Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 03 мар 2013, 15:48

Эсмиральда красотка, одно время её себе очень хотела для одного парня но так и не наша в продаже. Выход - выселила парня раз другая не приглянулась.

Была рада снова увидеть Райля. Фотик классный.

Дэни маленькое чудо, его я как раз таки на празднике не заметила эх :roll: а у него такие глазки запоминающиеся :oops:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 04 мар 2013, 11:46

Гренуарчик, спасибо за подробное описание магического пособия:=)) А я-то думала, что наши его только переводили на русский и по-этому ошибки :D :P
Какой пречудесный ребятёночек, смотрю у тебя деток столько :shock: :) видать любит малышня Гренуара очень, вот и поселяется у него дома:=)) Такие глазки у маленького зайки, что так и хочется его себе усыновить/приютить и всё такое:=))
Я как всегда в неописуемом восторге от творений твоей мамы в костюмчиках, да ещё на такого минипутика....мммм...., суперский костюм и пижамка, и остальные вещички тоже:=))

Аватара пользователя
klachina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:02
Откуда: Москва

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение klachina » 05 мар 2013, 12:38

Gringoire, здравствуйте! Заглянула в вашу темку и пропала. Тут столько всего интересного: и куклы и сюжеты о них, и фото. С удовольствием буду следить и дальше за развитием событий

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 05 мар 2013, 16:06

mimoza963, ух ты, от души радуюсь вашему присоединению к темке!... Спасибо вам, "маньяк" что вышли из тени - Гренгуар от души рад маньяку))) Около полугода назад?? Ничего же себе, неужели темка так давно существует?... А мне казалось, давно ли это все началось... Так вот, поэт парижских улиц уже вполне поправился, хотя и пребывает в печальном каком то настроении.... И еще, на самом деле именно вы подтолкнули меня на создание этого поста... именно о том, кто вам так полюбился, а в моем кукольном доме является самым главным и любимым - о Когте...
Настя, ну да, это дело такое. Эсмеральду часто в продаже не встретишь))... Здорово что тебе понравился давно желанный мной фотик - надеюсь скоро из тени вылезет и второй, потому как их два)) А Дэни скорей всего не ты не заметила - а он хорошо припрятался до своей очереди) Там кстати еще кое кто был - и припрятался. Покажется следующим)
Allusik, незачто.. мне было интересно письменно столь критически разобрать этот учебник) Не, на русский его перевести не могли - потому как учебник то не существует. Только бутафорский, с фильма, в каком то музеи ГП. Так что его создали)
О, да, малышня меня любит. Хотя больше - куклы-подростки, по 22 см. Их считай что отдельная коллекция: вон, джуки, Коготь, Гару, Райль... А твои восторги по поводу подкованной блохи дам обязательно маме почитать - как приедет.)
klachina, здравствуйте!.. Неужели еще читатель? Просто не могу поверить, Гренгуар, пожалуй, популярен?.. *мысленно приосанился, сейчас начнет себя хвалить* Что ж, читайте и наслаждайтесь, я для того и пишу!.. Немало еще персонажей пока сидят в тени и вскоре появятся - так что вы в разгар событий как раз. Жду комментариев!...


Изображение

"Свет погас, но в темноте мне не найти твои слова. Прошептал и белой тенью в небе вспыхнула звезда.... " где-то в памяти маленького Когтя догорали слова песни Арды. На душе было так одиноко... И показалось что никто-никто снова не любит, и вся жизнь свелась только к этому. К песне..

Изображение

Свет померк, немые шторы
Тень бросают на глаза.
Волчий взгляд с немым укором -
Не сбежит из глаз слеза..

Изображение
"Слышишь стон, кто-то зовет тебя - может быть, время пришло? .... Через шторм, через осколки дня, нужно жить, ветру назло", - теперь и правда где-то звучала Арда, так легко входя в разум, легко переплетаясь с собственными мыслями. Это на самом деле был Рафаэль, это у него играло из ноута. Увидев его, единственного, так жестоко грустящего о чем-то он ласково прикоснулся к волосам ребенка

Изображение
Изображение
С трепетом он обвил рукой ребенка и прижал к себе. Не слишком крепко, чтобы не напугать..

