и била по ручкам. :icon_e_confused:
Tirin писал(а):Источник цитаты Волосы говно, что сильно огорчительно. А так она мне больше всех нравилась . Теперь прямо очень внимательно отзывы читаю, потому что куклы дорогие, а волосы жесткие не выношу просто, хуже кривого мейка.

Блин, да, вроде красивая стоит, но в руки из-за волос брать не хочется. Может, найти приличные волосы такого цвета и перепрошить? :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот фигу, терплю пока, чтоб не начать бешено гибридить всё и всех )))

Ну, тадыть, жди вдохновения! Кааак осенит тебя чем-нибудь в ближайшее время... ;-)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 29 май 2022, 00:43

Tirin,
Они даже не для игры, а просто для поднятия жизненного тонуса и настроения. Просто брать в руки и улыбаться ей.

Да, вот, наверное, для этого мне очень хочется поселить парочку тройку))) пяток... :D
Ты подожди, она ещё себе отдельные апартаменты отожмет и Лилу подвинет

:mrgreen:
Я вот неромантичная вообще. Я по жизни такая баба-локомотив, организую пространство и людей под свои нужды. А кружева - это бабушка Красной шапочки в кружевном чепце и передничке, уоторая в кресле-качалке вяжет салфеточки

Ну, тогда это даже лучше :icon_e_biggrin:
а бедного надутого пингвина/ворона никто приютить не хочет, все его сторонятся или опасаются.

Да что ж такое?! :roll: Он же клевый! Срочно надо приютить птица! А то он надуется ещё больше =))
Она у меня была первой в очереди на покупку! Но начитавшись отзывов, вщяла на пробу с Алика, не так жалко, как купить у нас фулсетом.

Кстати, да =)) Тем более, на Алике просто голову можно взять, а вот мятную фулсетом у нас в магазинах я не видела, везде распродана.
Мне тоже нравится. Фото человеческих глаз это, мне нравится, как они блестят под лаком

Идея суперская! :thumbup: И лак реально дает такой объем и блеск, что никогда не подумаешь, что это не какие-то фабричные глаза, а сделанные вот таким нехитрым способом :icon_e_wink: И получилось круче в сто раз, и девочка индивидуальная очень))
зы: Кстати, никак не могу понять, мучаюсь вопросом. :think: Значит, в теории получается, что им можно менять глаза? Например, сменить цвет. Они у них как-то из головы вытаскиваются или из глазниц?
Я на стрессе всё скупаю, а потом думаю, куда это всё распихать.

Ох, как знакомо :oops: жму руку. Во мне тоже на стрессе просыпается хомяк, меня буквально тянет на алик. Может, это и не здоровое решение проблем, как заедание :lol: но помогает же! На меня в такие моменты ну очень терапевтически действует хапнуть хоть какие-нибудь стразики или заколочку Или паричок
Изе)))
Поэтому, алик - мое спасение, поэтому я периодически боюсь, что он отвалится(( Последняя, блин, радость :twisted:
Особенно меня деточки радуют, мама им лишнее впихнуть пытается, а они такие: "Маман, спасибо, но нам не надо, оно нам не нравится"

Аааа!))) Это они зря, надо брать, пока дают =))) сейчас не надо, а потом может и пригодиться).
Гастрономическая шиза в отдельно взятой коллекции

Главное, им подходит)) Я вот думаю, поскольку я уже нацелилась на Персика, и "Персиком" она так и останется, другие тоже будут зваться гастрономически))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 29 май 2022, 03:11

Tirin писал(а):Источник цитаты Я вообще в фото нуб, надо какой-то мастер-класс с пошаговыми инструкциями, а то я ещё хуже сделаю запросто

Я тут в ночи решила посмотреть, что там к чему вообще. Баланс белого вообще никакой не нашла. :lol: Ни на обычной проге, ни на добавленной. Зато нашла, как менять фокусное и всю ночь как мартышка с ним игралась. :lol: :x Короче, ой, всё, ну вас и ваши телефоны. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Они и живые, это фото человеческих глаз - радужки и зрачка.

:o Вотэтоповорот!
Tirin писал(а):Источник цитаты Жалко, я в нем, как лежалый зомби. А со стороны посмотреть - очень даже люблю.