Изображение
Он зарывался носом в детские волосы, гладил его, словно забирая всю боль детской души. Понимать, знать каждое движение души этого ребенка было единственной потребностью Рафаэля, его душа лилась на кончики пальцев, чтобы принадлежать Когтю
Изображение
- Ну вот, кажется тебе лучше?, - сказал опрометчиво Рафаэль. Волчонок же стал только выворачиваться из рук, сопротивляясь нежным ласкам
- Чем же я могу тебе помочь?... - в бессилии шептал Рафаэль, сильный мужчина робел перед ребенком
Изображение
Неожиданно решение нашлось - акустическая гитара!... Ведь на ней так интересно было подбирать песни Арды, радуясь несмелым успехам его рук, и находкам его тонкого слуха....
"Видишь небо горит - светает.. стой, пусть время тебя не ждет. Кто не видел рассвет не знает... тот кто слышал слова поймет... " (Арда)
Так они пели до самого рассвета....

Грузно серебро мерцает
Шторы гасят свет окна.
Губы лишь губам внимают -
У любви одна цена..
Последний раз редактировалось Gringoire 06 апр 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Nasty » 05 мар 2013, 17:21

Хорошо когда есть рядом есть тот кто может скрасить твое одиночество :roll:

mimoza963
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 04:42

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение mimoza963 » 05 мар 2013, 19:28

Gringoire, спасибо большое за очередную дозу красивых слов и фотографий, неповторимых эмоций а также за атмосферу, создать которую под силу только вам. Рафаэль прекрасен, Коготь - неподражаем... Все в вашем стиле, как всегда, замечательно ^^
Давнюю хотелку буду ждать вместе с вами, возможно, ожидание пройдет легче)
Печальное же настроение посетило и меня, недели две назад, и крепко держится, но... Я думаю, стоит только весне оживить наши города, настроение окружающих нас людей поменяется, поменяется и наше ^^ Тепла и вдохновения вам, Гренгуар, Мимозка будет ждать продолжения истории :)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 05 мар 2013, 21:59

Волчонок, не грусти, а улыбнись:=))
Скрытый контент: показать
Видишь волчицу, только что вернувшуюся с охоты, удачной или нет - это второй вопрос, главное - она вернулась жива, хоть и до чёртиков устала....а ещё она должна была вернуться, ведь за себя она не переживает ни на сколечко, а вот за этих малявок - даже очень, потому что их некому кроме её защитить и сберечь "до завтра", а они - радуются, как и полагаетя деткам, что мама пришла, как и обещала, стоит вот только посидеть немножко в логове, как мама непременно вернётся, с добычей или нет - это совсем не важно, главное, что жива...
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 07 мар 2013, 08:17

Точно, Насть, хорошо) На самом деле мы с Когтем считаем что это главное счастье. Когда есть кто-то, кто разделяет одиночество. Именно разделяет, а не прерывает ее. Тихая и замкнутая жизнь вдвоем, что может быть лучше..
mimoza963, Перево-наперво, давайте на ты? Это ведь так чудесно, говорить друг другу ты, как друзья - а не как чужие.
Спасибо большое за похвалы. На самом деле там использованы кусочки написанного мной только вот почти в момент создания поста стихотворения.. оно на самом деле адресное, с посвящением, - но как нельзя хорошо передало нужное настроение. Может быть и правда нужно дождаться весны?... Хотя нет ничего плохого во вдохновляющей, красивой грусти. А еще, спасибо что вместе со мной будете делить ожидание хотелки) Правда там только лишь кой что из... не кукол, а того что кроме них в кукольной жизни нужно. И сегодня мы ждем уже семь дней)
Трагедия окутанная флером, - черт, где же это было?.. А, точно, у Гюго, естественно. Сейчас я "сижу" очень плотно на Отверженных. Никто кстати не смотрел фильм 2012 года, Les Miserable (Отверженные), мюзикл такой экранизированный? Которому, к моему огорчению, с Оскарами не повезло.. (К счастью Хоббиту тоже.. злорадно). А то мало ли.... может кто смотрел хотя бы, впечатлениями поделится... (и пнет меня активней писать начатый вчера фанфик по этому фильму).
Allusik, спасибо... улыбаюсь) Очень волчица милая, а особенно волчарки маленькие... )