Вот зачем я это прочитала? :lol: Пока нашла, об чём оно, меня всю от любопытства колбасило. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 29 май 2022, 12:06

YanaS писал(а):Источник цитаты
Да, вот, наверное, для этого мне очень хочется поселить парочку тройку))) пяток... :D

Согласна, они такие яркие и разные, на одной сложно остановиться.
YanaS писал(а):Источник цитаты Да что ж такое?! :roll: Он же клевый! Срочно надо приютить птица! А то он надуется ещё больше =))

Лопнет и стены забрызгает :lol: , приютим, нашла ему хозяйку.
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, никак не могу понять, мучаюсь вопросом. :think: Значит, в теории получается, что им можно менять глаза? Например, сменить цвет. Они у них как-то из головы вытаскиваются или из глазниц?

Глаза можно менять от одних РХ другим, если голову опустить в кипяток, они легко вынимаются, ресницы вставлены прямо в прорезь в глазу, так что кипяток им не вредит. Сам глаз похож на бочонок лото, толстенький. Чтобы поставить тонкий самодельный глаз мне пришлось такой бочонок вырезать из плотного поролона, он как бы подпирает теперь глаз изнутри и прижимает его к орбите. Покупные глазки рыбки придется пилить, орбита овальная, почти круглая. Полусферы тоже придется обпиливать, у них при нужном диаметре наружном слишком маленькая радужка получается и выглядит неестественно. Ну и и рыбки, и полусферы тоже изнутри глаза придется чем-то подпирать, они тоже недостаточно толстые для глазниц радужных девочек.
YanaS писал(а):Источник цитаты Во мне тоже на стрессе просыпается хомяк, меня буквально тянет на алик. Может, это и не здоровое решение проблем, как заедание :lol: но помогает же! На меня в такие моменты ну очень терапевтически действует хапнуть хоть какие-нибудь стразики или заколочку Или паричок
Изе)))Поэтому, алик - мое спасение, поэтому я периодически боюсь, что он отвалится(( Последняя, блин, радость :twisted:

Алик сейчас не радует ценами, в Беларуси получается дешевле с Вайлдберриз покупать, жалко, что там нет всякой кууольной расчлененки :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Главное, им подходит)) Я вот думаю, поскольку я уже нацелилась на Персика, и "Персиком" она так и останется, другие тоже будут зваться гастрономически))

Персиковая такая лапуля, и имя Персик ей очень идёт.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 29 май 2022, 12:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, ой, всё, ну вас и ваши телефоны. :lol:

Вот я так про фотоаппарат думаю. Муж показывает, объясняет, настраивает фоткает - красиво, я беру в руки, фоткаю то же самое, получается какое-то плоское говнище :evil:, плюс, фотик меня не любит и старается батарейку быстрее разрядить, чтобы я отстала 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот зачем я это прочитала? :lol: Пока нашла, об чём оно, меня всю от любопытства колбасило. :lol:

Зато ты теперь знаешь, какой цвет предпочитают лежалые зомби :mrgreen: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 29 май 2022, 14:25

БЖД? БЖД!

Около года назад я писала Оксане Геец в Инстаграм с вопросом, будет ли она ещё выпускать своих куколок мелких Агаву-Пино-Шери. Она ответила, что к ним особого интереса нет, в изготовлении они трудоемкие и отливать их не планирует, но я могу оставить свои контакты, если она увидит своих кукол на вторичке, сбросит мне ссылку. Ну, нет, так нет, не судьба, значит.
А в начале апреля от неё пришло письмо, что она будет отливать Пино и Шери, каждую по 1 штуке и я могу одну из них забронировать. Я ночь не спала, пытаясь решить: Пино или Шери? Муж как всегда помог с выбором - бери две, правда, как я ему цену сказала, он вообще стал категорически против покупки. 33 000 российских рублей, большая сумма, если в белорусских ценах. Моя месячная зарплата.
Но отказаться я не могла, возможно, такой шанс больше у меня и не появится.
В общем, оплатила 50% стоимости деньгами, которые откладывала на покупку куколки Интегрити, и начала грызть ногти в ожидании. Думала, она долго делать будет (тех же Момонит делают по 10-15 месяцев с момента оплаты), я денег с зарплаты понемногу отложу или куклу какую-нибудь продам. А она мне 9 мая пишет: "С праздником, Шери готова, как сможете оплатить, я вышлю сразу." Доставка тоже сработала на 5+, за неделю доехала.
Изображение
Изображение

Шери тоненькая и такая маленькая оказалась:
Изображение

И очень подвижная, может скрутиться клубком, как котёнок.
Изображение
,Изображение
Начала строить дом. За образец взяла эту шикарную диораму:
Изображение

У меня всё попроще и побыстрее, потому что я поленивее)))
Изображение

Цвет краски называется "весенняя зелень". После покрытия яхтным лаком цвет стал ядрено-бирюзовым и на "зелень" малопохожим.
Изображение

Ещё будут занавески и всякая мелочушка для наполнения полок. Шери довольна.
Изображение


Ну и продолжаю страдать по Rainbow high. Хотя после покупки Шери с мужем договорились, что хотя бы полгода кукол я покупать не буду в связи с бешеным превышением кукольного бюджета. Ну как было упустить Финна за 85 рублей, если в магазинах он стоит 200руб и он смуглый и с розовыми волосами, то есть, мой кукольный идеал.
Изображение
Изображение

Как и почти любая Радужка, требует доработки напильником: кисти сгибаются очень туго в стороны, и одновременно очень легко выпадают из пазов))). Стопы начали шевелиться только после кипятка. Ну и непромесы цвета встречаются(
Изображение

Изображение

Одежда и обувь очень качественные, сумочка на маленькой рабочей молнии.
Красавчик, посмотрите на мышцы пресса))
Изображение
Изображение

Флок довольно прочный, быстрое мытьё выдержал.

Ещё с АлиЭкспресс приехала голова самого первого выпуска Вайолет, которая с блестящим личиком. И оказалась гораздо смуглее нашей Фиолеты - болельщицы.
Изображение
Челка у нее прошита вторым рядом и выпущена вперед, поэтому в отличие от Аджики, из которой я драла челку по одной волосине целый вечер, тут я ее просто состригла близко к голове и она смешалась с остальными волосами.
Изображение
Волосы роскошные. Очень густые, мягкие, не путаются, не электризуются. По сравнению с Дафни, просто идеал. Поэтому Голова Дафны уехала в коробку, а Вайолет пока тусит на её теле. Хотя голова и темнее, но других нет. Тело от синеволосой девочки уже слишком темное.
Изображение

Изображение

Ну вот и все новости, смешала в кучу БЖД, игровух, кастомы... Шери ждет паричок и одежду, а я играюсь с Рейнбоу хай :roll: .

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ilonna8 » 29 май 2022, 14:44

Tirin, вот это история, поздравляю с Шери (и остальными)! Так быстро и удачно, судьба! :wink:
Даа, муки выбора... Иногда не знаешь что хуже - когда выбора нет, или он есть, но сделать его почти невозможно)
Отличный стеллаж у тебя получился, и цвет яркий, жизнерадостный.
Хотя после покупки Шери с мужем договорились, что хотя бы полгода кукол я покупать не буду в связи с бешеным превышением кукольного бюджета. Ну как было упустить Финна за 85 рублей, если в магазинах он стоит 200руб и он смуглый и с розовыми волосами, то есть, мой кукольный идеал.

Так обычно и бывает) Только думаешь - "всё, куклодиета", как оно рааааз, и мечта выгодно-превыгодно встречается, искушает)
Но классный парень!
тут я ее просто состригла близко к голове и она смешалась с остальными волосами.

Не любишь кукол с чёлками?
Волосы роскошные. Очень густые, мягкие, не путаются, не электризуются

Так красиво сияют, будто перламутровые.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 29 май 2022, 15:00

Поздравляю с первой авторкой БЖД, но комментировать не буду :mrgreen:

Финн прекрасен! Да еще за такую цену! :clap:

Про Вайолет: я как человек, любящий все оттенки от лилового до фиолетового, конечно, не могу пройти мимо этой девочки для своей компашки радужек. Больше всех нравится зимняя, но у нее лыжи :roll:. Правда в остальном наряд зачОтный 8). Но первая зато мейком самая милая, особенно без челки :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 29 май 2022, 15:09

Tirin, поздравляю с хотелкой! Если так хотелось, значит надо :)
-
Мне понравилась диорама. У тебя она очень красивая и аккуратная! Я себе тоже такую хотела, собрала из фанерного шкафа. Фигня получилась. Покажу у себя как-нибудь.
-
Пацан симпотный! Вот так семейный бюджет и тратится на кукол :mrgreen: мужа жаль :D
-
Вайолет волшебная! Как ни приду к тебе, так сразу себе тоже хочется купить :crazy:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 29 май 2022, 22:50