Для тех кому понравилось, еще фоточка меня-Нюнчика:
Скрытый контент: показать
Изображение


Тайны Петровского кладбища

Модель: Тэка Трушина, урожденная джейка Диамант (не моя)
Фото и обработка: Гренгуар

Изображение
Призрак у могилы

Изображение
Снежная королева

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 07 мар 2013, 20:53

Красивое фото - призрак Белой Леди прямо....мистично и мне нравится:=))
Скрытый контент: показать
Какой Нюниус симпотный, так сидит, зубрит - умничка, не то, что этот Поттер - бездельник:=))

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Violet Velvet » 07 мар 2013, 22:11

Спасибо за еще один романтически-грустный эпизод из истории Когтя и Рафа.. Как всегда после прочтения Ваших сюжетов, осталось это приятное и чуть щемящее чувство причастности к чему-то и, одновременно, впечатление самодостаточного, созерцательного одиночества ) в хорошем и творческом смысле этого слова..

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 08 мар 2013, 12:48

Изображение
Поздравляю нашего любимого и дорогого Гренуара с праздником весны! Солнца тебе, дорогая, и песен соловья в душе и в сердце!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 11 мар 2013, 08:02

Аллусик... спасибо, только восьмое марта совсем не мой праздник..
Violet Velvet, спасибо большое за ваши слова, - а у меня щемящее и приятное чувство того, что эти истории, что любовь этих двоих.. словом, что это кому то интересно)
О, вот уже и десять дней ожидания прошло..

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 11 мар 2013, 10:20

Gringoire писал(а):только восьмое марта совсем не мой праздник...

А ведь когда праздник, так ведь не важно, главное - это уделять внимание друзьям и радоваться с ними вместе, и дарить улыбку, и тепло! Ведь дело не в 8-ом Марта, а вообще, любой другой повод или возможность с чем-то кого-то поздравить для меня очень важна:=)) По-этому прости, мой друг, но я ещё с многими праздниками буду тебя поздравляшкать:=))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 14 мар 2013, 11:36

Ну что ж, на самом деле хорошая позиция. Мне нравится!..) Пусть будет праздник ради праздника)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 18 мар 2013, 18:38

В эти выходные, 16-17 марта у меня состоялась очередная поездка в Питер. На мамин День Рождения. Праздновали очень тихо, никто, кого ждали, не пришел. Но ведь это не главное - главное немного побыть вместе...

А теперь про сам Питер. Монстро-Питер, если точней. Сейчас станет ясно почему:


В любимом мамой и младшей сестрой магазине Дети, что на 4 этаже Платформы (ст. м. Лиговский) появилась полочка с Монстрами. Причем, их не разбирают как горячие пирожки за один вечер. Там были Сладкие Френки и Дракулаура. Дракулаура день фото, или как то так ее. Ребекка, как я ее называю, Стрем, и Спектра. И.. и... Хоулин!... Это была розововолосая, конечно же, Хоулин. Та, которая Танцевальный класс. И даже стоила она дешевле всех, 1118р. - невозможно дешевая цена. Но!.. Китайской сборки.. и я вообще сомневаюсь что у нее клеймо-то на головке имеется. К тому же на локтевых шарнирах расходящиеся швы. А заливать их мне совсем не хотелось... В общем, моей она не стала. Но я на самом деле испытываю странное разочарование и грусть.. Может, стоило?.. Да поздно уже..

На самом деле мне впервые за мои прогулки до ТРК Галерея впервые увенчались успехом - там появилась целая полочка монстров. Почти что все Скариж, и Френки на роликах. Глядя на давно полюбившуюся мне Рошель Скариж мое сердце успокоилось - вживую она производит впечатления куклы, просто куклы и ничуть не больше. И это хорошо. Пусть не разрастается поголовье монстров на моей полке!... Хотя, возможно, это впечатление она произвела потому что ее мои глаза заметили уже после того как поглядели на мою огромную Зазнобушку. Я даже боюсь это назвать Хотелкой. Настолько это Недоступно и Прекрасно. Кажется, три месяца, если не более, я смотрю на Них. Это куклы Kids and Cats (на форуме про них темка есть, в разделе кукол-детей)...