О, авторка! Интересно, какая она в итоге будет.
Диорама отличная получилась, а из чего ты ее делала?
Куклопацаны- это вечный дефицит, они, канеш, всегда нужны.
Новенькая милашка, люблю сиреневые волосы

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 30 май 2022, 02:03

Tirin, Поздравляю с Шери! Не моя трава, но понимаю, почему тебя зацепила 8) А мне напомнила наши старые кукольные мультфильмы. Тех же "Трех толстяков".
Я не совсем поняла - так ты на одной остановилась, или муж разрешил взять и Пино?
Окошко классное, хоть на мой взгляд слишком яркое) Хотя Шери на таком фоне выигрывает. Яхтный лак переводить - буржуинство! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты и он смуглый и с розовыми волосами, то есть, мой кукольный идеал.

Я,я тоже с розовыми волосами (сейчас), и карими глазами! Вот только загореть надо до идеала :P :mrgreen:
Хороший пацан! Но блин, так и хочется уменьшить глаза!
Tirin писал(а):Источник цитаты приехала голова самого первого выпуска Вайолет, которая с блестящим личиком. И оказалась гораздо смуглее нашей Фиолеты - болельщицы.

Кажется, что она еще и больше? Я кукольные челки тоже не люблю - проблематичные они :icon_e_confused:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 30 май 2022, 03:01

Tirin,
на одной сложно остановиться.

Очень сложно )) я как не смотрю их фотки, так кого-нибудь ещё начинаю хотеть))
приютим, нашла ему хозяйку.

Ура!)) ПтиЦ прирученный будет)
Глаза можно менять от одних РХ другим, если голову опустить в кипяток, они легко вынимаются, ресницы вставлены прямо в прорезь в глазу, так что кипяток им не вредит. Сам глаз похож на бочонок лото, толстенький. Чтобы поставить тонкий самодельный глаз мне пришлось такой бочонок вырезать из плотного поролона, он как бы подпирает теперь глаз изнутри и прижимает его к орбите. Покупные глазки рыбки придется пилить, орбита овальная, почти круглая. Полусферы тоже придется обпиливать, у них при нужном диаметре наружном слишком маленькая радужка получается и выглядит неестественно. Ну и и рыбки, и полусферы тоже изнутри глаза придется чем-то подпирать, они тоже недостаточно толстые для глазниц радужных девочек.

Ого! :icon_e_surprised: Вот это конструкция)) Спасибо большое за такую подробную информацию :wink:
Алик сейчас не радует ценами, в Беларуси получается дешевле с Вайлдберриз покупать, жалко, что там нет всякой кууольной расчлененки

Если б на вайлдберриз можно было купить все, что мне нужно по хобби, я бы на алик и не ходила, эх... У нас в последние недели цены там были очень даже неплохие, что-то даже ощутимо дешевле, чем я покупала "до" . Вот моего хомяка и расфурычило, я нахапала там просто кучу всего будто вернулась в благословенное прежнее время(( :icon_e_confused: а с доставкой случилась ж*а, теперь страдаю, доедет вообще-нет, а мне всё так это надооо. :(
БЖД? БЖД!

Ух ты какая она! Загадочная и меланхоличная :icon_e_smile: Поздравляю с приездом желанной куколки! Замечательно, когда всё складывается позитивным образом и желанный кукложитель селится)) Надо же, автор решил отлить по одной штучке, не иначе чудо! ^__^
Комнатка получилась шикарная! :clap: Вообще ни разу не уступает прототипу)
Ну и продолжаю страдать по Rainbow high. Хотя после покупки Шери с мужем договорились, что хотя бы полгода кукол я покупать не буду в связи с бешеным превышением кукольного бюджета. Ну как было упустить Финна за 85 рублей, если в магазинах он стоит 200руб

Как я понимаю тебя с превышением куклобюджета, а хотелки только растут! :icon_e_biggrin:
Мальчишка прелесть! У РХ парнишки вообще прелестные, и этот - пляжный один из самых хорошенких) Смуглый и приданное отменное, одна доска чего стоит)).
Ещё с АлиЭкспресс приехала голова самого первого выпуска Вайолет

Уи! Я тоже такую заказала на Алике хочу назвать Сливкой или Баклажанчиком))) мне её мейк понравился и глазки =) И как раз думала, реально ли ей челку убрать или оставлять)) А тут, оказывается, у тебя на неё без челки посмотреть можно :thumbup: ей идет, мне нравится)) Вообще, у них как бровки открываются, прям другое лицо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 30 май 2022, 10:21

Tirin, Я бегу!))
Tirin писал(а):Источник цитаты всё таки ограбила куколку Хелло китти.

Очень мило))
Tirin писал(а):Источник цитаты Личико очень нравится. Огорчили волосы, жесткие, как проволока и легко мочалятся.

Не знаю, как у других радужек, у моих двух плохие волосы, ага.
Tirin писал(а):Источник цитаты Глаза делала сама:

Вот у тебя бездна талантов...
Tirin писал(а):Источник цитаты светлее волос, с тонким намеком на мяту, а глаза не голубые, а зеленоватые

Каак ты ее круто приодела!)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну а это просто жадность

Хихих :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты И познакомьтесь с Аджикой. Имя придумала средняя, а на вопрос, почему именно Аджика - потому что очень красивое слово, принцессное

Ну... так-то да, что-то загадочное и с перчинкой))
Tirin писал(а):Источник цитаты С тем, что Аджика - соус или приправа, в корне не согласна, не могли, говорит, таким красивым словом еду назвать

Ох, могли. Вот не везет же французским парням с именем Оливье...
Tirin писал(а):Источник цитаты Сколько раз пыталась отрастить вровень с остальными волосами...

Жесть с этими челками. Мы младшей 4 года растили, прибивали заколками к голове, наконец доросла до хвоста, но все равно выбивается и портит зрение(
Tirin писал(а):Источник цитаты Я вот неромантичная вообще. Я по жизни такая баба-локомотив, организую пространство и людей под свои нужды

Молодец какая.)) Я как муха возле лампочки: вроде лечу куда-то с целью, потом резко поворот и уже в другую сторону, а в сухом остатке кручусь и нифига не делаю. Очень меня это бесит(
Tirin писал(а):Источник цитаты Она у меня была первой в очереди на покупку!

У меня была в бежевых джинсиках с карими глазами блондинка. Но купила почему-то двух других... А еще мне вживую понравились девчонки-болельщицы, несмотря на раскрашенные щечки. У них возле глазок нарисовано красивенько. ))
Tirin писал(а):Источник цитаты Но зато на селфи я красавица, меня он любит.

А мой меня нет( Вечно страшилище делает со всеми морщинами и пятнами, которых я вживую и не вижу. Нет, чтоб подмылил :twisted:
Tirin писал(а):Источник цитаты БЖД? БЖД!

Ну-с, поздравляю!))
Tirin писал(а):Источник цитаты А она мне 9 мая пишет: "С праздником, Шери готова, как сможете оплатить, я вышлю сразу."

Сурпрайз! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты И очень подвижная, может скрутиться клубком, как котёнок.

Каакая малыха!)) На большом экране получше ее рассмотрела)) Немного мотивом похожа на героев мульта "9") Я без привязки ассоциаций, так, первая мысль) Очень интересная куколка))
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня всё попроще и побыстрее, потому что я поленивее)))

Не увидела, где "попроще", для меня одинаково недостижимо))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё будут занавески и всякая мелочушка для наполнения полок. Шери довольна.

По моему, она еще чего-то хочет)) Весенняя зелень бодрит))
Tirin писал(а):Источник цитаты Хотя после покупки Шери с мужем договорились, что хотя бы полгода кукол я покупать не буду

Мы все через это проходили... и не раз :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты мой кукольный идеал.

Мальчишк очаровательный)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё с АлиЭкспресс приехала голова самого первого выпуска Вайолет

На вид качественная... Это подделка, или где они ее взяли?
Tirin писал(а):Источник цитаты Хотя голова и темнее, но других нет.

Не заметно)) Красотка))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 май 2022, 21:29

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Tirin, вот это история, поздравляю с Шери (и остальными)! Так быстро и удачно, судьба!

Юля, я сама не ожидала, все так быстро завертелось.
Ilonna8 писал(а):Источник цитатыДаа, муки выбора... Иногда не знаешь что хуже - когда выбора нет, или он есть, но сделать его почти невозможно)

Я ненавижу выбирать. Я вечно мучаюсь и по сто раз меняю решение и потом ещё жалею.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Отличный стеллаж у тебя получился, и цвет яркий, жизнерадостный.