Изображение
А это Даня, которому купили что то вкусное попить

Изображение
Играет с резиновыми игрушками Симы

Изображение
Ведь эта штука обязательно крутится?..

Изображение
Отдать якоря!... Вот бы только не заметили, как я тут играю.....

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение ChaiChai » 18 мар 2013, 18:48

Еще раз повторюсь, что эта темка мне нравится. Персонажи серьезные и очень добрые.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 19 мар 2013, 12:15

Гренуар, как хорошо, что ты у мамы побывала в гостях. Ведь самое главное - это то, что в день рождения с мамой были самые главные для неё люди - её семья, больше и желать не надо. Мне кажется, что бесценные минуты времени так и должны проходить - тихо, в спокойной атмосфере, с родными и близкими нашему сердцу людьми..... Как жаль, что ты Хоулинку не прикупила себе :o , моя ведь тоже, мейд ин Чина:=)) Хоть я не сразу полезла читать, кто производитель, ноги/руки и тело вылиты без единого кривого шва, правда, всё очень аккуратненькое, маленькое и яркое;=)) Ничего, возможно, что ты ещё её купишь в след. поездку. Рошельки чудесные, но мне по-нраву больше базовая куколка, не потому-что она у меня, а потому-что она первая из этой серии и, кажется мне, лучше выполнена, хотя у скарижанки отменный аутфит:=)) От Даньки - балдю :oops: :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Астра » 19 мар 2013, 12:30

Рафаэль с Когтем очень трогательно смотрятся!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 20 мар 2013, 07:59

ChaiChai, спасибо) Заходите еще и почаще))
Allusik, ну да, и тем более что у мамы впервые в жизни ДР было не во время Великого Поста. А Хоулин в следующую поездку я вряд ли куплю. Скорей всего ее там попросту уже и не будет!... Ведь следующая-то поездка состоится, наверное, в мае. Может быть в апреле, но вряд ли это.

Астра, это точно... такая трепетная пара

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 27 мар 2013, 17:10

27 марта - ровно год как в моей коллекции появилась Маргарита

Изображение

Пока с ней практически не произошло ничего нового. Только что мейк на губах чуточку облупился, едва заметно. Да на пяточке появилось окрашивание. Приличное - но насколько я знаю, с момошек его ничем не сведешь. Так что будем жить с синяком... эх...

Ну, и в честь дня рождения - новые фотографии:
Изображение


Изображение

Изображение
Марго за что то Когтю выговаривает. А то злится..

Изображение

Изображение
Мечты о море и крымском пляжу..

Изображение
Уютные посиделки на балкончике

Изображение

Изображение
Приструнили Ксюшу за некоторые проказы с Рафаэлем

Изображение
Просто фото с хозяйкой аутфита


Изображение

Изображение
сегодня какой то день джейских аутфитов)

Изображение
Нейтральный фон - но зато во всей красе аутфит
Изображение
Вот так решаются деловые вопросы
Изображение
Макс, а плащик я поношу?

Изображение
чаепитие между шахматными партиями
Изображение
Изображение
Изображение
в гараже..
Изображение
в рассеянном облаке рыжих..

Изображение

Изображение
А это - из тени вышел мой второй фотик 1/6 формата, привезенный из Питера

Изображение
Повернулся спинкой

Изображение

Изображение
В задумчивости

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Астра » 27 мар 2013, 19:01

Поздравляю!!!

А я бы базирон все равно попробовала!

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 27 мар 2013, 22:06

Марго - очень красивая и харизматичная девушка. Одно облако огенных волос чего стоит :!: :D

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 28 мар 2013, 08:11

Спасибо, Аллусик)) Жаль только что красивый анимированный букетик маргариток к этой теме не нашелся..
Астра, а что такое базирон :oops: где берут, и как его пробуют? Это ведь о пятная от одежды речь, правильно? Я от этих пятен только ацетон, уайтспирит, одеколон и всякие просто бытовые очищающие средства знаю..

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 28 мар 2013, 10:48

Gringoire писал(а):Жаль только что красивый анимированный букетик маргариток к этой теме не нашелся

Изображение
А так?? Пойдёт??