Спасибо.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Так обычно и бывает) Только думаешь - "всё, куклодиета", как оно рааааз, и мечта выгодно-превыгодно встречается, искушает)

Я как только оплатила первый взнос за Шери, так и Доменик в продаже обьявилась. Правда, её и купили за пару дней.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Не любишь кукол с чёлками?

Ага, и себя с челкой не очень :lol: .
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты красиво сияют, будто перламутровые

Там 4 цвета намешано, и прошито очень густо.

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с первой авторкой БЖД, но комментировать не буду :mrgreen:

Я сама пройду этот путь :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитатыФинн прекрасен! Да еще за такую цену

Ну скажи же, ну невозможно не купить за полцены, почти даром.
rusapura писал(а):Источник цитаты Про Вайолет: я как человек, любящий все оттенки от лилового до фиолетового, конечно, не могу пройти мимо этой девочки для своей компашки радужек.

Я обожаю фиолетовый всех оттенков тоже.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 май 2022, 21:41

greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, поздравляю с хотелкой! Если так хотелось, значит надо :)

Все так быстро произошло, я ещё не очень осознала :lol: . Спасибо.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Мне понравилась диорама. У тебя она очень красивая и аккуратная! Я себе тоже такую хотела, собрала из фанерного шкафа. Фигня получилась. Покажу у себя как-нибудь.

Она до лака была такая нежная, романтичная.
Фанеру, наверное, трудно пилить. Я себе упростила задачу, склеила из переплетного картона.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Пацан симпотный! Вот так семейный бюджет и тратится на кукол :mrgreen: мужа жаль :D

Бюджет пока терпит :lol: , муш привычный, 16 лет терпит, привык уже.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Вайолет волшебная! Как ни приду к тебе, так сразу себе тоже хочется купить :crazy:

Спасииибооо, я обожаю фиолетовый, а у неё и личико миленькое, и волосы потрясающие.

klon-nik писал(а):Источник цитаты авторка! Интересно, какая она в итоге будет.

Я пока к ней подступиться боюсь, только глазки поменяла с розовых на зеленые. На парик времени катастрофически не хватает.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Диорама отличная получилась, а из чего ты ее делала?

Спасибо. Картон 1,5 мм и 3мм, клей ПВА. Покрасила акриловой краской и покрыла яхтным лаком. Шуфлядки изначально сделала функциональными, но младший родственник Алексей таскал их туда сюда, пришлось наглухо заклеить, пока всё не ушатал.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Куклопацаны- это вечный дефицит, они, канеш, всегда нужны.

Да. Это точно.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Новенькая милашка, люблю сиреневые волосы

Спасибо, я тоже люблю фиолетовые оттенки.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 май 2022, 22:05

BRIDI писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Шери! Не моя трава, но понимаю, почему тебя зацепила 8) А мне напомнила наши старые кукольные мультфильмы. Тех же "Трех толстяков".

Спасибо. "Сбыча мечт" как-то так резко случилась, прямо не знаю теперь, что делать :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты не совсем поняла - так ты на одной остановилась, или муж разрешил взять и Пино?

Он как цену узнал, вообще сказал,что нафик надо и лучше купить велосипед :lol: . Но вообще ему Шери понравилась, потому что " вид загадочный". Я могла взять только одну, вторая для другого покупателя.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Окошко классное, хоть на мой взгляд слишком яркое

Спасибо. До лака оно было "самое то", а потом что-то пошло не по плану :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Яхтный лак переводить - буржуинство! :mrgreen:

Остаточки от каких-то ремонтных работ. И вообще, он желтит, так что спецом его бы и не покупала.
BRIDI писал(а):Источник цитатыЯ,я тоже с розовыми волосами (сейчас), и карими глазами! Вот только загореть надо до идеала

Берём! Куда подъехать?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Хороший пацан! Но блин, так и хочется уменьшить глаза!

:lol: тогда он перестанет быть похожим на Бемби.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Кажется, что она еще и больше? Я кукольные челки тоже не люблю - проблематичные они :icon_e_confused:

Не, просто из-за блеска кажется, что личико шире.


YanaS писал(а):Источник цитаты Очень сложно )) я как не смотрю их фотки, так кого-нибудь ещё начинаю хотеть))

Я себя убеждаю, что купила самых лучших :lol: . Почти работает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ура!)) ПтиЦ прирученный будет)

И с жилплощадью. Будет с Шери тусить вместе. Она и боброенота прибрала к рукам. Любит зверюшек.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ого! :icon_e_surprised: Вот это конструкция)) Спасибо большое за такую подробную информацию :wink:

На самом деле, описывать дольше, чем делать. Всё максимально просто, как я люблю.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот моего хомяка и расфурычило, я нахапала там просто кучу всего будто вернулась в благословенное прежнее время(( :icon_e_confused: а с доставкой случилась ж*а, теперь страдаю, доедет вообще-нет, а мне всё так это надооо. :(

Так, волшебного пенделя покупкам, и держим кулачки на удачу, все доедет!
YanaS писал(а):Источник цитаты Ух ты какая она! Загадочная и меланхоличная. Поздравляю с приездом желанной куколки! Замечательно, когда всё складывается позитивным образом и желанный кукложитель селится)) Надо же, автор решил отлить по одной штучке, не иначе чудо! ^__^

Оксана как написала, я день не могла поверить, что это реально, а не чья-то шутка.
YanaS писал(а):Источник цитатыКомнатка получилась шикарная! :clap: Вообще ни разу не уступает прототипу)

Спасибо. Немного грубовато вышло, если вблизи рассматривать, но я такой гуру фото, что издали всё норм))).
YanaS писал(а):Источник цитаты
Как я понимаю тебя с превышением куклобюджета, а хотелки только растут!

Когда-то для меня кукла за 5000 россии считалась нереально дорогой и "никогданекуплю" :roll: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Мальчишка прелесть! У РХ парнишки вообще прелестные, и этот - пляжный один из самых хорошенких) Смуглый и приданное отменное, одна доска чего стоит)).

Олененок глазастый. Мне нравится, что он смугленький
YanaS писал(а):Источник цитаты Уи! Я тоже такую заказала на Алике хочу назвать Сливкой или Баклажанчиком))) мне её мейк понравился и глазки И как раз думала, реально ли ей челку убрать или оставлять))

Здорово. Вот увидишь, какие у неё волосы волшебные, они как волна:мягкие, струятся, не путаются. И мейк неяркий, можно любой образ творить.
Наша как-то внезапно стала Надей. Не спрашивай, почему :crazy: , Надя и всё. Как-то все дети сразу эту голову так называть стали, как приехала.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 май 2022, 22:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я бегу

Спортсмен-разрядник, мастер спорта куклохобби :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не знаю, как у других радужек, у моих двух плохие волосы, ага.

У всех трех Вайолет (первая волна, чирлидер и подросток) они просто волшебно мягкие. У чирлидера Руби пожестче, но вообще не путаются, у Желточка жесткие, будут мочалиться, у мятной Дафни самые жетские и неприятные.
Написала и поняла, что у нас три куклы с фиолетовым цветом волос: Фиолета, Аджика и Надя :icon_e_surprised: , маньячество какое-то :icon_e_confused: .

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот у тебя бездна талантов...

А муж говорит - жопорук :evil: . А рученьки то золотые, правда, растут из жопоньки иногда :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Каак ты ее круто приодела!)))

Спасибо, мятный ныне в тренде.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, могли. Вот не везет же французским парням с именем Оливье...

:lol: я в эту сторону даже не думала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыЖесть с этими челками. Мы младшей 4 года растили, прибивали заколками к голове, наконец доросла до хвоста, но все равно выбивается и портит зрение(

Я тоже уже лет пять ращу, челка на месте :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Молодец какая.)) Я как муха возле лампочки: вроде лечу куда-то с целью, потом резко поворот и уже в другую сторону, а в сухом остатке кручусь и нифига не делаю. Очень меня это бесит(

Это тебе волшебного пенделя не хватает, он придает направление и структурирует полёт :lol: .
На самом деле, я просто пишу всегда списки всякие: покупок, дорогих покупок, дел, мечт, и др. Иначе забываю и отклоняюсь от курса. Кстати, если отклоняюсь, тоже записываю, чтоб потом вернуться и доделать :lol: . Зануда я.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще мне вживую понравились девчонки-болельщицы, несмотря на раскрашенные щечки. У них возле глазок нарисовано красивенько. ))

Болельщицы классные. Со щёк все легко смывается, если не нравится, румянца у них нет, так что и не видно .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мой меня нет( Вечно страшилище делает со всеми морщинами и пятнами, которых

У моего фотика искусственный интеллект явно какой-то мужик горячий, которому надо женщин-красивых, ярких и много, он на мне это и дорисовывает :lol: Мож у тебя эта функция просто выключена? В камере у меня сверху буквы AI синим светятся.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну-с, поздравляю!))