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 28 мар 2013, 11:34

ой, конечно, Allusik, спасибо)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 03 апр 2013, 17:00

Изображение

J-doll – Аппиева Дорога

«по аппиевой дороге нас поведут на кресты», - вот какие строки из песни О. Скобли крутились в моей голове, пока мне пришлось бродить по свету с мыслью о ней. Так вот она МОЯ джейка!... – пронеслось у меня в голове, стоило разглядеть промо.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Такая агрессивная, черноволосая! Вся прямо итальяночка.
«Военная!», восторженно всхлипывая комментировала одна подруга.
А дочь офицера молчаливо поглядывала с неодобрением на этот огламуренный военный прикид. На эту изуродованную в соответствии с гламурными требованиями военную форму.
Но она черноволосая и у нее нет челки! Она такая яркая!..
Покупка второй джейки это совершенно не умное действие – тем более что лицо у них одно. Это ладно бы джейки были бы самые «мои» куклы, идеальные и близкие мне по духу, тогда ладно, - даже десятая не была бы лишней. А так…

Изображение
Изображение

Она появилась в совершенно особенный день. В день защитника диплома!))
Это все было 19 июня 2012


Ваш покорный слуга, поэт Гренгуар, защищал свой диплом. Испытывая последний раз в своей жизни этот страх, страх перед экзаменом. Последний в жизни государственный экзамен.... Последнее, что он сказал перед защитой было "провались на меня", адресованное к потолку. И, пошла-поехала защита.... Защитил на 5! И заслужил свой диплом отличника, куда более отличного чем те, что оказались красными. Моему же краснеть не перед кем. Он синий.

Потом мы с Лили пошли на почту. И бабули устроили жуткий скандал, ругаясь с почтовиками. Они были похожи на деревенских фурий. Дело закончилось тем, что нас всех закрыли на почте и не выпускали какое то время. Вот такой вот инсценированный теракт. Мы тогда получили одежки, вот такие:

Изображение
Изображение
Изображение
имеется ввиду рубашка на Маргарите
Изображение
от ModelDoll тут, на форуме. Все это для Александра и Максима.

Потом... потом была прогулка... Карман моего серого пиджака был до отказа набит деньгами, и я сиял от удовольствия. Мы скушали и выпили все, что только пожелали. И поздно вечером вернулись домой.... Оказалось, пока нас не было, мне принесли большую коробку. Какую? Мы не ждали емс, мы ждали их почтой.... и ждали значительно попозже. Решив, что пока и отслеживать-то не стоит. А тут:
Изображение
Изображение
Изображение

Тэчка для Лили. Урожденная Диамант.

Изображение
Изображение

И Аппиева Дорога для меня. Незадолго до этого названная Минервой.

Мама встретила это все совершенно без восторгов, а только оскорбленно фыркая, что в коробке не оказались какие-нибудь тряпки заказанные в сети. Это обидело и запомнилось...
Но в конечном итоге – довольно безликая часть коллекции. Тому доказательством служит особенно то, что ни мне, ни Лили не удалось написать для нее историю. История просто не пошла. О ней известно лишь то, что она жила в и родилась в Италии. Что потом стала дружить с Рафаэлем и вошла в его команду. Вот она, вторая девушка из шайки Рафаэля:
Изображение
Изображение
Изображение

Кроме того, раздосадовало то, что руки под сумку у нее нет. А ей она особенно нужна! Свое агрессивное оружие как следует она смогла бы держать только с ее помощью. Знаю… аппиева часто приходит с обычными руками, хотя на промо одна под сумку. Да и то за что ее на форуме ругают (странные «усы» в росписи губ) тоже совершенно справедливо.
Но тем не менее – она – это память о сдаче диплома. Так что я ни за что с ней не расстанусь.

Изображение
Рафаэль никогда не забывает пристать к новой девушке. К каждой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

в следующей серии - множество домашних фоток Минервы без родного аутфита!.. Не прустите, будут и горячие фото!

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Violet Velvet » 03 апр 2013, 19:20

Ну, почему же история не пошла? Рассказ про день ее появления - это ведь тоже сюжет.. Джеи в этом смысле вообще довольно своеобразные создания )) Я вот про свою тоже знаю только имя, возраст и профессию.. Да еще тот факт, что где-то в мире у нее есть сестра, мною еще не обретенная ))

Так что спасибо за новое повествование) Девушка у Вас очень интересная и фотогеничная..
А по-сему, ждем-с продолжения с картинками ))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Астра » 04 апр 2013, 02:59

Яркая внешне девушка!
Атмосферные фото!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 04 апр 2013, 20:06

Violet Velvet, действительно, мне тоже кажется что история появления - тоже достаточный сюжет. Ведь иногда куклы появляются не как выстраданный персонаж, а просто как память или подарок. Надеюсь, что сегодняшние картинки доставят вам удовольствие!))
Астра, спасибо за вашу оценку. ) А еще, не так давно, несколько выше (на этой странице), вы предлагали мне попробовать некое средство, чтобы свести пятно на ноге Маргариты. Не могли бы вы про него рассказать? Скорей всего, решусь на попытку попробовать.


Изображение

Минерва. День рождения: 19. 06.
Фотодневник.


Начнем с истинной джейского стиля: прогулка по достопримечательностям

Изображение
На этом снимке мы видим памятник Тысячелетию России - главную достопримечательность Великого Новгорода. Чтобы посмотреть на Тысячелетие в этот город съезжаются толпы туристов.

Изображение
Минерва позирует на фоне колоколов Софийской Звонницы. Когда-то давно эти древние колокола собирали новгородцев к богослужению. Ныне на их фоне щелкаются туристы. И дети любят забираться по их крутым и покатым бокам.

Изображение
Ганзейский фонтан. Установлен в честь возобновления Ганзейских Дней и начала Ганзы Нового Времени в 2009 году. По незнанию многие новгородцы и гости Великого Новгорода называют его "ганзейский знак", и я тоже так называю))

Изображение
Маленькие историчные торговые домики. В них продают различные новгородские сувениры. А в дни больших ярмарок выстраиваются целые улицы таких домиков.

Изображение
на аллеях кремлевского парка

Изображение
Москва 101 - один из любимейших мной прогулочных теплоходов. Они курсируют вверх по реке Волхов до озера Ильмень и обратно. Это часовая прогулка. В день моего госэкзамена в 2012 году нам с Лили удалось прокатится на нем совершенно бесплатно!..

Изображение
ФРЕГАТ ФЛАГМАН. Одно из злачных мест Великого Новгорода с фейс-контролем и прочими прелестями. Не плавает. Даже не дрейфует. Крепко стоит на дне, словно севшая на мель махина.

Изображение
Торг. Именно от этих арочек "та сторона" реки Волхов прозвана Торговой. В древнее время на этом месте была ярмарка.



Изображение
хорошая девочка Минерва позабыв на время свое бандитство поливает цветы

Изображение
Соблазнение

Изображение
и грустная мелодия ее души в глазах..

Изображение
песни Арии где-то под гитару..

Изображение
кошечка с клубком

Изображение
Еще один джейко-аутфит

Изображение

Изображение

Изображение
Саша совершенно по-дружески предлагает чаю..

Изображение
хочется позагорать. Даже в лучах неласкового лета.

На праздновании Дня Рождения Макса Трушина. 18 сентября

Изображение
Предупредительно подняла ложку для Дэни

Изображение
вообще она пришла вместе вот с кем

Изображение
яблоко - часть соблазнительного плана?

Изображение

Изображение
пока Тэка тискает Макса..

Изображение

Изображение
Рафаэль соблазнит даже ту, что пришла "с девушкой"

Изображение

Изображение
и даже с праздника они уйдут вместе..


а это - горячие фото +18. Только для любителей юри.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


и главная новость - Лили все-таки пишет историю для Минервы!.. Не пропустите!

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Allusik » 04 апр 2013, 20:55

Гренуар, очень мне понравилась твоя девушка-Минерва, очень красивая и чувственная кокетка. На фото она с одной стороны - такая светская львица и одновременно на фото с Марго...такая...ранимая, нежная, чувственная душа...Очень харизматичная героиня, понравилась - это мало сказать, влюбляет просто твоя куколка в себя :oops: :wink: Черно-белые фоты так и должны быть - показывать ничем не прикрытую, голую истину вещей, ничем не скованные души, кроме самих, как есть...Много передаёт такой образ - есть такая пара людей где-то и на самом деле, им так хорошо вдвоём...Это хорошо, что они друг у друга есть, это значит, что не одни...Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]