Спасибо. Я ещё не осознала своё счастье :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты аакая малыха!)) На большом экране получше ее рассмотрела)) Немного мотивом похожа на героев мульта "9") Я без привязки ассоциаций, так, первая мысль) Очень интересная куколка))

Я такой мульт не видела. Надо посмотреть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не увидела, где "попроще", для меня одинаково недостижимо))

Ты просто не пробовала. Главное начать и понеслась.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мальчишк очаровательный)))

Спасибо. Олененок Бемби.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыНа вид качественная... Это подделка, или где они ее взяли?

Ориг. С завода выносят то, что идет как "брак". У моей одно ушко не проколото - брак.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 май 2022, 23:02

Купила Шери лисичку фенека от Шляйх. Дорого, но она такая детализированная и милая. Ну и заодно к Шери прибился весь мой звериный неликвид - странные звери для странной куколки.
Изображение

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 31 май 2022, 02:50

Tirin , Присоединяюсь к коментам девочек- Поздравляю с Шери, такая тоненькая, Оооооо какая комнатка у нее уютная получилась :clap:
Так Мило со звериками Шери устроилась :icon_e_wink:
Финн отличный парнишка !!!
Поздравляю с головушкой Вайолет, я своей первого выпуска тоже челку пинцетом выдернула, думала буду долго возится но в итоге не очень долго оказалось.
Мне только не нравится что у первого выпуска радужных голова не "двигается "

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 31 май 2022, 06:56

Tirin, Шери, как маленький принц, нашла себе лиса :icon_e_smile: вместо розы всех остальных зверей) а я всё разглядываю диораму... Классная!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2022, 09:13

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Написала и поняла, что у нас три куклы с фиолетовым цветом волос:

Хехе))
Tirin писал(а):Источник цитаты А муж говорит - жопорук

Это он жопоруков не видел :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты я в эту сторону даже не думала.

Теперь не развидишь))
Tirin писал(а):Источник цитаты Это тебе волшебного пенделя не хватает, он придает направление и структурирует полёт

Так всё дело в том, что пенделя с разных мест одновременно несутся...
Tirin писал(а):Источник цитаты я просто пишу всегда списки всякие: покупок, дорогих покупок, дел, мечт

Так я тоже. У меня даже список Мальдивских островов есть в порядке их посещения, хотя я там вряд ли когда-нибудь вообще побываю :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Кстати, если отклоняюсь, тоже записываю, чтоб потом вернуться и доделать

Я тоже так делаю, но эти списки так и висят годами из-за отклонений :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Болельщицы классные

Угу. А я только разглядела. Причем они еще и дешевле значительно)
Tirin писал(а):Источник цитаты У моего фотика искусственный интеллект явно какой-то мужик горячий, которому надо женщин-красивых, ярких и много, он на мне это и дорисовывает

Ржу :lol: Мой фотик явно из какой-то Эльфяндии. Он на режиме автомат всё делал в зеленых тонах и оттенках)) Пришлось учиться на ручном режиме, чтоб не бесил))
Tirin писал(а):Источник цитаты Я ещё не осознала своё счастье

Это в хорошем ключе)) Я БЖД люблю, хоть мне они и сложные в уходе и игре, поэтому живут в коробках и ждут пока я остепенюсь))
Tirin писал(а):Источник цитаты Я такой мульт не видела. Надо посмотреть.

Он замороченный слегка, но мне понравился)
Tirin писал(а):Источник цитаты Ты просто не пробовала

Хех)) Я на рассвете хобби клепала диваны и кресла, ну такое... :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ориг. С завода выносят то, что идет как "брак".

Понятно, эт они везде так. А тела не выносят? Или тела дорогие?
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и заодно к Шери прибился весь мой звериный неликвид

И все такие жмутся, жмутся)) Фенечек хавошенький)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей